Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 41,2% | -8,8 | 910 | 40,7%–45,6% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 44,4% | -6,9 | 2.157 | 43,3%–46,7% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,6% | -6,5 | 1.687 | 43,5%–47,3% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -6,5 | 1.159 | 43,2%–47,7% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 44,7% | -6,4 | 1.444 | 43,5%–47,6% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -6,2 | 5.036 | 44,5%–46,8% | ||
| 7 | Lee SinTopo | Topo | 44,4% | -5,7 | 635 | 43,4%–49,0% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,2% | -5,6 | 1.017 | 44,0%–48,7% | ||
| 9 | AsheTopo | Topo | 44,6% | -5,4 | 534 | 43,5%–49,6% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 46,3% | -5,3 | 4.100 | 45,4%–47,9% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 45,8% | -5,2 | 1.085 | 44,5%–49,0% | ||
| 12 | SmolderMeio | Meio | 46,6% | -4,8 | 2.238 | 45,4%–48,7% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,6% | -4,8 | 1.699 | 45,2%–49,0% | ||
| 14 | AsheMeio | Meio | 45,9% | -4,6 | 643 | 44,5%–50,1% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 47,2% | -4,6 | 6.055 | 46,3%–48,4% | ||
| 16 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -4,5 | 4.642 | 46,2%–48,6% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 47,3% | -4,4 | 4.523 | 46,3%–48,7% | ||
| 18 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,7% | -4,4 | 1.065 | 45,2%–49,8% | ||
| 19 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,1% | -4,4 | 627 | 44,6%–50,4% | ||
| 20 | ViegoTopo | Topo | 45,8% | -4,4 | 511 | 44,4%–50,6% | ||
| 21 | Kai'SaMeio | Meio | 46,6% | -4,3 | 869 | 45,1%–50,1% | ||
| 22 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,7% | -4,2 | 858 | 45,2%–50,2% | ||
| 23 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -4,2 | 2.342 | 46,1%–49,4% | ||
| 24 | ShacoTopo | Topo | 46,2% | -4,1 | 513 | 44,7%–50,9% | ||
| 25 | K'SanteTopo | Topo | 47,8% | -4,1 | 9.212 | 47,0%–48,7% | ||
| 26 | CaitlynMeio | Meio | 47,0% | -4,0 | 914 | 45,5%–50,4% | ||
| 27 | VayneTopo | Topo | 47,8% | -3,9 | 5.260 | 46,9%–49,1% | ||
| 28 | AzirMeio | Meio | 47,8% | -3,9 | 3.738 | 46,7%–49,4% | ||
| 29 | RyzeTopo | Topo | 47,2% | -3,9 | 882 | 45,5%–50,5% | ||
| 30 | SmolderTopo | Topo | 47,3% | -3,8 | 985 | 45,7%–50,5% | ||
| 31 | VarusAtirador | Atirador | 48,1% | -3,8 | 9.049 | 47,3%–49,0% | ||
| 32 | EzrealAtirador | Atirador | 48,2% | -3,7 | 32.714 | 47,7%–48,6% | ||
| 33 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -3,7 | 2.887 | 46,8%–49,7% | ||
| 34 | BrandTopo | Topo | 47,3% | -3,7 | 797 | 45,6%–50,8% | ||
| 35 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | -3,7 | 705 | 45,5%–51,0% | ||
| 36 | ShyvanaTopo | Topo | 47,0% | -3,7 | 562 | 45,3%–51,3% | ||
| 37 | BardoSuporte | Suporte | 48,4% | -3,4 | 8.678 | 47,6%–49,4% | ||
