Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 39,2% | -7,3 | 3.114 | 38,3%–41,1% | ||
| 2 | MordekaiserSuporte | Suporte | 37,4% | -6,9 | 519 | 37,0%–43,0% | ||
| 3 | YasuoSuporte | Suporte | 38,8% | -6,9 | 1.113 | 37,8%–42,3% | ||
| 4 | AsheMeio | Meio | 38,5% | -6,8 | 793 | 37,6%–42,7% | ||
| 5 | ZedSuporte | Suporte | 39,1% | -6,7 | 1.165 | 38,1%–42,5% | ||
| 6 | RengarSuporte | Suporte | 38,2% | -6,5 | 599 | 37,6%–43,3% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 40,4% | -6,4 | 9.242 | 39,7%–41,4% | ||
| 8 | JhinSuporte | Suporte | 38,8% | -6,4 | 714 | 37,9%–43,3% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 40,2% | -6,2 | 2.242 | 39,1%–42,4% | ||
| 10 | Jarvan IVTopo | Topo | 39,1% | -6,2 | 729 | 38,1%–43,4% | ||
| 11 | DariusSuporte | Suporte | 39,1% | -6,0 | 650 | 38,2%–43,7% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,9% | -5,9 | 5.297 | 40,0%–42,2% | ||
| 13 | TwitchSuporte | Suporte | 40,7% | -5,9 | 2.717 | 39,6%–42,6% | ||
| 14 | OrnnSuporte | Suporte | 39,4% | -5,5 | 541 | 38,4%–44,4% | ||
| 15 | ShacoTopo | Topo | 40,3% | -5,5 | 968 | 39,1%–43,8% | ||
| 16 | CaitlynMeio | Meio | 40,6% | -5,4 | 1.144 | 39,4%–43,8% | ||
| 17 | JhinTopo | Topo | 40,6% | -5,3 | 1.004 | 39,4%–44,0% | ||
| 18 | LucianMeio | Meio | 41,2% | -5,2 | 2.204 | 40,1%–43,4% | ||
| 19 | LucianTopo | Topo | 40,7% | -5,2 | 1.016 | 39,4%–44,1% | ||
| 20 | AsheTopo | Topo | 40,9% | -5,2 | 1.133 | 39,6%–44,0% | ||
| 21 | CaitlynTopo | Topo | 41,0% | -5,1 | 1.218 | 39,7%–44,0% | ||
| 22 | EzrealTopo | Topo | 40,8% | -4,9 | 736 | 39,4%–44,7% | ||
| 23 | Twisted FateAtirador | Atirador | 41,0% | -4,9 | 852 | 39,6%–44,6% | ||
| 24 | YoneSuporte | Suporte | 40,6% | -4,8 | 623 | 39,3%–45,0% | ||
| 25 | SeraphineMeio | Meio | 41,2% | -4,5 | 709 | 39,8%–45,1% | ||
| 26 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,1% | -4,5 | 2.444 | 40,9%–44,1% | ||
| 27 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,6% | -4,4 | 942 | 40,1%–45,0% | ||
| 28 | K'SanteTopo | Topo | 42,8% | -4,1 | 20.079 | 42,3%–43,4% | ||
| 29 | Kai'SaMeio | Meio | 42,3% | -4,1 | 1.421 | 40,8%–44,9% | ||
| 30 | LockeTopo | Topo | 42,3% | -4,0 | 1.219 | 40,8%–45,1% | ||
| 31 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,9% | -3,9 | 7.999 | 42,1%–43,9% | ||
| 32 | CorkiMeio | Meio | 42,4% | -3,9 | 1.221 | 40,9%–45,2% | ||
| 33 | QiyanaMeio | Meio | 43,0% | -3,9 | 9.608 | 42,3%–43,9% | ||
| 34 | ZiggsSuporte | Suporte | 42,7% | -3,9 | 2.014 | 41,4%–44,8% | ||
| 35 | TrundleSuporte | Suporte | 42,2% | -3,7 | 697 | 40,5%–46,0% | ||
| 36 | AsheSuporte | Suporte | 43,2% | -3,7 | 8.522 | 42,4%–44,1% | ||
| 37 | MelMeio | Meio | 43,4% | -3,5 | 18.690 | 42,9%–44,0% | ||
| 38 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,7% | -3,5 | 936 | 41,1%–45,9% | ||
| 39 | FizzTopo | Topo | 42,7% | -3,5 | 878 | 41,0%–46,0% | ||
| 40 | TristanaTopo | Topo | 43,1% | -3,4 | 1.505 | 41,6%–45,5% | ||
| 41 | FizzSuporte | Suporte | 42,9% | -3,3 | 870 | 41,1%–46,1% | ||
| 42 | JhinMeio | Meio | 43,1% | -3,3 | 1.218 | 41,5%–45,8% | ||
| 43 | CamilleSuporte | Suporte | 43,5% | -3,3 | 5.386 | 42,6%–44,8% | ||
| 44 | VeigarSuporte | Suporte | 43,6% | -3,3 | 5.143 | 42,6%–44,8% | ||
| 45 | KarmaTopo | Topo | 43,1% | -3,2 | 973 | 41,3%–46,1% | ||
| 46 | AzirMeio | Meio | 43,7% | -3,2 | 11.055 | 43,0%–44,5% | ||
