Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,1% | -8,3 | 1.225 | 40,3%–44,6% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,9% | -8,2 | 2.657 | 41,0%–44,0% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 39,7% | -7,9 | 517 | 39,7%–45,8% | ||
| 4 | NasusSelva | Selva | 42,8% | -6,9 | 1.400 | 41,7%–45,8% | ||
| 5 | AsheTopo | Topo | 42,7% | -6,4 | 783 | 41,7%–46,9% | ||
| 6 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,3% | -6,2 | 584 | 41,5%–47,3% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 43,6% | -6,0 | 1.168 | 42,4%–46,8% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 44,9% | -5,6 | 6.105 | 44,0%–46,1% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 43,5% | -5,5 | 673 | 42,4%–47,9% | ||
| 10 | YasuoSuporte | Suporte | 43,4% | -5,4 | 592 | 42,3%–48,2% | ||
| 11 | DravenTopo | Topo | 43,7% | -5,2 | 570 | 42,5%–48,4% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -5,2 | 7.147 | 44,6%–46,5% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,9% | -5,1 | 1.558 | 43,6%–47,5% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -5,0 | 3.007 | 44,2%–47,1% | ||
| 15 | KarmaTopo | Topo | 44,5% | -4,8 | 730 | 43,2%–48,5% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -4,7 | 12.271 | 45,2%–46,7% | ||
| 17 | ViSuporte | Suporte | 44,3% | -4,7 | 567 | 43,0%–48,9% | ||
| 18 | BrandSelva | Selva | 45,0% | -4,7 | 912 | 43,5%–48,4% | ||
| 19 | JaxSuporte | Suporte | 44,2% | -4,6 | 511 | 43,0%–49,1% | ||
| 20 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,4% | -4,6 | 1.294 | 44,0%–48,2% | ||
| 21 | SmolderTopo | Topo | 45,7% | -4,5 | 1.752 | 44,3%–48,0% | ||
| 22 | TwitchSuporte | Suporte | 45,7% | -4,5 | 1.968 | 44,4%–47,9% | ||
| 23 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -4,5 | 4.498 | 45,0%–47,4% | ||
| 24 | Lee SinTopo | Topo | 45,2% | -4,4 | 867 | 43,7%–48,7% | ||
| 25 | LockeTopo | Topo | 45,4% | -4,2 | 799 | 43,9%–49,1% | ||
| 26 | VeigarSuporte | Suporte | 46,3% | -4,2 | 3.374 | 45,1%–47,9% | ||
| 27 | MelAtirador | Atirador | 46,4% | -4,0 | 3.552 | 45,3%–48,0% | ||
| 28 | LucianTopo | Topo | 45,5% | -3,9 | 648 | 43,9%–49,6% | ||
| 29 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,8% | -3,9 | 771 | 44,2%–49,4% | ||
| 30 | QiyanaSelva | Selva | 46,8% | -3,8 | 23.968 | 46,3%–47,4% | ||
| 31 | ShacoTopo | Topo | 45,9% | -3,8 | 793 | 44,3%–49,5% | ||
| 32 | CorkiTopo | Topo | 46,4% | -3,8 | 1.688 | 45,0%–48,8% | ||
| 33 | VeigarTopo | Topo | 46,1% | -3,8 | 905 | 44,4%–49,4% | ||
| 34 | RyzeTopo | Topo | 46,6% | -3,6 | 1.423 | 45,1%–49,1% | ||
| 35 | RengarSelva | Selva | 47,1% | -3,5 | 14.548 | 46,5%–47,8% | ||
| 36 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,5 | 51.861 | 46,8%–47,5% | ||
| 37 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -3,5 | 3.412 | 45,8%–48,5% | ||
| 38 | IvernSuporte | Suporte | 46,1% | -3,5 | 627 | 44,3%–50,1% | ||
| 39 | GragasSuporte | Suporte | 46,5% | -3,4 | 866 | 44,8%–49,8% | ||
| 40 | PantheonSelva | Selva | 47,2% | -3,3 | 4.368 | 46,1%–48,6% | ||
| 41 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,3% | -3,3 | 7.823 | 46,5%–48,3% | ||
| 42 | ZedSuporte | Suporte | 46,4% | -3,2 | 661 | 44,6%–50,2% | ||
| 43 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,5% | -3,2 | 724 | 44,7%–50,1% | ||
| 44 | PoppySelva | Selva | 47,1% | -3,2 | 1.515 | 45,5%–49,5% | ||
| 45 | ShyvanaTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 750 | 44,8%–50,2% | ||
| 46 | Twisted FateTopo | Topo | 46,9% | -3,1 | 972 | 45,2%–50,0% | ||
| 47 | MaokaiTopo | Topo | 47,2% | -3,1 | 1.600 | 45,6%–49,5% | ||
| 48 | KarthusSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 4.415 | 46,4%–48,8% | ||
| 49 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,0% | -3,1 | 998 | 45,2%–50,0% | ||
| 50 | RengarTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 1.012 | 45,3%–50,0% | ||
| 51 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,5% | -3,0 | 4.414 | 46,4%–48,9% | ||
| 52 | UdyrTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 1.772 | 45,9%–49,6% | ||
| 53 | SkarnerSelva | Selva | 47,6% | -2,9 | 3.115 | 46,3%–49,2% | ||
| 54 | AhriSuporte | Suporte | 47,0% | -2,9 | 705 | 45,0%–50,5% | ||
| 55 | TristanaTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 1.037 | 45,5%–50,1% | ||
| 56 | AniviaSuporte | Suporte | 47,5% | -2,8 | 1.956 | 46,1%–49,6% | ||
| 57 | Kai'SaTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 814 | 45,4%–50,5% | ||
