Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,5% | -8,8 | 1.170 | 37,9%–42,2% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,1% | -7,6 | 1.328 | 39,1%–43,3% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 41,4% | -7,1 | 4.991 | 40,6%–42,8% | ||
| 4 | AsheMeio | Meio | 39,5% | -6,9 | 570 | 39,0%–44,8% | ||
| 5 | EzrealTopo | Topo | 39,4% | -6,8 | 513 | 39,0%–45,1% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,5% | -6,7 | 2.093 | 40,4%–43,8% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 40,9% | -6,5 | 899 | 39,9%–44,8% | ||
| 8 | CaitlynTopo | Topo | 41,1% | -6,4 | 944 | 40,1%–44,9% | ||
| 9 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,0% | -6,2 | 761 | 40,0%–45,3% | ||
| 10 | Jarvan IVTopo | Topo | 40,2% | -6,2 | 500 | 39,6%–45,7% | ||
| 11 | AsheTopo | Topo | 41,5% | -5,9 | 820 | 40,4%–45,5% | ||
| 12 | Lee SinTopo | Topo | 41,4% | -5,9 | 782 | 40,3%–45,5% | ||
| 13 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -5,9 | 2.368 | 41,4%–44,6% | ||
| 14 | QiyanaSelva | Selva | 43,0% | -5,8 | 20.823 | 42,5%–43,6% | ||
| 15 | TristanaTopo | Topo | 42,0% | -5,8 | 1.055 | 40,8%–45,4% | ||
| 16 | TwitchSuporte | Suporte | 42,7% | -5,3 | 1.230 | 41,4%–45,7% | ||
| 17 | Kai'SaTopo | Topo | 42,5% | -5,2 | 864 | 41,2%–46,2% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 43,5% | -5,0 | 3.333 | 42,5%–45,2% | ||
| 19 | SettSuporte | Suporte | 43,4% | -4,7 | 1.196 | 42,0%–46,4% | ||
| 20 | AhriSuporte | Suporte | 42,4% | -4,6 | 514 | 41,2%–47,3% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 44,3% | -4,5 | 12.886 | 43,7%–45,1% | ||
| 22 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,2% | -4,4 | 3.526 | 43,1%–45,8% | ||
| 23 | CorkiMeio | Meio | 43,5% | -4,3 | 842 | 42,0%–47,0% | ||
| 24 | AsheSuporte | Suporte | 44,4% | -4,2 | 3.652 | 43,4%–46,0% | ||
| 25 | YorickMeio | Meio | 43,5% | -4,1 | 687 | 42,0%–47,5% | ||
| 26 | K'SanteTopo | Topo | 44,7% | -4,1 | 12.676 | 44,0%–45,5% | ||
| 27 | JhinMeio | Meio | 43,8% | -4,1 | 809 | 42,2%–47,3% | ||
| 28 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,2% | -4,1 | 532 | 41,7%–47,8% | ||
| 29 | TristanaMeio | Meio | 44,4% | -4,1 | 2.332 | 43,1%–46,4% | ||
| 30 | MelMeio | Meio | 44,9% | -3,9 | 13.584 | 44,2%–45,6% | ||
| 31 | CaitlynMeio | Meio | 44,0% | -3,9 | 804 | 42,4%–47,6% | ||
| 32 | QiyanaMeio | Meio | 44,9% | -3,8 | 7.760 | 44,1%–46,0% | ||
| 33 | ZoeSuporte | Suporte | 44,7% | -3,7 | 1.743 | 43,3%–47,0% | ||
| 34 | LuluSuporte | Suporte | 45,2% | -3,6 | 16.779 | 44,6%–45,9% | ||
| 35 | LockeSelva | Selva | 45,1% | -3,5 | 3.176 | 43,9%–46,7% | ||
| 36 | VeigarSuporte | Suporte | 45,1% | -3,4 | 1.984 | 43,7%–47,2% | ||
| 37 | SmolderTopo | Topo | 45,0% | -3,4 | 1.490 | 43,5%–47,5% | ||
| 38 | OlafSelva | Selva | 45,1% | -3,3 | 1.429 | 43,5%–47,6% | ||
| 39 | Kai'SaMeio | Meio | 45,1% | -3,2 | 1.158 | 43,4%–47,9% | ||
| 40 | Twisted FateTopo | Topo | 44,9% | -3,2 | 919 | 43,2%–48,1% | ||
| 41 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,6% | -3,1 | 5.129 | 44,6%–46,8% | ||
| 42 | KarmaTopo | Topo | 44,9% | -3,1 | 702 | 43,0%–48,5% | ||
| 43 | KaynTopo | Topo | 45,4% | -3,1 | 1.587 | 43,8%–47,7% | ||
| 44 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,3% | -3,0 | 1.091 | 43,6%–48,1% | ||
| 45 | NasusSelva | Selva | 45,4% | -3,0 | 1.241 | 43,7%–48,0% | ||
| 46 | Renata GlascSuporte | Suporte | 45,8% | -2,9 | 3.534 | 44,6%–47,3% | ||
| 47 | ShyvanaTopo | Topo | 45,1% | -2,9 | 709 | 43,2%–48,7% | ||
