Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,2% | -9,2 | 1.292 | 37,6%–41,7% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,4% | -7,4 | 1.475 | 39,4%–43,4% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 41,4% | -7,2 | 5.461 | 40,6%–42,8% | ||
| 4 | AsheMeio | Meio | 39,7% | -7,0 | 630 | 39,1%–44,7% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,5% | -6,8 | 2.265 | 40,4%–43,7% | ||
| 6 | EzrealTopo | Topo | 39,7% | -6,7 | 552 | 39,2%–45,1% | ||
| 7 | TristanaTopo | Topo | 41,2% | -6,6 | 1.195 | 40,1%–44,4% | ||
| 8 | Jarvan IVTopo | Topo | 40,2% | -6,4 | 574 | 39,6%–45,4% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 41,2% | -6,4 | 1.000 | 40,1%–44,8% | ||
| 10 | CaitlynTopo | Topo | 41,3% | -6,3 | 1.024 | 40,2%–44,9% | ||
| 11 | EzrealMeio | Meio | 42,1% | -6,3 | 2.576 | 41,1%–44,1% | ||
| 12 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,3% | -6,1 | 837 | 40,3%–45,3% | ||
| 13 | AsheTopo | Topo | 41,8% | -5,8 | 902 | 40,6%–45,5% | ||
| 14 | QiyanaSelva | Selva | 43,2% | -5,6 | 23.129 | 42,7%–43,8% | ||
| 15 | ZedSuporte | Suporte | 41,2% | -5,6 | 527 | 40,3%–46,3% | ||
| 16 | Lee SinTopo | Topo | 42,0% | -5,5 | 854 | 40,8%–45,8% | ||
| 17 | Kai'SaTopo | Topo | 42,6% | -5,2 | 970 | 41,3%–46,0% | ||
| 18 | AhriSuporte | Suporte | 42,1% | -5,1 | 594 | 40,9%–46,7% | ||
| 19 | CamilleSuporte | Suporte | 43,7% | -4,9 | 3.635 | 42,6%–45,3% | ||
| 20 | TwitchSuporte | Suporte | 43,3% | -4,9 | 1.364 | 41,9%–46,0% | ||
| 21 | JhinMeio | Meio | 42,9% | -4,8 | 892 | 41,6%–46,5% | ||
| 22 | CorkiMeio | Meio | 43,2% | -4,7 | 992 | 41,8%–46,6% | ||
| 23 | SettSuporte | Suporte | 43,5% | -4,6 | 1.321 | 42,1%–46,3% | ||
| 24 | RengarSelva | Selva | 44,2% | -4,6 | 14.197 | 43,5%–44,9% | ||
| 25 | AsheSuporte | Suporte | 44,2% | -4,4 | 3.990 | 43,2%–45,7% | ||
| 26 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,1% | -4,3 | 576 | 41,6%–47,5% | ||
| 27 | CaitlynMeio | Meio | 43,6% | -4,3 | 883 | 42,1%–47,1% | ||
| 28 | K'SanteTopo | Topo | 44,5% | -4,3 | 14.008 | 43,9%–45,3% | ||
| 29 | Lee SinMeio | Meio | 43,1% | -4,2 | 540 | 41,7%–47,7% | ||
| 30 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,5% | -4,2 | 3.849 | 43,4%–46,0% | ||
| 31 | VeigarSuporte | Suporte | 44,4% | -4,1 | 2.176 | 43,1%–46,5% | ||
| 32 | TristanaMeio | Meio | 44,5% | -4,0 | 2.531 | 43,3%–46,4% | ||
| 33 | YorickMeio | Meio | 44,0% | -3,8 | 779 | 42,4%–47,6% | ||
| 34 | MelMeio | Meio | 45,0% | -3,8 | 14.655 | 44,4%–45,7% | ||
| 35 | ZoeSuporte | Suporte | 44,6% | -3,8 | 1.915 | 43,3%–46,8% | ||
| 36 | QiyanaMeio | Meio | 45,0% | -3,8 | 8.511 | 44,2%–45,9% | ||
| 37 | SmolderTopo | Topo | 44,8% | -3,6 | 1.617 | 43,4%–47,2% | ||
| 38 | Kai'SaMeio | Meio | 44,8% | -3,5 | 1.304 | 43,2%–47,4% | ||
| 39 | LuluSuporte | Suporte | 45,3% | -3,5 | 18.469 | 44,8%–46,0% | ||
| 40 | OlafSelva | Selva | 45,0% | -3,5 | 1.575 | 43,4%–47,3% | ||
| 41 | ShyvanaTopo | Topo | 44,6% | -3,4 | 784 | 42,9%–48,1% | ||
| 42 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,0% | -3,3 | 1.191 | 43,4%–47,8% | ||
| 43 | NasusSelva | Selva | 45,2% | -3,2 | 1.357 | 43,6%–47,8% | ||
| 44 | Twisted FateTopo | Topo | 45,1% | -3,1 | 1.000 | 43,4%–48,1% | ||
| 45 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -3,1 | 5.690 | 44,7%–46,8% | ||
| 46 | GravesTopo | Topo | 44,6% | -3,1 | 551 | 42,8%–48,8% | ||
| 47 | KarmaTopo | Topo | 45,0% | -3,1 | 760 | 43,2%–48,4% | ||
| 48 | KaynTopo | Topo | 45,5% | -3,0 | 1.737 | 44,0%–47,7% | ||
| 49 | LockeSelva | Selva | 45,7% | -3,0 | 3.443 | 44,5%–47,2% | ||
