Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 36,1% | -9,3 | 717 | 36,1%–41,4% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 38,1% | -8,8 | 1.527 | 37,3%–41,2% | ||
| 3 | EzrealTopo | Topo | 38,0% | -8,0 | 810 | 37,5%–42,5% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 39,6% | -7,6 | 1.965 | 38,7%–42,2% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 40,0% | -7,6 | 3.125 | 39,1%–41,9% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 40,0% | -7,3 | 1.972 | 39,0%–42,4% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,3% | -7,2 | 2.412 | 39,3%–42,5% | ||
| 8 | Kai'SaSelva | Selva | 38,8% | -7,1 | 675 | 38,2%–43,7% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,5% | -6,9 | 2.041 | 39,4%–42,9% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 41,1% | -6,8 | 9.163 | 40,4%–42,1% | ||
| 11 | Lee SinMeio | Meio | 39,7% | -6,6 | 738 | 38,8%–44,1% | ||
| 12 | ZedSuporte | Suporte | 39,6% | -6,5 | 699 | 38,8%–44,2% | ||
| 13 | MalzaharSuporte | Suporte | 40,7% | -6,0 | 884 | 39,6%–44,5% | ||
| 14 | RengarSuporte | Suporte | 39,9% | -5,9 | 521 | 39,2%–45,2% | ||
| 15 | MelTopo | Topo | 40,5% | -5,9 | 696 | 39,5%–44,9% | ||
| 16 | CorkiMeio | Meio | 41,9% | -5,4 | 1.427 | 40,6%–44,7% | ||
| 17 | GarenSelva | Selva | 41,7% | -5,3 | 1.102 | 40,5%–45,0% | ||
| 18 | ViTopo | Topo | 41,1% | -5,2 | 613 | 40,0%–45,7% | ||
| 19 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,9% | -5,2 | 1.063 | 40,6%–45,1% | ||
| 20 | AhriSuporte | Suporte | 41,9% | -5,1 | 891 | 40,5%–45,5% | ||
| 21 | AsheMeio | Meio | 42,1% | -5,0 | 1.063 | 40,8%–45,4% | ||
| 22 | AsheSuporte | Suporte | 43,0% | -4,9 | 5.696 | 42,1%–44,2% | ||
| 23 | CaitlynTopo | Topo | 42,7% | -4,7 | 1.731 | 41,4%–45,2% | ||
| 24 | Kai'SaMeio | Meio | 42,8% | -4,7 | 1.868 | 41,5%–45,1% | ||
| 25 | RyzeMeio | Meio | 43,3% | -4,7 | 13.371 | 42,7%–44,1% | ||
| 26 | LockeSuporte | Suporte | 42,0% | -4,7 | 695 | 40,6%–46,1% | ||
| 27 | BriarSuporte | Suporte | 41,9% | -4,4 | 506 | 40,6%–46,7% | ||
| 28 | SmolderMeio | Meio | 43,5% | -4,3 | 3.879 | 42,5%–45,0% | ||
| 29 | Lee SinTopo | Topo | 43,1% | -4,3 | 1.332 | 41,7%–45,8% | ||
| 30 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,6% | -4,3 | 5.814 | 42,7%–44,8% | ||
| 31 | K'SanteTopo | Topo | 43,7% | -4,3 | 18.629 | 43,2%–44,4% | ||
| 32 | EkkoSuporte | Suporte | 42,4% | -4,2 | 629 | 41,0%–46,6% | ||
| 33 | CamilleSuporte | Suporte | 43,7% | -4,2 | 9.377 | 43,0%–44,7% | ||
| 34 | OriannaMeio | Meio | 43,8% | -4,2 | 17.838 | 43,3%–44,5% | ||
| 35 | RengarSelva | Selva | 43,9% | -4,1 | 18.949 | 43,3%–44,5% | ||
| 36 | CorkiTopo | Topo | 43,7% | -4,1 | 3.064 | 42,6%–45,4% | ||
| 37 | ZiggsSuporte | Suporte | 43,4% | -4,0 | 1.266 | 41,9%–46,2% | ||
| 38 | NautilusSelva | Selva | 43,0% | -4,0 | 719 | 41,4%–46,8% | ||
| 39 | WukongSuporte | Suporte | 42,7% | -3,9 | 555 | 41,1%–47,1% | ||
| 40 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,5% | -3,9 | 1.225 | 42,0%–46,3% | ||
| 41 | ViSuporte | Suporte | 43,1% | -3,9 | 713 | 41,4%–46,9% | ||
| 42 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 42,9% | -3,9 | 638 | 41,3%–47,0% | ||
| 43 | LockeTopo | Topo | 43,8% | -3,8 | 1.593 | 42,3%–46,2% | ||
| 44 | RivenSelva | Selva | 43,1% | -3,8 | 641 | 41,4%–47,1% | ||
| 45 | VayneSelva | Selva | 43,0% | -3,7 | 556 | 41,4%–47,3% | ||
| 46 | Twisted FateSuporte | Suporte | 43,7% | -3,6 | 987 | 42,0%–46,8% | ||
| 47 | ShacoTopo | Topo | 43,8% | -3,6 | 1.133 | 42,2%–46,7% | ||
| 48 | AsheTopo | Topo | 43,9% | -3,6 | 1.353 | 42,4%–46,5% | ||
| 49 | KalistaMeio | Meio | 43,3% | -3,6 | 601 | 41,6%–47,3% | ||
| 50 | VayneMeio | Meio | 43,4% | -3,6 | 634 | 41,7%–47,3% | ||
| 51 | VexSuporte | Suporte | 43,4% | -3,4 | 564 | 41,7%–47,6% | ||