| 48 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -2,9 | 6.308 | 44,9%–47,0% | ||
| 49 | VarusTopo | Topo | 45,9% | -2,8 | 3.032 | 44,7%–47,5% | ||
| 50 | RengarTopo | Topo | 45,6% | -2,7 | 959 | 43,7%–48,5% | ||
| 51 | VayneTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 5.830 | 45,2%–47,3% | ||
| 52 | AnnieSuporte | Suporte | 45,7% | -2,6 | 889 | 43,8%–48,7% | ||
| 53 | RyzeTopo | Topo | 46,0% | -2,6 | 2.000 | 44,5%–48,0% | ||
| 54 | GarenSelva | Selva | 45,5% | -2,5 | 661 | 43,5%–49,1% | ||
| 55 | KarthusMeio | Meio | 45,5% | -2,5 | 600 | 43,4%–49,2% | ||
| 56 | GragasSuporte | Suporte | 45,7% | -2,5 | 757 | 43,7%–49,0% | ||
| 57 | RivenTopo | Topo | 46,3% | -2,5 | 7.807 | 45,5%–47,3% | ||
| 58 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,6% | -2,5 | 651 | 43,6%–49,2% | ||
| 59 | ZedSelva | Selva | 46,4% | -2,5 | 10.248 | 45,6%–47,2% | ||
| 60 | LockeTopo | Topo | 45,9% | -2,4 | 868 | 43,9%–48,9% | ||
| 61 | Lee SinSelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 48.251 | 46,1%–46,8% | ||
| 62 | Master YiTopo | Topo | 46,3% | -2,4 | 2.737 | 45,0%–48,0% | ||
| 63 | KarmaMeio | Meio | 45,6% | -2,4 | 559 | 43,5%–49,4% | ||
| 64 | NeekoSuporte | Suporte | 46,4% | -2,4 | 5.797 | 45,4%–47,5% | ||
| 65 | AmbessaTopo | Topo | 46,5% | -2,4 | 13.050 | 45,8%–47,2% | ||
| 66 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -2,3 | 7.486 | 45,6%–47,4% | ||
| 67 | RyzeMeio | Meio | 46,5% | -2,3 | 8.178 | 45,6%–47,4% | ||
| 68 | TwitchMeio | Meio | 45,8% | -2,3 | 605 | 43,7%–49,4% | ||
| 69 | SylasSuporte | Suporte | 46,5% | -2,3 | 4.979 | 45,4%–47,7% | ||
| 70 | LissandraSuporte | Suporte | 45,8% | -2,3 | 581 | 43,6%–49,5% | ||
| 71 | AkshanMeio | Meio | 46,6% | -2,2 | 6.006 | 45,6%–47,7% | ||
| 72 | PantheonSuporte | Suporte | 46,6% | -2,2 | 17.029 | 46,0%–47,3% | ||
| 73 | KalistaTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 1.529 | 44,7%–48,6% | ||
| 74 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -2,2 | 18.465 | 46,1%–47,3% | ||
| 75 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -2,0 | 15.672 | 46,2%–47,5% | ||
| 76 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,8% | -2,0 | 9.972 | 46,0%–47,6% | ||
| 77 | SmolderMeio | Meio | 46,7% | -2,0 | 2.277 | 45,3%–48,5% | ||
| 78 | ShacoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,9 | 4.015 | 45,7%–48,2% | ||
| 79 | PykeSuporte | Suporte | 47,0% | -1,8 | 24.048 | 46,5%–47,6% | ||
| 80 | XerathSuporte | Suporte | 47,0% | -1,8 | 8.616 | 46,2%–47,9% | ||
| 81 | ShenSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 3.193 | 45,7%–48,5% | ||
| 82 | AniviaSuporte | Suporte | 46,9% | -1,7 | 1.272 | 45,1%–49,3% | ||
| 83 | SylasTopo | Topo | 47,1% | -1,6 | 4.367 | 46,0%–48,4% | ||
| 84 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,9% | -1,6 | 1.080 | 44,9%–49,5% | ||
| 85 | VarusMeio | Meio | 47,0% | -1,6 | 1.175 | 45,0%–49,5% | ||
| 86 | BardoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 6.928 | 46,3%–48,2% | ||
| 87 | LockeMeio | Meio | 47,3% | -1,6 | 25.629 | 46,8%–47,8% | ||
| 88 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,1% | -1,5 | 1.689 | 45,4%–49,2% | ||
| 89 | NocturneSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 22.930 | 46,8%–47,9% | ||
| 90 | SennaSuporte | Suporte | 47,3% | -1,5 | 21.395 | 46,8%–47,9% | ||
| 91 | SwainSuporte | Suporte | 47,3% | -1,5 | 14.616 | 46,7%–48,0% | ||
| 92 | ZedMeio | Meio | 47,4% | -1,5 | 31.877 | 46,9%–47,8% | ||
