Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | JhinSelva | Selva | 36,4% | -11,3 | 847 | 36,5%–41,5% | ||
| 2 | Twisted FateSelva | Selva | 37,3% | -9,4 | 531 | 37,9%–43,8% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 40,8% | -9,1 | 4.648 | 40,0%–42,4% | ||
| 4 | YasuoSelva | Selva | 39,2% | -8,7 | 740 | 38,9%–44,2% | ||
| 5 | EzrealTopo | Topo | 40,6% | -8,7 | 1.678 | 39,7%–43,5% | ||
| 6 | NeekoSelva | Selva | 40,7% | -7,8 | 901 | 40,0%–44,9% | ||
| 7 | ThreshTopo | Topo | 39,9% | -7,7 | 586 | 39,7%–45,5% | ||
| 8 | LuluTopo | Topo | 40,6% | -7,3 | 604 | 40,1%–45,8% | ||
| 9 | YunaraMeio | Meio | 40,5% | -7,3 | 571 | 40,1%–45,9% | ||
| 10 | Lee SinTopo | Topo | 43,0% | -6,7 | 2.355 | 41,9%–45,2% | ||
| 11 | NidaleeTopo | Topo | 42,2% | -6,5 | 838 | 41,3%–46,3% | ||
| 12 | CorkiTopo | Topo | 43,6% | -6,3 | 3.772 | 42,7%–45,2% | ||
| 13 | ViTopo | Topo | 43,0% | -6,3 | 1.327 | 41,9%–46,1% | ||
| 14 | SivirMeio | Meio | 42,0% | -6,3 | 624 | 41,2%–46,8% | ||
| 15 | Kai'SaSelva | Selva | 43,0% | -6,1 | 1.136 | 41,9%–46,4% | ||
| 16 | YoneSelva | Selva | 43,6% | -6,0 | 1.850 | 42,5%–46,1% | ||
| 17 | IvernTopo | Topo | 43,3% | -6,0 | 1.137 | 42,1%–46,6% | ||
| 18 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -5,9 | 8.682 | 43,5%–45,2% | ||
| 19 | GravesMeio | Meio | 43,3% | -5,8 | 988 | 42,1%–46,9% | ||
| 20 | QiyanaSelva | Selva | 44,5% | -5,8 | 51.148 | 44,1%–44,9% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 44,6% | -5,7 | 36.801 | 44,2%–45,0% | ||
| 22 | LockeTopo | Topo | 44,2% | -5,7 | 2.592 | 43,1%–46,2% | ||
| 23 | CorkiMeio | Meio | 44,2% | -5,6 | 2.945 | 43,2%–46,1% | ||
| 24 | Miss FortuneTopo | Topo | 43,2% | -5,6 | 753 | 42,0%–47,3% | ||
| 25 | GarenSelva | Selva | 44,3% | -5,6 | 3.159 | 43,3%–46,1% | ||
| 26 | TristanaTopo | Topo | 44,5% | -5,4 | 3.285 | 43,5%–46,2% | ||
| 27 | Lee SinMeio | Meio | 44,4% | -5,4 | 1.898 | 43,1%–46,7% | ||
| 28 | MelTopo | Topo | 44,4% | -5,3 | 1.699 | 43,1%–46,9% | ||
| 29 | LockeSelva | Selva | 44,9% | -5,3 | 7.948 | 44,1%–45,9% | ||
| 30 | BrandSelva | Selva | 44,7% | -5,2 | 2.924 | 43,6%–46,6% | ||
| 31 | RivenSelva | Selva | 44,5% | -5,0 | 1.350 | 43,2%–47,3% | ||
| 32 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,3% | -5,0 | 998 | 42,9%–47,7% | ||
| 33 | ZiggsTopo | Topo | 44,2% | -5,0 | 883 | 42,8%–47,8% | ||
| 34 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -4,8 | 31.478 | 45,0%–45,9% | ||
| 35 | LucianMeio | Meio | 45,3% | -4,8 | 5.554 | 44,4%–46,6% | ||
| 36 | Kai'SaMeio | Meio | 45,3% | -4,8 | 3.703 | 44,2%–46,8% | ||
| 37 | ApheliosMeio | Meio | 44,3% | -4,7 | 756 | 42,9%–48,2% | ||
| 38 | AsheTopo | Topo | 45,3% | -4,7 | 3.336 | 44,2%–47,0% | ||
| 39 | OriannaMeio | Meio | 45,5% | -4,7 | 33.071 | 45,1%–46,0% | ||
| 40 | QiyanaTopo | Topo | 45,0% | -4,7 | 1.531 | 43,6%–47,6% | ||
| 41 | CaitlynTopo | Topo | 45,4% | -4,7 | 3.797 | 44,3%–46,9% | ||
| 42 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,6% | -4,6 | 14.821 | 45,0%–46,4% | ||
| 43 | ZeriMeio | Meio | 44,2% | -4,6 | 600 | 42,8%–48,6% | ||
| 44 | LeBlancAtirador | Atirador | 44,2% | -4,4 | 543 | 42,8%–48,8% | ||
| 45 | SamiraMeio | Meio | 44,6% | -4,3 | 650 | 43,1%–48,8% | ||
| 46 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,7% | -4,3 | 3.509 | 44,6%–47,3% | ||
| 47 | NidaleeSelva | Selva | 46,0% | -4,3 | 18.123 | 45,4%–46,6% | ||
| 48 | LucianTopo | Topo | 45,5% | -4,2 | 1.652 | 44,1%–47,9% | ||
| 49 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -4,2 | 13.210 | 45,3%–46,7% | ||
| 50 | GravesTopo | Topo | 45,5% | -4,2 | 1.669 | 44,1%–47,9% | ||
| 51 | TwitchMeio | Meio | 45,7% | -4,2 | 2.000 | 44,3%–47,8% | ||
| 52 | AsheMeio | Meio | 45,8% | -4,2 | 2.924 | 44,6%–47,5% | ||
| 53 | CaitlynMeio | Meio | 45,9% | -4,2 | 4.503 | 44,9%–47,3% | ||
| 54 | SennaTopo | Topo | 45,5% | -4,1 | 1.228 | 44,0%–48,4% | ||
| 55 | MelMeio | Meio | 46,3% | -4,0 | 57.836 | 46,0%–46,6% | ||
| 56 | VarusTopo | Topo | 46,2% | -4,0 | 10.052 | 45,5%–47,1% | ||
| 57 | DravenTopo | Topo | 45,9% | -3,9 | 1.568 | 44,4%–48,3% | ||
| 58 | RumbleMeio | Meio | 45,8% | -3,9 | 1.322 | 44,3%–48,5% | ||
| 59 | Kai'SaTopo | Topo | 46,1% | -3,8 | 2.146 | 44,7%–48,1% | ||
| 60 | ShacoTopo | Topo | 46,2% | -3,8 | 2.920 | 45,0%–47,9% | ||
| 61 | Twisted FateTopo | Topo | 46,2% | -3,8 | 2.737 | 45,0%–48,0% | ||
| 62 | TaliyahSelva | Selva | 46,4% | -3,7 | 5.692 | 45,5%–47,6% | ||
| 63 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -3,7 | 19.757 | 46,0%–47,1% | ||
| 64 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -3,7 | 5.271 | 45,5%–47,7% | ||
| 65 | HecarimSelva | Selva | 46,6% | -3,7 | 43.775 | 46,2%–47,0% | ||
