| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,8% | -8,9 | 1.396 | 38,1%–42,1% | ||
| 2 | ViSuporte | Suporte | 39,0% | -7,4 | 587 | 38,7%–44,4% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 39,8% | -7,3 | 788 | 39,1%–44,3% | ||
| 4 | YasuoSuporte | Suporte | 39,7% | -7,2 | 685 | 39,1%–44,5% | ||
| 5 | SingedSuporte | Suporte | 40,1% | -6,6 | 594 | 39,4%–45,2% | ||
| 6 | ShacoTopo | Topo | 40,8% | -6,6 | 829 | 39,8%–44,9% | ||
| 7 | JhinSuporte | Suporte | 39,9% | -6,5 | 526 | 39,4%–45,4% | ||
| 8 | Aurelion SolSelva | Selva | 40,1% | -6,5 | 539 | 39,5%–45,5% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 42,6% | -6,3 | 8.815 | 41,8%–43,6% | ||
| 10 | AsheTopo | Topo | 41,5% | -6,1 | 895 | 40,4%–45,3% | ||
| 11 | GravesTopo | Topo | 41,0% | -6,0 | 612 | 40,1%–45,8% | ||
| 12 | EzrealTopo | Topo | 40,9% | -5,9 | 562 | 40,1%–46,0% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,6% | -5,8 | 2.246 | 41,5%–44,8% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,7% | -5,4 | 1.312 | 41,4%–45,6% | ||
| 15 | TrundleSuporte | Suporte | 42,1% | -5,0 | 558 | 41,0%–46,9% | ||
| 16 | ZedSuporte | Suporte | 42,2% | -5,0 | 557 | 41,0%–46,9% | ||
| 17 | VeigarSuporte | Suporte | 43,8% | -4,9 | 3.886 | 42,8%–45,4% | ||
| 18 | FizzSuporte | Suporte | 42,2% | -4,8 | 500 | 41,0%–47,2% | ||
| 19 | EzrealSuporte | Suporte | 43,4% | -4,8 | 1.268 | 42,0%–46,3% | ||
| 20 | YoneSelva | Selva | 42,8% | -4,6 | 594 | 41,4%–47,2% | ||
| 21 | NautilusSelva | Selva | 43,0% | -4,5 | 619 | 41,6%–47,3% | ||
| 22 | TwitchSuporte | Suporte | 44,0% | -4,5 | 1.933 | 42,7%–46,2% | ||
| 23 | JaxSuporte | Suporte | 43,0% | -4,5 | 582 | 41,6%–47,4% | ||
| 24 | SmolderTopo | Topo | 44,1% | -4,3 | 1.520 | 42,7%–46,6% | ||
| 25 | SettSelva | Selva | 43,5% | -4,2 | 689 | 42,0%–47,5% | ||
| 26 | NasusSelva | Selva | 44,6% | -4,0 | 1.902 | 43,2%–46,8% | ||
| 27 | CamilleSuporte | Suporte | 45,2% | -3,6 | 6.772 | 44,3%–46,3% | ||
| 28 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,6 | 13.565 | 44,6%–46,0% | ||
| 29 | CorkiTopo | Topo | 45,1% | -3,6 | 2.273 | 43,7%–47,0% | ||
| 30 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,3% | -3,6 | 657 | 42,6%–48,2% | ||
| 31 | MaokaiTopo | Topo | 45,1% | -3,5 | 1.711 | 43,6%–47,3% | ||
| 32 | CaitlynTopo | Topo | 44,9% | -3,4 | 1.105 | 43,2%–47,8% | ||
| 33 | KatarinaTopo | Topo | 44,3% | -3,4 | 524 | 42,5%–48,6% | ||
| 34 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,3 | 50.221 | 45,2%–46,0% | ||
| 35 | SyndraSuporte | Suporte | 44,9% | -3,3 | 896 | 43,1%–48,1% | ||
| 36 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,1% | -3,3 | 1.157 | 43,5%–47,9% | ||
| 37 | RengarSelva | Selva | 45,7% | -3,3 | 15.028 | 45,0%–46,4% | ||
| 38 | LucianTopo | Topo | 44,8% | -3,2 | 692 | 43,0%–48,5% | ||
| 39 | RengarTopo | Topo | 45,2% | -3,2 | 1.040 | 43,5%–48,1% | ||
| 40 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,9% | -3,1 | 666 | 43,0%–48,6% | ||
| 41 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,7% | -3,1 | 4.853 | 44,7%–47,0% | ||
| 42 | Twisted FateTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 1.082 | 43,6%–48,1% | ||
| 43 | MelAtirador | Atirador | 45,8% | -3,1 | 5.045 | 44,8%–47,0% | ||
| 44 | AniviaSuporte | Suporte | 45,7% | -3,0 | 2.148 | 44,3%–47,6% | ||
| 45 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,6% | -3,0 | 1.657 | 44,1%–47,9% | ||
| 46 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -3,0 | 4.539 | 44,8%–47,2% | ||
| 47 | UdyrTopo | Topo | 45,7% | -2,9 | 2.188 | 44,3%–47,7% | ||
| 48 | DravenTopo | Topo | 45,1% | -2,9 | 579 | 43,1%–49,0% | ||
| 49 | VexSuporte | Suporte | 45,2% | -2,8 | 549 | 43,2%–49,2% | ||
| 50 | ZedSelva | Selva | 46,2% | -2,8 | 11.014 | 45,4%–47,0% | ||
| 51 | AkaliTopo | Topo | 46,2% | -2,7 | 8.712 | 45,4%–47,1% | ||
