Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 36,6% | -8,7 | 549 | 36,8%–42,7% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 38,7% | -8,4 | 1.177 | 37,9%–42,3% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 38,9% | -8,0 | 1.058 | 38,2%–42,7% | ||
| 4 | CaitlynTopo | Topo | 39,5% | -7,2 | 815 | 38,7%–43,8% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 40,0% | -6,6 | 725 | 39,2%–44,5% | ||
| 6 | ViSuporte | Suporte | 39,6% | -6,5 | 541 | 39,0%–44,9% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,1% | -6,3 | 1.213 | 40,0%–44,3% | ||
| 8 | ShacoTopo | Topo | 41,2% | -5,8 | 779 | 40,1%–45,3% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 42,6% | -5,7 | 6.514 | 41,8%–43,8% | ||
| 10 | Lee SinTopo | Topo | 41,3% | -5,6 | 705 | 40,2%–45,6% | ||
| 11 | ZedSuporte | Suporte | 40,8% | -5,6 | 546 | 39,9%–45,9% | ||
| 12 | DianaTopo | Topo | 41,0% | -5,5 | 580 | 40,0%–45,9% | ||
| 13 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 41,3% | -5,4 | 586 | 40,2%–46,0% | ||
| 14 | TwitchSuporte | Suporte | 42,6% | -5,2 | 1.571 | 41,4%–45,2% | ||
| 15 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,1% | -5,0 | 2.882 | 42,0%–44,9% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 43,3% | -4,5 | 1.366 | 41,9%–46,1% | ||
| 17 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,9% | -4,4 | 4.199 | 42,9%–45,3% | ||
| 18 | QiyanaSelva | Selva | 44,1% | -4,3 | 22.621 | 43,6%–44,7% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 44,3% | -4,1 | 12.416 | 43,6%–45,1% | ||
| 20 | RumbleTopo | Topo | 44,2% | -4,1 | 4.414 | 43,2%–45,6% | ||
| 21 | CorkiTopo | Topo | 44,0% | -3,9 | 1.199 | 42,4%–46,8% | ||
| 22 | ZoeSuporte | Suporte | 44,5% | -3,7 | 2.573 | 43,2%–46,3% | ||
| 23 | VarusTopo | Topo | 44,6% | -3,6 | 2.554 | 43,3%–46,4% | ||
| 24 | LucianTopo | Topo | 43,5% | -3,6 | 522 | 41,8%–47,9% | ||
| 25 | KaynTopo | Topo | 44,4% | -3,6 | 1.576 | 42,9%–46,8% | ||
| 26 | RengarSelva | Selva | 44,8% | -3,6 | 13.571 | 44,2%–45,6% | ||
| 27 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,6% | -3,6 | 530 | 41,9%–48,0% | ||
| 28 | MelAtirador | Atirador | 44,9% | -3,4 | 3.088 | 43,7%–46,5% | ||
| 29 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,3% | -3,2 | 637 | 42,4%–48,1% | ||
| 30 | AsheTopo | Topo | 44,5% | -3,2 | 818 | 42,7%–47,8% | ||
| 31 | EzrealAtirador | Atirador | 45,4% | -3,1 | 50.741 | 45,0%–45,8% | ||
| 32 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,6% | -3,1 | 727 | 42,7%–48,1% | ||
| 33 | AsheSuporte | Suporte | 45,5% | -2,8 | 5.585 | 44,6%–46,7% | ||
| 34 | SettSelva | Selva | 44,7% | -2,8 | 590 | 42,8%–48,6% | ||
| 35 | Lee SinSelva | Selva | 45,7% | -2,8 | 43.585 | 45,3%–46,1% | ||
| 36 | Twisted FateTopo | Topo | 45,1% | -2,7 | 845 | 43,2%–48,3% | ||
| 37 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,3% | -2,7 | 1.245 | 43,6%–47,9% | ||
| 38 | JhinTopo | Topo | 45,1% | -2,6 | 672 | 43,1%–48,6% | ||
| 39 | TristanaTopo | Topo | 45,5% | -2,5 | 1.015 | 43,7%–48,4% | ||
| 40 | AhriSuporte | Suporte | 45,3% | -2,5 | 741 | 43,3%–48,7% | ||
| 41 | FizzTopo | Topo | 45,1% | -2,5 | 506 | 42,9%–49,1% | ||
| 42 | ZedSelva | Selva | 46,0% | -2,4 | 9.448 | 45,2%–46,9% | ||
| 43 | VeigarSuporte | Suporte | 46,0% | -2,4 | 3.063 | 44,7%–47,6% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 16.882 | 45,5%–46,8% | ||
| 45 | BrandSelva | Selva | 45,6% | -2,3 | 859 | 43,7%–48,7% | ||
| 46 | AnnieSuporte | Suporte | 45,8% | -2,3 | 1.177 | 44,0%–48,4% | ||
| 47 | Kai'SaTopo | Topo | 45,7% | -2,1 | 680 | 43,6%–49,1% | ||
