Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 38,9% | -7,9 | 850 | 38,3%–43,3% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 39,2% | -7,8 | 950 | 38,4%–43,2% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 39,3% | -7,0 | 600 | 38,8%–44,5% | ||
| 4 | CaitlynTopo | Topo | 39,7% | -6,8 | 652 | 39,0%–44,6% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 39,9% | -6,5 | 579 | 39,2%–45,1% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,1% | -6,2 | 963 | 40,0%–44,8% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 42,3% | -6,1 | 5.326 | 41,4%–43,6% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -5,8 | 1.300 | 40,8%–45,0% | ||
| 9 | ShacoTopo | Topo | 41,2% | -5,6 | 626 | 40,2%–45,8% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -5,1 | 2.411 | 42,0%–45,2% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 43,2% | -4,5 | 952 | 41,7%–46,5% | ||
| 12 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,0% | -4,4 | 3.404 | 42,9%–45,6% | ||
| 13 | KaynTopo | Topo | 43,6% | -4,4 | 1.333 | 42,2%–46,3% | ||
| 14 | RumbleTopo | Topo | 44,1% | -4,3 | 3.553 | 43,0%–45,7% | ||
| 15 | SmolderTopo | Topo | 43,7% | -4,2 | 1.104 | 42,2%–46,7% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 44,4% | -4,2 | 10.126 | 43,7%–45,3% | ||
| 17 | MelAtirador | Atirador | 44,2% | -4,1 | 2.506 | 42,9%–46,1% | ||
| 18 | QiyanaSelva | Selva | 44,5% | -4,1 | 18.537 | 44,0%–45,1% | ||
| 19 | ZoeSuporte | Suporte | 44,6% | -3,7 | 2.114 | 43,2%–46,6% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 45,0% | -3,6 | 11.316 | 44,3%–45,9% | ||
| 21 | Twisted FateAtirador | Atirador | 43,8% | -3,5 | 552 | 42,1%–48,1% | ||
| 22 | TristanaTopo | Topo | 44,3% | -3,4 | 787 | 42,6%–47,8% | ||
| 23 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,1% | -3,4 | 592 | 42,3%–48,1% | ||
| 24 | VarusTopo | Topo | 45,0% | -3,3 | 2.175 | 43,6%–47,0% | ||
| 25 | Twisted FateTopo | Topo | 44,6% | -3,2 | 702 | 42,8%–48,2% | ||
| 26 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -3,1 | 4.601 | 44,4%–46,8% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,1 | 41.409 | 45,2%–46,0% | ||
| 28 | VeigarSuporte | Suporte | 45,5% | -3,0 | 2.525 | 44,1%–47,3% | ||
| 29 | JhinTopo | Topo | 44,7% | -2,9 | 562 | 42,7%–48,7% | ||
| 30 | AsheTopo | Topo | 45,0% | -2,8 | 669 | 43,1%–48,6% | ||
| 31 | BrandSelva | Selva | 45,2% | -2,7 | 704 | 43,2%–48,7% | ||
| 32 | Lee SinSelva | Selva | 45,9% | -2,7 | 36.102 | 45,5%–46,4% | ||
| 33 | GragasSuporte | Suporte | 45,2% | -2,7 | 662 | 43,2%–48,8% | ||
| 34 | AmbessaSelva | Selva | 45,8% | -2,6 | 1.927 | 44,3%–47,8% | ||
| 35 | ZedSelva | Selva | 46,2% | -2,4 | 7.833 | 45,3%–47,1% | ||
| 36 | RyzeTopo | Topo | 45,9% | -2,4 | 1.199 | 44,1%–48,5% | ||
| 37 | AnnieSuporte | Suporte | 45,9% | -2,3 | 940 | 43,9%–48,8% | ||
| 38 | PantheonSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 14.423 | 45,8%–47,1% | ||
| 39 | AmbessaTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 11.008 | 45,7%–47,2% | ||
| 40 | KarthusSelva | Selva | 46,4% | -2,1 | 3.497 | 45,2%–47,9% | ||
| 41 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 13.809 | 45,9%–47,3% | ||
| 42 | AhriSuporte | Suporte | 45,9% | -2,1 | 556 | 43,6%–49,6% | ||
| 43 | PykeSuporte | Suporte | 46,6% | -2,0 | 19.577 | 46,0%–47,2% | ||
| 44 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,3% | -2,0 | 998 | 44,3%–49,1% | ||
| 45 | EvelynnSelva | Selva | 46,7% | -1,9 | 7.656 | 45,8%–47,7% | ||
| 46 | CamilleSuporte | Suporte | 46,6% | -1,9 | 2.730 | 45,2%–48,2% | ||
| 47 | PantheonSelva | Selva | 46,7% | -1,9 | 3.783 | 45,5%–48,1% | ||
| 48 | PoppySelva | Selva | 46,5% | -1,9 | 1.252 | 44,6%–48,9% | ||
| 49 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -1,9 | 6.683 | 45,8%–47,8% | ||
| 50 | VladimirTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 2.734 | 45,3%–48,3% | ||
| 51 | Kai'SaTopo | Topo | 46,1% | -1,8 | 531 | 43,8%–49,9% | ||
