Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | CaitlynSuporte | Suporte | 35,1% | -10,0 | 829 | 35,0%–40,0% | ||
| 2 | MordekaiserSuporte | Suporte | 35,7% | -9,9 | 1.022 | 35,4%–39,9% | ||
| 3 | GarenSuporte | Suporte | 35,8% | -9,2 | 732 | 35,7%–40,9% | ||
| 4 | YoneSuporte | Suporte | 37,8% | -8,4 | 1.231 | 37,0%–41,3% | ||
| 5 | NidaleeTopo | Topo | 37,1% | -8,3 | 761 | 36,7%–41,8% | ||
| 6 | K'SanteSuporte | Suporte | 37,6% | -8,0 | 820 | 37,0%–42,0% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 39,4% | -7,5 | 2.177 | 38,4%–41,7% | ||
| 8 | VolibearSuporte | Suporte | 38,2% | -7,3 | 692 | 37,6%–43,0% | ||
| 9 | RengarSuporte | Suporte | 39,2% | -7,2 | 1.157 | 38,2%–42,6% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 40,5% | -6,8 | 5.572 | 39,7%–41,8% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 40,6% | -6,7 | 5.078 | 39,7%–41,9% | ||
| 12 | OriannaAtirador | Atirador | 38,4% | -6,7 | 524 | 37,9%–43,9% | ||
| 13 | ZedSuporte | Suporte | 40,4% | -6,5 | 2.040 | 39,3%–42,7% | ||
| 14 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,9% | -6,5 | 8.308 | 40,2%–41,9% | ||
| 15 | AsheMeio | Meio | 40,3% | -6,5 | 1.552 | 39,2%–43,0% | ||
| 16 | ShacoTopo | Topo | 40,4% | -6,4 | 1.790 | 39,3%–43,0% | ||
| 17 | EzrealSuporte | Suporte | 41,0% | -6,3 | 4.345 | 40,1%–42,5% | ||
| 18 | AatroxSuporte | Suporte | 40,0% | -6,2 | 915 | 38,9%–43,8% | ||
| 19 | MelTopo | Topo | 40,1% | -6,2 | 980 | 39,0%–43,7% | ||
| 20 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 39,2% | -6,2 | 569 | 38,4%–44,3% | ||
| 21 | OriannaSuporte | Suporte | 40,1% | -6,1 | 932 | 39,0%–43,8% | ||
| 22 | NaafiriSuporte | Suporte | 39,8% | -5,9 | 606 | 38,8%–44,6% | ||
| 23 | EzrealTopo | Topo | 41,1% | -5,7 | 1.409 | 39,9%–43,9% | ||
| 24 | MelSuporte | Suporte | 41,8% | -5,7 | 18.480 | 41,3%–42,5% | ||
| 25 | NocturneMeio | Meio | 40,1% | -5,6 | 618 | 39,1%–44,8% | ||
| 26 | NasusSuporte | Suporte | 40,6% | -5,6 | 815 | 39,4%–44,5% | ||
| 27 | LucianMeio | Meio | 41,7% | -5,6 | 4.630 | 40,8%–43,2% | ||
| 28 | DariusSuporte | Suporte | 41,1% | -5,6 | 1.262 | 39,9%–44,1% | ||
| 29 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,0% | -5,5 | 1.037 | 39,7%–44,4% | ||
| 30 | OrnnSuporte | Suporte | 41,0% | -5,5 | 1.029 | 39,8%–44,4% | ||
| 31 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,5% | -5,5 | 1.686 | 40,2%–44,0% | ||
| 32 | JhinSuporte | Suporte | 41,4% | -5,4 | 1.452 | 40,1%–44,1% | ||
| 33 | CaitlynMeio | Meio | 41,7% | -5,4 | 2.377 | 40,6%–43,8% | ||
| 34 | AsheTopo | Topo | 41,7% | -5,4 | 2.059 | 40,5%–43,9% | ||
| 35 | LuluTopo | Topo | 40,2% | -5,4 | 542 | 39,2%–45,2% | ||
| 36 | VarusSuporte | Suporte | 40,7% | -5,3 | 673 | 39,5%–45,0% | ||
| 37 | ViTopo | Topo | 41,1% | -5,3 | 855 | 39,8%–44,8% | ||
| 38 | BriarSuporte | Suporte | 41,1% | -5,2 | 880 | 39,9%–44,8% | ||
| 39 | RumbleSuporte | Suporte | 40,8% | -5,1 | 617 | 39,6%–45,3% | ||
| 40 | CaitlynTopo | Topo | 42,1% | -5,0 | 2.369 | 40,9%–44,1% | ||
| 41 | CorkiMeio | Meio | 42,5% | -4,7 | 2.521 | 41,3%–44,5% | ||
| 42 | Kai'SaSuporte | Suporte | 41,9% | -4,6 | 860 | 40,4%–45,4% | ||
| 43 | JayceSuporte | Suporte | 42,1% | -4,4 | 831 | 40,6%–45,7% | ||
| 44 | SeraphineMeio | Meio | 42,6% | -4,3 | 1.457 | 41,2%–45,2% | ||
| 45 | K'SanteTopo | Topo | 43,4% | -4,2 | 35.720 | 42,9%–43,8% | ||
| 46 | LilliaTopo | Topo | 42,5% | -4,1 | 848 | 40,9%–45,9% | ||
| 47 | LucianTopo | Topo | 43,1% | -4,0 | 2.103 | 41,8%–45,2% | ||
| 48 | DianaSuporte | Suporte | 42,3% | -3,9 | 560 | 40,7%–46,7% | ||
| 49 | TristanaTopo | Topo | 43,5% | -3,8 | 2.680 | 42,2%–45,3% | ||
| 50 | SionAtirador | Atirador | 42,4% | -3,7 | 535 | 40,8%–46,8% | ||
| 51 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,7% | -3,7 | 4.608 | 42,7%–45,0% | ||
| 52 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,8% | -3,7 | 14.716 | 43,2%–44,5% | ||
| 53 | SmolderMeio | Meio | 43,8% | -3,7 | 7.840 | 42,9%–44,8% | ||
| 54 | MelMeio | Meio | 43,9% | -3,7 | 37.658 | 43,5%–44,3% | ||
| 55 | FizzSuporte | Suporte | 43,5% | -3,6 | 1.645 | 42,0%–45,8% | ||