| 47 | ShyvanaTopo | Topo | 43,1% | -3,2 | 937 | 41,4%–46,2% | ||
| 48 | ZoeSuporte | Suporte | 43,7% | -3,2 | 4.252 | 42,6%–45,0% | ||
| 49 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,4% | -3,1 | 1.523 | 41,8%–45,8% | ||
| 50 | DravenTopo | Topo | 43,0% | -3,1 | 728 | 41,2%–46,5% | ||
| 51 | RengarTopo | Topo | 43,4% | -3,1 | 1.469 | 41,9%–45,9% | ||
| 52 | JaxMeio | Meio | 43,0% | -3,1 | 689 | 41,1%–46,6% | ||
| 53 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,8% | -3,0 | 7.523 | 43,0%–44,8% | ||
| 54 | KarmaMeio | Meio | 43,2% | -3,0 | 794 | 41,4%–46,5% | ||
| 55 | SettSuporte | Suporte | 43,7% | -3,0 | 2.202 | 42,3%–45,6% | ||
| 56 | KaynTopo | Topo | 43,7% | -3,0 | 2.229 | 42,3%–45,6% | ||
| 57 | EzrealAtirador | Atirador | 44,0% | -3,0 | 82.102 | 43,7%–44,3% | ||
| 58 | MelAtirador | Atirador | 43,8% | -3,0 | 4.739 | 42,8%–45,1% | ||
| 59 | Master YiSuporte | Suporte | 43,1% | -3,0 | 643 | 41,2%–46,8% | ||
| 60 | LissandraSuporte | Suporte | 43,6% | -2,9 | 1.353 | 42,0%–46,1% | ||
| 61 | LuxTopo | Topo | 42,9% | -2,9 | 515 | 41,0%–47,1% | ||
| 62 | TwitchMeio | Meio | 43,3% | -2,9 | 744 | 41,4%–46,7% | ||
| 63 | LockeSuporte | Suporte | 43,5% | -2,8 | 890 | 41,6%–46,6% | ||
| 64 | SmolderTopo | Topo | 44,0% | -2,7 | 2.537 | 42,6%–45,8% | ||
| 65 | NaafiriTopo | Topo | 43,9% | -2,7 | 1.589 | 42,3%–46,2% | ||
| 66 | SmolderMeio | Meio | 44,2% | -2,7 | 3.956 | 43,0%–45,6% | ||
| 67 | EkkoSuporte | Suporte | 43,6% | -2,7 | 723 | 41,6%–47,0% | ||
| 68 | OriannaMeio | Meio | 44,3% | -2,6 | 22.614 | 43,8%–44,9% | ||
| 69 | JayceMeio | Meio | 44,3% | -2,5 | 3.096 | 43,0%–45,9% | ||
| 70 | QiyanaTopo | Topo | 43,7% | -2,5 | 693 | 41,7%–47,2% | ||
| 71 | MorganaTopo | Topo | 43,9% | -2,5 | 866 | 42,0%–47,0% | ||
| 72 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,2% | -2,4 | 1.628 | 42,6%–46,4% | ||
| 73 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,2% | -2,4 | 1.394 | 42,5%–46,6% | ||
| 74 | VarusMeio | Meio | 44,3% | -2,4 | 1.775 | 42,7%–46,4% | ||
| 75 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,1% | -2,2 | 712 | 42,0%–47,4% | ||
| 76 | Master YiMeio | Meio | 44,2% | -2,2 | 817 | 42,2%–47,3% | ||
| 77 | Master YiTopo | Topo | 44,6% | -2,2 | 3.788 | 43,5%–46,1% | ||
| 78 | CorkiTopo | Topo | 44,6% | -2,2 | 1.865 | 43,0%–46,6% | ||
| 79 | RumbleTopo | Topo | 44,8% | -2,2 | 10.098 | 44,0%–45,6% | ||
| 80 | PantheonSuporte | Suporte | 44,9% | -2,1 | 25.385 | 44,4%–45,4% | ||
| 81 | SkarnerTopo | Topo | 44,2% | -2,1 | 573 | 41,9%–47,8% | ||
| 82 | AkshanMeio | Meio | 44,8% | -2,1 | 6.768 | 43,9%–45,9% | ||
| 83 | AhriSuporte | Suporte | 44,5% | -2,0 | 1.020 | 42,6%–47,3% | ||
| 84 | AmbessaTopo | Topo | 44,9% | -2,0 | 19.701 | 44,4%–45,5% | ||
| 85 | KatarinaTopo | Topo | 44,2% | -2,0 | 547 | 42,0%–48,0% | ||
| 86 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,3% | -2,0 | 582 | 42,1%–47,9% | ||
| 87 | ZedMeio | Meio | 45,0% | -1,9 | 40.316 | 44,6%–45,4% | ||
| 88 | TristanaMeio | Meio | 44,9% | -1,9 | 3.622 | 43,7%–46,3% | ||
| 89 | VayneMeio | Meio | 44,4% | -1,9 | 599 | 42,2%–47,9% | ||
| 90 | KalistaTopo | Topo | 45,0% | -1,8 | 3.015 | 43,7%–46,6% | ||
| 91 | GnarTopo | Topo | 45,2% | -1,8 | 16.613 | 44,5%–45,8% | ||
| 92 | TrundleTopo | Topo | 45,1% | -1,8 | 11.651 | 44,4%–45,9% | ||
| 93 | RumbleMeio | Meio | 44,6% | -1,8 | 632 | 42,3%–48,0% | ||
