Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,2% | -9,9 | 718 | 38,2%–43,6% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,6% | -9,3 | 1.981 | 39,8%–43,3% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,1% | -6,4 | 1.002 | 42,0%–46,7% | ||
| 4 | AsheSuporte | Suporte | 44,5% | -6,0 | 3.873 | 43,5%–46,1% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 44,8% | -5,9 | 15.441 | 44,3%–45,6% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -5,4 | 4.160 | 44,1%–46,6% | ||
| 7 | AsheTopo | Topo | 43,2% | -5,4 | 502 | 42,3%–48,5% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 44,1% | -5,3 | 767 | 42,8%–48,1% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -5,2 | 8.213 | 44,7%–46,5% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -5,0 | 1.937 | 44,0%–47,6% | ||
| 11 | NasusSelva | Selva | 44,9% | -4,7 | 758 | 43,4%–48,7% | ||
| 12 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -4,5 | 3.111 | 44,9%–47,7% | ||
| 13 | PantheonSelva | Selva | 46,1% | -4,3 | 2.956 | 45,0%–47,9% | ||
| 14 | MelAtirador | Atirador | 46,3% | -4,1 | 1.926 | 44,9%–48,5% | ||
| 15 | TwitchSuporte | Suporte | 46,1% | -4,1 | 1.242 | 44,5%–48,9% | ||
| 16 | CorkiTopo | Topo | 46,0% | -3,8 | 772 | 44,3%–49,6% | ||
| 17 | VeigarSuporte | Suporte | 46,6% | -3,8 | 1.979 | 45,2%–48,7% | ||
| 18 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,2% | -3,7 | 769 | 44,5%–49,8% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,6 | 35.218 | 46,7%–47,6% | ||
| 20 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -3,6 | 1.852 | 45,4%–49,0% | ||
| 21 | BrandSelva | Selva | 46,0% | -3,6 | 570 | 44,3%–50,2% | ||
| 22 | KarthusSelva | Selva | 47,2% | -3,3 | 2.688 | 45,9%–49,0% | ||
| 23 | MaokaiTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 1.035 | 45,2%–49,8% | ||
| 24 | RengarSelva | Selva | 47,4% | -3,3 | 9.430 | 46,7%–48,3% | ||
| 25 | PoppySelva | Selva | 47,0% | -3,1 | 896 | 45,2%–50,2% | ||
| 26 | SmolderTopo | Topo | 47,1% | -3,1 | 1.025 | 45,4%–50,1% | ||
| 27 | ZacSuporte | Suporte | 47,0% | -3,0 | 739 | 45,1%–50,4% | ||
| 28 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,6% | -3,0 | 2.734 | 46,3%–49,3% | ||
| 29 | UdyrTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 1.046 | 45,6%–50,2% | ||
| 30 | Twisted FateTopo | Topo | 46,9% | -2,9 | 561 | 44,9%–50,9% | ||
| 31 | TristanaTopo | Topo | 47,1% | -2,9 | 711 | 45,2%–50,6% | ||
| 32 | KalistaTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 1.044 | 45,6%–50,3% | ||
| 33 | BardoSuporte | Suporte | 48,0% | -2,7 | 7.646 | 47,1%–49,0% | ||
| 34 | TeemoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,7 | 2.715 | 46,6%–49,6% | ||
| 35 | ShacoTopo | Topo | 47,2% | -2,5 | 508 | 45,2%–51,3% | ||
| 36 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 5.344 | 47,2%–49,4% | ||
| 37 | ViktorAtirador | Atirador | 48,1% | -2,4 | 2.212 | 46,7%–50,0% | ||
| 38 | BriarTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 827 | 45,9%–51,0% | ||
| 39 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 33.356 | 48,0%–48,9% | ||
| 40 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 3.097 | 47,0%–49,9% | ||
| 41 | CaitlynTopo | Topo | 47,6% | -2,3 | 548 | 45,5%–51,5% | ||
| 42 | GragasTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 4.119 | 47,2%–49,7% | ||
| 43 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 704 | 45,8%–51,2% | ||
| 44 | CamilleSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 2.255 | 46,9%–50,2% | ||
| 45 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 598 | 45,7%–51,5% | ||
| 46 | VladimirAtirador | Atirador | 47,7% | -2,2 | 505 | 45,5%–51,7% | ||
| 47 | ZedSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 7.848 | 47,7%–49,5% | ||
| 48 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 626 | 45,8%–51,5% | ||
| 49 | ShacoSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 14.438 | 48,0%–49,3% | ||
| 50 | ShacoSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 3.594 | 47,4%–50,1% | ||
| 51 | JayceTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 12.848 | 48,0%–49,5% | ||
| 52 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -1,9 | 20.198 | 48,3%–49,4% | ||
| 53 | MalphiteSelva | Selva | 48,7% | -1,9 | 3.306 | 47,5%–50,2% | ||
| 54 | VolibearSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 4.120 | 47,6%–50,1% | ||
| 55 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,2% | -1,9 | 583 | 45,9%–51,8% | ||
| 56 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 5.161 | 47,7%–50,0% | ||
| 57 | AniviaSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 1.228 | 46,7%–51,1% | ||
| 58 | RyzeTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 1.004 | 46,6%–51,3% | ||
