Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSuporte | Suporte | 34,1% | -10,6 | 593 | 34,8%–40,5% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 35,1% | -9,9 | 612 | 35,5%–41,2% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 36,9% | -9,3 | 913 | 36,5%–41,3% | ||
| 4 | BriarSuporte | Suporte | 37,1% | -8,5 | 645 | 36,9%–42,5% | ||
| 5 | K'SanteSuporte | Suporte | 38,2% | -7,5 | 574 | 37,8%–43,7% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 40,6% | -7,3 | 3.997 | 39,7%–42,2% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,2% | -6,8 | 5.256 | 40,3%–42,5% | ||
| 8 | AsheMeio | Meio | 40,3% | -6,8 | 1.218 | 39,3%–43,6% | ||
| 9 | OriannaAtirador | Atirador | 39,0% | -6,7 | 523 | 38,5%–44,6% | ||
| 10 | EzrealSuporte | Suporte | 41,4% | -6,4 | 3.289 | 40,4%–43,1% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 41,5% | -6,4 | 3.972 | 40,6%–43,1% | ||
| 12 | EzrealTopo | Topo | 40,9% | -6,2 | 1.132 | 39,8%–44,2% | ||
| 13 | YasuoSuporte | Suporte | 41,4% | -6,1 | 1.576 | 40,2%–44,1% | ||
| 14 | SylasAtirador | Atirador | 40,3% | -6,1 | 667 | 39,4%–44,9% | ||
| 15 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 41,3% | -6,0 | 1.276 | 40,1%–44,4% | ||
| 16 | LucianMeio | Meio | 42,0% | -5,9 | 3.560 | 41,0%–43,6% | ||
| 17 | ZedSuporte | Suporte | 41,6% | -5,8 | 1.376 | 40,4%–44,5% | ||
| 18 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,8% | -5,6 | 635 | 39,8%–45,4% | ||
| 19 | AsheTopo | Topo | 42,0% | -5,6 | 1.597 | 40,7%–44,6% | ||
| 20 | ViTopo | Topo | 41,0% | -5,5 | 656 | 39,9%–45,5% | ||
| 21 | CaitlynTopo | Topo | 42,2% | -5,5 | 1.939 | 41,0%–44,5% | ||
| 22 | LucianTopo | Topo | 42,1% | -5,4 | 1.666 | 40,9%–44,7% | ||
| 23 | CorkiMeio | Meio | 42,5% | -5,2 | 2.137 | 41,3%–44,7% | ||
| 24 | MelTopo | Topo | 41,7% | -5,2 | 822 | 40,5%–45,5% | ||
| 25 | MelSuporte | Suporte | 42,9% | -5,2 | 15.397 | 42,4%–43,7% | ||
| 26 | VarusSuporte | Suporte | 41,1% | -5,2 | 535 | 40,0%–46,1% | ||
| 27 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,4% | -5,1 | 623 | 40,2%–45,9% | ||
| 28 | OriannaSuporte | Suporte | 41,7% | -5,1 | 731 | 40,4%–45,8% | ||
| 29 | SmolderTopo | Topo | 42,9% | -5,0 | 3.475 | 41,9%–44,5% | ||
| 30 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,6% | -4,8 | 1.265 | 41,2%–45,5% | ||
| 31 | AatroxSuporte | Suporte | 42,0% | -4,8 | 665 | 40,6%–46,2% | ||
| 32 | SmolderMeio | Meio | 43,3% | -4,8 | 5.728 | 42,4%–44,5% | ||
| 33 | OrnnSuporte | Suporte | 42,5% | -4,5 | 771 | 41,1%–46,3% | ||
| 34 | KatarinaSuporte | Suporte | 42,3% | -4,4 | 579 | 40,9%–46,8% | ||
| 35 | ShacoTopo | Topo | 43,2% | -4,3 | 1.291 | 41,8%–46,0% | ||
| 36 | ViSuporte | Suporte | 43,1% | -4,3 | 1.040 | 41,6%–46,2% | ||
| 37 | Master YiTopo | Topo | 43,8% | -4,2 | 5.065 | 42,9%–45,1% | ||
| 38 | KaynTopo | Topo | 43,8% | -4,2 | 3.589 | 42,7%–45,3% | ||
| 39 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,1% | -4,1 | 10.980 | 43,4%–44,9% | ||
| 40 | MelMeio | Meio | 44,3% | -3,9 | 30.875 | 43,8%–44,7% | ||
| 41 | CaitlynMeio | Meio | 43,9% | -3,9 | 1.917 | 42,6%–46,1% | ||
| 42 | SingedSuporte | Suporte | 43,8% | -3,8 | 1.272 | 42,3%–46,5% | ||
| 43 | NasusSuporte | Suporte | 43,3% | -3,8 | 688 | 41,7%–47,2% | ||
| 44 | TristanaTopo | Topo | 44,0% | -3,8 | 1.964 | 42,7%–46,2% | ||
| 45 | RengarSuporte | Suporte | 43,6% | -3,8 | 865 | 41,9%–47,0% | ||
| 46 | VayneMeio | Meio | 43,7% | -3,7 | 893 | 42,0%–47,0% | ||
| 47 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 43,7% | -3,6 | 781 | 42,0%–47,2% | ||
| 48 | DariusSuporte | Suporte | 44,0% | -3,6 | 1.121 | 42,4%–46,9% | ||
| 49 | GravesTopo | Topo | 44,0% | -3,6 | 1.093 | 42,4%–46,9% | ||
| 50 | Master YiSuporte | Suporte | 43,8% | -3,5 | 853 | 42,2%–47,2% | ||
| 51 | QiyanaMeio | Meio | 44,7% | -3,4 | 14.590 | 44,1%–45,4% | ||
| 52 | AhriSuporte | Suporte | 44,3% | -3,4 | 1.426 | 42,8%–46,8% | ||
| 53 | CamilleSuporte | Suporte | 44,8% | -3,4 | 14.127 | 44,2%–45,5% | ||
| 54 | AsheSuporte | Suporte | 44,8% | -3,4 | 11.296 | 44,1%–45,6% | ||
| 55 | Cho'GathAtirador | Atirador | 43,7% | -3,4 | 599 | 42,0%–47,8% | ||
