Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | CorkiMeio | Meio | 43,3% | -7,7 | 1.045 | 42,4%–47,0% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 43,4% | -7,6 | 1.084 | 42,5%–47,0% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 44,6% | -7,1 | 1.914 | 43,5%–47,1% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 44,7% | -7,0 | 1.874 | 43,6%–47,2% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 44,4% | -6,7 | 965 | 43,3%–48,1% | ||
| 6 | GragasSuporte | Suporte | 44,5% | -5,8 | 562 | 43,6%–49,5% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 46,7% | -5,4 | 4.243 | 45,8%–48,2% | ||
| 8 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -5,3 | 2.544 | 45,5%–48,6% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 47,0% | -5,1 | 3.995 | 46,0%–48,6% | ||
| 10 | Lee SinTopo | Topo | 45,8% | -4,9 | 579 | 44,5%–50,4% | ||
| 11 | VarusMeio | Meio | 46,6% | -4,8 | 957 | 45,2%–50,0% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,3% | -4,7 | 2.292 | 46,0%–49,3% | ||
| 13 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -4,6 | 1.933 | 46,0%–49,6% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 47,7% | -4,5 | 8.047 | 47,0%–48,8% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,3% | -4,3 | 1.111 | 45,8%–50,4% | ||
| 16 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,8% | -4,2 | 622 | 45,3%–51,0% | ||
| 17 | CaitlynMeio | Meio | 47,1% | -4,1 | 726 | 45,5%–50,9% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 48,2% | -4,1 | 8.516 | 47,4%–49,2% | ||
| 19 | CorkiTopo | Topo | 47,3% | -4,1 | 864 | 45,8%–50,8% | ||
| 20 | Kai'SaMeio | Meio | 47,2% | -4,1 | 721 | 45,6%–51,0% | ||
| 21 | SmolderMeio | Meio | 48,1% | -3,9 | 1.961 | 46,8%–50,3% | ||
| 22 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -3,8 | 6.584 | 47,6%–49,6% | ||
| 23 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,4% | -3,7 | 584 | 45,8%–51,6% | ||
| 24 | K'SanteTopo | Topo | 48,7% | -3,6 | 9.665 | 48,0%–49,6% | ||
| 25 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,7% | -3,6 | 635 | 46,0%–51,7% | ||
| 26 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -3,5 | 677 | 46,1%–51,7% | ||
| 27 | KalistaTopo | Topo | 48,1% | -3,5 | 904 | 46,4%–51,4% | ||
| 28 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -3,4 | 8.224 | 48,1%–49,9% | ||
| 29 | CamilleSuporte | Suporte | 48,7% | -3,4 | 2.527 | 47,4%–50,6% | ||
| 30 | EzrealAtirador | Atirador | 49,0% | -3,4 | 36.351 | 48,6%–49,4% | ||
| 31 | RyzeMeio | Meio | 48,9% | -3,3 | 4.481 | 47,9%–50,3% | ||
| 32 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -3,1 | 3.373 | 47,9%–50,6% | ||
