Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | JhinSelva | Selva | 35,0% | -11,0 | 531 | 36,2%–42,1% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,0% | -9,5 | 2.951 | 39,2%–42,1% | ||
| 3 | Kai'SaSelva | Selva | 40,4% | -7,6 | 718 | 39,8%–45,2% | ||
| 4 | NeekoSelva | Selva | 40,1% | -7,5 | 581 | 39,8%–45,6% | ||
| 5 | Lee SinTopo | Topo | 42,0% | -7,2 | 1.497 | 41,0%–45,0% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 43,0% | -7,1 | 34.759 | 42,6%–43,4% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 42,9% | -7,0 | 5.925 | 42,1%–44,2% | ||
| 8 | SennaTopo | Topo | 41,2% | -7,0 | 704 | 40,5%–45,9% | ||
| 9 | EzrealTopo | Topo | 42,1% | -6,8 | 1.084 | 41,1%–45,6% | ||
| 10 | CorkiTopo | Topo | 42,7% | -6,8 | 1.921 | 41,6%–45,2% | ||
| 11 | QiyanaTopo | Topo | 42,4% | -6,4 | 904 | 41,3%–46,2% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 43,4% | -6,1 | 1.959 | 42,3%–45,8% | ||
| 13 | YoneSelva | Selva | 43,2% | -5,9 | 1.126 | 42,0%–46,5% | ||
| 14 | TristanaTopo | Topo | 43,8% | -5,8 | 2.349 | 42,7%–45,9% | ||
| 15 | LockeTopo | Topo | 43,6% | -5,8 | 1.585 | 42,4%–46,3% | ||
| 16 | LockeSelva | Selva | 44,1% | -5,8 | 5.228 | 43,2%–45,4% | ||
| 17 | ViTopo | Topo | 42,9% | -5,8 | 756 | 41,7%–47,0% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 44,3% | -5,8 | 24.667 | 43,9%–44,9% | ||
| 19 | MelTopo | Topo | 43,6% | -5,4 | 1.006 | 42,4%–47,1% | ||
| 20 | Kai'SaMeio | Meio | 44,3% | -5,4 | 2.334 | 43,1%–46,3% | ||
| 21 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -5,3 | 3.200 | 43,4%–46,2% | ||
| 22 | K'SanteTopo | Topo | 44,9% | -5,2 | 22.095 | 44,4%–45,5% | ||
| 23 | RivenSelva | Selva | 43,8% | -5,2 | 870 | 42,5%–47,5% | ||
| 24 | BrandSelva | Selva | 44,6% | -5,0 | 1.841 | 43,3%–47,0% | ||
| 25 | GarenSelva | Selva | 44,8% | -4,9 | 2.142 | 43,5%–46,9% | ||
| 26 | AsheTopo | Topo | 44,8% | -4,9 | 2.272 | 43,6%–46,9% | ||
| 27 | AsheMeio | Meio | 44,8% | -4,8 | 1.796 | 43,5%–47,1% | ||
| 28 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,0% | -4,8 | 2.381 | 43,8%–47,0% | ||
| 29 | CamilleSelva | Selva | 44,1% | -4,7 | 719 | 42,7%–48,1% | ||
| 30 | CaitlynMeio | Meio | 45,1% | -4,7 | 2.764 | 43,9%–46,9% | ||
| 31 | IvernTopo | Topo | 44,0% | -4,7 | 663 | 42,7%–48,2% | ||
| 32 | GravesTopo | Topo | 44,7% | -4,6 | 1.074 | 43,3%–47,8% | ||
| 33 | OriannaMeio | Meio | 45,5% | -4,6 | 26.188 | 45,1%–46,1% | ||
| 34 | AkshanTopo | Topo | 44,7% | -4,5 | 922 | 43,2%–48,1% | ||
| 35 | ZiggsTopo | Topo | 44,1% | -4,5 | 589 | 42,8%–48,6% | ||
| 36 | Miss FortuneTopo | Topo | 43,9% | -4,5 | 510 | 42,6%–48,7% | ||
| 37 | CaitlynTopo | Topo | 45,5% | -4,3 | 2.352 | 44,2%–47,4% | ||
| 38 | NidaleeSelva | Selva | 45,9% | -4,2 | 11.090 | 45,2%–46,7% | ||
| 39 | GravesMeio | Meio | 44,7% | -4,1 | 597 | 43,2%–49,0% | ||
| 40 | JhinTopo | Topo | 45,6% | -4,0 | 1.523 | 44,1%–48,1% | ||
| 41 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,1% | -4,0 | 10.329 | 45,4%–47,0% | ||
| 42 | QiyanaMeio | Meio | 46,2% | -3,9 | 18.495 | 45,6%–46,8% | ||
| 43 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 9.424 | 45,4%–47,0% | ||
| 44 | AzirTopo | Topo | 45,3% | -3,9 | 786 | 43,7%–48,9% | ||
| 45 | SmolderMeio | Meio | 46,2% | -3,8 | 5.921 | 45,3%–47,4% | ||
| 46 | RivenTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 15.011 | 45,7%–47,0% | ||
| 47 | MelMeio | Meio | 46,4% | -3,8 | 34.419 | 45,9%–46,8% | ||
| 48 | GragasTopo | Topo | 46,3% | -3,7 | 11.777 | 45,7%–47,1% | ||
| 49 | VayneSelva | Selva | 45,5% | -3,7 | 820 | 43,8%–49,0% | ||
| 50 | KarmaTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 1.182 | 44,2%–48,6% | ||
| 51 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,2% | -3,7 | 604 | 43,5%–49,3% | ||
| 52 | RengarTopo | Topo | 46,0% | -3,7 | 1.575 | 44,5%–48,4% | ||
| 53 | AzirMeio | Meio | 46,5% | -3,6 | 13.216 | 45,8%–47,2% | ||
| 54 | TwitchMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 1.318 | 44,4%–48,6% | ||
| 55 | TaliyahSelva | Selva | 46,4% | -3,6 | 5.964 | 45,5%–47,6% | ||
| 56 | LilliaTopo | Topo | 45,6% | -3,5 | 708 | 43,9%–49,3% | ||
| 57 | FizzTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 1.233 | 44,5%–48,9% | ||
| 58 | SmolderTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 3.202 | 45,4%–48,2% | ||
