Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealTopo | Topo | 42,0% | -8,2 | 867 | 41,4%–46,4% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 43,3% | -7,4 | 1.076 | 42,4%–47,0% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 44,0% | -6,8 | 1.064 | 43,0%–47,6% | ||
| 4 | LilliaTopo | Topo | 43,4% | -6,4 | 546 | 42,7%–48,7% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 45,4% | -6,2 | 2.132 | 44,2%–47,6% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 45,7% | -6,0 | 3.733 | 44,7%–47,4% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -6,0 | 31.633 | 45,6%–46,5% | ||
| 8 | SkarnerTopo | Topo | 44,2% | -6,0 | 625 | 43,2%–48,9% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 46,3% | -5,7 | 16.965 | 45,8%–47,0% | ||
| 10 | NasusSelva | Selva | 45,9% | -5,6 | 2.109 | 44,7%–48,1% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 46,0% | -5,3 | 1.416 | 44,8%–48,8% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 46,4% | -5,1 | 1.841 | 45,2%–48,8% | ||
| 13 | NautilusSelva | Selva | 45,8% | -4,8 | 698 | 44,5%–50,0% | ||
| 14 | LucianMeio | Meio | 46,8% | -4,8 | 2.110 | 45,5%–48,9% | ||
| 15 | CamilleSelva | Selva | 45,5% | -4,7 | 527 | 44,3%–50,4% | ||
| 16 | RumbleSelva | Selva | 46,0% | -4,7 | 687 | 44,6%–50,1% | ||
| 17 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,3% | -4,7 | 828 | 44,8%–50,0% | ||
| 18 | AsheMeio | Meio | 46,7% | -4,5 | 1.073 | 45,2%–49,8% | ||
| 19 | Lee SinMeio | Meio | 46,2% | -4,5 | 652 | 44,7%–50,4% | ||
| 20 | ShyvanaTopo | Topo | 46,8% | -4,5 | 1.187 | 45,4%–49,8% | ||
| 21 | LockeSelva | Selva | 47,5% | -4,4 | 4.960 | 46,5%–48,8% | ||
| 22 | AkshanAtirador | Atirador | 46,4% | -4,3 | 631 | 44,9%–50,6% | ||
| 23 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -4,1 | 20.117 | 47,4%–48,5% | ||
| 24 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,3% | -4,1 | 1.354 | 45,9%–50,0% | ||
| 25 | MelTopo | Topo | 46,8% | -4,1 | 703 | 45,2%–50,7% | ||
| 26 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -3,9 | 12.354 | 47,5%–48,9% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 48,2% | -3,9 | 59.335 | 47,9%–48,5% | ||
| 28 | Kai'SaSelva | Selva | 47,0% | -3,8 | 589 | 45,4%–51,2% | ||
| 29 | CaitlynTopo | Topo | 47,9% | -3,7 | 1.504 | 46,4%–50,4% | ||
| 30 | RivenSelva | Selva | 47,3% | -3,7 | 689 | 45,6%–51,1% | ||
| 31 | AsheTopo | Topo | 48,0% | -3,6 | 1.436 | 46,5%–50,5% | ||
| 32 | RumbleTopo | Topo | 48,5% | -3,5 | 10.158 | 47,8%–49,4% | ||
| 33 | SmolderTopo | Topo | 48,4% | -3,4 | 2.285 | 47,0%–50,3% | ||
| 34 | VayneSelva | Selva | 47,5% | -3,4 | 571 | 45,7%–51,6% | ||
| 35 | Kai'SaTopo | Topo | 48,1% | -3,4 | 1.215 | 46,5%–50,9% | ||
| 36 | CaitlynMeio | Meio | 48,3% | -3,3 | 1.440 | 46,8%–50,8% | ||
| 37 | LucianTopo | Topo | 48,1% | -3,3 | 851 | 46,3%–51,4% | ||
| 38 | GravesTopo | Topo | 48,0% | -3,2 | 793 | 46,3%–51,5% | ||
| 39 | LockeAtirador | Atirador | 47,8% | -3,2 | 586 | 45,9%–51,8% | ||
| 40 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -3,2 | 63.700 | 48,6%–49,2% | ||
| 41 | LockeTopo | Topo | 48,6% | -3,1 | 1.380 | 46,9%–51,1% | ||
| 42 | UdyrTopo | Topo | 48,8% | -3,1 | 2.547 | 47,4%–50,6% | ||
| 43 | MelMeio | Meio | 49,1% | -3,0 | 23.757 | 48,6%–49,6% | ||
| 44 | MelAtirador | Atirador | 49,0% | -2,9 | 5.408 | 48,0%–50,2% | ||
| 45 | IvernTopo | Topo | 48,2% | -2,9 | 612 | 46,3%–52,0% | ||
| 46 | YoneSelva | Selva | 48,4% | -2,9 | 697 | 46,4%–51,9% | ||
| 47 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,6% | -2,9 | 1.004 | 46,8%–51,6% | ||
| 48 | ViegoTopo | Topo | 48,3% | -2,9 | 664 | 46,4%–52,0% | ||
| 49 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -2,9 | 42.748 | 48,8%–49,6% | ||