| 56 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,5% | -3,3 | 1.622 | 42,9%–46,8% | ||
| 57 | ViktorSuporte | Suporte | 44,0% | -3,3 | 761 | 42,3%–47,5% | ||
| 58 | K'SanteMeio | Meio | 43,9% | -3,3 | 685 | 42,2%–47,7% | ||
| 59 | SettSuporte | Suporte | 44,7% | -3,3 | 2.760 | 43,4%–46,5% | ||
| 60 | JhinSuporte | Suporte | 44,4% | -3,3 | 1.151 | 42,7%–47,2% | ||
| 61 | ViMeio | Meio | 43,7% | -3,2 | 508 | 41,9%–48,0% | ||
| 62 | EzrealAtirador | Atirador | 45,0% | -3,2 | 105.320 | 44,8%–45,3% | ||
| 63 | KatarinaTopo | Topo | 44,3% | -3,2 | 884 | 42,6%–47,5% | ||
| 64 | TwitchMeio | Meio | 44,5% | -3,1 | 1.099 | 42,8%–47,3% | ||
| 65 | LockeTopo | Topo | 44,8% | -3,1 | 1.803 | 43,3%–46,9% | ||
| 66 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -3,1 | 28.304 | 44,6%–45,6% | ||
| 67 | VarusMeio | Meio | 44,9% | -3,1 | 2.368 | 43,5%–46,8% | ||
| 68 | LilliaTopo | Topo | 44,2% | -3,1 | 669 | 42,4%–47,9% | ||
| 69 | LuxTopo | Topo | 44,3% | -3,0 | 724 | 42,5%–47,9% | ||
| 70 | NautilusTopo | Topo | 44,2% | -3,0 | 591 | 42,3%–48,1% | ||
| 71 | AniviaAtirador | Atirador | 44,2% | -3,0 | 593 | 42,3%–48,1% | ||
| 72 | JhinTopo | Topo | 44,8% | -3,0 | 1.615 | 43,3%–47,1% | ||
| 73 | RyzeMeio | Meio | 45,2% | -3,0 | 20.535 | 44,6%–45,8% | ||
| 74 | SejuaniSuporte | Suporte | 44,3% | -3,0 | 668 | 42,4%–48,0% | ||
| 75 | JayceSuporte | Suporte | 44,2% | -3,0 | 586 | 42,3%–48,1% | ||
| 76 | AatroxMeio | Meio | 44,7% | -3,0 | 1.125 | 43,0%–47,5% | ||
| 77 | AhriAtirador | Atirador | 44,2% | -2,9 | 547 | 42,3%–48,3% | ||
| 78 | NidaleeTopo | Topo | 44,4% | -2,9 | 655 | 42,5%–48,1% | ||
| 79 | JaxSuporte | Suporte | 44,8% | -2,9 | 1.153 | 43,1%–47,6% | ||
| 80 | SionSuporte | Suporte | 45,1% | -2,8 | 2.369 | 43,7%–47,0% | ||
| 81 | KarthusSuporte | Suporte | 44,3% | -2,8 | 530 | 42,4%–48,4% | ||
| 82 | AzirMeio | Meio | 45,4% | -2,8 | 13.635 | 44,7%–46,1% | ||
| 83 | VeigarSuporte | Suporte | 45,3% | -2,8 | 8.028 | 44,5%–46,3% | ||
| 84 | MelAtirador | Atirador | 45,4% | -2,8 | 9.367 | 44,6%–46,3% | ||
| 85 | VarusAtirador | Atirador | 45,4% | -2,8 | 24.598 | 44,9%–46,0% | ||
| 86 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,9% | -2,8 | 1.024 | 43,1%–47,8% | ||
| 87 | RumbleMeio | Meio | 45,0% | -2,7 | 1.027 | 43,2%–47,8% | ||
| 88 | Kai'SaSuporte | Suporte | 44,7% | -2,7 | 627 | 42,7%–48,4% | ||
| 89 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -2,7 | 12.972 | 44,8%–46,3% | ||
| 90 | VolibearMeio | Meio | 45,3% | -2,6 | 1.771 | 43,7%–47,4% | ||
| 91 | OriannaMeio | Meio | 45,6% | -2,6 | 24.200 | 45,1%–46,1% | ||
| 92 | EliseTopo | Topo | 45,2% | -2,6 | 1.155 | 43,4%–47,9% | ||
| 93 | TrundleSuporte | Suporte | 45,2% | -2,6 | 1.205 | 43,5%–47,8% | ||
| 94 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,2% | -2,5 | 1.042 | 43,4%–48,0% | ||
| 95 | GravesMeio | Meio | 44,9% | -2,4 | 517 | 42,7%–48,9% | ||
| 96 | ZedMeio | Meio | 45,8% | -2,4 | 53.672 | 45,5%–46,2% | ||
| 97 | GalioTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 2.162 | 44,1%–47,5% | ||
| 98 | VayneAtirador | Atirador | 45,9% | -2,3 | 27.233 | 45,4%–46,4% | ||
| 99 | SeraphineMeio | Meio | 45,6% | -2,3 | 1.257 | 43,8%–48,1% | ||
| 100 | TristanaMeio | Meio | 45,9% | -2,3 | 5.679 | 44,9%–47,0% | ||
| 101 | CorkiTopo | Topo | 45,9% | -2,2 | 5.200 | 44,9%–47,1% | ||
| 102 | TaliyahSuporte | Suporte | 45,7% | -2,1 | 990 | 43,7%–48,5% | ||
| 103 | ViegoMeio | Meio | 45,8% | -2,1 | 1.350 | 44,0%–48,2% | ||
| 104 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -2,1 | 10.063 | 45,3%–46,9% | ||
| 105 | Dr. MundoMeio | Meio | 45,5% | -2,1 | 688 | 43,4%–48,9% | ||
| 106 | DianaTopo | Topo | 45,9% | -2,1 | 1.667 | 44,2%–48,0% | ||
| 107 | AlistarTopo | Topo | 45,5% | -2,1 | 661 | 43,4%–49,0% | ||
| 108 | EkkoSuporte | Suporte | 45,7% | -2,0 | 927 | 43,7%–48,6% | ||
| 109 | VayneTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 14.893 | 45,5%–46,9% | ||
| 110 | DariusTopo | Topo | 46,2% | -2,0 | 55.937 | 45,9%–46,6% | ||
| 111 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,1% | -1,9 | 2.853 | 44,8%–47,7% | ||