| 59 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -3,3 | 18.891 | 46,3%–47,5% | ||
| 60 | Lee SinSelva | Selva | 46,9% | -3,3 | 84.171 | 46,6%–47,2% | ||
| 61 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -3,2 | 5.638 | 45,9%–48,0% | ||
| 62 | Kai'SaTopo | Topo | 46,5% | -3,2 | 1.391 | 44,9%–49,0% | ||
| 63 | NeekoTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 639 | 44,2%–49,8% | ||
| 64 | LucianTopo | Topo | 46,4% | -3,1 | 960 | 44,6%–49,4% | ||
| 65 | MorganaTopo | Topo | 46,7% | -3,1 | 1.652 | 45,1%–49,0% | ||
| 66 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 1.224 | 44,9%–49,2% | ||
| 67 | K'SanteMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 665 | 44,3%–49,9% | ||
| 68 | Kog'MawTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 1.251 | 44,9%–49,2% | ||
| 69 | HecarimSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 28.342 | 46,7%–47,7% | ||
| 70 | KarthusTopo | Topo | 46,5% | -2,9 | 753 | 44,6%–49,9% | ||
| 71 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 29.748 | 46,8%–47,7% | ||
| 72 | NidaleeMeio | Meio | 46,1% | -2,9 | 501 | 44,2%–50,4% | ||
| 73 | IvernSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 5.156 | 46,2%–48,4% | ||
| 74 | JayceSelva | Selva | 47,2% | -2,8 | 9.697 | 46,5%–48,1% | ||
| 75 | Twisted FateTopo | Topo | 47,0% | -2,8 | 1.648 | 45,4%–49,2% | ||
| 76 | KarmaMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 1.224 | 45,2%–49,5% | ||
| 77 | TristanaMeio | Meio | 47,3% | -2,8 | 6.858 | 46,4%–48,3% | ||
| 78 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | -2,8 | 13.370 | 46,7%–48,1% | ||
| 79 | LockeAtirador | Atirador | 46,6% | -2,7 | 665 | 44,6%–50,2% | ||
| 80 | MelAtirador | Atirador | 47,4% | -2,7 | 13.339 | 46,8%–48,2% | ||
| 81 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -2,6 | 13.928 | 46,9%–48,2% | ||
| 82 | RumbleMeio | Meio | 47,0% | -2,6 | 824 | 45,0%–50,2% | ||
| 83 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 12.534 | 46,9%–48,3% | ||
| 84 | DianaTopo | Topo | 47,3% | -2,5 | 1.423 | 45,6%–49,7% | ||
| 85 | DravenMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 617 | 44,8%–50,5% | ||
| 86 | SeraphineMeio | Meio | 47,4% | -2,5 | 1.531 | 45,7%–49,7% | ||
| 87 | AmbessaTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 22.696 | 47,1%–48,2% | ||
| 88 | NautilusSelva | Selva | 47,3% | -2,4 | 1.123 | 45,5%–50,0% | ||
| 89 | ShacoTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 2.022 | 46,0%–49,5% | ||
| 90 | NasusSelva | Selva | 47,6% | -2,4 | 3.800 | 46,4%–49,0% | ||
| 91 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -2,4 | 127.936 | 47,5%–48,0% | ||
| 92 | Lee SinMeio | Meio | 47,4% | -2,4 | 1.263 | 45,7%–49,9% | ||
| 93 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -2,3 | 9.604 | 47,0%–48,7% | ||
| 94 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,5% | -2,3 | 1.402 | 45,8%–49,9% | ||
| 95 | RyzeTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 2.834 | 46,3%–49,3% | ||
| 96 | LucianAtirador | Atirador | 47,8% | -2,3 | 35.462 | 47,4%–48,3% | ||
| 97 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 22.199 | 47,3%–48,4% | ||
| 98 | VarusMeio | Meio | 47,8% | -2,2 | 2.925 | 46,4%–49,4% | ||
| 99 | DravenTopo | Topo | 47,5% | -2,2 | 957 | 45,6%–50,4% | ||
| 100 | KaynTopo | Topo | 47,9% | -2,1 | 3.866 | 46,7%–49,3% | ||
| 101 | RumbleSelva | Selva | 47,5% | -2,1 | 748 | 45,4%–50,7% | ||
| 102 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -2,1 | 2.142 | 46,4%–49,7% | ||
| 103 | AniviaTopo | Topo | 47,9% | -2,1 | 2.610 | 46,5%–49,6% | ||
| 104 | NocturneTopo | Topo | 47,4% | -2,1 | 685 | 45,3%–50,8% | ||
| 105 | EkkoTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 1.779 | 46,2%–49,9% | ||
| 106 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -2,1 | 9.825 | 47,3%–48,9% | ||
| 107 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -2,0 | 11.756 | 47,4%–48,9% | ||
| 108 | TaliyahMeio | Meio | 48,2% | -2,0 | 9.137 | 47,3%–49,0% | ||
| 109 | GwenTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 17.104 | 47,6%–48,8% | ||
| 110 | AmbessaSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 4.069 | 47,0%–49,5% | ||