| 56 | SmolderTopo | Topo | 43,8% | -3,6 | 4.853 | 42,8%–45,1% | ||
| 57 | LockeTopo | Topo | 43,6% | -3,6 | 2.376 | 42,3%–45,6% | ||
| 58 | Master YiSuporte | Suporte | 43,4% | -3,6 | 1.188 | 41,8%–46,1% | ||
| 59 | SylasAtirador | Atirador | 43,1% | -3,6 | 808 | 41,4%–46,5% | ||
| 60 | ViMeio | Meio | 42,8% | -3,6 | 621 | 41,1%–46,8% | ||
| 61 | QiyanaMeio | Meio | 44,0% | -3,5 | 18.788 | 43,4%–44,6% | ||
| 62 | Twisted FateAtirador | Atirador | 43,6% | -3,5 | 1.644 | 42,1%–45,9% | ||
| 63 | Kai'SaMeio | Meio | 43,9% | -3,4 | 2.776 | 42,6%–45,6% | ||
| 64 | AhriSuporte | Suporte | 43,8% | -3,4 | 2.020 | 42,4%–45,9% | ||
| 65 | CamilleSuporte | Suporte | 44,1% | -3,4 | 14.234 | 43,5%–44,8% | ||
| 66 | JhinTopo | Topo | 43,8% | -3,4 | 1.942 | 42,4%–45,9% | ||
| 67 | KaynTopo | Topo | 44,1% | -3,3 | 4.516 | 43,1%–45,4% | ||
| 68 | RammusTopo | Topo | 43,8% | -3,2 | 1.282 | 42,2%–46,5% | ||
| 69 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,3% | -3,2 | 13.248 | 43,7%–45,1% | ||
| 70 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,2% | -3,2 | 3.805 | 43,1%–45,7% | ||
| 71 | LockeSuporte | Suporte | 44,0% | -3,2 | 1.656 | 42,5%–46,3% | ||
| 72 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,1% | -3,1 | 1.793 | 42,6%–46,2% | ||
| 73 | EzrealAtirador | Atirador | 44,4% | -3,1 | 144.851 | 44,2%–44,6% | ||
| 74 | ViSuporte | Suporte | 44,0% | -3,1 | 1.459 | 42,4%–46,4% | ||
| 75 | AzirMeio | Meio | 44,4% | -3,1 | 19.649 | 43,9%–45,0% | ||
| 76 | GravesMeio | Meio | 43,5% | -3,1 | 646 | 41,6%–47,3% | ||
| 77 | Cho'GathAtirador | Atirador | 43,7% | -3,1 | 733 | 41,8%–47,2% | ||
| 78 | AsheSuporte | Suporte | 44,5% | -3,0 | 15.341 | 43,9%–45,2% | ||
| 79 | OriannaMeio | Meio | 44,5% | -3,0 | 35.025 | 44,1%–44,9% | ||
| 80 | NautilusTopo | Topo | 43,7% | -3,0 | 748 | 41,9%–47,2% | ||
| 81 | PantheonAtirador | Atirador | 43,6% | -3,0 | 649 | 41,7%–47,3% | ||
| 82 | MelAtirador | Atirador | 44,5% | -3,0 | 10.198 | 43,7%–45,3% | ||
| 83 | JaxMeio | Meio | 44,1% | -3,0 | 1.317 | 42,5%–46,7% | ||
| 84 | EkkoSuporte | Suporte | 44,1% | -3,0 | 1.384 | 42,5%–46,6% | ||
| 85 | FizzTopo | Topo | 44,3% | -3,0 | 1.679 | 42,7%–46,5% | ||
| 86 | TwitchMeio | Meio | 44,3% | -2,9 | 1.409 | 42,7%–46,7% | ||
| 87 | SettSuporte | Suporte | 44,6% | -2,9 | 4.040 | 43,4%–46,0% | ||
| 88 | VayneMeio | Meio | 44,2% | -2,9 | 1.147 | 42,5%–46,9% | ||
| 89 | VeigarSuporte | Suporte | 44,6% | -2,9 | 10.124 | 43,9%–45,5% | ||
| 90 | KatarinaTopo | Topo | 44,2% | -2,8 | 1.097 | 42,5%–47,0% | ||
| 91 | DravenTopo | Topo | 44,4% | -2,8 | 1.542 | 42,8%–46,7% | ||
| 92 | IvernTopo | Topo | 44,2% | -2,7 | 835 | 42,3%–47,4% | ||
| 93 | VarusMeio | Meio | 44,7% | -2,7 | 3.191 | 43,5%–46,3% | ||
| 94 | DravenMeio | Meio | 44,0% | -2,7 | 627 | 42,0%–47,7% | ||
| 95 | Master YiTopo | Topo | 44,8% | -2,7 | 6.901 | 43,9%–45,9% | ||
| 96 | RumbleTopo | Topo | 44,9% | -2,7 | 17.759 | 44,3%–45,5% | ||
| 97 | ViktorSuporte | Suporte | 44,4% | -2,6 | 899 | 42,5%–47,4% | ||
| 98 | TrundleSuporte | Suporte | 44,6% | -2,6 | 1.356 | 42,9%–47,1% | ||
| 99 | JayceMeio | Meio | 44,9% | -2,5 | 5.801 | 44,0%–46,1% | ||
| 100 | LissandraSuporte | Suporte | 44,9% | -2,5 | 2.590 | 43,5%–46,6% | ||
| 101 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -2,4 | 23.959 | 44,6%–45,7% | ||
| 102 | JhinMeio | Meio | 45,0% | -2,4 | 2.308 | 43,5%–46,8% | ||
| 103 | RumbleMeio | Meio | 44,9% | -2,3 | 1.228 | 43,1%–47,4% | ||
| 104 | LockeAtirador | Atirador | 44,7% | -2,3 | 885 | 42,8%–47,7% | ||
| 105 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,0% | -2,2 | 1.367 | 43,2%–47,4% | ||
| 106 | GravesTopo | Topo | 45,0% | -2,2 | 1.383 | 43,3%–47,4% | ||
| 107 | ZedMeio | Meio | 45,4% | -2,2 | 72.802 | 45,1%–45,7% | ||
| 108 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,0% | -2,2 | 1.142 | 43,2%–47,6% | ||
| 109 | CamilleMeio | Meio | 44,6% | -2,2 | 525 | 42,4%–48,4% | ||
| 110 | YorickMeio | Meio | 45,2% | -2,1 | 1.828 | 43,6%–47,2% | ||
| 111 | TalonTopo | Topo | 44,7% | -2,1 | 575 | 42,5%–48,4% | ||
