Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealTopo | Topo | 41,7% | -8,0 | 681 | 41,3%–46,8% | ||
| 2 | GarenSelva | Selva | 43,1% | -7,3 | 854 | 42,3%–47,3% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 43,9% | -6,6 | 851 | 43,0%–48,0% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -6,0 | 24.437 | 45,6%–46,6% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 45,6% | -5,8 | 1.648 | 44,4%–48,2% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -5,8 | 13.098 | 45,6%–47,0% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 45,9% | -5,8 | 2.924 | 44,9%–47,8% | ||
| 8 | Kai'SaMeio | Meio | 45,7% | -5,6 | 1.408 | 44,5%–48,6% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 45,5% | -5,5 | 1.007 | 44,2%–48,9% | ||
| 10 | NasusSelva | Selva | 46,3% | -5,2 | 1.688 | 45,0%–48,8% | ||
| 11 | NautilusSelva | Selva | 45,6% | -4,7 | 548 | 44,3%–50,3% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 47,2% | -4,7 | 4.095 | 46,1%–48,6% | ||
| 13 | MelTopo | Topo | 46,1% | -4,4 | 558 | 44,7%–50,6% | ||
| 14 | LucianMeio | Meio | 47,2% | -4,4 | 1.721 | 45,8%–49,6% | ||
| 15 | CaitlynTopo | Topo | 47,1% | -4,3 | 1.213 | 45,6%–50,0% | ||
| 16 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,6% | -4,2 | 669 | 45,1%–50,7% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -4,1 | 15.819 | 47,3%–48,6% | ||
| 18 | ShyvanaTopo | Topo | 47,2% | -4,0 | 937 | 45,6%–50,5% | ||
| 19 | AsheMeio | Meio | 47,2% | -4,0 | 863 | 45,6%–50,6% | ||
| 20 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,4% | -4,0 | 1.062 | 45,8%–50,4% | ||
| 21 | QiyanaMeio | Meio | 48,0% | -4,0 | 9.918 | 47,3%–48,9% | ||
| 22 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -4,0 | 44.776 | 47,7%–48,5% | ||
| 23 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -3,8 | 4.300 | 47,1%–49,5% | ||
| 24 | CaitlynMeio | Meio | 47,7% | -3,7 | 1.136 | 46,1%–50,6% | ||
| 25 | GravesTopo | Topo | 47,2% | -3,7 | 610 | 45,5%–51,3% | ||
| 26 | AsheTopo | Topo | 47,8% | -3,6 | 1.131 | 46,2%–50,7% | ||
| 27 | RumbleTopo | Topo | 48,6% | -3,4 | 7.724 | 47,7%–49,6% | ||
| 28 | SmolderTopo | Topo | 48,3% | -3,4 | 1.818 | 46,8%–50,5% | ||
| 29 | ShacoTopo | Topo | 48,2% | -3,3 | 1.197 | 46,6%–51,0% | ||
| 30 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -3,3 | 50.066 | 48,4%–49,1% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 48,7% | -3,3 | 19.420 | 48,2%–49,4% | ||
| 32 | CorkiTopo | Topo | 48,4% | -3,2 | 1.387 | 46,8%–50,9% | ||
| 33 | TristanaMeio | Meio | 48,7% | -3,2 | 3.281 | 47,5%–50,3% | ||
| 34 | RivenSelva | Selva | 47,8% | -3,1 | 533 | 46,0%–52,0% | ||
| 35 | LucianTopo | Topo | 48,2% | -3,0 | 654 | 46,3%–51,9% | ||
| 36 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -3,0 | 33.746 | 48,7%–49,6% | ||
| 37 | VolibearMeio | Meio | 48,7% | -3,0 | 1.370 | 47,0%–51,2% | ||
| 38 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,4% | -2,9 | 793 | 46,6%–51,8% | ||
| 39 | AzirMeio | Meio | 49,2% | -2,8 | 8.862 | 48,4%–50,1% | ||
| 40 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,3% | -2,7 | 85.824 | 49,1%–49,6% | ||
| 41 | PantheonSelva | Selva | 49,3% | -2,6 | 5.498 | 48,4%–50,5% | ||
| 42 | KaynTopo | Topo | 49,2% | -2,6 | 2.191 | 47,8%–51,1% | ||
| 43 | ZedSelva | Selva | 49,4% | -2,6 | 11.095 | 48,7%–50,2% | ||
| 44 | AmbessaSelva | Selva | 49,3% | -2,6 | 2.467 | 47,9%–51,1% | ||