| 48 | IvernSuporte | Suporte | 45,6% | -2,1 | 574 | 43,4%–49,3% | ||
| 49 | PantheonSuporte | Suporte | 46,4% | -2,1 | 17.389 | 45,8%–47,0% | ||
| 50 | PantheonSelva | Selva | 46,3% | -2,1 | 4.698 | 45,2%–47,6% | ||
| 51 | NasusSelva | Selva | 46,1% | -2,1 | 1.328 | 44,3%–48,5% | ||
| 52 | RengarTopo | Topo | 45,9% | -2,1 | 864 | 43,9%–48,9% | ||
| 53 | AmbessaSelva | Selva | 46,3% | -2,0 | 2.369 | 44,9%–48,1% | ||
| 54 | Kog'MawTopo | Topo | 45,9% | -1,9 | 595 | 43,6%–49,4% | ||
| 55 | PoppySelva | Selva | 46,3% | -1,9 | 1.514 | 44,6%–48,5% | ||
| 56 | PykeSuporte | Suporte | 46,5% | -1,9 | 23.470 | 46,0%–47,1% | ||
| 57 | AmbessaTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 13.552 | 45,9%–47,3% | ||
| 58 | AniviaSuporte | Suporte | 46,4% | -1,9 | 1.869 | 44,8%–48,4% | ||
| 59 | KarthusSelva | Selva | 46,6% | -1,8 | 4.155 | 45,4%–47,9% | ||
| 60 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,6% | -1,8 | 13.397 | 46,0%–47,4% | ||
| 61 | RyzeTopo | Topo | 46,4% | -1,8 | 1.441 | 44,7%–48,7% | ||
| 62 | EvelynnSelva | Selva | 46,7% | -1,7 | 9.969 | 46,0%–47,6% | ||
| 63 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -1,7 | 3.236 | 45,4%–48,2% | ||
| 64 | GragasSuporte | Suporte | 46,4% | -1,7 | 802 | 44,2%–49,4% | ||
| 65 | MorganaTopo | Topo | 46,3% | -1,6 | 581 | 43,9%–49,8% | ||
| 66 | RivenTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 8.046 | 46,0%–47,8% | ||
| 67 | SionSuporte | Suporte | 46,7% | -1,6 | 1.389 | 44,8%–48,9% | ||
| 68 | VayneAtirador | Atirador | 46,9% | -1,5 | 17.585 | 46,3%–47,6% | ||
| 69 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -1,5 | 6.063 | 45,9%–48,0% | ||
| 70 | SettSuporte | Suporte | 46,7% | -1,5 | 1.438 | 44,9%–49,0% | ||
| 71 | Master YiTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 2.610 | 45,4%–48,5% | ||
| 72 | YuumiSuporte | Suporte | 47,0% | -1,5 | 20.413 | 46,4%–47,6% | ||
| 73 | SylasSelva | Selva | 47,0% | -1,4 | 19.811 | 46,5%–47,6% | ||
| 74 | GragasTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 6.246 | 46,0%–48,1% | ||
| 75 | SwainSuporte | Suporte | 47,0% | -1,4 | 17.370 | 46,4%–47,7% | ||
| 76 | BriarTopo | Topo | 46,9% | -1,4 | 1.244 | 44,9%–49,2% | ||
| 77 | BardoSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 11.077 | 46,3%–47,9% | ||
| 78 | ViSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 21.103 | 46,5%–47,7% | ||
| 79 | NeekoSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 8.775 | 46,3%–48,0% | ||
| 80 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,0% | -1,3 | 1.822 | 45,4%–49,0% | ||
| 81 | AkaliTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 9.833 | 46,4%–48,0% | ||
| 82 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 12.436 | 46,5%–47,9% | ||
| 83 | NidaleeSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 5.535 | 46,1%–48,3% | ||
| 84 | DianaSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 11.482 | 46,5%–48,0% | ||
| 85 | TeemoAtirador | Atirador | 46,9% | -1,2 | 801 | 44,7%–49,8% | ||
| 86 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,1% | -1,2 | 1.144 | 45,1%–49,6% | ||
| 87 | MaokaiTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 1.587 | 45,4%–49,3% | ||
| 88 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,4% | -1,1 | 70.598 | 47,0%–47,7% | ||
| 89 | ShyvanaTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 754 | 44,7%–50,0% | ||
| 90 | LucianAtirador | Atirador | 47,4% | -1,1 | 29.713 | 46,9%–47,9% | ||
| 91 | VayneTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 5.810 | 46,4%–48,5% | ||