| 58 | Master YiTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 3.100 | 46,6%–49,5% | ||
| 59 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 1.197 | 45,9%–50,3% | ||
| 60 | GravesTopo | Topo | 47,3% | -2,5 | 548 | 45,2%–51,2% | ||
| 61 | AuroraTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 1.351 | 46,1%–50,3% | ||
| 62 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 12.370 | 47,5%–49,0% | ||
| 63 | SejuaniTopo | Topo | 47,7% | -2,4 | 836 | 45,7%–50,8% | ||
| 64 | VarusAtirador | Atirador | 48,3% | -2,4 | 14.656 | 47,6%–49,0% | ||
| 65 | KatarinaTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 502 | 45,2%–51,4% | ||
| 66 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 12.437 | 47,7%–49,1% | ||
| 67 | GnarTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 12.913 | 47,7%–49,1% | ||
| 68 | SennaAtirador | Atirador | 48,2% | -2,3 | 1.846 | 46,6%–50,2% | ||
| 69 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 19.629 | 47,9%–49,1% | ||
| 70 | NeekoSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 8.508 | 47,7%–49,4% | ||
| 71 | SwainTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 2.187 | 46,9%–50,3% | ||
| 72 | CamilleSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 5.173 | 47,5%–49,7% | ||
| 73 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,5% | -2,1 | 6.993 | 47,6%–49,6% | ||
| 74 | CaitlynTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 1.000 | 46,2%–51,0% | ||
| 75 | TeemoSelva | Selva | 48,5% | -2,0 | 4.214 | 47,4%–49,9% | ||
| 76 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 6.677 | 47,7%–49,7% | ||
| 77 | BrandTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 1.582 | 46,7%–50,6% | ||
| 78 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -1,9 | 31.989 | 48,3%–49,2% | ||
| 79 | AkaliTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 10.222 | 48,0%–49,6% | ||
| 80 | ShacoSelva | Selva | 48,8% | -1,8 | 23.093 | 48,3%–49,4% | ||
| 81 | IvernSelva | Selva | 48,7% | -1,8 | 2.983 | 47,4%–50,3% | ||
| 82 | ZacSuporte | Suporte | 48,6% | -1,7 | 1.158 | 46,7%–51,2% | ||
| 83 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 53.507 | 48,6%–49,3% | ||
| 84 | ShacoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 5.799 | 47,9%–50,0% | ||
| 85 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 7.371 | 48,0%–49,9% | ||
| 86 | ShenSelva | Selva | 48,8% | -1,7 | 1.370 | 46,9%–51,1% | ||
| 87 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 1.072 | 46,7%–51,3% | ||
| 88 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,8% | -1,6 | 1.861 | 47,2%–50,8% | ||
| 89 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 2.878 | 47,6%–50,5% | ||
| 90 | KaynTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 1.900 | 47,3%–50,9% | ||
| 91 | SettSelva | Selva | 48,5% | -1,6 | 571 | 46,1%–52,0% | ||
| 92 | QiyanaTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 641 | 46,3%–52,0% | ||
| 93 | KalistaTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 1.607 | 47,3%–51,1% | ||
| 94 | JhinTopo | Topo | 48,8% | -1,4 | 725 | 46,5%–51,9% | ||
| 95 | MalphiteSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 5.250 | 48,1%–50,3% | ||
| 96 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 1.068 | 46,9%–51,5% | ||
| 97 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,4 | 617 | 46,4%–52,1% | ||
| 98 | SyndraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 1.763 | 47,4%–51,1% | ||
| 99 | ZyraSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 4.184 | 48,1%–50,5% | ||
| 100 | MalzaharTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 2.788 | 47,8%–50,8% | ||
| 101 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,1% | -1,3 | 965 | 47,0%–51,8% | ||
| 102 | AmbessaSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 2.196 | 47,7%–51,1% | ||
| 103 | VayneTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 6.246 | 48,4%–50,4% | ||
| 104 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 22.597 | 48,9%–50,0% | ||
| 105 | MorganaSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 1.191 | 47,2%–51,6% | ||
| 106 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 1.866 | 47,6%–51,2% | ||
| 107 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 14.583 | 48,8%–50,1% | ||
| 108 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 5.357 | 48,4%–50,7% | ||