| 112 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | -1,9 | 33.583 | 45,9%–46,7% | ||
| 113 | IllaoiMeio | Meio | 45,8% | -1,9 | 790 | 43,7%–48,9% | ||
| 114 | ZacSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 2.413 | 44,7%–47,9% | ||
| 115 | PykeSuporte | Suporte | 46,4% | -1,8 | 46.518 | 46,0%–46,7% | ||
| 116 | FizzSuporte | Suporte | 46,1% | -1,8 | 1.317 | 44,3%–48,5% | ||
| 117 | LockeSuporte | Suporte | 46,1% | -1,8 | 1.196 | 44,2%–48,6% | ||
| 118 | YorickMeio | Meio | 46,1% | -1,8 | 1.515 | 44,4%–48,4% | ||
| 119 | AniviaSuporte | Suporte | 46,3% | -1,8 | 4.295 | 45,2%–47,6% | ||
| 120 | Kai'SaMeio | Meio | 46,3% | -1,8 | 2.244 | 44,8%–48,1% | ||
| 121 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,1% | -1,8 | 1.156 | 44,2%–48,6% | ||
| 122 | ShyvanaTopo | Topo | 46,1% | -1,8 | 1.298 | 44,3%–48,5% | ||
| 123 | DravenMeio | Meio | 45,9% | -1,7 | 562 | 43,5%–49,5% | ||
| 124 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -1,7 | 10.833 | 45,8%–47,3% | ||
| 125 | AkshanMeio | Meio | 46,5% | -1,6 | 9.347 | 45,7%–47,4% | ||
| 126 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 3.623 | 45,2%–47,9% | ||
| 127 | LucianAtirador | Atirador | 46,6% | -1,6 | 59.541 | 46,2%–46,9% | ||
| 128 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,4% | -1,6 | 1.681 | 44,7%–48,5% | ||
| 129 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -1,6 | 3.490 | 45,3%–48,0% | ||
| 130 | TeemoMeio | Meio | 46,5% | -1,6 | 2.788 | 45,1%–48,1% | ||
| 131 | AkaliMeio | Meio | 46,6% | -1,6 | 57.277 | 46,3%–47,0% | ||
| 132 | RivenTopo | Topo | 46,6% | -1,6 | 14.303 | 46,0%–47,3% | ||
| 133 | RammusTopo | Topo | 46,4% | -1,5 | 1.078 | 44,4%–49,0% | ||
| 134 | GragasSuporte | Suporte | 46,5% | -1,5 | 1.967 | 44,9%–48,4% | ||
| 135 | LockeAtirador | Atirador | 46,2% | -1,5 | 645 | 43,9%–49,5% | ||
| 136 | DravenTopo | Topo | 46,5% | -1,5 | 1.384 | 44,6%–48,7% | ||
| 137 | TaliyahMeio | Meio | 46,7% | -1,5 | 8.195 | 45,8%–47,6% | ||
| 138 | SkarnerTopo | Topo | 46,4% | -1,5 | 1.021 | 44,4%–49,1% | ||
| 139 | Kog'MawTopo | Topo | 46,6% | -1,4 | 1.943 | 45,0%–48,5% | ||
| 140 | IreliaMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 21.440 | 46,2%–47,3% | ||
| 141 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,7% | -1,4 | 2.092 | 45,1%–48,5% | ||
| 142 | ShenSuporte | Suporte | 46,8% | -1,4 | 7.438 | 45,9%–47,8% | ||
| 143 | VexSuporte | Suporte | 46,7% | -1,3 | 1.047 | 44,6%–49,3% | ||
| 144 | JhinMeio | Meio | 46,8% | -1,3 | 1.788 | 45,1%–48,8% | ||
| 145 | YuumiSuporte | Suporte | 47,0% | -1,2 | 41.514 | 46,6%–47,4% | ||
| 146 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -1,2 | 23.743 | 46,5%–47,5% | ||
| 147 | LeBlancTopo | Topo | 46,8% | -1,2 | 1.037 | 44,7%–49,3% | ||
| 148 | Twisted FateTopo | Topo | 46,9% | -1,2 | 2.273 | 45,4%–48,7% | ||
| 149 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 40.883 | 46,6%–47,4% | ||
| 150 | NeekoTopo | Topo | 46,7% | -1,2 | 722 | 44,3%–49,7% | ||
| 151 | KarthusMeio | Meio | 46,8% | -1,2 | 1.175 | 44,8%–49,2% | ||
| 152 | JayceMeio | Meio | 47,0% | -1,2 | 4.448 | 45,8%–48,2% | ||
| 153 | DravenAtirador | Atirador | 47,0% | -1,2 | 25.645 | 46,5%–47,5% | ||
| 154 | ShacoSuporte | Suporte | 47,0% | -1,2 | 10.479 | 46,2%–47,8% | ||
| 155 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 46,8% | -1,2 | 970 | 44,6%–49,4% | ||
| 156 | NeekoSuporte | Suporte | 47,0% | -1,2 | 17.472 | 46,4%–47,7% | ||
| 157 | FioraMeio | Meio | 46,7% | -1,1 | 538 | 44,1%–50,1% | ||
| 158 | TrundleTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 15.727 | 46,4%–47,7% | ||
| 159 | RivenMeio | Meio | 47,0% | -1,1 | 1.934 | 45,3%–48,9% | ||
| 160 | LissandraSuporte | Suporte | 47,0% | -1,1 | 1.965 | 45,4%–48,9% | ||
| 161 | Kai'SaTopo | Topo | 47,0% | -1,1 | 2.030 | 45,4%–48,9% | ||
| 162 | KarmaTopo | Topo | 47,0% | -1,0 | 1.244 | 45,0%–49,4% | ||
| 163 | ZoeSuporte | Suporte | 47,2% | -1,0 | 5.509 | 46,1%–48,3% | ||
| 164 | RengarTopo | Topo | 47,1% | -1,0 | 1.894 | 45,4%–49,0% | ||
| 165 | SwainSuporte | Suporte | 47,2% | -1,0 | 32.553 | 46,8%–47,7% | ||