| 112 | VarusAtirador | Atirador | 45,4% | -2,1 | 37.413 | 45,0%–45,9% | ||
| 113 | KarmaTopo | Topo | 45,2% | -2,1 | 1.835 | 43,6%–47,3% | ||
| 114 | ShyvanaTopo | Topo | 45,2% | -2,1 | 1.681 | 43,6%–47,3% | ||
| 115 | TristanaMeio | Meio | 45,4% | -2,1 | 6.909 | 44,5%–46,5% | ||
| 116 | AkshanMeio | Meio | 45,5% | -2,1 | 12.716 | 44,8%–46,2% | ||
| 117 | AuroraAtirador | Atirador | 44,7% | -2,1 | 519 | 42,4%–48,5% | ||
| 118 | Master YiMeio | Meio | 45,3% | -2,0 | 1.478 | 43,5%–47,5% | ||
| 119 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,4% | -2,0 | 2.942 | 44,1%–47,0% | ||
| 120 | SingedSuporte | Suporte | 45,3% | -2,0 | 1.402 | 43,5%–47,6% | ||
| 121 | LuxTopo | Topo | 45,2% | -2,0 | 976 | 43,2%–48,0% | ||
| 122 | MorganaAtirador | Atirador | 45,0% | -2,0 | 638 | 42,8%–48,4% | ||
| 123 | ViegoMeio | Meio | 45,4% | -2,0 | 1.662 | 43,7%–47,5% | ||
| 124 | SkarnerTopo | Topo | 45,3% | -1,9 | 1.234 | 43,5%–47,8% | ||
| 125 | AkshanAtirador | Atirador | 45,3% | -1,9 | 1.034 | 43,3%–48,0% | ||
| 126 | AmbessaTopo | Topo | 45,6% | -1,9 | 31.683 | 45,2%–46,1% | ||
| 127 | QuinnSuporte | Suporte | 45,2% | -1,9 | 830 | 43,1%–48,2% | ||
| 128 | QuinnAtirador | Atirador | 45,1% | -1,9 | 639 | 42,8%–48,5% | ||
| 129 | Jarvan IVMeio | Meio | 45,2% | -1,9 | 785 | 43,1%–48,3% | ||
| 130 | VolibearMeio | Meio | 45,6% | -1,9 | 3.043 | 44,3%–47,1% | ||
| 131 | ZoeSuporte | Suporte | 45,7% | -1,8 | 7.924 | 44,8%–46,6% | ||
| 132 | Rek'SaiTopo | Topo | 45,1% | -1,8 | 568 | 42,8%–48,7% | ||
| 133 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -1,8 | 15.598 | 45,1%–46,4% | ||
| 134 | KarmaMeio | Meio | 45,5% | -1,8 | 1.554 | 43,8%–47,7% | ||
| 135 | PantheonSuporte | Suporte | 45,7% | -1,8 | 45.913 | 45,4%–46,1% | ||
| 136 | VarusTopo | Topo | 45,7% | -1,8 | 10.885 | 45,0%–46,5% | ||
| 137 | RengarTopo | Topo | 45,6% | -1,8 | 2.680 | 44,2%–47,3% | ||
| 138 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 45,5% | -1,8 | 1.322 | 43,7%–47,9% | ||
| 139 | ZacMeio | Meio | 45,5% | -1,7 | 994 | 43,5%–48,2% | ||
| 140 | Twisted FateTopo | Topo | 45,7% | -1,7 | 2.683 | 44,3%–47,4% | ||
| 141 | CorkiTopo | Topo | 45,8% | -1,7 | 5.051 | 44,7%–47,0% | ||
| 142 | TrundleTopo | Topo | 45,9% | -1,7 | 20.974 | 45,3%–46,4% | ||
| 143 | AhriAtirador | Atirador | 45,4% | -1,7 | 757 | 43,2%–48,5% | ||
| 144 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,8% | -1,6 | 2.162 | 44,3%–47,6% | ||
| 145 | KarthusSuporte | Suporte | 45,5% | -1,6 | 747 | 43,3%–48,6% | ||
| 146 | IvernSuporte | Suporte | 45,8% | -1,6 | 1.353 | 43,9%–48,1% | ||
| 147 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,9% | -1,6 | 5.287 | 44,9%–47,1% | ||
| 148 | VayneAtirador | Atirador | 46,0% | -1,6 | 39.984 | 45,6%–46,4% | ||
| 149 | NocturneTopo | Topo | 45,7% | -1,6 | 1.007 | 43,6%–48,3% | ||
| 150 | KarthusMeio | Meio | 45,9% | -1,5 | 1.568 | 44,1%–48,0% | ||
| 151 | RivenMeio | Meio | 45,9% | -1,5 | 2.688 | 44,5%–47,6% | ||
| 152 | AniviaAtirador | Atirador | 45,7% | -1,5 | 718 | 43,4%–48,8% | ||
| 153 | AkaliMeio | Meio | 46,1% | -1,5 | 87.206 | 45,8%–46,4% | ||
| 154 | PykeSuporte | Suporte | 46,1% | -1,5 | 62.139 | 45,8%–46,4% | ||
| 155 | SylasMeio | Meio | 46,1% | -1,5 | 89.665 | 45,8%–46,4% | ||
| 156 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,0% | -1,4 | 2.378 | 44,5%–47,7% | ||
| 157 | GalioMeio | Meio | 46,2% | -1,4 | 42.853 | 45,8%–46,6% | ||
| 158 | SennaTopo | Topo | 45,8% | -1,4 | 675 | 43,4%–49,0% | ||
| 159 | QiyanaTopo | Topo | 46,0% | -1,4 | 1.437 | 44,2%–48,2% | ||
| 160 | Kog'MawSuporte | Suporte | 45,8% | -1,4 | 744 | 43,5%–48,9% | ||
| 161 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,1% | -1,3 | 1.674 | 44,3%–48,1% | ||
| 162 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,1% | -1,3 | 3.138 | 44,8%–47,6% | ||
| 163 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,2% | -1,3 | 33.305 | 45,8%–46,7% | ||
| 164 | GnarTopo | Topo | 46,2% | -1,3 | 29.918 | 45,8%–46,7% | ||
| 165 | NaafiriMeio | Meio | 46,2% | -1,3 | 9.208 | 45,4%–47,1% | ||
| 166 | MorganaTopo | Topo | 46,2% | -1,2 | 1.659 | 44,4%–48,2% | ||