| 45 | LockeTopo | Topo | 49,1% | -2,6 | 1.111 | 47,2%–51,8% | ||
| 46 | YoneSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 529 | 46,5%–52,6% | ||
| 47 | SettSelva | Selva | 48,9% | -2,5 | 803 | 47,0%–52,2% | ||
| 48 | ViegoTopo | Topo | 48,7% | -2,5 | 522 | 46,5%–52,7% | ||
| 49 | SylasMeio | Meio | 49,6% | -2,4 | 32.057 | 49,2%–50,1% | ||
| 50 | RivenTopo | Topo | 49,6% | -2,4 | 9.503 | 48,8%–50,5% | ||
| 51 | JayceTopo | Topo | 49,6% | -2,4 | 18.684 | 49,1%–50,3% | ||
| 52 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -2,4 | 15.194 | 49,1%–50,4% | ||
| 53 | Kai'SaTopo | Topo | 49,2% | -2,3 | 904 | 47,3%–52,2% | ||
| 54 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | -2,3 | 1.791 | 47,9%–51,6% | ||
| 55 | VayneTopo | Topo | 49,7% | -2,3 | 7.643 | 48,9%–50,7% | ||
| 56 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,9% | -2,2 | 6.507 | 48,9%–50,9% | ||
| 57 | UdyrTopo | Topo | 49,7% | -2,1 | 2.045 | 48,2%–51,7% | ||
| 58 | RyzeMeio | Meio | 50,0% | -2,1 | 9.567 | 49,2%–50,9% | ||
| 59 | VayneAtirador | Atirador | 50,0% | -2,0 | 20.480 | 49,5%–50,6% | ||
| 60 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,0% | -2,0 | 25.896 | 49,5%–50,6% | ||
| 61 | SmolderMeio | Meio | 49,9% | -2,0 | 2.710 | 48,5%–51,6% | ||
| 62 | TristanaTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 1.318 | 48,0%–52,2% | ||
| 63 | OriannaMeio | Meio | 50,1% | -2,0 | 19.691 | 49,5%–50,7% | ||
| 64 | AkshanMeio | Meio | 50,1% | -2,0 | 8.539 | 49,2%–51,0% | ||
| 65 | HecarimSelva | Selva | 50,1% | -2,0 | 18.104 | 49,5%–50,7% | ||
| 66 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | -1,9 | 24.535 | 49,6%–50,7% | ||
| 67 | AkshanTopo | Topo | 49,6% | -1,9 | 613 | 47,3%–53,1% | ||
| 68 | KarmaMeio | Meio | 49,8% | -1,8 | 783 | 47,6%–52,9% | ||
| 69 | AkaliMeio | Meio | 50,3% | -1,8 | 45.916 | 49,9%–50,7% | ||
| 70 | GragasTopo | Topo | 50,3% | -1,8 | 8.864 | 49,4%–51,2% | ||
| 71 | GnarTopo | Topo | 50,3% | -1,7 | 14.174 | 49,7%–51,0% | ||
| 72 | LucianAtirador | Atirador | 50,4% | -1,7 | 27.867 | 49,9%–50,9% | ||
| 73 | Master YiTopo | Topo | 50,3% | -1,6 | 3.407 | 49,1%–51,8% | ||
| 74 | DravenTopo | Topo | 49,9% | -1,6 | 589 | 47,5%–53,4% | ||
| 75 | LockeMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 31.529 | 50,0%–50,9% | ||
| 76 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -1,6 | 12.382 | 49,8%–51,2% | ||
| 77 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | -1,5 | 7.005 | 49,6%–51,5% | ||
| 78 | RyzeTopo | Topo | 50,5% | -1,4 | 2.375 | 49,0%–52,3% | ||
| 79 | QuinnSelva | Selva | 50,6% | -1,4 | 5.943 | 49,6%–51,7% | ||
| 80 | JayceSelva | Selva | 50,6% | -1,4 | 6.193 | 49,6%–51,7% | ||
| 81 | VarusMeio | Meio | 50,5% | -1,4 | 1.545 | 48,7%–52,6% | ||
| 82 | ZyraMeio | Meio | 50,5% | -1,4 | 1.163 | 48,5%–52,9% | ||
| 83 | KennenTopo | Topo | 50,7% | -1,3 | 9.337 | 49,9%–51,6% | ||
| 84 | KalistaAtirador | Atirador | 50,8% | -1,2 | 22.594 | 50,3%–51,4% | ||
| 85 | GangplankMeio | Meio | 50,7% | -1,2 | 1.787 | 49,0%–52,7% | ||
| 86 | FizzTopo | Topo | 50,5% | -1,2 | 829 | 48,3%–53,4% | ||
| 87 | ViegoMeio | Meio | 50,5% | -1,2 | 709 | 48,1%–53,6% | ||
| 88 | CorkiAtirador | Atirador | 50,8% | -1,2 | 7.821 | 49,9%–51,8% | ||
| 89 | NidaleeSelva | Selva | 50,9% | -1,2 | 10.432 | 50,1%–51,7% | ||