| 50 | TristanaTopo | Topo | 48,9% | -2,8 | 1.698 | 47,4%–51,2% | ||
| 51 | TristanaMeio | Meio | 49,1% | -2,8 | 4.159 | 48,0%–50,5% | ||
| 52 | AzirMeio | Meio | 49,2% | -2,8 | 11.081 | 48,5%–50,1% | ||
| 53 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,4% | -2,8 | 634 | 46,5%–52,1% | ||
| 54 | ShacoTopo | Topo | 48,9% | -2,8 | 1.520 | 47,3%–51,3% | ||
| 55 | AkshanTopo | Topo | 48,6% | -2,8 | 812 | 46,7%–51,9% | ||
| 56 | SennaTopo | Topo | 48,3% | -2,7 | 540 | 46,3%–52,4% | ||
| 57 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -2,7 | 107.347 | 49,1%–49,6% | ||
| 58 | SmolderMeio | Meio | 49,3% | -2,6 | 3.448 | 48,1%–50,8% | ||
| 59 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,5% | -2,6 | 8.616 | 48,6%–50,4% | ||
| 60 | RyzeTopo | Topo | 49,5% | -2,5 | 2.958 | 48,2%–51,1% | ||
| 61 | CorkiTopo | Topo | 49,4% | -2,4 | 1.807 | 47,8%–51,5% | ||
| 62 | ZedSelva | Selva | 49,6% | -2,4 | 14.143 | 49,0%–50,3% | ||
| 63 | VolibearMeio | Meio | 49,4% | -2,4 | 1.734 | 47,8%–51,5% | ||
| 64 | PantheonSelva | Selva | 49,6% | -2,4 | 7.255 | 48,7%–50,6% | ||
| 65 | RyzeMeio | Meio | 49,6% | -2,4 | 12.080 | 48,9%–50,4% | ||
| 66 | VayneTopo | Topo | 49,7% | -2,4 | 9.748 | 48,9%–50,5% | ||
| 67 | RivenTopo | Topo | 49,8% | -2,3 | 12.016 | 49,0%–50,5% | ||
| 68 | JayceTopo | Topo | 49,8% | -2,3 | 24.146 | 49,3%–50,3% | ||
| 69 | AmbessaTopo | Topo | 49,8% | -2,3 | 19.655 | 49,2%–50,4% | ||
| 70 | VarusMeio | Meio | 49,6% | -2,3 | 1.982 | 48,1%–51,6% | ||
| 71 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | -2,2 | 2.581 | 48,3%–51,4% | ||
| 72 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -2,2 | 25.706 | 49,4%–50,4% | ||
| 73 | SylasMeio | Meio | 49,9% | -2,2 | 40.838 | 49,5%–50,3% | ||
| 74 | QiyanaTopo | Topo | 49,4% | -2,2 | 788 | 47,3%–52,5% | ||
| 75 | ViTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 517 | 46,9%–53,0% | ||
| 76 | SingedSelva | Selva | 49,2% | -2,1 | 573 | 47,0%–52,9% | ||
| 77 | KaynTopo | Topo | 49,9% | -2,0 | 2.750 | 48,6%–51,6% | ||
| 78 | KatarinaTopo | Topo | 49,6% | -2,0 | 808 | 47,5%–52,7% | ||
| 79 | KarmaMeio | Meio | 49,7% | -1,9 | 991 | 47,8%–52,5% | ||
| 80 | AmbessaSelva | Selva | 50,0% | -1,9 | 3.207 | 48,8%–51,6% | ||
| 81 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -1,9 | 32.441 | 49,8%–50,7% | ||
| 82 | HecarimSelva | Selva | 50,2% | -1,9 | 22.988 | 49,7%–50,8% | ||
| 83 | GragasTopo | Topo | 50,2% | -1,9 | 11.209 | 49,5%–51,0% | ||
| 84 | LucianAtirador | Atirador | 50,2% | -1,8 | 34.863 | 49,8%–50,7% | ||
| 85 | AkaliMeio | Meio | 50,2% | -1,8 | 59.777 | 49,9%–50,6% | ||
| 86 | ZoeMeio | Meio | 50,2% | -1,8 | 15.631 | 49,6%–50,9% | ||
| 87 | LockeMeio | Meio | 50,3% | -1,8 | 38.091 | 49,9%–50,7% | ||
| 88 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -1,8 | 30.684 | 49,8%–50,8% | ||
| 89 | OriannaMeio | Meio | 50,3% | -1,7 | 25.591 | 49,8%–50,9% | ||
| 90 | SettSelva | Selva | 50,1% | -1,7 | 993 | 48,0%–52,8% | ||
| 91 | KledMeio | Meio | 49,8% | -1,6 | 514 | 47,4%–53,5% | ||
| 92 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -1,6 | 8.839 | 49,6%–51,3% | ||
| 93 | JayceSelva | Selva | 50,4% | -1,6 | 8.611 | 49,6%–51,3% | ||
| 94 | GnarTopo | Topo | 50,5% | -1,5 | 18.481 | 49,9%–51,1% | ||
| 95 | AkshanMeio | Meio | 50,5% | -1,5 | 10.753 | 49,8%–51,3% | ||
| 96 | NidaleeSelva | Selva | 50,6% | -1,5 | 12.879 | 49,9%–51,3% | ||
| 97 | Twisted FateTopo | Topo | 50,4% | -1,4 | 1.445 | 48,6%–52,7% | ||
| 98 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 584 | 47,7%–53,6% | ||
| 99 | VladimirTopo | Topo | 50,7% | -1,4 | 6.414 | 49,7%–51,7% | ||
| 100 | Cho'GathMeio | Meio | 50,6% | -1,4 | 3.474 | 49,4%–52,1% | ||
| 101 | JhinTopo | Topo | 50,6% | -1,3 | 1.224 | 48,6%–53,0% | ||
