| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 41,3% | -9,0 | 1.088 | 40,7%–45,2% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 44,3% | -7,1 | 2.530 | 43,3%–46,4% | ||
| 3 | CorkiTopo | Topo | 44,5% | -6,6 | 1.683 | 43,4%–47,2% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 44,7% | -6,6 | 2.005 | 43,6%–47,1% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 44,7% | -6,3 | 1.373 | 43,6%–47,7% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,6% | -6,2 | 5.914 | 44,7%–46,8% | ||
| 7 | CorkiMeio | Meio | 44,9% | -6,1 | 1.276 | 43,7%–48,0% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,0% | -5,4 | 1.974 | 44,8%–48,3% | ||
| 9 | Lee SinTopo | Topo | 45,3% | -5,2 | 757 | 44,0%–49,3% | ||
| 10 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -5,0 | 7.199 | 46,0%–47,9% | ||
| 11 | ShacoTopo | Topo | 45,3% | -5,0 | 622 | 44,1%–49,8% | ||
| 12 | SmolderMeio | Meio | 46,6% | -5,0 | 2.699 | 45,4%–48,5% | ||
| 13 | AsheTopo | Topo | 45,5% | -4,9 | 635 | 44,2%–49,9% | ||
| 14 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -4,9 | 5.401 | 46,0%–48,2% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 46,9% | -4,8 | 4.955 | 46,0%–48,3% | ||
| 16 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,4% | -4,7 | 1.213 | 45,0%–49,4% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -4,7 | 5.286 | 46,1%–48,3% | ||
| 18 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,5% | -4,7 | 1.245 | 45,1%–49,4% | ||
| 19 | AsheMeio | Meio | 46,1% | -4,6 | 759 | 44,7%–50,0% | ||
| 20 | Kai'SaMeio | Meio | 46,6% | -4,5 | 1.051 | 45,1%–49,8% | ||
| 21 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,3% | -4,5 | 735 | 44,8%–50,2% | ||
| 22 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,5% | -4,4 | 822 | 45,0%–50,1% | ||
| 23 | ViegoTopo | Topo | 46,1% | -4,4 | 586 | 44,6%–50,5% | ||
| 24 | K'SanteTopo | Topo | 47,6% | -4,3 | 10.823 | 46,9%–48,4% | ||
| 25 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,8% | -4,2 | 997 | 45,3%–50,1% | ||
| 26 | BrandTopo | Topo | 46,9% | -4,1 | 934 | 45,3%–50,2% | ||
| 27 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -4,1 | 2.750 | 46,3%–49,3% | ||
| 28 | AzirMeio | Meio | 47,7% | -4,0 | 4.499 | 46,7%–49,1% | ||
| 29 | VayneTopo | Topo | 47,9% | -3,9 | 6.055 | 47,0%–49,1% | ||
| 30 | CaitlynMeio | Meio | 47,4% | -3,9 | 1.117 | 45,8%–50,3% | ||
| 31 | ShyvanaTopo | Topo | 46,9% | -3,8 | 642 | 45,3%–50,9% | ||
| 32 | RyzeTopo | Topo | 47,4% | -3,8 | 1.024 | 45,8%–50,5% | ||
| 33 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -3,8 | 38.738 | 47,7%–48,6% | ||
| 34 | VladimirTopo | Topo | 47,9% | -3,8 | 2.694 | 46,6%–49,7% | ||
| 35 | SmolderTopo | Topo | 47,6% | -3,7 | 1.178 | 46,0%–50,5% | ||
| 36 | VarusTopo | Topo | 48,1% | -3,6 | 3.353 | 46,9%–49,7% | ||
| 37 | VarusAtirador | Atirador | 48,3% | -3,6 | 10.832 | 47,6%–49,1% | ||
| 38 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -3,5 | 10.268 | 47,6%–49,2% | ||
| 39 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,5% | -3,2 | 3.449 | 47,3%–50,1% | ||