| 92 | KarmaTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 616 | 44,5%–50,3% | ||
| 93 | VladimirTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 3.262 | 46,0%–48,8% | ||
| 94 | KalistaAtirador | Atirador | 47,4% | -1,0 | 14.804 | 46,8%–48,1% | ||
| 95 | KennenTopo | Topo | 47,4% | -1,0 | 5.665 | 46,4%–48,6% | ||
| 96 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 916 | 45,0%–49,9% | ||
| 97 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 996 | 45,1%–49,9% | ||
| 98 | GwenTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 7.595 | 46,6%–48,5% | ||
| 99 | KalistaTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 1.320 | 45,5%–49,7% | ||
| 100 | SamiraAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 18.421 | 47,0%–48,2% | ||
| 101 | SylasSuporte | Suporte | 47,6% | -0,9 | 4.075 | 46,3%–48,9% | ||
| 102 | BrandTopo | Topo | 47,5% | -0,9 | 1.312 | 45,5%–49,7% | ||
| 103 | VarusAtirador | Atirador | 47,6% | -0,8 | 15.943 | 47,0%–48,3% | ||
| 104 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,6% | -0,8 | 963 | 45,3%–50,1% | ||
| 105 | LissandraSuporte | Suporte | 47,5% | -0,7 | 688 | 45,0%–50,5% | ||
| 106 | JhinAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 73.530 | 47,5%–48,1% | ||
| 107 | DariusTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 37.061 | 47,4%–48,2% | ||
| 108 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,7% | -0,7 | 1.324 | 45,7%–49,9% | ||
| 109 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,6 | 76.157 | 47,5%–48,1% | ||
| 110 | KarmaSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 21.582 | 47,3%–48,4% | ||
| 111 | NautilusSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 43.061 | 47,5%–48,3% | ||
| 112 | TristanaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 34.702 | 47,5%–48,3% | ||
| 113 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 7.939 | 47,0%–48,8% | ||
| 114 | BrandSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 14.742 | 47,2%–48,6% | ||
| 115 | OlafSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 1.668 | 46,0%–49,8% | ||
| 116 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 712 | 45,2%–50,6% | ||
| 117 | ShacoSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 21.162 | 47,4%–48,5% | ||
| 118 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 8.469 | 47,1%–48,8% | ||
| 119 | TeemoSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 4.222 | 46,7%–49,2% | ||
| 120 | GragasSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 2.055 | 46,3%–49,7% | ||
| 121 | MordekaiserSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 1.816 | 46,2%–49,8% | ||
| 122 | VeigarTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 864 | 45,5%–50,5% | ||
| 123 | EkkoSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 13.607 | 47,3%–48,7% | ||
| 124 | GwenSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 2.623 | 46,5%–49,6% | ||
| 125 | JaxTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 24.291 | 47,5%–48,6% | ||
| 126 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 21.769 | 47,5%–48,6% | ||
| 127 | PantheonTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 14.315 | 47,4%–48,8% | ||
| 128 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 931 | 45,7%–50,5% | ||
| 129 | ZacSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 1.043 | 45,8%–50,4% | ||
| 130 | ShacoSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 4.853 | 47,0%–49,3% | ||
| 131 | AsheAtirador | Atirador | 48,1% | -0,4 | 32.324 | 47,7%–48,6% | ||
| 132 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 16.787 | 47,5%–48,8% | ||