| 59 | SwainTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 1.418 | 46,9%–51,0% | ||
| 60 | KarmaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,8 | 14.923 | 48,4%–49,7% | ||
| 61 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,9% | -1,8 | 3.234 | 47,6%–50,4% | ||
| 62 | SkarnerSelva | Selva | 48,9% | -1,7 | 1.838 | 47,3%–50,9% | ||
| 63 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 7.312 | 48,2%–50,1% | ||
| 64 | RivenTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 5.472 | 48,1%–50,3% | ||
| 65 | GragasSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 541 | 46,2%–52,2% | ||
| 66 | AatroxSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 1.809 | 47,4%–51,1% | ||
| 67 | IvernSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 1.772 | 47,5%–51,2% | ||
| 68 | RengarTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 630 | 46,5%–52,2% | ||
| 69 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 640 | 46,5%–52,2% | ||
| 70 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 4.607 | 48,2%–50,5% | ||
| 71 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -1,4 | 49.021 | 49,0%–49,7% | ||
| 72 | Master YiTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 1.995 | 47,7%–51,2% | ||
| 73 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,3 | 1.779 | 47,6%–51,3% | ||
| 74 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 14.316 | 48,8%–50,1% | ||
| 75 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 642 | 46,6%–52,3% | ||
| 76 | VarusAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 10.307 | 48,7%–50,3% | ||
| 77 | VayneTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 3.867 | 48,2%–50,8% | ||
| 78 | QuinnTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 2.420 | 48,0%–51,2% | ||
| 79 | SennaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 1.078 | 47,3%–51,9% | ||
| 80 | PantheonSuporte | Suporte | 49,6% | -1,2 | 12.002 | 48,8%–50,3% | ||
| 81 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 13.291 | 48,9%–50,3% | ||
| 82 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 9.233 | 48,8%–50,5% | ||
| 83 | BrandAtirador | Atirador | 49,4% | -1,1 | 903 | 47,2%–52,1% | ||
| 84 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 504 | 46,6%–52,8% | ||
| 85 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 10.386 | 48,9%–50,5% | ||
| 86 | KennenTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 3.722 | 48,4%–51,0% | ||
| 87 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 11.651 | 48,9%–50,5% | ||
| 88 | GnarTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 8.253 | 48,8%–50,6% | ||
| 89 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,7% | -1,1 | 4.308 | 48,5%–50,9% | ||
| 90 | AuroraTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 873 | 47,2%–52,2% | ||
| 91 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,5% | -1,0 | 935 | 47,3%–52,2% | ||
| 92 | EkkoTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 551 | 46,7%–52,7% | ||
| 93 | BrandTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 983 | 47,4%–52,1% | ||
| 94 | AniviaTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 1.008 | 47,4%–52,2% | ||
| 95 | TeemoSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 2.604 | 48,3%–51,4% | ||
| 96 | MorganaSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 727 | 47,2%–52,6% | ||
| 97 | HecarimSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 10.819 | 49,1%–50,7% | ||
| 98 | OlafTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 7.081 | 48,9%–50,9% | ||
| 99 | SejuaniSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 5.890 | 48,9%–51,0% | ||
| 100 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 1.133 | 47,7%–52,2% | ||
| 101 | EliseSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 5.161 | 48,8%–51,1% | ||
| 102 | JhinAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 50.798 | 49,6%–50,4% | ||
| 103 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 11.250 | 49,2%–50,8% | ||
| 104 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 25.992 | 49,5%–50,5% | ||
| 105 | PykeSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 16.709 | 49,4%–50,7% | ||
| 106 | NautilusSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 29.390 | 49,6%–50,5% | ||
| 107 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 1.989 | 48,3%–51,8% | ||
| 108 | ShenSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 1.061 | 47,8%–52,4% | ||
| 109 | SylasTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 2.209 | 48,5%–51,8% | ||
| 110 | JayceSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 4.549 | 49,0%–51,4% | ||
