Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 38,4% | -8,7 | 503 | 38,8%–44,9% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,1% | -7,6 | 1.792 | 41,2%–44,8% | ||
| 3 | AsheTopo | Topo | 42,3% | -6,3 | 653 | 41,4%–47,0% | ||
| 4 | MalzaharSuporte | Suporte | 42,5% | -6,2 | 677 | 41,6%–47,1% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 43,3% | -6,1 | 1.111 | 42,1%–46,7% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 43,7% | -6,1 | 1.623 | 42,6%–46,4% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 43,6% | -5,8 | 955 | 42,4%–47,2% | ||
| 8 | RyzeTopo | Topo | 43,8% | -5,8 | 1.160 | 42,6%–47,0% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -5,5 | 6.465 | 44,0%–46,0% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 44,7% | -5,4 | 2.155 | 43,5%–46,9% | ||
| 11 | AniviaSuporte | Suporte | 44,7% | -5,2 | 1.557 | 43,4%–47,3% | ||
| 12 | GarenSelva | Selva | 43,8% | -5,0 | 600 | 42,6%–48,4% | ||
| 13 | SmolderTopo | Topo | 44,9% | -4,9 | 1.480 | 43,6%–47,6% | ||
| 14 | NasusSelva | Selva | 45,1% | -4,7 | 1.371 | 43,8%–47,9% | ||
| 15 | TristanaTopo | Topo | 44,8% | -4,5 | 734 | 43,4%–48,7% | ||
| 16 | ZedSuporte | Suporte | 44,4% | -4,5 | 532 | 43,0%–49,1% | ||
| 17 | PoppySelva | Selva | 45,4% | -4,5 | 1.354 | 44,0%–48,2% | ||
| 18 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,4% | -4,4 | 522 | 43,1%–49,2% | ||
| 19 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -4,2 | 3.665 | 45,0%–47,7% | ||
| 20 | VeigarSuporte | Suporte | 46,2% | -4,1 | 3.096 | 45,0%–47,9% | ||
| 21 | AsheSuporte | Suporte | 46,3% | -4,1 | 4.970 | 45,3%–47,6% | ||
| 22 | LockeTopo | Topo | 45,3% | -4,0 | 653 | 43,7%–49,4% | ||
| 23 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,4% | -4,0 | 6.059 | 45,5%–47,6% | ||
| 24 | K'SanteTopo | Topo | 46,5% | -4,0 | 10.250 | 45,8%–47,4% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,4% | -4,0 | 3.878 | 45,3%–47,9% | ||
| 26 | Lee SinTopo | Topo | 45,6% | -3,9 | 717 | 44,0%–49,4% | ||
| 27 | ShacoTopo | Topo | 45,5% | -3,9 | 629 | 43,8%–49,5% | ||
| 28 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,7% | -3,8 | 738 | 44,0%–49,4% | ||
| 29 | UdyrTopo | Topo | 46,2% | -3,8 | 1.549 | 44,8%–48,7% | ||
| 30 | MelAtirador | Atirador | 46,5% | -3,8 | 3.471 | 45,4%–48,1% | ||
| 31 | VarusAtirador | Atirador | 46,8% | -3,7 | 10.223 | 46,0%–47,6% | ||
| 32 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,3% | -3,7 | 1.245 | 44,7%–49,0% | ||
| 33 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -3,7 | 5.713 | 45,8%–47,9% | ||
| 34 | RengarTopo | Topo | 46,0% | -3,6 | 741 | 44,3%–49,7% | ||
| 35 | KarmaTopo | Topo | 46,0% | -3,4 | 591 | 44,2%–50,1% | ||
| 36 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,2 | 40.346 | 46,9%–47,7% | ||
| 37 | RengarSelva | Selva | 47,6% | -2,9 | 12.057 | 46,9%–48,4% | ||
| 38 | KarthusSelva | Selva | 47,5% | -2,9 | 3.572 | 46,3%–49,0% | ||
| 39 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 11.226 | 47,0%–48,5% | ||
| 40 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,5% | -2,7 | 1.394 | 45,8%–49,9% | ||
| 41 | CorkiTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 1.630 | 46,0%–49,8% | ||
| 42 | JhinTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 665 | 45,2%–50,8% | ||
| 43 | VeigarTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 794 | 45,5%–50,7% | ||
| 44 | Master YiTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 2.559 | 46,5%–49,7% | ||
| 45 | VarusTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 3.446 | 46,7%–49,5% | ||
| 46 | IvernSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 2.437 | 46,5%–49,7% | ||
| 47 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 1.668 | 46,2%–50,0% | ||
| 48 | ZedSelva | Selva | 48,1% | -2,4 | 10.034 | 47,3%–48,9% | ||
| 49 | GragasSuporte | Suporte | 47,5% | -2,4 | 735 | 45,5%–50,8% | ||
| 50 | ShacoSuporte | Suporte | 48,1% | -2,4 | 4.744 | 47,0%–49,3% | ||
| 51 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -2,4 | 3.199 | 46,8%–49,6% | ||
| 52 | GragasTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 5.436 | 47,1%–49,3% | ||