| 40 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,5% | -3,2 | 539 | 45,7%–51,7% | ||
| 41 | AnnieSuporte | Suporte | 48,1% | -3,2 | 978 | 46,3%–51,1% | ||
| 42 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,0% | -3,2 | 813 | 46,2%–51,3% | ||
| 43 | CaitlynTopo | Topo | 48,0% | -3,1 | 752 | 46,2%–51,5% | ||
| 44 | MelMeio | Meio | 48,8% | -3,1 | 12.590 | 48,1%–49,6% | ||
| 45 | TristanaTopo | Topo | 48,0% | -3,1 | 704 | 46,1%–51,6% | ||
| 46 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -2,7 | 2.730 | 47,7%–50,7% | ||
| 47 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,4% | -2,7 | 647 | 46,4%–52,0% | ||
| 48 | ViSuporte | Suporte | 48,2% | -2,7 | 500 | 46,2%–52,4% | ||
| 49 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -2,6 | 6.883 | 48,3%–50,3% | ||
| 50 | VarusMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 1.054 | 47,0%–51,7% | ||
| 51 | LucianTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 500 | 46,3%–52,5% | ||
| 52 | GravesTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 506 | 46,3%–52,5% | ||
| 53 | Twisted FateTopo | Topo | 48,9% | -2,4 | 806 | 46,9%–52,1% | ||
| 54 | MelAtirador | Atirador | 49,4% | -2,4 | 3.470 | 48,1%–50,9% | ||
| 55 | JhinTopo | Topo | 48,8% | -2,4 | 660 | 46,7%–52,3% | ||
| 56 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,0% | -2,4 | 825 | 47,0%–52,1% | ||
| 57 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,9% | -2,4 | 740 | 46,9%–52,2% | ||
| 58 | UdyrTopo | Topo | 49,3% | -2,3 | 1.663 | 47,7%–51,5% | ||
| 59 | JayceTopo | Topo | 49,6% | -2,3 | 12.703 | 48,9%–50,3% | ||
| 60 | SyndraSuporte | Suporte | 48,8% | -2,3 | 596 | 46,7%–52,5% | ||
| 61 | Master YiTopo | Topo | 49,5% | -2,3 | 2.575 | 48,1%–51,2% | ||
| 62 | ZoeSuporte | Suporte | 49,4% | -2,3 | 2.015 | 47,9%–51,4% | ||
| 63 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 822 | 47,1%–52,3% | ||
| 64 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | -2,2 | 5.391 | 48,6%–50,8% | ||
| 65 | NeekoMeio | Meio | 49,4% | -2,2 | 1.240 | 47,5%–51,9% | ||
| 66 | JayceMeio | Meio | 49,6% | -2,2 | 3.431 | 48,4%–51,1% | ||
| 67 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 746 | 47,1%–52,4% | ||
| 68 | KalistaTopo | Topo | 49,5% | -2,1 | 1.205 | 47,6%–52,0% | ||
| 69 | AkaliTopo | Topo | 49,8% | -2,1 | 6.232 | 48,8%–50,9% | ||
| 70 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,1% | -2,1 | 564 | 46,9%–52,8% | ||
| 71 | ShacoSuporte | Suporte | 49,8% | -2,1 | 4.836 | 48,7%–51,0% | ||
| 72 | GnarTopo | Topo | 49,9% | -2,0 | 11.040 | 49,1%–50,7% | ||
| 73 | TwitchMeio | Meio | 49,3% | -2,0 | 655 | 47,1%–52,7% | ||
| 74 | LockeMeio | Meio | 49,9% | -2,0 | 16.478 | 49,3%–50,6% | ||
| 75 | EkkoTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 600 | 47,1%–52,9% | ||
| 76 | GalioTopo | Topo | 49,5% | -1,9 | 741 | 47,4%–52,7% | ||
| 77 | GragasSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 677 | 47,3%–52,8% | ||
| 78 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -1,9 | 7.206 | 49,1%–51,0% | ||
| 79 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | -1,9 | 11.887 | 49,3%–50,8% | ||