| 94 | RyzeTopo | Topo | 45,1% | -1,8 | 3.387 | 43,8%–46,6% | ||
| 95 | TalonMeio | Meio | 45,1% | -1,8 | 8.111 | 44,3%–46,1% | ||
| 96 | SylasMeio | Meio | 45,2% | -1,8 | 48.086 | 44,8%–45,6% | ||
| 97 | Twisted FateTopo | Topo | 44,9% | -1,7 | 1.284 | 43,1%–47,3% | ||
| 98 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,2% | -1,7 | 3.272 | 43,9%–46,7% | ||
| 99 | RyzeMeio | Meio | 45,3% | -1,7 | 13.344 | 44,6%–46,0% | ||
| 100 | IvernSuporte | Suporte | 44,8% | -1,7 | 674 | 42,5%–48,1% | ||
| 101 | ViegoTopo | Topo | 44,8% | -1,6 | 631 | 42,5%–48,2% | ||
| 102 | JaxSuporte | Suporte | 45,0% | -1,6 | 765 | 42,7%–48,0% | ||
| 103 | ViSuporte | Suporte | 45,0% | -1,6 | 734 | 42,7%–48,1% | ||
| 104 | NaafiriMeio | Meio | 45,4% | -1,5 | 4.900 | 44,3%–46,6% | ||
| 105 | KarthusMeio | Meio | 45,1% | -1,5 | 783 | 42,9%–48,1% | ||
| 106 | SingedSuporte | Suporte | 45,1% | -1,5 | 688 | 42,7%–48,2% | ||
| 107 | GravesTopo | Topo | 45,1% | -1,4 | 720 | 42,8%–48,2% | ||
| 108 | ShacoSuporte | Suporte | 45,6% | -1,4 | 7.461 | 44,7%–46,5% | ||
| 109 | KarthusTopo | Topo | 45,2% | -1,4 | 677 | 42,8%–48,4% | ||
| 110 | SeraphineAtirador | Atirador | 45,5% | -1,3 | 1.751 | 43,8%–47,5% | ||
| 111 | RivenMeio | Meio | 45,4% | -1,3 | 1.444 | 43,6%–47,6% | ||
| 112 | VeigarTopo | Topo | 45,4% | -1,3 | 1.283 | 43,5%–47,8% | ||
| 113 | PykeSuporte | Suporte | 45,6% | -1,3 | 33.328 | 45,2%–46,1% | ||
| 114 | VayneAtirador | Atirador | 45,7% | -1,3 | 21.690 | 45,1%–46,2% | ||
| 115 | JayceTopo | Topo | 45,7% | -1,3 | 31.944 | 45,2%–46,1% | ||
| 116 | AkaliMeio | Meio | 45,7% | -1,3 | 51.676 | 45,3%–46,0% | ||
| 117 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,7% | -1,2 | 102.498 | 45,5%–46,0% | ||
| 118 | Xin ZhaoMeio | Meio | 45,5% | -1,2 | 1.065 | 43,5%–48,1% | ||
| 119 | AsheAtirador | Atirador | 45,8% | -1,1 | 43.019 | 45,5%–46,2% | ||
| 120 | GwenTopo | Topo | 45,8% | -1,1 | 13.640 | 45,2%–46,6% | ||
| 121 | NeekoSuporte | Suporte | 45,8% | -1,1 | 13.220 | 45,2%–46,6% | ||
| 122 | ZacSuporte | Suporte | 45,7% | -1,1 | 1.664 | 44,0%–47,8% | ||
| 123 | GalioMeio | Meio | 45,9% | -1,1 | 23.989 | 45,4%–46,4% | ||
| 124 | VarusAtirador | Atirador | 45,9% | -1,1 | 22.910 | 45,3%–46,4% | ||
| 125 | WukongSuporte | Suporte | 45,6% | -1,0 | 599 | 43,0%–48,8% | ||
| 126 | UdyrTopo | Topo | 45,8% | -1,0 | 2.208 | 44,3%–47,6% | ||
| 127 | YuumiSuporte | Suporte | 45,9% | -1,0 | 28.119 | 45,4%–46,4% | ||
| 128 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 45,9% | -1,0 | 17.734 | 45,3%–46,6% | ||
| 129 | Aurelion SolTopo | Topo | 45,7% | -1,0 | 894 | 43,5%–48,4% | ||
| 130 | LockeMeio | Meio | 46,0% | -1,0 | 36.049 | 45,5%–46,4% | ||
| 131 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,9% | -1,0 | 1.879 | 44,2%–47,8% | ||
| 132 | VayneTopo | Topo | 46,0% | -1,0 | 8.217 | 45,1%–46,9% | ||
| 133 | VarusTopo | Topo | 46,0% | -0,9 | 5.098 | 44,9%–47,2% | ||
| 134 | CorkiAtirador | Atirador | 46,0% | -0,9 | 9.902 | 45,2%–46,9% | ||
| 135 | YoneTopo | Topo | 46,1% | -0,9 | 53.653 | 45,7%–46,4% | ||
| 136 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,9% | -0,9 | 1.063 | 43,8%–48,4% | ||
| 137 | ShenSuporte | Suporte | 46,1% | -0,9 | 5.239 | 45,0%–47,2% | ||
| 138 | RivenTopo | Topo | 46,1% | -0,8 | 10.215 | 45,3%–46,9% | ||
| 139 | DravenAtirador | Atirador | 46,1% | -0,8 | 17.573 | 45,5%–46,8% | ||