| 93 | AkaliMeio | Meio | 47,4% | -1,4 | 35.066 | 47,0%–47,9% | ||
| 94 | GnarTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 11.872 | 46,8%–48,3% | ||
| 95 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -1,3 | 22.212 | 47,0%–48,1% | ||
| 96 | MorganaMeio | Meio | 47,4% | -1,3 | 2.390 | 45,9%–49,2% | ||
| 97 | PantheonSelva | Selva | 47,5% | -1,3 | 4.374 | 46,4%–48,8% | ||
| 98 | TrundleTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 8.818 | 46,7%–48,4% | ||
| 99 | GragasTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 8.056 | 46,7%–48,5% | ||
| 100 | SylasMeio | Meio | 47,6% | -1,2 | 28.414 | 47,2%–48,1% | ||
| 101 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -1,2 | 2.210 | 46,0%–49,3% | ||
| 102 | GangplankMeio | Meio | 47,5% | -1,2 | 1.437 | 45,7%–49,7% | ||
| 103 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 730 | 45,0%–50,4% | ||
| 104 | VolibearMeio | Meio | 47,5% | -1,1 | 1.054 | 45,4%–50,1% | ||
| 105 | ViSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 19.485 | 47,2%–48,3% | ||
| 106 | LuxSuporte | Suporte | 47,8% | -1,1 | 31.484 | 47,3%–48,2% | ||
| 107 | KarmaSuporte | Suporte | 47,8% | -1,1 | 13.484 | 47,1%–48,5% | ||
| 108 | CorkiTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 1.196 | 45,6%–50,0% | ||
| 109 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,6% | -1,0 | 796 | 45,3%–50,5% | ||
| 110 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | -1,0 | 10.100 | 47,1%–48,7% | ||
| 111 | NautilusSuporte | Suporte | 47,9% | -1,0 | 30.532 | 47,4%–48,3% | ||
| 112 | AmbessaSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 2.134 | 46,2%–49,6% | ||
| 113 | MorganaSuporte | Suporte | 47,9% | -0,9 | 19.418 | 47,3%–48,5% | ||
| 114 | ZyraMeio | Meio | 47,7% | -0,9 | 736 | 45,3%–50,6% | ||
| 115 | TeemoSuporte | Suporte | 47,9% | -0,9 | 3.165 | 46,5%–49,4% | ||
| 116 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 6.238 | 47,0%–49,0% | ||
| 117 | DianaTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 855 | 45,5%–50,6% | ||
| 118 | ShacoTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 813 | 45,5%–50,6% | ||
| 119 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 9.700 | 47,2%–48,9% | ||
| 120 | GalioMeio | Meio | 48,1% | -0,8 | 16.296 | 47,4%–48,7% | ||
| 121 | AmbessaMeio | Meio | 47,9% | -0,7 | 712 | 45,4%–50,8% | ||
| 122 | YoneTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 36.399 | 47,7%–48,5% | ||
| 123 | AatroxSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 2.681 | 46,6%–49,7% | ||
| 124 | BrandSuporte | Suporte | 48,1% | -0,7 | 11.899 | 47,4%–48,9% | ||
| 125 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,1% | -0,7 | 9.015 | 47,3%–49,0% | ||
| 126 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 4.156 | 46,9%–49,4% | ||
| 127 | ShacoSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 21.739 | 47,6%–48,7% | ||
| 128 | GalioSuporte | Suporte | 48,1% | -0,7 | 2.997 | 46,7%–49,6% | ||
| 129 | ViktorTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 980 | 45,8%–50,6% | ||
| 130 | YasuoTopo | Topo | 48,2% | -0,7 | 16.740 | 47,6%–48,8% | ||
| 131 | MorganaTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 594 | 45,3%–51,1% | ||
| 132 | NidaleeSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 8.660 | 47,3%–49,1% | ||
| 133 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,0% | -0,6 | 716 | 45,5%–50,9% | ||
| 134 | ViktorMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 23.976 | 47,7%–48,8% | ||