| 80 | LucianAtirador | Atirador | 50,1% | -1,9 | 23.916 | 49,5%–50,6% | ||
| 81 | Kai'SaTopo | Topo | 49,6% | -1,8 | 696 | 47,3%–52,8% | ||
| 82 | LissandraSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 578 | 47,2%–53,1% | ||
| 83 | SwainSuporte | Suporte | 50,1% | -1,8 | 14.083 | 49,4%–50,8% | ||
| 84 | TristanaMeio | Meio | 50,0% | -1,8 | 4.086 | 48,9%–51,4% | ||
| 85 | GwenTopo | Topo | 50,1% | -1,8 | 6.162 | 49,1%–51,2% | ||
| 86 | RivenTopo | Topo | 50,2% | -1,7 | 7.333 | 49,3%–51,2% | ||
| 87 | SwainTopo | Topo | 50,0% | -1,7 | 1.669 | 48,3%–52,1% | ||
| 88 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,1% | -1,6 | 1.561 | 48,3%–52,3% | ||
| 89 | GragasTopo | Topo | 50,3% | -1,6 | 4.571 | 49,2%–51,5% | ||
| 90 | KennenTopo | Topo | 50,3% | -1,6 | 4.080 | 49,1%–51,6% | ||
| 91 | SkarnerSuporte | Suporte | 49,9% | -1,5 | 593 | 47,5%–53,3% | ||
| 92 | AkaliMeio | Meio | 50,4% | -1,5 | 19.703 | 49,9%–51,0% | ||
| 93 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,4% | -1,4 | 4.209 | 49,2%–51,7% | ||
| 94 | VeigarSuporte | Suporte | 50,4% | -1,4 | 2.759 | 49,0%–52,0% | ||
| 95 | YuumiSuporte | Suporte | 50,5% | -1,4 | 18.745 | 49,9%–51,1% | ||
| 96 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -1,4 | 4.489 | 49,3%–51,7% | ||
| 97 | Vel'KozMeio | Meio | 50,4% | -1,4 | 2.833 | 49,0%–52,0% | ||
| 98 | SylasMeio | Meio | 50,5% | -1,4 | 20.218 | 50,0%–51,1% | ||
| 99 | SeraphineMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 556 | 47,7%–53,6% | ||
| 100 | KalistaAtirador | Atirador | 50,6% | -1,3 | 9.864 | 49,8%–51,5% | ||
| 101 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,3% | -1,3 | 757 | 48,0%–53,3% | ||
| 102 | LockeTopo | Topo | 50,3% | -1,3 | 678 | 47,9%–53,4% | ||
| 103 | SylasSuporte | Suporte | 50,6% | -1,2 | 3.428 | 49,3%–52,1% | ||
| 104 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | -1,2 | 1.249 | 48,6%–52,9% | ||
| 105 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | -1,2 | 31.371 | 50,3%–51,2% | ||
| 106 | Kog'MawMeio | Meio | 50,6% | -1,2 | 1.620 | 48,8%–52,7% | ||
| 107 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,5% | -1,2 | 747 | 48,1%–53,4% | ||
| 108 | Kog'MawTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 546 | 47,8%–53,8% | ||
| 109 | SejuaniTopo | Topo | 50,5% | -1,1 | 776 | 48,2%–53,4% | ||
| 110 | SyndraMeio | Meio | 50,8% | -1,1 | 17.202 | 50,2%–51,5% | ||
| 111 | TrundleTopo | Topo | 50,8% | -1,1 | 8.765 | 50,0%–51,7% | ||
| 112 | SyndraAtirador | Atirador | 50,7% | -1,1 | 1.320 | 48,7%–53,0% | ||
| 113 | QiyanaTopo | Topo | 50,5% | -1,1 | 547 | 47,8%–53,9% | ||
| 114 | BrandMeio | Meio | 50,9% | -1,0 | 3.479 | 49,6%–52,3% | ||
| 115 | SettSuporte | Suporte | 50,8% | -0,9 | 1.308 | 48,9%–53,1% | ||
| 116 | PykeSuporte | Suporte | 51,0% | -0,9 | 23.512 | 50,5%–51,6% | ||
| 117 | MalzaharTopo | Topo | 50,9% | -0,9 | 1.875 | 49,2%–52,8% | ||
| 118 | MaokaiTopo | Topo | 50,9% | -0,9 | 1.318 | 48,9%–53,2% | ||
| 119 | AkshanMeio | Meio | 51,0% | -0,9 | 9.827 | 50,2%–51,9% | ||