| 102 | Master YiTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 4.345 | 49,6%–52,0% | ||
| 103 | GangplankMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 2.280 | 49,2%–52,5% | ||
| 104 | KarmaTopo | Topo | 50,6% | -1,3 | 1.227 | 48,6%–53,0% | ||
| 105 | SejuaniTopo | Topo | 50,6% | -1,2 | 1.098 | 48,6%–53,1% | ||
| 106 | ViSelva | Selva | 50,9% | -1,2 | 31.261 | 50,4%–51,3% | ||
| 107 | NeekoSelva | Selva | 50,5% | -1,2 | 553 | 47,9%–53,9% | ||
| 108 | GalioTopo | Topo | 50,8% | -1,2 | 2.068 | 49,2%–52,6% | ||
| 109 | VarusTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 4.831 | 49,8%–52,1% | ||
| 110 | AkaliTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 21.934 | 50,4%–51,5% | ||
| 111 | SkarnerSelva | Selva | 50,9% | -1,1 | 4.396 | 49,7%–52,2% | ||
| 112 | KalistaAtirador | Atirador | 51,0% | -1,1 | 28.182 | 50,5%–51,5% | ||
| 113 | PantheonTopo | Topo | 51,0% | -1,1 | 21.508 | 50,4%–51,5% | ||
| 114 | ZyraMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 1.470 | 49,0%–53,0% | ||
| 115 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | -1,1 | 107.144 | 50,8%–51,3% | ||
| 116 | KennenTopo | Topo | 51,0% | -1,1 | 11.938 | 50,3%–51,8% | ||
| 117 | ZedMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 48.584 | 50,7%–51,4% | ||
| 118 | JaxTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 38.472 | 50,6%–51,5% | ||
| 119 | IreliaAtirador | Atirador | 50,7% | -1,0 | 578 | 48,1%–54,0% | ||
| 120 | GalioMeio | Meio | 51,1% | -1,0 | 24.261 | 50,6%–51,6% | ||
| 121 | RumbleMeio | Meio | 50,8% | -1,0 | 730 | 48,4%–53,8% | ||
| 122 | YorickSelva | Selva | 50,9% | -1,0 | 855 | 48,6%–53,6% | ||
| 123 | YasuoTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 23.317 | 50,6%–51,7% | ||
| 124 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 17.451 | 50,5%–51,7% | ||
| 125 | QuinnSelva | Selva | 51,1% | -0,9 | 7.270 | 50,2%–52,1% | ||
| 126 | KarthusTopo | Topo | 50,9% | -0,9 | 735 | 48,5%–53,8% | ||
| 127 | IreliaMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 18.309 | 50,6%–51,8% | ||
| 128 | DravenTopo | Topo | 50,9% | -0,9 | 754 | 48,5%–53,8% | ||
| 129 | AatroxMeio | Meio | 50,9% | -0,9 | 693 | 48,4%–53,9% | ||
| 130 | LuxTopo | Topo | 51,0% | -0,9 | 714 | 48,5%–53,9% | ||
| 131 | SylasTopo | Topo | 51,2% | -0,8 | 5.871 | 50,2%–52,3% | ||
| 132 | GragasSelva | Selva | 51,3% | -0,7 | 4.000 | 50,1%–52,6% | ||
| 133 | SylasSelva | Selva | 51,3% | -0,7 | 38.375 | 50,9%–51,8% | ||
| 134 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | -0,7 | 30.567 | 50,9%–51,8% | ||
| 135 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 2.320 | 49,7%–53,0% | ||
| 136 | JaxSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 12.295 | 50,6%–52,1% | ||
| 137 | ViegoMeio | Meio | 51,2% | -0,7 | 931 | 48,9%–53,8% | ||
| 138 | ShenSelva | Selva | 51,3% | -0,7 | 2.805 | 49,9%–52,9% | ||
| 139 | KindredSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 17.371 | 50,8%–52,0% | ||
| 140 | RengarTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 1.353 | 49,3%–53,5% | ||
| 141 | OlafTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 16.513 | 50,8%–52,0% | ||
| 142 | SeraphineMeio | Meio | 51,3% | -0,6 | 1.229 | 49,3%–53,6% | ||
| 143 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,4% | -0,6 | 1.281 | 49,3%–53,6% | ||
| 144 | TristanaAtirador | Atirador | 51,5% | -0,6 | 72.293 | 51,2%–51,8% | ||
| 145 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 1.533 | 49,6%–53,5% | ||
| 146 | ShacoSelva | Selva | 51,5% | -0,5 | 37.490 | 51,1%–52,0% | ||
| 147 | CorkiAtirador | Atirador | 51,5% | -0,5 | 11.162 | 50,8%–52,3% | ||
| 148 | KatarinaMeio | Meio | 51,6% | -0,5 | 40.145 | 51,2%–52,0% | ||