| 111 | UrgotMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 613 | 45,4%–51,1% | ||
| 112 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 5.822 | 47,3%–49,4% | ||
| 113 | YunaraAtirador | Atirador | 48,3% | -1,8 | 42.415 | 47,9%–48,7% | ||
| 114 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 14.183 | 47,7%–49,0% | ||
| 115 | GangplankTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 28.559 | 47,9%–48,8% | ||
| 116 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -1,8 | 26.862 | 47,9%–48,9% | ||
| 117 | VarusAtirador | Atirador | 48,4% | -1,7 | 35.160 | 48,0%–48,9% | ||
| 118 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,7 | 45.243 | 48,0%–48,8% | ||
| 119 | AuroraTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 2.815 | 46,9%–49,9% | ||
| 120 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,5% | -1,6 | 41.823 | 48,1%–48,9% | ||
| 121 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,5% | -1,6 | 5.553 | 47,5%–49,6% | ||
| 122 | AkaliTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 23.238 | 48,0%–49,1% | ||
| 123 | SylasSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 43.418 | 48,2%–49,0% | ||
| 124 | UdyrTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 2.838 | 47,1%–50,1% | ||
| 125 | GalioTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 2.451 | 47,0%–50,2% | ||
| 126 | GangplankMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 3.305 | 47,2%–50,0% | ||
| 127 | VayneMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 996 | 46,3%–51,1% | ||
| 128 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 4.932 | 47,6%–49,8% | ||
| 129 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 19.127 | 48,1%–49,3% | ||
| 130 | GravesSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 50.601 | 48,4%–49,1% | ||
| 131 | ViktorMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 39.131 | 48,3%–49,2% | ||
| 132 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 20.885 | 48,2%–49,3% | ||
| 133 | GragasSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 4.510 | 47,6%–50,0% | ||
| 134 | AlistarTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 737 | 46,1%–51,5% | ||
| 135 | KarthusSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 9.363 | 48,0%–49,7% | ||
| 136 | BrandTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 3.650 | 47,5%–50,2% | ||
| 137 | ViktorTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 1.378 | 46,8%–50,9% | ||
| 138 | SkarnerSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 6.455 | 47,9%–49,9% | ||
| 139 | ViegoTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 942 | 46,5%–51,3% | ||
| 140 | YasuoTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 34.355 | 48,5%–49,3% | ||
| 141 | SyndraMeio | Meio | 48,9% | -1,2 | 48.958 | 48,6%–49,3% | ||
| 142 | SingedSelva | Selva | 48,7% | -1,2 | 799 | 46,4%–51,6% | ||
| 143 | VeigarTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 2.269 | 47,3%–50,6% | ||
| 144 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 1.109 | 46,7%–51,3% | ||
| 145 | KalistaTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 2.909 | 47,6%–50,5% | ||
| 146 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,0% | -1,1 | 4.845 | 47,9%–50,2% | ||
| 147 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 6.206 | 48,0%–50,1% | ||
| 148 | EvelynnSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 22.707 | 48,5%–49,6% | ||
| 149 | SettSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 1.671 | 47,2%–51,0% | ||
| 150 | ShyvanaTopo | Topo | 48,9% | -1,1 | 1.361 | 47,0%–51,2% | ||
| 151 | ZedMeio | Meio | 49,1% | -1,0 | 77.528 | 48,8%–49,4% | ||
| 152 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -1,0 | 76.158 | 48,8%–49,4% | ||
| 153 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | -1,0 | 21.395 | 48,6%–49,7% | ||
| 154 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,0 | 28.125 | 48,7%–49,6% | ||
| 155 | ZeriAtirador | Atirador | 49,2% | -1,0 | 14.737 | 48,5%–49,9% | ||
| 156 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 27.405 | 48,7%–49,7% | ||
| 157 | ZoeAtirador | Atirador | 49,0% | -0,9 | 999 | 46,9%–51,6% | ||
| 158 | ZacMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 629 | 46,4%–52,1% | ||