| 52 | NeekoSuporte | Suporte | 46,8% | -1,8 | 7.102 | 45,9%–47,8% | ||
| 53 | AniviaSuporte | Suporte | 46,6% | -1,8 | 1.537 | 44,9%–48,8% | ||
| 54 | RengarTopo | Topo | 46,4% | -1,8 | 707 | 44,2%–49,6% | ||
| 55 | BriarTopo | Topo | 46,6% | -1,7 | 1.003 | 44,5%–49,3% | ||
| 56 | SylasSuporte | Suporte | 46,8% | -1,7 | 3.341 | 45,5%–48,3% | ||
| 57 | NasusSelva | Selva | 46,7% | -1,7 | 1.101 | 44,7%–49,3% | ||
| 58 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 11.166 | 46,2%–47,8% | ||
| 59 | NidaleeSelva | Selva | 47,0% | -1,6 | 4.725 | 45,9%–48,3% | ||
| 60 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,8% | -1,5 | 934 | 44,7%–49,6% | ||
| 61 | DianaSelva | Selva | 47,1% | -1,5 | 9.643 | 46,3%–48,0% | ||
| 62 | SwainTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 1.672 | 45,3%–49,1% | ||
| 63 | SylasSelva | Selva | 47,2% | -1,5 | 16.457 | 46,6%–47,8% | ||
| 64 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 2.101 | 45,5%–48,9% | ||
| 65 | SwainSuporte | Suporte | 47,2% | -1,4 | 14.318 | 46,5%–47,9% | ||
| 66 | MaokaiTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 1.196 | 45,0%–49,4% | ||
| 67 | JayceSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 4.634 | 46,1%–48,4% | ||
| 68 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -1,4 | 24.759 | 46,7%–47,8% | ||
| 69 | GnarTopo | Topo | 47,3% | -1,4 | 10.115 | 46,5%–48,1% | ||
| 70 | BardoSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 9.377 | 46,5%–48,1% | ||
| 71 | GwenTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 6.368 | 46,3%–48,3% | ||
| 72 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | -1,3 | 12.474 | 46,6%–48,0% | ||
| 73 | YuumiSuporte | Suporte | 47,3% | -1,3 | 17.124 | 46,7%–47,9% | ||
| 74 | ViSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 17.448 | 46,7%–48,0% | ||
| 75 | TeemoAtirador | Atirador | 47,1% | -1,2 | 675 | 44,7%–50,2% | ||
| 76 | VayneAtirador | Atirador | 47,5% | -1,2 | 14.624 | 46,8%–48,2% | ||
| 77 | SettSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 1.138 | 45,3%–49,8% | ||
| 78 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,6% | -1,1 | 59.144 | 47,2%–47,9% | ||
| 79 | GragasTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 5.240 | 46,5%–48,7% | ||
| 80 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,5% | -1,1 | 1.534 | 45,6%–49,6% | ||
| 81 | SionSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 1.124 | 45,3%–49,9% | ||
| 82 | LissandraSuporte | Suporte | 47,3% | -1,0 | 567 | 44,7%–50,6% | ||
| 83 | SamiraAtirador | Atirador | 47,7% | -1,0 | 15.411 | 47,0%–48,3% | ||
| 84 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 757 | 45,0%–50,3% | ||
| 85 | GwenSelva | Selva | 47,6% | -1,0 | 2.201 | 46,0%–49,4% | ||
| 86 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 732 | 45,1%–50,5% | ||
| 87 | VayneTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 4.808 | 46,6%–49,0% | ||
| 88 | BrandSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 12.289 | 47,1%–48,5% | ||
| 89 | NautilusSuporte | Suporte | 47,9% | -0,8 | 35.365 | 47,4%–48,3% | ||
| 90 | KennenTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 4.650 | 46,7%–49,1% | ||
| 91 | JhinAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 61.298 | 47,6%–48,2% | ||
| 92 | QuinnSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 3.919 | 46,7%–49,2% | ||
| 93 | VarusAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 13.408 | 47,2%–48,6% | ||
| 94 | AkaliTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 7.903 | 47,0%–48,9% | ||
| 95 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 5.164 | 46,8%–49,1% | ||
| 96 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 1.080 | 45,7%–50,3% | ||
| 97 | YoneTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 30.798 | 47,5%–48,5% | ||
| 98 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 4.293 | 46,8%–49,2% | ||
| 99 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 18.291 | 47,4%–48,6% | ||