| 50 | RengarTopo | Topo | 45,3% | -3,0 | 1.047 | 43,5%–48,2% | ||
| 51 | Master YiTopo | Topo | 45,7% | -3,0 | 3.004 | 44,5%–47,4% | ||
| 52 | RumbleTopo | Topo | 45,8% | -2,9 | 7.018 | 45,0%–46,9% | ||
| 53 | LockeTopo | Topo | 45,4% | -2,9 | 948 | 43,6%–48,4% | ||
| 54 | Renata GlascSuporte | Suporte | 45,9% | -2,9 | 3.834 | 44,7%–47,3% | ||
| 55 | DravenTopo | Topo | 44,9% | -2,8 | 512 | 43,0%–49,1% | ||
| 56 | GarenSelva | Selva | 45,3% | -2,8 | 741 | 43,4%–48,8% | ||
| 57 | GragasSuporte | Suporte | 45,4% | -2,8 | 834 | 43,6%–48,7% | ||
| 58 | VarusTopo | Topo | 46,0% | -2,7 | 3.296 | 44,8%–47,6% | ||
| 59 | KarthusMeio | Meio | 45,4% | -2,7 | 689 | 43,5%–48,9% | ||
| 60 | RyzeTopo | Topo | 46,0% | -2,6 | 2.170 | 44,5%–47,9% | ||
| 61 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,5% | -2,6 | 725 | 43,5%–48,9% | ||
| 62 | VayneTopo | Topo | 46,3% | -2,5 | 6.420 | 45,3%–47,3% | ||
| 63 | SmolderMeio | Meio | 46,2% | -2,5 | 2.524 | 44,8%–47,9% | ||
| 64 | ZedSelva | Selva | 46,3% | -2,5 | 11.265 | 45,6%–47,2% | ||
| 65 | AmbessaTopo | Topo | 46,4% | -2,5 | 14.440 | 45,7%–47,1% | ||
| 66 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -2,4 | 8.198 | 45,6%–47,4% | ||
| 67 | Lee SinSelva | Selva | 46,6% | -2,3 | 52.951 | 46,2%–46,9% | ||
| 68 | RivenTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 8.609 | 45,8%–47,5% | ||
| 69 | RyzeMeio | Meio | 46,6% | -2,2 | 8.907 | 45,8%–47,5% | ||
| 70 | NeekoSuporte | Suporte | 46,6% | -2,2 | 6.308 | 45,6%–47,7% | ||
| 71 | OriannaMeio | Meio | 46,7% | -2,2 | 17.459 | 46,1%–47,3% | ||
| 72 | KarmaMeio | Meio | 46,0% | -2,2 | 613 | 43,8%–49,6% | ||
| 73 | AkshanMeio | Meio | 46,6% | -2,2 | 6.597 | 45,7%–47,7% | ||
| 74 | PantheonSuporte | Suporte | 46,7% | -2,1 | 18.698 | 46,1%–47,3% | ||
| 75 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 20.341 | 46,2%–47,4% | ||
| 76 | AniviaSuporte | Suporte | 46,6% | -2,0 | 1.396 | 44,8%–48,9% | ||
| 77 | SylasSuporte | Suporte | 46,8% | -2,0 | 5.513 | 45,8%–47,9% | ||
| 78 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,8% | -2,0 | 10.883 | 46,1%–47,6% | ||
| 79 | AnnieSuporte | Suporte | 46,6% | -1,9 | 981 | 44,6%–49,4% | ||
| 80 | ShacoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,9 | 4.415 | 45,8%–48,2% | ||
| 81 | LissandraSuporte | Suporte | 46,4% | -1,9 | 674 | 44,2%–49,8% | ||
| 82 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -1,8 | 1.260 | 44,9%–49,2% | ||
| 83 | TwitchMeio | Meio | 46,6% | -1,8 | 698 | 44,3%–49,8% | ||
| 84 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,9% | -1,8 | 1.879 | 45,3%–48,9% | ||
| 85 | PykeSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 26.351 | 46,6%–47,6% | ||
| 86 | ShenSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 3.537 | 45,8%–48,5% | ||
| 87 | KalistaTopo | Topo | 47,0% | -1,7 | 1.674 | 45,3%–49,1% | ||
| 88 | BardoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 7.573 | 46,3%–48,1% | ||
| 89 | XerathSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 9.428 | 46,4%–48,1% | ||
| 90 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 831 | 44,7%–49,9% | ||
| 91 | ZedMeio | Meio | 47,3% | -1,6 | 35.038 | 46,9%–47,7% | ||
| 92 | SwainSuporte | Suporte | 47,3% | -1,5 | 16.075 | 46,7%–48,0% | ||
| 93 | TrundleTopo | Topo | 47,3% | -1,5 | 9.773 | 46,5%–48,2% | ||
| 94 | QiyanaTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 591 | 44,5%–50,3% | ||
| 95 | AkaliMeio | Meio | 47,4% | -1,5 | 39.025 | 47,0%–47,8% | ||
| 96 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,4% | -1,4 | 24.321 | 46,9%–48,0% | ||