| 52 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,9% | -2,7 | 1.540 | 44,3%–48,2% | ||
| 53 | Aurelion SolTopo | Topo | 45,5% | -2,7 | 675 | 43,5%–49,0% | ||
| 54 | SettSuporte | Suporte | 46,0% | -2,6 | 1.523 | 44,4%–48,3% | ||
| 55 | SionSuporte | Suporte | 46,1% | -2,5 | 1.492 | 44,5%–48,4% | ||
| 56 | AhriSuporte | Suporte | 45,8% | -2,5 | 759 | 43,8%–49,1% | ||
| 57 | PantheonSuporte | Suporte | 46,5% | -2,4 | 19.521 | 45,9%–47,1% | ||
| 58 | Master YiTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 3.081 | 45,1%–48,0% | ||
| 59 | VarusAtirador | Atirador | 46,5% | -2,4 | 13.649 | 45,9%–47,3% | ||
| 60 | ShacoSuporte | Suporte | 46,5% | -2,3 | 5.884 | 45,6%–47,7% | ||
| 61 | KarthusSelva | Selva | 46,5% | -2,3 | 5.000 | 45,5%–47,8% | ||
| 62 | SkarnerTopo | Topo | 45,9% | -2,3 | 603 | 43,8%–49,6% | ||
| 63 | NeekoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,2 | 9.467 | 45,9%–47,6% | ||
| 64 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -2,2 | 8.089 | 45,9%–47,7% | ||
| 65 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 1.099 | 44,5%–49,1% | ||
| 66 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -2,1 | 6.039 | 45,8%–47,8% | ||
| 67 | GragasSuporte | Suporte | 46,3% | -2,1 | 930 | 44,4%–49,2% | ||
| 68 | ShyvanaTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 737 | 44,2%–49,5% | ||
| 69 | PykeSuporte | Suporte | 46,9% | -2,1 | 27.757 | 46,4%–47,4% | ||
| 70 | Lee SinTopo | Topo | 46,4% | -2,0 | 853 | 44,4%–49,4% | ||
| 71 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -2,0 | 9.242 | 46,1%–47,8% | ||
| 72 | ZoeSuporte | Suporte | 46,8% | -2,0 | 2.939 | 45,5%–48,4% | ||
| 73 | VladimirTopo | Topo | 47,0% | -1,9 | 4.191 | 45,8%–48,3% | ||
| 74 | AmbessaSelva | Selva | 46,9% | -1,9 | 2.751 | 45,6%–48,6% | ||
| 75 | TristanaTopo | Topo | 46,8% | -1,8 | 1.037 | 44,8%–49,5% | ||
| 76 | LucianAtirador | Atirador | 47,1% | -1,8 | 31.105 | 46,7%–47,6% | ||
| 77 | SylasSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 4.911 | 46,0%–48,3% | ||
| 78 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 15.801 | 46,6%–47,9% | ||
| 79 | PantheonSelva | Selva | 47,2% | -1,7 | 4.535 | 46,1%–48,5% | ||
| 80 | VarusTopo | Topo | 47,2% | -1,7 | 4.582 | 46,1%–48,5% | ||
| 81 | VayneAtirador | Atirador | 47,3% | -1,7 | 18.417 | 46,7%–47,9% | ||
| 82 | YuumiSuporte | Suporte | 47,3% | -1,6 | 24.632 | 46,8%–47,8% | ||
| 83 | IvernSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 780 | 44,7%–50,0% | ||
| 84 | MalzaharTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 2.810 | 45,8%–48,8% | ||
| 85 | MorganaTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 619 | 44,5%–50,2% | ||
| 86 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,4% | -1,6 | 11.379 | 46,6%–48,1% | ||
| 87 | RyzeTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 1.617 | 45,5%–49,3% | ||
| 88 | DianaSelva | Selva | 47,4% | -1,6 | 11.870 | 46,6%–48,1% | ||
| 89 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 8.529 | 46,5%–48,3% | ||
| 90 | SylasSelva | Selva | 47,4% | -1,5 | 25.679 | 46,9%–48,0% | ||
| 91 | NidaleeSelva | Selva | 47,4% | -1,5 | 7.752 | 46,5%–48,4% | ||
| 92 | GalioTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 1.154 | 45,3%–49,7% | ||
| 93 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 8.735 | 46,6%–48,4% | ||
| 94 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,1% | -1,5 | 819 | 44,9%–50,1% | ||
| 95 | JaxSelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 8.637 | 46,7%–48,4% | ||
| 96 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 22.626 | 47,0%–48,1% | ||
| 97 | JhinTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 885 | 45,1%–50,0% | ||
| 98 | ShacoSelva | Selva | 47,6% | -1,4 | 24.489 | 47,0%–48,1% | ||
| 99 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -1,4 | 28.798 | 47,1%–48,1% | ||