| 166 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,2% | -1,0 | 81.029 | 46,9%–47,5% | ||
| 167 | BriarTopo | Topo | 47,2% | -1,0 | 2.337 | 45,6%–48,9% | ||
| 168 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,2% | -1,0 | 15.977 | 46,6%–47,9% | ||
| 169 | NaafiriMeio | Meio | 47,2% | -1,0 | 7.181 | 46,3%–48,2% | ||
| 170 | OrnnMeio | Meio | 46,9% | -0,9 | 539 | 44,3%–50,3% | ||
| 171 | VladimirTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 8.946 | 46,5%–48,2% | ||
| 172 | GwenTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 18.757 | 46,8%–48,0% | ||
| 173 | CorkiAtirador | Atirador | 47,4% | -0,8 | 10.823 | 46,6%–48,2% | ||
| 174 | SylasMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 68.719 | 47,1%–47,7% | ||
| 175 | FizzTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 1.360 | 45,3%–49,5% | ||
| 176 | MorganaTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 1.266 | 45,3%–49,6% | ||
| 177 | NocturneTopo | Topo | 47,2% | -0,8 | 760 | 44,8%–50,1% | ||
| 178 | NaafiriTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 2.340 | 45,8%–49,1% | ||
| 179 | SennaAtirador | Atirador | 47,4% | -0,8 | 2.955 | 46,0%–48,9% | ||
| 180 | UrgotTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 17.008 | 46,9%–48,1% | ||
| 181 | MorganaMeio | Meio | 47,5% | -0,7 | 4.963 | 46,3%–48,6% | ||
| 182 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 23.954 | 47,0%–48,0% | ||
| 183 | YasuoTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 34.289 | 47,1%–48,0% | ||
| 184 | AkshanAtirador | Atirador | 47,3% | -0,7 | 731 | 44,8%–50,2% | ||
| 185 | QuinnMeio | Meio | 47,5% | -0,7 | 1.926 | 45,7%–49,3% | ||
| 186 | GalioSuporte | Suporte | 47,5% | -0,7 | 7.381 | 46,6%–48,5% | ||
| 187 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,5% | -0,7 | 3.568 | 46,2%–48,9% | ||
| 188 | KarmaSuporte | Suporte | 47,5% | -0,7 | 42.746 | 47,1%–47,9% | ||
| 189 | DariusMeio | Meio | 47,4% | -0,7 | 808 | 45,0%–50,1% | ||
| 190 | ZyraMeio | Meio | 47,5% | -0,6 | 1.379 | 45,5%–49,7% | ||
| 191 | SyndraSuporte | Suporte | 47,5% | -0,6 | 2.127 | 45,9%–49,3% | ||
| 192 | YasuoMeio | Meio | 47,6% | -0,6 | 82.801 | 47,3%–47,9% | ||
| 193 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,6% | -0,6 | 2.412 | 46,0%–49,2% | ||
| 194 | AuroraTopo | Topo | 47,6% | -0,6 | 3.461 | 46,3%–49,0% | ||
| 195 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | -0,6 | 13.027 | 46,9%–48,3% | ||
| 196 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -0,6 | 23.035 | 47,1%–48,2% | ||
| 197 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,6% | -0,6 | 3.030 | 46,2%–49,1% | ||
| 198 | NautilusSuporte | Suporte | 47,6% | -0,6 | 83.032 | 47,4%–47,9% | ||
| 199 | GalioMeio | Meio | 47,6% | -0,6 | 30.593 | 47,2%–48,1% | ||
| 200 | IreliaAtirador | Atirador | 47,5% | -0,6 | 823 | 45,1%–50,2% | ||
| 201 | IvernTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 613 | 44,8%–50,5% | ||
| 202 | GangplankMeio | Meio | 47,6% | -0,5 | 2.515 | 46,1%–49,3% | ||
| 203 | WukongSuporte | Suporte | 47,6% | -0,5 | 947 | 45,3%–50,2% | ||
| 204 | AatroxTopo | Topo | 47,7% | -0,5 | 50.138 | 47,4%–48,1% | ||
| 205 | AsheAtirador | Atirador | 47,7% | -0,5 | 64.285 | 47,4%–48,1% | ||
| 206 | IvernSuporte | Suporte | 47,7% | -0,5 | 1.074 | 45,5%–50,1% | ||
| 207 | SylasTopo | Topo | 47,8% | -0,5 | 10.389 | 47,0%–48,6% | ||
| 208 | EkkoTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 1.752 | 45,9%–49,6% | ||
| 209 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,7% | -0,4 | 2.273 | 46,1%–49,4% | ||
| 210 | KalistaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,4 | 24.110 | 47,3%–48,3% | ||
| 211 | KarthusTopo | Topo | 47,7% | -0,4 | 1.079 | 45,5%–50,1% | ||
| 212 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,8% | -0,4 | 14.588 | 47,1%–48,5% | ||
| 213 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,8% | -0,4 | 156.419 | 47,6%–48,0% | ||
| 214 | AmbessaMeio | Meio | 47,8% | -0,4 | 1.345 | 45,8%–49,9% | ||
| 215 | KayleMeio | Meio | 47,8% | -0,4 | 2.747 | 46,3%–49,4% | ||
| 216 | SamiraAtirador | Atirador | 47,9% | -0,3 | 32.508 | 47,4%–48,3% | ||