| 33 | VarusTopo | Topo | 49,0% | -3,1 | 1.993 | 47,6%–51,1% | ||
| 34 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,1% | -3,0 | 3.168 | 47,9%–50,8% | ||
| 35 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,6% | -3,0 | 749 | 46,7%–52,1% | ||
| 36 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,6% | -3,0 | 690 | 46,7%–52,2% | ||
| 37 | JayceTopo | Topo | 49,4% | -3,0 | 12.379 | 48,7%–50,2% | ||
| 38 | CaitlynTopo | Topo | 48,4% | -2,9 | 570 | 46,5%–52,4% | ||
| 39 | TristanaMeio | Meio | 49,3% | -2,9 | 3.046 | 48,1%–50,9% | ||
| 40 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -2,8 | 10.243 | 48,8%–50,4% | ||
| 41 | NeekoSuporte | Suporte | 49,6% | -2,7 | 5.961 | 48,6%–50,7% | ||
| 42 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,5% | -2,7 | 3.179 | 48,3%–51,1% | ||
| 43 | MaokaiTopo | Topo | 49,2% | -2,7 | 1.117 | 47,5%–52,0% | ||
| 44 | MalzaharTopo | Topo | 49,4% | -2,7 | 1.511 | 47,7%–51,7% | ||
| 45 | AzirMeio | Meio | 49,7% | -2,6 | 4.150 | 48,6%–51,1% | ||
| 46 | BrandTopo | Topo | 49,2% | -2,5 | 774 | 47,2%–52,5% | ||
| 47 | MelAtirador | Atirador | 49,6% | -2,5 | 1.940 | 48,1%–51,7% | ||
| 48 | YuumiSuporte | Suporte | 49,9% | -2,5 | 14.763 | 49,2%–50,6% | ||
| 49 | UdyrTopo | Topo | 49,5% | -2,4 | 1.151 | 47,7%–52,2% | ||
| 50 | AniviaSuporte | Suporte | 49,5% | -2,4 | 1.165 | 47,7%–52,2% | ||
| 51 | SmolderTopo | Topo | 49,5% | -2,4 | 956 | 47,6%–52,4% | ||
| 52 | MorganaMeio | Meio | 49,7% | -2,4 | 1.564 | 48,0%–51,9% | ||
| 53 | ZoeSuporte | Suporte | 49,7% | -2,4 | 1.722 | 48,1%–51,9% | ||
| 54 | ZiggsMeio | Meio | 49,8% | -2,4 | 1.942 | 48,3%–51,8% | ||
| 55 | Twisted FateTopo | Topo | 49,1% | -2,3 | 513 | 47,0%–53,1% | ||
| 56 | RengarTopo | Topo | 49,4% | -2,2 | 603 | 47,3%–53,1% | ||
| 57 | ViktorMeio | Meio | 50,2% | -2,2 | 13.023 | 49,5%–50,9% | ||
| 58 | TristanaTopo | Topo | 49,6% | -2,1 | 687 | 47,5%–53,0% | ||
| 59 | LockeMeio | Meio | 50,3% | -2,1 | 14.464 | 49,6%–51,0% | ||
| 60 | VladimirTopo | Topo | 50,1% | -2,0 | 2.066 | 48,6%–52,1% | ||
| 61 | KassadinMeio | Meio | 50,3% | -2,0 | 5.033 | 49,2%–51,5% | ||
| 62 | TaliyahMeio | Meio | 50,3% | -2,0 | 3.455 | 49,0%–51,8% | ||
| 63 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | -2,0 | 4.677 | 49,2%–51,6% | ||
| 64 | SwainSuporte | Suporte | 50,4% | -1,9 | 12.032 | 49,7%–51,2% | ||
| 65 | VeigarTopo | Topo | 49,9% | -1,8 | 519 | 47,5%–53,7% | ||
| 66 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,4% | -1,7 | 1.237 | 48,5%–52,8% | ||
| 67 | KarmaSuporte | Suporte | 50,6% | -1,7 | 14.511 | 50,0%–51,3% | ||
| 68 | Master YiTopo | Topo | 50,5% | -1,7 | 1.962 | 48,9%–52,5% | ||