| 66 | AzirTopo | Topo | 46,0% | -3,6 | 1.154 | 44,4%–48,9% | ||
| 67 | CamilleSelva | Selva | 46,0% | -3,5 | 1.023 | 44,4%–49,1% | ||
| 68 | GragasTopo | Topo | 46,7% | -3,5 | 17.717 | 46,1%–47,4% | ||
| 69 | QiyanaMeio | Meio | 46,7% | -3,5 | 30.619 | 46,3%–47,2% | ||
| 70 | AkshanTopo | Topo | 46,4% | -3,4 | 1.455 | 44,8%–48,9% | ||
| 71 | RyzeMeio | Meio | 46,8% | -3,4 | 20.760 | 46,3%–47,4% | ||
| 72 | NeekoAtirador | Atirador | 45,9% | -3,4 | 665 | 44,1%–49,7% | ||
| 73 | JayceAtirador | Atirador | 45,8% | -3,3 | 548 | 44,0%–50,0% | ||
| 74 | TaliyahMeio | Meio | 47,0% | -3,3 | 11.483 | 46,3%–47,8% | ||
| 75 | ShyvanaTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 1.965 | 45,3%–48,9% | ||
| 76 | NidaleeMeio | Meio | 46,4% | -3,1 | 809 | 44,5%–49,7% | ||
| 77 | Rek'SaiTopo | Topo | 46,1% | -3,1 | 588 | 44,2%–50,1% | ||
| 78 | SeraphineMeio | Meio | 47,0% | -3,1 | 2.601 | 45,7%–48,8% | ||
| 79 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -3,0 | 22.811 | 46,7%–47,8% | ||
| 80 | VarusMeio | Meio | 47,1% | -3,0 | 4.223 | 46,0%–48,5% | ||
| 81 | SmolderMeio | Meio | 47,2% | -3,0 | 9.848 | 46,4%–48,1% | ||
| 82 | SyndraTopo | Topo | 46,7% | -3,0 | 1.151 | 45,0%–49,5% | ||
| 83 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -3,0 | 28.701 | 46,8%–47,8% | ||
| 84 | FizzTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 1.895 | 45,5%–49,1% | ||
| 85 | JayceTopo | Topo | 47,3% | -3,0 | 41.900 | 46,9%–47,7% | ||
| 86 | PykeMeio | Meio | 46,4% | -3,0 | 636 | 44,5%–50,2% | ||
| 87 | UrgotSelva | Selva | 46,5% | -3,0 | 767 | 44,7%–50,0% | ||
| 88 | JhinTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 2.426 | 45,7%–48,9% | ||
| 89 | HweiTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 903 | 44,9%–49,8% | ||
| 90 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 3.516 | 46,1%–48,8% | ||
| 91 | Kog'MawTopo | Topo | 47,1% | -2,9 | 1.847 | 45,6%–49,2% | ||
| 92 | K'SanteMeio | Meio | 46,9% | -2,9 | 1.037 | 45,1%–49,8% | ||
| 93 | OrnnSelva | Selva | 46,5% | -2,8 | 615 | 44,6%–50,3% | ||
| 94 | LilliaTopo | Topo | 47,0% | -2,8 | 1.182 | 45,2%–49,6% | ||
| 95 | SylasAtirador | Atirador | 46,6% | -2,8 | 657 | 44,6%–50,2% | ||
| 96 | TaliyahAtirador | Atirador | 46,6% | -2,8 | 659 | 44,6%–50,2% | ||
| 97 | RengarTopo | Topo | 47,2% | -2,8 | 2.520 | 45,9%–49,0% | ||
| 98 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,3% | -2,8 | 2.211 | 45,8%–49,2% | ||
| 99 | UdyrTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 4.667 | 46,3%–48,7% | ||
| 100 | RyzeTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 4.038 | 46,3%–48,8% | ||
| 101 | VayneSelva | Selva | 47,1% | -2,7 | 1.233 | 45,4%–49,7% | ||
| 102 | KatarinaTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 1.291 | 45,5%–49,7% | ||
| 103 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -2,7 | 127.831 | 47,4%–47,8% | ||
| 104 | JinxMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 828 | 45,1%–50,2% | ||
| 105 | KarthusTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 1.315 | 45,5%–49,7% | ||
| 106 | DianaTopo | Topo | 47,4% | -2,6 | 2.421 | 46,0%–49,2% | ||
| 107 | KalistaAtirador | Atirador | 47,6% | -2,6 | 18.479 | 47,0%–48,2% | ||
| 108 | LucianAtirador | Atirador | 47,7% | -2,6 | 53.459 | 47,3%–48,0% | ||
| 109 | Jarvan IVTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 1.336 | 45,6%–49,8% | ||
| 110 | VeigarTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 3.405 | 46,4%–49,1% | ||
| 111 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 5.465 | 46,7%–48,9% | ||
| 112 | KennenTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 18.007 | 47,2%–48,4% | ||
| 113 | GragasSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 6.881 | 46,8%–48,7% | ||
| 114 | VarusAtirador | Atirador | 47,8% | -2,5 | 48.275 | 47,4%–48,2% | ||
| 115 | VayneTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 18.837 | 47,2%–48,4% | ||
| 116 | DravenMeio | Meio | 47,4% | -2,4 | 1.002 | 45,5%–50,3% | ||
| 117 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -2,4 | 24.402 | 47,4%–48,4% | ||
| 118 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 14.711 | 47,2%–48,6% | ||
| 119 | KaynTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 6.635 | 46,9%–48,9% | ||
| 120 | LockeAtirador | Atirador | 47,5% | -2,4 | 1.051 | 45,6%–50,2% | ||
| 121 | CorkiAtirador | Atirador | 47,9% | -2,3 | 12.524 | 47,2%–48,7% | ||
| 122 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -2,3 | 181.487 | 47,8%–48,2% | ||
| 123 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 32.697 | 47,5%–48,5% | ||
| 124 | KarmaMeio | Meio | 47,8% | -2,3 | 1.988 | 46,3%–49,8% | ||
