Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | DariusSuporte | Suporte | 36,3% | -9,4 | 622 | 36,6%–42,2% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 38,7% | -8,2 | 888 | 38,1%–43,0% | ||
| 3 | ViSuporte | Suporte | 39,5% | -7,6 | 874 | 38,7%–43,7% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 40,7% | -7,3 | 1.879 | 39,7%–43,3% | ||
| 5 | BriarSuporte | Suporte | 39,2% | -6,8 | 505 | 38,9%–45,0% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,3% | -6,8 | 1.869 | 40,2%–43,8% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 40,7% | -6,8 | 1.097 | 39,7%–44,2% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 41,4% | -6,6 | 1.638 | 40,3%–44,1% | ||
| 9 | ShacoTopo | Topo | 41,2% | -6,5 | 1.156 | 40,1%–44,5% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 41,8% | -6,5 | 2.496 | 40,7%–43,9% | ||
| 11 | GravesTopo | Topo | 40,7% | -6,3 | 756 | 39,8%–45,0% | ||
| 12 | CaitlynTopo | Topo | 41,7% | -6,1 | 1.380 | 40,6%–44,7% | ||
| 13 | RivenSelva | Selva | 41,1% | -6,0 | 713 | 40,1%–45,5% | ||
| 14 | JhinSuporte | Suporte | 41,3% | -5,9 | 736 | 40,2%–45,6% | ||
| 15 | MelSuporte | Suporte | 42,8% | -5,8 | 10.863 | 42,1%–43,7% | ||
| 16 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,6% | -5,8 | 3.706 | 41,6%–44,3% | ||
| 17 | TrundleSuporte | Suporte | 41,5% | -5,7 | 752 | 40,4%–45,7% | ||
| 18 | YoneSuporte | Suporte | 41,2% | -5,7 | 616 | 40,2%–45,9% | ||
| 19 | EzrealTopo | Topo | 41,6% | -5,7 | 741 | 40,4%–45,7% | ||
| 20 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 41,1% | -5,6 | 552 | 40,2%–46,1% | ||
| 21 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,2% | -5,4 | 919 | 41,0%–45,8% | ||
| 22 | NautilusSelva | Selva | 42,3% | -5,1 | 796 | 41,0%–46,2% | ||
| 23 | OriannaSuporte | Suporte | 41,9% | -5,1 | 580 | 40,7%–46,6% | ||
| 24 | IvernTopo | Topo | 42,2% | -4,9 | 599 | 41,0%–46,8% | ||
| 25 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 42,4% | -4,8 | 604 | 41,1%–46,8% | ||
| 26 | ZedSuporte | Suporte | 42,9% | -4,7 | 846 | 41,5%–46,6% | ||
| 27 | FizzSuporte | Suporte | 42,5% | -4,6 | 583 | 41,2%–47,0% | ||
| 28 | MelTopo | Topo | 42,4% | -4,6 | 533 | 41,1%–47,2% | ||
| 29 | JhinTopo | Topo | 43,4% | -4,6 | 1.132 | 41,9%–46,4% | ||
| 30 | JaxSuporte | Suporte | 43,0% | -4,6 | 763 | 41,6%–46,8% | ||
| 31 | AsheTopo | Topo | 43,5% | -4,6 | 1.258 | 42,1%–46,3% | ||
| 32 | Lee SinTopo | Topo | 43,5% | -4,5 | 1.185 | 42,0%–46,4% | ||
| 33 | YoneSelva | Selva | 43,0% | -4,5 | 739 | 41,6%–46,9% | ||
| 34 | K'SanteTopo | Topo | 44,2% | -4,5 | 18.410 | 43,7%–44,9% | ||
| 35 | SkarnerTopo | Topo | 43,5% | -4,2 | 780 | 41,9%–47,2% | ||
| 36 | Aurelion SolSelva | Selva | 43,1% | -4,2 | 548 | 41,6%–47,6% | ||
| 37 | MelAtirador | Atirador | 44,6% | -4,0 | 5.660 | 43,7%–45,8% | ||
| 38 | Master YiSuporte | Suporte | 43,3% | -3,9 | 513 | 41,8%–47,9% | ||
| 39 | LucianTopo | Topo | 44,0% | -3,9 | 894 | 42,4%–47,3% | ||
| 40 | VeigarSuporte | Suporte | 44,8% | -3,8 | 4.950 | 43,8%–46,1% | ||
| 41 | SettSelva | Selva | 44,4% | -3,6 | 997 | 42,8%–47,5% | ||
| 42 | FizzTopo | Topo | 44,3% | -3,6 | 812 | 42,6%–47,8% | ||
| 43 | SejuaniSuporte | Suporte | 44,0% | -3,5 | 584 | 42,3%–48,1% | ||
| 44 | OrnnSuporte | Suporte | 44,2% | -3,5 | 674 | 42,5%–48,0% | ||
| 45 | SmolderTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 2.188 | 43,6%–47,0% | ||
| 46 | NasusSelva | Selva | 45,1% | -3,4 | 2.221 | 43,7%–47,0% | ||
| 47 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,8% | -3,4 | 1.152 | 43,2%–47,6% | ||
| 48 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -3,4 | 21.077 | 44,8%–46,0% | ||
| 49 | CamilleSelva | Selva | 44,2% | -3,4 | 550 | 42,4%–48,4% | ||
