Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,7% | -8,8 | 1.169 | 38,0%–42,4% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 39,9% | -6,7 | 574 | 39,3%–45,2% | ||
| 3 | SingedSuporte | Suporte | 39,6% | -6,7 | 507 | 39,2%–45,3% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 40,5% | -6,6 | 682 | 39,7%–45,1% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 42,3% | -6,5 | 7.478 | 41,5%–43,4% | ||
| 6 | ShacoTopo | Topo | 41,4% | -5,9 | 691 | 40,4%–45,8% | ||
| 7 | AsheTopo | Topo | 41,6% | -5,8 | 742 | 40,6%–45,9% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,8% | -5,6 | 1.942 | 41,6%–45,1% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 42,6% | -5,4 | 1.072 | 41,3%–45,9% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,7% | -5,3 | 1.128 | 41,4%–45,9% | ||
| 11 | GravesTopo | Topo | 42,2% | -5,0 | 529 | 41,0%–47,1% | ||
| 12 | NautilusSelva | Selva | 42,6% | -4,6 | 509 | 41,4%–47,5% | ||
| 13 | SettSelva | Selva | 43,0% | -4,4 | 547 | 41,6%–47,6% | ||
| 14 | VeigarSuporte | Suporte | 44,7% | -4,1 | 3.325 | 43,6%–46,3% | ||
| 15 | MaokaiTopo | Topo | 44,4% | -4,0 | 1.438 | 43,0%–47,0% | ||
| 16 | NasusSelva | Selva | 44,6% | -3,9 | 1.656 | 43,1%–46,9% | ||
| 17 | SmolderTopo | Topo | 44,5% | -3,9 | 1.282 | 42,9%–47,2% | ||
| 18 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -3,8 | 1.932 | 43,4%–46,9% | ||
| 19 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,1% | -3,7 | 4.156 | 44,1%–46,6% | ||
| 20 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,6% | -3,7 | 1.011 | 43,0%–47,7% | ||
| 21 | CamilleSuporte | Suporte | 45,3% | -3,6 | 5.849 | 44,3%–46,4% | ||
| 22 | UdyrTopo | Topo | 45,1% | -3,5 | 1.837 | 43,6%–47,3% | ||
| 23 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -3,5 | 11.699 | 44,7%–46,2% | ||
| 24 | RengarSelva | Selva | 45,5% | -3,5 | 12.707 | 44,8%–46,2% | ||
| 25 | LucianTopo | Topo | 44,4% | -3,4 | 599 | 42,7%–48,5% | ||
| 26 | TwitchSuporte | Suporte | 45,2% | -3,4 | 1.602 | 43,7%–47,5% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,4 | 42.866 | 45,2%–46,0% | ||
| 28 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,3% | -3,2 | 1.426 | 43,7%–47,8% | ||
| 29 | RumbleTopo | Topo | 45,7% | -3,2 | 3.873 | 44,6%–47,1% | ||
| 30 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,7% | -3,1 | 546 | 42,8%–48,8% | ||
| 31 | SyndraSuporte | Suporte | 45,0% | -3,1 | 766 | 43,2%–48,5% | ||
| 32 | Aurelion SolTopo | Topo | 44,9% | -3,1 | 564 | 43,0%–48,9% | ||
| 33 | Twisted FateTopo | Topo | 45,3% | -3,0 | 923 | 43,5%–48,4% | ||
| 34 | AhriSuporte | Suporte | 45,0% | -3,0 | 627 | 43,1%–48,8% | ||
| 35 | RengarTopo | Topo | 45,3% | -3,0 | 891 | 43,5%–48,5% | ||
| 36 | CaitlynTopo | Topo | 45,5% | -2,9 | 949 | 43,7%–48,5% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 46,1% | -2,8 | 9.311 | 45,3%–47,0% | ||
| 38 | AniviaSuporte | Suporte | 46,0% | -2,7 | 1.853 | 44,5%–48,1% | ||
| 39 | MelAtirador | Atirador | 46,2% | -2,7 | 4.299 | 45,1%–47,5% | ||
| 40 | MorganaTopo | Topo | 45,3% | -2,7 | 532 | 43,3%–49,3% | ||
| 41 | TristanaTopo | Topo | 45,8% | -2,6 | 867 | 43,9%–48,9% | ||
| 42 | IvernSuporte | Suporte | 45,6% | -2,6 | 664 | 43,6%–49,2% | ||
| 43 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,5% | -2,6 | 567 | 43,5%–49,4% | ||
| 44 | KarthusSelva | Selva | 46,3% | -2,6 | 4.212 | 45,2%–47,7% | ||
| 45 | AkaliTopo | Topo | 46,4% | -2,5 | 7.367 | 45,5%–47,4% | ||
| 46 | Lee SinTopo | Topo | 45,7% | -2,5 | 717 | 43,7%–49,2% | ||
| 47 | PantheonSuporte | Suporte | 46,4% | -2,5 | 16.622 | 45,8%–47,1% | ||