| 149 | TalonSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 23.596 | 51,1%–52,2% | ||
| 150 | GravesSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 38.581 | 51,2%–52,1% | ||
| 151 | BriarTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 2.092 | 49,9%–53,4% | ||
| 152 | SwainTopo | Topo | 51,7% | -0,4 | 4.331 | 50,4%–52,9% | ||
| 153 | JhinMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 1.449 | 49,7%–53,7% | ||
| 154 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 1.524 | 49,7%–53,7% | ||
| 155 | Aurelion SolSelva | Selva | 51,6% | -0,4 | 578 | 48,7%–54,6% | ||
| 156 | VolibearSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 12.131 | 51,0%–52,5% | ||
| 157 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 14.283 | 51,0%–52,4% | ||
| 158 | UdyrSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 10.268 | 50,9%–52,5% | ||
| 159 | Twisted FateMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 22.744 | 51,2%–52,3% | ||
| 160 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 35.526 | 51,3%–52,2% | ||
| 161 | SyndraMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 46.893 | 51,4%–52,1% | ||
| 162 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 13.457 | 51,1%–52,5% | ||
| 163 | YunaraAtirador | Atirador | 51,8% | -0,3 | 43.161 | 51,4%–52,2% | ||
| 164 | VarusAtirador | Atirador | 51,8% | -0,3 | 24.361 | 51,3%–52,3% | ||
| 165 | GwenTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 16.565 | 51,2%–52,4% | ||
| 166 | FizzTopo | Topo | 51,7% | -0,3 | 1.065 | 49,5%–54,1% | ||
| 167 | DianaTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 1.265 | 49,7%–54,0% | ||
| 168 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | -0,3 | 6.258 | 50,8%–52,9% | ||
| 169 | KalistaMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 570 | 48,9%–54,8% | ||
| 170 | YoneTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 57.407 | 51,5%–52,2% | ||
| 171 | TaliyahMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 9.333 | 51,0%–52,7% | ||
| 172 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 14.901 | 51,2%–52,5% | ||
| 173 | WukongMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 531 | 48,8%–54,9% | ||
| 174 | VayneMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 660 | 49,1%–54,7% | ||
| 175 | IreliaTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 25.592 | 51,4%–52,4% | ||
| 176 | NocturneSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 37.743 | 51,5%–52,3% | ||
| 177 | TaliyahAtirador | Atirador | 51,9% | -0,2 | 509 | 48,8%–55,0% | ||
| 178 | RenektonMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 1.770 | 50,1%–53,8% | ||
| 179 | NaafiriSelva | Selva | 51,9% | -0,1 | 18.171 | 51,3%–52,6% | ||
| 180 | LeBlancMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 32.795 | 51,5%–52,4% | ||
| 181 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 16.852 | 51,3%–52,6% | ||
| 182 | RivenMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 2.106 | 50,2%–53,7% | ||
| 183 | IllaoiMeio | Meio | 51,9% | -0,1 | 649 | 49,1%–54,8% | ||
| 184 | VolibearTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 31.871 | 51,5%–52,4% | ||
| 185 | EkkoTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 1.636 | 50,1%–53,9% | ||
| 186 | AnnieMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 12.313 | 51,2%–52,7% | ||
| 187 | PoppySelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 2.147 | 50,3%–53,7% | ||
| 188 | ZoeTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 737 | 49,3%–54,7% | ||
| 189 | YasuoMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 65.962 | 51,7%–52,3% | ||
| 190 | TrundleTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 15.839 | 51,4%–52,6% | ||