| 90 | GalioTopo | Topo | 50,8% | -1,1 | 1.583 | 49,0%–52,9% | ||
| 91 | JaxTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 30.440 | 50,5%–51,4% | ||
| 92 | Twisted FateTopo | Topo | 50,8% | -1,1 | 1.127 | 48,7%–53,2% | ||
| 93 | ZedMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 38.482 | 50,6%–51,4% | ||
| 94 | QiyanaTopo | Topo | 50,6% | -1,1 | 616 | 48,1%–53,9% | ||
| 95 | YorickSelva | Selva | 50,7% | -1,1 | 663 | 48,2%–53,8% | ||
| 96 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 1.786 | 49,2%–52,9% | ||
| 97 | IreliaMeio | Meio | 51,0% | -1,0 | 14.620 | 50,4%–51,7% | ||
| 98 | VarusTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 3.958 | 49,8%–52,3% | ||
| 99 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | -1,0 | 84.470 | 50,8%–51,3% | ||
| 100 | SylasTopo | Topo | 51,0% | -1,0 | 4.559 | 49,9%–52,3% | ||
| 101 | PantheonTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 17.156 | 50,4%–51,7% | ||
| 102 | AatroxMeio | Meio | 50,7% | -1,0 | 540 | 48,1%–54,1% | ||
| 103 | AkaliTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 16.831 | 50,5%–51,7% | ||
| 104 | SkarnerSelva | Selva | 51,1% | -1,0 | 3.489 | 49,8%–52,5% | ||
| 105 | VladimirTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 5.066 | 50,0%–52,3% | ||
| 106 | ViSelva | Selva | 51,1% | -0,9 | 24.425 | 50,6%–51,7% | ||
| 107 | GalioMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 18.558 | 50,6%–51,8% | ||
| 108 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | -0,9 | 24.561 | 50,6%–51,7% | ||
| 109 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 13.786 | 50,5%–51,9% | ||
| 110 | PoppySelva | Selva | 51,1% | -0,9 | 1.628 | 49,3%–53,1% | ||
| 111 | SylasSelva | Selva | 51,2% | -0,8 | 30.119 | 50,8%–51,7% | ||
| 112 | TeemoAtirador | Atirador | 51,1% | -0,8 | 896 | 48,8%–53,8% | ||
| 113 | OlafTopo | Topo | 51,3% | -0,8 | 12.822 | 50,6%–52,0% | ||
| 114 | NasusMeio | Meio | 51,3% | -0,8 | 3.100 | 49,9%–52,7% | ||
| 115 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | -0,7 | 58.823 | 51,0%–51,7% | ||
| 116 | YasuoTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 18.652 | 50,8%–52,0% | ||
| 117 | SejuaniTopo | Topo | 51,2% | -0,7 | 873 | 48,9%–53,9% | ||
| 118 | KindredSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 13.724 | 50,7%–52,1% | ||
| 119 | SwainTopo | Topo | 51,4% | -0,7 | 3.314 | 50,0%–52,8% | ||
| 120 | KarmaTopo | Topo | 51,3% | -0,7 | 952 | 49,0%–53,8% | ||
| 121 | ShacoSelva | Selva | 51,4% | -0,7 | 29.938 | 51,0%–51,9% | ||
| 122 | MalphiteMeio | Meio | 51,4% | -0,6 | 5.007 | 50,3%–52,6% | ||
| 123 | TalonSelva | Selva | 51,4% | -0,6 | 18.773 | 50,8%–52,0% | ||
| 124 | KassadinMeio | Meio | 51,4% | -0,6 | 10.643 | 50,7%–52,2% | ||
| 125 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,4% | -0,6 | 1.147 | 49,2%–53,7% | ||
| 126 | SeraphineMeio | Meio | 51,4% | -0,6 | 948 | 49,1%–53,9% | ||
| 127 | Cho'GathMeio | Meio | 51,5% | -0,6 | 2.736 | 50,0%–53,0% | ||
| 128 | Kog'MawTopo | Topo | 51,4% | -0,5 | 821 | 49,0%–54,1% | ||
| 129 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | -0,5 | 9.573 | 50,7%–52,4% | ||
| 130 | VarusAtirador | Atirador | 51,5% | -0,5 | 19.650 | 51,0%–52,1% | ||
| 131 | ZoeTopo | Topo | 51,4% | -0,5 | 549 | 48,6%–54,6% | ||
| 132 | KatarinaTopo | Topo | 51,4% | -0,5 | 609 | 48,7%–54,5% | ||