| 53 | QiyanaSelva | Selva | 48,2% | -2,3 | 18.297 | 47,7%–48,9% | ||
| 54 | SkarnerSelva | Selva | 48,1% | -2,3 | 2.801 | 46,8%–49,8% | ||
| 55 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 881 | 45,8%–50,8% | ||
| 56 | BrandSelva | Selva | 47,8% | -2,2 | 772 | 45,7%–51,0% | ||
| 57 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 6.664 | 47,4%–49,4% | ||
| 58 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 1.286 | 46,3%–50,5% | ||
| 59 | SettSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 1.114 | 46,1%–50,7% | ||
| 60 | ShacoSelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 19.009 | 47,8%–49,0% | ||
| 61 | DianaSelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 9.169 | 47,6%–49,3% | ||
| 62 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 15.750 | 47,9%–49,2% | ||
| 63 | GragasSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 1.731 | 46,7%–50,4% | ||
| 64 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 7.490 | 47,6%–49,5% | ||
| 65 | ZacSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 942 | 46,2%–51,0% | ||
| 66 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 1.131 | 46,4%–50,9% | ||
| 67 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 708 | 46,0%–51,4% | ||
| 68 | AnnieSuporte | Suporte | 48,3% | -1,8 | 958 | 46,3%–51,1% | ||
| 69 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 14.758 | 48,0%–49,4% | ||
| 70 | RivenTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 7.309 | 47,8%–49,7% | ||
| 71 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -1,8 | 2.342 | 47,1%–50,4% | ||
| 72 | MorganaSelva | Selva | 48,4% | -1,8 | 1.010 | 46,4%–51,1% | ||
| 73 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -1,7 | 27.836 | 48,3%–49,3% | ||
| 74 | MaokaiTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 1.294 | 46,7%–50,9% | ||
| 75 | CaitlynTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 851 | 46,3%–51,4% | ||
| 76 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 3.150 | 47,4%–50,3% | ||
| 77 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 6.452 | 47,9%–49,9% | ||
| 78 | LucianAtirador | Atirador | 48,9% | -1,6 | 25.520 | 48,4%–49,4% | ||
| 79 | SyndraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 1.628 | 47,0%–50,8% | ||
| 80 | KaynTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 1.711 | 47,1%–50,8% | ||
| 81 | VayneTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 6.266 | 47,9%–50,0% | ||
| 82 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,9% | -1,6 | 5.995 | 47,9%–50,0% | ||
| 83 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,0% | -1,5 | 6.275 | 48,0%–50,1% | ||
| 84 | Twisted FateTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 821 | 46,5%–51,7% | ||
| 85 | PantheonSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 15.568 | 48,4%–49,7% | ||
| 86 | Lee SinSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 43.608 | 48,7%–49,5% | ||
| 87 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 10.637 | 48,3%–49,9% | ||
| 88 | AuroraTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 1.158 | 46,9%–51,4% | ||
| 89 | SyndraSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 704 | 46,4%–51,9% | ||
| 90 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 6.081 | 48,1%–50,2% | ||
| 91 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 4.113 | 48,1%–50,6% | ||
| 92 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 14.419 | 48,7%–50,1% | ||
| 93 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 1.257 | 47,3%–51,6% | ||
| 94 | Kai'SaTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 781 | 46,8%–52,1% | ||
| 95 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,1 | 10.289 | 48,7%–50,3% | ||
| 96 | SionTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 8.890 | 48,6%–50,4% | ||
| 97 | YuumiSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 19.063 | 48,9%–50,1% | ||
| 98 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 14.101 | 48,8%–50,2% | ||
| 99 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 22.948 | 49,0%–50,1% | ||
| 100 | SionSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 1.091 | 47,3%–51,9% | ||