| 191 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 15.912 | 51,4%–52,6% | ||
| 192 | JaxMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 704 | 49,3%–54,7% | ||
| 193 | TwitchMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 1.052 | 49,7%–54,3% | ||
| 194 | Kog'MawTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 1.094 | 49,7%–54,3% | ||
| 195 | MaokaiSelva | Selva | 52,0% | 0,0 | 3.221 | 50,6%–53,4% | ||
| 196 | DariusTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 58.456 | 51,7%–52,4% | ||
| 197 | EvelynnSelva | Selva | 52,1% | 0,0 | 21.399 | 51,5%–52,6% | ||
| 198 | QuinnTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 6.245 | 51,0%–53,1% | ||
| 199 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,1% | 0,0 | 159.934 | 51,9%–52,3% | ||
| 200 | NasusMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 3.826 | 50,8%–53,4% | ||
| 201 | AatroxTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 32.523 | 51,6%–52,5% | ||
| 202 | NaafiriMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 7.851 | 51,2%–53,0% | ||
| 203 | NasusTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 30.958 | 51,7%–52,6% | ||
| 204 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,2% | +0,1 | 4.742 | 51,0%–53,4% | ||
| 205 | MorganaTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 1.080 | 49,9%–54,5% | ||
| 206 | OlafSelva | Selva | 52,2% | +0,1 | 2.503 | 50,6%–53,8% | ||
| 207 | YasuoAtirador | Atirador | 52,2% | +0,1 | 7.667 | 51,3%–53,2% | ||
| 208 | LeBlancTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 790 | 49,6%–54,8% | ||
| 209 | JayceMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 3.326 | 50,9%–53,6% | ||
| 210 | BrandSelva | Selva | 52,3% | +0,2 | 1.983 | 50,5%–54,0% | ||
| 211 | Cho'GathTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 21.734 | 51,7%–52,8% | ||
| 212 | ViktorTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 1.411 | 50,2%–54,3% | ||
| 213 | FioraTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 23.375 | 51,7%–52,8% | ||
| 214 | KaynSelva | Selva | 52,3% | +0,2 | 63.436 | 52,0%–52,6% | ||
| 215 | MorganaSelva | Selva | 52,3% | +0,2 | 2.478 | 50,7%–53,9% | ||
| 216 | DianaSelva | Selva | 52,3% | +0,2 | 26.148 | 51,8%–52,8% | ||
| 217 | KarthusSelva | Selva | 52,3% | +0,2 | 9.061 | 51,4%–53,1% | ||
| 218 | LissandraMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 27.481 | 51,8%–52,8% | ||
| 219 | DianaMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 27.979 | 51,8%–52,8% | ||
| 220 | ZaahenTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 15.803 | 51,7%–53,0% | ||
| 221 | AniviaMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 12.352 | 51,7%–53,1% | ||
| 222 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 42.045 | 52,0%–52,8% | ||
| 223 | TalonMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 8.471 | 51,5%–53,3% | ||
| 224 | PoppyTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 4.237 | 51,2%–53,7% | ||
| 225 | KayleMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 2.532 | 50,9%–54,0% | ||
| 226 | PantheonMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 7.118 | 51,5%–53,4% | ||
| 227 | TeemoAtirador | Atirador | 52,6% | +0,4 | 1.151 | 50,3%–54,7% | ||
| 228 | YorickMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 1.267 | 50,4%–54,6% | ||
| 229 | TeemoSelva | Selva | 52,5% | +0,4 | 8.499 | 51,6%–53,4% | ||
| 230 | RenektonTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 34.083 | 52,1%–53,0% | ||
| 231 | ShenTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 19.209 | 51,9%–53,1% | ||
| 232 | MorganaMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 4.093 | 51,3%–53,8% | ||