| 38 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,6% | -3,3 | 603 | 45,8%–51,6% | ||
| 39 | VladimirTopo | Topo | 48,4% | -3,2 | 2.246 | 47,0%–50,3% | ||
| 40 | TristanaTopo | Topo | 47,6% | -3,2 | 571 | 45,8%–51,7% | ||
| 41 | TaliyahMeio | Meio | 48,5% | -3,2 | 2.261 | 47,1%–50,4% | ||
| 42 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,8% | -3,1 | 604 | 46,0%–51,8% | ||
| 43 | UdyrTopo | Topo | 48,5% | -3,0 | 1.380 | 46,8%–51,0% | ||
| 44 | MelMeio | Meio | 48,9% | -3,0 | 10.632 | 48,1%–49,7% | ||
| 45 | Twisted FateTopo | Topo | 48,2% | -2,9 | 681 | 46,3%–51,8% | ||
| 46 | SyndraSuporte | Suporte | 47,9% | -2,9 | 511 | 46,0%–52,1% | ||
| 47 | CaitlynTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 630 | 46,3%–52,0% | ||
| 48 | AnnieSuporte | Suporte | 48,5% | -2,8 | 815 | 46,6%–51,7% | ||
| 49 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | -2,7 | 4.571 | 48,1%–50,4% | ||
| 50 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,3% | -2,6 | 522 | 46,2%–52,3% | ||
| 51 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,6% | -2,6 | 693 | 46,6%–52,1% | ||
| 52 | EkkoTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 502 | 46,3%–52,5% | ||
| 53 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,2% | -2,5 | 2.918 | 47,9%–50,9% | ||
| 54 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -2,5 | 5.747 | 48,4%–50,5% | ||
| 55 | SwainTopo | Topo | 49,2% | -2,4 | 1.402 | 47,5%–51,6% | ||
| 56 | GwenTopo | Topo | 49,5% | -2,4 | 5.121 | 48,4%–50,7% | ||
| 57 | TristanaMeio | Meio | 49,5% | -2,3 | 3.486 | 48,2%–50,9% | ||
| 58 | JayceMeio | Meio | 49,4% | -2,3 | 2.908 | 48,1%–51,1% | ||
| 59 | KalistaTopo | Topo | 49,2% | -2,3 | 1.031 | 47,3%–52,0% | ||
| 60 | JayceTopo | Topo | 49,6% | -2,3 | 10.745 | 48,9%–50,4% | ||
| 61 | NeekoMeio | Meio | 49,2% | -2,3 | 1.058 | 47,4%–52,0% | ||
| 62 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 676 | 47,0%–52,5% | ||
| 63 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -2,2 | 13.651 | 49,1%–50,5% | ||
| 64 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 700 | 47,0%–52,5% | ||
| 65 | GragasSuporte | Suporte | 49,0% | -2,1 | 563 | 46,8%–52,8% | ||
| 66 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 627 | 46,9%–52,7% | ||
| 67 | CorkiAtirador | Atirador | 49,7% | -2,1 | 3.699 | 48,5%–51,1% | ||
| 68 | SwainSuporte | Suporte | 49,8% | -2,1 | 11.807 | 49,1%–50,6% | ||
| 69 | MelAtirador | Atirador | 49,7% | -2,1 | 2.952 | 48,4%–51,3% | ||
| 70 | TwitchMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 538 | 46,8%–52,9% | ||
| 71 | LucianAtirador | Atirador | 49,9% | -2,1 | 19.951 | 49,3%–50,5% | ||
| 72 | ShacoSuporte | Suporte | 49,8% | -2,0 | 3.995 | 48,6%–51,2% | ||
| 73 | Vel'KozMeio | Meio | 49,8% | -2,0 | 2.370 | 48,3%–51,6% | ||
| 74 | ZoeSuporte | Suporte | 49,7% | -2,0 | 1.695 | 48,1%–51,9% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 49,9% | -2,0 | 9.308 | 49,1%–50,8% | ||