| 135 | BrandSelva | Selva | 48,1% | -0,6 | 1.103 | 46,0%–50,5% | ||
| 136 | Kog'MawMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 2.050 | 46,5%–50,0% | ||
| 137 | ViegoSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 35.064 | 47,8%–48,7% | ||
| 138 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 28.609 | 47,8%–48,8% | ||
| 139 | KaynSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 37.599 | 47,9%–48,7% | ||
| 140 | GangplankTopo | Topo | 48,3% | -0,6 | 16.514 | 47,7%–48,9% | ||
| 141 | FizzTopo | Topo | 48,2% | -0,5 | 625 | 45,5%–51,2% | ||
| 142 | SylasSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 26.298 | 47,8%–48,8% | ||
| 143 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 13.221 | 47,6%–49,1% | ||
| 144 | DariusTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 35.277 | 47,9%–48,8% | ||
| 145 | SkarnerSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 3.055 | 46,9%–49,8% | ||
| 146 | GravesSelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 27.741 | 47,9%–48,9% | ||
| 147 | YasuoMeio | Meio | 48,4% | -0,5 | 44.809 | 48,0%–48,8% | ||
| 148 | RakanSuporte | Suporte | 48,4% | -0,4 | 7.451 | 47,5%–49,3% | ||
| 149 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 15.602 | 47,8%–49,1% | ||
| 150 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 5.477 | 47,3%–49,5% | ||
| 151 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -0,4 | 12.023 | 47,7%–49,2% | ||
| 152 | ShenSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 1.438 | 46,4%–50,5% | ||
| 153 | GwenTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 9.682 | 47,6%–49,3% | ||
| 154 | JaxTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 24.640 | 47,9%–49,0% | ||
| 155 | YoneMeio | Meio | 48,5% | -0,4 | 37.279 | 48,1%–48,9% | ||
| 156 | PantheonTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 14.460 | 47,8%–49,2% | ||
| 157 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -0,4 | 882 | 46,0%–51,0% | ||
| 158 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,4% | -0,3 | 595 | 45,6%–51,4% | ||
| 159 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 8.644 | 47,7%–49,4% | ||
| 160 | NaafiriSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 11.281 | 47,8%–49,3% | ||
| 161 | YorickTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 15.487 | 47,9%–49,2% | ||
| 162 | Cho'GathTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 13.532 | 47,9%–49,3% | ||
| 163 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 1.351 | 46,5%–50,7% | ||
| 164 | ZyraSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 9.381 | 47,8%–49,5% | ||
| 165 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 1.366 | 46,6%–50,7% | ||
| 166 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 22.274 | 48,1%–49,2% | ||
| 167 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 9.738 | 47,8%–49,5% | ||
| 168 | GragasSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 2.876 | 47,2%–50,1% | ||
| 169 | NaafiriMeio | Meio | 48,7% | -0,2 | 3.983 | 47,4%–49,9% | ||
| 170 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -0,2 | 5.939 | 47,6%–49,7% | ||
| 171 | SeraphineMeio | Meio | 48,7% | -0,1 | 559 | 45,7%–51,7% | ||
| 172 | JhinTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 725 | 46,0%–51,4% | ||
| 173 | IvernSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 2.998 | 47,3%–50,2% | ||
| 174 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 13.865 | 48,1%–49,4% | ||