| 52 | DariusSuporte | Suporte | 43,6% | -3,3 | 594 | 41,8%–47,6% | ||
| 53 | SmolderTopo | Topo | 44,5% | -3,3 | 2.389 | 43,2%–46,4% | ||
| 54 | NautilusTopo | Topo | 43,6% | -3,2 | 525 | 41,8%–47,9% | ||
| 55 | MelMeio | Meio | 44,8% | -3,2 | 25.583 | 44,3%–45,4% | ||
| 56 | AzirMeio | Meio | 44,8% | -3,2 | 10.670 | 44,1%–45,6% | ||
| 57 | Kai'SaTopo | Topo | 44,4% | -3,2 | 1.526 | 42,9%–46,8% | ||
| 58 | VarusMeio | Meio | 44,5% | -3,2 | 1.681 | 43,0%–46,8% | ||
| 59 | CaitlynMeio | Meio | 44,5% | -3,2 | 1.525 | 42,9%–46,8% | ||
| 60 | KaynTopo | Topo | 44,7% | -3,1 | 2.962 | 43,5%–46,4% | ||
| 61 | LuluSuporte | Suporte | 44,9% | -3,1 | 26.692 | 44,4%–45,4% | ||
| 62 | ShyvanaTopo | Topo | 44,3% | -3,1 | 1.044 | 42,6%–47,3% | ||
| 63 | NeekoSuporte | Suporte | 44,9% | -3,1 | 8.925 | 44,1%–45,8% | ||
| 64 | JaxSuporte | Suporte | 44,0% | -3,1 | 659 | 42,2%–47,7% | ||
| 65 | SeraphineMeio | Meio | 44,4% | -3,0 | 1.089 | 42,7%–47,3% | ||
| 66 | GravesTopo | Topo | 44,3% | -3,0 | 842 | 42,5%–47,6% | ||
| 67 | NasusSelva | Selva | 44,9% | -2,9 | 2.412 | 43,5%–46,7% | ||
| 68 | TrundleSuporte | Suporte | 44,0% | -2,9 | 554 | 42,1%–48,1% | ||
| 69 | AkshanMeio | Meio | 45,0% | -2,9 | 9.149 | 44,3%–46,0% | ||
| 70 | SkarnerTopo | Topo | 44,4% | -2,9 | 795 | 42,5%–47,7% | ||
| 71 | QiyanaSelva | Selva | 45,1% | -2,9 | 29.772 | 44,7%–45,6% | ||
| 72 | DravenTopo | Topo | 44,6% | -2,9 | 945 | 42,7%–47,6% | ||
| 73 | SingedSelva | Selva | 44,2% | -2,9 | 575 | 42,2%–48,1% | ||
| 74 | JhinMeio | Meio | 44,8% | -2,9 | 1.394 | 43,1%–47,2% | ||
| 75 | SettSuporte | Suporte | 44,9% | -2,9 | 1.827 | 43,4%–47,0% | ||
| 76 | Master YiTopo | Topo | 45,1% | -2,8 | 4.104 | 44,0%–46,5% | ||
| 77 | ViegoTopo | Topo | 44,6% | -2,8 | 846 | 42,7%–47,8% | ||
| 78 | LockeSelva | Selva | 45,1% | -2,8 | 4.657 | 44,1%–46,4% | ||
| 79 | AatroxMeio | Meio | 44,6% | -2,8 | 890 | 42,8%–47,7% | ||
| 80 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,2% | -2,8 | 7.636 | 44,3%–46,2% | ||
| 81 | TristanaMeio | Meio | 45,1% | -2,8 | 4.338 | 44,0%–46,5% | ||
| 82 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,0% | -2,7 | 1.787 | 43,5%–47,1% | ||
| 83 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,8% | -2,7 | 1.120 | 43,1%–47,6% | ||
| 84 | VeigarSuporte | Suporte | 45,2% | -2,7 | 3.487 | 44,0%–46,7% | ||
| 85 | JayceTopo | Topo | 45,3% | -2,7 | 25.932 | 44,8%–45,9% | ||
| 86 | PantheonSelva | Selva | 45,3% | -2,7 | 5.937 | 44,3%–46,4% | ||
| 87 | K'SanteMeio | Meio | 44,4% | -2,7 | 536 | 42,4%–48,4% | ||
| 88 | VayneTopo | Topo | 45,4% | -2,6 | 10.760 | 44,6%–46,2% | ||
| 89 | QiyanaMeio | Meio | 45,4% | -2,6 | 13.581 | 44,7%–46,1% | ||
| 90 | Xin ZhaoMeio | Meio | 44,9% | -2,6 | 845 | 42,9%–48,0% | ||
| 91 | YoneSelva | Selva | 44,8% | -2,6 | 792 | 42,9%–48,1% | ||
| 92 | AniviaSuporte | Suporte | 45,3% | -2,5 | 2.052 | 43,8%–47,3% | ||
| 93 | QiyanaTopo | Topo | 45,0% | -2,5 | 882 | 43,1%–48,1% | ||
| 94 | ZedSelva | Selva | 45,6% | -2,5 | 16.007 | 44,9%–46,2% | ||
| 95 | PantheonSuporte | Suporte | 45,6% | -2,4 | 25.846 | 45,1%–46,1% | ||
| 96 | ViegoMeio | Meio | 45,3% | -2,4 | 1.144 | 43,5%–47,9% | ||
| 97 | VarusTopo | Topo | 45,7% | -2,3 | 6.652 | 44,8%–46,8% | ||
| 98 | RumbleTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 8.936 | 45,0%–46,7% | ||
| 99 | SingedSuporte | Suporte | 45,2% | -2,1 | 639 | 43,1%–48,7% | ||
| 100 | DariusMeio | Meio | 45,3% | -2,1 | 643 | 43,1%–48,7% | ||
| 101 | JaxMeio | Meio | 45,4% | -2,1 | 760 | 43,3%–48,6% | ||
| 102 | FizzSuporte | Suporte | 45,3% | -2,1 | 688 | 43,2%–48,7% | ||
| 103 | RivenTopo | Topo | 45,9% | -2,1 | 12.046 | 45,2%–46,7% | ||
| 104 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,7% | -2,0 | 1.386 | 44,0%–48,1% | ||