| 167 | JayceTopo | Topo | 46,3% | -1,2 | 56.466 | 46,0%–46,7% | ||
| 168 | K'SanteMeio | Meio | 46,1% | -1,2 | 862 | 43,8%–48,9% | ||
| 169 | EliseTopo | Topo | 46,1% | -1,2 | 978 | 44,0%–48,7% | ||
| 170 | SionSuporte | Suporte | 46,3% | -1,2 | 3.350 | 45,0%–47,7% | ||
| 171 | Dr. MundoMeio | Meio | 46,1% | -1,2 | 943 | 44,0%–48,8% | ||
| 172 | YuumiSuporte | Suporte | 46,4% | -1,2 | 53.459 | 46,0%–46,7% | ||
| 173 | RyzeTopo | Topo | 46,4% | -1,2 | 5.825 | 45,3%–47,4% | ||
| 174 | NaafiriTopo | Topo | 46,3% | -1,2 | 2.917 | 44,9%–47,9% | ||
| 175 | RivenTopo | Topo | 46,4% | -1,2 | 18.969 | 45,8%–47,0% | ||
| 176 | ShacoSuporte | Suporte | 46,4% | -1,2 | 13.857 | 45,7%–47,1% | ||
| 177 | AsheAtirador | Atirador | 46,4% | -1,1 | 79.587 | 46,1%–46,7% | ||
| 178 | BriarTopo | Topo | 46,4% | -1,1 | 3.071 | 45,0%–47,9% | ||
| 179 | SwainSuporte | Suporte | 46,4% | -1,1 | 45.478 | 46,1%–46,8% | ||
| 180 | DariusTopo | Topo | 46,5% | -1,1 | 82.033 | 46,2%–46,8% | ||
| 181 | AatroxMeio | Meio | 46,3% | -1,1 | 1.450 | 44,5%–48,5% | ||
| 182 | JaxSuporte | Suporte | 46,4% | -1,0 | 1.580 | 44,6%–48,5% | ||
| 183 | VexSuporte | Suporte | 46,4% | -1,0 | 1.339 | 44,4%–48,6% | ||
| 184 | DravenAtirador | Atirador | 46,5% | -1,0 | 33.303 | 46,1%–47,0% | ||
| 185 | UdyrTopo | Topo | 46,5% | -1,0 | 4.222 | 45,3%–47,8% | ||
| 186 | ShenSuporte | Suporte | 46,6% | -0,9 | 9.781 | 45,8%–47,4% | ||
| 187 | GragasSuporte | Suporte | 46,5% | -0,9 | 2.677 | 45,1%–48,1% | ||
| 188 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,6% | -0,9 | 198.645 | 46,5%–46,8% | ||
| 189 | AlistarTopo | Topo | 46,4% | -0,9 | 898 | 44,2%–49,1% | ||
| 190 | Kai'SaTopo | Topo | 46,6% | -0,9 | 2.205 | 45,0%–48,3% | ||
| 191 | GwenTopo | Topo | 46,7% | -0,9 | 24.717 | 46,2%–47,2% | ||
| 192 | YasuoTopo | Topo | 46,7% | -0,9 | 47.231 | 46,3%–47,1% | ||
| 193 | KalistaTopo | Topo | 46,7% | -0,9 | 5.607 | 45,6%–47,8% | ||
| 194 | GangplankMeio | Meio | 46,7% | -0,8 | 3.223 | 45,3%–48,1% | ||
| 195 | KarthusTopo | Topo | 46,6% | -0,8 | 1.442 | 44,7%–48,7% | ||
| 196 | KatarinaSuporte | Suporte | 46,5% | -0,8 | 838 | 44,2%–49,3% | ||
| 197 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,7% | -0,8 | 1.944 | 45,0%–48,5% | ||
| 198 | KarmaSuporte | Suporte | 46,7% | -0,8 | 58.415 | 46,4%–47,1% | ||
| 199 | SylasSuporte | Suporte | 46,7% | -0,8 | 17.341 | 46,1%–47,4% | ||
| 200 | Aurelion SolTopo | Topo | 46,7% | -0,7 | 1.682 | 44,9%–48,7% | ||
| 201 | CorkiAtirador | Atirador | 46,9% | -0,7 | 16.990 | 46,2%–47,5% | ||
| 202 | DianaTopo | Topo | 46,8% | -0,7 | 3.118 | 45,4%–48,3% | ||
| 203 | LockeMeio | Meio | 46,9% | -0,7 | 65.847 | 46,6%–47,2% | ||
| 204 | NautilusSuporte | Suporte | 46,9% | -0,7 | 113.909 | 46,7%–47,1% | ||
| 205 | GalioTopo | Topo | 46,9% | -0,6 | 3.156 | 45,5%–48,4% | ||
| 206 | TeemoMeio | Meio | 46,9% | -0,6 | 3.776 | 45,6%–48,2% | ||
| 207 | AkaliTopo | Topo | 46,9% | -0,6 | 34.487 | 46,5%–47,4% | ||
| 208 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,9% | -0,6 | 3.734 | 45,6%–48,3% | ||
| 209 | ZacSuporte | Suporte | 46,9% | -0,6 | 3.227 | 45,6%–48,4% | ||
| 210 | TaliyahMeio | Meio | 47,0% | -0,6 | 13.580 | 46,3%–47,7% | ||
| 211 | AnnieSuporte | Suporte | 46,9% | -0,6 | 3.163 | 45,6%–48,4% | ||
| 212 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,0% | -0,6 | 2.658 | 45,5%–48,5% | ||
| 213 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -0,6 | 84.514 | 46,7%–47,3% | ||
| 214 | TalonMeio | Meio | 47,0% | -0,5 | 15.340 | 46,3%–47,7% | ||
| 215 | WukongSuporte | Suporte | 46,9% | -0,5 | 1.217 | 44,8%–49,2% | ||
| 216 | NeekoSuporte | Suporte | 47,1% | -0,5 | 24.241 | 46,5%–47,6% | ||
| 217 | KalistaAtirador | Atirador | 47,1% | -0,5 | 37.342 | 46,6%–47,5% | ||
| 218 | FiddlesticksMeio | Meio | 47,0% | -0,5 | 873 | 44,6%–49,6% | ||
| 219 | IreliaMeio | Meio | 47,1% | -0,5 | 28.999 | 46,6%–47,6% | ||
| 220 | IllaoiMeio | Meio | 47,0% | -0,5 | 994 | 44,7%–49,5% | ||
| 221 | LeBlancTopo | Topo | 47,0% | -0,4 | 1.354 | 45,0%–49,2% | ||