| 111 | NidaleeSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 4.920 | 49,1%–51,4% | ||
| 112 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 748 | 47,6%–52,9% | ||
| 113 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 4.995 | 49,1%–51,4% | ||
| 114 | VeigarTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 557 | 47,3%–53,3% | ||
| 115 | RakanSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 9.837 | 49,5%–51,1% | ||
| 116 | AhriTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 533 | 47,2%–53,3% | ||
| 117 | AmbessaSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 1.581 | 48,3%–52,2% | ||
| 118 | JaxTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 17.380 | 49,7%–50,9% | ||
| 119 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 21.313 | 49,7%–50,9% | ||
| 120 | YoneTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 26.294 | 49,8%–50,8% | ||
| 121 | LucianAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 21.329 | 49,8%–50,9% | ||
| 122 | MordekaiserSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 1.113 | 48,1%–52,7% | ||
| 123 | ZacSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 5.324 | 49,3%–51,5% | ||
| 124 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 1.688 | 48,5%–52,3% | ||
| 125 | YorickTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 10.173 | 49,6%–51,2% | ||
| 126 | CamilleTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 8.360 | 49,6%–51,3% | ||
| 127 | TeemoTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 16.643 | 49,8%–51,1% | ||
| 128 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 13.898 | 49,8%–51,2% | ||
| 129 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 9.813 | 49,7%–51,3% | ||
| 130 | Cho'GathTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 8.826 | 49,6%–51,4% | ||
| 131 | OlafSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 959 | 48,1%–52,9% | ||
| 132 | YoneAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 826 | 48,0%–53,1% | ||
| 133 | LuxSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 33.331 | 50,1%–51,0% | ||
| 134 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 1.073 | 48,3%–52,9% | ||
| 135 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 19.753 | 50,0%–51,1% | ||
| 136 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 10.101 | 49,8%–51,4% | ||
| 137 | NocturneSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 15.838 | 49,9%–51,2% | ||
| 138 | BrandSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 10.472 | 49,8%–51,4% | ||
| 139 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 24.012 | 50,1%–51,1% | ||
| 140 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 11.754 | 49,9%–51,4% | ||
| 141 | ZedTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 1.510 | 48,6%–52,6% | ||
| 142 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 18.740 | 50,0%–51,2% | ||
| 143 | SylasSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 3.052 | 49,2%–52,1% | ||
| 144 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 1.169 | 48,4%–52,9% | ||
| 145 | CorkiAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 4.639 | 49,5%–51,9% | ||
| 146 | SyndraSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 519 | 47,6%–53,8% | ||
| 147 | VladimirTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 2.204 | 49,1%–52,4% | ||
| 148 | TalonSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 11.620 | 50,0%–51,5% | ||
| 149 | SionTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 9.060 | 49,9%–51,6% | ||
| 150 | DianaSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 8.113 | 49,9%–51,7% | ||
| 151 | UrgotTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 7.046 | 49,8%–51,7% | ||
| 152 | GalioTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 758 | 48,1%–53,4% | ||
| 153 | JaxSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 4.684 | 49,6%–52,0% | ||
| 154 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 923 | 48,4%–53,3% | ||
| 155 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 5.094 | 49,7%–52,0% | ||
| 156 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 9.560 | 50,0%–51,7% | ||
| 157 | ZyraSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 3.401 | 49,5%–52,2% | ||
| 158 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 16.824 | 50,2%–51,5% | ||
| 159 | HweiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,1 | 1.636 | 48,9%–52,8% | ||
| 160 | VayneAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 11.835 | 50,1%–51,6% | ||
| 161 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 12.487 | 50,2%–51,6% | ||