| 233 | KalistaTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 2.034 | 50,8%–54,3% | ||
| 234 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,6% | +0,5 | 3.900 | 51,3%–53,8% | ||
| 235 | SyndraTopo | Topo | 52,8% | +0,5 | 758 | 50,0%–55,3% | ||
| 236 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 24.015 | 52,1%–53,2% | ||
| 237 | Master YiMeio | Meio | 52,8% | +0,6 | 905 | 50,2%–55,2% | ||
| 238 | RammusSelva | Selva | 52,7% | +0,7 | 14.483 | 52,1%–53,4% | ||
| 239 | YoneMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 62.103 | 52,4%–53,1% | ||
| 240 | EliseSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 14.015 | 52,1%–53,5% | ||
| 241 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,8% | +0,7 | 15.095 | 52,1%–53,4% | ||
| 242 | Master YiSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 63.135 | 52,5%–53,1% | ||
| 243 | ViegoSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 60.726 | 52,5%–53,1% | ||
| 244 | AmbessaMeio | Meio | 53,0% | +0,8 | 1.019 | 50,5%–55,2% | ||
| 245 | VladimirAtirador | Atirador | 53,0% | +0,8 | 1.089 | 50,6%–55,1% | ||
| 246 | EkkoSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 28.172 | 52,4%–53,4% | ||
| 247 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 13.978 | 52,2%–53,6% | ||
| 248 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,1% | +0,8 | 704 | 50,2%–55,6% | ||
| 249 | TryndamereTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 24.778 | 52,4%–53,4% | ||
| 250 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 33.018 | 52,5%–53,4% | ||
| 251 | AuroraTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 3.038 | 51,5%–54,4% | ||
| 252 | KassadinTopo | Topo | 53,2% | +0,9 | 754 | 50,3%–55,6% | ||
| 253 | JinxAtirador | Atirador | 53,0% | +0,9 | 86.317 | 52,7%–53,2% | ||
| 254 | WarwickSelva | Selva | 53,0% | +0,9 | 40.651 | 52,6%–53,4% | ||
| 255 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,2% | +0,9 | 1.247 | 50,9%–55,2% | ||
| 256 | YorickTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 27.302 | 52,6%–53,5% | ||
| 257 | Xin ZhaoSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 21.074 | 52,5%–53,6% | ||
| 258 | Kog'MawMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 3.203 | 51,7%–54,5% | ||
| 259 | GarenTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 50.332 | 52,7%–53,4% | ||
| 260 | VladimirMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 22.394 | 52,5%–53,6% | ||
| 261 | LissandraTopo | Topo | 53,2% | +1,0 | 2.518 | 51,5%–54,7% | ||
| 262 | TaliyahSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 8.403 | 52,2%–54,0% | ||
| 263 | AzirTopo | Topo | 53,4% | +1,0 | 811 | 50,6%–55,7% | ||
| 264 | DariusMeio | Meio | 53,4% | +1,0 | 747 | 50,5%–55,8% | ||
| 265 | AnnieTopo | Topo | 53,5% | +1,1 | 536 | 50,1%–56,2% | ||
| 266 | YoneAtirador | Atirador | 53,3% | +1,1 | 1.478 | 51,2%–55,2% | ||
| 267 | MalzaharTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 5.219 | 52,1%–54,3% | ||
| 268 | GangplankTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 25.936 | 52,7%–53,7% | ||
| 269 | WukongTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 4.929 | 52,1%–54,4% | ||
| 270 | ZacSelva | Selva | 53,2% | +1,1 | 13.079 | 52,5%–53,9% | ||
| 271 | BriarMeio | Meio | 53,3% | +1,1 | 1.794 | 51,4%–55,1% | ||
| 272 | MordekaiserTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 54.249 | 52,9%–53,6% | ||
| 273 | GwenSelva | Selva | 53,3% | +1,2 | 5.266 | 52,1%–54,4% | ||
| 274 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 41.059 | 52,9%–53,7% | ||
| 275 | TeemoMeio | Meio | 53,4% | +1,2 | 2.597 | 51,7%–54,8% | ||
| 276 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +1,2 | 23.996 | 52,8%–53,8% | ||