| 105 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,4% | -2,0 | 643 | 43,2%–48,9% | ||
| 106 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,5% | -2,0 | 740 | 43,4%–48,7% | ||
| 107 | MorganaTopo | Topo | 45,7% | -2,0 | 983 | 43,7%–48,5% | ||
| 108 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,4% | -2,0 | 540 | 43,1%–49,1% | ||
| 109 | KatarinaTopo | Topo | 45,7% | -1,9 | 827 | 43,6%–48,7% | ||
| 110 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,6% | -1,9 | 677 | 43,4%–49,0% | ||
| 111 | PykeSuporte | Suporte | 46,2% | -1,8 | 38.508 | 45,8%–46,6% | ||
| 112 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,2% | -1,8 | 15.792 | 45,6%–46,9% | ||
| 113 | TristanaTopo | Topo | 46,0% | -1,8 | 1.478 | 44,2%–48,3% | ||
| 114 | AmbessaSelva | Selva | 46,1% | -1,8 | 3.153 | 44,8%–47,7% | ||
| 115 | ZoeSuporte | Suporte | 46,2% | -1,8 | 2.604 | 44,7%–47,8% | ||
| 116 | BardoSuporte | Suporte | 46,3% | -1,7 | 11.047 | 45,6%–47,1% | ||
| 117 | TwitchMeio | Meio | 46,0% | -1,7 | 1.028 | 44,0%–48,7% | ||
| 118 | DariusTopo | Topo | 46,3% | -1,7 | 47.267 | 46,0%–46,7% | ||
| 119 | KindredSelva | Selva | 46,3% | -1,7 | 14.214 | 45,7%–47,0% | ||
| 120 | JayceMeio | Meio | 46,3% | -1,7 | 3.488 | 45,0%–47,7% | ||
| 121 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,4% | -1,6 | 37.522 | 46,0%–46,9% | ||
| 122 | ShacoSuporte | Suporte | 46,4% | -1,6 | 6.238 | 45,4%–47,5% | ||
| 123 | ViSelva | Selva | 46,5% | -1,5 | 27.255 | 46,0%–47,0% | ||
| 124 | UdyrTopo | Topo | 46,4% | -1,5 | 2.870 | 45,0%–48,0% | ||
| 125 | KarmaSuporte | Suporte | 46,5% | -1,5 | 19.892 | 46,0%–47,1% | ||
| 126 | TaliyahMeio | Meio | 46,5% | -1,5 | 6.114 | 45,5%–47,6% | ||
| 127 | KarmaMeio | Meio | 46,3% | -1,4 | 974 | 44,2%–49,0% | ||
| 128 | MalphiteSelva | Selva | 46,6% | -1,4 | 8.147 | 45,7%–47,5% | ||
| 129 | BrandSelva | Selva | 46,5% | -1,4 | 1.810 | 44,8%–48,5% | ||
| 130 | FizzTopo | Topo | 46,4% | -1,4 | 1.090 | 44,4%–49,0% | ||
| 131 | GnarTopo | Topo | 46,7% | -1,4 | 18.470 | 46,1%–47,3% | ||
| 132 | KledMeio | Meio | 46,2% | -1,4 | 582 | 43,8%–49,6% | ||
| 133 | AmbessaTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 16.019 | 46,1%–47,3% | ||
| 134 | EliseTopo | Topo | 46,4% | -1,3 | 770 | 44,1%–49,3% | ||
| 135 | LuxSuporte | Suporte | 46,7% | -1,3 | 49.177 | 46,3%–47,1% | ||
| 136 | SwainSuporte | Suporte | 46,8% | -1,3 | 21.761 | 46,2%–47,3% | ||
| 137 | SennaSuporte | Suporte | 46,8% | -1,2 | 31.822 | 46,3%–47,3% | ||
| 138 | IreliaMeio | Meio | 46,8% | -1,2 | 19.273 | 46,2%–47,4% | ||
| 139 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,8% | -1,2 | 12.163 | 46,1%–47,6% | ||
| 140 | Lee SinSelva | Selva | 46,9% | -1,2 | 75.952 | 46,6%–47,2% | ||
| 141 | RyzeTopo | Topo | 46,8% | -1,2 | 3.072 | 45,4%–48,3% | ||
| 142 | ZedMeio | Meio | 46,9% | -1,2 | 48.708 | 46,5%–47,2% | ||
| 143 | SettSelva | Selva | 46,6% | -1,2 | 807 | 44,3%–49,5% | ||
| 144 | GragasSuporte | Suporte | 46,7% | -1,2 | 1.112 | 44,6%–49,1% | ||
| 145 | AkaliMeio | Meio | 46,9% | -1,1 | 42.467 | 46,5%–47,3% | ||
| 146 | SylasMeio | Meio | 46,9% | -1,1 | 45.838 | 46,5%–47,3% | ||
| 147 | MorganaSuporte | Suporte | 46,9% | -1,1 | 30.926 | 46,5%–47,4% | ||
| 148 | RammusSuporte | Suporte | 46,7% | -1,1 | 628 | 44,1%–49,8% | ||
| 149 | RakanSuporte | Suporte | 47,0% | -1,0 | 9.949 | 46,2%–47,8% | ||
| 150 | RumbleSelva | Selva | 46,8% | -1,0 | 840 | 44,5%–49,6% | ||
| 151 | GalioMeio | Meio | 47,0% | -1,0 | 22.401 | 46,5%–47,6% | ||
| 152 | KarmaTopo | Topo | 46,9% | -1,0 | 1.109 | 44,8%–49,3% | ||
| 153 | BrandSuporte | Suporte | 47,1% | -1,0 | 19.036 | 46,5%–47,7% | ||
| 154 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,0% | -1,0 | 2.305 | 45,4%–48,7% | ||