| 133 | JhinTopo | Topo | 51,5% | -0,5 | 958 | 49,2%–54,0% | ||
| 134 | VolibearSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 9.713 | 50,7%–52,4% | ||
| 135 | RumbleMeio | Meio | 51,4% | -0,5 | 539 | 48,6%–54,6% | ||
| 136 | KatarinaMeio | Meio | 51,6% | -0,5 | 32.069 | 51,1%–52,0% | ||
| 137 | NaafiriSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 12.907 | 50,9%–52,3% | ||
| 138 | JaxSelva | Selva | 51,6% | -0,5 | 9.818 | 50,8%–52,4% | ||
| 139 | YunaraAtirador | Atirador | 51,6% | -0,5 | 32.414 | 51,2%–52,1% | ||
| 140 | ViktorMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 27.382 | 51,1%–52,1% | ||
| 141 | Twisted FateMeio | Meio | 51,7% | -0,4 | 17.908 | 51,1%–52,3% | ||
| 142 | ViktorTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 1.116 | 49,4%–53,9% | ||
| 143 | GravesSelva | Selva | 51,7% | -0,4 | 30.471 | 51,2%–52,2% | ||
| 144 | TwitchMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 798 | 49,1%–54,3% | ||
| 145 | TaliyahMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 7.018 | 50,8%–52,7% | ||
| 146 | NocturneSelva | Selva | 51,8% | -0,3 | 29.949 | 51,3%–52,2% | ||
| 147 | RengarTopo | Topo | 51,7% | -0,3 | 1.046 | 49,5%–54,1% | ||
| 148 | BriarTopo | Topo | 51,7% | -0,3 | 1.660 | 49,9%–53,7% | ||
| 149 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 1.183 | 49,6%–54,0% | ||
| 150 | ShenSelva | Selva | 51,8% | -0,3 | 1.793 | 49,9%–53,6% | ||
| 151 | VayneMeio | Meio | 51,7% | -0,3 | 507 | 48,7%–54,9% | ||
| 152 | GwenTopo | Topo | 51,8% | -0,3 | 13.216 | 51,1%–52,5% | ||
| 153 | SyndraMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 36.910 | 51,4%–52,3% | ||
| 154 | UdyrSelva | Selva | 51,8% | -0,2 | 8.120 | 51,0%–52,8% | ||
| 155 | LeBlancMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 25.861 | 51,3%–52,4% | ||
| 156 | YoneTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 45.977 | 51,5%–52,3% | ||
| 157 | EvelynnSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 15.386 | 51,3%–52,6% | ||
| 158 | KarthusTopo | Topo | 51,9% | -0,2 | 588 | 49,0%–54,8% | ||
| 159 | AuroraMeio | Meio | 51,9% | -0,2 | 11.111 | 51,2%–52,7% | ||
| 160 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,9% | -0,2 | 11.852 | 51,2%–52,7% | ||
| 161 | DariusTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 46.554 | 51,6%–52,3% | ||
| 162 | EkkoTopo | Topo | 51,9% | -0,1 | 1.288 | 49,8%–54,1% | ||
| 163 | GragasSelva | Selva | 52,0% | -0,1 | 3.158 | 50,6%–53,4% | ||
| 164 | TrundleTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 12.441 | 51,3%–52,7% | ||
| 165 | DianaTopo | Topo | 52,0% | -0,1 | 981 | 49,6%–54,4% | ||
| 166 | NaafiriMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 5.931 | 51,0%–53,1% | ||
| 167 | JaxMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 548 | 49,0%–55,0% | ||
| 168 | JayceMeio | Meio | 52,0% | -0,1 | 2.593 | 50,5%–53,6% | ||
| 169 | Xin ZhaoMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 984 | 49,7%–54,4% | ||
| 170 | NasusTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 24.779 | 51,5%–52,6% | ||
| 171 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 12.586 | 51,3%–52,8% | ||
| 172 | LeBlancTopo | Topo | 52,1% | 0,0 | 607 | 49,2%–55,0% | ||
| 173 | YasuoMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 53.017 | 51,7%–52,4% | ||