| 101 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 24.412 | 49,1%–50,1% | ||
| 102 | ShenSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 1.032 | 47,3%–51,9% | ||
| 103 | IvernSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 542 | 46,6%–52,6% | ||
| 104 | SwainTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 1.858 | 47,8%–51,4% | ||
| 105 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 2.014 | 47,9%–51,4% | ||
| 106 | ZyraSelva | Selva | 49,6% | -0,9 | 2.370 | 48,0%–51,3% | ||
| 107 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 928 | 47,2%–52,1% | ||
| 108 | ZacSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 7.403 | 48,7%–50,6% | ||
| 109 | VayneAtirador | Atirador | 49,7% | -0,9 | 14.349 | 49,0%–50,4% | ||
| 110 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,8 | 17.999 | 49,1%–50,3% | ||
| 111 | KennenTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 4.798 | 48,5%–50,9% | ||
| 112 | DariusTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 28.693 | 49,2%–50,2% | ||
| 113 | ShyvanaTopo | Topo | 49,5% | -0,8 | 552 | 46,7%–52,7% | ||
| 114 | PykeSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 22.393 | 49,2%–50,3% | ||
| 115 | KindredSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 8.731 | 48,9%–50,7% | ||
| 116 | AniviaTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 1.471 | 47,8%–51,8% | ||
| 117 | JayceSelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 4.249 | 48,6%–51,0% | ||
| 118 | BrandTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 1.398 | 47,8%–51,9% | ||
| 119 | JhinAtirador | Atirador | 49,8% | -0,7 | 61.628 | 49,5%–50,2% | ||
| 120 | TeemoSelva | Selva | 49,8% | -0,7 | 3.485 | 48,5%–51,2% | ||
| 121 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 8.576 | 49,0%–50,7% | ||
| 122 | AmbessaTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 9.915 | 49,1%–50,7% | ||
| 123 | CorkiAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 4.425 | 48,7%–51,1% | ||
| 124 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 968 | 47,5%–52,3% | ||
| 125 | SylasSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 20.538 | 49,4%–50,5% | ||
| 126 | EkkoSelva | Selva | 49,9% | -0,6 | 11.588 | 49,2%–50,7% | ||
| 127 | PoppyTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 2.547 | 48,4%–51,5% | ||
| 128 | ViSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 15.320 | 49,3%–50,6% | ||
| 129 | LuxSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 43.921 | 49,6%–50,4% | ||
| 130 | UdyrSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 5.797 | 48,9%–51,1% | ||
| 131 | NautilusSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 35.930 | 49,6%–50,5% | ||
| 132 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,0% | -0,5 | 4.420 | 48,8%–51,2% | ||
| 133 | ZaahenSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 1.356 | 48,0%–52,2% | ||
| 134 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -0,5 | 21.115 | 49,5%–50,6% | ||
| 135 | Kog'MawTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 594 | 47,2%–53,1% | ||
| 136 | VolibearSelva | Selva | 50,2% | -0,4 | 5.898 | 49,1%–51,2% | ||
| 137 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 11.392 | 49,4%–50,9% | ||
| 138 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 15.741 | 49,5%–50,8% | ||
| 139 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 71.123 | 49,9%–50,5% | ||
| 140 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 13.843 | 49,5%–50,9% | ||
| 141 | JaxSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 6.463 | 49,2%–51,2% | ||
| 142 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 8.713 | 49,4%–51,1% | ||
| 143 | MalzaharTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 2.221 | 48,6%–51,9% | ||
| 144 | QuinnSelva | Selva | 50,3% | -0,3 | 4.894 | 49,1%–51,4% | ||
| 145 | YasuoTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 14.629 | 49,6%–51,0% | ||
| 146 | YorickTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 14.059 | 49,6%–51,0% | ||
| 147 | FioraTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 13.895 | 49,6%–51,0% | ||