| 109 | ViSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 19.979 | 49,0%–50,1% | ||
| 110 | MorganaTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 541 | 46,6%–52,6% | ||
| 111 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 5.637 | 48,5%–50,7% | ||
| 112 | VolibearSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 6.982 | 48,6%–50,6% | ||
| 113 | ViktorAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 4.447 | 48,4%–50,8% | ||
| 114 | RivenTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 8.787 | 48,7%–50,5% | ||
| 115 | YuumiSuporte | Suporte | 49,6% | -1,1 | 23.013 | 49,1%–50,2% | ||
| 116 | BrandAtirador | Atirador | 49,5% | -1,0 | 1.550 | 47,7%–51,6% | ||
| 117 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 78.744 | 49,3%–49,9% | ||
| 118 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 546 | 46,6%–52,7% | ||
| 119 | OlafSelva | Selva | 49,5% | -1,0 | 1.545 | 47,7%–51,6% | ||
| 120 | SwainSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 18.687 | 49,1%–50,3% | ||
| 121 | Kog'MawTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 612 | 46,8%–52,6% | ||
| 122 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 12.675 | 49,0%–50,4% | ||
| 123 | PantheonSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 19.004 | 49,1%–50,3% | ||
| 124 | EkkoTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 916 | 47,3%–52,2% | ||
| 125 | JayceSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 5.943 | 48,8%–50,9% | ||
| 126 | HecarimSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 17.496 | 49,2%–50,4% | ||
| 127 | KennenTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 5.870 | 48,8%–50,9% | ||
| 128 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 45.345 | 49,5%–50,3% | ||
| 129 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 33.971 | 49,4%–50,3% | ||
| 130 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 82.493 | 49,6%–50,2% | ||
| 131 | SettSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 1.366 | 47,8%–52,0% | ||
| 132 | PykeSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 27.309 | 49,4%–50,4% | ||
| 133 | DianaSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 12.788 | 49,2%–50,6% | ||
| 134 | ZacSelva | Selva | 49,9% | -0,7 | 8.779 | 49,1%–50,8% | ||
| 135 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 1.352 | 47,9%–52,0% | ||
| 136 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 7.790 | 49,1%–50,9% | ||
| 137 | YoneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 1.388 | 48,0%–52,1% | ||
| 138 | GalioTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 1.069 | 47,8%–52,4% | ||
| 139 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 53.510 | 49,7%–50,4% | ||
| 140 | KarmaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 22.732 | 49,5%–50,6% | ||
| 141 | GragasSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 2.207 | 48,4%–51,8% | ||
| 142 | ShenSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 4.132 | 48,9%–51,4% | ||
| 143 | NidaleeSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 8.316 | 49,3%–51,1% | ||
| 144 | LucianAtirador | Atirador | 50,2% | -0,5 | 33.513 | 49,7%–50,6% | ||
| 145 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 16.873 | 49,6%–50,8% | ||
| 146 | YasuoTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 18.285 | 49,6%–50,8% | ||
| 147 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 16.453 | 49,6%–50,8% | ||
| 148 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 886 | 47,7%–52,7% | ||
| 149 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 27.578 | 49,7%–50,7% | ||
| 150 | NocturneSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 24.557 | 49,7%–50,7% | ||
| 151 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 40.928 | 49,8%–50,6% | ||
| 152 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 4.411 | 49,0%–51,5% | ||
| 153 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 6.745 | 49,3%–51,3% | ||
| 154 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 16.463 | 49,7%–50,9% | ||
| 155 | FizzTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 554 | 47,3%–53,3% | ||
| 156 | SejuaniSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 9.566 | 49,5%–51,2% | ||
| 157 | BriarTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 1.399 | 48,3%–52,4% | ||
| 158 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 26.832 | 49,9%–50,9% | ||