| 155 | ShacoSelva | Selva | 47,1% | -1,0 | 33.578 | 46,6%–47,5% | ||
| 156 | NaafiriMeio | Meio | 47,1% | -1,0 | 6.926 | 46,1%–48,1% | ||
| 157 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,1% | -0,9 | 15.707 | 46,4%–47,8% | ||
| 158 | TrundleTopo | Topo | 47,1% | -0,9 | 13.721 | 46,4%–47,8% | ||
| 159 | ViegoSelva | Selva | 47,1% | -0,9 | 55.691 | 46,8%–47,5% | ||
| 160 | Twisted FateTopo | Topo | 47,0% | -0,9 | 1.672 | 45,2%–49,0% | ||
| 161 | HecarimSelva | Selva | 47,1% | -0,9 | 23.715 | 46,6%–47,7% | ||
| 162 | VeigarTopo | Topo | 47,1% | -0,9 | 1.702 | 45,3%–49,0% | ||
| 163 | RumbleMeio | Meio | 47,0% | -0,9 | 773 | 44,6%–49,8% | ||
| 164 | NocturneSelva | Selva | 47,2% | -0,8 | 36.140 | 46,8%–47,7% | ||
| 165 | ZaahenSelva | Selva | 47,2% | -0,8 | 2.150 | 45,5%–48,9% | ||
| 166 | VolibearMeio | Meio | 47,2% | -0,8 | 1.900 | 45,5%–49,0% | ||
| 167 | ZyraSuporte | Suporte | 47,2% | -0,8 | 13.316 | 46,5%–48,0% | ||
| 168 | ZoeTopo | Topo | 47,0% | -0,8 | 581 | 44,3%–50,2% | ||
| 169 | YasuoTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 26.345 | 46,8%–47,8% | ||
| 170 | RengarTopo | Topo | 47,2% | -0,8 | 1.511 | 45,3%–49,3% | ||
| 171 | ShenSuporte | Suporte | 47,3% | -0,7 | 4.910 | 46,2%–48,5% | ||
| 172 | DianaTopo | Topo | 47,2% | -0,7 | 1.292 | 45,2%–49,5% | ||
| 173 | NautilusSuporte | Suporte | 47,3% | -0,7 | 46.712 | 47,0%–47,7% | ||
| 174 | Cho'GathTopo | Topo | 47,3% | -0,7 | 22.183 | 46,8%–47,9% | ||
| 175 | JhinTopo | Topo | 47,2% | -0,7 | 1.323 | 45,2%–49,5% | ||
| 176 | BrandMeio | Meio | 47,3% | -0,7 | 6.695 | 46,4%–48,3% | ||
| 177 | MalzaharTopo | Topo | 47,4% | -0,7 | 4.804 | 46,2%–48,5% | ||
| 178 | DianaSelva | Selva | 47,4% | -0,7 | 22.104 | 46,8%–47,9% | ||
| 179 | SionSuporte | Suporte | 47,3% | -0,6 | 1.355 | 45,3%–49,5% | ||
| 180 | LockeMeio | Meio | 47,4% | -0,6 | 37.613 | 47,0%–47,8% | ||
| 181 | YasuoMeio | Meio | 47,4% | -0,6 | 69.441 | 47,1%–47,7% | ||
| 182 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,4% | -0,6 | 4.143 | 46,2%–48,7% | ||
| 183 | KalistaTopo | Topo | 47,4% | -0,6 | 2.618 | 45,9%–49,0% | ||
| 184 | SyndraSuporte | Suporte | 47,3% | -0,6 | 934 | 45,0%–49,9% | ||
| 185 | XerathSuporte | Suporte | 47,5% | -0,6 | 14.375 | 46,8%–48,1% | ||
| 186 | PoppySelva | Selva | 47,4% | -0,6 | 2.531 | 45,9%–49,0% | ||
| 187 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 7.230 | 46,5%–48,4% | ||
| 188 | GwenTopo | Topo | 47,5% | -0,5 | 15.093 | 46,8%–48,2% | ||
| 189 | AatroxTopo | Topo | 47,5% | -0,5 | 36.090 | 47,1%–48,0% | ||
| 190 | QuinnTopo | Topo | 47,5% | -0,5 | 5.496 | 46,4%–48,6% | ||
| 191 | JaxSelva | Selva | 47,5% | -0,5 | 11.332 | 46,8%–48,3% | ||
| 192 | NaafiriSelva | Selva | 47,6% | -0,5 | 19.444 | 47,0%–48,1% | ||
| 193 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,5% | -0,5 | 1.793 | 45,7%–49,4% | ||
| 194 | QuinnSelva | Selva | 47,6% | -0,5 | 8.286 | 46,7%–48,5% | ||
| 195 | ZileanSuporte | Suporte | 47,6% | -0,5 | 9.038 | 46,7%–48,4% | ||
| 196 | AkshanTopo | Topo | 47,5% | -0,5 | 815 | 45,0%–50,2% | ||
| 197 | ZoeMeio | Meio | 47,6% | -0,4 | 15.754 | 46,9%–48,3% | ||
| 198 | AkaliTopo | Topo | 47,6% | -0,4 | 17.355 | 47,0%–48,2% | ||
| 199 | ZacTopo | Topo | 47,6% | -0,4 | 2.465 | 46,0%–49,2% | ||
| 200 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,6% | -0,4 | 2.078 | 45,9%–49,4% | ||
| 201 | KayleMeio | Meio | 47,6% | -0,4 | 2.483 | 46,1%–49,3% | ||
| 202 | TeemoMeio | Meio | 47,6% | -0,4 | 2.401 | 46,1%–49,3% | ||
| 203 | SylasSuporte | Suporte | 47,7% | -0,4 | 8.138 | 46,8%–48,6% | ||
| 204 | GalioTopo | Topo | 47,7% | -0,3 | 1.670 | 45,8%–49,6% | ||
| 205 | TryndamereTopo | Topo | 47,7% | -0,3 | 24.020 | 47,2%–48,2% | ||