| 217 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 23.209 | 47,3%–48,4% | ||
| 218 | NeekoMeio | Meio | 47,9% | -0,3 | 2.819 | 46,4%–49,4% | ||
| 219 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,9% | -0,3 | 24.923 | 47,4%–48,4% | ||
| 220 | KalistaMeio | Meio | 47,8% | -0,3 | 765 | 45,3%–50,6% | ||
| 221 | Tahm KenchMeio | Meio | 47,9% | -0,3 | 675 | 45,2%–50,7% | ||
| 222 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,8% | -0,3 | 554 | 44,9%–50,9% | ||
| 223 | ViegoTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 1.064 | 45,7%–50,3% | ||
| 224 | JhinAtirador | Atirador | 48,0% | -0,2 | 138.545 | 47,8%–48,2% | ||
| 225 | VeigarMeio | Meio | 48,0% | -0,2 | 38.996 | 47,6%–48,4% | ||
| 226 | ZiggsMeio | Meio | 48,0% | -0,2 | 6.886 | 47,0%–49,0% | ||
| 227 | AkshanTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 1.007 | 45,6%–50,4% | ||
| 228 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,0% | -0,2 | 2.002 | 46,3%–49,8% | ||
| 229 | TeemoSuporte | Suporte | 48,0% | -0,2 | 9.237 | 47,2%–48,9% | ||
| 230 | KledMeio | Meio | 48,0% | -0,2 | 748 | 45,4%–50,7% | ||
| 231 | TryndamereTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 29.654 | 47,6%–48,5% | ||
| 232 | AzirTopo | Topo | 48,0% | -0,2 | 829 | 45,5%–50,6% | ||
| 233 | AnnieSuporte | Suporte | 48,1% | -0,1 | 2.385 | 46,4%–49,7% | ||
| 234 | KalistaTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 4.480 | 46,9%–49,3% | ||
| 235 | QuinnSuporte | Suporte | 48,0% | -0,1 | 666 | 45,3%–50,9% | ||
| 236 | LuxSuporte | Suporte | 48,1% | -0,1 | 100.173 | 47,8%–48,3% | ||
| 237 | BrandSuporte | Suporte | 48,1% | -0,1 | 31.730 | 47,7%–48,6% | ||
| 238 | MorganaSuporte | Suporte | 48,1% | -0,1 | 56.567 | 47,8%–48,5% | ||
| 239 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,1% | -0,1 | 1.857 | 46,3%–50,0% | ||
| 240 | GragasTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 15.757 | 47,5%–48,8% | ||
| 241 | IllaoiTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 27.067 | 47,7%–48,7% | ||
| 242 | ZoeMeio | Meio | 48,2% | 0,0 | 20.816 | 47,6%–48,8% | ||
| 243 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 2.187 | 46,5%–49,9% | ||
| 244 | YorickTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 29.500 | 47,7%–48,7% | ||
| 245 | MalzaharTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 5.547 | 47,1%–49,3% | ||
| 246 | BardoSuporte | Suporte | 48,2% | 0,0 | 25.375 | 47,7%–48,7% | ||
| 247 | RyzeTopo | Topo | 48,2% | 0,0 | 4.813 | 47,1%–49,4% | ||
| 248 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,2% | 0,0 | 147.208 | 48,0%–48,4% | ||
| 249 | ZedAtirador | Atirador | 48,2% | 0,0 | 883 | 45,7%–50,7% | ||
| 250 | KarmaMeio | Meio | 48,3% | 0,0 | 1.090 | 46,0%–50,5% | ||
| 251 | VolibearTopo | Topo | 48,3% | 0,0 | 37.047 | 47,8%–48,7% | ||
| 252 | QiyanaTopo | Topo | 48,3% | 0,0 | 1.065 | 45,9%–50,6% | ||
| 253 | SejuaniTopo | Topo | 48,3% | 0,0 | 1.616 | 46,3%–50,2% | ||
| 254 | Master YiMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 1.145 | 46,0%–50,5% | ||
| 255 | JaxTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 48.001 | 47,9%–48,7% | ||
| 256 | JaxMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 917 | 45,8%–50,8% | ||
| 257 | SivirAtirador | Atirador | 48,3% | +0,1 | 29.996 | 47,8%–48,8% | ||
| 258 | Cho'GathTopo | Topo | 48,3% | +0,1 | 26.739 | 47,8%–48,8% | ||
| 259 | YoneMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 66.230 | 48,0%–48,7% | ||
| 260 | LockeMeio | Meio | 48,3% | +0,1 | 47.013 | 48,0%–48,7% | ||
| 261 | ShenTopo | Topo | 48,4% | +0,1 | 20.184 | 47,8%–48,9% | ||
| 262 | ZaahenTopo | Topo | 48,4% | +0,1 | 16.903 | 47,7%–49,0% | ||
| 263 | ZyraSuporte | Suporte | 48,4% | +0,2 | 24.005 | 47,9%–48,9% | ||
| 264 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,4% | +0,2 | 1.929 | 46,6%–50,2% | ||
| 265 | FioraTopo | Topo | 48,4% | +0,2 | 28.881 | 47,9%–48,9% | ||
| 266 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,5% | +0,2 | 54.185 | 48,1%–48,8% | ||
| 267 | FiddlesticksMeio | Meio | 48,5% | +0,2 | 709 | 45,7%–51,2% | ||