| 222 | JinxMeio | Meio | 47,0% | -0,4 | 519 | 44,1%–50,2% | ||
| 223 | GragasTopo | Topo | 47,2% | -0,4 | 21.298 | 46,6%–47,8% | ||
| 224 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,2% | -0,3 | 3.422 | 45,9%–48,6% | ||
| 225 | BardoSuporte | Suporte | 47,2% | -0,3 | 31.964 | 46,8%–47,7% | ||
| 226 | VexTopo | Topo | 47,2% | -0,3 | 776 | 44,6%–49,9% | ||
| 227 | AniviaSuporte | Suporte | 47,2% | -0,3 | 5.538 | 46,2%–48,3% | ||
| 228 | Vel'KozTopo | Topo | 47,2% | -0,3 | 1.273 | 45,1%–49,4% | ||
| 229 | TeemoSuporte | Suporte | 47,3% | -0,3 | 12.544 | 46,5%–48,0% | ||
| 230 | NeekoMeio | Meio | 47,3% | -0,3 | 3.868 | 46,0%–48,6% | ||
| 231 | YoneAtirador | Atirador | 47,3% | -0,2 | 3.081 | 45,9%–48,8% | ||
| 232 | AatroxTopo | Topo | 47,3% | -0,2 | 67.124 | 47,0%–47,7% | ||
| 233 | KennenSuporte | Suporte | 47,3% | -0,2 | 1.186 | 45,1%–49,5% | ||
| 234 | SejuaniSuporte | Suporte | 47,3% | -0,2 | 928 | 44,9%–49,8% | ||
| 235 | YoneTopo | Topo | 47,4% | -0,2 | 103.269 | 47,1%–47,6% | ||
| 236 | YoneMeio | Meio | 47,4% | -0,2 | 91.497 | 47,1%–47,6% | ||
| 237 | JayceAtirador | Atirador | 47,3% | -0,2 | 520 | 44,3%–50,4% | ||
| 238 | Kog'MawTopo | Topo | 47,4% | -0,2 | 2.322 | 45,8%–49,0% | ||
| 239 | TryndamereTopo | Topo | 47,4% | -0,2 | 38.114 | 47,0%–47,8% | ||
| 240 | SyndraSuporte | Suporte | 47,4% | -0,2 | 2.796 | 45,9%–48,9% | ||
| 241 | VeigarTopo | Topo | 47,4% | -0,1 | 2.553 | 45,8%–49,0% | ||
| 242 | YasuoMeio | Meio | 47,4% | -0,1 | 112.786 | 47,2%–47,7% | ||
| 243 | JhinAtirador | Atirador | 47,4% | -0,1 | 195.027 | 47,2%–47,6% | ||
| 244 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,4% | -0,1 | 19.849 | 46,9%–48,0% | ||
| 245 | SylasTopo | Topo | 47,5% | -0,1 | 13.814 | 46,8%–48,1% | ||
| 246 | BrandMeio | Meio | 47,5% | -0,1 | 11.060 | 46,7%–48,2% | ||
| 247 | MorganaSuporte | Suporte | 47,5% | -0,1 | 75.538 | 47,2%–47,8% | ||
| 248 | UrgotTopo | Topo | 47,5% | -0,1 | 21.659 | 46,9%–48,0% | ||
| 249 | Cho'GathMeio | Meio | 47,5% | -0,1 | 6.269 | 46,5%–48,5% | ||
| 250 | LuxSuporte | Suporte | 47,5% | -0,1 | 132.647 | 47,3%–47,7% | ||
| 251 | YunaraAtirador | Atirador | 47,5% | -0,1 | 82.115 | 47,2%–47,8% | ||
| 252 | ZyraMeio | Meio | 47,5% | 0,0 | 1.882 | 45,7%–49,3% | ||
| 253 | TeemoAtirador | Atirador | 47,5% | 0,0 | 2.568 | 46,0%–49,1% | ||
| 254 | NeekoTopo | Topo | 47,5% | 0,0 | 882 | 45,0%–50,0% | ||
| 255 | VolibearTopo | Topo | 47,5% | 0,0 | 50.448 | 47,2%–47,9% | ||
| 256 | SamiraAtirador | Atirador | 47,5% | 0,0 | 43.288 | 47,1%–47,9% | ||
| 257 | QuinnTopo | Topo | 47,5% | 0,0 | 8.499 | 46,7%–48,4% | ||
| 258 | SwainTopo | Topo | 47,5% | 0,0 | 6.425 | 46,5%–48,6% | ||
| 259 | JaxTopo | Topo | 47,6% | 0,0 | 65.918 | 47,2%–47,9% | ||
| 260 | ViegoTopo | Topo | 47,6% | 0,0 | 1.251 | 45,4%–49,7% | ||
| 261 | AmbessaMeio | Meio | 47,6% | 0,0 | 1.625 | 45,6%–49,5% | ||
| 262 | AuroraTopo | Topo | 47,6% | 0,0 | 4.472 | 46,4%–48,8% | ||
| 263 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,6% | 0,0 | 125.503 | 47,4%–47,8% | ||
| 264 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,6% | 0,0 | 22.522 | 47,0%–48,1% | ||
| 265 | FioraMeio | Meio | 47,6% | 0,0 | 687 | 44,8%–50,3% | ||
| 266 | MorganaMeio | Meio | 47,6% | +0,1 | 6.417 | 46,6%–48,6% | ||
| 267 | PantheonMeio | Meio | 47,6% | +0,1 | 11.205 | 46,9%–48,4% | ||
| 268 | Cho'GathTopo | Topo | 47,6% | +0,1 | 34.432 | 47,2%–48,1% | ||
| 269 | WukongTopo | Topo | 47,7% | +0,1 | 8.348 | 46,8%–48,6% | ||
| 270 | DariusMeio | Meio | 47,7% | +0,1 | 1.214 | 45,5%–49,9% | ||
| 271 | IllaoiTopo | Topo | 47,7% | +0,1 | 35.717 | 47,3%–48,1% | ||
| 272 | OrnnMeio | Meio | 47,7% | +0,1 | 660 | 44,9%–50,5% | ||
| 273 | GalioSuporte | Suporte | 47,7% | +0,1 | 10.427 | 46,9%–48,5% | ||
| 274 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,7% | +0,1 | 33.781 | 47,2%–48,1% | ||
| 275 | Kog'MawMeio | Meio | 47,7% | +0,1 | 5.865 | 46,6%–48,8% | ||
| 276 | YorickTopo | Topo | 47,7% | +0,2 | 38.840 | 47,3%–48,1% | ||
| 277 | BrandSuporte | Suporte | 47,7% | +0,2 | 42.537 | 47,3%–48,1% | ||
| 278 | ZyraAtirador | Atirador | 47,8% | +0,2 | 833 | 45,2%–50,3% | ||