| 100 | TristanaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 29.608 | 47,6%–48,5% | ||
| 101 | NaafiriTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 991 | 45,7%–50,4% | ||
| 102 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,5 | 61.985 | 47,8%–48,5% | ||
| 103 | DariusTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 30.993 | 47,7%–48,6% | ||
| 104 | KarmaTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 511 | 45,1%–51,2% | ||
| 105 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,1% | -0,5 | 6.449 | 47,1%–49,2% | ||
| 106 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,1% | -0,5 | 1.111 | 45,9%–50,4% | ||
| 107 | DravenAtirador | Atirador | 48,1% | -0,5 | 12.669 | 47,4%–48,9% | ||
| 108 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 7.157 | 47,2%–49,1% | ||
| 109 | MordekaiserSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 1.488 | 46,2%–50,2% | ||
| 110 | NocturneSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 19.365 | 47,6%–48,8% | ||
| 111 | TeemoSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 3.516 | 46,9%–49,6% | ||
| 112 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 13.946 | 47,6%–48,9% | ||
| 113 | EkkoSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 11.454 | 47,5%–49,0% | ||
| 114 | ShacoSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 17.674 | 47,6%–48,9% | ||
| 115 | ViegoSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 31.268 | 47,8%–48,7% | ||
| 116 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 1.384 | 46,3%–50,4% | ||
| 117 | AsheAtirador | Atirador | 48,3% | -0,3 | 26.812 | 47,8%–48,8% | ||
| 118 | ShacoSuporte | Suporte | 48,3% | -0,3 | 4.018 | 47,1%–49,6% | ||
| 119 | TrundleTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 8.117 | 47,5%–49,3% | ||
| 120 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 6.203 | 47,4%–49,4% | ||
| 121 | KarmaSuporte | Suporte | 48,4% | -0,3 | 17.931 | 47,8%–49,0% | ||
| 122 | LuxSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 39.534 | 48,0%–48,8% | ||
| 123 | JaxTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 20.276 | 47,8%–49,0% | ||
| 124 | CamilleTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 10.033 | 47,6%–49,3% | ||
| 125 | ShyvanaTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 657 | 45,7%–51,3% | ||
| 126 | SylasTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 2.415 | 46,9%–50,1% | ||
| 127 | SyndraSuporte | Suporte | 48,4% | -0,2 | 529 | 45,4%–51,5% | ||
| 128 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 8.219 | 47,6%–49,4% | ||
| 129 | PantheonTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 12.025 | 47,7%–49,2% | ||
| 130 | WarwickSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 20.146 | 47,9%–49,1% | ||
| 131 | BrandTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 1.058 | 46,2%–50,8% | ||
| 132 | YasuoTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 13.180 | 47,8%–49,2% | ||
| 133 | LissandraTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 1.035 | 46,2%–50,9% | ||
| 134 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 30.934 | 48,1%–49,0% | ||
| 135 | VolibearTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 15.692 | 47,9%–49,2% | ||
| 136 | MorganaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 24.220 | 48,0%–49,1% | ||
| 137 | KaynSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 32.988 | 48,1%–49,0% | ||
| 138 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 816 | 46,0%–51,1% | ||
| 139 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 789 | 46,0%–51,2% | ||
| 140 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 8.901 | 47,7%–49,4% | ||
| 141 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 18.190 | 48,0%–49,2% | ||
| 142 | KarthusAtirador | Atirador | 48,6% | 0,0 | 1.065 | 46,3%–51,0% | ||
| 143 | WarwickTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 4.609 | 47,5%–49,9% | ||