| 120 | LissandraMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 11.804 | 50,3%–51,8% | ||
| 121 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | -0,9 | 10.169 | 50,3%–51,9% | ||
| 122 | KarmaSuporte | Suporte | 51,1% | -0,9 | 16.028 | 50,4%–51,7% | ||
| 123 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,1% | -0,8 | 5.962 | 50,0%–52,1% | ||
| 124 | AmbessaTopo | Topo | 51,1% | -0,8 | 9.945 | 50,3%–51,9% | ||
| 125 | GalioMeio | Meio | 51,1% | -0,8 | 12.328 | 50,4%–51,8% | ||
| 126 | LuluSuporte | Suporte | 51,1% | -0,8 | 32.215 | 50,7%–51,6% | ||
| 127 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | -0,8 | 2.665 | 49,6%–52,7% | ||
| 128 | PantheonSuporte | Suporte | 51,1% | -0,8 | 16.969 | 50,5%–51,8% | ||
| 129 | MordekaiserMeio | Meio | 50,9% | -0,8 | 640 | 48,3%–54,0% | ||
| 130 | VayneAtirador | Atirador | 51,2% | -0,8 | 14.984 | 50,5%–51,8% | ||
| 131 | HweiMeio | Meio | 51,2% | -0,7 | 9.374 | 50,4%–52,0% | ||
| 132 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,1% | -0,7 | 2.079 | 49,5%–52,9% | ||
| 133 | YasuoTopo | Topo | 51,2% | -0,7 | 13.434 | 50,5%–51,9% | ||
| 134 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | -0,7 | 40.323 | 50,8%–51,6% | ||
| 135 | LuxSuporte | Suporte | 51,2% | -0,7 | 40.104 | 50,8%–51,6% | ||
| 136 | SennaSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 20.511 | 50,7%–51,8% | ||
| 137 | RengarTopo | Topo | 51,1% | -0,7 | 822 | 48,7%–53,8% | ||
| 138 | ShenSuporte | Suporte | 51,2% | -0,7 | 4.016 | 50,0%–52,5% | ||
| 139 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 11.240 | 50,5%–52,1% | ||
| 140 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,2% | -0,6 | 1.400 | 49,2%–53,4% | ||
| 141 | BriarTopo | Topo | 51,2% | -0,6 | 1.431 | 49,3%–53,3% | ||
| 142 | ZyraSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 11.302 | 50,5%–52,1% | ||
| 143 | EliseSuporte | Suporte | 51,2% | -0,6 | 1.300 | 49,2%–53,4% | ||
| 144 | GangplankMeio | Meio | 51,3% | -0,6 | 2.206 | 49,6%–53,0% | ||
| 145 | QiyanaMeio | Meio | 51,3% | -0,6 | 13.243 | 50,6%–52,0% | ||
| 146 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 9.461 | 50,5%–52,2% | ||
| 147 | ZyraMeio | Meio | 51,2% | -0,6 | 682 | 48,6%–54,1% | ||
| 148 | VeigarTopo | Topo | 51,3% | -0,5 | 702 | 48,7%–54,2% | ||
| 149 | VolibearMeio | Meio | 51,3% | -0,5 | 1.190 | 49,2%–53,6% | ||
| 150 | ZileanMeio | Meio | 51,3% | -0,4 | 631 | 48,6%–54,3% | ||
| 151 | SmolderAtirador | Atirador | 51,5% | -0,4 | 17.758 | 50,9%–52,1% | ||
| 152 | GangplankTopo | Topo | 51,6% | -0,4 | 16.550 | 50,9%–52,2% | ||
| 153 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | -0,4 | 12.544 | 50,8%–52,3% | ||
| 154 | SylasTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 2.544 | 50,0%–53,2% | ||
| 155 | MorganaSuporte | Suporte | 51,6% | -0,3 | 25.340 | 51,1%–52,1% | ||
| 156 | Cho'GathTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 12.156 | 50,9%–52,3% | ||
| 157 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,6% | -0,3 | 52.987 | 51,3%–52,0% | ||
| 158 | KaynTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 2.041 | 49,9%–53,4% | ||