| 159 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 507 | 47,3%–53,5% | ||
| 160 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 3.643 | 49,1%–51,7% | ||
| 161 | SyndraSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 850 | 47,9%–52,9% | ||
| 162 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 14.643 | 49,7%–51,1% | ||
| 163 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 957 | 48,0%–52,8% | ||
| 164 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 3.049 | 49,0%–51,9% | ||
| 165 | JaxTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 27.442 | 49,9%–50,9% | ||
| 166 | SylasSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 5.006 | 49,4%–51,6% | ||
| 167 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 10.080 | 49,7%–51,3% | ||
| 168 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 3.515 | 49,2%–51,9% | ||
| 169 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 3.968 | 49,3%–51,8% | ||
| 170 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 21.060 | 50,0%–51,1% | ||
| 171 | KindredSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 11.874 | 49,8%–51,3% | ||
| 172 | VayneAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 18.748 | 50,0%–51,2% | ||
| 173 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 14.760 | 49,9%–51,3% | ||
| 174 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 14.056 | 49,9%–51,3% | ||
| 175 | EvelynnSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 9.426 | 49,8%–51,4% | ||
| 176 | TalonSelva | Selva | 50,6% | 0,0 | 19.582 | 50,0%–51,2% | ||
| 177 | SionSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 1.341 | 48,5%–52,7% | ||
| 178 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 18.819 | 50,0%–51,2% | ||
| 179 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 7.804 | 49,7%–51,6% | ||
| 180 | AkshanTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 606 | 47,8%–53,6% | ||
| 181 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 12.546 | 49,9%–51,4% | ||
| 182 | CorkiAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 6.357 | 49,7%–51,7% | ||
| 183 | TeemoTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 27.379 | 50,2%–51,2% | ||
| 184 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 26.510 | 50,2%–51,2% | ||
| 185 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,7% | +0,1 | 3.844 | 49,4%–52,0% | ||
| 186 | DariusTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 37.148 | 50,3%–51,2% | ||
| 187 | YasuoAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 10.291 | 50,0%–51,6% | ||
| 188 | AnnieSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 1.112 | 48,5%–53,1% | ||
| 189 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 30.223 | 50,3%–51,3% | ||
| 190 | KaynSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 42.723 | 50,4%–51,2% | ||
| 191 | EkkoSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 15.467 | 50,2%–51,5% | ||
| 192 | OlafTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 10.949 | 50,1%–51,6% | ||
| 193 | YoneTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 44.524 | 50,5%–51,3% | ||
| 194 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +0,2 | 8.474 | 50,0%–51,8% | ||
| 195 | SionTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 12.658 | 50,2%–51,6% | ||
| 196 | PoppySuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 6.929 | 49,9%–51,9% | ||
| 197 | GalioSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 3.982 | 49,7%–52,2% | ||
| 198 | YorickTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 16.427 | 50,3%–51,6% | ||
| 199 | AhriTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 770 | 48,3%–53,6% | ||
| 200 | JaxSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 7.668 | 50,0%–51,9% | ||
| 201 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 19.143 | 50,4%–51,6% | ||
| 202 | AniviaTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 1.669 | 49,1%–52,9% | ||
| 203 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 6.820 | 50,0%–52,0% | ||
| 204 | CamilleTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 12.967 | 50,3%–51,7% | ||
| 205 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 1.602 | 49,1%–53,0% | ||
| 206 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 17.666 | 50,4%–51,6% | ||
| 207 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 13.730 | 50,3%–51,7% | ||
| 208 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 45.089 | 50,6%–51,4% | ||