| 174 | KarthusSelva | Selva | 52,1% | 0,0 | 7.217 | 51,1%–53,1% | ||
| 175 | AniviaMeio | Meio | 52,1% | 0,0 | 9.743 | 51,3%–53,0% | ||
| 176 | IreliaTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 20.120 | 51,6%–52,7% | ||
| 177 | AatroxTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 25.667 | 51,6%–52,6% | ||
| 178 | DianaSelva | Selva | 52,1% | +0,1 | 21.094 | 51,6%–52,7% | ||
| 179 | MorganaMeio | Meio | 52,1% | +0,1 | 3.239 | 50,7%–53,5% | ||
| 180 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 13.413 | 51,5%–52,9% | ||
| 181 | VolibearTopo | Topo | 52,2% | +0,1 | 25.240 | 51,7%–52,7% | ||
| 182 | OlafSelva | Selva | 52,2% | +0,1 | 1.955 | 50,4%–54,0% | ||
| 183 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,1 | 122.275 | 52,0%–52,4% | ||
| 184 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +0,2 | 11.722 | 51,5%–53,0% | ||
| 185 | ZaahenTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 11.961 | 51,5%–53,0% | ||
| 186 | AmbessaMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 770 | 49,6%–54,9% | ||
| 187 | LuxTopo | Topo | 52,4% | +0,2 | 571 | 49,3%–55,2% | ||
| 188 | DianaMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 22.185 | 51,8%–52,8% | ||
| 189 | FioraTopo | Topo | 52,3% | +0,2 | 18.681 | 51,7%–52,9% | ||
| 190 | PantheonMeio | Meio | 52,3% | +0,2 | 5.690 | 51,3%–53,4% | ||
| 191 | MorganaTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 874 | 49,8%–54,8% | ||
| 192 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,4% | +0,3 | 3.168 | 50,9%–53,8% | ||
| 193 | KaynSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 50.809 | 52,0%–52,7% | ||
| 194 | Cho'GathTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 17.359 | 51,7%–53,0% | ||
| 195 | RenektonMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 1.385 | 50,3%–54,4% | ||
| 196 | KayleMeio | Meio | 52,4% | +0,3 | 1.868 | 50,6%–54,2% | ||
| 197 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,4% | +0,3 | 33.355 | 51,9%–52,8% | ||
| 198 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +0,3 | 18.790 | 51,8%–53,0% | ||
| 199 | NaafiriTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 1.555 | 50,5%–54,4% | ||
| 200 | RenektonTopo | Topo | 52,4% | +0,4 | 26.431 | 51,9%–52,9% | ||
| 201 | JhinMeio | Meio | 52,6% | +0,4 | 1.136 | 50,2%–54,7% | ||
| 202 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 21.778 | 51,9%–53,0% | ||
| 203 | MorganaSelva | Selva | 52,5% | +0,4 | 1.968 | 50,7%–54,3% | ||
| 204 | Master YiMeio | Meio | 52,7% | +0,4 | 716 | 49,8%–55,2% | ||
| 205 | BrandSelva | Selva | 52,6% | +0,5 | 1.582 | 50,6%–54,5% | ||
| 206 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 929 | 50,1%–55,0% | ||
| 207 | QuinnTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 5.006 | 51,4%–53,7% | ||
| 208 | Kog'MawMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 2.480 | 51,0%–54,2% | ||
| 209 | DariusMeio | Meio | 52,8% | +0,5 | 599 | 49,7%–55,5% | ||
| 210 | TalonMeio | Meio | 52,6% | +0,5 | 6.706 | 51,6%–53,6% | ||
| 211 | ShenTopo | Topo | 52,6% | +0,5 | 15.168 | 51,9%–53,3% | ||
| 212 | AuroraTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 2.257 | 51,0%–54,3% | ||
| 213 | KassadinTopo | Topo | 52,8% | +0,6 | 602 | 49,7%–55,5% | ||
| 214 | PoppyTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 3.379 | 51,3%–54,0% | ||