| 97 | JayceMeio | Meio | 47,3% | -1,4 | 2.436 | 45,8%–49,0% | ||
| 98 | SennaSuporte | Suporte | 47,4% | -1,4 | 23.504 | 46,9%–48,0% | ||
| 99 | NocturneSelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 24.955 | 47,0%–48,0% | ||
| 100 | LockeMeio | Meio | 47,5% | -1,4 | 27.568 | 47,0%–48,0% | ||
| 101 | MorganaTopo | Topo | 47,1% | -1,3 | 664 | 44,7%–50,3% | ||
| 102 | ShacoTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 908 | 45,1%–50,0% | ||
| 103 | GnarTopo | Topo | 47,5% | -1,3 | 13.191 | 46,9%–48,3% | ||
| 104 | AmbessaSelva | Selva | 47,5% | -1,3 | 2.380 | 46,0%–49,2% | ||
| 105 | BrandSelva | Selva | 47,4% | -1,2 | 1.200 | 45,4%–49,8% | ||
| 106 | VolibearMeio | Meio | 47,4% | -1,2 | 1.164 | 45,4%–49,9% | ||
| 107 | SettSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 534 | 44,6%–50,7% | ||
| 108 | MorganaMeio | Meio | 47,6% | -1,2 | 2.645 | 46,1%–49,2% | ||
| 109 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -1,2 | 7.147 | 46,7%–48,6% | ||
| 110 | SylasMeio | Meio | 47,7% | -1,2 | 31.233 | 47,2%–48,2% | ||
| 111 | KarmaSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 14.796 | 47,0%–48,4% | ||
| 112 | LuxSuporte | Suporte | 47,7% | -1,2 | 34.536 | 47,3%–48,2% | ||
| 113 | AmbessaMeio | Meio | 47,4% | -1,1 | 801 | 45,1%–50,3% | ||
| 114 | SylasTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 4.819 | 46,6%–48,9% | ||
| 115 | GragasTopo | Topo | 47,7% | -1,1 | 8.869 | 46,9%–48,6% | ||
| 116 | AatroxSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 2.952 | 46,3%–49,3% | ||
| 117 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,6% | -1,0 | 1.207 | 45,6%–50,0% | ||
| 118 | MorganaSuporte | Suporte | 47,8% | -1,0 | 21.258 | 47,3%–48,4% | ||
| 119 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 4.864 | 46,7%–49,0% | ||
| 120 | NautilusSuporte | Suporte | 47,9% | -1,0 | 33.686 | 47,4%–48,3% | ||
| 121 | GalioMeio | Meio | 47,9% | -1,0 | 18.167 | 47,3%–48,5% | ||
| 122 | ViSelva | Selva | 47,9% | -1,0 | 21.442 | 47,3%–48,5% | ||
| 123 | GangplankMeio | Meio | 47,8% | -0,9 | 1.620 | 46,0%–49,9% | ||
| 124 | KindredSelva | Selva | 47,9% | -0,9 | 10.570 | 47,2%–48,7% | ||
| 125 | TeemoSuporte | Suporte | 47,9% | -0,9 | 3.497 | 46,6%–49,3% | ||
| 126 | NaafiriMeio | Meio | 48,0% | -0,8 | 4.482 | 46,8%–49,2% | ||
| 127 | SyndraSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 638 | 45,2%–50,9% | ||
| 128 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,9% | -0,8 | 800 | 45,5%–50,7% | ||
| 129 | DianaTopo | Topo | 47,9% | -0,8 | 943 | 45,7%–50,5% | ||
| 130 | YasuoTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 18.358 | 47,5%–48,7% | ||
| 131 | SeraphineMeio | Meio | 47,9% | -0,8 | 606 | 45,2%–51,0% | ||
| 132 | ZoeMeio | Meio | 48,1% | -0,8 | 11.083 | 47,3%–48,9% | ||
| 133 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 672 | 45,4%–50,9% | ||
| 134 | CorkiTopo | Topo | 48,1% | -0,7 | 1.335 | 46,1%–50,3% | ||
| 135 | ShacoSelva | Selva | 48,2% | -0,7 | 23.869 | 47,7%–48,7% | ||
| 136 | YasuoMeio | Meio | 48,2% | -0,7 | 48.919 | 47,8%–48,6% | ||
| 137 | YoneTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 39.791 | 47,8%–48,6% | ||
| 138 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 14.817 | 47,6%–48,9% | ||
| 139 | BrandSuporte | Suporte | 48,2% | -0,6 | 13.099 | 47,5%–49,0% | ||
| 140 | ZyraMeio | Meio | 48,1% | -0,6 | 852 | 45,7%–50,8% | ||
| 141 | IvernSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 3.238 | 46,9%–49,7% | ||
| 142 | NidaleeSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 9.365 | 47,4%–49,1% | ||