| 50 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,8% | -3,3 | 1.067 | 43,1%–47,7% | ||
| 51 | SettSuporte | Suporte | 45,2% | -3,3 | 2.165 | 43,8%–47,2% | ||
| 52 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,4% | -3,3 | 6.549 | 44,5%–46,5% | ||
| 53 | RumbleTopo | Topo | 45,4% | -3,2 | 6.471 | 44,5%–46,5% | ||
| 54 | Kai'SaSelva | Selva | 44,3% | -3,2 | 521 | 42,5%–48,6% | ||
| 55 | ViTopo | Topo | 44,7% | -3,2 | 685 | 42,8%–48,3% | ||
| 56 | EkkoSuporte | Suporte | 44,7% | -3,1 | 656 | 42,8%–48,4% | ||
| 57 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,1 | 73.648 | 45,3%–45,9% | ||
| 58 | GragasSuporte | Suporte | 45,2% | -3,1 | 1.291 | 43,5%–47,8% | ||
| 59 | CorkiTopo | Topo | 45,4% | -3,1 | 2.462 | 44,1%–47,2% | ||
| 60 | BrandSelva | Selva | 45,2% | -3,1 | 1.382 | 43,6%–47,7% | ||
| 61 | RengarTopo | Topo | 45,3% | -3,0 | 1.378 | 43,7%–47,8% | ||
| 62 | AnnieSuporte | Suporte | 45,4% | -3,0 | 1.792 | 43,9%–47,6% | ||
| 63 | QiyanaSelva | Selva | 45,8% | -2,9 | 34.724 | 45,4%–46,3% | ||
| 64 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -2,9 | 8.582 | 45,0%–46,7% | ||
| 65 | ZedSelva | Selva | 45,8% | -2,9 | 15.102 | 45,2%–46,5% | ||
| 66 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -2,9 | 6.958 | 44,9%–46,9% | ||
| 67 | KaynTopo | Topo | 45,7% | -2,8 | 2.867 | 44,4%–47,4% | ||
| 68 | KatarinaTopo | Topo | 45,1% | -2,8 | 676 | 43,2%–48,7% | ||
| 69 | VayneSelva | Selva | 44,9% | -2,8 | 517 | 42,9%–49,0% | ||
| 70 | Kog'MawTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 952 | 43,6%–48,4% | ||
| 71 | AkshanAtirador | Atirador | 45,3% | -2,8 | 799 | 43,4%–48,6% | ||
| 72 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,2% | -2,7 | 653 | 43,2%–48,8% | ||
| 73 | DianaTopo | Topo | 45,6% | -2,7 | 1.094 | 43,8%–48,4% | ||
| 74 | ZoeSuporte | Suporte | 46,0% | -2,6 | 4.157 | 44,9%–47,4% | ||
| 75 | RyzeTopo | Topo | 45,9% | -2,6 | 2.173 | 44,4%–47,8% | ||
| 76 | VarusTopo | Topo | 46,0% | -2,6 | 4.932 | 45,0%–47,3% | ||
| 77 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,9% | -2,6 | 2.399 | 44,5%–47,8% | ||
| 78 | AmbessaSelva | Selva | 46,0% | -2,6 | 3.439 | 44,8%–47,5% | ||
| 79 | SingedSuporte | Suporte | 45,5% | -2,5 | 701 | 43,5%–49,0% | ||
| 80 | DravenTopo | Topo | 45,6% | -2,5 | 713 | 43,6%–49,0% | ||
| 81 | AniviaSuporte | Suporte | 46,1% | -2,5 | 2.940 | 44,8%–47,8% | ||
| 82 | RengarSuporte | Suporte | 45,6% | -2,4 | 590 | 43,5%–49,3% | ||
| 83 | PantheonSuporte | Suporte | 46,4% | -2,3 | 27.071 | 46,0%–47,0% | ||
| 84 | Kai'SaTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 1.144 | 44,2%–48,7% | ||
| 85 | SyndraSuporte | Suporte | 46,1% | -2,2 | 1.103 | 44,3%–48,8% | ||
| 86 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,4% | -2,1 | 2.049 | 44,9%–48,4% | ||
| 87 | KarthusSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 6.840 | 45,6%–47,6% | ||
| 88 | TristanaTopo | Topo | 46,4% | -2,1 | 1.475 | 44,7%–48,7% | ||
| 89 | SylasSuporte | Suporte | 46,6% | -2,1 | 6.426 | 45,7%–47,7% | ||
| 90 | PykeSuporte | Suporte | 46,7% | -2,1 | 37.859 | 46,3%–47,1% | ||
| 91 | NidaleeSelva | Selva | 46,7% | -2,0 | 9.448 | 45,9%–47,6% | ||
| 92 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -1,9 | 24.830 | 46,3%–47,3% | ||
| 93 | Lee SinSelva | Selva | 46,8% | -1,9 | 68.635 | 46,5%–47,2% | ||
| 94 | KennenSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 567 | 43,9%–49,8% | ||
| 95 | PantheonSelva | Selva | 46,8% | -1,9 | 6.808 | 45,9%–47,9% | ||
| 96 | Twisted FateTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 1.398 | 44,9%–49,0% | ||
| 97 | VladimirTopo | Topo | 46,9% | -1,8 | 5.334 | 45,9%–48,1% | ||
| 98 | AmbessaTopo | Topo | 47,0% | -1,8 | 18.544 | 46,4%–47,6% | ||