| 76 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | -1,9 | 6.059 | 49,0%–51,0% | ||
| 77 | SyndraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,9 | 1.119 | 47,8%–52,3% | ||
| 78 | VarusMeio | Meio | 49,6% | -1,9 | 899 | 47,6%–52,5% | ||
| 79 | LockeTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 551 | 47,0%–53,0% | ||
| 80 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,9% | -1,9 | 3.590 | 48,7%–51,4% | ||
| 81 | Master YiTopo | Topo | 49,9% | -1,8 | 2.193 | 48,4%–51,8% | ||
| 82 | AkaliTopo | Topo | 50,1% | -1,8 | 5.214 | 49,0%–51,2% | ||
| 83 | Kai'SaTopo | Topo | 49,6% | -1,8 | 581 | 47,2%–53,1% | ||
| 84 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | -1,7 | 9.945 | 49,4%–51,0% | ||
| 85 | JhinTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 574 | 47,3%–53,2% | ||
| 86 | SylasSuporte | Suporte | 50,1% | -1,7 | 2.880 | 48,8%–51,7% | ||
| 87 | RivenTopo | Topo | 50,2% | -1,6 | 6.064 | 49,2%–51,3% | ||
| 88 | YuumiSuporte | Suporte | 50,3% | -1,6 | 15.800 | 49,7%–51,0% | ||
| 89 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,2% | -1,5 | 1.301 | 48,3%–52,5% | ||
| 90 | AkaliMeio | Meio | 50,4% | -1,5 | 16.575 | 49,8%–51,1% | ||
| 91 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,2% | -1,5 | 1.072 | 48,2%–52,8% | ||
| 92 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,4% | -1,4 | 4.948 | 49,3%–51,6% | ||
| 93 | Kog'MawMeio | Meio | 50,3% | -1,4 | 1.402 | 48,4%–52,5% | ||
| 94 | VeigarSuporte | Suporte | 50,4% | -1,4 | 2.350 | 48,9%–52,2% | ||
| 95 | SettSuporte | Suporte | 50,3% | -1,4 | 1.101 | 48,3%–52,8% | ||
| 96 | GalioTopo | Topo | 50,2% | -1,3 | 619 | 47,8%–53,5% | ||
| 97 | BriarTopo | Topo | 50,5% | -1,3 | 1.187 | 48,5%–52,9% | ||
| 98 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | -1,2 | 26.647 | 50,2%–51,2% | ||
| 99 | EliseSuporte | Suporte | 50,5% | -1,2 | 1.087 | 48,4%–53,0% | ||
| 100 | GangplankMeio | Meio | 50,6% | -1,2 | 1.833 | 48,9%–52,6% | ||
| 101 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,4% | -1,2 | 641 | 47,9%–53,6% | ||
| 102 | KaynTopo | Topo | 50,6% | -1,2 | 1.687 | 48,9%–52,7% | ||
| 103 | SyndraMeio | Meio | 50,8% | -1,1 | 14.477 | 50,2%–51,5% | ||
| 104 | SylasMeio | Meio | 50,9% | -1,1 | 17.154 | 50,2%–51,5% | ||
| 105 | KennenTopo | Topo | 50,8% | -1,1 | 3.405 | 49,5%–52,2% | ||
| 106 | MaokaiTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 1.111 | 48,7%–53,2% | ||
| 107 | JhinMeio | Meio | 50,7% | -1,0 | 948 | 48,5%–53,4% | ||
| 108 | GalioMeio | Meio | 50,9% | -1,0 | 10.301 | 50,1%–51,7% | ||
| 109 | YasuoTopo | Topo | 50,9% | -1,0 | 11.189 | 50,2%–51,7% | ||
| 110 | TrundleTopo | Topo | 50,9% | -1,0 | 7.433 | 50,0%–51,9% | ||
| 111 | GragasTopo | Topo | 50,9% | -0,9 | 3.836 | 49,7%–52,3% | ||
| 112 | MalzaharTopo | Topo | 50,9% | -0,9 | 1.557 | 49,1%–53,0% | ||