| 159 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | -0,3 | 10.323 | 50,8%–52,4% | ||
| 160 | SamiraAtirador | Atirador | 51,7% | -0,3 | 18.225 | 51,1%–52,3% | ||
| 161 | KarthusAtirador | Atirador | 51,6% | -0,3 | 657 | 48,9%–54,5% | ||
| 162 | AhriSuporte | Suporte | 51,6% | -0,2 | 506 | 48,6%–54,8% | ||
| 163 | AnnieMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 5.376 | 50,6%–52,8% | ||
| 164 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,7% | -0,2 | 24.770 | 51,2%–52,2% | ||
| 165 | ViktorAtirador | Atirador | 51,7% | -0,2 | 3.675 | 50,4%–53,0% | ||
| 166 | AhriMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 27.234 | 51,2%–52,2% | ||
| 167 | ZacSuporte | Suporte | 51,7% | -0,2 | 977 | 49,3%–54,1% | ||
| 168 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,7% | -0,2 | 71.240 | 51,4%–52,0% | ||
| 169 | LissandraTopo | Topo | 51,7% | -0,2 | 917 | 49,3%–54,2% | ||
| 170 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 6.739 | 50,7%–52,7% | ||
| 171 | JaxTopo | Topo | 51,7% | -0,2 | 21.426 | 51,2%–52,3% | ||
| 172 | DravenAtirador | Atirador | 51,7% | -0,2 | 14.750 | 51,1%–52,4% | ||
| 173 | LeBlancMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 14.193 | 51,1%–52,4% | ||
| 174 | AniviaTopo | Topo | 51,7% | -0,2 | 1.266 | 49,6%–53,9% | ||
| 175 | VolibearTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 16.997 | 51,1%–52,4% | ||
| 176 | JhinAtirador | Atirador | 51,8% | -0,2 | 60.892 | 51,4%–52,1% | ||
| 177 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | -0,1 | 7.867 | 50,9%–52,7% | ||
| 178 | HweiAtirador | Atirador | 51,8% | -0,1 | 1.572 | 49,8%–53,7% | ||
| 179 | MordekaiserTopo | Topo | 51,8% | -0,1 | 21.474 | 51,3%–52,4% | ||
| 180 | ViktorMeio | Meio | 51,8% | -0,1 | 20.391 | 51,3%–52,4% | ||
| 181 | IreliaTopo | Topo | 51,8% | -0,1 | 15.987 | 51,2%–52,5% | ||
| 182 | SionSuporte | Suporte | 51,8% | -0,1 | 1.406 | 49,8%–53,9% | ||
| 183 | PantheonTopo | Topo | 51,9% | 0,0 | 10.860 | 51,1%–52,7% | ||
| 184 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,9% | 0,0 | 1.189 | 49,7%–54,1% | ||
| 185 | YorickMeio | Meio | 51,9% | 0,0 | 1.083 | 49,6%–54,2% | ||
| 186 | KatarinaMeio | Meio | 51,9% | 0,0 | 19.942 | 51,3%–52,5% | ||
| 187 | IvernSuporte | Suporte | 51,9% | 0,0 | 618 | 49,1%–54,8% | ||
| 188 | AkshanAtirador | Atirador | 52,0% | 0,0 | 512 | 48,9%–55,0% | ||
| 189 | KayleTopo | Topo | 51,9% | 0,0 | 7.521 | 51,0%–52,9% | ||
| 190 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | 0,0 | 4.217 | 50,7%–53,2% | ||
| 191 | KassadinMeio | Meio | 52,0% | 0,0 | 6.184 | 50,9%–53,0% | ||
| 192 | AniviaSuporte | Suporte | 52,0% | 0,0 | 1.553 | 50,0%–53,9% | ||
| 193 | SionTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 10.284 | 51,2%–52,8% | ||
| 194 | AatroxTopo | Topo | 52,0% | +0,1 | 20.620 | 51,4%–52,6% | ||
| 195 | NaafiriTopo | Topo | 52,1% | +0,1 | 1.262 | 49,9%–54,2% | ||
| 196 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +0,1 | 11.531 | 51,3%–52,8% | ||