| 125 | AmbessaTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 28.560 | 47,5%–48,5% | ||
| 126 | MorganaTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 2.541 | 46,5%–49,6% | ||
| 127 | SennaMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 633 | 45,2%–50,9% | ||
| 128 | GwenTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 26.405 | 47,6%–48,6% | ||
| 129 | TalonTopo | Topo | 47,4% | -2,2 | 585 | 45,2%–51,0% | ||
| 130 | IvernSelva | Selva | 48,2% | -2,0 | 8.254 | 47,3%–49,1% | ||
| 131 | AuroraTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 4.006 | 47,0%–49,5% | ||
| 132 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 8.533 | 47,4%–49,1% | ||
| 133 | GangplankTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 44.288 | 47,9%–48,7% | ||
| 134 | KindredSelva | Selva | 48,3% | -2,0 | 33.066 | 47,8%–48,7% | ||
| 135 | PantheonSelva | Selva | 48,3% | -1,9 | 13.632 | 47,6%–49,0% | ||
| 136 | YunaraAtirador | Atirador | 48,3% | -1,9 | 64.311 | 48,0%–48,7% | ||
| 137 | NasusSelva | Selva | 48,3% | -1,9 | 6.226 | 47,3%–49,4% | ||
| 138 | SkarnerTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 1.304 | 46,3%–50,5% | ||
| 139 | RumbleSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 1.187 | 46,2%–50,6% | ||
| 140 | EkkoTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 2.643 | 46,9%–50,0% | ||
| 141 | KarmaTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 1.818 | 46,6%–50,3% | ||
| 142 | SettSelva | Selva | 48,4% | -1,8 | 2.564 | 46,9%–50,1% | ||
| 143 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 31.766 | 48,0%–49,0% | ||
| 144 | JayceSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 11.733 | 47,8%–49,3% | ||
| 145 | GalioTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 3.432 | 47,2%–49,9% | ||
| 146 | SylasSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 67.590 | 48,3%–49,0% | ||
| 147 | ViegoTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 1.505 | 46,7%–50,6% | ||
| 148 | Tahm KenchSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 619 | 45,8%–51,5% | ||
| 149 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 22.122 | 48,1%–49,2% | ||
| 150 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 9.851 | 47,9%–49,5% | ||
| 151 | ShacoMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 659 | 45,9%–51,5% | ||
| 152 | NautilusSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 1.915 | 46,9%–50,5% | ||
| 153 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 65.767 | 48,4%–49,0% | ||
| 154 | TalonSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 43.221 | 48,4%–49,1% | ||
| 155 | LockeMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 69.811 | 48,4%–49,1% | ||
| 156 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,7% | -1,5 | 2.535 | 47,2%–50,4% | ||
| 157 | TristanaMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 10.641 | 48,0%–49,6% | ||
| 158 | NautilusMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 571 | 45,9%–51,8% | ||
| 159 | GravesSelva | Selva | 48,8% | -1,4 | 80.626 | 48,6%–49,1% | ||
| 160 | NocturneTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 1.140 | 46,6%–51,1% | ||
| 161 | VolibearMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 5.179 | 47,7%–50,0% | ||
| 162 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 102.422 | 48,6%–49,2% | ||
| 163 | LissandraAtirador | Atirador | 48,4% | -1,4 | 580 | 46,0%–51,9% | ||
| 164 | TrundleMeio | Meio | 48,5% | -1,4 | 584 | 46,0%–51,9% | ||
| 165 | ZoeTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 911 | 46,5%–51,4% | ||
| 166 | FizzAtirador | Atirador | 48,5% | -1,3 | 604 | 46,1%–51,8% | ||
| 167 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 27.066 | 48,5%–49,5% | ||
| 168 | AlistarTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 1.124 | 46,7%–51,2% | ||
| 169 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 2.853 | 47,5%–50,5% | ||
| 170 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 1.332 | 46,9%–51,1% | ||
| 171 | AkshanMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 23.371 | 48,5%–49,5% | ||
| 172 | AniviaMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 19.848 | 48,4%–49,6% | ||
| 173 | VayneMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 1.568 | 47,2%–51,1% | ||
| 174 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 44.266 | 48,7%–49,5% | ||
| 175 | EliseTopo | Topo | 48,9% | -1,1 | 798 | 46,6%–51,8% | ||
| 176 | NautilusTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 1.060 | 46,9%–51,5% | ||
| 177 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 100.373 | 48,9%–49,4% | ||