| 100 | Kog'MawTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 794 | 45,0%–50,2% | ||
| 101 | GalioSuporte | Suporte | 47,5% | -1,4 | 4.116 | 46,3%–48,8% | ||
| 102 | SwainSuporte | Suporte | 47,6% | -1,4 | 18.821 | 47,0%–48,2% | ||
| 103 | DariusTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 36.264 | 47,2%–48,0% | ||
| 104 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,3 | 1.152 | 45,4%–49,9% | ||
| 105 | KarmaSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 22.580 | 47,1%–48,2% | ||
| 106 | SylasTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 3.561 | 46,3%–49,0% | ||
| 107 | KindredSelva | Selva | 47,7% | -1,3 | 11.494 | 46,9%–48,4% | ||
| 108 | FizzTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 609 | 44,8%–50,6% | ||
| 109 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 13.927 | 47,0%–48,4% | ||
| 110 | ViegoTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 619 | 44,9%–50,6% | ||
| 111 | DianaTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 642 | 44,9%–50,6% | ||
| 112 | KaynTopo | Topo | 47,7% | -1,2 | 2.344 | 46,1%–49,4% | ||
| 113 | ViSelva | Selva | 47,8% | -1,2 | 20.839 | 47,2%–48,3% | ||
| 114 | GwenTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 9.195 | 46,9%–48,6% | ||
| 115 | SamiraAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 22.240 | 47,3%–48,4% | ||
| 116 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 17.366 | 47,3%–48,5% | ||
| 117 | AsheAtirador | Atirador | 47,9% | -1,0 | 39.770 | 47,5%–48,3% | ||
| 118 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -1,0 | 5.855 | 46,9%–49,0% | ||
| 119 | BriarTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 1.596 | 46,0%–49,9% | ||
| 120 | MorganaSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 1.502 | 45,9%–49,9% | ||
| 121 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 6.961 | 47,0%–48,9% | ||
| 122 | JayceSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 5.053 | 46,8%–49,1% | ||
| 123 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 14.260 | 47,3%–48,6% | ||
| 124 | BrandSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 1.086 | 45,7%–50,3% | ||
| 125 | FizzSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 2.553 | 46,4%–49,5% | ||
| 126 | EkkoSelva | Selva | 48,0% | -1,0 | 14.058 | 47,3%–48,7% | ||
| 127 | SwainTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 2.444 | 46,4%–49,6% | ||
| 128 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 10.710 | 47,2%–48,8% | ||
| 129 | SejuaniTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 998 | 45,7%–50,4% | ||
| 130 | MordekaiserSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 2.145 | 46,4%–49,8% | ||
| 131 | KaynSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 46.007 | 47,8%–48,6% | ||
| 132 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 19.703 | 47,6%–48,8% | ||
| 133 | ShenSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 1.635 | 46,3%–50,1% | ||
| 134 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,7 | 70.506 | 47,9%–48,5% | ||
| 135 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 49.953 | 47,9%–48,6% | ||
| 136 | AatroxTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 24.940 | 47,8%–48,8% | ||
| 137 | SyndraAtirador | Atirador | 48,2% | -0,7 | 2.100 | 46,6%–50,0% | ||
| 138 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,2% | -0,6 | 926 | 45,9%–50,8% | ||
| 139 | MalphiteSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 5.313 | 47,2%–49,4% | ||
| 140 | EliseSuporte | Suporte | 48,3% | -0,6 | 2.014 | 46,6%–50,1% | ||
| 141 | YasuoTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 18.251 | 47,8%–49,0% | ||
| 142 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,6 | 78.388 | 48,1%–48,7% | ||