| 144 | ShenSelva | Selva | 48,7% | 0,0 | 1.189 | 46,5%–50,9% | ||
| 145 | AuroraTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 1.092 | 46,4%–51,0% | ||
| 146 | RenektonTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 18.398 | 48,1%–49,3% | ||
| 147 | MalzaharTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 2.013 | 47,0%–50,5% | ||
| 148 | GragasSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 1.674 | 46,9%–50,7% | ||
| 149 | MordekaiserTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 22.853 | 48,3%–49,3% | ||
| 150 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 3.107 | 47,4%–50,2% | ||
| 151 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 824 | 46,3%–51,4% | ||
| 152 | JaxSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 6.090 | 47,8%–49,9% | ||
| 153 | ZaahenTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 8.577 | 48,0%–49,7% | ||
| 154 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,9% | +0,2 | 11.551 | 48,1%–49,6% | ||
| 155 | VladimirAtirador | Atirador | 49,0% | +0,2 | 627 | 46,0%–51,7% | ||
| 156 | GangplankTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 13.867 | 48,2%–49,6% | ||
| 157 | ViktorAtirador | Atirador | 48,9% | +0,2 | 2.791 | 47,4%–50,4% | ||
| 158 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,0% | +0,2 | 770 | 46,3%–51,5% | ||
| 159 | FizzSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 1.641 | 47,0%–50,8% | ||
| 160 | UrgotTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 8.982 | 48,1%–49,8% | ||
| 161 | YorickTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 13.475 | 48,3%–49,7% | ||
| 162 | OlafSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 1.373 | 46,9%–51,0% | ||
| 163 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | +0,3 | 3.225 | 47,6%–50,4% | ||
| 164 | EliseSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 5.982 | 47,9%–50,0% | ||
| 165 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 2.092 | 47,3%–50,7% | ||
| 166 | ZacSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 835 | 46,5%–51,6% | ||
| 167 | UdyrSelva | Selva | 49,1% | +0,4 | 5.601 | 48,0%–50,1% | ||
| 168 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 31.469 | 48,6%–49,5% | ||
| 169 | GalioTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 966 | 46,7%–51,5% | ||
| 170 | Cho'GathTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 11.070 | 48,4%–49,9% | ||
| 171 | IvernSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 2.715 | 47,6%–50,7% | ||
| 172 | GalioSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 3.063 | 47,7%–50,6% | ||
| 173 | KledTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 5.252 | 48,0%–50,3% | ||
| 174 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 14.078 | 48,5%–49,8% | ||
| 175 | SkarnerSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 2.991 | 47,7%–50,6% | ||
| 176 | IllaoiTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 13.005 | 48,4%–49,9% | ||
| 177 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 6.311 | 48,2%–50,2% | ||
| 178 | VeigarTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 705 | 46,5%–51,9% | ||
| 179 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 8.850 | 48,3%–50,1% | ||
| 180 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | +0,6 | 26.784 | 48,7%–49,7% | ||
| 181 | GravesSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 21.868 | 48,7%–49,8% | ||
| 182 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 4.160 | 48,0%–50,5% | ||
| 183 | OlafTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 9.102 | 48,4%–50,1% | ||
| 184 | MorganaSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 985 | 46,9%–51,7% | ||
| 185 | XerathSuporte | Suporte | 49,4% | +0,7 | 11.276 | 48,6%–50,1% | ||
| 186 | TalonSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 13.517 | 48,7%–50,1% | ||
| 187 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | +0,7 | 29.677 | 48,9%–49,9% | ||