| 175 | MorganaSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 1.463 | 46,8%–50,8% | ||
| 176 | ZiggsMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 3.505 | 47,5%–50,2% | ||
| 177 | Master YiMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 545 | 45,8%–51,8% | ||
| 178 | SwainTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 2.396 | 47,2%–50,4% | ||
| 179 | BrandMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 4.173 | 47,6%–50,1% | ||
| 180 | VolibearTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 19.661 | 48,3%–49,4% | ||
| 181 | TalonSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 15.712 | 48,2%–49,5% | ||
| 182 | SyndraSuporte | Suporte | 48,9% | 0,0 | 550 | 45,9%–51,9% | ||
| 183 | KennenTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 7.319 | 48,0%–49,8% | ||
| 184 | QuinnSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 4.486 | 47,7%–50,1% | ||
| 185 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 954 | 46,5%–51,4% | ||
| 186 | IllaoiTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 14.648 | 48,3%–49,6% | ||
| 187 | SionSuporte | Suporte | 49,0% | +0,1 | 900 | 46,5%–51,5% | ||
| 188 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | +0,1 | 5.584 | 47,9%–50,1% | ||
| 189 | TryndamereTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 14.702 | 48,3%–49,7% | ||
| 190 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 5.923 | 48,0%–50,1% | ||
| 191 | FioraTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 14.980 | 48,3%–49,7% | ||
| 192 | OlafTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 10.371 | 48,2%–49,8% | ||
| 193 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | +0,2 | 9.060 | 48,2%–49,9% | ||
| 194 | EvelynnSelva | Selva | 49,1% | +0,2 | 11.426 | 48,3%–49,8% | ||
| 195 | DianaSelva | Selva | 49,1% | +0,2 | 15.304 | 48,4%–49,8% | ||
| 196 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 14.472 | 48,4%–49,8% | ||
| 197 | NaafiriTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 1.239 | 46,9%–51,3% | ||
| 198 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | +0,3 | 8.000 | 48,2%–50,0% | ||
| 199 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 6.428 | 48,1%–50,2% | ||
| 200 | TrundleSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 4.673 | 48,0%–50,3% | ||
| 201 | WarwickTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 5.253 | 48,1%–50,3% | ||
| 202 | LissandraTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 1.596 | 47,3%–51,1% | ||
| 203 | ZileanSuporte | Suporte | 49,2% | +0,4 | 5.580 | 48,1%–50,3% | ||
| 204 | TryndamereSelva | Selva | 49,3% | +0,4 | 2.800 | 47,8%–50,8% | ||
| 205 | RivenMeio | Meio | 49,4% | +0,4 | 1.256 | 47,1%–51,4% | ||
| 206 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 7.947 | 48,4%–50,2% | ||
| 207 | UdyrTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 1.602 | 47,4%–51,3% | ||
| 208 | BriarTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 1.251 | 47,2%–51,5% | ||
| 209 | QuinnTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 3.621 | 48,0%–50,7% | ||
| 210 | RenektonTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 21.689 | 48,8%–49,9% | ||
| 211 | DianaMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 16.924 | 48,7%–50,0% | ||
| 212 | ViegoMeio | Meio | 49,5% | +0,5 | 539 | 46,3%–52,4% | ||
| 213 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 16.949 | 48,7%–50,0% | ||
| 214 | TeemoMeio | Meio | 49,5% | +0,5 | 1.413 | 47,3%–51,4% | ||