| 69 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | -1,7 | 5.831 | 49,6%–51,8% | ||
| 70 | RivenTopo | Topo | 50,7% | -1,7 | 6.082 | 49,7%–51,8% | ||
| 71 | AnnieSuporte | Suporte | 50,4% | -1,6 | 699 | 48,1%–53,6% | ||
| 72 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | -1,5 | 25.191 | 50,3%–51,4% | ||
| 73 | VayneTopo | Topo | 50,8% | -1,5 | 4.230 | 49,6%–52,1% | ||
| 74 | AmbessaMeio | Meio | 50,5% | -1,5 | 782 | 48,3%–53,5% | ||
| 75 | BrandSuporte | Suporte | 50,9% | -1,5 | 9.289 | 50,1%–51,8% | ||
| 76 | CorkiAtirador | Atirador | 50,9% | -1,5 | 4.708 | 49,8%–52,1% | ||
| 77 | EliseSuporte | Suporte | 50,7% | -1,4 | 1.091 | 48,7%–53,2% | ||
| 78 | BrandMeio | Meio | 50,8% | -1,4 | 2.659 | 49,4%–52,5% | ||
| 79 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,9% | -1,4 | 5.159 | 49,9%–52,1% | ||
| 80 | GwenTopo | Topo | 51,0% | -1,4 | 4.877 | 49,9%–52,2% | ||
| 81 | QiyanaMeio | Meio | 51,0% | -1,3 | 9.758 | 50,2%–51,9% | ||
| 82 | AkaliMeio | Meio | 51,1% | -1,3 | 21.909 | 50,5%–51,6% | ||
| 83 | VarusAtirador | Atirador | 51,0% | -1,3 | 12.035 | 50,3%–51,8% | ||
| 84 | GangplankMeio | Meio | 50,9% | -1,3 | 1.608 | 49,2%–53,0% | ||
| 85 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | -1,3 | 12.833 | 50,4%–51,8% | ||
| 86 | SylasSuporte | Suporte | 51,0% | -1,3 | 2.872 | 49,6%–52,6% | ||
| 87 | RyzeTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 873 | 48,6%–53,7% | ||
| 88 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,9% | -1,2 | 865 | 48,6%–53,7% | ||
| 89 | AkshanMeio | Meio | 51,2% | -1,2 | 8.121 | 50,3%–52,1% | ||
| 90 | KalistaAtirador | Atirador | 51,2% | -1,1 | 10.554 | 50,5%–52,1% | ||
| 91 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,9% | -1,1 | 574 | 48,3%–54,2% | ||
| 92 | YunaraAtirador | Atirador | 51,3% | -1,1 | 24.464 | 50,7%–51,8% | ||
| 93 | AsheAtirador | Atirador | 51,3% | -1,1 | 23.973 | 50,8%–51,8% | ||
| 94 | PantheonSuporte | Suporte | 51,3% | -1,1 | 14.388 | 50,6%–52,0% | ||
| 95 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,4% | -1,0 | 53.313 | 51,1%–51,8% | ||
| 96 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,2% | -0,9 | 758 | 48,8%–54,1% | ||
| 97 | SwainTopo | Topo | 51,3% | -0,9 | 1.308 | 49,3%–53,6% | ||
| 98 | AuroraMeio | Meio | 51,4% | -0,9 | 5.289 | 50,3%–52,6% | ||
| 99 | SylasMeio | Meio | 51,4% | -0,9 | 16.357 | 50,8%–52,1% | ||
| 100 | XerathSuporte | Suporte | 51,5% | -0,9 | 8.954 | 50,6%–52,3% | ||
| 101 | LuxSuporte | Suporte | 51,5% | -0,9 | 32.423 | 51,0%–51,9% | ||
| 102 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | -0,9 | 16.993 | 50,9%–52,1% | ||