| 178 | BrandTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 5.548 | 48,1%–50,3% | ||
| 179 | EliseSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 19.488 | 48,6%–49,8% | ||
| 180 | SivirAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 41.446 | 48,8%–49,6% | ||
| 181 | AniviaTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 4.216 | 48,0%–50,5% | ||
| 182 | KatarinaMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 74.809 | 48,9%–49,5% | ||
| 183 | RammusTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 1.460 | 47,2%–51,3% | ||
| 184 | AnnieMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 22.373 | 48,7%–49,8% | ||
| 185 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 53.667 | 48,9%–49,6% | ||
| 186 | SyndraMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 66.695 | 49,0%–49,6% | ||
| 187 | SingedSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 1.288 | 47,2%–51,4% | ||
| 188 | PoppyTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 7.949 | 48,4%–50,2% | ||
| 189 | VexAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 726 | 46,6%–52,0% | ||
| 190 | CamilleTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 27.852 | 48,8%–49,8% | ||
| 191 | PantheonAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 732 | 46,6%–52,0% | ||
| 192 | ZedMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 116.473 | 49,1%–49,6% | ||
| 193 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 54.156 | 49,0%–49,7% | ||
| 194 | ZyraSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 10.339 | 48,5%–50,1% | ||
| 195 | AuroraMeio | Meio | 49,3% | -0,9 | 24.096 | 48,8%–49,9% | ||
| 196 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 1.637 | 47,4%–51,3% | ||
| 197 | ZeriAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 22.672 | 48,8%–49,9% | ||
| 198 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 8.576 | 48,5%–50,2% | ||
| 199 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -0,9 | 7.449 | 48,4%–50,3% | ||
| 200 | NeekoTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 994 | 47,0%–51,8% | ||
| 201 | HweiMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 32.105 | 49,0%–49,9% | ||
| 202 | ZoeMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 29.002 | 48,9%–49,9% | ||
| 203 | GragasMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 4.932 | 48,3%–50,6% | ||
| 204 | SejuaniMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 511 | 46,4%–52,5% | ||
| 205 | QuinnSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 16.348 | 48,8%–50,1% | ||
| 206 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 34.063 | 49,1%–49,9% | ||
| 207 | ViktorTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 2.358 | 47,9%–51,2% | ||
| 208 | OlafSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 5.490 | 48,5%–50,6% | ||
| 209 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 10.319 | 48,8%–50,4% | ||
| 210 | KindredAtirador | Atirador | 49,3% | -0,7 | 588 | 46,6%–52,5% | ||
| 211 | Cho'GathAtirador | Atirador | 49,3% | -0,7 | 602 | 46,7%–52,5% | ||
| 212 | AhriAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 1.451 | 47,6%–51,6% | ||
| 213 | SylasMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 84.791 | 49,3%–49,9% | ||
| 214 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 49.477 | 49,2%–50,0% | ||
| 215 | GangplankMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 5.252 | 48,5%–50,7% | ||
| 216 | KalistaTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 4.465 | 48,4%–50,8% | ||
| 217 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 74.308 | 49,3%–49,9% | ||
| 218 | DianaSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 42.616 | 49,3%–50,1% | ||
| 219 | DariusTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 117.815 | 49,4%–49,9% | ||
| 220 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 30.146 | 49,2%–50,2% | ||
| 221 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 14.083 | 49,0%–50,4% | ||
| 222 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 65.134 | 49,4%–50,0% | ||
| 223 | GalioMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 50.979 | 49,3%–50,1% | ||
| 224 | NeekoMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 5.784 | 48,7%–50,8% | ||
| 225 | TalonMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 19.281 | 49,2%–50,4% | ||
| 226 | NocturneSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 80.326 | 49,5%–50,1% | ||
| 227 | PantheonTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 42.875 | 49,4%–50,2% | ||
| 228 | SylasTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 10.608 | 49,0%–50,6% | ||
| 229 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 34.221 | 49,4%–50,3% | ||