| 277 | NocturneTopo | Topo | 53,8% | +1,2 | 530 | 50,3%–56,3% | ||
| 278 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,5% | +1,2 | 1.209 | 51,1%–55,5% | ||
| 279 | AniviaTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 2.882 | 51,8%–54,8% | ||
| 280 | KayleTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 18.612 | 52,7%–53,9% | ||
| 281 | AhriMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 71.698 | 53,0%–53,7% | ||
| 282 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 45.335 | 53,0%–53,7% | ||
| 283 | GragasMeio | Meio | 53,5% | +1,3 | 2.662 | 51,8%–54,9% | ||
| 284 | OrnnTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 18.644 | 52,8%–54,0% | ||
| 285 | SionTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 20.364 | 52,8%–54,0% | ||
| 286 | GwenMeio | Meio | 53,5% | +1,3 | 2.739 | 51,9%–54,9% | ||
| 287 | ViktorAtirador | Atirador | 53,4% | +1,3 | 5.889 | 52,3%–54,4% | ||
| 288 | KledTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 9.480 | 52,6%–54,2% | ||
| 289 | BrandTopo | Topo | 53,6% | +1,4 | 2.758 | 51,9%–55,0% | ||
| 290 | SyndraAtirador | Atirador | 53,6% | +1,4 | 2.679 | 51,9%–55,0% | ||
| 291 | SettTopo | Topo | 53,5% | +1,4 | 55.565 | 53,1%–53,8% | ||
| 292 | Master YiAtirador | Atirador | 53,9% | +1,4 | 623 | 50,6%–56,3% | ||
| 293 | IllaoiTopo | Topo | 53,5% | +1,4 | 25.663 | 53,0%–54,0% | ||
| 294 | BrandMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 7.610 | 52,6%–54,4% | ||
| 295 | VexMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 28.068 | 53,0%–54,0% | ||
| 296 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,0% | +1,4 | 585 | 50,6%–56,5% | ||
| 297 | ZeriAtirador | Atirador | 53,6% | +1,5 | 14.179 | 52,9%–54,2% | ||
| 298 | FizzSelva | Selva | 53,7% | +1,5 | 4.045 | 52,3%–54,9% | ||
| 299 | VeigarTopo | Topo | 53,8% | +1,5 | 1.858 | 51,8%–55,4% | ||
| 300 | SamiraAtirador | Atirador | 53,6% | +1,6 | 68.755 | 53,3%–53,9% | ||
| 301 | TwitchAtirador | Atirador | 53,7% | +1,6 | 31.690 | 53,2%–54,1% | ||
| 302 | NaafiriTopo | Topo | 53,8% | +1,6 | 2.063 | 51,9%–55,4% | ||
| 303 | DariusSelva | Selva | 53,7% | +1,6 | 9.035 | 52,9%–54,6% | ||
| 304 | XayahAtirador | Atirador | 53,8% | +1,7 | 37.864 | 53,3%–54,2% | ||
| 305 | WarwickTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 8.833 | 52,9%–54,6% | ||
| 306 | NeekoMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 2.725 | 52,3%–55,3% | ||
| 307 | SejuaniSelva | Selva | 53,8% | +1,7 | 13.992 | 53,1%–54,5% | ||
| 308 | TryndamereMeio | Meio | 54,0% | +1,7 | 2.109 | 52,1%–55,5% | ||
| 309 | TeemoTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 51.513 | 53,5%–54,2% | ||
| 310 | MalzaharMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 46.866 | 53,5%–54,3% | ||
| 311 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +1,8 | 39.448 | 53,5%–54,3% | ||
| 312 | XerathAtirador | Atirador | 54,0% | +1,8 | 2.426 | 52,3%–55,5% | ||
| 313 | ZedTopo | Topo | 54,0% | +1,8 | 3.236 | 52,5%–55,3% | ||
| 314 | Bel'VethSelva | Selva | 54,0% | +1,8 | 15.946 | 53,3%–54,6% | ||
| 315 | MordekaiserMeio | Meio | 54,2% | +1,9 | 1.387 | 51,9%–56,0% | ||
| 316 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +1,9 | 36.543 | 53,5%–54,4% | ||
| 317 | TryndamereSelva | Selva | 54,1% | +1,9 | 4.928 | 52,8%–55,1% | ||
| 318 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,2% | +1,9 | 2.027 | 52,2%–55,7% | ||
| 319 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,0% | +1,9 | 9.622 | 53,2%–54,8% | ||
| 320 | SingedTopo | Topo | 54,1% | +2,0 | 12.385 | 53,3%–54,8% | ||
| 321 | TrundleSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 8.608 | 53,2%–54,9% | ||
| 322 | KarthusMeio | Meio | 54,5% | +2,0 | 993 | 51,7%–56,5% | ||