| 197 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,1% | +0,1 | 33.163 | 51,6%–52,5% | ||
| 198 | AuroraTopo | Topo | 52,1% | +0,2 | 1.067 | 49,8%–54,4% | ||
| 199 | JhinMeio | Meio | 52,2% | +0,2 | 1.150 | 49,9%–54,4% | ||
| 200 | SivirAtirador | Atirador | 52,2% | +0,3 | 13.753 | 51,5%–52,9% | ||
| 201 | FioraTopo | Topo | 52,2% | +0,3 | 14.799 | 51,5%–52,9% | ||
| 202 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,2% | +0,3 | 5.884 | 51,1%–53,3% | ||
| 203 | DariusTopo | Topo | 52,2% | +0,3 | 30.502 | 51,7%–52,7% | ||
| 204 | YorickTopo | Topo | 52,2% | +0,3 | 16.427 | 51,6%–52,8% | ||
| 205 | VeigarAtirador | Atirador | 52,2% | +0,3 | 4.554 | 51,0%–53,4% | ||
| 206 | AatroxMeio | Meio | 52,3% | +0,3 | 692 | 49,5%–55,0% | ||
| 207 | HweiSuporte | Suporte | 52,3% | +0,3 | 2.034 | 50,5%–54,0% | ||
| 208 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 22.712 | 51,7%–52,8% | ||
| 209 | ZedMeio | Meio | 52,3% | +0,3 | 43.352 | 51,9%–52,7% | ||
| 210 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,3% | +0,4 | 47.085 | 51,9%–52,7% | ||
| 211 | PoppyTopo | Topo | 52,3% | +0,4 | 2.794 | 50,8%–53,8% | ||
| 212 | IreliaMeio | Meio | 52,3% | +0,4 | 16.825 | 51,7%–52,9% | ||
| 213 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +0,4 | 18.092 | 51,7%–52,9% | ||
| 214 | TeemoTopo | Topo | 52,3% | +0,4 | 21.087 | 51,8%–52,9% | ||
| 215 | ViktorTopo | Topo | 52,4% | +0,4 | 635 | 49,5%–55,2% | ||
| 216 | DariusMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 526 | 49,3%–55,4% | ||
| 217 | Cho'GathMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 2.281 | 50,7%–54,0% | ||
| 218 | QuinnTopo | Topo | 52,4% | +0,4 | 3.340 | 51,0%–53,7% | ||
| 219 | TeemoAtirador | Atirador | 52,5% | +0,5 | 737 | 49,7%–55,1% | ||
| 220 | XerathMeio | Meio | 52,4% | +0,5 | 12.079 | 51,6%–53,1% | ||
| 221 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +0,5 | 1.542 | 50,4%–54,4% | ||
| 222 | NautilusSuporte | Suporte | 52,4% | +0,5 | 40.463 | 52,0%–52,8% | ||
| 223 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +0,5 | 14.006 | 51,7%–53,1% | ||
| 224 | UrgotTopo | Topo | 52,5% | +0,5 | 11.731 | 51,7%–53,2% | ||
| 225 | SennaAtirador | Atirador | 52,5% | +0,5 | 1.866 | 50,7%–54,3% | ||
| 226 | AkshanTopo | Topo | 52,7% | +0,6 | 518 | 49,4%–55,6% | ||
| 227 | AmbessaMeio | Meio | 52,6% | +0,6 | 1.091 | 50,2%–54,8% | ||
| 228 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,5% | +0,6 | 13.563 | 51,8%–53,2% | ||
| 229 | NamiSuporte | Suporte | 52,5% | +0,6 | 24.091 | 52,0%–53,0% | ||
| 230 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | +0,6 | 713 | 49,8%–55,3% | ||
| 231 | Twisted FateMeio | Meio | 52,6% | +0,7 | 11.627 | 51,8%–53,4% | ||
| 232 | RenektonTopo | Topo | 52,7% | +0,7 | 18.957 | 52,0%–53,2% | ||
| 233 | MorganaMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 2.141 | 51,0%–54,4% | ||
| 234 | YasuoMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 50.931 | 52,3%–53,0% | ||
| 235 | OlafTopo | Topo | 52,7% | +0,7 | 10.045 | 51,9%–53,5% | ||
| 236 | KledMeio | Meio | 52,9% | +0,7 | 544 | 49,7%–55,7% | ||