| 113 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,0% | -0,9 | 1.768 | 49,2%–52,9% | ||
| 114 | AkshanMeio | Meio | 51,1% | -0,8 | 8.204 | 50,2%–52,0% | ||
| 115 | KalistaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,8 | 8.161 | 50,2%–52,0% | ||
| 116 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | -0,8 | 35.577 | 50,7%–51,5% | ||
| 117 | SejuaniTopo | Topo | 50,9% | -0,8 | 643 | 48,3%–53,9% | ||
| 118 | PykeSuporte | Suporte | 51,1% | -0,8 | 19.713 | 50,5%–51,7% | ||
| 119 | SennaSuporte | Suporte | 51,1% | -0,8 | 17.005 | 50,5%–51,8% | ||
| 120 | HweiMeio | Meio | 51,1% | -0,8 | 7.763 | 50,2%–52,1% | ||
| 121 | KarmaSuporte | Suporte | 51,1% | -0,8 | 13.462 | 50,5%–51,9% | ||
| 122 | LissandraMeio | Meio | 51,2% | -0,7 | 9.859 | 50,4%–52,0% | ||
| 123 | MordekaiserMeio | Meio | 51,0% | -0,7 | 526 | 48,2%–54,3% | ||
| 124 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | -0,7 | 8.498 | 50,4%–52,1% | ||
| 125 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | -0,7 | 9.411 | 50,4%–52,1% | ||
| 126 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 33.696 | 50,8%–51,7% | ||
| 127 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,3% | -0,7 | 7.894 | 50,4%–52,2% | ||
| 128 | VolibearMeio | Meio | 51,1% | -0,7 | 888 | 48,8%–53,8% | ||
| 129 | VayneAtirador | Atirador | 51,3% | -0,7 | 12.348 | 50,5%–52,0% | ||
| 130 | PantheonSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 14.287 | 50,6%–52,0% | ||
| 131 | ZiggsMeio | Meio | 51,2% | -0,6 | 2.262 | 49,6%–53,0% | ||
| 132 | ShenSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 3.406 | 49,9%–52,7% | ||
| 133 | RengarTopo | Topo | 51,1% | -0,6 | 706 | 48,6%–54,0% | ||
| 134 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | -0,6 | 9.509 | 50,5%–52,2% | ||
| 135 | LuluSuporte | Suporte | 51,4% | -0,6 | 27.243 | 50,9%–51,9% | ||
| 136 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | -0,6 | 3.091 | 49,9%–52,8% | ||
| 137 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | -0,6 | 10.557 | 50,6%–52,2% | ||
| 138 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | -0,5 | 6.594 | 50,4%–52,4% | ||
| 139 | AmbessaTopo | Topo | 51,4% | -0,5 | 8.399 | 50,5%–52,3% | ||
| 140 | AhriMeio | Meio | 51,4% | -0,5 | 22.582 | 50,9%–52,0% | ||
| 141 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | -0,5 | 10.231 | 50,6%–52,2% | ||
| 142 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | -0,4 | 3.516 | 50,2%–52,9% | ||
| 143 | QiyanaMeio | Meio | 51,5% | -0,4 | 11.097 | 50,7%–52,3% | ||
| 144 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | -0,4 | 11.964 | 50,8%–52,3% | ||
| 145 | SionTopo | Topo | 51,5% | -0,4 | 8.560 | 50,7%–52,4% | ||
| 146 | ZacSuporte | Suporte | 51,5% | -0,4 | 847 | 49,0%–54,1% | ||
| 147 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,6% | -0,4 | 44.370 | 51,2%–52,0% | ||