| 133 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | -0,3 | 14.954 | 47,5%–48,8% | ||
| 134 | YoneTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 36.708 | 47,7%–48,6% | ||
| 135 | QuinnSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 4.636 | 47,0%–49,4% | ||
| 136 | NocturneSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 23.111 | 47,6%–48,7% | ||
| 137 | FizzSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 1.973 | 46,5%–50,0% | ||
| 138 | ViegoSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 37.243 | 47,8%–48,7% | ||
| 139 | SwainTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 2.105 | 46,6%–50,0% | ||
| 140 | SyndraSuporte | Suporte | 48,2% | -0,2 | 657 | 45,5%–51,1% | ||
| 141 | YasuoTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 15.709 | 47,7%–49,0% | ||
| 142 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 9.865 | 47,5%–49,1% | ||
| 143 | AatroxTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 21.826 | 47,8%–48,9% | ||
| 144 | WarwickSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 24.299 | 47,8%–48,9% | ||
| 145 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,3% | -0,1 | 524 | 45,3%–51,4% | ||
| 146 | CorkiAtirador | Atirador | 48,3% | -0,1 | 6.819 | 47,4%–49,3% | ||
| 147 | ShenSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 1.750 | 46,5%–50,2% | ||
| 148 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,3% | -0,1 | 1.020 | 46,0%–50,7% | ||
| 149 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 39.263 | 48,0%–48,8% | ||
| 150 | MorganaSuporte | Suporte | 48,4% | -0,1 | 29.099 | 47,9%–48,9% | ||
| 151 | LuxSuporte | Suporte | 48,4% | -0,1 | 47.728 | 48,0%–48,8% | ||
| 152 | RenektonTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 22.330 | 47,8%–48,9% | ||
| 153 | VolibearTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 18.753 | 47,8%–49,0% | ||
| 154 | GalioSuporte | Suporte | 48,4% | -0,1 | 3.782 | 47,1%–49,7% | ||
| 155 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,4% | -0,1 | 905 | 45,9%–50,9% | ||
| 156 | SylasTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 2.931 | 46,9%–49,9% | ||
| 157 | MalzaharTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 2.437 | 46,8%–50,0% | ||
| 158 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 7.383 | 47,5%–49,4% | ||
| 159 | KindredSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 10.738 | 47,7%–49,3% | ||
| 160 | NaafiriTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 1.266 | 46,4%–50,6% | ||
| 161 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 37.212 | 48,1%–48,9% | ||
| 162 | UrgotTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 10.644 | 47,7%–49,3% | ||
| 163 | WarwickTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 5.507 | 47,4%–49,6% | ||
| 164 | ShenSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 3.901 | 47,2%–49,8% | ||
| 165 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,5% | +0,1 | 9.877 | 47,7%–49,4% | ||
| 166 | AkshanTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 525 | 45,5%–51,6% | ||
| 167 | CamilleTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 12.007 | 47,8%–49,3% | ||
| 168 | UdyrSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 6.640 | 47,6%–49,6% | ||
| 169 | Cho'GathTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 13.131 | 47,9%–49,3% | ||
| 170 | UdyrTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 1.673 | 46,7%–50,5% | ||
| 171 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,7% | +0,2 | 5.060 | 47,5%–49,8% | ||