| 99 | SionSuporte | Suporte | 46,8% | -1,8 | 2.193 | 45,3%–48,7% | ||
| 100 | KarthusTopo | Topo | 46,5% | -1,7 | 624 | 44,2%–49,9% | ||
| 101 | UdyrTopo | Topo | 46,9% | -1,7 | 2.863 | 45,6%–48,5% | ||
| 102 | SylasSelva | Selva | 47,1% | -1,7 | 31.639 | 46,6%–47,5% | ||
| 103 | NeekoSuporte | Suporte | 47,1% | -1,7 | 13.576 | 46,4%–47,8% | ||
| 104 | Master YiTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 4.099 | 45,9%–48,4% | ||
| 105 | AhriSuporte | Suporte | 46,8% | -1,6 | 1.087 | 44,8%–49,4% | ||
| 106 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -1,6 | 12.805 | 46,4%–47,9% | ||
| 107 | GwenTopo | Topo | 47,1% | -1,6 | 12.185 | 46,4%–47,9% | ||
| 108 | AkaliTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 13.730 | 46,5%–47,9% | ||
| 109 | ShyvanaTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 1.147 | 45,0%–49,5% | ||
| 110 | SwainTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 3.286 | 45,9%–48,7% | ||
| 111 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -1,4 | 46.702 | 46,9%–47,7% | ||
| 112 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 21.982 | 46,8%–47,9% | ||
| 113 | MaokaiTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 2.349 | 45,7%–49,0% | ||
| 114 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,2% | -1,4 | 1.869 | 45,6%–49,2% | ||
| 115 | EvelynnSelva | Selva | 47,4% | -1,4 | 13.819 | 46,7%–48,1% | ||
| 116 | VayneTopo | Topo | 47,4% | -1,4 | 9.325 | 46,6%–48,2% | ||
| 117 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 1.554 | 45,4%–49,4% | ||
| 118 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -1,3 | 22.452 | 46,9%–48,0% | ||
| 119 | ShacoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,3 | 8.056 | 46,6%–48,4% | ||
| 120 | YuumiSuporte | Suporte | 47,5% | -1,3 | 32.865 | 47,0%–47,9% | ||
| 121 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -1,3 | 9.182 | 46,7%–48,4% | ||
| 122 | PoppySelva | Selva | 47,4% | -1,2 | 2.524 | 45,9%–49,1% | ||
| 123 | SwainSuporte | Suporte | 47,5% | -1,2 | 27.223 | 47,0%–48,0% | ||
| 124 | SamiraAtirador | Atirador | 47,5% | -1,2 | 30.403 | 47,1%–48,0% | ||
| 125 | GnarTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 19.145 | 47,0%–48,1% | ||
| 126 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,4% | -1,2 | 1.515 | 45,6%–49,5% | ||
| 127 | RammusTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 619 | 44,7%–50,4% | ||
| 128 | Vel'KozTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 661 | 44,8%–50,4% | ||
| 129 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,6% | -1,2 | 12.813 | 46,9%–48,3% | ||
| 130 | KalistaAtirador | Atirador | 47,6% | -1,2 | 21.190 | 47,0%–48,2% | ||
| 131 | VayneAtirador | Atirador | 47,6% | -1,1 | 27.951 | 47,1%–48,1% | ||
| 132 | MorganaTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 917 | 45,2%–50,1% | ||
| 133 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,6% | -1,1 | 1.539 | 45,7%–49,7% | ||
| 134 | ViSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 31.397 | 47,2%–48,2% | ||
| 135 | YorickSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 807 | 45,1%–50,3% | ||
| 136 | BardoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,0 | 18.204 | 47,2%–48,4% | ||
| 137 | JayceSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 7.758 | 46,9%–48,7% | ||
| 138 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 724 | 45,1%–50,5% | ||
| 139 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 36.002 | 47,4%–48,2% | ||
| 140 | IvernSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 968 | 45,4%–50,2% | ||
| 141 | DariusTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 54.808 | 47,5%–48,2% | ||