| 148 | ViktorMeio | Meio | 51,6% | -0,4 | 17.157 | 51,0%–52,2% | ||
| 149 | GangplankTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 13.904 | 50,9%–52,3% | ||
| 150 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | -0,3 | 763 | 48,9%–54,2% | ||
| 151 | SmolderAtirador | Atirador | 51,6% | -0,3 | 14.444 | 51,0%–52,3% | ||
| 152 | SylasTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 2.150 | 50,0%–53,3% | ||
| 153 | JaxTopo | Topo | 51,7% | -0,3 | 17.964 | 51,1%–52,3% | ||
| 154 | BrandMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 2.938 | 50,2%–53,2% | ||
| 155 | ZyraMeio | Meio | 51,6% | -0,2 | 560 | 48,7%–54,7% | ||
| 156 | AnnieMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 4.535 | 50,5%–52,9% | ||
| 157 | MordekaiserTopo | Topo | 51,7% | -0,2 | 17.503 | 51,1%–52,3% | ||
| 158 | JhinAtirador | Atirador | 51,7% | -0,2 | 50.560 | 51,4%–52,1% | ||
| 159 | YorickMeio | Meio | 51,7% | -0,2 | 878 | 49,2%–54,3% | ||
| 160 | AuroraMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 5.685 | 50,7%–52,8% | ||
| 161 | VladimirMeio | Meio | 51,8% | -0,2 | 8.617 | 50,9%–52,6% | ||
| 162 | IreliaTopo | Topo | 51,8% | -0,2 | 13.338 | 51,1%–52,5% | ||
| 163 | AatroxMeio | Meio | 51,7% | -0,1 | 578 | 48,8%–54,7% | ||
| 164 | DravenAtirador | Atirador | 51,8% | -0,1 | 12.327 | 51,1%–52,5% | ||
| 165 | KayleTopo | Topo | 51,8% | -0,1 | 6.278 | 50,8%–52,9% | ||
| 166 | SamiraAtirador | Atirador | 51,8% | -0,1 | 15.184 | 51,2%–52,5% | ||
| 167 | KassadinMeio | Meio | 51,8% | -0,1 | 5.262 | 50,7%–53,0% | ||
| 168 | KarthusAtirador | Atirador | 51,8% | -0,1 | 521 | 48,8%–54,9% | ||
| 169 | SennaAtirador | Atirador | 51,8% | -0,1 | 1.541 | 49,9%–53,8% | ||
| 170 | VolibearTopo | Topo | 51,9% | -0,1 | 14.071 | 51,2%–52,6% | ||
| 171 | HweiAtirador | Atirador | 51,9% | -0,1 | 1.319 | 49,8%–54,0% | ||
| 172 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,9% | 0,0 | 59.653 | 51,5%–52,2% | ||
| 173 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,9% | 0,0 | 20.711 | 51,3%–52,5% | ||
| 174 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,9% | 0,0 | 1.192 | 49,7%–54,1% | ||
| 175 | PantheonTopo | Topo | 51,9% | 0,0 | 8.901 | 51,1%–52,8% | ||
| 176 | VeigarTopo | Topo | 52,0% | 0,0 | 608 | 49,1%–54,9% | ||
| 177 | IvernSuporte | Suporte | 52,0% | 0,0 | 529 | 48,9%–55,0% | ||
| 178 | KatarinaMeio | Meio | 52,0% | +0,1 | 16.620 | 51,4%–52,6% | ||
| 179 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,1 | 21.249 | 51,5%–52,6% | ||
| 180 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | +0,1 | 11.478 | 51,3%–52,8% | ||
| 181 | AatroxTopo | Topo | 52,0% | +0,1 | 17.396 | 51,4%–52,7% | ||
| 182 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +0,1 | 4.912 | 50,9%–53,2% | ||
| 183 | XerathAtirador | Atirador | 52,1% | +0,1 | 1.296 | 49,9%–54,2% | ||