| 279 | KindredAtirador | Atirador | 47,8% | +0,2 | 529 | 44,7%–50,8% | ||
| 280 | KennenTopo | Topo | 47,8% | +0,2 | 19.831 | 47,2%–48,4% | ||
| 281 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,8% | +0,2 | 217.258 | 47,6%–48,0% | ||
| 282 | SettTopo | Topo | 47,8% | +0,2 | 75.487 | 47,5%–48,1% | ||
| 283 | TristanaAtirador | Atirador | 47,8% | +0,3 | 103.574 | 47,6%–48,1% | ||
| 284 | Aurelion SolMeio | Meio | 47,8% | +0,3 | 17.812 | 47,2%–48,4% | ||
| 285 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,9% | +0,3 | 14.695 | 47,2%–48,5% | ||
| 286 | LuluSuporte | Suporte | 47,9% | +0,3 | 97.950 | 47,6%–48,1% | ||
| 287 | Vel'KozMeio | Meio | 47,9% | +0,3 | 8.730 | 47,0%–48,8% | ||
| 288 | MalzaharTopo | Topo | 47,9% | +0,3 | 7.598 | 47,0%–48,8% | ||
| 289 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | +0,4 | 27.790 | 47,4%–48,4% | ||
| 290 | PantheonTopo | Topo | 48,0% | +0,4 | 38.734 | 47,5%–48,4% | ||
| 291 | SennaAtirador | Atirador | 48,0% | +0,4 | 3.998 | 46,7%–49,2% | ||
| 292 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,0% | +0,4 | 3.737 | 46,6%–49,3% | ||
| 293 | SyndraMeio | Meio | 48,0% | +0,4 | 70.901 | 47,7%–48,3% | ||
| 294 | ShenTopo | Topo | 48,0% | +0,4 | 27.897 | 47,5%–48,5% | ||
| 295 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,0% | +0,4 | 69.929 | 47,7%–48,3% | ||
| 296 | ZaahenTopo | Topo | 48,0% | +0,4 | 23.153 | 47,5%–48,5% | ||
| 297 | AzirTopo | Topo | 48,1% | +0,4 | 1.265 | 45,8%–50,1% | ||
| 298 | FioraTopo | Topo | 48,0% | +0,4 | 37.342 | 47,6%–48,4% | ||
| 299 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,1% | +0,5 | 2.795 | 46,5%–49,5% | ||
| 300 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,1% | +0,5 | 2.675 | 46,5%–49,6% | ||
| 301 | BrandTopo | Topo | 48,1% | +0,5 | 5.325 | 47,0%–49,2% | ||
| 302 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,1% | +0,5 | 19.351 | 47,5%–48,7% | ||
| 303 | AniviaMeio | Meio | 48,1% | +0,5 | 20.543 | 47,5%–48,6% | ||
| 304 | LeBlancMeio | Meio | 48,1% | +0,5 | 65.268 | 47,8%–48,4% | ||
| 305 | ZileanMeio | Meio | 48,1% | +0,5 | 1.768 | 46,2%–49,9% | ||
| 306 | ZiggsMeio | Meio | 48,1% | +0,5 | 8.853 | 47,2%–49,0% | ||
| 307 | WukongMeio | Meio | 48,2% | +0,5 | 898 | 45,6%–50,6% | ||
| 308 | AkshanTopo | Topo | 48,2% | +0,6 | 1.275 | 46,0%–50,3% | ||
| 309 | XerathSuporte | Suporte | 48,2% | +0,6 | 49.108 | 47,8%–48,5% | ||
| 310 | TwitchAtirador | Atirador | 48,2% | +0,6 | 50.722 | 47,8%–48,5% | ||
| 311 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,2% | +0,6 | 9.692 | 47,3%–49,0% | ||
| 312 | CamilleTopo | Topo | 48,2% | +0,6 | 30.253 | 47,7%–48,6% | ||
| 313 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,2% | +0,6 | 91.975 | 47,9%–48,5% | ||
| 314 | MalphiteMeio | Meio | 48,2% | +0,6 | 11.691 | 47,5%–49,0% | ||
| 315 | OlafTopo | Topo | 48,2% | +0,7 | 27.051 | 47,7%–48,7% | ||
| 316 | MordekaiserMeio | Meio | 48,3% | +0,7 | 2.406 | 46,6%–49,8% | ||
| 317 | GarenTopo | Topo | 48,3% | +0,7 | 71.110 | 47,9%–48,6% | ||
| 318 | HweiSuporte | Suporte | 48,3% | +0,7 | 7.168 | 47,3%–49,2% | ||
| 319 | NasusTopo | Topo | 48,3% | +0,7 | 54.974 | 47,9%–48,6% | ||
| 320 | GangplankTopo | Topo | 48,3% | +0,7 | 44.184 | 47,9%–48,6% | ||
| 321 | SmolderAtirador | Atirador | 48,3% | +0,7 | 47.927 | 47,9%–48,7% | ||
| 322 | VeigarMeio | Meio | 48,3% | +0,7 | 52.170 | 47,9%–48,7% | ||
| 323 | KledTopo | Topo | 48,3% | +0,8 | 13.809 | 47,6%–49,0% | ||
| 324 | RenektonTopo | Topo | 48,3% | +0,8 | 54.211 | 48,0%–48,7% | ||
| 325 | ZedTopo | Topo | 48,3% | +0,8 | 5.204 | 47,2%–49,4% | ||
| 326 | RammusSuporte | Suporte | 48,4% | +0,8 | 1.435 | 46,3%–50,4% | ||
| 327 | KatarinaMeio | Meio | 48,3% | +0,8 | 58.065 | 48,0%–48,7% | ||
| 328 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,4% | +0,8 | 5.369 | 47,2%–49,4% | ||
| 329 | AhriMeio | Meio | 48,4% | +0,8 | 101.426 | 48,1%–48,6% | ||
| 330 | SionMeio | Meio | 48,4% | +0,8 | 4.908 | 47,2%–49,5% | ||
| 331 | EkkoMeio | Meio | 48,4% | +0,8 | 45.490 | 48,0%–48,8% | ||