| 215 | SejuaniSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 9.519 | 48,6%–50,2% | ||
| 216 | SettTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 32.186 | 49,0%–49,9% | ||
| 217 | JaxSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 7.111 | 48,5%–50,4% | ||
| 218 | Master YiSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 36.853 | 49,0%–49,9% | ||
| 219 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 23.005 | 48,9%–50,0% | ||
| 220 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 1.423 | 47,4%–51,5% | ||
| 221 | WukongTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 3.184 | 48,0%–50,9% | ||
| 222 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 24.717 | 48,9%–50,0% | ||
| 223 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 30.028 | 49,0%–50,0% | ||
| 224 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 9.503 | 48,7%–50,3% | ||
| 225 | HweiSuporte | Suporte | 49,6% | +0,6 | 1.660 | 47,6%–51,4% | ||
| 226 | KayleTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 9.417 | 48,7%–50,3% | ||
| 227 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,5% | +0,7 | 3.409 | 48,1%–50,9% | ||
| 228 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | +0,7 | 13.234 | 48,8%–50,2% | ||
| 229 | SorakaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,7 | 12.459 | 48,8%–50,3% | ||
| 230 | AmumuSuporte | Suporte | 49,6% | +0,7 | 2.200 | 47,9%–51,2% | ||
| 231 | PoppySuporte | Suporte | 49,6% | +0,7 | 4.982 | 48,4%–50,7% | ||
| 232 | VeigarTopo | Topo | 49,7% | +0,7 | 1.004 | 47,2%–51,9% | ||
| 233 | AhriMeio | Meio | 49,6% | +0,7 | 40.999 | 49,2%–50,0% | ||
| 234 | ShenTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 12.252 | 48,9%–50,3% | ||
| 235 | PoppyTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 3.076 | 48,2%–51,0% | ||
| 236 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 19.962 | 49,0%–50,2% | ||
| 237 | EkkoSelva | Selva | 49,6% | +0,8 | 17.903 | 49,0%–50,2% | ||
| 238 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 2.278 | 48,0%–51,3% | ||
| 239 | PantheonMeio | Meio | 49,7% | +0,8 | 4.397 | 48,4%–50,8% | ||
| 240 | UrgotTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 9.469 | 48,8%–50,5% | ||
| 241 | GarenTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 29.798 | 49,2%–50,1% | ||
| 242 | TeemoSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 4.841 | 48,5%–50,8% | ||
| 243 | VeigarMeio | Meio | 49,7% | +0,8 | 21.383 | 49,1%–50,2% | ||
| 244 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 2.232 | 48,0%–51,4% | ||
| 245 | KassadinMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 8.988 | 48,9%–50,6% | ||
| 246 | GragasMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 1.747 | 47,9%–51,6% | ||
| 247 | KayleMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 1.405 | 47,7%–51,8% | ||
| 248 | MalzaharTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 2.982 | 48,3%–51,2% | ||
| 249 | WarwickSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 22.717 | 49,2%–50,3% | ||
| 250 | MalzaharMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 27.537 | 49,3%–50,3% | ||
| 251 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,9% | +1,0 | 2.130 | 48,1%–51,5% | ||
| 252 | MordekaiserMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 845 | 47,3%–52,4% | ||
| 253 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +1,0 | 27.432 | 49,3%–50,3% | ||
| 254 | RenektonMeio | Meio | 50,0% | +1,0 | 1.194 | 47,6%–52,0% | ||