| 140 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 45,9% | -0,8 | 697 | 43,4%–48,9% | ||
| 141 | AatroxMeio | Meio | 45,9% | -0,8 | 740 | 43,5%–48,8% | ||
| 142 | AnnieSuporte | Suporte | 46,1% | -0,8 | 1.734 | 44,3%–48,0% | ||
| 143 | ViegoMeio | Meio | 46,0% | -0,7 | 791 | 43,6%–48,8% | ||
| 144 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,1% | -0,7 | 1.362 | 44,1%–48,3% | ||
| 145 | YorickMeio | Meio | 46,1% | -0,7 | 983 | 43,8%–48,6% | ||
| 146 | KalistaAtirador | Atirador | 46,2% | -0,7 | 22.561 | 45,7%–46,8% | ||
| 147 | TristanaAtirador | Atirador | 46,3% | -0,7 | 48.437 | 45,9%–46,6% | ||
| 148 | KarmaSuporte | Suporte | 46,3% | -0,7 | 32.787 | 45,8%–46,7% | ||
| 149 | YoneMeio | Meio | 46,3% | -0,7 | 47.520 | 45,9%–46,6% | ||
| 150 | ViktorAtirador | Atirador | 46,3% | -0,7 | 7.480 | 45,4%–47,2% | ||
| 151 | SwainSuporte | Suporte | 46,3% | -0,6 | 24.916 | 45,8%–46,9% | ||
| 152 | SyndraSuporte | Suporte | 46,3% | -0,6 | 1.468 | 44,3%–48,3% | ||
| 153 | NautilusSuporte | Suporte | 46,3% | -0,6 | 63.417 | 46,0%–46,7% | ||
| 154 | YasuoTopo | Topo | 46,3% | -0,6 | 25.222 | 45,8%–46,9% | ||
| 155 | PantheonMeio | Meio | 46,3% | -0,6 | 5.908 | 45,3%–47,4% | ||
| 156 | NeekoMeio | Meio | 46,4% | -0,5 | 2.025 | 44,7%–48,2% | ||
| 157 | SylasSuporte | Suporte | 46,4% | -0,5 | 9.224 | 45,6%–47,3% | ||
| 158 | LucianAtirador | Atirador | 46,4% | -0,5 | 46.420 | 46,1%–46,8% | ||
| 159 | SejuaniTopo | Topo | 46,4% | -0,5 | 1.074 | 44,2%–48,8% | ||
| 160 | QuinnTopo | Topo | 46,5% | -0,5 | 4.645 | 45,3%–47,7% | ||
| 161 | AkaliTopo | Topo | 46,5% | -0,4 | 19.984 | 45,9%–47,1% | ||
| 162 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,5% | -0,4 | 2.797 | 45,0%–48,0% | ||
| 163 | GragasTopo | Topo | 46,5% | -0,4 | 11.571 | 45,8%–47,3% | ||
| 164 | SionSuporte | Suporte | 46,5% | -0,4 | 1.748 | 44,7%–48,4% | ||
| 165 | KennenSuporte | Suporte | 46,5% | -0,4 | 598 | 43,7%–49,5% | ||
| 166 | ViktorTopo | Topo | 46,6% | -0,3 | 1.604 | 44,7%–48,5% | ||
| 167 | BriarTopo | Topo | 46,6% | -0,3 | 1.672 | 44,7%–48,5% | ||
| 168 | AniviaSuporte | Suporte | 46,6% | -0,3 | 2.963 | 45,2%–48,1% | ||
| 169 | LuxSuporte | Suporte | 46,7% | -0,3 | 71.601 | 46,4%–47,0% | ||
| 170 | BardoSuporte | Suporte | 46,7% | -0,3 | 16.942 | 46,1%–47,3% | ||
| 171 | DariusTopo | Topo | 46,7% | -0,3 | 47.995 | 46,3%–47,1% | ||
| 172 | DianaTopo | Topo | 46,6% | -0,3 | 1.402 | 44,6%–48,7% | ||
| 173 | VexSuporte | Suporte | 46,6% | -0,3 | 693 | 43,9%–49,4% | ||
| 174 | VolibearMeio | Meio | 46,7% | -0,3 | 1.301 | 44,6%–48,8% | ||
| 175 | AatroxTopo | Topo | 46,7% | -0,3 | 36.675 | 46,3%–47,1% | ||
| 176 | WukongTopo | Topo | 46,7% | -0,2 | 4.362 | 45,5%–47,9% | ||
| 177 | MalzaharTopo | Topo | 46,7% | -0,2 | 3.955 | 45,5%–48,0% | ||
| 178 | LuluSuporte | Suporte | 46,8% | -0,2 | 52.407 | 46,4%–47,1% | ||
| 179 | JhinAtirador | Atirador | 46,8% | -0,2 | 108.998 | 46,5%–47,0% | ||
| 180 | PantheonTopo | Topo | 46,8% | -0,1 | 21.319 | 46,2%–47,4% | ||
| 181 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,8% | -0,1 | 9.419 | 46,0%–47,6% | ||
| 182 | Cho'GathMeio | Meio | 46,8% | -0,1 | 3.205 | 45,4%–48,2% | ||
| 183 | MorganaSuporte | Suporte | 46,8% | -0,1 | 40.665 | 46,4%–47,3% | ||
| 184 | SettTopo | Topo | 46,9% | -0,1 | 42.069 | 46,5%–47,3% | ||
| 185 | MorganaMeio | Meio | 46,9% | -0,1 | 3.387 | 45,5%–48,2% | ||