| 332 | EkkoAtirador | Atirador | 48,7% | +0,8 | 598 | 45,5%–51,3% | ||
| 333 | SorakaSuporte | Suporte | 48,4% | +0,8 | 37.713 | 48,0%–48,8% | ||
| 334 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,5% | +0,9 | 2.673 | 46,9%–50,0% | ||
| 335 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 48,6% | +0,9 | 1.252 | 46,3%–50,6% | ||
| 336 | KayleMeio | Meio | 48,5% | +0,9 | 3.379 | 47,1%–49,8% | ||
| 337 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,5% | +0,9 | 33.553 | 48,0%–48,9% | ||
| 338 | EliseSuporte | Suporte | 48,5% | +0,9 | 5.327 | 47,3%–49,6% | ||
| 339 | FizzMeio | Meio | 48,5% | +0,9 | 66.095 | 48,2%–48,8% | ||
| 340 | KayleTopo | Topo | 48,5% | +0,9 | 21.219 | 47,9%–49,1% | ||
| 341 | SejuaniTopo | Topo | 48,6% | +0,9 | 2.058 | 46,8%–50,2% | ||
| 342 | QuinnMeio | Meio | 48,6% | +0,9 | 2.363 | 46,9%–50,1% | ||
| 343 | VladimirTopo | Topo | 48,5% | +0,9 | 11.129 | 47,7%–49,3% | ||
| 344 | KassadinMeio | Meio | 48,5% | +1,0 | 20.415 | 48,0%–49,1% | ||
| 345 | AlistarSuporte | Suporte | 48,6% | +1,0 | 50.030 | 48,2%–48,9% | ||
| 346 | IreliaTopo | Topo | 48,6% | +1,0 | 45.330 | 48,2%–48,9% | ||
| 347 | SennaSuporte | Suporte | 48,6% | +1,0 | 49.407 | 48,2%–48,9% | ||
| 348 | NamiSuporte | Suporte | 48,6% | +1,0 | 56.643 | 48,2%–48,9% | ||
| 349 | AnnieTopo | Topo | 48,8% | +1,0 | 817 | 46,0%–51,2% | ||
| 350 | LissandraTopo | Topo | 48,6% | +1,0 | 4.318 | 47,4%–49,8% | ||
| 351 | WarwickTopo | Topo | 48,6% | +1,0 | 13.036 | 47,9%–49,3% | ||
| 352 | MalzaharMeio | Meio | 48,6% | +1,1 | 67.966 | 48,3%–48,9% | ||
| 353 | TaliyahAtirador | Atirador | 48,8% | +1,1 | 1.040 | 46,3%–51,0% | ||
| 354 | AuroraMeio | Meio | 48,7% | +1,1 | 23.577 | 48,1%–49,2% | ||
| 355 | TeemoTopo | Topo | 48,7% | +1,1 | 69.337 | 48,3%–49,0% | ||
| 356 | UrgotMeio | Meio | 49,1% | +1,1 | 581 | 45,7%–51,6% | ||
| 357 | Tahm KenchMeio | Meio | 48,9% | +1,1 | 895 | 46,2%–51,2% | ||
| 358 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,7% | +1,1 | 20.118 | 48,1%–49,3% | ||
| 359 | GarenMeio | Meio | 48,7% | +1,1 | 5.244 | 47,6%–49,8% | ||
| 360 | SionTopo | Topo | 48,7% | +1,1 | 27.820 | 48,2%–49,2% | ||
| 361 | LuxMeio | Meio | 48,7% | +1,2 | 48.311 | 48,3%–49,1% | ||
| 362 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,7% | +1,2 | 84.815 | 48,5%–49,0% | ||
| 363 | ViktorTopo | Topo | 48,8% | +1,2 | 3.334 | 47,4%–50,1% | ||
| 364 | SyndraTopo | Topo | 49,0% | +1,2 | 1.176 | 46,6%–51,0% | ||
| 365 | AnnieMeio | Meio | 48,8% | +1,2 | 17.745 | 48,2%–49,4% | ||
| 366 | ViegoAtirador | Atirador | 49,1% | +1,2 | 704 | 46,1%–51,5% | ||
| 367 | DianaMeio | Meio | 48,8% | +1,3 | 43.562 | 48,4%–49,2% | ||
| 368 | SettMeio | Meio | 48,9% | +1,3 | 2.591 | 47,3%–50,4% | ||
| 369 | SivirAtirador | Atirador | 48,9% | +1,3 | 40.203 | 48,4%–49,3% | ||
| 370 | LissandraMeio | Meio | 48,9% | +1,3 | 53.200 | 48,5%–49,2% | ||
| 371 | SonaSuporte | Suporte | 48,9% | +1,3 | 20.075 | 48,3%–49,5% | ||
| 372 | ZyraSuporte | Suporte | 48,9% | +1,3 | 34.354 | 48,5%–49,3% | ||
| 373 | ViktorMeio | Meio | 48,9% | +1,4 | 79.259 | 48,6%–49,2% | ||
| 374 | AmumuSuporte | Suporte | 49,0% | +1,4 | 8.096 | 48,0%–49,8% | ||
| 375 | ThreshSuporte | Suporte | 49,0% | +1,4 | 135.721 | 48,8%–49,2% | ||
| 376 | HweiMeio | Meio | 49,0% | +1,5 | 31.427 | 48,6%–49,5% | ||
| 377 | SyndraAtirador | Atirador | 49,1% | +1,5 | 5.725 | 48,0%–50,1% | ||
| 378 | MordekaiserTopo | Topo | 49,0% | +1,5 | 82.197 | 48,7%–49,3% | ||
| 379 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,1% | +1,5 | 22.249 | 48,5%–49,6% | ||
| 380 | VladimirMeio | Meio | 49,1% | +1,5 | 34.176 | 48,7%–49,5% | ||
| 381 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,2% | +1,6 | 5.508 | 48,0%–50,2% | ||
| 382 | RellSuporte | Suporte | 49,1% | +1,6 | 31.428 | 48,6%–49,6% | ||
| 383 | GragasMeio | Meio | 49,2% | +1,6 | 4.357 | 47,9%–50,3% | ||
| 384 | RakanSuporte | Suporte | 49,1% | +1,6 | 35.109 | 48,7%–49,6% | ||
| 385 | BraumSuporte | Suporte | 49,1% | +1,6 | 42.929 | 48,7%–49,5% | ||
| 386 | ViktorAtirador | Atirador | 49,1% | +1,6 | 17.122 | 48,5%–49,7% | ||