| 206 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,7% | -0,3 | 3.502 | 46,4%–49,1% | ||
| 207 | LilliaTopo | Topo | 47,6% | -0,3 | 546 | 44,7%–50,7% | ||
| 208 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,8% | -0,3 | 36.210 | 47,3%–48,2% | ||
| 209 | SkarnerSelva | Selva | 47,7% | -0,3 | 4.943 | 46,6%–48,9% | ||
| 210 | AmbessaMeio | Meio | 47,7% | -0,3 | 1.048 | 45,4%–50,1% | ||
| 211 | QuinnMeio | Meio | 47,7% | -0,3 | 1.676 | 45,9%–49,7% | ||
| 212 | AnnieSuporte | Suporte | 47,8% | -0,3 | 1.514 | 45,8%–49,8% | ||
| 213 | GravesSelva | Selva | 47,8% | -0,3 | 47.885 | 47,4%–48,2% | ||
| 214 | BriarTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 2.112 | 46,1%–49,5% | ||
| 215 | Master YiMeio | Meio | 47,8% | -0,2 | 919 | 45,4%–50,3% | ||
| 216 | PantheonTopo | Topo | 47,8% | -0,2 | 18.455 | 47,2%–48,4% | ||
| 217 | ZacMeio | Meio | 47,8% | -0,2 | 611 | 45,0%–50,7% | ||
| 218 | SylasTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 6.775 | 46,9%–48,8% | ||
| 219 | YorickSelva | Selva | 47,8% | -0,2 | 828 | 45,3%–50,4% | ||
| 220 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -0,2 | 9.007 | 47,0%–48,7% | ||
| 221 | Master YiSelva | Selva | 47,9% | -0,1 | 60.511 | 47,6%–48,2% | ||
| 222 | RivenMeio | Meio | 47,9% | -0,1 | 1.928 | 46,2%–49,7% | ||
| 223 | SorakaSuporte | Suporte | 47,9% | -0,1 | 19.515 | 47,4%–48,5% | ||
| 224 | YorickTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 24.618 | 47,4%–48,5% | ||
| 225 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -0,1 | 12.478 | 47,2%–48,7% | ||
| 226 | SejuaniTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 1.316 | 45,9%–50,1% | ||
| 227 | AatroxSelva | Selva | 48,0% | -0,1 | 3.973 | 46,7%–49,2% | ||
| 228 | SylasSelva | Selva | 48,0% | -0,1 | 46.040 | 47,6%–48,4% | ||
| 229 | TalonMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 9.595 | 47,2%–48,8% | ||
| 230 | MaokaiTopo | Topo | 48,0% | 0,0 | 2.498 | 46,4%–49,6% | ||
| 231 | KaynSelva | Selva | 48,0% | 0,0 | 58.574 | 47,7%–48,4% | ||
| 232 | KatarinaMeio | Meio | 48,0% | 0,0 | 39.617 | 47,6%–48,4% | ||
| 233 | OlafTopo | Topo | 48,0% | 0,0 | 16.014 | 47,4%–48,7% | ||
| 234 | OlafSelva | Selva | 48,0% | 0,0 | 2.471 | 46,4%–49,6% | ||
| 235 | NocturneTopo | Topo | 48,0% | 0,0 | 564 | 45,1%–51,0% | ||
| 236 | BrandTopo | Topo | 48,1% | 0,0 | 2.865 | 46,6%–49,5% | ||
| 237 | AuroraMeio | Meio | 48,1% | 0,0 | 14.187 | 47,4%–48,8% | ||
| 238 | UdyrSelva | Selva | 48,1% | 0,0 | 10.637 | 47,3%–48,9% | ||
| 239 | NidaleeSelva | Selva | 48,1% | 0,0 | 14.834 | 47,4%–48,7% | ||
| 240 | YoneMeio | Meio | 48,1% | 0,0 | 60.155 | 47,7%–48,4% | ||
| 241 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,1% | 0,0 | 15.367 | 47,4%–48,7% | ||
| 242 | ZacSuporte | Suporte | 48,1% | 0,0 | 1.499 | 46,1%–50,1% | ||
| 243 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,1% | +0,1 | 2.363 | 46,5%–49,7% | ||
| 244 | ShenTopo | Topo | 48,1% | +0,1 | 17.820 | 47,5%–48,7% | ||
| 245 | JayceSelva | Selva | 48,1% | +0,1 | 7.558 | 47,2%–49,1% | ||
| 246 | EliseSuporte | Suporte | 48,1% | +0,1 | 2.655 | 46,6%–49,7% | ||
| 247 | IvernSelva | Selva | 48,1% | +0,1 | 4.750 | 47,0%–49,3% | ||
| 248 | HweiSuporte | Suporte | 48,2% | +0,1 | 2.708 | 46,6%–49,7% | ||
| 249 | JaxTopo | Topo | 48,2% | +0,1 | 37.569 | 47,7%–48,6% | ||
| 250 | VolibearSelva | Selva | 48,2% | +0,1 | 10.908 | 47,4%–49,0% | ||
| 251 | MaokaiSelva | Selva | 48,2% | +0,1 | 3.194 | 46,8%–49,6% | ||
| 252 | AlistarSuporte | Suporte | 48,2% | +0,2 | 17.440 | 47,6%–48,8% | ||
| 253 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,3% | +0,2 | 29.778 | 47,8%–48,7% | ||
| 254 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,3% | +0,2 | 12.618 | 47,6%–49,0% | ||