| 103 | SennaSuporte | Suporte | 51,5% | -0,9 | 17.003 | 50,9%–52,2% | ||
| 104 | JaxTopo | Topo | 51,6% | -0,8 | 18.153 | 51,0%–52,2% | ||
| 105 | LucianAtirador | Atirador | 51,6% | -0,8 | 21.701 | 51,1%–52,2% | ||
| 106 | GragasTopo | Topo | 51,6% | -0,7 | 3.746 | 50,3%–52,9% | ||
| 107 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,6% | -0,7 | 18.151 | 51,0%–52,3% | ||
| 108 | NeekoMeio | Meio | 51,5% | -0,7 | 1.046 | 49,3%–54,0% | ||
| 109 | GragasMeio | Meio | 51,6% | -0,7 | 991 | 49,3%–54,1% | ||
| 110 | KayleMeio | Meio | 51,6% | -0,6 | 880 | 49,2%–54,2% | ||
| 111 | AatroxTopo | Topo | 51,8% | -0,6 | 17.233 | 51,2%–52,4% | ||
| 112 | VolibearTopo | Topo | 51,8% | -0,6 | 13.124 | 51,1%–52,5% | ||
| 113 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | -0,6 | 7.946 | 50,9%–52,7% | ||
| 114 | SionSuporte | Suporte | 51,7% | -0,6 | 1.219 | 49,6%–54,0% | ||
| 115 | GalioSuporte | Suporte | 51,7% | -0,6 | 2.872 | 50,3%–53,3% | ||
| 116 | Master YiMeio | Meio | 51,6% | -0,6 | 566 | 48,8%–54,8% | ||
| 117 | GnarTopo | Topo | 51,8% | -0,6 | 9.305 | 51,0%–52,6% | ||
| 118 | GalioMeio | Meio | 51,8% | -0,6 | 11.316 | 51,0%–52,6% | ||
| 119 | ShacoSuporte | Suporte | 51,8% | -0,6 | 3.942 | 50,5%–53,1% | ||
| 120 | Cho'GathMeio | Meio | 51,7% | -0,6 | 1.747 | 49,9%–53,7% | ||
| 121 | AuroraTopo | Topo | 51,7% | -0,6 | 836 | 49,3%–54,4% | ||
| 122 | LissandraTopo | Topo | 51,7% | -0,5 | 683 | 49,1%–54,6% | ||
| 123 | TeemoSuporte | Suporte | 51,9% | -0,5 | 2.945 | 50,4%–53,3% | ||
| 124 | PantheonTopo | Topo | 51,9% | -0,5 | 10.841 | 51,1%–52,7% | ||
| 125 | DravenAtirador | Atirador | 51,9% | -0,4 | 10.949 | 51,2%–52,7% | ||
| 126 | ViktorAtirador | Atirador | 51,9% | -0,4 | 2.007 | 50,2%–53,7% | ||
| 127 | YorickTopo | Topo | 52,0% | -0,4 | 13.138 | 51,3%–52,7% | ||
| 128 | YasuoTopo | Topo | 52,0% | -0,4 | 11.048 | 51,2%–52,8% | ||
| 129 | TrundleTopo | Topo | 52,0% | -0,4 | 7.136 | 51,1%–53,0% | ||
| 130 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | -0,3 | 19.670 | 51,5%–52,6% | ||
| 131 | ZileanSuporte | Suporte | 52,0% | -0,3 | 6.162 | 51,0%–53,1% | ||
| 132 | Kai'SaAtirador | Atirador | 52,1% | -0,3 | 54.652 | 51,7%–52,4% | ||
| 133 | LuxMeio | Meio | 52,1% | -0,3 | 11.905 | 51,3%–52,8% | ||
| 134 | JhinAtirador | Atirador | 52,1% | -0,3 | 55.384 | 51,7%–52,4% | ||
| 135 | HweiMeio | Meio | 52,1% | -0,2 | 7.487 | 51,2%–53,1% | ||
| 136 | AnnieMeio | Meio | 52,1% | -0,2 | 4.437 | 50,9%–53,3% | ||
| 137 | PykeSuporte | Suporte | 52,1% | -0,2 | 18.787 | 51,6%–52,7% | ||
| 138 | Cho'GathTopo | Topo | 52,2% | -0,2 | 9.073 | 51,3%–53,0% | ||
| 139 | TeemoAtirador | Atirador | 52,1% | -0,2 | 528 | 49,1%–55,2% | ||