| 184 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,1% | +0,1 | 27.968 | 51,6%–52,6% | ||
| 185 | FioraTopo | Topo | 52,1% | +0,2 | 12.293 | 51,4%–52,8% | ||
| 186 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +0,2 | 1.166 | 49,9%–54,3% | ||
| 187 | DariusTopo | Topo | 52,1% | +0,2 | 25.616 | 51,6%–52,6% | ||
| 188 | VladimirAtirador | Atirador | 52,2% | +0,2 | 603 | 49,3%–55,1% | ||
| 189 | AniviaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,3 | 1.350 | 50,1%–54,3% | ||
| 190 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +0,3 | 39.193 | 51,8%–52,6% | ||
| 191 | YorickTopo | Topo | 52,2% | +0,3 | 13.723 | 51,5%–52,9% | ||
| 192 | TeemoSuporte | Suporte | 52,2% | +0,3 | 3.077 | 50,8%–53,6% | ||
| 193 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,3% | +0,3 | 717 | 49,5%–54,9% | ||
| 194 | VeigarAtirador | Atirador | 52,2% | +0,3 | 3.957 | 50,9%–53,5% | ||
| 195 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +0,3 | 9.452 | 51,4%–53,1% | ||
| 196 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,3% | +0,3 | 3.898 | 51,0%–53,5% | ||
| 197 | NaafiriTopo | Topo | 52,3% | +0,3 | 1.065 | 49,9%–54,6% | ||
| 198 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +0,3 | 15.174 | 51,6%–52,9% | ||
| 199 | ZedMeio | Meio | 52,3% | +0,4 | 36.517 | 51,9%–52,7% | ||
| 200 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,4% | +0,4 | 995 | 49,9%–54,7% | ||
| 201 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +0,4 | 5.131 | 51,2%–53,4% | ||
| 202 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +0,4 | 19.512 | 51,7%–52,9% | ||
| 203 | TeemoAtirador | Atirador | 52,4% | +0,4 | 639 | 49,5%–55,1% | ||
| 204 | ViktorTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 522 | 49,3%–55,4% | ||
| 205 | ZacTopo | Topo | 52,4% | +0,4 | 1.057 | 50,0%–54,7% | ||
| 206 | Cho'GathMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 1.932 | 50,6%–54,1% | ||
| 207 | IreliaMeio | Meio | 52,4% | +0,4 | 14.207 | 51,7%–53,0% | ||
| 208 | SwainAtirador | Atirador | 52,4% | +0,4 | 1.822 | 50,5%–54,2% | ||
| 209 | ZileanMeio | Meio | 52,5% | +0,4 | 533 | 49,3%–55,4% | ||
| 210 | AuroraTopo | Topo | 52,5% | +0,4 | 869 | 49,9%–54,9% | ||
| 211 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +0,5 | 9.834 | 51,6%–53,2% | ||
| 212 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +0,5 | 1.075 | 50,1%–54,7% | ||
| 213 | NautilusSuporte | Suporte | 52,4% | +0,5 | 33.750 | 51,9%–52,8% | ||
| 214 | PoppyTopo | Topo | 52,4% | +0,5 | 2.370 | 50,8%–54,0% | ||
| 215 | VexMeio | Meio | 52,4% | +0,5 | 11.131 | 51,7%–53,2% | ||
| 216 | TeemoTopo | Topo | 52,5% | +0,5 | 17.569 | 51,8%–53,1% | ||
| 217 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,5% | +0,5 | 11.227 | 51,7%–53,2% | ||
| 218 | LuxAtirador | Atirador | 52,6% | +0,6 | 1.366 | 50,4%–54,6% | ||
| 219 | XerathMeio | Meio | 52,5% | +0,6 | 10.214 | 51,7%–53,3% | ||