| 255 | DariusSelva | Selva | 48,3% | +0,3 | 4.705 | 47,1%–49,5% | ||
| 256 | SwainTopo | Topo | 48,3% | +0,3 | 3.955 | 47,0%–49,6% | ||
| 257 | VolibearTopo | Topo | 48,3% | +0,3 | 31.577 | 47,9%–48,8% | ||
| 258 | EvelynnSelva | Selva | 48,4% | +0,3 | 14.774 | 47,7%–49,0% | ||
| 259 | RenektonTopo | Topo | 48,4% | +0,3 | 30.971 | 47,9%–48,9% | ||
| 260 | TalonSelva | Selva | 48,4% | +0,3 | 27.290 | 47,9%–48,9% | ||
| 261 | TeemoSelva | Selva | 48,4% | +0,3 | 7.403 | 47,4%–49,3% | ||
| 262 | IreliaTopo | Topo | 48,4% | +0,3 | 26.693 | 47,9%–48,9% | ||
| 263 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,4% | +0,3 | 4.534 | 47,2%–49,6% | ||
| 264 | TeemoSuporte | Suporte | 48,4% | +0,3 | 5.160 | 47,3%–49,5% | ||
| 265 | TrundleSelva | Selva | 48,4% | +0,4 | 7.211 | 47,5%–49,4% | ||
| 266 | DianaMeio | Meio | 48,4% | +0,4 | 24.680 | 47,9%–48,9% | ||
| 267 | GragasTopo | Topo | 48,4% | +0,4 | 12.057 | 47,7%–49,2% | ||
| 268 | AuroraTopo | Topo | 48,5% | +0,4 | 2.731 | 46,9%–50,0% | ||
| 269 | YoneTopo | Topo | 48,5% | +0,4 | 60.103 | 48,1%–48,8% | ||
| 270 | LuxTopo | Topo | 48,6% | +0,4 | 603 | 45,6%–51,4% | ||
| 271 | BriarMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 2.111 | 46,8%–50,2% | ||
| 272 | IllaoiMeio | Meio | 48,6% | +0,4 | 615 | 45,6%–51,4% | ||
| 273 | LeBlancMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 33.481 | 48,0%–48,9% | ||
| 274 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,5% | +0,5 | 21.074 | 48,0%–49,1% | ||
| 275 | FioraTopo | Topo | 48,5% | +0,5 | 23.408 | 48,0%–49,1% | ||
| 276 | UrgotTopo | Topo | 48,5% | +0,5 | 16.000 | 47,9%–49,2% | ||
| 277 | NasusTopo | Topo | 48,5% | +0,5 | 38.277 | 48,1%–49,0% | ||
| 278 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,6% | +0,5 | 8.562 | 47,7%–49,4% | ||
| 279 | ZileanMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 1.178 | 46,3%–50,8% | ||
| 280 | WarwickTopo | Topo | 48,6% | +0,5 | 8.594 | 47,7%–49,4% | ||
| 281 | ShenSelva | Selva | 48,6% | +0,5 | 1.944 | 46,8%–50,3% | ||
| 282 | ZaahenTopo | Topo | 48,6% | +0,5 | 13.860 | 47,9%–49,3% | ||
| 283 | NeekoMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 2.293 | 46,9%–50,2% | ||
| 284 | AhriMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 57.566 | 48,2%–48,9% | ||
| 285 | RammusTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 790 | 46,0%–51,2% | ||
| 286 | YorickMeio | Meio | 48,7% | +0,6 | 1.219 | 46,5%–50,8% | ||
| 287 | SionMeio | Meio | 48,7% | +0,6 | 2.765 | 47,1%–50,1% | ||
| 288 | Kog'MawTopo | Topo | 48,7% | +0,6 | 1.315 | 46,5%–50,8% | ||
| 289 | SettMeio | Meio | 48,7% | +0,6 | 1.551 | 46,7%–50,6% | ||
| 290 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,7% | +0,6 | 5.511 | 47,6%–49,8% | ||
| 291 | IllaoiTopo | Topo | 48,7% | +0,6 | 22.875 | 48,1%–49,2% | ||
| 292 | TryndamereSelva | Selva | 48,7% | +0,6 | 4.279 | 47,5%–49,9% | ||
| 293 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,9% | +0,6 | 599 | 45,8%–51,6% | ||
| 294 | KennenMeio | Meio | 48,8% | +0,7 | 2.258 | 47,0%–50,4% | ||
| 295 | Cho'GathMeio | Meio | 48,8% | +0,7 | 3.929 | 47,5%–50,0% | ||
| 296 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,0% | +0,7 | 504 | 45,6%–51,8% | ||
| 297 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | +0,7 | 27.047 | 48,2%–49,2% | ||
| 298 | MordekaiserMeio | Meio | 48,8% | +0,7 | 1.390 | 46,7%–50,8% | ||
| 299 | Kog'MawMeio | Meio | 48,8% | +0,7 | 3.543 | 47,4%–50,1% | ||
| 300 | CamilleTopo | Topo | 48,8% | +0,7 | 17.218 | 48,1%–49,4% | ||
| 301 | PoppyTopo | Topo | 48,8% | +0,7 | 4.584 | 47,6%–50,0% | ||
| 302 | KledTopo | Topo | 48,8% | +0,7 | 8.759 | 47,9%–49,6% | ||
| 303 | GalioSuporte | Suporte | 48,8% | +0,7 | 4.546 | 47,6%–50,0% | ||