| 255 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,9% | +1,0 | 2.736 | 48,3%–51,4% | ||
| 256 | KledTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 5.741 | 48,8%–50,9% | ||
| 257 | ThreshSuporte | Suporte | 49,9% | +1,0 | 41.799 | 49,5%–50,3% | ||
| 258 | QuinnMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 906 | 47,4%–52,4% | ||
| 259 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | +1,0 | 113.561 | 49,7%–50,1% | ||
| 260 | CamilleTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 12.064 | 49,2%–50,7% | ||
| 261 | LeBlancMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 22.472 | 49,4%–50,5% | ||
| 262 | AnnieMeio | Meio | 50,0% | +1,1 | 7.444 | 49,0%–50,9% | ||
| 263 | MalphiteMeio | Meio | 50,0% | +1,1 | 4.123 | 48,7%–51,2% | ||
| 264 | VladimirMeio | Meio | 50,0% | +1,1 | 15.009 | 49,3%–50,7% | ||
| 265 | PoppySelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 1.467 | 48,0%–52,0% | ||
| 266 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 12.095 | 49,3%–50,8% | ||
| 267 | Vel'KozMeio | Meio | 50,1% | +1,2 | 4.143 | 48,8%–51,3% | ||
| 268 | RellSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 8.486 | 49,1%–50,9% | ||
| 269 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 5.737 | 49,0%–51,1% | ||
| 270 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | +1,2 | 7.316 | 49,1%–51,0% | ||
| 271 | GwenSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 3.122 | 48,7%–51,5% | ||
| 272 | AniviaTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 1.915 | 48,3%–51,9% | ||
| 273 | MaokaiTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 1.661 | 48,2%–52,0% | ||
| 274 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 31.632 | 49,7%–50,6% | ||
| 275 | ZileanMeio | Meio | 50,5% | +1,3 | 647 | 47,3%–53,0% | ||
| 276 | EliseSuporte | Suporte | 50,3% | +1,3 | 1.670 | 48,2%–52,0% | ||
| 277 | TeemoTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 27.649 | 49,7%–50,7% | ||
| 278 | FizzMeio | Meio | 50,2% | +1,3 | 25.993 | 49,7%–50,7% | ||
| 279 | BrandTopo | Topo | 50,4% | +1,4 | 1.736 | 48,4%–52,1% | ||
| 280 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 29.980 | 49,8%–50,7% | ||
| 281 | Twisted FateMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 16.743 | 49,6%–50,9% | ||
| 282 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 29.078 | 49,8%–50,8% | ||
| 283 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 95.302 | 50,0%–50,5% | ||
| 284 | FizzSelva | Selva | 50,4% | +1,4 | 2.782 | 48,8%–51,8% | ||
| 285 | SionTopo | Topo | 50,3% | +1,4 | 13.044 | 49,6%–51,0% | ||
| 286 | Vel'KozTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 534 | 47,3%–53,4% | ||
| 287 | ZedTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 2.126 | 48,7%–52,1% | ||
| 288 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,5 | 8.552 | 49,5%–51,3% | ||
| 289 | BriarMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 1.220 | 48,2%–52,6% | ||
| 290 | AatroxMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 533 | 47,4%–53,5% | ||
| 291 | SyndraTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 529 | 47,4%–53,5% | ||
| 292 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | +1,6 | 7.998 | 49,5%–51,4% | ||
| 293 | MordekaiserSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 1.940 | 48,7%–52,2% | ||
| 294 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +1,6 | 12.877 | 49,7%–51,2% | ||