| 172 | KledTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 6.271 | 47,7%–49,7% | ||
| 173 | MorganaSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 1.210 | 46,5%–50,9% | ||
| 174 | MalphiteSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 4.997 | 47,6%–49,9% | ||
| 175 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,7% | +0,3 | 13.774 | 48,0%–49,4% | ||
| 176 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 48,8% | +0,3 | 563 | 45,8%–51,7% | ||
| 177 | EliseSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 7.033 | 47,9%–49,8% | ||
| 178 | JaxSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 7.334 | 47,9%–49,8% | ||
| 179 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,4 | 623 | 46,0%–51,7% | ||
| 180 | IreliaTopo | Topo | 48,8% | +0,4 | 16.875 | 48,2%–49,5% | ||
| 181 | OlafTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 11.118 | 48,1%–49,7% | ||
| 182 | GravesSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 26.105 | 48,4%–49,4% | ||
| 183 | YorickTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 16.359 | 48,2%–49,5% | ||
| 184 | ViktorTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 589 | 46,0%–51,8% | ||
| 185 | YunaraAtirador | Atirador | 48,9% | +0,4 | 33.578 | 48,5%–49,4% | ||
| 186 | MordekaiserTopo | Topo | 48,9% | +0,5 | 27.373 | 48,4%–49,4% | ||
| 187 | LissandraTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 1.232 | 46,8%–51,1% | ||
| 188 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 2.535 | 47,4%–50,5% | ||
| 189 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 37.859 | 48,6%–49,4% | ||
| 190 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 6.607 | 48,0%–50,0% | ||
| 191 | ZaahenTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 10.581 | 48,2%–49,8% | ||
| 192 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 16.638 | 48,4%–49,6% | ||
| 193 | ViktorAtirador | Atirador | 49,1% | +0,5 | 3.382 | 47,6%–50,4% | ||
| 194 | IllaoiTopo | Topo | 49,0% | +0,6 | 15.644 | 48,4%–49,7% | ||
| 195 | YoneAtirador | Atirador | 49,1% | +0,6 | 1.268 | 46,9%–51,2% | ||
| 196 | TrundleSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 5.311 | 48,0%–50,2% | ||
| 197 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 3.681 | 47,8%–50,4% | ||
| 198 | LuluSuporte | Suporte | 49,1% | +0,6 | 35.954 | 48,7%–49,6% | ||
| 199 | TalonSelva | Selva | 49,1% | +0,7 | 16.125 | 48,5%–49,8% | ||
| 200 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 11.671 | 48,4%–49,9% | ||
| 201 | NasusTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 19.641 | 48,6%–49,7% | ||
| 202 | ZyraSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 5.149 | 48,0%–50,3% | ||
| 203 | EliseSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 1.629 | 47,3%–51,1% | ||
| 204 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 15.047 | 48,6%–49,9% | ||
| 205 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | +0,7 | 13.496 | 48,5%–49,9% | ||
| 206 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 30.138 | 48,8%–49,7% | ||
| 207 | SonaSuporte | Suporte | 49,2% | +0,7 | 9.702 | 48,4%–50,1% | ||
| 208 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +0,8 | 10.112 | 48,5%–50,1% | ||
| 209 | IvernSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 3.198 | 47,9%–50,7% | ||
| 210 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 4.067 | 48,0%–50,5% | ||
| 211 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | +0,8 | 23.166 | 48,7%–49,8% | ||
| 212 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 14.485 | 48,6%–50,0% | ||