| 143 | GravesSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 30.381 | 47,8%–48,8% | ||
| 144 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 31.371 | 47,8%–48,8% | ||
| 145 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 17.209 | 47,7%–48,9% | ||
| 146 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 878 | 45,8%–50,8% | ||
| 147 | ViegoSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 38.367 | 47,9%–48,7% | ||
| 148 | DariusTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 38.719 | 47,9%–48,7% | ||
| 149 | KarthusSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 6.043 | 47,3%–49,4% | ||
| 150 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 9.419 | 47,5%–49,2% | ||
| 151 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 41.099 | 48,0%–48,8% | ||
| 152 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 9.846 | 47,6%–49,2% | ||
| 153 | YorickSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 535 | 45,4%–51,4% | ||
| 154 | Kog'MawMeio | Meio | 48,4% | -0,5 | 2.233 | 46,7%–50,1% | ||
| 155 | ViktorMeio | Meio | 48,4% | -0,5 | 26.593 | 47,9%–48,9% | ||
| 156 | GwenTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 10.611 | 47,6%–49,2% | ||
| 157 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -0,4 | 13.207 | 47,7%–49,1% | ||
| 158 | LeBlancTopo | Topo | 48,3% | -0,4 | 545 | 45,4%–51,4% | ||
| 159 | PantheonTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 15.712 | 47,8%–49,1% | ||
| 160 | BrandMeio | Meio | 48,4% | -0,4 | 4.558 | 47,2%–49,6% | ||
| 161 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | -0,4 | 3.328 | 47,1%–49,8% | ||
| 162 | SylasSelva | Selva | 48,5% | -0,4 | 28.888 | 48,0%–49,0% | ||
| 163 | YorickTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 17.081 | 47,9%–49,1% | ||
| 164 | GangplankTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 18.157 | 47,9%–49,1% | ||
| 165 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | -0,3 | 986 | 46,2%–50,9% | ||
| 166 | YoneMeio | Meio | 48,5% | -0,3 | 40.660 | 48,1%–49,0% | ||
| 167 | KarthusTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 516 | 45,5%–51,6% | ||
| 168 | VladimirTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 4.597 | 47,4%–49,8% | ||
| 169 | JaxTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 27.053 | 48,1%–49,1% | ||
| 170 | RakanSuporte | Suporte | 48,6% | -0,3 | 8.253 | 47,7%–49,5% | ||
| 171 | ZyraSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 10.264 | 47,8%–49,4% | ||
| 172 | GalioSuporte | Suporte | 48,6% | -0,2 | 3.323 | 47,3%–50,0% | ||
| 173 | Master YiMeio | Meio | 48,6% | -0,2 | 597 | 45,7%–51,6% | ||
| 174 | Cho'GathTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 14.829 | 48,0%–49,3% | ||
| 175 | MalphiteSelva | Selva | 48,7% | -0,2 | 6.105 | 47,7%–49,7% | ||
| 176 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,7% | -0,1 | 24.445 | 48,2%–49,2% | ||
| 177 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 1.495 | 46,7%–50,7% | ||
| 178 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 15.044 | 48,1%–49,4% | ||
| 179 | JhinTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 803 | 46,1%–51,3% | ||
| 180 | OlafTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 11.478 | 48,0%–49,5% | ||
| 181 | EvelynnSelva | Selva | 48,7% | -0,1 | 13.061 | 48,0%–49,5% | ||
| 182 | SionSuporte | Suporte | 48,7% | -0,1 | 985 | 46,4%–51,1% | ||
| 183 | IllaoiTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 16.013 | 48,1%–49,4% | ||
| 184 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | -0,1 | 13.026 | 48,0%–49,5% | ||