| 148 | KaynSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 33.961 | 49,9%–50,8% | ||
| 149 | SejuaniTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 753 | 47,7%–53,0% | ||
| 150 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | -0,2 | 1.521 | 48,4%–52,4% | ||
| 151 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 12.373 | 49,7%–51,1% | ||
| 152 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 3.100 | 49,0%–51,8% | ||
| 153 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -0,1 | 14.211 | 49,7%–51,1% | ||
| 154 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 12.106 | 49,7%–51,2% | ||
| 155 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 11.578 | 49,7%–51,2% | ||
| 156 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 3.383 | 49,1%–51,8% | ||
| 157 | SejuaniSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 7.811 | 49,5%–51,4% | ||
| 158 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 747 | 47,8%–53,2% | ||
| 159 | GalioSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 3.123 | 49,1%–51,9% | ||
| 160 | TalonSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 17.216 | 49,9%–51,1% | ||
| 161 | ShenTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 10.718 | 49,7%–51,3% | ||
| 162 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 16.975 | 49,9%–51,1% | ||
| 163 | MorganaSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 25.126 | 50,0%–51,0% | ||
| 164 | BrandAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 1.395 | 48,5%–52,6% | ||
| 165 | JaxTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 21.719 | 50,0%–51,1% | ||
| 166 | EkkoTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 678 | 47,8%–53,4% | ||
| 167 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 38.501 | 50,2%–51,0% | ||
| 168 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 2.617 | 49,0%–52,1% | ||
| 169 | GangplankTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 16.112 | 50,0%–51,3% | ||
| 170 | NidaleeSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 7.390 | 49,8%–51,6% | ||
| 171 | SivirAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 13.009 | 50,0%–51,4% | ||
| 172 | FizzSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 2.159 | 49,0%–52,4% | ||
| 173 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 35.357 | 50,3%–51,2% | ||
| 174 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 11.298 | 50,0%–51,5% | ||
| 175 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,8% | +0,2 | 17.702 | 50,2%–51,4% | ||
| 176 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 8.805 | 49,9%–51,7% | ||
| 177 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 58.600 | 50,4%–51,1% | ||
| 178 | QiyanaTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 572 | 47,8%–53,7% | ||
| 179 | HweiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 2.230 | 49,2%–52,5% | ||
| 180 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 18.840 | 50,2%–51,4% | ||
| 181 | TeemoAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 695 | 48,1%–53,6% | ||
| 182 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +0,3 | 12.242 | 50,1%–51,6% | ||
| 183 | KalistaTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 1.367 | 48,8%–52,9% | ||
| 184 | SylasSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 4.188 | 49,6%–52,1% | ||
| 185 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 18.648 | 50,3%–51,5% | ||
| 186 | PantheonTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 10.498 | 50,1%–51,7% | ||
| 187 | YoneTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 36.307 | 50,5%–51,4% | ||
| 188 | SamiraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,4 | 17.674 | 50,3%–51,5% | ||
| 189 | AmumuSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 2.388 | 49,4%–52,6% | ||
| 190 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 17.011 | 50,4%–51,6% | ||
| 191 | EliseSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 7.279 | 50,1%–52,0% | ||
| 192 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 770 | 48,4%–53,7% | ||
| 193 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 21.760 | 50,5%–51,6% | ||