| 304 | VeigarMeio | Meio | 48,8% | +0,7 | 34.532 | 48,3%–49,2% | ||
| 305 | KayleTopo | Topo | 48,8% | +0,8 | 14.905 | 48,1%–49,5% | ||
| 306 | SettTopo | Topo | 48,8% | +0,8 | 46.903 | 48,4%–49,2% | ||
| 307 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,8% | +0,8 | 40.529 | 48,4%–49,2% | ||
| 308 | PantheonMeio | Meio | 48,8% | +0,8 | 6.735 | 47,8%–49,8% | ||
| 309 | GragasSelva | Selva | 48,9% | +0,8 | 4.353 | 47,6%–50,0% | ||
| 310 | GwenSelva | Selva | 48,9% | +0,8 | 4.497 | 47,6%–50,0% | ||
| 311 | MalzaharMeio | Meio | 48,8% | +0,8 | 42.998 | 48,4%–49,2% | ||
| 312 | SionTopo | Topo | 48,9% | +0,8 | 14.852 | 48,2%–49,5% | ||
| 313 | KennenTopo | Topo | 48,9% | +0,8 | 11.471 | 48,1%–49,6% | ||
| 314 | SyndraMeio | Meio | 48,9% | +0,8 | 38.478 | 48,5%–49,3% | ||
| 315 | MorganaMeio | Meio | 48,9% | +0,8 | 4.156 | 47,6%–50,1% | ||
| 316 | Vel'KozMeio | Meio | 48,9% | +0,8 | 5.097 | 47,8%–50,0% | ||
| 317 | MordekaiserTopo | Topo | 48,9% | +0,8 | 47.273 | 48,5%–49,3% | ||
| 318 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,9% | +0,9 | 11.649 | 48,2%–49,7% | ||
| 319 | EkkoSelva | Selva | 48,9% | +0,9 | 24.996 | 48,4%–49,4% | ||
| 320 | RellSuporte | Suporte | 48,9% | +0,9 | 12.806 | 48,2%–49,6% | ||
| 321 | ZyraMeio | Meio | 49,1% | +0,9 | 1.282 | 46,8%–51,1% | ||
| 322 | LissandraSuporte | Suporte | 49,1% | +0,9 | 928 | 46,5%–51,4% | ||
| 323 | MalphiteMeio | Meio | 49,0% | +0,9 | 6.714 | 48,0%–49,9% | ||
| 324 | AniviaMeio | Meio | 49,0% | +0,9 | 11.660 | 48,2%–49,7% | ||
| 325 | GarenTopo | Topo | 49,0% | +0,9 | 46.598 | 48,6%–49,3% | ||
| 326 | AnnieMeio | Meio | 49,0% | +0,9 | 11.212 | 48,2%–49,7% | ||
| 327 | OrnnTopo | Topo | 49,0% | +0,9 | 17.876 | 48,4%–49,6% | ||
| 328 | FizzSelva | Selva | 49,0% | +0,9 | 4.703 | 47,8%–50,2% | ||
| 329 | LissandraMeio | Meio | 49,0% | +0,9 | 29.335 | 48,5%–49,5% | ||
| 330 | NeekoTopo | Topo | 49,4% | +1,0 | 553 | 46,0%–52,0% | ||
| 331 | WarwickSelva | Selva | 49,1% | +1,0 | 37.489 | 48,6%–49,5% | ||
| 332 | KassadinMeio | Meio | 49,1% | +1,0 | 13.557 | 48,4%–49,8% | ||
| 333 | AniviaTopo | Topo | 49,1% | +1,0 | 3.387 | 47,7%–50,4% | ||
| 334 | GangplankMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 2.373 | 47,5%–50,7% | ||
| 335 | PoppySuporte | Suporte | 49,2% | +1,1 | 7.987 | 48,2%–50,0% | ||
| 336 | NamiSuporte | Suporte | 49,2% | +1,1 | 168.453 | 49,0%–49,4% | ||
| 337 | EliseSelva | Selva | 49,2% | +1,1 | 15.634 | 48,5%–49,8% | ||
| 338 | NasusMeio | Meio | 49,2% | +1,1 | 8.445 | 48,3%–50,1% | ||
| 339 | VladimirMeio | Meio | 49,2% | +1,1 | 24.633 | 48,7%–49,7% | ||
| 340 | GragasMeio | Meio | 49,3% | +1,2 | 2.729 | 47,7%–50,7% | ||
| 341 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,3% | +1,2 | 1.944 | 47,4%–51,0% | ||
| 342 | AmumuSelva | Selva | 49,2% | +1,2 | 20.495 | 48,7%–49,8% | ||
| 343 | BriarSelva | Selva | 49,3% | +1,2 | 32.962 | 48,8%–49,7% | ||
| 344 | JannaSuporte | Suporte | 49,3% | +1,3 | 16.752 | 48,7%–49,9% | ||
| 345 | ZiggsMeio | Meio | 49,4% | +1,3 | 5.593 | 48,3%–50,4% | ||
| 346 | WukongTopo | Topo | 49,4% | +1,3 | 5.298 | 48,2%–50,5% | ||
| 347 | GarenMeio | Meio | 49,4% | +1,3 | 3.250 | 48,0%–50,8% | ||
| 348 | MorganaSelva | Selva | 49,6% | +1,4 | 2.280 | 47,8%–51,1% | ||
| 349 | AmumuSuporte | Suporte | 49,5% | +1,4 | 3.185 | 48,0%–50,9% | ||
| 350 | KarthusMeio | Meio | 49,8% | +1,4 | 1.011 | 47,1%–51,8% | ||
| 351 | HweiMeio | Meio | 49,5% | +1,4 | 19.686 | 48,9%–50,1% | ||
| 352 | FizzMeio | Meio | 49,5% | +1,5 | 40.309 | 49,1%–49,9% | ||
| 353 | MalphiteTopo | Topo | 49,5% | +1,5 | 47.778 | 49,1%–49,9% | ||
| 354 | RenektonMeio | Meio | 49,7% | +1,5 | 1.856 | 47,7%–51,3% | ||
| 355 | ThreshSuporte | Suporte | 49,5% | +1,5 | 65.353 | 49,2%–49,8% | ||