| 159 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 64.915 | 48,9%–49,6% | ||
| 160 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 1.972 | 47,5%–51,0% | ||
| 161 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 48.152 | 48,9%–49,7% | ||
| 162 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 51.404 | 48,9%–49,7% | ||
| 163 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 18.462 | 48,7%–49,9% | ||
| 164 | CamilleTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 19.202 | 48,8%–49,9% | ||
| 165 | NeekoMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 3.722 | 48,1%–50,7% | ||
| 166 | PantheonTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 27.916 | 48,9%–49,9% | ||
| 167 | ZyraSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 8.791 | 48,6%–50,3% | ||
| 168 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 32.832 | 49,0%–49,9% | ||
| 169 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 27.667 | 49,0%–49,9% | ||
| 170 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 9.528 | 48,7%–50,3% | ||
| 171 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 15.082 | 48,9%–50,2% | ||
| 172 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 16.135 | 48,9%–50,2% | ||
| 173 | HweiMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 20.654 | 49,0%–50,1% | ||
| 174 | GragasMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 3.139 | 48,2%–51,0% | ||
| 175 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 56.476 | 49,2%–49,9% | ||
| 176 | SylasMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 55.100 | 49,2%–49,9% | ||
| 177 | KarthusMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 1.309 | 47,5%–51,7% | ||
| 178 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 48.175 | 49,2%–50,0% | ||
| 179 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 15.301 | 48,9%–50,3% | ||
| 180 | NaafiriTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 2.740 | 48,1%–51,1% | ||
| 181 | SylasTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 6.931 | 48,6%–50,6% | ||
| 182 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 13.723 | 48,9%–50,3% | ||
| 183 | YoneTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 77.434 | 49,3%–49,9% | ||
| 184 | FioraMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 669 | 46,8%–52,4% | ||
| 185 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 43.436 | 49,2%–50,0% | ||
| 186 | KatarinaTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 834 | 47,1%–52,2% | ||
| 187 | ViktorAtirador | Atirador | 49,6% | -0,5 | 7.586 | 48,7%–50,6% | ||
| 188 | HweiTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 574 | 46,7%–52,6% | ||
| 189 | EkkoSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 28.459 | 49,2%–50,2% | ||
| 190 | ViSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 41.497 | 49,3%–50,1% | ||
| 191 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 3.261 | 48,3%–51,1% | ||
| 192 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 8.031 | 48,8%–50,6% | ||
| 193 | OlafSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 3.449 | 48,4%–51,1% | ||
| 194 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 53.011 | 49,4%–50,1% | ||
| 195 | TalonMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 12.214 | 49,0%–50,5% | ||
| 196 | EliseTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 526 | 46,7%–52,8% | ||
| 197 | ViegoMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 1.323 | 47,7%–51,9% | ||
| 198 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 15.292 | 49,2%–50,5% | ||
| 199 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,7% | -0,3 | 517 | 46,8%–52,9% | ||
| 200 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 33.817 | 49,4%–50,3% | ||
| 201 | NautilusTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 637 | 47,0%–52,7% | ||
| 202 | VolibearMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 2.767 | 48,3%–51,4% | ||
| 203 | ShenSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 3.749 | 48,6%–51,2% | ||
| 204 | IreliaTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 32.257 | 49,5%–50,4% | ||
| 205 | RammusTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 725 | 47,3%–52,7% | ||