| 237 | VexMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 13.440 | 52,0%–53,4% | ||
| 238 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,7% | +0,8 | 4.710 | 51,5%–53,9% | ||
| 239 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,7% | +0,8 | 9.133 | 51,8%–53,5% | ||
| 240 | MalzaharMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 21.505 | 52,1%–53,3% | ||
| 241 | WukongTopo | Topo | 52,7% | +0,8 | 3.365 | 51,3%–54,1% | ||
| 242 | KayleMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 1.328 | 50,6%–54,8% | ||
| 243 | LuxAtirador | Atirador | 52,9% | +0,8 | 1.629 | 50,8%–54,7% | ||
| 244 | ViegoMeio | Meio | 52,9% | +0,8 | 1.119 | 50,5%–55,0% | ||
| 245 | BrandAtirador | Atirador | 52,9% | +0,8 | 1.369 | 50,7%–54,8% | ||
| 246 | YoneTopo | Topo | 52,8% | +0,9 | 36.779 | 52,4%–53,2% | ||
| 247 | TeemoMeio | Meio | 53,0% | +0,9 | 1.185 | 50,6%–55,0% | ||
| 248 | SwainAtirador | Atirador | 52,9% | +0,9 | 2.191 | 51,2%–54,5% | ||
| 249 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,0 | 25.921 | 52,4%–53,4% | ||
| 250 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,1% | +1,0 | 877 | 50,4%–55,4% | ||
| 251 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +1,0 | 7.193 | 52,0%–53,9% | ||
| 252 | SingedTopo | Topo | 52,9% | +1,0 | 6.170 | 51,9%–53,9% | ||
| 253 | TeemoSuporte | Suporte | 53,1% | +1,1 | 3.685 | 51,7%–54,3% | ||
| 254 | ZacTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 1.250 | 50,9%–55,2% | ||
| 255 | NaafiriMeio | Meio | 53,1% | +1,1 | 7.169 | 52,1%–54,0% | ||
| 256 | GalioSuporte | Suporte | 53,1% | +1,1 | 3.429 | 51,7%–54,4% | ||
| 257 | KennenMeio | Meio | 53,3% | +1,2 | 1.284 | 51,0%–55,2% | ||
| 258 | JannaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,2 | 14.658 | 52,4%–53,8% | ||
| 259 | LuxMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 14.968 | 52,5%–53,8% | ||
| 260 | SonaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,3 | 8.137 | 52,3%–54,1% | ||
| 261 | ShenTopo | Topo | 53,2% | +1,3 | 11.139 | 52,4%–54,0% | ||
| 262 | ZedTopo | Topo | 53,4% | +1,3 | 1.886 | 51,5%–55,0% | ||
| 263 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +1,3 | 31.139 | 52,8%–53,7% | ||
| 264 | Lee SinMeio | Meio | 53,8% | +1,3 | 558 | 50,3%–56,3% | ||
| 265 | SorakaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,4 | 15.222 | 52,6%–54,0% | ||
| 266 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +1,4 | 19.194 | 52,8%–53,9% | ||
| 267 | GragasMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 1.404 | 51,3%–55,4% | ||
| 268 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,4% | +1,4 | 27.494 | 52,9%–53,9% | ||
| 269 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,4% | +1,4 | 7.460 | 52,4%–54,3% | ||
| 270 | ZaahenTopo | Topo | 53,5% | +1,5 | 9.215 | 52,6%–54,3% | ||
| 271 | TalonMeio | Meio | 53,5% | +1,5 | 9.069 | 52,6%–54,3% | ||
| 272 | MalphiteMeio | Meio | 53,5% | +1,5 | 3.970 | 52,2%–54,7% | ||
| 273 | TristanaAtirador | Atirador | 53,5% | +1,5 | 42.923 | 53,1%–53,9% | ||
| 274 | Master YiMeio | Meio | 54,0% | +1,6 | 700 | 50,8%–56,3% | ||