| 143 | UrgotTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 13.789 | 47,7%–49,1% | ||
| 144 | PoppySelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 1.999 | 46,6%–50,1% | ||
| 145 | GwenSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 2.939 | 46,9%–49,9% | ||
| 146 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 27.133 | 47,9%–48,9% | ||
| 147 | TeemoSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 4.777 | 47,2%–49,6% | ||
| 148 | NautilusSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 46.415 | 48,0%–48,8% | ||
| 149 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,3% | -0,5 | 650 | 45,6%–51,3% | ||
| 150 | JaxTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 27.359 | 48,0%–49,0% | ||
| 151 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 12.945 | 47,8%–49,2% | ||
| 152 | ViegoSelva | Selva | 48,5% | -0,5 | 44.268 | 48,1%–48,9% | ||
| 153 | ShenSuporte | Suporte | 48,5% | -0,4 | 4.505 | 47,3%–49,7% | ||
| 154 | MorganaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,4 | 34.107 | 48,1%–49,0% | ||
| 155 | TaliyahSelva | Selva | 48,5% | -0,4 | 1.820 | 46,7%–50,4% | ||
| 156 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 12.755 | 47,9%–49,3% | ||
| 157 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,5% | -0,3 | 1.032 | 46,3%–51,0% | ||
| 158 | EvelynnSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 9.070 | 47,8%–49,5% | ||
| 159 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,6% | -0,3 | 55.997 | 48,3%–49,0% | ||
| 160 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -0,3 | 18.380 | 48,0%–49,2% | ||
| 161 | UdyrSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 8.362 | 47,8%–49,5% | ||
| 162 | LuxSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 55.938 | 48,3%–49,0% | ||
| 163 | AatroxSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 3.114 | 47,2%–50,1% | ||
| 164 | YoneAtirador | Atirador | 48,6% | -0,3 | 1.478 | 46,7%–50,7% | ||
| 165 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,2 | 709 | 46,0%–51,4% | ||
| 166 | NaafiriSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 14.206 | 48,1%–49,4% | ||
| 167 | YorickTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 19.527 | 48,2%–49,4% | ||
| 168 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,8% | -0,1 | 90.444 | 48,6%–49,1% | ||
| 169 | KledTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 7.163 | 47,9%–49,8% | ||
| 170 | EliseSelva | Selva | 48,9% | -0,1 | 8.734 | 48,0%–49,7% | ||
| 171 | KennenTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 6.458 | 47,9%–49,9% | ||
| 172 | ZyraSuporte | Suporte | 48,9% | 0,0 | 15.079 | 48,2%–49,6% | ||
| 173 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 44.622 | 48,5%–49,3% | ||
| 174 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,9% | 0,0 | 1.163 | 46,7%–51,2% | ||
| 175 | TrundleSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 5.763 | 47,9%–50,0% | ||
| 176 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 12.141 | 48,2%–49,7% | ||
| 177 | MordekaiserTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 29.875 | 48,5%–49,4% | ||
| 178 | VolibearTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 22.556 | 48,4%–49,5% | ||
| 179 | WarwickSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 29.375 | 48,5%–49,5% | ||
| 180 | Kai'SaTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 1.008 | 46,6%–51,4% | ||
| 181 | GragasSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 2.357 | 47,4%–50,6% | ||
| 182 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 23.521 | 48,5%–49,5% | ||
| 183 | SionTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 12.278 | 48,3%–49,8% | ||
| 184 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,0% | +0,1 | 8.585 | 48,2%–49,9% | ||
| 185 | Cho'GathTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 15.751 | 48,4%–49,7% | ||