| 206 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 6.033 | 48,9%–51,0% | ||
| 207 | RenektonTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 43.788 | 49,6%–50,4% | ||
| 208 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,0% | -0,1 | 16.017 | 49,4%–50,7% | ||
| 209 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 1.666 | 48,1%–51,9% | ||
| 210 | EliseSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 12.272 | 49,3%–50,8% | ||
| 211 | ZaahenMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 520 | 47,0%–53,1% | ||
| 212 | SwainTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 4.735 | 48,9%–51,2% | ||
| 213 | BrandMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 10.858 | 49,3%–50,8% | ||
| 214 | KennenMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 3.291 | 48,7%–51,5% | ||
| 215 | TristanaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,1 | 68.781 | 49,8%–50,4% | ||
| 216 | GalioMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 35.836 | 49,7%–50,5% | ||
| 217 | SmolderAtirador | Atirador | 50,1% | 0,0 | 39.187 | 49,7%–50,5% | ||
| 218 | PoppySelva | Selva | 50,1% | 0,0 | 3.060 | 48,7%–51,6% | ||
| 219 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | 0,0 | 120.164 | 49,9%–50,4% | ||
| 220 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 30.055 | 49,7%–50,6% | ||
| 221 | ZileanTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 773 | 47,5%–52,8% | ||
| 222 | OlafTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 21.146 | 49,6%–50,8% | ||
| 223 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 19.303 | 49,6%–50,8% | ||
| 224 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 31.187 | 49,8%–50,7% | ||
| 225 | FioraTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 27.498 | 49,8%–50,8% | ||
| 226 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | +0,2 | 315.796 | 50,2%–50,5% | ||
| 227 | LeBlancTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 790 | 47,7%–52,9% | ||
| 228 | MorganaSelva | Selva | 50,4% | +0,2 | 2.974 | 48,9%–51,8% | ||
| 229 | ZacTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 2.310 | 48,7%–52,0% | ||
| 230 | SyndraTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 809 | 47,8%–53,0% | ||
| 231 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | +0,2 | 79.300 | 50,1%–50,7% | ||
| 232 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 23.648 | 49,9%–51,0% | ||
| 233 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 22.792 | 49,9%–51,0% | ||
| 234 | KayleTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 20.051 | 49,9%–51,0% | ||
| 235 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 14.237 | 49,8%–51,2% | ||
| 236 | DariusTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 82.168 | 50,2%–50,8% | ||
| 237 | ShenTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 24.349 | 49,9%–51,0% | ||
| 238 | Kog'MawMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 3.039 | 49,0%–51,9% | ||
| 239 | YorickSelva | Selva | 50,6% | +0,4 | 1.444 | 48,5%–52,5% | ||
| 240 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 37.813 | 50,1%–50,9% | ||
| 241 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 35.729 | 50,1%–51,0% | ||
| 242 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 39.670 | 50,1%–51,0% | ||
| 243 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 3.811 | 49,3%–51,9% | ||
| 244 | Vel'KozMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 8.980 | 49,7%–51,4% | ||
| 245 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 19.281 | 50,0%–51,2% | ||
| 246 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 44.123 | 50,2%–51,0% | ||
| 247 | JaxMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 1.209 | 48,4%–52,8% | ||
| 248 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 1.252 | 48,5%–52,8% | ||
| 249 | QuinnTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 7.877 | 49,7%–51,6% | ||
| 250 | ZyraAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 928 | 48,2%–53,1% | ||
| 251 | WukongTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 6.438 | 49,6%–51,7% | ||
| 252 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 34.037 | 50,2%–51,1% | ||
| 253 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 85.093 | 50,4%–51,0% | ||