| 185 | TeemoMeio | Meio | 48,8% | -0,1 | 1.522 | 46,8%–50,7% | ||
| 186 | WarwickTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 5.756 | 47,7%–49,8% | ||
| 187 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -0,1 | 6.651 | 47,8%–49,8% | ||
| 188 | ViktorTopo | Topo | 48,8% | -0,1 | 1.109 | 46,5%–51,1% | ||
| 189 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,8% | 0,0 | 1.512 | 46,8%–50,8% | ||
| 190 | TalonMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 6.475 | 47,8%–49,8% | ||
| 191 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 10.745 | 48,0%–49,6% | ||
| 192 | QuinnSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 4.886 | 47,7%–50,0% | ||
| 193 | HweiSuporte | Suporte | 48,9% | 0,0 | 1.819 | 47,0%–50,7% | ||
| 194 | VolibearTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 21.580 | 48,3%–49,4% | ||
| 195 | KennenTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 8.123 | 48,0%–49,8% | ||
| 196 | Dr. MundoSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 2.509 | 47,3%–50,5% | ||
| 197 | TalonSelva | Selva | 48,9% | 0,0 | 17.194 | 48,3%–49,5% | ||
| 198 | TryndamereTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 16.073 | 48,3%–49,6% | ||
| 199 | VeigarTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 1.130 | 46,7%–51,2% | ||
| 200 | QuinnTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 3.950 | 47,7%–50,2% | ||
| 201 | AkshanTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 506 | 45,9%–52,1% | ||
| 202 | FioraTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 16.371 | 48,3%–49,6% | ||
| 203 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 15.963 | 48,4%–49,7% | ||
| 204 | SwainTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 2.703 | 47,6%–50,6% | ||
| 205 | LissandraTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 1.750 | 47,3%–51,0% | ||
| 206 | ShenSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 1.786 | 47,3%–51,0% | ||
| 207 | NaafiriTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 1.385 | 47,1%–51,2% | ||
| 208 | GragasSelva | Selva | 49,2% | +0,3 | 3.182 | 47,7%–50,5% | ||
| 209 | AniviaMeio | Meio | 49,2% | +0,3 | 8.774 | 48,3%–50,0% | ||
| 210 | FizzTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 715 | 46,4%–51,9% | ||
| 211 | UdyrTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 1.777 | 47,4%–51,1% | ||
| 212 | RenektonTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 23.935 | 48,7%–49,7% | ||
| 213 | DianaSelva | Selva | 49,2% | +0,4 | 16.739 | 48,6%–49,8% | ||
| 214 | BriarTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 1.378 | 47,2%–51,3% | ||
| 215 | ZiggsMeio | Meio | 49,2% | +0,4 | 3.840 | 47,9%–50,5% | ||
| 216 | AuroraMeio | Meio | 49,2% | +0,4 | 9.987 | 48,4%–50,0% | ||
| 217 | ZileanSuporte | Suporte | 49,3% | +0,4 | 6.086 | 48,3%–50,3% | ||
| 218 | VolibearSelva | Selva | 49,3% | +0,4 | 7.020 | 48,3%–50,3% | ||
| 219 | JaxSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 7.772 | 48,4%–50,2% | ||
| 220 | PantheonMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 4.806 | 48,2%–50,5% | ||
| 221 | WukongTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 3.524 | 48,0%–50,7% | ||
| 222 | TeemoSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 5.284 | 48,2%–50,5% | ||
| 223 | MordekaiserMeio | Meio | 49,5% | +0,5 | 950 | 46,9%–51,8% | ||
| 224 | KatarinaMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 27.036 | 48,9%–49,9% | ||
| 225 | SejuaniSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 10.458 | 48,6%–50,2% | ||