| 186 | OlafSelva | Selva | 49,1% | +0,1 | 2.056 | 47,3%–50,8% | ||
| 187 | BrandSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 17.163 | 48,4%–49,7% | ||
| 188 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 20.055 | 48,5%–49,7% | ||
| 189 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,1% | +0,2 | 30.746 | 48,6%–49,6% | ||
| 190 | RammusSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 545 | 46,1%–52,1% | ||
| 191 | XerathSuporte | Suporte | 49,1% | +0,2 | 16.082 | 48,5%–49,8% | ||
| 192 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 1.409 | 47,1%–51,2% | ||
| 193 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 18.606 | 48,6%–49,8% | ||
| 194 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | +0,2 | 8.766 | 48,3%–50,0% | ||
| 195 | TeemoSelva | Selva | 49,2% | +0,2 | 4.769 | 48,0%–50,3% | ||
| 196 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,2% | +0,2 | 1.926 | 47,4%–51,0% | ||
| 197 | IllaoiTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 18.236 | 48,6%–49,8% | ||
| 198 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 13.295 | 48,5%–49,9% | ||
| 199 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 23.009 | 48,7%–49,8% | ||
| 200 | KarmaTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 750 | 46,6%–51,9% | ||
| 201 | AmumuSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 3.137 | 47,9%–50,7% | ||
| 202 | TeemoAtirador | Atirador | 49,4% | +0,4 | 1.035 | 47,0%–51,6% | ||
| 203 | PantheonTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 13.557 | 48,6%–50,0% | ||
| 204 | AnnieSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 1.299 | 47,2%–51,5% | ||
| 205 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,4% | +0,5 | 6.135 | 48,4%–50,4% | ||
| 206 | TristanaAtirador | Atirador | 49,4% | +0,5 | 53.437 | 49,1%–49,8% | ||
| 207 | TalonSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 21.733 | 48,9%–50,0% | ||
| 208 | FioraTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 18.635 | 48,9%–50,0% | ||
| 209 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 6.601 | 48,5%–50,5% | ||
| 210 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 2.893 | 48,0%–51,0% | ||
| 211 | DariusSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 3.854 | 48,2%–50,8% | ||
| 212 | EkkoTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 844 | 47,0%–52,1% | ||
| 213 | NaafiriTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 1.494 | 47,5%–51,5% | ||
| 214 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 4.522 | 48,3%–50,7% | ||
| 215 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 28.154 | 49,0%–50,0% | ||
| 216 | GravesSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 32.642 | 49,1%–50,0% | ||
| 217 | AkshanAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 587 | 46,6%–52,5% | ||
| 218 | ZaahenTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 11.480 | 48,8%–50,3% | ||
| 219 | SmolderAtirador | Atirador | 49,6% | +0,6 | 21.385 | 49,0%–50,1% | ||
| 220 | IvernSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 3.922 | 48,3%–50,9% | ||
| 221 | YoneTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 45.573 | 49,2%–50,0% | ||
| 222 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,6 | 2.899 | 48,1%–51,1% | ||
| 223 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 49,8% | +0,7 | 576 | 46,7%–52,6% | ||
| 224 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 17.045 | 49,0%–50,2% | ||
| 225 | OlafTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 12.352 | 48,9%–50,3% | ||
| 226 | PoppyTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 3.526 | 48,3%–51,0% | ||
| 227 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,7% | +0,8 | 13.427 | 49,0%–50,4% | ||