| 254 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 105.372 | 50,4%–50,9% | ||
| 255 | KaynSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 94.126 | 50,5%–51,0% | ||
| 256 | JhinMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 2.537 | 49,2%–52,3% | ||
| 257 | LissandraTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 2.357 | 49,1%–52,4% | ||
| 258 | PoppyTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 5.391 | 49,7%–51,9% | ||
| 259 | FizzSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 4.576 | 49,6%–52,0% | ||
| 260 | VexMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 37.846 | 50,4%–51,2% | ||
| 261 | Vel'KozTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 861 | 48,3%–53,4% | ||
| 262 | AkshanAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 967 | 48,4%–53,2% | ||
| 263 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 4.077 | 49,6%–52,1% | ||
| 264 | MorganaMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 6.894 | 49,9%–51,9% | ||
| 265 | AhriAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 1.027 | 48,5%–53,2% | ||
| 266 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 17.180 | 50,3%–51,5% | ||
| 267 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 3.466 | 49,6%–52,3% | ||
| 268 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 16.035 | 50,3%–51,6% | ||
| 269 | AmbessaMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 1.470 | 49,0%–53,0% | ||
| 270 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 29.217 | 50,5%–51,5% | ||
| 271 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | +0,9 | 13.377 | 50,3%–51,7% | ||
| 272 | YoneAtirador | Atirador | 51,1% | +0,9 | 2.201 | 49,4%–52,7% | ||
| 273 | KayleMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 2.637 | 49,5%–52,6% | ||
| 274 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 25.836 | 50,6%–51,6% | ||
| 275 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 24.263 | 50,6%–51,6% | ||
| 276 | SkarnerTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 722 | 48,4%–53,8% | ||
| 277 | GwenSelva | Selva | 51,2% | +1,0 | 5.350 | 50,0%–52,2% | ||
| 278 | YasuoMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 113.676 | 50,9%–51,4% | ||
| 279 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 37.900 | 50,7%–51,6% | ||
| 280 | OrnnMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 561 | 48,2%–54,1% | ||
| 281 | YorickMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 2.154 | 49,5%–52,9% | ||
| 282 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 65.061 | 50,9%–51,5% | ||
| 283 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 2.085 | 49,5%–52,9% | ||
| 284 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 57.866 | 50,8%–51,5% | ||
| 285 | ZyraMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 2.098 | 49,5%–52,9% | ||
| 286 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +1,0 | 158.849 | 51,0%–51,4% | ||
| 287 | ZoeTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 632 | 48,4%–54,1% | ||
| 288 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 30.660 | 50,8%–51,7% | ||
| 289 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 183.285 | 51,1%–51,4% | ||
| 290 | SennaAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 4.083 | 50,0%–52,5% | ||
| 291 | UdyrSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 13.227 | 50,6%–52,0% | ||
| 292 | KledTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 11.558 | 50,5%–52,1% | ||
| 293 | UrgotTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 22.611 | 50,8%–51,9% | ||
| 294 | YoneMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 104.952 | 51,1%–51,6% | ||
| 295 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 4.802 | 50,2%–52,5% | ||
| 296 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 71.496 | 51,0%–51,6% | ||
| 297 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 3.420 | 50,0%–52,7% | ||
| 298 | MalphiteTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 62.853 | 51,0%–51,7% | ||
| 299 | AatroxMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 1.187 | 49,1%–53,6% | ||
| 300 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 95.984 | 51,1%–51,6% | ||