| 209 | ViktorTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 780 | 48,4%–53,7% | ||
| 210 | MordekaiserSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 1.918 | 49,3%–52,8% | ||
| 211 | AatroxSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 2.826 | 49,6%–52,6% | ||
| 212 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 12.640 | 50,4%–51,8% | ||
| 213 | AmumuSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 3.073 | 49,7%–52,6% | ||
| 214 | TryndamereSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 3.006 | 49,7%–52,6% | ||
| 215 | Cho'GathSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 1.499 | 49,2%–53,2% | ||
| 216 | SkarnerSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 553 | 48,2%–54,2% | ||
| 217 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 16.976 | 50,6%–51,8% | ||
| 218 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 11.738 | 50,5%–52,0% | ||
| 219 | PantheonTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 15.919 | 50,6%–51,9% | ||
| 220 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 14.846 | 50,6%–51,9% | ||
| 221 | PoppyTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 3.111 | 49,8%–52,7% | ||
| 222 | SionSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 1.719 | 49,4%–53,1% | ||
| 223 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 79.909 | 51,0%–51,5% | ||
| 224 | YoneSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 520 | 48,2%–54,4% | ||
| 225 | ShenTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 13.578 | 50,6%–52,0% | ||
| 226 | SennaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 23.427 | 50,8%–51,9% | ||
| 227 | TrundleSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 4.962 | 50,2%–52,5% | ||
| 228 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 4.515 | 50,1%–52,5% | ||
| 229 | RenektonTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 23.981 | 50,8%–51,9% | ||
| 230 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 7.721 | 50,4%–52,3% | ||
| 231 | TaliyahSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 2.815 | 49,9%–52,9% | ||
| 232 | VladimirAtirador | Atirador | 51,6% | +0,7 | 867 | 48,9%–53,9% | ||
| 233 | AmumuSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 13.754 | 50,7%–52,1% | ||
| 234 | SamiraAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 21.343 | 50,9%–52,0% | ||
| 235 | ViegoTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 516 | 48,4%–54,5% | ||
| 236 | MilioSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 22.129 | 50,9%–52,0% | ||
| 237 | TeemoAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 768 | 48,8%–54,1% | ||
| 238 | RammusSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 11.120 | 50,7%–52,3% | ||
| 239 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,9 | 16.287 | 50,9%–52,2% | ||
| 240 | SmolderAtirador | Atirador | 51,5% | +0,9 | 22.134 | 51,0%–52,1% | ||
| 241 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 23.462 | 51,0%–52,1% | ||
| 242 | ZaahenTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 10.471 | 50,8%–52,4% | ||
| 243 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 28.862 | 51,1%–52,1% | ||
| 244 | OrnnTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 13.300 | 50,9%–52,3% | ||
| 245 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 2.500 | 50,1%–53,2% | ||
| 246 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 31.318 | 51,2%–52,1% | ||
| 247 | SettTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 36.464 | 51,2%–52,1% | ||
| 248 | HweiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 2.644 | 50,1%–53,2% | ||
| 249 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 15.226 | 51,0%–52,3% | ||
| 250 | MaokaiSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 1.782 | 49,8%–53,5% | ||
| 251 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 10.865 | 50,9%–52,5% | ||
| 252 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 16.105 | 51,1%–52,4% | ||
| 253 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 37.406 | 51,3%–52,2% | ||
| 254 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 17.557 | 51,2%–52,4% | ||
| 255 | KayleTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 9.467 | 51,0%–52,7% | ||
| 256 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 2.389 | 50,2%–53,5% | ||