| 268 | RammusSuporte | Suporte | 48,5% | +0,2 | 1.130 | 46,2%–50,7% | ||
| 269 | KatarinaMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 45.251 | 48,1%–48,9% | ||
| 270 | KennenSuporte | Suporte | 48,6% | +0,3 | 895 | 46,0%–51,0% | ||
| 271 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 14.026 | 47,9%–49,2% | ||
| 272 | SmolderAtirador | Atirador | 48,6% | +0,3 | 32.925 | 48,1%–49,0% | ||
| 273 | KennenTopo | Topo | 48,6% | +0,3 | 15.518 | 47,9%–49,2% | ||
| 274 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,6% | +0,3 | 14.212 | 47,9%–49,2% | ||
| 275 | TristanaAtirador | Atirador | 48,6% | +0,4 | 83.455 | 48,3%–48,9% | ||
| 276 | SennaSuporte | Suporte | 48,7% | +0,4 | 36.351 | 48,2%–49,1% | ||
| 277 | ZacMeio | Meio | 48,8% | +0,5 | 787 | 46,1%–51,3% | ||
| 278 | SionTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 17.980 | 48,1%–49,3% | ||
| 279 | LeBlancMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 48.846 | 48,3%–49,0% | ||
| 280 | SettTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 52.638 | 48,3%–49,1% | ||
| 281 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,8% | +0,5 | 1.047 | 46,4%–51,0% | ||
| 282 | YoneTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 77.628 | 48,4%–49,0% | ||
| 283 | TalonMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 11.824 | 48,0%–49,5% | ||
| 284 | BrandMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 8.475 | 47,8%–49,6% | ||
| 285 | AnnieMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 13.426 | 48,0%–49,4% | ||
| 286 | SwainTopo | Topo | 48,8% | +0,5 | 4.801 | 47,6%–49,9% | ||
| 287 | KassadinMeio | Meio | 48,7% | +0,5 | 15.585 | 48,1%–49,4% | ||
| 288 | TwitchAtirador | Atirador | 48,7% | +0,5 | 37.118 | 48,3%–49,2% | ||
| 289 | AnnieTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 644 | 45,9%–51,6% | ||
| 290 | Master YiAtirador | Atirador | 48,9% | +0,5 | 810 | 46,2%–51,3% | ||
| 291 | OlafTopo | Topo | 48,8% | +0,5 | 20.772 | 48,2%–49,3% | ||
| 292 | RenektonTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 39.401 | 48,4%–49,2% | ||
| 293 | Vel'KozMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 5.739 | 47,7%–49,9% | ||
| 294 | MalphiteMeio | Meio | 48,8% | +0,6 | 8.916 | 47,9%–49,6% | ||
| 295 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 22.114 | 48,2%–49,3% | ||
| 296 | MordekaiserTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 55.896 | 48,4%–49,1% | ||
| 297 | BrandTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 4.215 | 47,6%–50,1% | ||
| 298 | MaokaiTopo | Topo | 48,9% | +0,6 | 3.465 | 47,5%–50,2% | ||
| 299 | SwainMeio | Meio | 48,9% | +0,6 | 5.552 | 47,8%–49,9% | ||
| 300 | YoneAtirador | Atirador | 48,9% | +0,6 | 2.175 | 47,2%–50,5% | ||
| 301 | SorakaSuporte | Suporte | 48,9% | +0,7 | 28.653 | 48,4%–49,4% | ||
| 302 | Kog'MawMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 4.411 | 47,7%–50,1% | ||
| 303 | AmumuSuporte | Suporte | 48,9% | +0,7 | 5.689 | 47,8%–49,9% | ||
| 304 | FizzMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 49.892 | 48,5%–49,3% | ||
| 305 | NamiSuporte | Suporte | 48,9% | +0,7 | 41.316 | 48,5%–49,3% | ||
| 306 | EkkoMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 29.498 | 48,4%–49,4% | ||
| 307 | AhriMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 72.359 | 48,6%–49,2% | ||
| 308 | GarenTopo | Topo | 48,9% | +0,7 | 54.038 | 48,6%–49,3% | ||
| 309 | SionMeio | Meio | 49,0% | +0,7 | 3.331 | 47,5%–50,3% | ||
| 310 | DianaMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 29.450 | 48,4%–49,4% | ||
| 311 | SyndraMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 49.546 | 48,6%–49,3% | ||
| 312 | VeigarTopo | Topo | 49,0% | +0,7 | 2.085 | 47,2%–50,7% | ||
| 313 | GarenMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 3.965 | 47,7%–50,2% | ||
| 314 | MalzaharMeio | Meio | 49,0% | +0,8 | 50.782 | 48,6%–49,3% | ||
| 315 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,0% | +0,8 | 9.446 | 48,1%–49,8% | ||
| 316 | VladimirAtirador | Atirador | 49,1% | +0,8 | 2.130 | 47,3%–50,7% | ||