| 186 | YasuoMeio | Meio | 46,9% | -0,1 | 60.397 | 46,6%–47,2% | ||
| 187 | AmbessaMeio | Meio | 46,9% | -0,1 | 900 | 44,4%–49,4% | ||
| 188 | DariusMeio | Meio | 46,9% | 0,0 | 646 | 44,1%–49,7% | ||
| 189 | AkshanAtirador | Atirador | 46,9% | 0,0 | 520 | 43,9%–50,0% | ||
| 190 | UrgotTopo | Topo | 47,0% | 0,0 | 11.250 | 46,2%–47,7% | ||
| 191 | Cho'GathTopo | Topo | 47,0% | 0,0 | 18.197 | 46,4%–47,6% | ||
| 192 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,0% | 0,0 | 18.620 | 46,4%–47,6% | ||
| 193 | GragasSuporte | Suporte | 47,0% | 0,0 | 1.422 | 44,9%–49,0% | ||
| 194 | MalphiteMeio | Meio | 47,0% | 0,0 | 6.133 | 45,9%–48,0% | ||
| 195 | IreliaMeio | Meio | 47,0% | +0,1 | 15.301 | 46,4%–47,7% | ||
| 196 | Kai'SaTopo | Topo | 47,0% | +0,1 | 1.182 | 44,8%–49,2% | ||
| 197 | YunaraAtirador | Atirador | 47,0% | +0,1 | 43.382 | 46,7%–47,4% | ||
| 198 | GarenMeio | Meio | 47,1% | +0,1 | 2.790 | 45,6%–48,6% | ||
| 199 | YorickTopo | Topo | 47,1% | +0,1 | 20.766 | 46,5%–47,6% | ||
| 200 | GalioTopo | Topo | 47,1% | +0,1 | 1.759 | 45,2%–48,9% | ||
| 201 | SylasTopo | Topo | 47,1% | +0,1 | 7.391 | 46,1%–48,0% | ||
| 202 | ZoeMeio | Meio | 47,1% | +0,1 | 15.116 | 46,4%–47,7% | ||
| 203 | ViktorMeio | Meio | 47,1% | +0,1 | 37.069 | 46,6%–47,5% | ||
| 204 | LeBlancTopo | Topo | 47,1% | +0,1 | 732 | 44,4%–49,8% | ||
| 205 | VolibearTopo | Topo | 47,1% | +0,1 | 26.338 | 46,6%–47,6% | ||
| 206 | TaliyahAtirador | Atirador | 47,2% | +0,2 | 615 | 44,2%–50,0% | ||
| 207 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,1% | +0,2 | 9.731 | 46,3%–47,9% | ||
| 208 | TeemoAtirador | Atirador | 47,1% | +0,2 | 1.279 | 45,0%–49,3% | ||
| 209 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,1% | +0,2 | 10.595 | 46,3%–47,9% | ||
| 210 | Kog'MawMeio | Meio | 47,1% | +0,2 | 2.751 | 45,6%–48,6% | ||
| 211 | KennenTopo | Topo | 47,1% | +0,2 | 10.876 | 46,4%–47,9% | ||
| 212 | GragasMeio | Meio | 47,2% | +0,2 | 2.294 | 45,5%–48,8% | ||
| 213 | JaxTopo | Topo | 47,2% | +0,2 | 36.321 | 46,7%–47,6% | ||
| 214 | SyndraMeio | Meio | 47,2% | +0,2 | 42.511 | 46,8%–47,6% | ||
| 215 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,2% | +0,3 | 12.274 | 46,5%–47,9% | ||
| 216 | AuroraTopo | Topo | 47,3% | +0,3 | 2.294 | 45,6%–48,9% | ||
| 217 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,3% | +0,3 | 5.346 | 46,2%–48,4% | ||
| 218 | SwainTopo | Topo | 47,3% | +0,3 | 3.394 | 45,9%–48,6% | ||
| 219 | KatarinaMeio | Meio | 47,3% | +0,3 | 31.046 | 46,8%–47,7% | ||
| 220 | NasusTopo | Topo | 47,3% | +0,3 | 28.083 | 46,8%–47,8% | ||
| 221 | GalioSuporte | Suporte | 47,3% | +0,3 | 5.558 | 46,2%–48,4% | ||
| 222 | IllaoiTopo | Topo | 47,3% | +0,3 | 19.470 | 46,7%–47,9% | ||
| 223 | GangplankTopo | Topo | 47,3% | +0,3 | 23.264 | 46,8%–47,8% | ||
| 224 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | +0,4 | 22.967 | 46,8%–47,9% | ||
| 225 | RenektonMeio | Meio | 47,4% | +0,4 | 1.615 | 45,4%–49,3% | ||
| 226 | TryndamereTopo | Topo | 47,3% | +0,4 | 19.961 | 46,8%–47,9% | ||
| 227 | TeemoSuporte | Suporte | 47,4% | +0,4 | 6.591 | 46,3%–48,3% | ||
| 228 | ZyraMeio | Meio | 47,4% | +0,4 | 1.008 | 45,0%–49,7% | ||
| 229 | YoneAtirador | Atirador | 47,4% | +0,4 | 1.576 | 45,4%–49,3% | ||
| 230 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,4% | +0,4 | 35.704 | 46,9%–47,8% | ||
| 231 | LissandraTopo | Topo | 47,4% | +0,4 | 2.247 | 45,7%–49,0% | ||