| 226 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 8.662 | 48,5%–50,3% | ||
| 227 | ViegoMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 611 | 46,5%–52,3% | ||
| 228 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 1.068 | 47,1%–51,7% | ||
| 229 | DianaMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 18.520 | 48,9%–50,1% | ||
| 230 | TrundleSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 5.215 | 48,4%–50,6% | ||
| 231 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | +0,6 | 14.661 | 48,8%–50,2% | ||
| 232 | IreliaTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 18.638 | 48,9%–50,1% | ||
| 233 | Master YiSelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 40.398 | 49,1%–49,9% | ||
| 234 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 2.471 | 47,9%–51,1% | ||
| 235 | ShenTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 13.437 | 48,8%–50,2% | ||
| 236 | SettTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 35.371 | 49,1%–50,0% | ||
| 237 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 25.208 | 49,0%–50,0% | ||
| 238 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 33.125 | 49,1%–50,0% | ||
| 239 | SorakaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,7 | 13.637 | 48,8%–50,2% | ||
| 240 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,7% | +0,7 | 2.312 | 48,0%–51,2% | ||
| 241 | KayleTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 10.561 | 48,8%–50,4% | ||
| 242 | TryndamereSelva | Selva | 49,7% | +0,7 | 3.079 | 48,2%–51,0% | ||
| 243 | ZaahenTopo | Topo | 49,6% | +0,7 | 10.664 | 48,8%–50,4% | ||
| 244 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 21.751 | 49,1%–50,2% | ||
| 245 | GarenTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 32.601 | 49,2%–50,1% | ||
| 246 | RivenMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 1.417 | 47,6%–51,7% | ||
| 247 | WarwickSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 24.885 | 49,1%–50,2% | ||
| 248 | NeekoMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 1.589 | 47,7%–51,6% | ||
| 249 | MorganaSelva | Selva | 49,8% | +0,8 | 1.593 | 47,7%–51,6% | ||
| 250 | EkkoSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 19.615 | 49,1%–50,3% | ||
| 251 | AhriMeio | Meio | 49,7% | +0,8 | 45.618 | 49,3%–50,1% | ||
| 252 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 3.344 | 48,3%–51,1% | ||
| 253 | VeigarMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 23.478 | 49,2%–50,3% | ||
| 254 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 24.750 | 49,2%–50,2% | ||
| 255 | BrandTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 1.893 | 47,9%–51,5% | ||
| 256 | GragasMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 1.913 | 47,9%–51,5% | ||
| 257 | KayleMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 1.562 | 47,8%–51,7% | ||
| 258 | MalphiteMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 4.548 | 48,6%–51,0% | ||
| 259 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 9.845 | 48,9%–50,6% | ||
| 260 | CamilleTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 13.237 | 49,1%–50,5% | ||
| 261 | AmumuSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 2.431 | 48,2%–51,4% | ||
| 262 | KledTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 6.291 | 48,8%–50,8% | ||
| 263 | UrgotTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 10.320 | 49,0%–50,6% | ||
| 264 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 8.233 | 48,9%–50,7% | ||
| 265 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,9% | +1,0 | 3.740 | 48,5%–51,1% | ||