| 317 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,0% | +0,8 | 69.626 | 48,7%–49,3% | ||
| 318 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | +0,8 | 22.585 | 48,5%–49,6% | ||
| 319 | WarwickTopo | Topo | 49,1% | +0,9 | 9.847 | 48,3%–49,9% | ||
| 320 | QuinnTopo | Topo | 49,1% | +0,9 | 6.524 | 48,1%–50,1% | ||
| 321 | LissandraMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 39.777 | 48,7%–49,5% | ||
| 322 | TeemoAtirador | Atirador | 49,2% | +0,9 | 2.040 | 47,4%–50,9% | ||
| 323 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,2% | +0,9 | 15.576 | 48,5%–49,8% | ||
| 324 | KassadinTopo | Topo | 49,3% | +0,9 | 1.215 | 47,0%–51,3% | ||
| 325 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 631 | 46,3%–52,0% | ||
| 326 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | +0,9 | 37.350 | 48,7%–49,6% | ||
| 327 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,4% | +0,9 | 692 | 46,4%–51,9% | ||
| 328 | LuluSuporte | Suporte | 49,2% | +0,9 | 80.396 | 48,9%–49,4% | ||
| 329 | HweiSuporte | Suporte | 49,2% | +0,9 | 5.356 | 48,1%–50,3% | ||
| 330 | LuxMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 35.557 | 48,8%–49,6% | ||
| 331 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | +1,0 | 91.828 | 48,9%–49,5% | ||
| 332 | PoppySuporte | Suporte | 49,2% | +1,0 | 13.715 | 48,5%–49,9% | ||
| 333 | ViktorAtirador | Atirador | 49,2% | +1,0 | 14.335 | 48,5%–49,9% | ||
| 334 | KayleTopo | Topo | 49,2% | +1,0 | 16.281 | 48,6%–49,9% | ||
| 335 | RakanSuporte | Suporte | 49,3% | +1,0 | 23.238 | 48,7%–49,8% | ||
| 336 | NasusTopo | Topo | 49,3% | +1,0 | 51.134 | 48,9%–49,6% | ||
| 337 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 34.497 | 48,8%–49,7% | ||
| 338 | LuxAtirador | Atirador | 49,3% | +1,1 | 4.374 | 48,1%–50,5% | ||
| 339 | WukongTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 6.598 | 48,3%–50,3% | ||
| 340 | PantheonMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 7.926 | 48,4%–50,2% | ||
| 341 | VladimirMeio | Meio | 49,3% | +1,1 | 26.587 | 48,8%–49,8% | ||
| 342 | MordekaiserMeio | Meio | 49,5% | +1,1 | 1.749 | 47,5%–51,2% | ||
| 343 | AniviaMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 15.699 | 48,7%–50,0% | ||
| 344 | KledTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 10.661 | 48,6%–50,2% | ||
| 345 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,6% | +1,2 | 1.280 | 47,3%–51,6% | ||
| 346 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,4% | +1,2 | 23.398 | 48,9%–50,0% | ||
| 347 | YasuoAtirador | Atirador | 49,5% | +1,2 | 16.572 | 48,8%–50,1% | ||
| 348 | TeemoTopo | Topo | 49,5% | +1,2 | 51.796 | 49,1%–49,8% | ||
| 349 | GangplankTopo | Topo | 49,5% | +1,2 | 33.917 | 49,0%–49,9% | ||
| 350 | OrnnTopo | Topo | 49,5% | +1,3 | 20.976 | 48,9%–50,0% | ||
| 351 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,5% | +1,3 | 62.338 | 49,2%–49,8% | ||
| 352 | Cho'GathMeio | Meio | 49,6% | +1,3 | 5.163 | 48,4%–50,7% | ||
| 353 | VeigarAtirador | Atirador | 49,6% | +1,4 | 11.177 | 48,8%–50,3% | ||
| 354 | LissandraTopo | Topo | 49,7% | +1,4 | 3.489 | 48,2%–50,9% | ||
| 355 | AlistarSuporte | Suporte | 49,6% | +1,4 | 33.793 | 49,2%–50,1% | ||
| 356 | ZyraAtirador | Atirador | 50,1% | +1,4 | 599 | 46,7%–52,5% | ||
| 357 | SonaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,4 | 14.560 | 48,9%–50,3% | ||
| 358 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | +1,4 | 18.890 | 49,0%–50,2% | ||
| 359 | SyndraTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 796 | 47,0%–52,2% | ||
| 360 | PoppyTopo | Topo | 49,7% | +1,5 | 5.918 | 48,6%–50,7% | ||
| 361 | BriarMeio | Meio | 49,8% | +1,5 | 2.662 | 48,2%–51,2% | ||
| 362 | ThreshSuporte | Suporte | 49,7% | +1,5 | 100.951 | 49,5%–50,0% | ||
| 363 | Vel'KozTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 939 | 47,3%–52,2% | ||
| 364 | TryndamereMeio | Meio | 49,9% | +1,5 | 3.043 | 48,3%–51,2% | ||
| 365 | GwenMeio | Meio | 49,9% | +1,6 | 3.112 | 48,3%–51,2% | ||
| 366 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,8% | +1,6 | 4.267 | 48,5%–51,0% | ||