| 232 | SennaAtirador | Atirador | 47,4% | +0,4 | 2.084 | 45,7%–49,1% | ||
| 233 | GangplankMeio | Meio | 47,4% | +0,4 | 1.685 | 45,5%–49,3% | ||
| 234 | XerathSuporte | Suporte | 47,4% | +0,4 | 26.226 | 46,9%–47,9% | ||
| 235 | EkkoMeio | Meio | 47,4% | +0,4 | 25.397 | 46,9%–47,9% | ||
| 236 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,4% | +0,4 | 127.370 | 47,2%–47,6% | ||
| 237 | ShenTopo | Topo | 47,4% | +0,5 | 15.602 | 46,8%–48,1% | ||
| 238 | ZedTopo | Topo | 47,5% | +0,5 | 2.908 | 46,0%–48,9% | ||
| 239 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,5% | +0,5 | 911 | 45,0%–49,9% | ||
| 240 | BrandTopo | Topo | 47,5% | +0,5 | 2.785 | 45,9%–48,9% | ||
| 241 | RammusSuporte | Suporte | 47,6% | +0,5 | 662 | 44,6%–50,2% | ||
| 242 | CamilleTopo | Topo | 47,4% | +0,5 | 17.152 | 46,8%–48,1% | ||
| 243 | KassadinMeio | Meio | 47,5% | +0,5 | 11.263 | 46,7%–48,2% | ||
| 244 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,6% | +0,5 | 1.480 | 45,5%–49,5% | ||
| 245 | Vel'KozTopo | Topo | 47,7% | +0,5 | 724 | 44,8%–50,2% | ||
| 246 | LeBlancMeio | Meio | 47,5% | +0,6 | 36.639 | 47,1%–47,9% | ||
| 247 | BrandSuporte | Suporte | 47,5% | +0,6 | 22.897 | 47,0%–48,1% | ||
| 248 | GarenTopo | Topo | 47,5% | +0,6 | 38.814 | 47,1%–47,9% | ||
| 249 | PoppyTopo | Topo | 47,6% | +0,6 | 4.265 | 46,3%–48,8% | ||
| 250 | TaliyahMeio | Meio | 47,6% | +0,6 | 8.495 | 46,7%–48,4% | ||
| 251 | BrandMeio | Meio | 47,6% | +0,6 | 5.962 | 46,6%–48,6% | ||
| 252 | SmolderAtirador | Atirador | 47,6% | +0,7 | 23.977 | 47,1%–48,2% | ||
| 253 | Kog'MawAtirador | Atirador | 47,6% | +0,7 | 11.682 | 46,9%–48,4% | ||
| 254 | OlafTopo | Topo | 47,6% | +0,7 | 14.826 | 47,0%–48,3% | ||
| 255 | KayleTopo | Topo | 47,7% | +0,7 | 11.484 | 46,9%–48,4% | ||
| 256 | SionMeio | Meio | 47,7% | +0,7 | 2.962 | 46,2%–49,1% | ||
| 257 | ZaahenTopo | Topo | 47,7% | +0,7 | 12.581 | 46,9%–48,4% | ||
| 258 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,7% | +0,7 | 50.060 | 47,3%–48,1% | ||
| 259 | NamiSuporte | Suporte | 47,7% | +0,7 | 30.805 | 47,2%–48,2% | ||
| 260 | NilahAtirador | Atirador | 47,8% | +0,8 | 5.301 | 46,6%–48,8% | ||
| 261 | SorakaSuporte | Suporte | 47,7% | +0,8 | 20.234 | 47,2%–48,3% | ||
| 262 | AhriMeio | Meio | 47,8% | +0,8 | 56.660 | 47,4%–48,1% | ||
| 263 | RenektonTopo | Topo | 47,8% | +0,8 | 30.414 | 47,3%–48,2% | ||
| 264 | WarwickTopo | Topo | 47,8% | +0,8 | 7.025 | 46,8%–48,7% | ||
| 265 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,8% | +0,8 | 75.697 | 47,5%–48,1% | ||
| 266 | SyndraAtirador | Atirador | 47,9% | +0,9 | 2.927 | 46,4%–49,3% | ||
| 267 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,9% | +0,9 | 1.980 | 46,1%–49,6% | ||
| 268 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,0% | +0,9 | 1.359 | 45,8%–49,9% | ||
| 269 | TeemoTopo | Topo | 47,9% | +0,9 | 36.480 | 47,4%–48,3% | ||
| 270 | FioraTopo | Topo | 47,9% | +0,9 | 19.556 | 47,3%–48,4% | ||
| 271 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,9% | +0,9 | 10.465 | 47,1%–48,7% | ||
| 272 | SennaSuporte | Suporte | 47,9% | +0,9 | 27.082 | 47,4%–48,4% | ||
| 273 | QuinnMeio | Meio | 48,0% | +0,9 | 1.174 | 45,7%–50,1% | ||
| 274 | DianaMeio | Meio | 47,9% | +0,9 | 23.451 | 47,4%–48,4% | ||
| 275 | EliseSuporte | Suporte | 48,0% | +1,0 | 2.736 | 46,4%–49,4% | ||