| 257 | XerathAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 1.989 | 50,1%–53,6% | ||
| 258 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 14.287 | 51,2%–52,6% | ||
| 259 | GravesSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 35.073 | 51,5%–52,3% | ||
| 260 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 17.967 | 51,3%–52,5% | ||
| 261 | AatroxTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 25.490 | 51,4%–52,4% | ||
| 262 | ViegoSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 43.842 | 51,5%–52,3% | ||
| 263 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 18.817 | 51,4%–52,6% | ||
| 264 | VeigarAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 4.389 | 50,8%–53,2% | ||
| 265 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 14.367 | 51,3%–52,7% | ||
| 266 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 9.521 | 51,2%–52,9% | ||
| 267 | NaafiriTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 1.288 | 49,9%–54,2% | ||
| 268 | TwitchAtirador | Atirador | 52,1% | +1,4 | 25.801 | 51,6%–52,6% | ||
| 269 | DianaTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 802 | 49,5%–54,7% | ||
| 270 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 32.217 | 51,7%–52,6% | ||
| 271 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 58.308 | 51,8%–52,5% | ||
| 272 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 33.804 | 51,7%–52,6% | ||
| 273 | KarthusAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 1.207 | 50,0%–54,4% | ||
| 274 | LeonaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 38.909 | 51,8%–52,6% | ||
| 275 | EliseSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 1.957 | 50,4%–54,0% | ||
| 276 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 536 | 49,2%–55,2% | ||
| 277 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 9.485 | 51,4%–53,1% | ||
| 278 | LuxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 2.278 | 50,6%–53,9% | ||
| 279 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 29.267 | 51,8%–52,8% | ||
| 280 | HweiAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 2.100 | 50,6%–54,0% | ||
| 281 | FizzSelva | Selva | 52,5% | +1,7 | 2.356 | 50,7%–53,9% | ||
| 282 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 71.650 | 52,0%–52,6% | ||
| 283 | ZaahenSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 1.559 | 50,4%–54,3% | ||
| 284 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +1,7 | 23.637 | 51,9%–52,9% | ||
| 285 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 18.800 | 51,8%–53,0% | ||
| 286 | WukongTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 3.754 | 51,1%–53,7% | ||
| 287 | KledTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 6.470 | 51,4%–53,5% | ||
| 288 | ThreshSuporte | Suporte | 52,5% | +1,8 | 56.922 | 52,1%–52,8% | ||
| 289 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 1.516 | 50,5%–54,4% | ||
| 290 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 13.492 | 51,8%–53,2% | ||
| 291 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 5.774 | 51,6%–53,7% | ||
| 292 | Master YiSelva | Selva | 52,7% | +2,0 | 42.482 | 52,3%–53,0% | ||
| 293 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 9.191 | 51,9%–53,6% | ||
| 294 | ZacTopo | Topo | 53,0% | +2,1 | 1.500 | 50,7%–54,7% | ||
| 295 | GwenSelva | Selva | 53,0% | +2,2 | 2.691 | 51,3%–54,4% | ||
| 296 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +2,3 | 5.188 | 51,8%–54,0% | ||
| 297 | XayahAtirador | Atirador | 53,0% | +2,3 | 25.620 | 52,4%–53,5% | ||
| 298 | Cho'GathSelva | Selva | 53,1% | +2,4 | 25.559 | 52,5%–53,6% | ||
| 299 | ShyvanaSelva | Selva | 53,1% | +2,4 | 19.332 | 52,5%–53,7% | ||
| 300 | ZileanTopo | Topo | 54,0% | +2,4 | 537 | 50,1%–56,1% | ||
| 301 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +2,5 | 25.459 | 52,6%–53,7% | ||
| 302 | NilahAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 4.878 | 52,3%–54,6% | ||
| 303 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,9 | 29.442 | 53,1%–54,0% | ||
| 304 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 2.805 | 52,2%–55,2% | ||
| 305 | Bel'VethSelva | Selva | 53,9% | +3,1 | 10.480 | 53,0%–54,6% | ||
| 306 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,2% | +3,3 | 3.151 | 52,6%–55,4% | ||
| 307 | Master YiAtirador | Atirador | 55,4% | +3,4 | 500 | 51,0%–57,1% | ||
| 308 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,8% | +3,9 | 600 | 51,6%–57,4% |