| 230 | SejuaniTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 2.257 | 48,2%–51,5% | ||
| 231 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 7.996 | 49,0%–50,8% | ||
| 232 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 79.018 | 49,6%–50,2% | ||
| 233 | PoppySelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 4.788 | 48,7%–51,1% | ||
| 234 | Jarvan IVMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 1.176 | 47,7%–52,1% | ||
| 235 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,9% | -0,4 | 3.226 | 48,5%–51,3% | ||
| 236 | GwenSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 8.259 | 49,0%–50,8% | ||
| 237 | FioraMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 1.153 | 47,7%–52,2% | ||
| 238 | ViSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 60.135 | 49,6%–50,3% | ||
| 239 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 67.833 | 49,6%–50,3% | ||
| 240 | CamilleMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 648 | 47,1%–52,8% | ||
| 241 | OlafTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 31.763 | 49,5%–50,4% | ||
| 242 | ZiggsMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 12.657 | 49,3%–50,7% | ||
| 243 | KarthusMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 2.078 | 48,3%–51,7% | ||
| 244 | JhinMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 3.901 | 48,7%–51,3% | ||
| 245 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 66.221 | 49,7%–50,3% | ||
| 246 | UrgotMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 973 | 47,6%–52,4% | ||
| 247 | AnnieAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 579 | 47,1%–53,0% | ||
| 248 | MaokaiTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 4.644 | 48,8%–51,2% | ||
| 249 | BrandMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 16.901 | 49,4%–50,7% | ||
| 250 | EkkoSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 42.298 | 49,7%–50,5% | ||
| 251 | ZaahenSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 4.627 | 48,9%–51,3% | ||
| 252 | YorickMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 3.186 | 48,7%–51,5% | ||
| 253 | AuroraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 731 | 47,4%–52,8% | ||
| 254 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 51.416 | 49,8%–50,5% | ||
| 255 | SwainTopo | Topo | 50,1% | -0,2 | 7.038 | 49,2%–51,1% | ||
| 256 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 25.493 | 49,6%–50,6% | ||
| 257 | FioraTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 43.249 | 49,7%–50,5% | ||
| 258 | ZedTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 5.677 | 49,1%–51,2% | ||
| 259 | LissandraMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 51.259 | 49,8%–50,5% | ||
| 260 | KennenMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 5.138 | 49,1%–51,3% | ||
| 261 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 63.249 | 49,9%–50,5% | ||
| 262 | TrundleTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 33.692 | 49,7%–50,6% | ||
| 263 | KalistaMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 1.209 | 48,0%–52,4% | ||
| 264 | Kog'MawMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 5.148 | 49,1%–51,4% | ||
| 265 | ViMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 1.091 | 47,9%–52,5% | ||
| 266 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | 0,0 | 40.056 | 49,8%–50,6% | ||
| 267 | WukongMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 1.606 | 48,3%–52,2% | ||
| 268 | ZyraAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 1.351 | 48,2%–52,3% | ||
| 269 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 28.020 | 49,8%–50,8% | ||
| 270 | YoneTopo | Topo | 50,3% | 0,0 | 124.972 | 50,1%–50,6% | ||
| 271 | MalzaharTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 9.621 | 49,5%–51,2% | ||
| 272 | ViegoMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 2.248 | 48,7%–52,0% | ||
| 273 | SyndraAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 6.425 | 49,4%–51,4% | ||
| 274 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 163.129 | 50,2%–50,6% | ||
| 275 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 47.205 | 50,0%–50,8% | ||
| 276 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 124.351 | 50,2%–50,6% | ||
| 277 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 22.857 | 49,9%–50,9% | ||
| 278 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 21.624 | 49,9%–51,0% | ||
| 279 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 58.508 | 50,1%–50,8% | ||
| 280 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 50.728 | 50,1%–50,8% | ||