| 215 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,7% | +0,6 | 3.722 | 51,4%–54,0% | ||
| 216 | SyndraTopo | Topo | 52,9% | +0,6 | 603 | 49,8%–55,6% | ||
| 217 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 16.673 | 52,1%–53,4% | ||
| 218 | RivenMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 1.619 | 50,9%–54,7% | ||
| 219 | EkkoSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 22.632 | 52,3%–53,3% | ||
| 220 | Master YiAtirador | Atirador | 53,1% | +0,7 | 501 | 49,7%–55,9% | ||
| 221 | Master YiSelva | Selva | 52,8% | +0,7 | 49.982 | 52,4%–53,2% | ||
| 222 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,8% | +0,8 | 11.144 | 52,1%–53,6% | ||
| 223 | MaokaiSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 2.240 | 51,2%–54,5% | ||
| 224 | TryndamereTopo | Topo | 52,8% | +0,8 | 19.844 | 52,3%–53,4% | ||
| 225 | EliseSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 11.453 | 52,1%–53,6% | ||
| 226 | TeemoSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 6.740 | 51,9%–53,8% | ||
| 227 | EkkoMeio | Meio | 52,8% | +0,8 | 25.921 | 52,3%–53,4% | ||
| 228 | YoneMeio | Meio | 52,8% | +0,8 | 49.772 | 52,5%–53,2% | ||
| 229 | ViegoSelva | Selva | 52,9% | +0,8 | 48.277 | 52,5%–53,2% | ||
| 230 | YorickTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 21.559 | 52,3%–53,4% | ||
| 231 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,9% | +0,8 | 11.917 | 52,2%–53,6% | ||
| 232 | JinxAtirador | Atirador | 53,0% | +0,9 | 70.075 | 52,6%–53,3% | ||
| 233 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +0,9 | 6.203 | 51,9%–54,0% | ||
| 234 | YorickMeio | Meio | 53,2% | +0,9 | 1.025 | 50,6%–55,3% | ||
| 235 | KayleTopo | Topo | 53,0% | +0,9 | 13.986 | 52,3%–53,7% | ||
| 236 | WarwickSelva | Selva | 53,0% | +0,9 | 32.252 | 52,6%–53,5% | ||
| 237 | GarenTopo | Topo | 53,0% | +1,0 | 40.146 | 52,6%–53,4% | ||
| 238 | OrnnTopo | Topo | 53,0% | +1,0 | 14.749 | 52,4%–53,7% | ||
| 239 | NeekoMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 2.139 | 51,4%–54,8% | ||
| 240 | MordekaiserTopo | Topo | 53,1% | +1,0 | 43.320 | 52,7%–53,5% | ||
| 241 | AzirTopo | Topo | 53,4% | +1,0 | 642 | 50,3%–55,9% | ||
| 242 | KennenMeio | Meio | 53,2% | +1,0 | 2.208 | 51,4%–54,8% | ||
| 243 | AmumuSelva | Selva | 53,1% | +1,0 | 19.146 | 52,5%–53,7% | ||
| 244 | GwenSelva | Selva | 53,2% | +1,0 | 4.167 | 51,9%–54,4% | ||
| 245 | SyndraAtirador | Atirador | 53,2% | +1,1 | 2.132 | 51,4%–54,8% | ||
| 246 | VeigarTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 1.478 | 51,2%–55,2% | ||
| 247 | FizzMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 32.849 | 52,7%–53,6% | ||
| 248 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,6% | +1,1 | 558 | 50,2%–56,2% | ||
| 249 | AniviaTopo | Topo | 53,3% | +1,1 | 2.312 | 51,6%–54,8% | ||
| 250 | VladimirAtirador | Atirador | 53,5% | +1,2 | 871 | 50,7%–55,7% | ||
| 251 | TryndamereMeio | Meio | 53,4% | +1,2 | 1.703 | 51,4%–55,1% | ||
| 252 | LissandraTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 1.963 | 51,5%–55,0% | ||
| 253 | SionTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 16.033 | 52,6%–53,9% | ||
| 254 | YoneAtirador | Atirador | 53,5% | +1,2 | 1.176 | 51,1%–55,5% | ||
| 255 | KalistaTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 1.615 | 51,4%–55,2% | ||