| 188 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | +0,7 | 19.580 | 48,8%–50,0% | ||
| 189 | SonaSuporte | Suporte | 49,4% | +0,7 | 8.002 | 48,5%–50,3% | ||
| 190 | MaokaiSelva | Selva | 49,5% | +0,7 | 1.570 | 47,4%–51,4% | ||
| 191 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | +0,8 | 12.044 | 48,7%–50,2% | ||
| 192 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | +0,8 | 25.125 | 48,9%–49,9% | ||
| 193 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 16.503 | 48,8%–50,1% | ||
| 194 | EkkoTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 628 | 46,6%–52,3% | ||
| 195 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 12.190 | 48,7%–50,2% | ||
| 196 | SettTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 29.140 | 49,0%–49,9% | ||
| 197 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 5.550 | 48,4%–50,6% | ||
| 198 | TryndamereTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 12.634 | 48,8%–50,2% | ||
| 199 | TrundleSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 4.252 | 48,3%–50,8% | ||
| 200 | ZyraSelva | Selva | 49,6% | +0,9 | 4.426 | 48,3%–50,8% | ||
| 201 | VeigarAtirador | Atirador | 49,6% | +0,9 | 3.335 | 48,2%–51,0% | ||
| 202 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 595 | 46,7%–52,5% | ||
| 203 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | +0,9 | 1.351 | 47,5%–51,7% | ||
| 204 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 20.840 | 49,0%–50,2% | ||
| 205 | YasuoAtirador | Atirador | 49,6% | +1,0 | 8.528 | 48,7%–50,5% | ||
| 206 | ZileanSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 7.406 | 48,7%–50,6% | ||
| 207 | PoppyTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 2.563 | 48,1%–51,2% | ||
| 208 | TeemoSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 3.340 | 48,3%–51,0% | ||
| 209 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 12.801 | 48,9%–50,4% | ||
| 210 | ThreshSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 40.349 | 49,3%–50,1% | ||
| 211 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,7% | +1,0 | 25.325 | 49,2%–50,2% | ||
| 212 | SyndraAtirador | Atirador | 49,8% | +1,0 | 1.306 | 47,6%–51,8% | ||
| 213 | AlistarSuporte | Suporte | 49,7% | +1,1 | 15.652 | 49,1%–50,4% | ||
| 214 | BrandAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 1.186 | 47,5%–51,9% | ||
| 215 | KayleTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 7.341 | 48,8%–50,7% | ||
| 216 | JannaSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 10.250 | 49,0%–50,6% | ||
| 217 | RakanSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 12.135 | 49,0%–50,5% | ||
| 218 | NamiSuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 23.109 | 49,3%–50,3% | ||
| 219 | SingedTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 5.745 | 48,7%–50,9% | ||
| 220 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 19.631 | 49,2%–50,4% | ||
| 221 | OrnnTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 11.216 | 49,1%–50,6% | ||
| 222 | ShenTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 10.989 | 49,1%–50,6% | ||
| 223 | YoneAtirador | Atirador | 50,1% | +1,2 | 1.056 | 47,5%–52,2% | ||
| 224 | DariusSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 4.828 | 48,7%–51,0% | ||
| 225 | FioraTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 12.878 | 49,2%–50,6% | ||
| 226 | MalphiteTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 23.350 | 49,3%–50,4% | ||
| 227 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +1,3 | 15.348 | 49,3%–50,6% | ||
| 228 | PoppySuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 5.341 | 48,9%–51,1% | ||
| 229 | JinxAtirador | Atirador | 50,0% | +1,4 | 47.754 | 49,6%–50,4% | ||
| 230 | TaliyahSelva | Selva | 50,1% | +1,4 | 3.079 | 48,6%–51,5% | ||
| 231 | GarenTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 26.631 | 49,5%–50,5% | ||