| 281 | AniviaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 835 | 47,9%–53,0% | ||
| 282 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 30.112 | 50,0%–51,0% | ||
| 283 | AatroxSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 7.216 | 49,6%–51,5% | ||
| 284 | BriarTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 4.414 | 49,3%–51,7% | ||
| 285 | KayleTopo | Topo | 50,5% | +0,2 | 29.837 | 50,0%–51,0% | ||
| 286 | Vel'KozMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 11.970 | 49,8%–51,3% | ||
| 287 | ZacMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 990 | 48,2%–52,9% | ||
| 288 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 27.388 | 50,1%–51,0% | ||
| 289 | AmbessaMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 2.155 | 48,9%–52,2% | ||
| 290 | MorganaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 4.548 | 49,4%–51,8% | ||
| 291 | RenektonTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 63.409 | 50,2%–50,9% | ||
| 292 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 119.765 | 50,3%–50,8% | ||
| 293 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 48.945 | 50,2%–51,0% | ||
| 294 | AnnieTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 900 | 48,1%–53,1% | ||
| 295 | MorganaSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 4.554 | 49,5%–51,8% | ||
| 296 | ZaahenMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 806 | 48,1%–53,2% | ||
| 297 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 70.407 | 50,4%–51,0% | ||
| 298 | AkshanAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 1.526 | 48,7%–52,6% | ||
| 299 | NaafiriTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 3.984 | 49,4%–52,0% | ||
| 300 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 1.961 | 48,9%–52,5% | ||
| 301 | KaynSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 148.287 | 50,5%–50,9% | ||
| 302 | GnarMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 515 | 47,6%–53,8% | ||
| 303 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 492.692 | 50,6%–50,8% | ||
| 304 | ZedAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 1.348 | 48,7%–52,8% | ||
| 305 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 225.889 | 50,6%–51,0% | ||
| 306 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 10.972 | 50,0%–51,6% | ||
| 307 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 40.568 | 50,4%–51,2% | ||
| 308 | ShenTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 36.257 | 50,4%–51,3% | ||
| 309 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 12.054 | 50,1%–51,6% | ||
| 310 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 20.527 | 50,3%–51,4% | ||
| 311 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 122.413 | 50,7%–51,1% | ||
| 312 | VolibearSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 29.250 | 50,4%–51,4% | ||
| 313 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 6.790 | 49,9%–51,9% | ||
| 314 | VexMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 59.276 | 50,6%–51,3% | ||
| 315 | ShenSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 4.679 | 49,7%–52,1% | ||
| 316 | ZyraMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 3.155 | 49,5%–52,3% | ||
| 317 | MaokaiSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 6.091 | 49,9%–52,0% | ||
| 318 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 24.034 | 50,4%–51,5% | ||
| 319 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 5.362 | 49,8%–52,0% | ||
| 320 | Vel'KozTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 1.268 | 48,8%–53,1% | ||
| 321 | JaxSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 32.208 | 50,6%–51,5% | ||
| 322 | NocturneMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 840 | 48,5%–53,6% | ||
| 323 | LeBlancTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 1.263 | 48,9%–53,2% | ||
| 324 | VexTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 847 | 48,5%–53,6% | ||
| 325 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 89.776 | 50,8%–51,3% | ||
| 326 | ZoeAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 1.479 | 49,1%–53,1% | ||
| 327 | BrandAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 7.230 | 50,2%–52,1% | ||
| 328 | JhinAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 272.086 | 51,0%–51,3% | ||
| 329 | QuinnAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 1.203 | 48,9%–53,3% | ||
| 330 | WukongTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 9.958 | 50,3%–52,0% | ||
| 331 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 56.162 | 50,8%–51,5% | ||
| 332 | KledTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 17.226 | 50,6%–51,8% | ||