| 266 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +1,0 | 30.077 | 49,3%–50,3% | ||
| 267 | AzirTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 552 | 46,8%–52,8% | ||
| 268 | NamiSuporte | Suporte | 49,9% | +1,0 | 124.641 | 49,6%–50,1% | ||
| 269 | ThreshSuporte | Suporte | 49,9% | +1,0 | 45.679 | 49,5%–50,3% | ||
| 270 | ZileanMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 733 | 47,2%–52,6% | ||
| 271 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 3.287 | 48,5%–51,3% | ||
| 272 | MalzaharMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 30.048 | 49,5%–50,4% | ||
| 273 | AniviaTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 2.091 | 48,2%–51,7% | ||
| 274 | Vel'KozMeio | Meio | 50,0% | +1,1 | 4.579 | 48,8%–51,2% | ||
| 275 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | +1,2 | 1.261 | 47,9%–52,2% | ||
| 276 | RellSuporte | Suporte | 50,0% | +1,2 | 9.331 | 49,2%–50,9% | ||
| 277 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 13.277 | 49,3%–50,7% | ||
| 278 | BriarMeio | Meio | 50,2% | +1,2 | 1.350 | 48,0%–52,1% | ||
| 279 | RenektonMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 1.313 | 48,0%–52,2% | ||
| 280 | KatarinaTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 570 | 47,1%–53,1% | ||
| 281 | FizzMeio | Meio | 50,1% | +1,2 | 28.434 | 49,6%–50,6% | ||
| 282 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | +1,2 | 6.332 | 49,1%–51,1% | ||
| 283 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 2.998 | 48,7%–51,6% | ||
| 284 | TeemoTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 30.255 | 49,6%–50,6% | ||
| 285 | PoppySuporte | Suporte | 50,2% | +1,3 | 5.469 | 49,1%–51,2% | ||
| 286 | PoppySelva | Selva | 50,3% | +1,3 | 1.625 | 48,3%–52,1% | ||
| 287 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 34.565 | 49,8%–50,6% | ||
| 288 | LeonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 31.830 | 49,8%–50,7% | ||
| 289 | Twisted FateMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 18.333 | 49,6%–50,9% | ||
| 290 | VladimirMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 16.494 | 49,6%–50,9% | ||
| 291 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 105.245 | 50,0%–50,6% | ||
| 292 | SonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,4 | 9.527 | 49,5%–51,1% | ||
| 293 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 8.075 | 49,4%–51,2% | ||
| 294 | NasusMeio | Meio | 50,5% | +1,5 | 3.000 | 48,9%–51,8% | ||
| 295 | EliseSuporte | Suporte | 50,5% | +1,5 | 1.822 | 48,6%–52,2% | ||
| 296 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 32.772 | 50,0%–50,9% | ||
| 297 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 21.232 | 49,9%–51,0% | ||
| 298 | MordekaiserSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 2.139 | 48,7%–52,1% | ||
| 299 | MaokaiTopo | Topo | 50,6% | +1,6 | 1.906 | 48,7%–52,3% | ||
| 300 | GwenSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 3.398 | 49,1%–51,8% | ||
| 301 | QuinnMeio | Meio | 50,8% | +1,6 | 1.016 | 48,1%–52,8% | ||
| 302 | UdyrSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 7.040 | 49,5%–51,5% | ||
| 303 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +1,6 | 54.230 | 50,2%–50,9% | ||
| 304 | DariusSelva | Selva | 50,6% | +1,6 | 5.719 | 49,4%–51,6% | ||
| 305 | Bel'VethSelva | Selva | 50,5% | +1,7 | 9.977 | 49,7%–51,3% | ||
| 306 | Vel'KozTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 607 | 47,6%–53,4% | ||
| 307 | OrnnTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 14.086 | 49,8%–51,2% | ||