| 140 | Twisted FateSuporte | Suporte | 52,1% | -0,2 | 522 | 49,1%–55,2% | ||
| 141 | AhriMeio | Meio | 52,2% | -0,2 | 25.678 | 51,7%–52,7% | ||
| 142 | ZeriAtirador | Atirador | 52,2% | -0,2 | 10.375 | 51,4%–53,0% | ||
| 143 | JhinMeio | Meio | 52,2% | -0,2 | 811 | 49,6%–54,8% | ||
| 144 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,2% | -0,2 | 9.043 | 51,4%–53,1% | ||
| 145 | MordekaiserTopo | Topo | 52,2% | -0,1 | 17.888 | 51,6%–52,9% | ||
| 146 | JayceMeio | Meio | 52,3% | -0,1 | 2.799 | 50,8%–53,8% | ||
| 147 | Cho'GathSuporte | Suporte | 52,3% | -0,1 | 1.018 | 49,9%–54,6% | ||
| 148 | HweiSuporte | Suporte | 52,4% | 0,0 | 1.595 | 50,4%–54,3% | ||
| 149 | YoneTopo | Topo | 52,4% | 0,0 | 28.816 | 51,9%–52,8% | ||
| 150 | Kog'MawMeio | Meio | 52,4% | 0,0 | 1.205 | 50,2%–54,6% | ||
| 151 | BrandAtirador | Atirador | 52,4% | 0,0 | 901 | 49,9%–54,9% | ||
| 152 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 52,4% | 0,0 | 1.583 | 50,5%–54,4% | ||
| 153 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,5% | +0,1 | 26.682 | 52,0%–53,0% | ||
| 154 | SmolderAtirador | Atirador | 52,5% | +0,1 | 13.284 | 51,8%–53,2% | ||
| 155 | QuinnMeio | Meio | 52,5% | +0,1 | 1.005 | 50,1%–54,9% | ||
| 156 | RenektonTopo | Topo | 52,5% | +0,1 | 17.175 | 51,9%–53,2% | ||
| 157 | NaafiriTopo | Topo | 52,6% | +0,2 | 993 | 50,2%–54,9% | ||
| 158 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +0,2 | 13.789 | 51,9%–53,3% | ||
| 159 | VladimirMeio | Meio | 52,6% | +0,2 | 8.045 | 51,7%–53,5% | ||
| 160 | NautilusSuporte | Suporte | 52,6% | +0,2 | 35.172 | 52,2%–53,0% | ||
| 161 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +0,3 | 5.837 | 51,6%–53,7% | ||
| 162 | TeemoMeio | Meio | 52,7% | +0,3 | 924 | 50,2%–55,1% | ||
| 163 | TeemoTopo | Topo | 52,7% | +0,3 | 16.367 | 52,0%–53,3% | ||
| 164 | KledTopo | Topo | 52,7% | +0,3 | 4.799 | 51,5%–53,8% | ||
| 165 | ShyvanaTopo | Topo | 52,8% | +0,3 | 540 | 49,7%–55,7% | ||
| 166 | DianaMeio | Meio | 52,7% | +0,3 | 9.979 | 51,9%–53,5% | ||
| 167 | OlafTopo | Topo | 52,7% | +0,3 | 8.598 | 51,8%–53,6% | ||
| 168 | GalioTopo | Topo | 52,8% | +0,3 | 720 | 50,0%–55,4% | ||
| 169 | FioraTopo | Topo | 52,7% | +0,3 | 11.427 | 52,0%–53,5% | ||
| 170 | YorickMeio | Meio | 52,8% | +0,3 | 841 | 50,2%–55,3% | ||
| 171 | VexMeio | Meio | 52,8% | +0,4 | 10.611 | 52,0%–53,5% | ||
| 172 | SivirAtirador | Atirador | 52,8% | +0,4 | 12.234 | 52,0%–53,5% | ||
| 173 | KatarinaMeio | Meio | 52,8% | +0,4 | 15.559 | 52,1%–53,4% | ||
| 174 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,8% | +0,4 | 10.806 | 52,0%–53,6% | ||