| 48 | Master YiTopo | Topo | 46,3% | -2,5 | 2.627 | 45,0%–48,1% | ||
| 49 | VarusAtirador | Atirador | 46,5% | -2,5 | 11.468 | 45,8%–47,3% | ||
| 50 | DravenTopo | Topo | 45,6% | -2,4 | 500 | 43,5%–49,7% | ||
| 51 | SionSuporte | Suporte | 46,2% | -2,4 | 1.246 | 44,5%–48,8% | ||
| 52 | AsheSuporte | Suporte | 46,5% | -2,4 | 5.105 | 45,5%–47,7% | ||
| 53 | NeekoSuporte | Suporte | 46,6% | -2,3 | 7.932 | 45,7%–47,6% | ||
| 54 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,2% | -2,3 | 968 | 44,3%–49,1% | ||
| 55 | ZoeSuporte | Suporte | 46,6% | -2,2 | 2.435 | 45,2%–48,4% | ||
| 56 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 939 | 44,4%–49,2% | ||
| 57 | SettSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 1.304 | 44,8%–49,0% | ||
| 58 | ShacoSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 4.991 | 45,8%–48,1% | ||
| 59 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,6% | -2,1 | 1.347 | 44,8%–49,0% | ||
| 60 | PykeSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 23.511 | 46,4%–47,5% | ||
| 61 | GragasSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 777 | 44,4%–49,6% | ||
| 62 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,0% | -2,0 | 9.556 | 46,2%–47,9% | ||
| 63 | VayneTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 7.006 | 46,2%–48,1% | ||
| 64 | PantheonSelva | Selva | 47,1% | -1,8 | 3.878 | 45,9%–48,4% | ||
| 65 | DianaSelva | Selva | 47,2% | -1,8 | 9.768 | 46,4%–48,0% | ||
| 66 | VayneAtirador | Atirador | 47,2% | -1,7 | 15.358 | 46,6%–47,9% | ||
| 67 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 13.296 | 46,5%–48,0% | ||
| 68 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -1,7 | 26.178 | 46,8%–47,8% | ||
| 69 | MalzaharTopo | Topo | 47,2% | -1,7 | 2.383 | 45,7%–48,9% | ||
| 70 | SylasSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 4.214 | 46,1%–48,6% | ||
| 71 | ShacoSelva | Selva | 47,3% | -1,6 | 20.772 | 46,8%–47,9% | ||
| 72 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 7.820 | 46,4%–48,3% | ||
| 73 | JaxSelva | Selva | 47,3% | -1,6 | 7.320 | 46,4%–48,3% | ||
| 74 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,0% | -1,6 | 859 | 44,9%–49,9% | ||
| 75 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 20.933 | 46,8%–48,0% | ||
| 76 | FizzSelva | Selva | 47,3% | -1,6 | 2.223 | 45,8%–49,1% | ||
| 77 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,0% | -1,6 | 698 | 44,7%–50,2% | ||
| 78 | KindredSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 9.458 | 46,6%–48,3% | ||
| 79 | MordekaiserSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 1.764 | 45,7%–49,4% | ||
| 80 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 7.139 | 46,6%–48,5% | ||
| 81 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 18.951 | 46,9%–48,1% | ||
| 82 | DariusTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 30.737 | 47,1%–48,0% | ||
| 83 | BardoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 11.933 | 46,8%–48,3% | ||
| 84 | SylasSelva | Selva | 47,6% | -1,4 | 22.247 | 47,0%–48,1% | ||
| 85 | RyzeTopo | Topo | 47,4% | -1,4 | 1.397 | 45,5%–49,6% | ||
| 86 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 3.555 | 46,2%–48,9% | ||
| 87 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -1,4 | 24.723 | 47,1%–48,2% | ||
| 88 | KarmaSuporte | Suporte | 47,6% | -1,3 | 19.118 | 47,1%–48,2% | ||
| 89 | VarusTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 3.958 | 46,4%–48,9% | ||
| 90 | SwainSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 15.783 | 47,1%–48,4% | ||
| 91 | JhinTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 758 | 45,0%–50,4% | ||