| 333 | YorickSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 2.269 | 49,5%–52,8% | ||
| 334 | IreliaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 1.075 | 48,9%–53,5% | ||
| 335 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +0,9 | 54.539 | 50,9%–51,6% | ||
| 336 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +0,9 | 180.840 | 51,0%–51,4% | ||
| 337 | KassadinTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 1.025 | 48,9%–53,6% | ||
| 338 | KayleMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 4.056 | 50,0%–52,5% | ||
| 339 | HweiAtirador | Atirador | 51,3% | +1,0 | 7.893 | 50,3%–52,2% | ||
| 340 | ZyraTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 690 | 48,5%–54,1% | ||
| 341 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 112.402 | 51,1%–51,6% | ||
| 342 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 57.304 | 51,0%–51,7% | ||
| 343 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 41.157 | 51,0%–51,8% | ||
| 344 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 148.720 | 51,2%–51,6% | ||
| 345 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 64.377 | 51,1%–51,7% | ||
| 346 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 14.533 | 50,7%–52,1% | ||
| 347 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 37.983 | 51,0%–51,8% | ||
| 348 | ZacTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 3.659 | 50,1%–52,8% | ||
| 349 | YasuoMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 176.328 | 51,3%–51,7% | ||
| 350 | LissandraTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 3.641 | 50,2%–52,8% | ||
| 351 | AatroxMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 1.828 | 49,7%–53,3% | ||
| 352 | AhriTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 2.291 | 49,9%–53,2% | ||
| 353 | TeemoTopo | Topo | 51,5% | +1,3 | 102.742 | 51,3%–51,8% | ||
| 354 | SennaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 6.383 | 50,5%–52,6% | ||
| 355 | RivenMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 4.391 | 50,4%–52,8% | ||
| 356 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 36.800 | 51,2%–52,0% | ||
| 357 | TrundleSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 19.384 | 51,0%–52,2% | ||
| 358 | RenektonMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 4.276 | 50,4%–52,9% | ||
| 359 | NaafiriMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 20.063 | 51,1%–52,2% | ||
| 360 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 60.701 | 51,3%–52,0% | ||
| 361 | SionTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 36.231 | 51,3%–52,1% | ||
| 362 | OrnnMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 865 | 49,2%–54,2% | ||
| 363 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 97.991 | 51,4%–52,0% | ||
| 364 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 59.296 | 51,4%–52,0% | ||
| 365 | XerathMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 47.408 | 51,4%–52,1% | ||
| 366 | OlafMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 670 | 49,0%–54,6% | ||
| 367 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 170.063 | 51,6%–52,0% | ||
| 368 | YoneAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 3.624 | 50,5%–53,1% | ||
| 369 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 36.671 | 51,4%–52,2% | ||
| 370 | PantheonMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 19.149 | 51,3%–52,4% | ||
| 371 | DariusMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 1.970 | 50,1%–53,6% | ||
| 372 | SettAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 512 | 48,8%–55,0% | ||
| 373 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +1,6 | 21.484 | 51,3%–52,5% | ||
| 374 | SettTopo | Topo | 51,9% | +1,6 | 128.283 | 51,7%–52,1% | ||
| 375 | TeemoSelva | Selva | 52,0% | +1,7 | 17.542 | 51,3%–52,6% | ||
| 376 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +1,7 | 7.907 | 51,1%–52,9% | ||
| 377 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 22.384 | 51,5%–52,6% | ||
| 378 | FizzMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 88.802 | 51,8%–52,4% | ||
| 379 | Cho'GathMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 8.690 | 51,2%–53,0% | ||
| 380 | UdyrMeio | Meio | 52,8% | +1,8 | 513 | 49,0%–55,2% | ||
| 381 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,2% | +1,9 | 6.313 | 51,1%–53,2% | ||
| 382 | NaafiriAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 681 | 49,4%–54,9% | ||
| 383 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 75.848 | 51,9%–52,5% | ||
| 384 | GravesAtirador | Atirador | 53,0% | +2,0 | 509 | 49,2%–55,3% | ||