| 162 | GangplankTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 11.849 | 50,2%–51,7% | ||
| 163 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 1.360 | 48,9%–53,0% | ||
| 164 | YasuoAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 6.573 | 50,0%–52,0% | ||
| 165 | TaliyahSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 2.600 | 49,4%–52,5% | ||
| 166 | PantheonTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 10.150 | 50,2%–51,8% | ||
| 167 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 15.677 | 50,3%–51,7% | ||
| 168 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 8.929 | 50,2%–51,9% | ||
| 169 | UdyrSelva | Selva | 51,0% | +0,3 | 4.177 | 49,8%–52,3% | ||
| 170 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 26.039 | 50,6%–51,6% | ||
| 171 | ShenTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 8.926 | 50,2%–52,0% | ||
| 172 | DariusSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 3.690 | 49,8%–52,4% | ||
| 173 | EvelynnSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 6.860 | 50,1%–52,1% | ||
| 174 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 10.846 | 50,4%–51,9% | ||
| 175 | AmumuSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 8.593 | 50,3%–52,0% | ||
| 176 | KindredSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 7.113 | 50,2%–52,1% | ||
| 177 | SettSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 872 | 48,7%–53,7% | ||
| 178 | XerathAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 1.112 | 48,9%–53,5% | ||
| 179 | ShenSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 2.532 | 49,7%–52,8% | ||
| 180 | MalphiteTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 19.181 | 50,6%–51,8% | ||
| 181 | TryndamereSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 1.823 | 49,4%–53,1% | ||
| 182 | SamiraAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 12.950 | 50,5%–52,0% | ||
| 183 | EkkoSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 10.230 | 50,5%–52,1% | ||
| 184 | GragasSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 1.296 | 49,2%–53,4% | ||
| 185 | GwenTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 4.903 | 50,2%–52,5% | ||
| 186 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 1.962 | 49,6%–53,1% | ||
| 187 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 55.871 | 51,0%–51,7% | ||
| 188 | GalioSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 2.502 | 49,8%–53,0% | ||
| 189 | NaafiriSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 8.289 | 50,5%–52,3% | ||
| 190 | RenektonTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 15.811 | 50,8%–52,1% | ||
| 191 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 6.584 | 50,4%–52,4% | ||
| 192 | TrundleTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 6.444 | 50,4%–52,5% | ||
| 193 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 4.292 | 50,3%–52,7% | ||
| 194 | RammusSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 6.135 | 50,5%–52,5% | ||
| 195 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 8.643 | 50,6%–52,4% | ||
| 196 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 5.837 | 50,5%–52,6% | ||
| 197 | ZacTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 882 | 49,0%–54,0% | ||
| 198 | SivirAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 10.474 | 50,7%–52,3% | ||
| 199 | SettTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 23.005 | 51,0%–52,1% | ||
| 200 | SionSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 800 | 49,0%–54,2% | ||
| 201 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 13.902 | 50,9%–52,3% | ||
| 202 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 17.569 | 51,0%–52,2% | ||
| 203 | FioraTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 10.303 | 50,8%–52,4% | ||
| 204 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 2.285 | 50,0%–53,3% | ||
| 205 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 13.510 | 51,0%–52,4% | ||
| 206 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 9.174 | 50,9%–52,6% | ||
| 207 | GravesSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 21.248 | 51,2%–52,3% | ||
| 208 | KaynTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 1.047 | 49,4%–54,1% | ||
| 209 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 23.803 | 51,2%–52,3% | ||
| 210 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 13.178 | 51,1%–52,5% | ||
| 211 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 865 | 49,3%–54,3% | ||
| 212 | ZeriAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 9.048 | 50,9%–52,6% | ||
| 213 | ViegoSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 27.151 | 51,3%–52,3% | ||