| 228 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | +0,8 | 52.175 | 49,4%–50,1% | ||
| 229 | QuinnTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 4.449 | 48,6%–51,0% | ||
| 230 | RakanSuporte | Suporte | 49,8% | +0,8 | 13.656 | 49,1%–50,5% | ||
| 231 | VeigarAtirador | Atirador | 49,8% | +0,9 | 6.416 | 48,8%–50,8% | ||
| 232 | AlistarSuporte | Suporte | 49,8% | +0,9 | 17.588 | 49,2%–50,4% | ||
| 233 | HweiSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 3.050 | 48,4%–51,3% | ||
| 234 | LissandraSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 922 | 47,4%–52,3% | ||
| 235 | LilliaSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 16.493 | 49,2%–50,5% | ||
| 236 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 24.613 | 49,3%–50,4% | ||
| 237 | ZacSelva | Selva | 49,9% | +0,9 | 10.721 | 49,1%–50,7% | ||
| 238 | TwitchAtirador | Atirador | 49,9% | +0,9 | 26.473 | 49,4%–50,4% | ||
| 239 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 44.078 | 49,5%–50,3% | ||
| 240 | TeemoTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 30.425 | 49,4%–50,4% | ||
| 241 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,0% | +1,0 | 2.170 | 48,2%–51,6% | ||
| 242 | YasuoAtirador | Atirador | 49,9% | +1,0 | 11.142 | 49,2%–50,7% | ||
| 243 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,0% | +1,0 | 2.980 | 48,5%–51,4% | ||
| 244 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 44.100 | 49,6%–50,4% | ||
| 245 | AhriTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 801 | 47,4%–52,6% | ||
| 246 | YorickSelva | Selva | 50,4% | +1,1 | 699 | 47,3%–52,8% | ||
| 247 | LuxAtirador | Atirador | 50,1% | +1,1 | 2.499 | 48,5%–51,6% | ||
| 248 | IreliaAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 555 | 47,1%–53,0% | ||
| 249 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 2.299 | 48,4%–51,7% | ||
| 250 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 1.072 | 47,8%–52,4% | ||
| 251 | GarenTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 36.681 | 49,7%–50,6% | ||
| 252 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 33.627 | 49,7%–50,6% | ||
| 253 | AkshanTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 701 | 47,4%–52,9% | ||
| 254 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 20.504 | 49,6%–50,7% | ||
| 255 | SonaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 10.687 | 49,4%–51,0% | ||
| 256 | SennaAtirador | Atirador | 50,3% | +1,2 | 2.145 | 48,5%–51,9% | ||
| 257 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 23.822 | 49,7%–50,7% | ||
| 258 | BrandTopo | Topo | 50,4% | +1,3 | 1.550 | 48,3%–52,2% | ||
| 259 | KayleTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 10.882 | 49,4%–51,0% | ||
| 260 | XerathAtirador | Atirador | 50,4% | +1,3 | 2.365 | 48,6%–51,9% | ||
| 261 | SingedTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 8.784 | 49,4%–51,1% | ||
| 262 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 50,7% | +1,3 | 647 | 47,5%–53,1% | ||
| 263 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | +1,3 | 18.036 | 49,7%–50,9% | ||
| 264 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +1,3 | 16.184 | 49,6%–50,9% | ||
| 265 | LissandraTopo | Topo | 50,5% | +1,3 | 1.502 | 48,3%–52,3% | ||
| 266 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 14.072 | 49,6%–51,0% | ||
| 267 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 40.970 | 49,9%–50,7% | ||
| 268 | ZacSuporte | Suporte | 50,5% | +1,4 | 1.276 | 48,2%–52,5% | ||
| 269 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 20.309 | 49,8%–50,9% | ||
| 270 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 1.579 | 48,4%–52,3% | ||
| 271 | PoppySuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 7.768 | 49,5%–51,3% | ||
| 272 | WarwickTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 6.503 | 49,4%–51,4% | ||