| 385 | ZileanTopo | Topo | 52,6% | +2,0 | 1.301 | 50,1%–54,4% | ||
| 386 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,3% | +2,1 | 51.367 | 52,0%–52,7% | ||
| 387 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +2,1 | 110.228 | 52,1%–52,6% | ||
| 388 | JaxMeio | Meio | 52,6% | +2,1 | 2.063 | 50,7%–54,1% | ||
| 389 | Master YiMeio | Meio | 52,6% | +2,2 | 2.223 | 50,8%–54,1% | ||
| 390 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 58.346 | 52,1%–52,8% | ||
| 391 | MalphiteMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 16.014 | 51,8%–53,1% | ||
| 392 | KledMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 1.298 | 50,4%–54,6% | ||
| 393 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 96.981 | 52,3%–52,8% | ||
| 394 | XerathAtirador | Atirador | 52,6% | +2,3 | 11.787 | 51,8%–53,3% | ||
| 395 | SwainMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 11.138 | 51,8%–53,4% | ||
| 396 | ZileanMeio | Meio | 52,9% | +2,3 | 1.818 | 50,8%–54,4% | ||
| 397 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +2,4 | 79.297 | 52,4%–53,0% | ||
| 398 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 1.069 | 50,4%–55,0% | ||
| 399 | WarwickTopo | Topo | 52,8% | +2,5 | 17.169 | 52,1%–53,4% | ||
| 400 | KaynMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 764 | 50,1%–55,4% | ||
| 401 | ViegoAtirador | Atirador | 53,7% | +2,5 | 527 | 49,7%–55,8% | ||
| 402 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +2,5 | 33.519 | 52,3%–53,2% | ||
| 403 | Xin ZhaoMeio | Meio | 53,0% | +2,5 | 2.828 | 51,3%–54,3% | ||
| 404 | TeemoMeio | Meio | 53,0% | +2,7 | 6.896 | 52,0%–53,9% | ||
| 405 | NilahAtirador | Atirador | 53,0% | +2,7 | 10.701 | 52,2%–53,8% | ||
| 406 | VeigarAtirador | Atirador | 53,1% | +2,8 | 20.435 | 52,5%–53,6% | ||
| 407 | KarthusAtirador | Atirador | 53,3% | +2,8 | 3.238 | 51,7%–54,5% | ||
| 408 | QuinnMeio | Meio | 53,3% | +2,9 | 3.887 | 51,8%–54,4% | ||
| 409 | WukongSelva | Selva | 53,2% | +2,9 | 87.125 | 52,9%–53,4% | ||
| 410 | SionSelva | Selva | 53,3% | +2,9 | 5.698 | 52,1%–54,2% | ||
| 411 | MordekaiserMeio | Meio | 53,4% | +3,0 | 3.303 | 51,8%–54,6% | ||
| 412 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +3,0 | 21.223 | 52,7%–53,8% | ||
| 413 | IllaoiMeio | Meio | 53,6% | +3,0 | 1.686 | 51,4%–55,2% | ||
| 414 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,4% | +3,0 | 4.250 | 52,0%–54,5% | ||
| 415 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +3,0 | 9.133 | 52,5%–54,2% | ||
| 416 | EkkoAtirador | Atirador | 54,3% | +3,1 | 648 | 50,6%–56,2% | ||
| 417 | WarwickSelva | Selva | 53,4% | +3,1 | 106.849 | 53,1%–53,6% | ||
| 418 | AmumuSelva | Selva | 53,4% | +3,1 | 55.897 | 53,0%–53,7% | ||
| 419 | TeemoAtirador | Atirador | 53,6% | +3,2 | 4.043 | 52,2%–54,7% | ||
| 420 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +3,2 | 66.935 | 53,2%–53,8% | ||
| 421 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +3,2 | 84.103 | 53,2%–53,8% | ||
| 422 | Tahm KenchMeio | Meio | 53,9% | +3,3 | 1.680 | 51,6%–55,4% | ||
| 423 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,7% | +3,3 | 5.252 | 52,5%–54,7% | ||
| 424 | TryndamereSelva | Selva | 53,7% | +3,4 | 13.427 | 53,0%–54,4% | ||
| 425 | GarenMeio | Meio | 53,9% | +3,5 | 7.704 | 52,9%–54,7% | ||
| 426 | Bel'VethSelva | Selva | 53,9% | +3,6 | 29.058 | 53,4%–54,3% | ||
| 427 | GwenMeio | Meio | 54,0% | +3,6 | 5.584 | 52,8%–55,0% | ||
| 428 | ShenMeio | Meio | 54,6% | +3,6 | 1.164 | 51,7%–56,1% | ||
| 429 | Master YiAtirador | Atirador | 54,6% | +3,7 | 1.122 | 51,7%–56,2% | ||
| 430 | SettMeio | Meio | 54,2% | +3,7 | 4.005 | 52,7%–55,3% | ||
| 431 | VladimirAtirador | Atirador | 54,4% | +3,7 | 2.084 | 52,3%–55,7% | ||
| 432 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,2% | +3,8 | 10.278 | 53,3%–54,9% | ||
| 433 | NasusMeio | Meio | 54,2% | +3,9 | 12.402 | 53,4%–54,9% | ||
| 434 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,4% | +4,0 | 9.516 | 53,5%–55,1% | ||
| 435 | BriarMeio | Meio | 54,6% | +4,2 | 4.608 | 53,3%–55,6% | ||
| 436 | WarwickMeio | Meio | 56,0% | +4,3 | 591 | 51,6%–57,5% | ||
| 437 | SionMeio | Meio | 54,7% | +4,3 | 6.567 | 53,6%–55,6% | ||
| 438 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,0% | +4,3 | 2.173 | 52,9%–56,3% | ||
| 439 | SingedMeio | Meio | 55,5% | +4,7 | 1.765 | 53,1%–56,8% | ||
| 440 | TryndamereMeio | Meio | 55,2% | +4,8 | 5.543 | 54,0%–56,1% | ||
| 441 | SionAtirador | Atirador | 56,9% | +4,9 | 564 | 52,2%–58,1% | ||
| 442 | RammusSelva | Selva | 55,3% | +5,0 | 43.176 | 54,9%–55,6% | ||
| 443 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,4% | +7,2 | 1.620 | 55,6%–59,4% |