| 142 | GragasTopo | Topo | 47,8% | -0,9 | 9.884 | 47,0%–48,6% | ||
| 143 | DianaSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 18.443 | 47,3%–48,5% | ||
| 144 | SingedSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 548 | 44,9%–50,9% | ||
| 145 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 8.755 | 47,1%–48,8% | ||
| 146 | ShacoSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 33.533 | 47,5%–48,4% | ||
| 147 | ViegoTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 789 | 45,4%–50,6% | ||
| 148 | NautilusSuporte | Suporte | 48,0% | -0,8 | 66.054 | 47,7%–48,3% | ||
| 149 | BriarTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 2.039 | 46,3%–49,7% | ||
| 150 | NocturneSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 35.727 | 47,6%–48,5% | ||
| 151 | MalzaharTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 3.982 | 46,8%–49,3% | ||
| 152 | GwenSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 4.297 | 46,8%–49,3% | ||
| 153 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 1.554 | 46,1%–50,1% | ||
| 154 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 27.100 | 47,6%–48,6% | ||
| 155 | NocturneTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 533 | 45,1%–51,1% | ||
| 156 | LeBlancTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 560 | 45,1%–51,1% | ||
| 157 | KarmaTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 1.059 | 45,8%–50,4% | ||
| 158 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 11.910 | 47,4%–48,8% | ||
| 159 | AsheAtirador | Atirador | 48,1% | -0,7 | 51.233 | 47,7%–48,5% | ||
| 160 | YasuoTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 25.773 | 47,6%–48,6% | ||
| 161 | JhinAtirador | Atirador | 48,1% | -0,6 | 114.142 | 47,9%–48,4% | ||
| 162 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,1% | -0,6 | 118.702 | 47,9%–48,4% | ||
| 163 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 1.416 | 46,1%–50,2% | ||
| 164 | SyndraAtirador | Atirador | 48,1% | -0,6 | 2.628 | 46,6%–49,7% | ||
| 165 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -0,6 | 33.099 | 47,8%–48,7% | ||
| 166 | VexSuporte | Suporte | 48,1% | -0,5 | 728 | 45,5%–50,9% | ||
| 167 | EkkoSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 21.032 | 47,7%–48,8% | ||
| 168 | ZacSuporte | Suporte | 48,2% | -0,5 | 1.646 | 46,3%–50,2% | ||
| 169 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,5 | 108.273 | 48,0%–48,5% | ||
| 170 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 48,1% | -0,5 | 777 | 45,6%–50,9% | ||
| 171 | SylasTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 4.842 | 47,1%–49,4% | ||
| 172 | MorganaSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 1.994 | 46,5%–50,0% | ||
| 173 | BrandSuporte | Suporte | 48,3% | -0,4 | 23.496 | 47,8%–48,9% | ||
| 174 | AatroxTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 34.221 | 47,9%–48,8% | ||
| 175 | NaafiriSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 17.071 | 47,7%–49,0% | ||
| 176 | TeemoAtirador | Atirador | 48,3% | -0,4 | 1.402 | 46,3%–50,4% | ||
| 177 | JaxTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 38.447 | 47,9%–48,8% | ||
| 178 | SyndraTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 543 | 45,4%–51,4% | ||
| 179 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 64.852 | 48,1%–48,7% | ||
| 180 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,3% | -0,4 | 830 | 45,8%–51,0% | ||
| 181 | WukongSuporte | Suporte | 48,3% | -0,3 | 567 | 45,5%–51,4% | ||
| 182 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,4% | -0,3 | 1.252 | 46,3%–50,6% | ||
| 183 | TrundleTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 14.704 | 47,8%–49,2% | ||