| 276 | Vel'KozMeio | Meio | 48,0% | +1,0 | 5.325 | 46,8%–49,0% | ||
| 277 | AniviaMeio | Meio | 48,0% | +1,0 | 11.464 | 47,2%–48,7% | ||
| 278 | AzirTopo | Topo | 48,2% | +1,0 | 676 | 45,2%–50,7% | ||
| 279 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,0% | +1,0 | 10.651 | 47,2%–48,7% | ||
| 280 | MaokaiTopo | Topo | 48,1% | +1,1 | 2.366 | 46,4%–49,6% | ||
| 281 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | +1,1 | 5.740 | 46,9%–49,1% | ||
| 282 | ZileanMeio | Meio | 48,3% | +1,1 | 888 | 45,6%–50,6% | ||
| 283 | VladimirAtirador | Atirador | 48,3% | +1,1 | 1.146 | 45,8%–50,3% | ||
| 284 | JinxAtirador | Atirador | 48,1% | +1,1 | 79.924 | 47,8%–48,4% | ||
| 285 | IreliaTopo | Topo | 48,1% | +1,1 | 24.514 | 47,6%–48,6% | ||
| 286 | AkshanTopo | Topo | 48,5% | +1,2 | 623 | 45,2%–51,0% | ||
| 287 | MalzaharMeio | Meio | 48,1% | +1,2 | 36.786 | 47,7%–48,5% | ||
| 288 | SyndraTopo | Topo | 48,5% | +1,2 | 660 | 45,3%–50,9% | ||
| 289 | HweiSuporte | Suporte | 48,2% | +1,2 | 3.919 | 46,9%–49,4% | ||
| 290 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,1% | +1,2 | 46.467 | 47,8%–48,5% | ||
| 291 | TeemoMeio | Meio | 48,3% | +1,2 | 1.960 | 46,4%–49,9% | ||
| 292 | TwitchAtirador | Atirador | 48,2% | +1,2 | 27.584 | 47,7%–48,7% | ||
| 293 | FizzMeio | Meio | 48,2% | +1,2 | 36.135 | 47,8%–48,6% | ||
| 294 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,5% | +1,3 | 843 | 45,7%–50,8% | ||
| 295 | RellSuporte | Suporte | 48,2% | +1,3 | 17.198 | 47,6%–48,9% | ||
| 296 | MilioSuporte | Suporte | 48,2% | +1,3 | 25.197 | 47,7%–48,8% | ||
| 297 | ThreshSuporte | Suporte | 48,2% | +1,3 | 72.505 | 47,9%–48,5% | ||
| 298 | KledTopo | Topo | 48,3% | +1,3 | 7.816 | 47,3%–49,2% | ||
| 299 | AnnieMeio | Meio | 48,3% | +1,3 | 9.903 | 47,4%–49,1% | ||
| 300 | SivirAtirador | Atirador | 48,3% | +1,3 | 22.349 | 47,7%–48,8% | ||
| 301 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,3% | +1,3 | 19.162 | 47,7%–48,8% | ||
| 302 | LuxMeio | Meio | 48,3% | +1,3 | 26.298 | 47,8%–48,8% | ||
| 303 | VeigarMeio | Meio | 48,3% | +1,4 | 28.165 | 47,8%–48,8% | ||
| 304 | AlistarSuporte | Suporte | 48,4% | +1,4 | 29.707 | 47,9%–48,8% | ||
| 305 | AuroraMeio | Meio | 48,4% | +1,4 | 12.686 | 47,6%–49,1% | ||
| 306 | LissandraMeio | Meio | 48,4% | +1,4 | 29.106 | 47,9%–48,9% | ||
| 307 | MordekaiserMeio | Meio | 48,6% | +1,4 | 1.255 | 46,2%–50,5% | ||
| 308 | TaricSuporte | Suporte | 48,4% | +1,4 | 5.493 | 47,3%–49,5% | ||
| 309 | ZoeTopo | Topo | 48,8% | +1,5 | 684 | 45,6%–51,2% | ||
| 310 | AniviaTopo | Topo | 48,5% | +1,5 | 2.977 | 46,9%–49,9% | ||
| 311 | MordekaiserTopo | Topo | 48,5% | +1,5 | 43.914 | 48,1%–48,8% | ||
| 312 | JannaSuporte | Suporte | 48,5% | +1,5 | 13.173 | 47,8%–49,2% | ||
| 313 | ZiggsMeio | Meio | 48,6% | +1,6 | 4.735 | 47,4%–49,7% | ||
| 314 | SingedMeio | Meio | 48,9% | +1,6 | 933 | 46,1%–51,0% | ||
| 315 | VladimirMeio | Meio | 48,6% | +1,6 | 18.250 | 47,9%–49,2% | ||
| 316 | KennenMeio | Meio | 48,7% | +1,6 | 1.812 | 46,7%–50,4% | ||
| 317 | ZyraSuporte | Suporte | 48,6% | +1,6 | 19.619 | 48,0%–49,2% | ||
| 318 | SonaSuporte | Suporte | 48,6% | +1,6 | 11.096 | 47,8%–49,4% | ||
| 319 | MalphiteTopo | Topo | 48,6% | +1,6 | 43.003 | 48,2%–49,0% | ||
| 320 | BraumSuporte | Suporte | 48,6% | +1,7 | 23.029 | 48,1%–49,1% | ||
| 321 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 49,1% | +1,7 | 639 | 45,8%–51,5% | ||