| 387 | EkkoTopo | Topo | 49,3% | +1,6 | 2.624 | 47,6%–50,7% | ||
| 388 | GwenMeio | Meio | 49,3% | +1,6 | 3.974 | 47,9%–50,5% | ||
| 389 | MalphiteTopo | Topo | 49,2% | +1,6 | 81.083 | 48,9%–49,5% | ||
| 390 | RenektonMeio | Meio | 49,3% | +1,6 | 3.205 | 47,8%–50,6% | ||
| 391 | NasusMeio | Meio | 49,3% | +1,7 | 9.290 | 48,4%–50,1% | ||
| 392 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | +1,7 | 4.415 | 48,0%–50,5% | ||
| 393 | KennenMeio | Meio | 49,4% | +1,7 | 3.382 | 47,9%–50,7% | ||
| 394 | IreliaAtirador | Atirador | 49,6% | +1,8 | 1.096 | 47,0%–51,6% | ||
| 395 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,5% | +1,8 | 1.540 | 47,3%–51,3% | ||
| 396 | MilioSuporte | Suporte | 49,4% | +1,8 | 47.891 | 49,0%–49,7% | ||
| 397 | LeonaSuporte | Suporte | 49,4% | +1,8 | 89.564 | 49,1%–49,6% | ||
| 398 | PoppySuporte | Suporte | 49,4% | +1,8 | 17.544 | 48,8%–50,0% | ||
| 399 | TaricSuporte | Suporte | 49,4% | +1,8 | 10.231 | 48,6%–50,2% | ||
| 400 | PoppyTopo | Topo | 49,5% | +1,9 | 7.649 | 48,5%–50,3% | ||
| 401 | JannaSuporte | Suporte | 49,4% | +1,9 | 27.014 | 48,9%–49,9% | ||
| 402 | KarthusAtirador | Atirador | 49,6% | +1,9 | 3.019 | 48,0%–50,9% | ||
| 403 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,5% | +1,9 | 4.473 | 48,2%–50,6% | ||
| 404 | JinxAtirador | Atirador | 49,4% | +1,9 | 164.254 | 49,2%–49,6% | ||
| 405 | YasuoAtirador | Atirador | 49,5% | +1,9 | 23.697 | 48,9%–50,0% | ||
| 406 | VexMeio | Meio | 49,5% | +1,9 | 44.889 | 49,1%–49,8% | ||
| 407 | ShenMeio | Meio | 50,1% | +1,9 | 619 | 46,6%–52,3% | ||
| 408 | LuxAtirador | Atirador | 49,5% | +1,9 | 5.962 | 48,4%–50,5% | ||
| 409 | Master YiAtirador | Atirador | 49,9% | +1,9 | 1.045 | 47,2%–51,8% | ||
| 410 | NilahAtirador | Atirador | 49,5% | +1,9 | 9.625 | 48,7%–50,3% | ||
| 411 | TryndamereMeio | Meio | 49,6% | +2,0 | 3.716 | 48,2%–50,8% | ||
| 412 | BrandAtirador | Atirador | 49,6% | +2,0 | 3.947 | 48,3%–50,8% | ||
| 413 | OrnnTopo | Topo | 49,6% | +2,0 | 29.791 | 49,1%–50,0% | ||
| 414 | AniviaTopo | Topo | 49,7% | +2,0 | 5.709 | 48,5%–50,7% | ||
| 415 | XayahAtirador | Atirador | 49,6% | +2,1 | 64.814 | 49,3%–50,0% | ||
| 416 | ZileanSuporte | Suporte | 49,7% | +2,1 | 20.161 | 49,1%–50,2% | ||
| 417 | KalistaMeio | Meio | 50,1% | +2,1 | 954 | 47,2%–52,1% | ||
| 418 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | +2,2 | 34.014 | 49,3%–50,2% | ||
| 419 | Twisted FateMeio | Meio | 49,8% | +2,2 | 53.259 | 49,4%–50,1% | ||
| 420 | SingedMeio | Meio | 50,0% | +2,2 | 1.901 | 48,0%–51,6% | ||
| 421 | VladimirAtirador | Atirador | 50,0% | +2,3 | 2.387 | 48,2%–51,4% | ||
| 422 | ZedAtirador | Atirador | 50,3% | +2,4 | 1.329 | 47,8%–52,0% | ||
| 423 | KledMeio | Meio | 50,4% | +2,4 | 922 | 47,5%–52,4% | ||
| 424 | VeigarAtirador | Atirador | 50,0% | +2,4 | 11.483 | 49,2%–50,7% | ||
| 425 | SwainMeio | Meio | 50,1% | +2,5 | 8.333 | 49,2%–50,9% | ||
| 426 | ZacTopo | Topo | 50,2% | +2,5 | 4.290 | 48,8%–51,3% | ||
| 427 | XerathAtirador | Atirador | 50,2% | +2,5 | 7.038 | 49,1%–51,1% | ||
| 428 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,2% | +2,6 | 5.877 | 49,1%–51,2% | ||
| 429 | HweiTopo | Topo | 50,7% | +2,6 | 905 | 47,7%–52,6% | ||
| 430 | ZileanTopo | Topo | 50,6% | +2,6 | 1.230 | 48,0%–52,3% | ||
| 431 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +2,6 | 20.592 | 49,6%–50,7% | ||
| 432 | XerathMeio | Meio | 50,2% | +2,7 | 45.419 | 49,8%–50,6% | ||
| 433 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,4% | +2,7 | 3.970 | 49,0%–51,5% | ||
| 434 | ZoeTopo | Topo | 50,8% | +2,8 | 1.169 | 48,1%–52,6% | ||
| 435 | SwainAtirador | Atirador | 50,6% | +2,9 | 8.136 | 49,6%–51,4% | ||
| 436 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +3,6 | 2.433 | 49,6%–52,8% | ||
| 437 | BriarMeio | Meio | 51,6% | +3,8 | 3.300 | 50,0%–52,7% | ||
| 438 | HweiAtirador | Atirador | 51,5% | +3,8 | 5.892 | 50,3%–52,5% | ||
| 439 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,6% | +4,2 | 1.117 | 49,5%–54,1% | ||
| 440 | KassadinTopo | Topo | 53,0% | +4,7 | 1.293 | 50,1%–54,4% |