| 308 | Kog'MawTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 822 | 48,0%–53,1% | ||
| 309 | JannaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,7 | 8.923 | 49,7%–51,4% | ||
| 310 | AatroxMeio | Meio | 51,1% | +1,7 | 618 | 47,7%–53,5% | ||
| 311 | SionTopo | Topo | 50,6% | +1,8 | 14.325 | 49,9%–51,3% | ||
| 312 | SyndraTopo | Topo | 51,2% | +1,8 | 568 | 47,6%–53,6% | ||
| 313 | EkkoMeio | Meio | 50,6% | +1,8 | 21.393 | 50,1%–51,2% | ||
| 314 | VexMeio | Meio | 50,6% | +1,8 | 17.802 | 50,0%–51,2% | ||
| 315 | BriarSelva | Selva | 50,7% | +1,8 | 22.918 | 50,1%–51,2% | ||
| 316 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,7% | +1,8 | 8.780 | 49,8%–51,5% | ||
| 317 | MaokaiSelva | Selva | 50,9% | +1,9 | 2.280 | 49,1%–52,4% | ||
| 318 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +1,9 | 3.058 | 49,3%–52,2% | ||
| 319 | GarenMeio | Meio | 50,9% | +1,9 | 2.158 | 49,1%–52,4% | ||
| 320 | LuxMeio | Meio | 50,8% | +1,9 | 21.908 | 50,2%–51,3% | ||
| 321 | ZedTopo | Topo | 51,0% | +1,9 | 2.347 | 49,2%–52,4% | ||
| 322 | GalioTopo | Topo | 51,1% | +2,0 | 1.432 | 48,8%–52,9% | ||
| 323 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +2,0 | 14.541 | 50,2%–51,6% | ||
| 324 | TaricSuporte | Suporte | 51,0% | +2,0 | 5.514 | 49,8%–52,0% | ||
| 325 | XerathMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 18.453 | 50,3%–51,5% | ||
| 326 | SingedMeio | Meio | 51,6% | +2,2 | 752 | 48,4%–53,7% | ||
| 327 | ZacSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 9.941 | 50,2%–51,9% | ||
| 328 | GwenMeio | Meio | 51,3% | +2,2 | 1.749 | 49,2%–52,9% | ||
| 329 | Cho'GathSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 26.539 | 50,6%–51,6% | ||
| 330 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +2,2 | 1.064 | 48,8%–53,4% | ||
| 331 | SejuaniTopo | Topo | 51,8% | +2,4 | 844 | 48,7%–53,8% | ||
| 332 | EliseSelva | Selva | 51,3% | +2,4 | 10.496 | 50,5%–52,1% | ||
| 333 | KassadinTopo | Topo | 52,3% | +2,4 | 509 | 48,2%–54,4% | ||
| 334 | ZacTopo | Topo | 51,7% | +2,5 | 1.696 | 49,5%–53,3% | ||
| 335 | LilliaSelva | Selva | 51,5% | +2,6 | 23.751 | 50,9%–52,0% | ||
| 336 | WukongSelva | Selva | 51,5% | +2,6 | 27.032 | 51,0%–52,0% | ||
| 337 | KennenMeio | Meio | 51,9% | +2,7 | 1.623 | 49,6%–53,5% | ||
| 338 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +2,7 | 8.578 | 50,7%–52,5% | ||
| 339 | ZoeTopo | Topo | 52,7% | +2,8 | 524 | 48,6%–54,7% | ||
| 340 | EkkoTopo | Topo | 52,2% | +2,8 | 1.092 | 49,4%–54,0% | ||
| 341 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,5% | +2,8 | 724 | 49,0%–54,4% | ||
| 342 | TryndamereMeio | Meio | 52,1% | +2,9 | 1.528 | 49,7%–53,7% | ||
| 343 | ZaahenSelva | Selva | 52,1% | +2,9 | 1.713 | 49,9%–53,6% | ||
| 344 | AuroraTopo | Topo | 52,1% | +3,0 | 2.043 | 50,1%–53,6% | ||
| 345 | ZyraSelva | Selva | 51,9% | +3,0 | 7.273 | 50,9%–52,8% | ||
| 346 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +3,1 | 18.862 | 51,3%–52,5% | ||
| 347 | YuumiSuporte | Suporte | 52,1% | +3,2 | 35.778 | 51,7%–52,5% | ||
| 348 | TaliyahSelva | Selva | 52,2% | +3,2 | 6.160 | 51,1%–53,1% | ||
| 349 | SionSelva | Selva | 52,5% | +3,3 | 2.238 | 50,5%–53,9% | ||
| 350 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +3,5 | 10.637 | 51,6%–53,2% | ||
| 351 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +3,7 | 3.643 | 51,2%–53,9% | ||
| 352 | SettMeio | Meio | 53,4% | +3,9 | 1.078 | 50,4%–55,0% | ||
| 353 | SionMeio | Meio | 53,1% | +4,0 | 2.386 | 51,2%–54,4% | ||
| 354 | ZileanTopo | Topo | 56,9% | +6,0 | 576 | 51,9%–57,8% |