| 322 | KarthusAtirador | Atirador | 48,8% | +1,7 | 1.745 | 46,8%–50,5% | ||
| 323 | ZeriAtirador | Atirador | 48,7% | +1,7 | 18.560 | 48,0%–49,2% | ||
| 324 | SionTopo | Topo | 48,7% | +1,7 | 17.011 | 48,0%–49,3% | ||
| 325 | PoppySuporte | Suporte | 48,7% | +1,7 | 9.555 | 47,8%–49,5% | ||
| 326 | LeonaSuporte | Suporte | 48,7% | +1,7 | 50.077 | 48,3%–49,0% | ||
| 327 | HweiMeio | Meio | 48,7% | +1,7 | 16.693 | 48,0%–49,3% | ||
| 328 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,0% | +1,8 | 1.278 | 46,6%–50,8% | ||
| 329 | HeimerdingerMeio | Meio | 48,9% | +1,8 | 2.881 | 47,3%–50,2% | ||
| 330 | NasusMeio | Meio | 48,9% | +1,8 | 4.360 | 47,6%–50,0% | ||
| 331 | KayleMeio | Meio | 49,0% | +1,8 | 1.704 | 46,9%–50,7% | ||
| 332 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,9% | +1,8 | 3.134 | 47,4%–50,2% | ||
| 333 | ZacTopo | Topo | 49,1% | +1,9 | 2.403 | 47,3%–50,5% | ||
| 334 | OrnnTopo | Topo | 48,9% | +2,0 | 16.820 | 48,3%–49,5% | ||
| 335 | ZileanSuporte | Suporte | 49,0% | +2,0 | 10.806 | 48,1%–49,7% | ||
| 336 | VexMeio | Meio | 48,9% | +2,0 | 23.918 | 48,4%–49,5% | ||
| 337 | GwenMeio | Meio | 49,1% | +2,0 | 2.041 | 47,2%–50,7% | ||
| 338 | BrandAtirador | Atirador | 49,2% | +2,0 | 2.005 | 47,2%–50,7% | ||
| 339 | EkkoTopo | Topo | 49,3% | +2,1 | 1.332 | 46,9%–51,1% | ||
| 340 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | +2,1 | 21.098 | 48,5%–49,6% | ||
| 341 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +2,3 | 13.012 | 48,5%–50,0% | ||
| 342 | LuxAtirador | Atirador | 49,4% | +2,3 | 3.265 | 47,9%–50,7% | ||
| 343 | XayahAtirador | Atirador | 49,3% | +2,3 | 40.610 | 48,9%–49,7% | ||
| 344 | Kog'MawTopo | Topo | 49,8% | +2,4 | 1.215 | 47,2%–51,6% | ||
| 345 | Master YiAtirador | Atirador | 50,5% | +2,5 | 513 | 46,4%–52,6% | ||
| 346 | AmumuSuporte | Suporte | 49,6% | +2,6 | 4.560 | 48,3%–50,7% | ||
| 347 | SettMeio | Meio | 49,9% | +2,6 | 1.373 | 47,4%–51,6% | ||
| 348 | XerathMeio | Meio | 49,6% | +2,6 | 24.228 | 49,0%–50,1% | ||
| 349 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | +2,7 | 28.487 | 49,1%–50,1% | ||
| 350 | TryndamereMeio | Meio | 49,9% | +2,7 | 1.917 | 47,9%–51,4% | ||
| 351 | SingedTopo | Topo | 49,7% | +2,7 | 10.735 | 48,9%–50,5% | ||
| 352 | IreliaAtirador | Atirador | 50,8% | +2,8 | 537 | 46,8%–52,8% | ||
| 353 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 50,8% | +2,8 | 551 | 46,8%–52,8% | ||
| 354 | VeigarAtirador | Atirador | 49,9% | +2,8 | 5.848 | 48,7%–50,9% | ||
| 355 | SwainMeio | Meio | 50,1% | +3,0 | 4.439 | 48,8%–51,2% | ||
| 356 | XerathAtirador | Atirador | 50,3% | +3,2 | 3.524 | 48,8%–51,5% | ||
| 357 | BriarMeio | Meio | 50,6% | +3,2 | 1.683 | 48,3%–52,1% | ||
| 358 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,5% | +3,3 | 2.383 | 48,6%–51,8% | ||
| 359 | SwainAtirador | Atirador | 50,4% | +3,3 | 4.199 | 49,0%–51,5% | ||
| 360 | ZedAtirador | Atirador | 51,5% | +3,5 | 686 | 47,7%–53,2% | ||
| 361 | HweiAtirador | Atirador | 50,8% | +3,6 | 3.080 | 49,1%–52,0% | ||
| 362 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,0% | +3,8 | 2.559 | 49,2%–52,3% | ||
| 363 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +4,0 | 1.332 | 48,8%–53,0% | ||
| 364 | ZileanTopo | Topo | 52,3% | +4,1 | 635 | 48,2%–53,9% | ||
| 365 | KassadinTopo | Topo | 52,4% | +4,2 | 678 | 48,4%–53,9% |