| 232 | MilioSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 16.878 | 49,4%–50,7% | ||
| 233 | SionTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 11.834 | 49,3%–50,8% | ||
| 234 | SorakaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 13.929 | 49,4%–50,8% | ||
| 235 | SwainAtirador | Atirador | 50,2% | +1,4 | 2.321 | 48,4%–51,7% | ||
| 236 | BraumSuporte | Suporte | 50,1% | +1,4 | 14.305 | 49,4%–50,8% | ||
| 237 | ZedTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 1.725 | 48,2%–52,0% | ||
| 238 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +1,5 | 11.508 | 49,4%–50,9% | ||
| 239 | Cho'GathSelva | Selva | 50,1% | +1,5 | 19.884 | 49,6%–50,7% | ||
| 240 | LilliaSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 13.987 | 49,4%–50,8% | ||
| 241 | ZacTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 1.113 | 47,9%–52,4% | ||
| 242 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,5 | 18.564 | 49,5%–50,7% | ||
| 243 | VolibearSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 5.733 | 49,1%–51,2% | ||
| 244 | WukongTopo | Topo | 50,3% | +1,5 | 2.765 | 48,7%–51,7% | ||
| 245 | SennaAtirador | Atirador | 50,4% | +1,5 | 1.529 | 48,2%–52,1% | ||
| 246 | HweiSuporte | Suporte | 50,3% | +1,5 | 2.058 | 48,5%–51,9% | ||
| 247 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,5% | +1,6 | 1.274 | 48,1%–52,4% | ||
| 248 | XerathAtirador | Atirador | 50,6% | +1,7 | 1.353 | 48,2%–52,4% | ||
| 249 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 31.591 | 49,9%–50,8% | ||
| 250 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +1,7 | 13.699 | 49,7%–51,1% | ||
| 251 | TryndamereSelva | Selva | 50,6% | +1,8 | 2.400 | 48,8%–52,0% | ||
| 252 | Bel'VethSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 8.526 | 49,6%–51,3% | ||
| 253 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 51.376 | 50,1%–50,9% | ||
| 254 | QuinnTopo | Topo | 50,6% | +1,9 | 3.133 | 49,1%–51,9% | ||
| 255 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 3.742 | 49,2%–51,8% | ||
| 256 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,7% | +1,9 | 2.171 | 48,9%–52,2% | ||
| 257 | LuxAtirador | Atirador | 50,8% | +1,9 | 1.798 | 48,7%–52,4% | ||
| 258 | SejuaniSelva | Selva | 50,7% | +2,0 | 8.147 | 49,7%–51,5% | ||
| 259 | ZaahenSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 1.326 | 48,6%–52,8% | ||
| 260 | AatroxSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 2.373 | 49,1%–52,3% | ||
| 261 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,9% | +2,1 | 2.142 | 49,0%–52,4% | ||
| 262 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +2,2 | 22.888 | 50,3%–51,4% | ||
| 263 | TaricSuporte | Suporte | 51,0% | +2,3 | 3.975 | 49,6%–52,2% | ||
| 264 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +2,3 | 10.883 | 50,2%–51,7% | ||
| 265 | ShyvanaSelva | Selva | 51,0% | +2,3 | 16.339 | 50,3%–51,6% | ||
| 266 | HweiAtirador | Atirador | 51,3% | +2,3 | 1.678 | 49,1%–52,9% | ||
| 267 | WukongSelva | Selva | 51,0% | +2,3 | 22.277 | 50,5%–51,5% | ||
| 268 | RammusSelva | Selva | 51,1% | +2,4 | 8.404 | 50,2%–52,0% | ||
| 269 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +2,5 | 19.139 | 50,5%–51,7% | ||
| 270 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,6% | +2,6 | 1.359 | 49,1%–53,3% | ||
| 271 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +2,6 | 7.245 | 50,3%–52,2% | ||
| 272 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,4% | +2,7 | 7.028 | 50,4%–52,3% | ||
| 273 | AhriTopo | Topo | 52,3% | +2,7 | 620 | 48,5%–54,2% | ||
| 274 | AmumuSuporte | Suporte | 51,7% | +2,9 | 2.678 | 50,0%–53,0% | ||
| 275 | AmumuSelva | Selva | 51,6% | +2,9 | 11.705 | 50,8%–52,3% | ||
| 276 | SejuaniTopo | Topo | 52,5% | +2,9 | 669 | 48,8%–54,4% | ||
| 277 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,0% | +3,0 | 1.374 | 49,5%–53,7% | ||
| 278 | SionSelva | Selva | 52,4% | +3,4 | 1.806 | 50,2%–53,8% | ||
| 279 | AniviaTopo | Topo | 53,0% | +3,8 | 1.226 | 50,2%–54,6% |