| 323 | ZileanTopo | Topo | 54,6% | +2,0 | 887 | 51,6%–56,6% | ||
| 324 | VeigarMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 40.577 | 53,7%–54,5% | ||
| 325 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,4% | +2,0 | 1.600 | 52,2%–56,1% | ||
| 326 | KennenMeio | Meio | 54,3% | +2,0 | 2.797 | 52,6%–55,6% | ||
| 327 | SwainMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 5.584 | 53,1%–55,3% | ||
| 328 | MordekaiserSelva | Selva | 54,3% | +2,1 | 3.423 | 52,9%–55,6% | ||
| 329 | HweiMeio | Meio | 54,3% | +2,2 | 20.048 | 53,7%–54,8% | ||
| 330 | SivirAtirador | Atirador | 54,3% | +2,2 | 19.935 | 53,7%–54,8% | ||
| 331 | QuinnMeio | Meio | 54,6% | +2,2 | 1.506 | 52,3%–56,3% | ||
| 332 | Vel'KozTopo | Topo | 54,8% | +2,2 | 890 | 51,8%–56,8% | ||
| 333 | BrandAtirador | Atirador | 54,5% | +2,3 | 2.759 | 52,8%–55,9% | ||
| 334 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,5% | +2,3 | 3.960 | 53,1%–55,6% | ||
| 335 | NilahAtirador | Atirador | 54,5% | +2,3 | 7.202 | 53,5%–55,4% | ||
| 336 | HweiTopo | Topo | 55,3% | +2,3 | 552 | 51,4%–57,4% | ||
| 337 | AatroxSelva | Selva | 54,5% | +2,3 | 4.032 | 53,2%–55,7% | ||
| 338 | XerathMeio | Meio | 54,5% | +2,4 | 26.515 | 54,0%–55,0% | ||
| 339 | SennaAtirador | Atirador | 54,7% | +2,4 | 2.419 | 52,9%–56,1% | ||
| 340 | Vel'KozMeio | Meio | 54,6% | +2,4 | 8.253 | 53,6%–55,4% | ||
| 341 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,7% | +2,5 | 4.142 | 53,4%–55,9% | ||
| 342 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,7% | +2,5 | 10.239 | 53,8%–55,4% | ||
| 343 | IvernSelva | Selva | 54,7% | +2,5 | 5.449 | 53,5%–55,7% | ||
| 344 | SingedMeio | Meio | 55,1% | +2,6 | 1.052 | 52,3%–57,0% | ||
| 345 | SmolderAtirador | Atirador | 54,7% | +2,6 | 24.157 | 54,2%–55,2% | ||
| 346 | SionMeio | Meio | 54,9% | +2,6 | 3.332 | 53,3%–56,1% | ||
| 347 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,7% | +2,6 | 156.195 | 54,5%–54,9% | ||
| 348 | ShyvanaSelva | Selva | 54,8% | +2,7 | 32.674 | 54,3%–55,2% | ||
| 349 | EliseTopo | Topo | 55,8% | +2,7 | 518 | 51,7%–57,8% | ||
| 350 | ZyraSelva | Selva | 54,9% | +2,7 | 11.230 | 54,1%–55,6% | ||
| 351 | ZacTopo | Topo | 55,1% | +2,8 | 2.089 | 53,2%–56,6% | ||
| 352 | AhriTopo | Topo | 55,2% | +2,8 | 1.624 | 53,0%–56,8% | ||
| 353 | LuxMeio | Meio | 54,9% | +2,8 | 35.982 | 54,5%–55,3% | ||
| 354 | LuxAtirador | Atirador | 55,1% | +2,8 | 3.143 | 53,5%–56,3% | ||
| 355 | Aurelion SolMeio | Meio | 55,0% | +2,8 | 12.719 | 54,2%–55,6% | ||
| 356 | VeigarAtirador | Atirador | 55,0% | +2,8 | 6.139 | 53,9%–56,0% | ||
| 357 | NeekoTopo | Topo | 55,9% | +2,8 | 594 | 52,0%–57,8% | ||
| 358 | GarenMeio | Meio | 55,1% | +2,9 | 3.039 | 53,5%–56,4% | ||
| 359 | ZaahenSelva | Selva | 55,2% | +2,9 | 2.897 | 53,5%–56,4% | ||
| 360 | Cho'GathSelva | Selva | 55,0% | +2,9 | 36.944 | 54,6%–55,5% | ||
| 361 | ZiggsMeio | Meio | 55,2% | +3,0 | 5.850 | 54,1%–56,2% | ||
| 362 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,7% | +3,1 | 1.066 | 52,8%–57,4% | ||
| 363 | SionSelva | Selva | 55,4% | +3,1 | 3.654 | 53,9%–56,5% | ||
| 364 | LilliaSelva | Selva | 55,6% | +3,5 | 37.534 | 55,1%–56,0% | ||
| 365 | SettMeio | Meio | 56,5% | +3,9 | 1.495 | 54,0%–57,9% | ||
| 366 | HweiAtirador | Atirador | 56,4% | +4,0 | 3.302 | 54,7%–57,5% | ||
| 367 | ZileanMeio | Meio | 57,8% | +4,8 | 1.058 | 54,6%–59,1% | ||
| 368 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,3% | +5,0 | 3.324 | 55,7%–58,4% | ||
| 369 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 57,4% | +5,0 | 3.049 | 55,6%–58,5% | ||
| 370 | SwainAtirador | Atirador | 57,7% | +5,4 | 5.793 | 56,4%–58,5% | ||
| 371 | KarthusAtirador | Atirador | 58,6% | +6,1 | 3.120 | 56,8%–59,6% |