| 220 | KayleMeio | Meio | 52,7% | +0,6 | 1.107 | 50,3%–54,8% | ||
| 221 | WukongTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 2.869 | 51,1%–54,0% | ||
| 222 | NamiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,6 | 19.934 | 52,0%–53,1% | ||
| 223 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,6% | +0,6 | 11.618 | 51,8%–53,3% | ||
| 224 | HweiSuporte | Suporte | 52,7% | +0,7 | 1.718 | 50,7%–54,5% | ||
| 225 | GalioSuporte | Suporte | 52,6% | +0,7 | 2.868 | 51,1%–54,1% | ||
| 226 | OlafTopo | Topo | 52,6% | +0,7 | 8.460 | 51,7%–53,5% | ||
| 227 | YasuoMeio | Meio | 52,6% | +0,7 | 42.655 | 52,2%–53,0% | ||
| 228 | Twisted FateMeio | Meio | 52,7% | +0,7 | 9.734 | 51,8%–53,5% | ||
| 229 | SionSuporte | Suporte | 52,8% | +0,8 | 1.168 | 50,5%–54,9% | ||
| 230 | RenektonTopo | Topo | 52,7% | +0,8 | 15.853 | 52,1%–53,4% | ||
| 231 | YoneTopo | Topo | 52,7% | +0,8 | 30.833 | 52,3%–53,2% | ||
| 232 | MalzaharMeio | Meio | 52,8% | +0,8 | 17.827 | 52,1%–53,4% | ||
| 233 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,8% | +0,9 | 7.613 | 51,9%–53,7% | ||
| 234 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +1,0 | 5.895 | 51,8%–53,9% | ||
| 235 | MorganaMeio | Meio | 53,1% | +1,0 | 1.788 | 51,1%–54,8% | ||
| 236 | ShenTopo | Topo | 53,0% | +1,1 | 9.299 | 52,1%–53,8% | ||
| 237 | AmbessaMeio | Meio | 53,2% | +1,1 | 915 | 50,5%–55,4% | ||
| 238 | QuinnTopo | Topo | 53,1% | +1,1 | 2.795 | 51,5%–54,5% | ||
| 239 | ZedTopo | Topo | 53,2% | +1,1 | 1.584 | 51,1%–55,0% | ||
| 240 | JannaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,1 | 12.458 | 52,3%–53,8% | ||
| 241 | NaafiriMeio | Meio | 53,1% | +1,1 | 6.059 | 52,0%–54,1% | ||
| 242 | SonaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,2 | 6.747 | 52,1%–54,1% | ||
| 243 | SorakaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,2 | 12.667 | 52,4%–53,9% | ||
| 244 | KennenMeio | Meio | 53,4% | +1,2 | 1.077 | 50,9%–55,5% | ||
| 245 | LuxMeio | Meio | 53,2% | +1,2 | 12.486 | 52,4%–53,9% | ||
| 246 | MalphiteTopo | Topo | 53,2% | +1,2 | 21.581 | 52,6%–53,7% | ||
| 247 | GragasMeio | Meio | 53,4% | +1,3 | 1.155 | 51,0%–55,4% | ||
| 248 | ViegoMeio | Meio | 53,5% | +1,3 | 967 | 50,8%–55,6% | ||
| 249 | PoppySuporte | Suporte | 53,2% | +1,3 | 5.570 | 52,1%–54,3% | ||
| 250 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +1,3 | 26.141 | 52,8%–53,8% | ||
| 251 | MalphiteMeio | Meio | 53,4% | +1,4 | 3.319 | 52,0%–54,7% | ||
| 252 | TeemoMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 990 | 51,0%–55,7% | ||
| 253 | Master YiMeio | Meio | 53,9% | +1,4 | 583 | 50,4%–56,3% | ||
| 254 | RivenMeio | Meio | 53,6% | +1,4 | 1.514 | 51,4%–55,4% | ||
| 255 | SionMeio | Meio | 53,5% | +1,5 | 2.129 | 51,7%–55,1% | ||
| 256 | RakanSuporte | Suporte | 53,4% | +1,5 | 9.195 | 52,6%–54,3% | ||
| 257 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,5% | +1,5 | 6.240 | 52,4%–54,5% | ||