| 92 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,7% | -1,3 | 7.376 | 46,8%–48,6% | ||
| 93 | NidaleeSelva | Selva | 47,7% | -1,3 | 6.651 | 46,7%–48,7% | ||
| 94 | ViSelva | Selva | 47,7% | -1,2 | 17.620 | 47,1%–48,4% | ||
| 95 | SylasTopo | Topo | 47,7% | -1,2 | 3.012 | 46,3%–49,2% | ||
| 96 | GragasTopo | Topo | 47,7% | -1,2 | 5.811 | 46,7%–48,8% | ||
| 97 | GnarTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 12.155 | 47,1%–48,5% | ||
| 98 | SamiraAtirador | Atirador | 47,8% | -1,2 | 18.693 | 47,2%–48,4% | ||
| 99 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -1,2 | 2.373 | 46,2%–49,4% | ||
| 100 | TrundleTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 9.170 | 47,0%–48,7% | ||
| 101 | ShyvanaTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 628 | 45,0%–50,7% | ||
| 102 | GwenTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 7.761 | 46,9%–48,8% | ||
| 103 | BrandSelva | Selva | 47,6% | -1,2 | 910 | 45,4%–50,3% | ||
| 104 | AsheAtirador | Atirador | 47,8% | -1,2 | 34.131 | 47,4%–48,3% | ||
| 105 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -1,1 | 4.932 | 46,7%–49,0% | ||
| 106 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,5% | -1,1 | 539 | 44,9%–50,9% | ||
| 107 | ViegoTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 520 | 44,9%–51,0% | ||
| 108 | EkkoSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 11.759 | 47,2%–48,7% | ||
| 109 | GalioSuporte | Suporte | 47,9% | -1,1 | 3.460 | 46,6%–49,3% | ||
| 110 | KaynTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 1.926 | 46,1%–49,7% | ||
| 111 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -1,0 | 14.895 | 47,3%–48,6% | ||
| 112 | GalioTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 952 | 45,6%–50,4% | ||
| 113 | GwenSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 2.462 | 46,5%–49,6% | ||
| 114 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 4.318 | 46,9%–49,3% | ||
| 115 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,9 | 59.704 | 47,8%–48,4% | ||
| 116 | MorganaSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 1.277 | 46,0%–50,3% | ||
| 117 | ShenSelva | Selva | 48,0% | -0,9 | 1.358 | 46,1%–50,2% | ||
| 118 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 16.679 | 47,6%–48,8% | ||
| 119 | AatroxSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 2.679 | 46,7%–49,7% | ||
| 120 | BriarTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 1.366 | 46,1%–50,3% | ||
| 121 | GragasSelva | Selva | 48,1% | -0,8 | 1.986 | 46,5%–50,0% | ||
| 122 | SwainTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 2.064 | 46,5%–50,0% | ||
| 123 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 42.593 | 47,9%–48,7% | ||
| 124 | ViegoSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 37.429 | 47,9%–48,8% | ||
| 125 | AatroxTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 21.173 | 47,8%–48,9% | ||
| 126 | UrgotTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 11.715 | 47,6%–49,1% | ||
| 127 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 3.823 | 47,1%–49,7% | ||
| 128 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 38.381 | 48,0%–48,8% | ||
| 129 | NautilusSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 39.203 | 48,0%–48,8% | ||
| 130 | JaxTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 23.182 | 47,9%–49,0% | ||
| 131 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -0,5 | 65.897 | 48,1%–48,8% | ||
| 132 | Kog'MawTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 677 | 45,7%–51,2% | ||