| 175 | DariusTopo | Topo | 52,8% | +0,4 | 28.920 | 52,3%–53,3% | ||
| 176 | VayneAtirador | Atirador | 52,8% | +0,4 | 12.950 | 52,1%–53,5% | ||
| 177 | VolibearMeio | Meio | 52,9% | +0,4 | 833 | 50,3%–55,4% | ||
| 178 | SwainMeio | Meio | 52,9% | +0,5 | 2.328 | 51,2%–54,5% | ||
| 179 | SingedTopo | Topo | 52,9% | +0,5 | 4.619 | 51,7%–54,0% | ||
| 180 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +0,5 | 4.363 | 51,6%–54,1% | ||
| 181 | Twisted FateMeio | Meio | 52,9% | +0,5 | 9.518 | 52,0%–53,7% | ||
| 182 | ZedMeio | Meio | 52,9% | +0,5 | 36.170 | 52,5%–53,3% | ||
| 183 | LissandraMeio | Meio | 52,9% | +0,5 | 10.177 | 52,1%–53,7% | ||
| 184 | KaynTopo | Topo | 53,0% | +0,5 | 1.416 | 50,9%–54,9% | ||
| 185 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +0,5 | 9.332 | 52,1%–53,7% | ||
| 186 | VeigarAtirador | Atirador | 53,0% | +0,5 | 2.554 | 51,4%–54,5% | ||
| 187 | NasusTopo | Topo | 52,9% | +0,6 | 15.010 | 52,3%–53,6% | ||
| 188 | Tahm KenchTopo | Topo | 53,0% | +0,6 | 7.019 | 52,0%–53,9% | ||
| 189 | KennenMeio | Meio | 53,1% | +0,6 | 1.031 | 50,6%–55,3% | ||
| 190 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,0% | +0,6 | 6.272 | 51,9%–54,0% | ||
| 191 | SamiraAtirador | Atirador | 53,0% | +0,6 | 14.454 | 52,3%–53,6% | ||
| 192 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 53,2% | +0,6 | 600 | 50,1%–55,9% | ||
| 193 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,0% | +0,6 | 4.547 | 51,8%–54,2% | ||
| 194 | AniviaMeio | Meio | 53,0% | +0,6 | 4.585 | 51,8%–54,2% | ||
| 195 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,1% | +0,6 | 1.479 | 51,0%–55,0% | ||
| 196 | CamilleTopo | Topo | 53,1% | +0,7 | 9.013 | 52,2%–53,9% | ||
| 197 | JannaSuporte | Suporte | 53,1% | +0,7 | 8.161 | 52,2%–54,0% | ||
| 198 | RivenMeio | Meio | 53,2% | +0,7 | 1.443 | 51,0%–55,1% | ||
| 199 | LeBlancMeio | Meio | 53,1% | +0,7 | 12.019 | 52,3%–53,8% | ||
| 200 | UrgotTopo | Topo | 53,1% | +0,7 | 8.308 | 52,2%–54,0% | ||
| 201 | IreliaTopo | Topo | 53,1% | +0,7 | 12.918 | 52,4%–53,8% | ||
| 202 | SorakaSuporte | Suporte | 53,1% | +0,7 | 11.787 | 52,4%–53,9% | ||
| 203 | ZyraSuporte | Suporte | 53,1% | +0,7 | 10.161 | 52,3%–53,9% | ||
| 204 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,4% | +0,8 | 871 | 50,7%–55,7% | ||
| 205 | HweiAtirador | Atirador | 53,4% | +0,8 | 1.186 | 51,0%–55,4% | ||
| 206 | SonaSuporte | Suporte | 53,3% | +0,8 | 6.671 | 52,2%–54,2% | ||
| 207 | IreliaMeio | Meio | 53,3% | +0,9 | 13.536 | 52,5%–53,9% | ||
| 208 | SejuaniTopo | Topo | 53,6% | +0,9 | 517 | 50,2%–56,3% | ||
| 209 | TristanaAtirador | Atirador | 53,3% | +0,9 | 26.524 | 52,7%–53,7% | ||