| 184 | KarthusAtirador | Atirador | 48,5% | -0,3 | 1.904 | 46,7%–50,3% | ||
| 185 | GalioSuporte | Suporte | 48,5% | -0,2 | 5.996 | 47,5%–49,6% | ||
| 186 | LuxSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 75.585 | 48,3%–48,9% | ||
| 187 | KalistaTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 2.012 | 46,8%–50,3% | ||
| 188 | MordekaiserSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 3.156 | 47,2%–50,0% | ||
| 189 | QuinnSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 8.459 | 47,7%–49,5% | ||
| 190 | ViegoSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 60.466 | 48,3%–48,9% | ||
| 191 | OlafSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 2.706 | 47,1%–50,1% | ||
| 192 | LissandraSuporte | Suporte | 48,6% | -0,1 | 1.210 | 46,4%–50,8% | ||
| 193 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 17.686 | 48,0%–49,3% | ||
| 194 | GalioTopo | Topo | 48,6% | -0,1 | 1.791 | 46,8%–50,5% | ||
| 195 | MorganaSuporte | Suporte | 48,7% | -0,1 | 46.340 | 48,3%–49,0% | ||
| 196 | YoneTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 61.735 | 48,3%–49,0% | ||
| 197 | JaxSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 11.667 | 47,9%–49,4% | ||
| 198 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -0,1 | 24.867 | 48,2%–49,2% | ||
| 199 | AuroraTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 2.170 | 47,0%–50,4% | ||
| 200 | NaafiriTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 1.907 | 46,9%–50,5% | ||
| 201 | VolibearTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 31.096 | 48,2%–49,2% | ||
| 202 | FizzSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 3.139 | 47,3%–50,1% | ||
| 203 | MalphiteSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 7.704 | 47,8%–49,6% | ||
| 204 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 12.090 | 48,0%–49,5% | ||
| 205 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,7% | 0,0 | 2.318 | 47,1%–50,4% | ||
| 206 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 22.619 | 48,2%–49,3% | ||
| 207 | UdyrSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 11.014 | 48,0%–49,5% | ||
| 208 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,8% | 0,0 | 730 | 46,1%–51,5% | ||
| 209 | ZyraSuporte | Suporte | 48,8% | 0,0 | 21.897 | 48,2%–49,3% | ||
| 210 | VeigarTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 1.334 | 46,7%–50,9% | ||
| 211 | WarwickTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 8.829 | 47,9%–49,7% | ||
| 212 | CamilleTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 18.704 | 48,2%–49,4% | ||
| 213 | EliseSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 11.425 | 48,1%–49,6% | ||
| 214 | TrundleSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 7.918 | 47,9%–49,7% | ||
| 215 | VolibearSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 11.450 | 48,1%–49,6% | ||
| 216 | WarwickSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 39.490 | 48,4%–49,3% | ||
| 217 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 16.039 | 48,2%–49,5% | ||
| 218 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 59.642 | 48,5%–49,2% | ||
| 219 | TristanaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,1 | 65.071 | 48,6%–49,2% | ||
| 220 | QiyanaTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 899 | 46,4%–51,4% | ||
| 221 | TeemoSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 6.657 | 47,9%–49,9% | ||
| 222 | UrgotTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 17.829 | 48,3%–49,5% | ||
| 223 | EliseSuporte | Suporte | 49,0% | +0,2 | 2.762 | 47,4%–50,4% | ||
| 224 | TeemoSuporte | Suporte | 49,0% | +0,2 | 6.495 | 48,0%–50,0% | ||
| 225 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | +0,2 | 52.336 | 48,6%–49,3% | ||