| 133 | YasuoTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 15.361 | 47,8%–49,1% | ||
| 134 | EvelynnSelva | Selva | 48,5% | -0,5 | 7.685 | 47,6%–49,4% | ||
| 135 | TeemoSuporte | Suporte | 48,5% | -0,5 | 4.043 | 47,2%–49,8% | ||
| 136 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 10.902 | 47,7%–49,3% | ||
| 137 | DravenAtirador | Atirador | 48,5% | -0,5 | 15.454 | 47,9%–49,2% | ||
| 138 | LuxSuporte | Suporte | 48,5% | -0,5 | 47.588 | 48,1%–48,9% | ||
| 139 | MalphiteSelva | Selva | 48,5% | -0,5 | 4.548 | 47,3%–49,7% | ||
| 140 | NocturneSelva | Selva | 48,6% | -0,4 | 23.216 | 48,1%–49,1% | ||
| 141 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,6% | -0,4 | 47.433 | 48,2%–49,0% | ||
| 142 | UdyrSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 7.032 | 47,7%–49,6% | ||
| 143 | TaliyahSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 1.522 | 46,7%–50,6% | ||
| 144 | MorganaSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 28.979 | 48,2%–49,2% | ||
| 145 | SyndraAtirador | Atirador | 48,7% | -0,3 | 1.782 | 46,8%–50,5% | ||
| 146 | SejuaniTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 837 | 46,1%–51,2% | ||
| 147 | YoneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,2 | 1.227 | 46,6%–50,9% | ||
| 148 | MordekaiserTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 24.544 | 48,3%–49,3% | ||
| 149 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 76.612 | 48,5%–49,1% | ||
| 150 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,2 | 10.937 | 48,0%–49,6% | ||
| 151 | KledTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 6.125 | 47,8%–49,9% | ||
| 152 | EliseSuporte | Suporte | 48,9% | -0,1 | 1.688 | 47,0%–50,8% | ||
| 153 | AmumuSuporte | Suporte | 48,9% | -0,1 | 2.692 | 47,4%–50,4% | ||
| 154 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | -0,1 | 37.916 | 48,5%–49,3% | ||
| 155 | EliseSelva | Selva | 48,9% | -0,1 | 7.460 | 48,0%–49,8% | ||
| 156 | VolibearTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 18.965 | 48,3%–49,5% | ||
| 157 | TrundleSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 4.929 | 47,8%–50,1% | ||
| 158 | Kai'SaTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 872 | 46,5%–51,5% | ||
| 159 | NaafiriSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 12.307 | 48,3%–49,7% | ||
| 160 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 10.366 | 48,2%–49,8% | ||
| 161 | WarwickSelva | Selva | 49,0% | 0,0 | 24.875 | 48,5%–49,5% | ||
| 162 | YorickTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 16.574 | 48,4%–49,6% | ||
| 163 | Cho'GathTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 13.359 | 48,4%–49,8% | ||
| 164 | KennenTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 5.562 | 48,0%–50,1% | ||
| 165 | SionTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 10.400 | 48,3%–49,9% | ||
| 166 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 17.104 | 48,5%–49,7% | ||
| 167 | ZyraSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 12.723 | 48,5%–49,9% | ||
| 168 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 13.782 | 48,5%–49,9% | ||
| 169 | RenektonTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 20.046 | 48,6%–49,8% | ||
| 170 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | +0,2 | 26.013 | 48,7%–49,7% | ||
| 171 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | +0,2 | 19.536 | 48,6%–49,8% | ||
| 172 | TeemoSelva | Selva | 49,2% | +0,2 | 4.071 | 48,0%–50,5% | ||
| 173 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 1.214 | 47,0%–51,4% | ||