| 367 | ZileanSuporte | Suporte | 49,8% | +1,6 | 15.509 | 49,2%–50,5% | ||
| 368 | MilioSuporte | Suporte | 49,8% | +1,6 | 36.516 | 49,4%–50,3% | ||
| 369 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,6 | 64.504 | 49,5%–50,2% | ||
| 370 | NasusMeio | Meio | 49,9% | +1,7 | 12.471 | 49,1%–50,6% | ||
| 371 | JannaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,7 | 25.538 | 49,4%–50,4% | ||
| 372 | RenektonMeio | Meio | 50,0% | +1,7 | 2.426 | 48,3%–51,5% | ||
| 373 | ZedTopo | Topo | 50,0% | +1,7 | 3.573 | 48,6%–51,3% | ||
| 374 | VexMeio | Meio | 50,0% | +1,7 | 34.059 | 49,5%–50,4% | ||
| 375 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,1% | +1,8 | 3.051 | 48,5%–51,4% | ||
| 376 | ZoeTopo | Topo | 50,5% | +1,8 | 729 | 47,3%–52,7% | ||
| 377 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +1,8 | 24.982 | 49,5%–50,5% | ||
| 378 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | +1,8 | 68.226 | 49,7%–50,4% | ||
| 379 | SwainAtirador | Atirador | 50,1% | +1,8 | 5.693 | 49,0%–51,1% | ||
| 380 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | +1,9 | 2.985 | 48,6%–51,5% | ||
| 381 | XayahAtirador | Atirador | 50,1% | +1,9 | 38.156 | 49,7%–50,5% | ||
| 382 | TaricSuporte | Suporte | 50,2% | +1,9 | 7.343 | 49,2%–51,1% | ||
| 383 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +1,9 | 60.672 | 49,8%–50,5% | ||
| 384 | BraumSuporte | Suporte | 50,2% | +1,9 | 32.832 | 49,7%–50,6% | ||
| 385 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,3% | +2,0 | 3.425 | 48,9%–51,6% | ||
| 386 | KennenMeio | Meio | 50,4% | +2,1 | 2.431 | 48,7%–51,9% | ||
| 387 | WukongMeio | Meio | 50,9% | +2,1 | 684 | 47,5%–53,0% | ||
| 388 | ViegoAtirador | Atirador | 50,9% | +2,1 | 648 | 47,5%–53,1% | ||
| 389 | RellSuporte | Suporte | 50,3% | +2,1 | 23.562 | 49,8%–50,8% | ||
| 390 | SyndraAtirador | Atirador | 50,4% | +2,1 | 4.986 | 49,2%–51,5% | ||
| 391 | HweiAtirador | Atirador | 50,5% | +2,2 | 4.589 | 49,2%–51,6% | ||
| 392 | ZacTopo | Topo | 50,5% | +2,2 | 3.320 | 49,0%–51,8% | ||
| 393 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,6% | +2,2 | 3.979 | 49,2%–51,7% | ||
| 394 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | +2,3 | 41.892 | 50,1%–50,9% | ||
| 395 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +2,3 | 26.425 | 50,1%–51,1% | ||
| 396 | SingedTopo | Topo | 50,6% | +2,4 | 16.477 | 50,0%–51,2% | ||
| 397 | ViktorTopo | Topo | 50,8% | +2,4 | 2.635 | 49,1%–52,1% | ||
| 398 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,7% | +2,4 | 7.357 | 49,7%–51,6% | ||
| 399 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,7% | +2,5 | 15.226 | 50,0%–51,3% | ||
| 400 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,8% | +2,5 | 4.240 | 49,5%–51,9% | ||
| 401 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +2,5 | 133.162 | 50,5%–50,9% | ||
| 402 | EliseSuporte | Suporte | 50,9% | +2,5 | 4.107 | 49,5%–52,0% | ||
| 403 | BrandAtirador | Atirador | 51,0% | +2,6 | 3.227 | 49,4%–52,2% | ||
| 404 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +2,6 | 35.449 | 50,4%–51,3% | ||
| 405 | GragasMeio | Meio | 51,0% | +2,6 | 3.169 | 49,4%–52,3% | ||
| 406 | VexTopo | Topo | 51,9% | +2,7 | 551 | 47,9%–53,9% | ||
| 407 | AniviaTopo | Topo | 51,1% | +2,7 | 4.624 | 49,8%–52,1% | ||
| 408 | KarthusAtirador | Atirador | 51,3% | +2,7 | 1.818 | 49,1%–52,8% | ||
| 409 | SingedMeio | Meio | 51,3% | +2,8 | 1.607 | 49,1%–52,9% | ||
| 410 | SettMeio | Meio | 51,5% | +2,9 | 1.854 | 49,3%–53,0% | ||
| 411 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +2,9 | 1.834 | 49,3%–53,0% | ||
| 412 | ZileanTopo | Topo | 51,9% | +3,0 | 900 | 48,7%–53,7% | ||
| 413 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,6% | +3,1 | 2.478 | 49,7%–52,9% | ||
| 414 | XerathAtirador | Atirador | 51,5% | +3,2 | 6.013 | 50,4%–52,4% | ||
| 415 | HweiTopo | Topo | 52,8% | +3,5 | 707 | 49,0%–54,5% | ||
| 416 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +3,6 | 7.282 | 50,9%–52,8% | ||
| 417 | ZileanMeio | Meio | 53,0% | +4,2 | 1.402 | 50,3%–54,5% | ||
| 418 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,7% | +4,5 | 900 | 50,2%–55,2% |