| 226 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,2 | 965 | 46,6%–51,4% | ||
| 227 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 33.681 | 48,5%–49,4% | ||
| 228 | YorickTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 26.070 | 48,5%–49,5% | ||
| 229 | BrandTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 2.020 | 47,2%–50,7% | ||
| 230 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | +0,2 | 6.328 | 48,0%–50,0% | ||
| 231 | XerathSuporte | Suporte | 49,0% | +0,2 | 21.533 | 48,4%–49,6% | ||
| 232 | SejuaniTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 1.311 | 46,9%–51,1% | ||
| 233 | Cho'GathTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 21.515 | 48,5%–49,6% | ||
| 234 | ShenSelva | Selva | 49,1% | +0,3 | 2.199 | 47,4%–50,7% | ||
| 235 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 27.011 | 48,6%–49,6% | ||
| 236 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,1% | +0,3 | 8.449 | 48,2%–50,0% | ||
| 237 | IvernSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 5.313 | 48,0%–50,2% | ||
| 238 | WukongTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 5.263 | 48,0%–50,3% | ||
| 239 | MordekaiserTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 44.797 | 48,8%–49,6% | ||
| 240 | ZaahenTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 16.021 | 48,5%–49,8% | ||
| 241 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 26.999 | 48,7%–49,7% | ||
| 242 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | +0,5 | 39.748 | 48,8%–49,6% | ||
| 243 | AkshanTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 951 | 46,8%–51,6% | ||
| 244 | IllaoiTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 24.560 | 48,7%–49,7% | ||
| 245 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 59.630 | 48,9%–49,6% | ||
| 246 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,3% | +0,5 | 20.441 | 48,7%–49,8% | ||
| 247 | TalonSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 27.651 | 48,8%–49,8% | ||
| 248 | GravesSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 42.936 | 48,9%–49,7% | ||
| 249 | GragasSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 3.243 | 47,9%–50,7% | ||
| 250 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 20.045 | 48,7%–49,9% | ||
| 251 | YoneAtirador | Atirador | 49,3% | +0,5 | 2.142 | 47,6%–51,0% | ||
| 252 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 10.814 | 48,6%–50,1% | ||
| 253 | KledTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 9.679 | 48,5%–50,2% | ||
| 254 | OlafTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 17.005 | 48,7%–50,0% | ||
| 255 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 6.160 | 48,3%–50,4% | ||
| 256 | SennaAtirador | Atirador | 49,4% | +0,6 | 2.972 | 47,9%–50,8% | ||
| 257 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 5.930 | 48,3%–50,4% | ||
| 258 | IreliaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,6 | 789 | 46,8%–52,0% | ||
| 259 | FioraTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 25.410 | 48,9%–49,9% | ||
| 260 | DariusSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 7.397 | 48,5%–50,4% | ||
| 261 | TryndamereTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 24.630 | 49,0%–50,0% | ||
| 262 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | +0,8 | 3.927 | 48,2%–50,8% | ||
| 263 | ZedAtirador | Atirador | 49,7% | +0,8 | 758 | 46,9%–52,2% | ||
| 264 | EkkoTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 1.284 | 47,4%–51,7% | ||
| 265 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | +0,8 | 4.208 | 48,4%–50,8% | ||
| 266 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 57.041 | 49,3%–50,0% | ||