| 210 | AniviaTopo | Topo | 53,5% | +0,9 | 881 | 50,8%–55,8% | ||
| 211 | KarthusAtirador | Atirador | 53,6% | +0,9 | 685 | 50,6%–56,1% | ||
| 212 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,4% | +0,9 | 1.780 | 51,5%–55,2% | ||
| 213 | SylasTopo | Topo | 53,4% | +0,9 | 2.147 | 51,6%–55,0% | ||
| 214 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +1,0 | 20.301 | 52,8%–53,9% | ||
| 215 | MalzaharMeio | Meio | 53,4% | +1,0 | 17.177 | 52,7%–54,0% | ||
| 216 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,5% | +1,0 | 1.016 | 51,0%–55,7% | ||
| 217 | MilioSuporte | Suporte | 53,4% | +1,0 | 14.260 | 52,7%–54,1% | ||
| 218 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,4% | +1,0 | 12.071 | 52,7%–54,2% | ||
| 219 | SettSuporte | Suporte | 53,6% | +1,0 | 1.151 | 51,2%–55,7% | ||
| 220 | JinxAtirador | Atirador | 53,4% | +1,0 | 42.658 | 53,0%–53,8% | ||
| 221 | ViegoMeio | Meio | 53,7% | +1,1 | 737 | 50,8%–56,1% | ||
| 222 | SyndraAtirador | Atirador | 53,7% | +1,1 | 892 | 51,0%–55,9% | ||
| 223 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,5% | +1,1 | 3.347 | 52,1%–54,9% | ||
| 224 | ThreshSuporte | Suporte | 53,5% | +1,1 | 37.487 | 53,1%–53,9% | ||
| 225 | YasuoMeio | Meio | 53,6% | +1,2 | 42.082 | 53,1%–53,9% | ||
| 226 | ZacTopo | Topo | 53,8% | +1,2 | 927 | 51,1%–56,0% | ||
| 227 | ShenSuporte | Suporte | 53,7% | +1,2 | 3.299 | 52,2%–55,0% | ||
| 228 | AatroxMeio | Meio | 54,2% | +1,3 | 517 | 50,6%–56,7% | ||
| 229 | OrnnTopo | Topo | 53,7% | +1,3 | 9.972 | 52,9%–54,5% | ||
| 230 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,7% | +1,3 | 6.166 | 52,7%–54,7% | ||
| 231 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +1,3 | 1.843 | 51,9%–55,5% | ||
| 232 | TryndamereTopo | Topo | 53,9% | +1,5 | 11.783 | 53,1%–54,6% | ||
| 233 | Vel'KozMeio | Meio | 54,0% | +1,5 | 2.806 | 52,4%–55,4% | ||
| 234 | NaafiriMeio | Meio | 54,0% | +1,5 | 5.508 | 52,8%–55,0% | ||
| 235 | YoneMeio | Meio | 54,0% | +1,6 | 46.143 | 53,6%–54,3% | ||
| 236 | TwitchAtirador | Atirador | 54,0% | +1,6 | 16.290 | 53,3%–54,6% | ||
| 237 | XerathAtirador | Atirador | 54,3% | +1,6 | 1.050 | 51,7%–56,3% | ||
| 238 | SennaAtirador | Atirador | 54,2% | +1,6 | 1.372 | 51,9%–56,1% | ||
| 239 | RenektonMeio | Meio | 54,3% | +1,7 | 1.367 | 52,0%–56,1% | ||
| 240 | PoppyTopo | Topo | 54,2% | +1,7 | 2.307 | 52,4%–55,7% | ||
| 241 | GarenTopo | Topo | 54,1% | +1,7 | 24.698 | 53,5%–54,6% | ||
| 242 | NamiSuporte | Suporte | 54,1% | +1,7 | 19.440 | 53,5%–54,6% | ||
| 243 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,7% | +1,7 | 528 | 51,1%–57,1% | ||
| 244 | BriarMeio | Meio | 54,4% | +1,8 | 1.386 | 52,1%–56,2% | ||