| 258 | ZaahenTopo | Topo | 53,5% | +1,5 | 7.745 | 52,5%–54,4% | ||
| 259 | FizzMeio | Meio | 53,5% | +1,5 | 16.112 | 52,8%–54,1% | ||
| 260 | TristanaAtirador | Atirador | 53,5% | +1,5 | 35.856 | 53,0%–53,9% | ||
| 261 | MilioSuporte | Suporte | 53,5% | +1,6 | 14.915 | 52,8%–54,2% | ||
| 262 | TalonMeio | Meio | 53,6% | +1,6 | 7.613 | 52,6%–54,5% | ||
| 263 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,6% | +1,6 | 23.108 | 53,0%–54,1% | ||
| 264 | TryndamereTopo | Topo | 53,7% | +1,7 | 12.917 | 52,9%–54,4% | ||
| 265 | WarwickTopo | Topo | 53,8% | +1,8 | 4.695 | 52,5%–54,9% | ||
| 266 | ThreshSuporte | Suporte | 53,8% | +1,8 | 38.402 | 53,3%–54,2% | ||
| 267 | NasusMeio | Meio | 53,8% | +1,8 | 5.762 | 52,7%–54,8% | ||
| 268 | YoneMeio | Meio | 53,8% | +1,9 | 47.125 | 53,4%–54,2% | ||
| 269 | XayahAtirador | Atirador | 53,9% | +1,9 | 14.597 | 53,2%–54,5% | ||
| 270 | AlistarSuporte | Suporte | 53,9% | +1,9 | 12.562 | 53,1%–54,6% | ||
| 271 | IllaoiTopo | Topo | 53,9% | +1,9 | 13.231 | 53,1%–54,6% | ||
| 272 | RellSuporte | Suporte | 53,9% | +1,9 | 10.412 | 53,1%–54,6% | ||
| 273 | YoneAtirador | Atirador | 54,3% | +1,9 | 1.010 | 51,5%–56,2% | ||
| 274 | GwenMeio | Meio | 54,2% | +2,0 | 1.180 | 51,7%–56,1% | ||
| 275 | SwainMeio | Meio | 54,1% | +2,0 | 2.052 | 52,2%–55,7% | ||
| 276 | BraumSuporte | Suporte | 54,0% | +2,0 | 13.896 | 53,3%–54,6% | ||
| 277 | PantheonMeio | Meio | 54,1% | +2,1 | 5.163 | 52,9%–55,2% | ||
| 278 | SettTopo | Topo | 54,1% | +2,1 | 26.285 | 53,6%–54,6% | ||
| 279 | KledTopo | Topo | 54,2% | +2,2 | 5.023 | 53,0%–55,2% | ||
| 280 | OrnnTopo | Topo | 54,1% | +2,2 | 9.514 | 53,3%–54,9% | ||
| 281 | TwitchAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 17.204 | 53,5%–54,7% | ||
| 282 | AmumuSuporte | Suporte | 54,3% | +2,2 | 2.301 | 52,5%–55,8% | ||
| 283 | JinxAtirador | Atirador | 54,2% | +2,2 | 55.387 | 53,8%–54,5% | ||
| 284 | EkkoMeio | Meio | 54,2% | +2,3 | 10.972 | 53,4%–55,0% | ||
| 285 | RenektonMeio | Meio | 54,9% | +2,6 | 1.304 | 52,4%–56,6% | ||
| 286 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,0% | +2,8 | 1.739 | 52,9%–56,6% | ||
| 287 | GarenMeio | Meio | 55,0% | +2,8 | 2.358 | 53,1%–56,4% | ||
| 288 | YasuoAtirador | Atirador | 54,9% | +2,9 | 7.328 | 53,9%–55,8% | ||
| 289 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,5% | +3,2 | 1.670 | 53,2%–57,0% | ||
| 290 | TryndamereMeio | Meio | 55,5% | +3,2 | 1.655 | 53,2%–57,0% | ||
| 291 | LeonaSuporte | Suporte | 55,2% | +3,2 | 29.782 | 54,7%–55,6% | ||
| 292 | BriarMeio | Meio | 55,7% | +3,4 | 1.637 | 53,4%–57,2% | ||
| 293 | QuinnMeio | Meio | 56,4% | +3,8 | 1.141 | 53,5%–57,9% | ||
| 294 | TaricSuporte | Suporte | 56,7% | +4,5 | 3.991 | 55,2%–57,7% | ||
| 295 | NilahAtirador | Atirador | 57,0% | +4,8 | 3.650 | 55,4%–58,1% | ||
| 296 | SettMeio | Meio | 59,5% | +6,4 | 1.097 | 56,1%–60,6% |