| 174 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 15.747 | 48,6%–49,9% | ||
| 175 | EkkoTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 679 | 46,5%–52,0% | ||
| 176 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,3% | +0,3 | 2.485 | 47,7%–50,9% | ||
| 177 | TeemoAtirador | Atirador | 49,4% | +0,3 | 861 | 46,8%–51,8% | ||
| 178 | PoppySelva | Selva | 49,4% | +0,3 | 1.716 | 47,4%–51,2% | ||
| 179 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | +0,3 | 45.035 | 49,0%–49,7% | ||
| 180 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 787 | 46,7%–52,0% | ||
| 181 | IllaoiTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 15.585 | 48,7%–50,0% | ||
| 182 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 11.244 | 48,6%–50,1% | ||
| 183 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 991 | 47,0%–51,8% | ||
| 184 | BrandSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 14.598 | 48,7%–50,1% | ||
| 185 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 3.854 | 48,1%–50,7% | ||
| 186 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,5% | +0,5 | 5.139 | 48,3%–50,6% | ||
| 187 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 7.282 | 48,5%–50,4% | ||
| 188 | OlafSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 1.773 | 47,6%–51,3% | ||
| 189 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 5.484 | 48,4%–50,6% | ||
| 190 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 9.795 | 48,7%–50,3% | ||
| 191 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,5% | +0,5 | 14.327 | 48,8%–50,2% | ||
| 192 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,5% | +0,5 | 11.325 | 48,7%–50,3% | ||
| 193 | TalonSelva | Selva | 49,5% | +0,5 | 18.357 | 48,9%–50,1% | ||
| 194 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 2.504 | 47,9%–51,1% | ||
| 195 | IvernSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 3.271 | 48,1%–50,9% | ||
| 196 | NaafiriTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 1.286 | 47,4%–51,7% | ||
| 197 | VolibearSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 7.418 | 48,6%–50,5% | ||
| 198 | GravesSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 27.770 | 49,1%–50,0% | ||
| 199 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 589 | 46,6%–52,5% | ||
| 200 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 11.268 | 48,8%–50,3% | ||
| 201 | DariusSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 3.260 | 48,2%–51,0% | ||
| 202 | OlafTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 10.535 | 48,8%–50,4% | ||
| 203 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 24.416 | 49,1%–50,1% | ||
| 204 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 3.805 | 48,3%–50,9% | ||
| 205 | XerathAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 2.022 | 47,8%–51,3% | ||
| 206 | SmolderAtirador | Atirador | 49,6% | +0,6 | 17.577 | 49,0%–50,2% | ||
| 207 | YoneTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 38.692 | 49,2%–50,0% | ||
| 208 | PoppyTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 3.038 | 48,2%–51,1% | ||
| 209 | LilliaSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 13.660 | 48,9%–50,3% | ||
| 210 | KarmaTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 624 | 46,8%–52,5% | ||
| 211 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,7% | +0,6 | 2.407 | 48,0%–51,2% | ||
| 212 | FioraTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 15.690 | 49,0%–50,3% | ||
| 213 | LissandraSuporte | Suporte | 49,8% | +0,7 | 791 | 47,0%–52,3% | ||
| 214 | HweiSuporte | Suporte | 49,7% | +0,7 | 2.571 | 48,1%–51,2% | ||