| 256 | WukongTopo | Topo | 53,4% | +1,2 | 3.876 | 52,0%–54,6% | ||
| 257 | SettTopo | Topo | 53,3% | +1,2 | 43.965 | 52,9%–53,7% | ||
| 258 | GragasMeio | Meio | 53,4% | +1,2 | 2.102 | 51,6%–55,0% | ||
| 259 | GangplankTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 20.389 | 52,8%–53,9% | ||
| 260 | ZedTopo | Topo | 53,5% | +1,3 | 2.558 | 51,8%–54,9% | ||
| 261 | ViktorAtirador | Atirador | 53,4% | +1,3 | 4.761 | 52,2%–54,5% | ||
| 262 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 36.035 | 53,0%–53,8% | ||
| 263 | VladimirMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 17.739 | 52,8%–54,0% | ||
| 264 | FizzSelva | Selva | 53,5% | +1,4 | 3.140 | 52,0%–54,9% | ||
| 265 | TeemoMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 2.041 | 51,7%–55,2% | ||
| 266 | IllaoiTopo | Topo | 53,5% | +1,4 | 20.349 | 52,9%–54,1% | ||
| 267 | MalzaharTopo | Topo | 53,6% | +1,4 | 4.128 | 52,2%–54,7% | ||
| 268 | VexMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 22.321 | 52,9%–54,0% | ||
| 269 | AhriMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 54.671 | 53,2%–53,9% | ||
| 270 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +1,5 | 2.205 | 51,9%–55,2% | ||
| 271 | ZacSelva | Selva | 53,6% | +1,5 | 10.485 | 52,8%–54,4% | ||
| 272 | WarwickTopo | Topo | 53,6% | +1,5 | 6.995 | 52,6%–54,6% | ||
| 273 | TwitchAtirador | Atirador | 53,6% | +1,6 | 25.576 | 53,1%–54,1% | ||
| 274 | XerathAtirador | Atirador | 53,8% | +1,6 | 1.952 | 51,9%–55,4% | ||
| 275 | BrandMeio | Meio | 53,8% | +1,6 | 6.063 | 52,7%–54,7% | ||
| 276 | SamiraAtirador | Atirador | 53,7% | +1,6 | 54.784 | 53,4%–54,1% | ||
| 277 | ZeriAtirador | Atirador | 53,7% | +1,6 | 11.322 | 52,9%–54,5% | ||
| 278 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,9% | +1,6 | 1.621 | 51,8%–55,6% | ||
| 279 | DariusSelva | Selva | 53,8% | +1,6 | 7.161 | 52,8%–54,7% | ||
| 280 | XayahAtirador | Atirador | 53,7% | +1,6 | 29.634 | 53,2%–54,2% | ||
| 281 | MordekaiserMeio | Meio | 54,0% | +1,6 | 1.081 | 51,4%–56,0% | ||
| 282 | MalzaharMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 37.641 | 53,3%–54,1% | ||
| 283 | TeemoTopo | Topo | 53,8% | +1,7 | 41.206 | 53,4%–54,2% | ||
| 284 | ZileanTopo | Topo | 54,4% | +1,8 | 680 | 51,1%–56,6% | ||
| 285 | BriarMeio | Meio | 54,2% | +1,8 | 1.418 | 51,9%–55,9% | ||
| 286 | KledTopo | Topo | 54,0% | +1,8 | 7.493 | 53,0%–54,9% | ||
| 287 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +1,8 | 31.244 | 53,5%–54,4% | ||
| 288 | BrandTopo | Topo | 54,1% | +1,9 | 2.171 | 52,3%–55,6% | ||
| 289 | KarthusMeio | Meio | 54,5% | +1,9 | 760 | 51,3%–56,6% | ||
| 290 | TryndamereSelva | Selva | 54,1% | +1,9 | 3.901 | 52,7%–55,3% | ||
| 291 | SennaAtirador | Atirador | 54,2% | +1,9 | 1.930 | 52,2%–55,8% | ||
| 292 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 54,4% | +1,9 | 911 | 51,6%–56,5% | ||
| 293 | TaliyahSelva | Selva | 54,1% | +1,9 | 5.982 | 53,0%–55,1% | ||
| 294 | BriarSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 29.111 | 53,6%–54,5% | ||
| 295 | SwainMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 4.485 | 52,9%–55,2% | ||
| 296 | Bel'VethSelva | Selva | 54,1% | +2,0 | 12.577 | 53,4%–54,8% | ||
| 297 | Vel'KozMeio | Meio | 54,2% | +2,0 | 6.466 | 53,1%–55,1% | ||
| 298 | SingedTopo | Topo | 54,2% | +2,0 | 9.849 | 53,3%–54,9% | ||