| 356 | LeonaSuporte | Suporte | 49,6% | +1,5 | 42.322 | 49,2%–50,0% | ||
| 357 | EkkoMeio | Meio | 49,6% | +1,5 | 25.858 | 49,1%–50,1% | ||
| 358 | SwainMeio | Meio | 49,7% | +1,6 | 4.868 | 48,5%–50,8% | ||
| 359 | MilioSuporte | Suporte | 49,6% | +1,6 | 144.595 | 49,4%–49,8% | ||
| 360 | EkkoTopo | Topo | 49,8% | +1,6 | 1.547 | 47,7%–51,6% | ||
| 361 | SonaSuporte | Suporte | 49,7% | +1,6 | 12.577 | 48,9%–50,4% | ||
| 362 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,0% | +1,6 | 1.059 | 47,3%–52,0% | ||
| 363 | TryndamereMeio | Meio | 49,8% | +1,6 | 2.354 | 48,0%–51,3% | ||
| 364 | ViktorMeio | Meio | 49,7% | +1,6 | 48.729 | 49,3%–50,0% | ||
| 365 | Twisted FateMeio | Meio | 49,7% | +1,6 | 27.273 | 49,2%–50,2% | ||
| 366 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,7% | +1,6 | 12.673 | 49,0%–50,4% | ||
| 367 | TeemoTopo | Topo | 49,7% | +1,6 | 45.192 | 49,3%–50,1% | ||
| 368 | MordekaiserSelva | Selva | 49,8% | +1,7 | 3.033 | 48,3%–51,2% | ||
| 369 | Bel'VethSelva | Selva | 49,7% | +1,7 | 13.783 | 49,0%–50,4% | ||
| 370 | BraumSuporte | Suporte | 49,8% | +1,7 | 75.573 | 49,5%–50,1% | ||
| 371 | ZacSelva | Selva | 49,8% | +1,7 | 14.766 | 49,1%–50,5% | ||
| 372 | VexMeio | Meio | 49,9% | +1,8 | 26.626 | 49,3%–50,3% | ||
| 373 | KarthusTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 777 | 47,2%–52,5% | ||
| 374 | SionSelva | Selva | 50,1% | +1,8 | 1.652 | 48,0%–51,8% | ||
| 375 | TaliyahSelva | Selva | 50,0% | +1,9 | 3.302 | 48,5%–51,3% | ||
| 376 | Vel'KozTopo | Topo | 50,5% | +1,9 | 741 | 47,3%–52,6% | ||
| 377 | SejuaniSelva | Selva | 50,0% | +1,9 | 15.161 | 49,3%–50,6% | ||
| 378 | WukongMeio | Meio | 50,7% | +2,0 | 586 | 47,1%–52,9% | ||
| 379 | ShyvanaSelva | Selva | 50,1% | +2,1 | 29.039 | 49,6%–50,6% | ||
| 380 | LuxMeio | Meio | 50,1% | +2,1 | 31.829 | 49,7%–50,6% | ||
| 381 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,3% | +2,2 | 3.649 | 48,9%–51,5% | ||
| 382 | AzirTopo | Topo | 50,8% | +2,2 | 724 | 47,5%–52,9% | ||
| 383 | XerathMeio | Meio | 50,3% | +2,2 | 26.943 | 49,7%–50,7% | ||
| 384 | Cho'GathSelva | Selva | 50,3% | +2,3 | 42.256 | 49,9%–50,7% | ||
| 385 | LilliaSelva | Selva | 50,5% | +2,4 | 29.433 | 50,0%–50,9% | ||
| 386 | GwenMeio | Meio | 50,6% | +2,4 | 2.716 | 48,9%–52,0% | ||
| 387 | SingedTopo | Topo | 50,5% | +2,4 | 12.930 | 49,7%–51,2% | ||
| 388 | ZyraSelva | Selva | 50,6% | +2,4 | 5.559 | 49,4%–51,6% | ||
| 389 | TaricSuporte | Suporte | 50,6% | +2,5 | 8.233 | 49,7%–51,4% | ||
| 390 | NaafiriTopo | Topo | 50,9% | +2,5 | 1.919 | 48,8%–52,4% | ||
| 391 | HweiTopo | Topo | 51,7% | +2,7 | 584 | 47,8%–53,7% | ||
| 392 | LeBlancTopo | Topo | 51,5% | +2,8 | 776 | 48,2%–53,5% | ||
| 393 | SyndraTopo | Topo | 51,9% | +2,9 | 617 | 48,1%–53,8% | ||
| 394 | IvernSuporte | Suporte | 51,8% | +2,9 | 701 | 48,2%–53,7% | ||
| 395 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +2,9 | 1.903 | 49,2%–52,8% | ||
| 396 | SingedMeio | Meio | 51,5% | +3,0 | 1.131 | 48,8%–53,3% | ||
| 397 | WukongSelva | Selva | 51,1% | +3,0 | 42.193 | 50,7%–51,5% | ||
| 398 | KassadinTopo | Topo | 51,9% | +3,2 | 907 | 48,8%–53,7% | ||
| 399 | YuumiSuporte | Suporte | 51,3% | +3,3 | 52.842 | 51,0%–51,7% | ||
| 400 | RammusSelva | Selva | 51,6% | +3,5 | 18.605 | 50,9%–52,1% | ||
| 401 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,1% | +3,7 | 557 | 48,8%–54,8% | ||
| 402 | LissandraTopo | Topo | 52,1% | +3,8 | 2.506 | 50,2%–53,4% | ||
| 403 | ZedTopo | Topo | 52,1% | +3,8 | 3.125 | 50,4%–53,2% | ||
| 404 | Tahm KenchMeio | Meio | 53,5% | +3,9 | 518 | 48,9%–55,0% | ||
| 405 | AhriTopo | Topo | 52,6% | +3,9 | 1.349 | 49,9%–54,1% | ||
| 406 | ZileanTopo | Topo | 53,0% | +4,0 | 856 | 49,6%–54,6% | ||
| 407 | AnnieTopo | Topo | 53,9% | +4,2 | 544 | 49,3%–55,3% |