| 214 | WarwickTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 3.572 | 50,5%–53,2% | ||
| 215 | BraumSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 11.772 | 51,1%–52,6% | ||
| 216 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 9.308 | 51,0%–52,7% | ||
| 217 | DariusTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 24.916 | 51,4%–52,4% | ||
| 218 | FizzSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 1.438 | 49,9%–54,0% | ||
| 219 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 4.725 | 50,8%–53,1% | ||
| 220 | SwainAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 1.642 | 50,0%–53,8% | ||
| 221 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 20.638 | 51,4%–52,6% | ||
| 222 | SennaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 15.030 | 51,4%–52,7% | ||
| 223 | KarthusAtirador | Atirador | 52,4% | +1,3 | 787 | 49,4%–54,6% | ||
| 224 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 39.448 | 51,7%–52,5% | ||
| 225 | VeigarAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 2.554 | 50,6%–53,7% | ||
| 226 | AatroxTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 16.278 | 51,5%–52,8% | ||
| 227 | TwitchAtirador | Atirador | 52,1% | +1,4 | 15.987 | 51,5%–52,8% | ||
| 228 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 1.677 | 50,3%–54,1% | ||
| 229 | AlistarSuporte | Suporte | 52,2% | +1,4 | 13.042 | 51,5%–52,9% | ||
| 230 | SonaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 6.017 | 51,3%–53,4% | ||
| 231 | LeonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 25.093 | 51,8%–52,8% | ||
| 232 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 9.860 | 51,5%–53,2% | ||
| 233 | EliseSuporte | Suporte | 52,8% | +1,7 | 1.190 | 50,3%–54,7% | ||
| 234 | TrundleSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 3.323 | 51,1%–53,9% | ||
| 235 | ThreshSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 35.065 | 52,1%–52,9% | ||
| 236 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 10.245 | 51,7%–53,3% | ||
| 237 | NamiSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 18.275 | 51,9%–53,1% | ||
| 238 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +1,8 | 1.245 | 50,4%–54,7% | ||
| 239 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,8 | 8.044 | 51,7%–53,5% | ||
| 240 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,8% | +1,8 | 1.564 | 50,6%–54,5% | ||
| 241 | KayleTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 6.077 | 51,6%–53,7% | ||
| 242 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 21.373 | 52,1%–53,2% | ||
| 243 | ZaahenTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 7.039 | 51,7%–53,6% | ||
| 244 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 40.437 | 52,3%–53,1% | ||
| 245 | LilliaSelva | Selva | 52,8% | +1,9 | 11.169 | 51,9%–53,5% | ||
| 246 | SorakaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,9 | 11.053 | 51,9%–53,5% | ||
| 247 | ZaahenSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 1.142 | 50,5%–55,0% | ||
| 248 | Master YiSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 26.282 | 52,2%–53,2% | ||
| 249 | AmumuSuporte | Suporte | 53,0% | +2,0 | 2.025 | 51,0%–54,5% | ||
| 250 | BriarSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 14.556 | 52,2%–53,6% | ||
| 251 | KledTopo | Topo | 53,0% | +2,2 | 4.237 | 51,7%–54,2% | ||
| 252 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,2 | 17.070 | 52,3%–53,6% | ||
| 253 | NilahAtirador | Atirador | 53,1% | +2,2 | 3.110 | 51,6%–54,4% | ||
| 254 | AnnieSuporte | Suporte | 53,6% | +2,2 | 716 | 50,3%–55,7% | ||
| 255 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +2,3 | 15.444 | 52,4%–53,8% | ||
| 256 | LuxAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 1.433 | 51,2%–55,3% | ||
| 257 | RellSuporte | Suporte | 53,4% | +2,5 | 8.804 | 52,5%–54,2% | ||
| 258 | SionSelva | Selva | 53,7% | +2,6 | 1.376 | 51,3%–55,4% | ||
| 259 | XayahAtirador | Atirador | 53,4% | +2,6 | 18.481 | 52,8%–54,0% | ||
| 260 | WukongTopo | Topo | 53,6% | +2,6 | 2.355 | 51,8%–55,0% | ||
| 261 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,9% | +2,7 | 1.139 | 51,2%–55,7% | ||
| 262 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +2,8 | 15.321 | 52,9%–54,2% | ||
| 263 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +2,9 | 11.935 | 52,9%–54,4% | ||
| 264 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +3,1 | 5.772 | 52,8%–55,0% | ||
| 265 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,5% | +3,3 | 1.919 | 52,3%–55,9% | ||
| 266 | TaricSuporte | Suporte | 54,3% | +3,3 | 3.123 | 52,7%–55,5% | ||
| 267 | Bel'VethSelva | Selva | 54,6% | +3,7 | 6.728 | 53,5%–55,5% |