| 245 | AmumuSuporte | Suporte | 54,3% | +1,8 | 2.490 | 52,6%–55,8% | ||
| 246 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 54,2% | +1,8 | 48.909 | 53,9%–54,6% | ||
| 247 | MalphiteMeio | Meio | 54,3% | +1,8 | 3.104 | 52,8%–55,7% | ||
| 248 | EkkoMeio | Meio | 54,3% | +1,8 | 12.116 | 53,5%–55,0% | ||
| 249 | SionMeio | Meio | 54,4% | +1,9 | 2.641 | 52,7%–55,8% | ||
| 250 | BraumSuporte | Suporte | 54,3% | +1,9 | 13.070 | 53,6%–55,0% | ||
| 251 | ZacSuporte | Suporte | 54,8% | +1,9 | 799 | 51,7%–56,9% | ||
| 252 | XayahAtirador | Atirador | 54,4% | +2,0 | 21.034 | 53,8%–54,9% | ||
| 253 | IllaoiTopo | Topo | 54,4% | +2,0 | 12.699 | 53,7%–55,1% | ||
| 254 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,7% | +2,0 | 1.634 | 52,5%–56,3% | ||
| 255 | ShenTopo | Topo | 54,5% | +2,1 | 9.579 | 53,6%–55,3% | ||
| 256 | WukongTopo | Topo | 54,7% | +2,1 | 2.596 | 52,9%–56,0% | ||
| 257 | TalonMeio | Meio | 54,6% | +2,1 | 7.381 | 53,6%–55,4% | ||
| 258 | AlistarSuporte | Suporte | 54,5% | +2,1 | 14.991 | 53,8%–55,2% | ||
| 259 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 54,6% | +2,2 | 23.575 | 54,1%–55,1% | ||
| 260 | PantheonMeio | Meio | 54,7% | +2,3 | 5.472 | 53,6%–55,7% | ||
| 261 | BriarTopo | Topo | 55,2% | +2,3 | 1.062 | 52,4%–57,0% | ||
| 262 | ZedTopo | Topo | 55,0% | +2,4 | 1.747 | 52,9%–56,6% | ||
| 263 | FizzMeio | Meio | 54,8% | +2,4 | 15.085 | 54,1%–55,4% | ||
| 264 | YasuoAtirador | Atirador | 54,9% | +2,4 | 7.722 | 53,9%–55,7% | ||
| 265 | LuxAtirador | Atirador | 55,2% | +2,4 | 1.210 | 52,6%–57,0% | ||
| 266 | SionTopo | Topo | 54,9% | +2,5 | 11.439 | 54,1%–55,6% | ||
| 267 | RakanSuporte | Suporte | 55,0% | +2,6 | 11.077 | 54,2%–55,7% | ||
| 268 | YoneAtirador | Atirador | 55,5% | +2,6 | 1.007 | 52,6%–57,3% | ||
| 269 | GwenMeio | Meio | 55,6% | +2,7 | 1.009 | 52,7%–57,4% | ||
| 270 | RellSuporte | Suporte | 55,2% | +2,7 | 10.940 | 54,4%–55,9% | ||
| 271 | SettTopo | Topo | 55,2% | +2,8 | 27.417 | 54,7%–55,6% | ||
| 272 | QuinnTopo | Topo | 55,5% | +2,9 | 2.568 | 53,7%–56,8% | ||
| 273 | LeonaSuporte | Suporte | 55,6% | +3,2 | 31.568 | 55,1%–56,0% | ||
| 274 | PoppySuporte | Suporte | 55,9% | +3,4 | 5.445 | 54,7%–56,8% | ||
| 275 | NasusMeio | Meio | 56,1% | +3,4 | 2.340 | 54,2%–57,4% | ||
| 276 | GarenMeio | Meio | 56,3% | +3,5 | 2.104 | 54,2%–57,6% | ||
| 277 | TryndamereMeio | Meio | 56,5% | +3,6 | 1.546 | 54,0%–58,0% | ||
| 278 | SettMeio | Meio | 56,9% | +3,8 | 1.022 | 53,9%–58,5% | ||
| 279 | TaricSuporte | Suporte | 56,8% | +4,2 | 3.677 | 55,3%–57,9% | ||
| 280 | NilahAtirador | Atirador | 57,4% | +4,7 | 3.363 | 55,7%–58,5% |