| 215 | AhriTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 667 | 46,9%–52,5% | ||
| 216 | ZacSelva | Selva | 49,7% | +0,7 | 9.120 | 48,9%–50,6% | ||
| 217 | ZedTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 1.886 | 47,9%–51,5% | ||
| 218 | AuroraTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 1.325 | 47,7%–51,9% | ||
| 219 | LuxAtirador | Atirador | 49,9% | +0,8 | 2.102 | 48,1%–51,5% | ||
| 220 | YasuoAtirador | Atirador | 49,8% | +0,8 | 9.373 | 49,0%–50,6% | ||
| 221 | TeemoTopo | Topo | 49,9% | +0,9 | 25.565 | 49,3%–50,4% | ||
| 222 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 20.670 | 49,3%–50,4% | ||
| 223 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,0% | +0,9 | 1.616 | 48,0%–51,8% | ||
| 224 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | +0,9 | 46.330 | 49,5%–50,3% | ||
| 225 | AlistarSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 14.842 | 49,3%–50,6% | ||
| 226 | RakanSuporte | Suporte | 50,0% | +1,0 | 11.530 | 49,2%–50,7% | ||
| 227 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +1,0 | 9.149 | 49,1%–50,8% | ||
| 228 | GangplankTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 17.436 | 49,4%–50,7% | ||
| 229 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,0% | +1,1 | 28.466 | 49,6%–50,5% | ||
| 230 | TwitchAtirador | Atirador | 50,1% | +1,1 | 22.323 | 49,5%–50,6% | ||
| 231 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,1% | +1,1 | 37.482 | 49,6%–50,5% | ||
| 232 | LissandraTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 1.266 | 47,9%–52,2% | ||
| 233 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 1.865 | 48,3%–51,9% | ||
| 234 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 7.491 | 49,2%–51,1% | ||
| 235 | VeigarAtirador | Atirador | 50,2% | +1,2 | 5.631 | 49,1%–51,2% | ||
| 236 | GarenTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 31.257 | 49,7%–50,6% | ||
| 237 | PoppySuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 6.643 | 49,2%–51,2% | ||
| 238 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | +1,2 | 37.798 | 49,8%–50,6% | ||
| 239 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | +1,3 | 15.266 | 49,6%–50,9% | ||
| 240 | ZileanSuporte | Suporte | 50,3% | +1,3 | 8.996 | 49,4%–51,2% | ||
| 241 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | +1,3 | 20.079 | 49,7%–50,9% | ||
| 242 | SennaAtirador | Atirador | 50,5% | +1,3 | 1.821 | 48,5%–52,1% | ||
| 243 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 50,8% | +1,3 | 543 | 47,3%–53,3% | ||
| 244 | LeonaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 34.681 | 49,9%–50,8% | ||
| 245 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +1,4 | 13.727 | 49,7%–51,1% | ||
| 246 | KalistaTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 1.402 | 48,3%–52,4% | ||
| 247 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 28.015 | 49,9%–50,9% | ||
| 248 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 8.937 | 49,5%–51,3% | ||
| 249 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,4 | 17.201 | 49,8%–51,0% | ||
| 250 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 11.829 | 49,7%–51,2% | ||
| 251 | ShenTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 12.454 | 49,7%–51,2% | ||
| 252 | SettTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 31.413 | 50,0%–51,0% | ||
| 253 | WarwickTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 5.475 | 49,4%–51,6% | ||
| 254 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,5 | 4.401 | 49,3%–51,7% | ||