| 299 | VeigarMeio | Meio | 54,2% | +2,1 | 32.175 | 53,7%–54,6% | ||
| 300 | AatroxSelva | Selva | 54,3% | +2,1 | 3.215 | 52,7%–55,6% | ||
| 301 | SejuaniSelva | Selva | 54,2% | +2,1 | 11.041 | 53,4%–54,9% | ||
| 302 | TrundleSelva | Selva | 54,2% | +2,1 | 6.564 | 53,2%–55,2% | ||
| 303 | SmolderAtirador | Atirador | 54,3% | +2,2 | 18.294 | 53,6%–54,9% | ||
| 304 | XerathMeio | Meio | 54,3% | +2,2 | 21.131 | 53,7%–54,8% | ||
| 305 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,6% | +2,2 | 1.259 | 52,2%–56,4% | ||
| 306 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +2,2 | 5.642 | 53,2%–55,4% | ||
| 307 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,4% | +2,3 | 7.786 | 53,4%–55,3% | ||
| 308 | HweiMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 15.791 | 53,7%–55,0% | ||
| 309 | BrandAtirador | Atirador | 54,6% | +2,3 | 2.222 | 52,8%–56,1% | ||
| 310 | SivirAtirador | Atirador | 54,5% | +2,4 | 15.851 | 53,8%–55,1% | ||
| 311 | MordekaiserSelva | Selva | 54,6% | +2,4 | 2.743 | 53,0%–56,0% | ||
| 312 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,7% | +2,4 | 3.256 | 53,1%–55,9% | ||
| 313 | Aurelion SolMeio | Meio | 54,6% | +2,5 | 9.681 | 53,7%–55,4% | ||
| 314 | ZaahenSelva | Selva | 54,8% | +2,5 | 1.956 | 52,8%–56,3% | ||
| 315 | ZacTopo | Topo | 54,9% | +2,5 | 1.659 | 52,7%–56,5% | ||
| 316 | ZyraSelva | Selva | 54,6% | +2,5 | 9.151 | 53,7%–55,4% | ||
| 317 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,7% | +2,5 | 7.861 | 53,7%–55,5% | ||
| 318 | MalzaharAtirador | Atirador | 55,3% | +2,6 | 838 | 52,1%–57,2% | ||
| 319 | QuinnMeio | Meio | 55,1% | +2,6 | 1.200 | 52,5%–56,8% | ||
| 320 | ShyvanaSelva | Selva | 54,7% | +2,6 | 25.959 | 54,2%–55,2% | ||
| 321 | Cho'GathSelva | Selva | 54,7% | +2,6 | 29.705 | 54,2%–55,2% | ||
| 322 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,7% | +2,7 | 124.900 | 54,5%–55,0% | ||
| 323 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,0% | +2,8 | 3.227 | 53,4%–56,2% | ||
| 324 | Vel'KozTopo | Topo | 55,6% | +2,8 | 692 | 52,1%–57,6% | ||
| 325 | IvernSelva | Selva | 55,0% | +2,8 | 4.326 | 53,6%–56,1% | ||
| 326 | SingedMeio | Meio | 55,5% | +2,8 | 856 | 52,3%–57,4% | ||
| 327 | AhriTopo | Topo | 55,4% | +2,8 | 1.264 | 52,8%–57,1% | ||
| 328 | SionMeio | Meio | 55,2% | +2,9 | 2.596 | 53,4%–56,5% | ||
| 329 | LuxMeio | Meio | 55,0% | +2,9 | 28.771 | 54,5%–55,5% | ||
| 330 | LuxAtirador | Atirador | 55,3% | +2,9 | 2.539 | 53,5%–56,6% | ||
| 331 | VeigarAtirador | Atirador | 55,3% | +3,1 | 4.916 | 54,1%–56,3% | ||
| 332 | ZiggsMeio | Meio | 55,4% | +3,2 | 4.631 | 54,1%–56,4% | ||
| 333 | GarenMeio | Meio | 55,6% | +3,2 | 2.404 | 53,7%–56,9% | ||
| 334 | LilliaSelva | Selva | 55,6% | +3,5 | 30.194 | 55,1%–56,1% | ||
| 335 | HweiAtirador | Atirador | 55,9% | +3,6 | 2.655 | 54,1%–57,2% | ||
| 336 | SionSelva | Selva | 56,1% | +3,8 | 2.745 | 54,4%–57,4% | ||
| 337 | SettMeio | Meio | 57,0% | +4,2 | 1.189 | 54,1%–58,5% | ||
| 338 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,8% | +4,4 | 2.243 | 54,8%–58,1% | ||
| 339 | ZileanMeio | Meio | 58,0% | +4,8 | 840 | 54,3%–59,4% | ||
| 340 | SwainAtirador | Atirador | 57,2% | +4,9 | 4.474 | 55,8%–58,1% | ||
| 341 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,8% | +5,3 | 2.638 | 55,8%–58,9% | ||
| 342 | KarthusAtirador | Atirador | 58,2% | +5,7 | 2.525 | 56,2%–59,3% |