| 213 | ThreshSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 48.069 | 49,0%–49,7% | ||
| 214 | FioraTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 15.211 | 48,7%–50,0% | ||
| 215 | ShenTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 13.121 | 48,7%–50,1% | ||
| 216 | ZileanSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 8.724 | 48,5%–50,2% | ||
| 217 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,4% | +0,9 | 7.452 | 48,4%–50,3% | ||
| 218 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 3.550 | 48,0%–50,7% | ||
| 219 | KarthusAtirador | Atirador | 49,5% | +0,9 | 1.278 | 47,3%–51,5% | ||
| 220 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 15.484 | 48,8%–50,1% | ||
| 221 | SettTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 34.949 | 49,0%–49,9% | ||
| 222 | ZedTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 2.081 | 47,7%–51,2% | ||
| 223 | JannaSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 12.183 | 48,7%–50,2% | ||
| 224 | SingedTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 6.855 | 48,5%–50,5% | ||
| 225 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 30.415 | 49,0%–50,0% | ||
| 226 | ZyraSuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 14.346 | 48,8%–50,2% | ||
| 227 | TeemoTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 24.905 | 49,0%–50,0% | ||
| 228 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 3.975 | 48,2%–50,8% | ||
| 229 | AuroraTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 1.378 | 47,5%–51,6% | ||
| 230 | AlistarSuporte | Suporte | 49,6% | +1,1 | 18.932 | 49,0%–50,2% | ||
| 231 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 1.653 | 47,7%–51,5% | ||
| 232 | MaokaiSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 2.052 | 47,9%–51,3% | ||
| 233 | DariusSelva | Selva | 49,6% | +1,1 | 5.799 | 48,5%–50,7% | ||
| 234 | VolibearSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 6.908 | 48,6%–50,6% | ||
| 235 | TwitchAtirador | Atirador | 49,6% | +1,1 | 23.168 | 49,1%–50,2% | ||
| 236 | EkkoTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 783 | 47,0%–52,3% | ||
| 237 | NamiSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 27.457 | 49,2%–50,1% | ||
| 238 | VeigarAtirador | Atirador | 49,7% | +1,2 | 3.967 | 48,4%–50,9% | ||
| 239 | SorakaSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 16.554 | 49,0%–50,3% | ||
| 240 | KayleTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 9.242 | 48,9%–50,5% | ||
| 241 | JinxAtirador | Atirador | 49,7% | +1,2 | 56.150 | 49,4%–50,1% | ||
| 242 | MalphiteTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 27.916 | 49,2%–50,2% | ||
| 243 | WukongTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 3.311 | 48,4%–51,1% | ||
| 244 | PoppySuporte | Suporte | 49,8% | +1,3 | 6.307 | 48,8%–50,8% | ||
| 245 | OrnnTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 13.369 | 49,1%–50,5% | ||
| 246 | SyndraAtirador | Atirador | 50,0% | +1,3 | 1.546 | 47,9%–51,8% | ||
| 247 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 22.243 | 49,3%–50,4% | ||
| 248 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | +1,4 | 18.904 | 49,3%–50,4% | ||
| 249 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | +1,4 | 14.608 | 49,2%–50,5% | ||
| 250 | LilliaSelva | Selva | 49,9% | +1,4 | 16.533 | 49,3%–50,6% | ||
| 251 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | +1,5 | 13.730 | 49,3%–50,7% | ||
| 252 | BraumSuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 16.944 | 49,3%–50,6% | ||