| 255 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,6% | +1,5 | 5.295 | 49,4%–51,6% | ||
| 256 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | +1,5 | 3.690 | 49,2%–51,9% | ||
| 257 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 26.421 | 50,0%–51,1% | ||
| 258 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,6 | 18.406 | 50,0%–51,2% | ||
| 259 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 916 | 48,2%–53,1% | ||
| 260 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 1.064 | 48,3%–52,9% | ||
| 261 | RellSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 12.184 | 49,9%–51,4% | ||
| 262 | VeigarTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 840 | 48,1%–53,2% | ||
| 263 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 46.857 | 50,3%–51,1% | ||
| 264 | TryndamereSelva | Selva | 50,8% | +1,7 | 2.856 | 49,2%–52,2% | ||
| 265 | KarthusAtirador | Atirador | 51,2% | +1,8 | 944 | 48,4%–53,2% | ||
| 266 | BriarSelva | Selva | 50,8% | +1,8 | 23.074 | 50,3%–51,4% | ||
| 267 | SwainAtirador | Atirador | 51,0% | +1,8 | 2.606 | 49,3%–52,4% | ||
| 268 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,9% | +1,9 | 7.019 | 49,9%–51,8% | ||
| 269 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 7.911 | 50,0%–51,8% | ||
| 270 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +1,9 | 13.774 | 50,2%–51,6% | ||
| 271 | ZacSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 1.110 | 48,6%–53,2% | ||
| 272 | ViktorTopo | Topo | 51,4% | +1,9 | 780 | 48,3%–53,5% | ||
| 273 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,2% | +2,0 | 1.567 | 49,0%–52,9% | ||
| 274 | BrandTopo | Topo | 51,3% | +2,0 | 1.319 | 48,9%–53,1% | ||
| 275 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +2,1 | 17.113 | 50,4%–51,7% | ||
| 276 | BrandAtirador | Atirador | 51,3% | +2,1 | 1.712 | 49,2%–53,0% | ||
| 277 | ViktorAtirador | Atirador | 51,2% | +2,1 | 4.855 | 50,0%–52,3% | ||
| 278 | AkshanTopo | Topo | 52,0% | +2,2 | 577 | 48,3%–54,2% | ||
| 279 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,6% | +2,2 | 1.186 | 49,0%–53,4% | ||
| 280 | YorickSelva | Selva | 52,0% | +2,2 | 567 | 48,3%–54,2% | ||
| 281 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +2,3 | 9.920 | 50,4%–52,1% | ||
| 282 | ZileanTopo | Topo | 52,1% | +2,3 | 555 | 48,3%–54,2% | ||
| 283 | ShyvanaSelva | Selva | 51,3% | +2,3 | 21.715 | 50,7%–51,8% | ||
| 284 | ZyraSelva | Selva | 51,6% | +2,4 | 2.857 | 49,9%–52,9% | ||
| 285 | TaricSuporte | Suporte | 51,6% | +2,5 | 4.679 | 50,3%–52,6% | ||
| 286 | MaokaiSelva | Selva | 51,8% | +2,5 | 1.856 | 49,7%–53,3% | ||
| 287 | JinxAtirador | Atirador | 51,5% | +2,5 | 69.590 | 51,2%–51,8% | ||
| 288 | ZaahenSelva | Selva | 51,8% | +2,5 | 1.752 | 49,7%–53,4% | ||
| 289 | Cho'GathSelva | Selva | 51,6% | +2,6 | 25.784 | 51,1%–52,1% | ||
| 290 | ZacTopo | Topo | 51,9% | +2,6 | 1.490 | 49,6%–53,6% | ||
| 291 | WukongTopo | Topo | 51,8% | +2,7 | 3.414 | 50,3%–53,1% | ||
| 292 | BraumSuporte | Suporte | 51,7% | +2,7 | 17.506 | 51,1%–52,3% | ||
| 293 | VladimirAtirador | Atirador | 52,3% | +2,8 | 1.040 | 49,4%–54,1% | ||
| 294 | RammusSelva | Selva | 51,8% | +2,8 | 12.381 | 51,1%–52,5% | ||
| 295 | SejuaniSelva | Selva | 52,0% | +2,9 | 9.689 | 51,1%–52,7% | ||
| 296 | WukongSelva | Selva | 52,0% | +3,0 | 28.790 | 51,5%–52,4% | ||
| 297 | QiyanaTopo | Topo | 53,2% | +3,2 | 650 | 49,4%–55,0% | ||
| 298 | SionSelva | Selva | 53,0% | +3,3 | 1.033 | 50,0%–54,6% | ||
| 299 | AniviaTopo | Topo | 53,6% | +4,1 | 1.731 | 51,2%–54,9% | ||
| 300 | HweiAtirador | Atirador | 53,6% | +4,2 | 2.165 | 51,5%–54,9% |