| 267 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 40.049 | 49,2%–50,0% | ||
| 268 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,8% | +0,9 | 1.487 | 47,6%–51,6% | ||
| 269 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | +0,9 | 4.412 | 48,5%–50,9% | ||
| 270 | SonaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,9 | 15.096 | 49,0%–50,4% | ||
| 271 | ZaahenSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 2.511 | 48,1%–51,3% | ||
| 272 | TeemoTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 41.035 | 49,3%–50,1% | ||
| 273 | RakanSuporte | Suporte | 49,7% | +0,9 | 21.277 | 49,1%–50,3% | ||
| 274 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +1,0 | 36.921 | 49,3%–50,2% | ||
| 275 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 24.209 | 49,3%–50,3% | ||
| 276 | AlistarSuporte | Suporte | 49,8% | +1,0 | 27.510 | 49,3%–50,3% | ||
| 277 | VeigarAtirador | Atirador | 49,8% | +1,0 | 6.737 | 48,8%–50,8% | ||
| 278 | KassadinTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 612 | 46,9%–52,7% | ||
| 279 | MaokaiSelva | Selva | 49,9% | +1,1 | 3.032 | 48,4%–51,3% | ||
| 280 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 88.625 | 49,6%–50,1% | ||
| 281 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 4.059 | 48,6%–51,2% | ||
| 282 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 887 | 47,4%–52,4% | ||
| 283 | YasuoAtirador | Atirador | 49,9% | +1,2 | 16.093 | 49,3%–50,6% | ||
| 284 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 50,2% | +1,2 | 951 | 47,5%–52,3% | ||
| 285 | SettTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 54.819 | 49,6%–50,3% | ||
| 286 | ThreshSuporte | Suporte | 49,9% | +1,2 | 77.928 | 49,6%–50,2% | ||
| 287 | SionTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 20.277 | 49,4%–50,5% | ||
| 288 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | +1,2 | 10.287 | 49,1%–50,7% | ||
| 289 | OrnnTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 20.691 | 49,4%–50,5% | ||
| 290 | NasusTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 32.837 | 49,5%–50,4% | ||
| 291 | LuxAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 3.572 | 48,6%–51,3% | ||
| 292 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 20.556 | 49,4%–50,5% | ||
| 293 | NamiSuporte | Suporte | 50,0% | +1,2 | 44.804 | 49,6%–50,4% | ||
| 294 | ViktorAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 6.609 | 49,0%–51,0% | ||
| 295 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +1,3 | 31.791 | 49,6%–50,5% | ||
| 296 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 35.180 | 49,6%–50,5% | ||
| 297 | KayleTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 14.247 | 49,4%–50,7% | ||
| 298 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 47.630 | 49,7%–50,4% | ||
| 299 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,1% | +1,3 | 4.215 | 48,8%–51,3% | ||
| 300 | LissandraTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 2.066 | 48,3%–51,8% | ||
| 301 | ZoeTopo | Topo | 50,5% | +1,3 | 552 | 47,1%–53,1% | ||
| 302 | ZacTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 2.224 | 48,4%–51,8% | ||
| 303 | TryndamereSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 4.431 | 48,9%–51,3% | ||
| 304 | GarenTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 50.171 | 49,7%–50,5% | ||
| 305 | Master YiAtirador | Atirador | 50,5% | +1,4 | 689 | 47,4%–52,9% | ||
| 306 | QuinnTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 6.015 | 49,1%–51,2% | ||
| 307 | SorakaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,4 | 27.064 | 49,7%–50,7% | ||
| 308 | ZyraSelva | Selva | 50,2% | +1,4 | 6.670 | 49,2%–51,2% | ||