| 194 | CamilleTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 10.437 | 50,3%–51,9% | ||
| 195 | SionSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 912 | 48,6%–53,6% | ||
| 196 | ZaahenTopo | Topo | 51,1% | +0,6 | 8.403 | 50,2%–52,0% | ||
| 197 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 10.198 | 50,3%–51,9% | ||
| 198 | HweiAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 1.747 | 49,2%–53,0% | ||
| 199 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 22.824 | 50,6%–51,7% | ||
| 200 | TrundleSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 3.993 | 49,9%–52,4% | ||
| 201 | EvelynnSelva | Selva | 51,2% | +0,6 | 7.140 | 50,2%–52,1% | ||
| 202 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +0,7 | 41.276 | 50,8%–51,6% | ||
| 203 | AatroxTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 20.922 | 50,7%–51,8% | ||
| 204 | SylasTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 2.915 | 49,8%–52,8% | ||
| 205 | ViktorAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 4.277 | 50,1%–52,5% | ||
| 206 | ViktorTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 661 | 48,5%–54,1% | ||
| 207 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 40.933 | 50,9%–51,8% | ||
| 208 | TeemoSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 3.626 | 50,0%–52,7% | ||
| 209 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 2.522 | 49,8%–52,9% | ||
| 210 | WarwickTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 4.931 | 50,2%–52,5% | ||
| 211 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 5.594 | 50,3%–52,5% | ||
| 212 | GravesSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 30.265 | 50,9%–51,9% | ||
| 213 | TryndamereTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 15.254 | 50,8%–52,1% | ||
| 214 | OlafTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 9.101 | 50,6%–52,3% | ||
| 215 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 10.135 | 50,7%–52,3% | ||
| 216 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 1.853 | 49,7%–53,3% | ||
| 217 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 31.017 | 51,0%–52,0% | ||
| 218 | IllaoiTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 13.315 | 50,8%–52,2% | ||
| 219 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 6.586 | 50,6%–52,5% | ||
| 220 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 13.947 | 50,9%–52,3% | ||
| 221 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 22.981 | 51,1%–52,1% | ||
| 222 | WukongTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 3.218 | 50,2%–53,0% | ||
| 223 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 12.027 | 50,9%–52,4% | ||
| 224 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 991 | 49,3%–54,0% | ||
| 225 | OlafSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 1.309 | 49,6%–53,8% | ||
| 226 | AhriSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 556 | 48,7%–54,7% | ||
| 227 | NamiSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 23.928 | 51,2%–52,3% | ||
| 228 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 18.916 | 51,1%–52,3% | ||
| 229 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 25.712 | 51,2%–52,3% | ||
| 230 | TwitchAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 21.308 | 51,2%–52,4% | ||
| 231 | BriarTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 1.178 | 49,6%–54,0% | ||
| 232 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 1.449 | 49,8%–53,9% | ||
| 233 | ZeriAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 11.976 | 51,1%–52,6% | ||
| 234 | KledTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 5.383 | 50,8%–53,0% | ||
| 235 | SennaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,4 | 1.526 | 49,9%–53,9% | ||
| 236 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 25.185 | 51,4%–52,5% | ||
| 237 | VeigarAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 4.710 | 50,8%–53,1% | ||
| 238 | ViegoSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 36.398 | 51,5%–52,4% | ||
| 239 | EliseSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 1.606 | 50,1%–53,9% | ||