| 273 | ShenTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 14.738 | 49,7%–51,1% | ||
| 274 | SettTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 37.348 | 50,0%–50,8% | ||
| 275 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 33.177 | 50,0%–50,9% | ||
| 276 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,6 | 5.148 | 49,4%–51,6% | ||
| 277 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 4.396 | 49,3%–51,8% | ||
| 278 | ZileanSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 10.651 | 49,8%–51,3% | ||
| 279 | RellSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 14.434 | 49,9%–51,3% | ||
| 280 | VeigarTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 970 | 48,2%–53,0% | ||
| 281 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 8.322 | 49,7%–51,5% | ||
| 282 | SwainAtirador | Atirador | 50,7% | +1,7 | 3.129 | 49,2%–52,0% | ||
| 283 | TryndamereSelva | Selva | 50,7% | +1,7 | 3.318 | 49,2%–52,0% | ||
| 284 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +1,7 | 55.638 | 50,3%–51,0% | ||
| 285 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 31.557 | 50,2%–51,1% | ||
| 286 | BriarSelva | Selva | 50,7% | +1,7 | 27.335 | 50,2%–51,2% | ||
| 287 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 6.259 | 49,7%–51,7% | ||
| 288 | WukongTopo | Topo | 50,8% | +1,8 | 4.005 | 49,5%–52,0% | ||
| 289 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +1,8 | 22.070 | 50,2%–51,3% | ||
| 290 | BrandAtirador | Atirador | 50,9% | +1,8 | 1.985 | 49,0%–52,5% | ||
| 291 | KarthusAtirador | Atirador | 51,1% | +1,8 | 1.173 | 48,5%–53,0% | ||
| 292 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | +1,8 | 5.706 | 49,7%–51,8% | ||
| 293 | ZacTopo | Topo | 51,0% | +1,8 | 1.748 | 48,9%–52,6% | ||
| 294 | KalistaTopo | Topo | 51,1% | +2,0 | 1.619 | 49,0%–52,8% | ||
| 295 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,0% | +2,0 | 9.415 | 50,1%–51,8% | ||
| 296 | AmumuSelva | Selva | 51,0% | +2,1 | 16.324 | 50,4%–51,6% | ||
| 297 | MaokaiSelva | Selva | 51,2% | +2,1 | 2.175 | 49,3%–52,7% | ||
| 298 | ZyraSelva | Selva | 51,2% | +2,1 | 3.391 | 49,7%–52,4% | ||
| 299 | Master YiAtirador | Atirador | 52,0% | +2,2 | 510 | 48,0%–54,2% | ||
| 300 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | +2,3 | 2.028 | 49,5%–52,9% | ||
| 301 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +2,3 | 11.688 | 50,5%–52,0% | ||
| 302 | ShyvanaSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 25.414 | 50,8%–51,8% | ||
| 303 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +2,4 | 1.393 | 49,3%–53,4% | ||
| 304 | JannaSuporte | Suporte | 51,4% | +2,4 | 19.940 | 50,8%–51,9% | ||
| 305 | SejuaniSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 11.488 | 50,6%–52,1% | ||
| 306 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,4 | 82.094 | 51,1%–51,7% | ||
| 307 | Cho'GathSelva | Selva | 51,4% | +2,4 | 30.201 | 50,9%–51,9% | ||
| 308 | ViktorTopo | Topo | 52,0% | +2,5 | 929 | 49,0%–53,9% | ||
| 309 | ZileanTopo | Topo | 52,2% | +2,5 | 682 | 48,7%–54,2% | ||
| 310 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,0% | +2,7 | 1.869 | 49,9%–53,5% | ||
| 311 | BraumSuporte | Suporte | 51,7% | +2,7 | 20.723 | 51,1%–52,3% | ||
| 312 | TaricSuporte | Suporte | 51,9% | +2,8 | 5.623 | 50,7%–52,8% | ||
| 313 | QiyanaTopo | Topo | 52,6% | +2,9 | 778 | 49,2%–54,5% | ||
| 314 | RammusSelva | Selva | 51,9% | +2,9 | 14.649 | 51,2%–52,5% | ||
| 315 | WukongSelva | Selva | 52,0% | +3,0 | 34.217 | 51,5%–52,4% | ||
| 316 | SionSelva | Selva | 52,5% | +3,0 | 1.250 | 49,8%–54,2% | ||
| 317 | VladimirAtirador | Atirador | 52,6% | +3,2 | 1.214 | 49,9%–54,3% | ||
| 318 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +3,7 | 2.581 | 51,1%–54,2% | ||
| 319 | AniviaTopo | Topo | 53,6% | +4,2 | 2.006 | 51,4%–54,9% |