| 309 | PoppySuporte | Suporte | 50,2% | +1,4 | 10.283 | 49,4%–51,0% | ||
| 310 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 11.363 | 49,4%–51,0% | ||
| 311 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 32.861 | 49,8%–50,7% | ||
| 312 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 45.110 | 49,8%–50,6% | ||
| 313 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | +1,5 | 25.632 | 49,7%–50,8% | ||
| 314 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +1,5 | 21.791 | 49,7%–50,8% | ||
| 315 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,5 | 58.735 | 49,9%–50,6% | ||
| 316 | ViktorTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 1.177 | 48,1%–52,5% | ||
| 317 | VladimirAtirador | Atirador | 50,6% | +1,6 | 1.404 | 48,3%–52,4% | ||
| 318 | PoppyTopo | Topo | 50,4% | +1,6 | 4.699 | 49,2%–51,5% | ||
| 319 | LilliaSelva | Selva | 50,4% | +1,6 | 26.612 | 49,9%–50,9% | ||
| 320 | JinxAtirador | Atirador | 50,6% | +1,8 | 101.420 | 50,3%–50,8% | ||
| 321 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,7% | +1,8 | 2.696 | 49,0%–52,1% | ||
| 322 | ZileanSuporte | Suporte | 50,6% | +1,8 | 14.367 | 49,9%–51,3% | ||
| 323 | ZedTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 3.374 | 49,2%–52,0% | ||
| 324 | NilahAtirador | Atirador | 50,7% | +1,9 | 7.140 | 49,7%–51,6% | ||
| 325 | BriarSelva | Selva | 50,6% | +1,9 | 37.005 | 50,2%–51,1% | ||
| 326 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,7% | +1,9 | 4.193 | 49,4%–51,9% | ||
| 327 | ZacSelva | Selva | 50,7% | +1,9 | 14.119 | 50,0%–51,3% | ||
| 328 | BrandAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 2.444 | 49,1%–52,3% | ||
| 329 | Cho'GathSelva | Selva | 50,7% | +2,0 | 38.564 | 50,3%–51,2% | ||
| 330 | SwainAtirador | Atirador | 50,9% | +2,0 | 4.609 | 49,6%–52,0% | ||
| 331 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +2,0 | 21.953 | 50,3%–51,4% | ||
| 332 | ZileanTopo | Topo | 51,3% | +2,0 | 852 | 48,3%–53,3% | ||
| 333 | RammusSuporte | Suporte | 51,4% | +2,1 | 704 | 48,1%–53,6% | ||
| 334 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +2,1 | 38.324 | 50,4%–51,3% | ||
| 335 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +2,2 | 20.514 | 50,4%–51,5% | ||
| 336 | Bel'VethSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 16.095 | 50,3%–51,6% | ||
| 337 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,1% | +2,2 | 2.522 | 49,4%–52,6% | ||
| 338 | AmumuSuporte | Suporte | 51,2% | +2,3 | 4.742 | 49,9%–52,2% | ||
| 339 | SejuaniSelva | Selva | 51,1% | +2,3 | 16.226 | 50,5%–51,7% | ||
| 340 | BraumSuporte | Suporte | 51,1% | +2,3 | 27.950 | 50,6%–51,6% | ||
| 341 | XerathAtirador | Atirador | 51,4% | +2,4 | 2.812 | 49,7%–52,7% | ||
| 342 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +2,5 | 22.298 | 50,7%–51,8% | ||
| 343 | ShyvanaSelva | Selva | 51,3% | +2,5 | 32.259 | 50,8%–51,7% | ||
| 344 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,4% | +2,6 | 13.870 | 50,6%–52,0% | ||
| 345 | WukongSelva | Selva | 51,5% | +2,7 | 45.968 | 51,1%–51,9% | ||
| 346 | TaricSuporte | Suporte | 51,6% | +2,8 | 7.890 | 50,6%–52,4% | ||
| 347 | HweiAtirador | Atirador | 51,7% | +2,8 | 3.358 | 50,2%–52,9% | ||
| 348 | ZyraAtirador | Atirador | 52,9% | +3,0 | 526 | 48,7%–54,8% | ||
| 349 | SionSelva | Selva | 52,1% | +3,1 | 2.926 | 50,4%–53,3% | ||
| 350 | RammusSelva | Selva | 51,9% | +3,1 | 18.096 | 51,2%–52,5% | ||
| 351 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,2% | +3,2 | 2.325 | 50,3%–53,6% | ||
| 352 | AhriTopo | Topo | 52,6% | +3,3 | 1.173 | 49,8%–54,3% | ||
| 353 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +3,5 | 2.560 | 50,7%–53,8% | ||
| 354 | AzirTopo | Topo | 54,4% | +4,3 | 673 | 50,3%–55,9% |