| 240 | DianaTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 521 | 49,0%–55,1% | ||
| 241 | KayleTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 8.055 | 51,1%–52,9% | ||
| 242 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 517 | 49,0%–55,1% | ||
| 243 | RakanSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 10.078 | 51,2%–52,9% | ||
| 244 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 7.193 | 51,1%–53,0% | ||
| 245 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 7.857 | 51,1%–53,0% | ||
| 246 | XayahAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 16.654 | 51,4%–52,7% | ||
| 247 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 1.282 | 50,0%–54,2% | ||
| 248 | YasuoAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 8.270 | 51,2%–53,0% | ||
| 249 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 28.792 | 51,6%–52,6% | ||
| 250 | QuinnTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 3.419 | 50,8%–53,5% | ||
| 251 | AatroxSelva | Selva | 52,3% | +1,6 | 2.371 | 50,5%–53,7% | ||
| 252 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 10.325 | 51,3%–52,9% | ||
| 253 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,6 | 14.724 | 51,5%–52,8% | ||
| 254 | LeonaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,6 | 30.758 | 51,7%–52,6% | ||
| 255 | SorakaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,6 | 14.911 | 51,5%–52,8% | ||
| 256 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,3% | +1,6 | 1.842 | 50,3%–54,0% | ||
| 257 | SettTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 27.940 | 51,7%–52,7% | ||
| 258 | NaafiriTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 1.121 | 49,9%–54,4% | ||
| 259 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 10.039 | 51,4%–53,0% | ||
| 260 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 7.503 | 51,3%–53,2% | ||
| 261 | ZedTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 1.953 | 50,5%–54,1% | ||
| 262 | SwainAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 2.186 | 50,6%–54,0% | ||
| 263 | BriarSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 19.782 | 51,7%–52,9% | ||
| 264 | YoneAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 979 | 49,9%–54,7% | ||
| 265 | TryndamereSelva | Selva | 52,5% | +1,8 | 2.578 | 50,8%–53,9% | ||
| 266 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,5% | +1,8 | 4.573 | 51,2%–53,6% | ||
| 267 | WarwickSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 21.111 | 51,8%–53,0% | ||
| 268 | GwenSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 2.276 | 50,8%–54,1% | ||
| 269 | ShyvanaSelva | Selva | 52,5% | +1,9 | 17.296 | 51,8%–53,1% | ||
| 270 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 10.904 | 51,7%–53,2% | ||
| 271 | TaliyahSelva | Selva | 52,7% | +1,9 | 1.348 | 50,4%–54,5% | ||
| 272 | Master YiSelva | Selva | 52,5% | +1,9 | 36.484 | 52,0%–52,9% | ||
| 273 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 64.683 | 52,2%–52,8% | ||
| 274 | BraumSuporte | Suporte | 52,6% | +2,0 | 15.622 | 51,9%–53,2% | ||
| 275 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +2,1 | 46.464 | 52,2%–53,0% | ||
| 276 | GalioTopo | Topo | 53,2% | +2,1 | 760 | 50,0%–55,3% | ||
| 277 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +2,1 | 1.440 | 50,6%–54,7% | ||
| 278 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +2,2 | 22.564 | 52,2%–53,3% | ||
| 279 | KarthusAtirador | Atirador | 53,9% | +2,7 | 787 | 50,6%–55,8% | ||
| 280 | AhriTopo | Topo | 54,2% | +2,7 | 561 | 50,3%–56,2% | ||
| 281 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 24.272 | 52,8%–53,8% | ||
| 282 | Bel'VethSelva | Selva | 53,5% | +2,9 | 8.619 | 52,6%–54,3% | ||
| 283 | XerathAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 1.852 | 51,8%–55,4% | ||
| 284 | VladimirAtirador | Atirador | 54,4% | +3,2 | 915 | 51,3%–56,2% | ||
| 285 | TaricSuporte | Suporte | 53,9% | +3,2 | 4.272 | 52,5%–55,0% | ||
| 286 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,3% | +3,4 | 2.503 | 52,4%–55,6% | ||
| 287 | NilahAtirador | Atirador | 54,2% | +3,5 | 4.013 | 52,8%–55,3% |