| 295 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 1.143 | 48,2%–52,7% | ||
| 296 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 19.274 | 49,9%–51,1% | ||
| 297 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | +1,6 | 6.430 | 49,5%–51,5% | ||
| 298 | EkkoMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 19.350 | 49,9%–51,1% | ||
| 299 | TaricSuporte | Suporte | 50,6% | +1,6 | 4.992 | 49,4%–51,6% | ||
| 300 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 5.176 | 49,4%–51,6% | ||
| 301 | VexMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 16.219 | 49,9%–51,1% | ||
| 302 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,7 | 8.108 | 49,6%–51,4% | ||
| 303 | Kog'MawTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 717 | 47,9%–53,3% | ||
| 304 | BriarSelva | Selva | 50,6% | +1,7 | 20.952 | 50,0%–51,1% | ||
| 305 | NasusMeio | Meio | 50,7% | +1,8 | 2.761 | 49,1%–52,1% | ||
| 306 | Bel'VethSelva | Selva | 50,7% | +1,8 | 9.025 | 49,8%–51,5% | ||
| 307 | BraumSuporte | Suporte | 50,7% | +1,8 | 49.567 | 50,3%–51,0% | ||
| 308 | GarenMeio | Meio | 51,0% | +1,9 | 1.993 | 49,0%–52,5% | ||
| 309 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +1,9 | 20.037 | 50,2%–51,4% | ||
| 310 | SingedMeio | Meio | 51,4% | +2,0 | 659 | 48,0%–53,6% | ||
| 311 | XerathMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 16.937 | 50,3%–51,6% | ||
| 312 | MaokaiSelva | Selva | 51,2% | +2,1 | 1.982 | 49,2%–52,7% | ||
| 313 | AmumuSelva | Selva | 51,0% | +2,2 | 13.265 | 50,3%–51,7% | ||
| 314 | Cho'GathSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 24.331 | 50,6%–51,6% | ||
| 315 | ZacSelva | Selva | 51,2% | +2,3 | 9.086 | 50,3%–52,0% | ||
| 316 | ZaahenSelva | Selva | 51,6% | +2,4 | 1.466 | 49,2%–53,3% | ||
| 317 | EliseSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 9.684 | 50,5%–52,1% | ||
| 318 | ZacTopo | Topo | 51,7% | +2,5 | 1.543 | 49,4%–53,3% | ||
| 319 | GwenMeio | Meio | 51,6% | +2,5 | 1.611 | 49,4%–53,3% | ||
| 320 | SejuaniTopo | Topo | 52,0% | +2,5 | 785 | 48,7%–54,0% | ||
| 321 | GalioTopo | Topo | 51,8% | +2,5 | 1.277 | 49,2%–53,5% | ||
| 322 | AhriTopo | Topo | 51,9% | +2,5 | 957 | 49,0%–53,8% | ||
| 323 | WukongSelva | Selva | 51,4% | +2,6 | 24.682 | 50,9%–51,9% | ||
| 324 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +2,7 | 7.848 | 50,6%–52,4% | ||
| 325 | TryndamereMeio | Meio | 51,9% | +2,7 | 1.402 | 49,5%–53,6% | ||
| 326 | KennenMeio | Meio | 51,9% | +2,7 | 1.477 | 49,6%–53,6% | ||
| 327 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +2,7 | 21.639 | 51,0%–52,2% | ||
| 328 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,7% | +2,9 | 655 | 49,0%–54,6% | ||
| 329 | ShyvanaSelva | Selva | 51,9% | +3,0 | 17.122 | 51,3%–52,5% | ||
| 330 | ZyraSelva | Selva | 52,0% | +3,1 | 6.724 | 50,9%–52,9% | ||
| 331 | EkkoTopo | Topo | 52,7% | +3,2 | 977 | 49,7%–54,5% | ||
| 332 | YuumiSuporte | Suporte | 52,1% | +3,2 | 32.418 | 51,6%–52,6% | ||
| 333 | RammusSelva | Selva | 52,3% | +3,4 | 9.784 | 51,4%–53,0% | ||
| 334 | SionSelva | Selva | 52,6% | +3,4 | 1.986 | 50,5%–54,0% | ||
| 335 | TaliyahSelva | Selva | 52,4% | +3,4 | 5.373 | 51,1%–53,3% | ||
| 336 | SettMeio | Meio | 53,0% | +3,4 | 982 | 49,9%–54,6% | ||
| 337 | SwainMeio | Meio | 52,6% | +3,5 | 3.324 | 51,0%–53,8% | ||
| 338 | AuroraTopo | Topo | 52,9% | +3,6 | 1.852 | 50,7%–54,3% | ||
| 339 | SionMeio | Meio | 53,2% | +4,0 | 2.157 | 51,1%–54,5% | ||
| 340 | ZileanTopo | Topo | 56,9% | +5,8 | 504 | 51,6%–57,7% |