| 275 | MilioSuporte | Suporte | 53,6% | +1,6 | 17.858 | 52,9%–54,2% | ||
| 276 | RakanSuporte | Suporte | 53,6% | +1,6 | 10.987 | 52,8%–54,3% | ||
| 277 | SwainMeio | Meio | 53,7% | +1,7 | 2.576 | 52,0%–55,2% | ||
| 278 | SionMeio | Meio | 53,8% | +1,7 | 2.517 | 52,0%–55,2% | ||
| 279 | BraumSuporte | Suporte | 53,7% | +1,7 | 16.623 | 53,0%–54,3% | ||
| 280 | KledTopo | Topo | 53,7% | +1,7 | 5.911 | 52,6%–54,7% | ||
| 281 | TryndamereTopo | Topo | 53,7% | +1,7 | 15.434 | 53,0%–54,3% | ||
| 282 | PoppySuporte | Suporte | 53,7% | +1,8 | 6.592 | 52,7%–54,7% | ||
| 283 | YoneAtirador | Atirador | 54,0% | +1,8 | 1.248 | 51,6%–55,9% | ||
| 284 | YoneMeio | Meio | 53,7% | +1,8 | 56.637 | 53,4%–54,1% | ||
| 285 | EkkoMeio | Meio | 53,8% | +1,8 | 13.442 | 53,0%–54,4% | ||
| 286 | IllaoiTopo | Topo | 53,8% | +1,8 | 15.752 | 53,1%–54,4% | ||
| 287 | ThreshSuporte | Suporte | 53,8% | +1,9 | 46.204 | 53,4%–54,2% | ||
| 288 | TwitchAtirador | Atirador | 53,9% | +1,9 | 20.672 | 53,3%–54,4% | ||
| 289 | OrnnTopo | Topo | 53,9% | +1,9 | 11.461 | 53,1%–54,6% | ||
| 290 | RivenMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 1.832 | 52,1%–55,7% | ||
| 291 | NasusMeio | Meio | 54,0% | +2,0 | 6.384 | 52,9%–54,9% | ||
| 292 | AlistarSuporte | Suporte | 54,0% | +2,0 | 14.991 | 53,3%–54,6% | ||
| 293 | XayahAtirador | Atirador | 54,0% | +2,0 | 17.752 | 53,4%–54,6% | ||
| 294 | PantheonMeio | Meio | 54,0% | +2,0 | 6.166 | 52,9%–55,0% | ||
| 295 | WarwickTopo | Topo | 54,1% | +2,1 | 5.611 | 52,9%–55,1% | ||
| 296 | JinxAtirador | Atirador | 54,0% | +2,1 | 66.254 | 53,7%–54,3% | ||
| 297 | GwenMeio | Meio | 54,3% | +2,1 | 1.483 | 52,1%–56,1% | ||
| 298 | SettTopo | Topo | 54,1% | +2,2 | 31.442 | 53,6%–54,5% | ||
| 299 | RellSuporte | Suporte | 54,1% | +2,2 | 12.520 | 53,4%–54,8% | ||
| 300 | AmumuSuporte | Suporte | 54,3% | +2,2 | 2.733 | 52,6%–55,7% | ||
| 301 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,2% | +2,4 | 587 | 51,4%–57,3% | ||
| 302 | AhriTopo | Topo | 55,5% | +2,7 | 580 | 51,7%–57,5% | ||
| 303 | RenektonMeio | Meio | 54,9% | +2,7 | 1.556 | 52,7%–56,6% | ||
| 304 | WukongMeio | Meio | 55,6% | +2,7 | 570 | 51,7%–57,6% | ||
| 305 | YasuoAtirador | Atirador | 54,7% | +2,8 | 8.770 | 53,8%–55,5% | ||
| 306 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,0% | +2,8 | 2.048 | 53,0%–56,4% | ||
| 307 | SingedMeio | Meio | 56,0% | +2,9 | 502 | 51,7%–57,9% | ||
| 308 | QuinnMeio | Meio | 55,4% | +3,0 | 1.370 | 52,9%–57,0% | ||
| 309 | LeonaSuporte | Suporte | 55,1% | +3,1 | 35.738 | 54,6%–55,5% | ||
| 310 | GarenMeio | Meio | 55,4% | +3,2 | 2.827 | 53,7%–56,7% | ||
| 311 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,6% | +3,3 | 2.084 | 53,5%–57,0% | ||
| 312 | BriarMeio | Meio | 55,9% | +3,6 | 1.924 | 53,7%–57,3% | ||
| 313 | TryndamereMeio | Meio | 56,3% | +3,9 | 1.991 | 54,1%–57,6% | ||
| 314 | TaricSuporte | Suporte | 56,2% | +4,1 | 4.830 | 54,9%–57,2% | ||
| 315 | NilahAtirador | Atirador | 56,8% | +4,7 | 4.309 | 55,4%–57,8% | ||
| 316 | SettMeio | Meio | 58,3% | +5,5 | 1.277 | 55,4%–59,6% |