| 253 | MilioSuporte | Suporte | 50,0% | +1,5 | 20.008 | 49,4%–50,6% | ||
| 254 | HweiSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 2.527 | 48,4%–51,6% | ||
| 255 | QuinnTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 3.764 | 48,7%–51,3% | ||
| 256 | GarenTopo | Topo | 50,1% | +1,6 | 31.715 | 49,6%–50,5% | ||
| 257 | VladimirAtirador | Atirador | 50,5% | +1,6 | 755 | 47,4%–52,7% | ||
| 258 | AatroxSelva | Selva | 50,2% | +1,6 | 2.812 | 48,6%–51,6% | ||
| 259 | SionTopo | Topo | 50,1% | +1,6 | 14.138 | 49,4%–50,8% | ||
| 260 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 3.047 | 48,7%–51,5% | ||
| 261 | LuxAtirador | Atirador | 50,3% | +1,6 | 2.138 | 48,4%–51,8% | ||
| 262 | SwainAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 2.814 | 48,6%–51,6% | ||
| 263 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,8% | +1,6 | 530 | 47,1%–53,2% | ||
| 264 | BrandAtirador | Atirador | 50,4% | +1,7 | 1.435 | 48,1%–52,2% | ||
| 265 | LeonaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,7 | 38.191 | 49,8%–50,6% | ||
| 266 | Cho'GathSelva | Selva | 50,2% | +1,7 | 23.512 | 49,7%–50,7% | ||
| 267 | Bel'VethSelva | Selva | 50,3% | +1,7 | 10.230 | 49,4%–51,0% | ||
| 268 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,4% | +1,8 | 1.677 | 48,3%–52,1% | ||
| 269 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,3% | +1,8 | 61.573 | 50,0%–50,6% | ||
| 270 | GalioTopo | Topo | 50,6% | +1,8 | 1.205 | 48,1%–52,5% | ||
| 271 | SivirAtirador | Atirador | 50,3% | +1,8 | 16.245 | 49,7%–51,0% | ||
| 272 | NilahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,9 | 4.484 | 49,1%–51,5% | ||
| 273 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 2.503 | 48,8%–51,9% | ||
| 274 | SennaAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 1.843 | 48,5%–52,2% | ||
| 275 | TryndamereSelva | Selva | 50,6% | +2,0 | 2.875 | 49,0%–51,9% | ||
| 276 | XerathAtirador | Atirador | 50,9% | +2,1 | 1.624 | 48,7%–52,5% | ||
| 277 | TaricSuporte | Suporte | 50,7% | +2,1 | 4.701 | 49,4%–51,8% | ||
| 278 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | +2,1 | 2.604 | 49,1%–52,2% | ||
| 279 | RellSuporte | Suporte | 50,7% | +2,2 | 13.092 | 49,9%–51,4% | ||
| 280 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +2,2 | 27.640 | 50,2%–51,1% | ||
| 281 | ZacTopo | Topo | 51,1% | +2,3 | 1.366 | 48,7%–52,8% | ||
| 282 | ShyvanaSelva | Selva | 50,8% | +2,3 | 19.542 | 50,2%–51,4% | ||
| 283 | ZaahenSelva | Selva | 51,0% | +2,3 | 1.807 | 48,9%–52,6% | ||
| 284 | SejuaniSelva | Selva | 50,8% | +2,3 | 9.820 | 50,0%–51,6% | ||
| 285 | BriarSelva | Selva | 50,9% | +2,3 | 22.890 | 50,3%–51,4% | ||
| 286 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +2,4 | 765 | 48,2%–53,5% | ||
| 287 | WukongSelva | Selva | 51,0% | +2,5 | 26.657 | 50,5%–51,5% | ||
| 288 | HweiAtirador | Atirador | 51,3% | +2,5 | 1.945 | 49,2%–52,8% | ||
| 289 | RammusSelva | Selva | 51,1% | +2,6 | 9.939 | 50,3%–51,9% | ||
| 290 | AmumuSuporte | Suporte | 51,4% | +2,8 | 3.178 | 49,8%–52,7% | ||
| 291 | AmumuSelva | Selva | 51,4% | +2,8 | 14.024 | 50,6%–52,0% | ||
| 292 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +2,9 | 8.558 | 50,5%–52,2% | ||
| 293 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,9% | +3,1 | 1.705 | 49,7%–53,4% | ||
| 294 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +3,1 | 8.509 | 50,7%–52,4% | ||
| 295 | SejuaniTopo | Topo | 52,5% | +3,2 | 798 | 49,1%–54,3% | ||
| 296 | SionSelva | Selva | 52,4% | +3,6 | 2.271 | 50,5%–53,8% | ||
| 297 | AniviaTopo | Topo | 53,1% | +4,0 | 1.504 | 50,5%–54,5% |