| 301 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 12.085 | 50,6%–52,1% | ||
| 302 | WukongMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 1.093 | 49,1%–53,7% | ||
| 303 | MorganaAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 2.891 | 49,9%–52,9% | ||
| 304 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 832 | 48,8%–53,9% | ||
| 305 | ViMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 649 | 48,6%–54,2% | ||
| 306 | JaxSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 20.798 | 50,8%–52,0% | ||
| 307 | KledMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 839 | 48,9%–54,0% | ||
| 308 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 4.740 | 50,3%–52,6% | ||
| 309 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 17.970 | 50,9%–52,1% | ||
| 310 | Jarvan IVMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 894 | 49,0%–54,0% | ||
| 311 | PantheonMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 12.471 | 50,8%–52,2% | ||
| 312 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +1,3 | 41.733 | 51,1%–51,9% | ||
| 313 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 4.183 | 50,3%–52,7% | ||
| 314 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 2.025 | 49,8%–53,3% | ||
| 315 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 26.337 | 51,1%–52,1% | ||
| 316 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 36.282 | 51,2%–52,0% | ||
| 317 | BriarTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 2.874 | 50,1%–53,1% | ||
| 318 | SejuaniTopo | Topo | 51,9% | +1,5 | 1.450 | 49,6%–53,7% | ||
| 319 | VexTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 532 | 48,6%–54,7% | ||
| 320 | BrandAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 4.483 | 50,5%–52,9% | ||
| 321 | SettTopo | Topo | 51,7% | +1,6 | 84.734 | 51,4%–52,0% | ||
| 322 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 41.207 | 51,3%–52,1% | ||
| 323 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,6 | 6.981 | 50,8%–52,7% | ||
| 324 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +1,7 | 38.755 | 51,4%–52,2% | ||
| 325 | RenektonMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 2.819 | 50,4%–53,3% | ||
| 326 | RivenMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 2.968 | 50,4%–53,3% | ||
| 327 | TeemoMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 4.378 | 50,7%–53,1% | ||
| 328 | TeemoSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 11.414 | 51,1%–52,7% | ||
| 329 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 14.089 | 51,2%–52,6% | ||
| 330 | AniviaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 575 | 49,0%–54,9% | ||
| 331 | Master YiAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 642 | 49,1%–54,8% | ||
| 332 | SionTopo | Topo | 51,9% | +1,8 | 26.909 | 51,4%–52,4% | ||
| 333 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +1,8 | 14.190 | 51,3%–52,6% | ||
| 334 | NasusTopo | Topo | 52,0% | +1,8 | 47.226 | 51,6%–52,3% | ||
| 335 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 10.114 | 51,2%–52,8% | ||
| 336 | XerathAtirador | Atirador | 52,1% | +1,9 | 7.042 | 51,1%–53,0% | ||
| 337 | NaafiriMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 13.347 | 51,3%–52,7% | ||
| 338 | FizzMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 57.604 | 51,7%–52,4% | ||
| 339 | ZedAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 890 | 49,6%–54,5% | ||
| 340 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +2,0 | 24.814 | 51,6%–52,7% | ||
| 341 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +2,0 | 11.124 | 51,4%–53,0% | ||
| 342 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 62.517 | 51,9%–52,5% | ||
| 343 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +2,1 | 72.682 | 51,9%–52,5% | ||
| 344 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,3% | +2,1 | 5.011 | 51,1%–53,4% | ||
| 345 | HweiAtirador | Atirador | 52,4% | +2,1 | 4.901 | 51,1%–53,4% | ||
| 346 | TeemoAtirador | Atirador | 52,5% | +2,1 | 2.545 | 50,7%–53,9% | ||
| 347 | KalistaMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 789 | 49,7%–54,9% | ||
| 348 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +2,2 | 34.303 | 51,9%–52,8% | ||
| 349 | KarthusAtirador | Atirador | 52,5% | +2,2 | 2.257 | 50,7%–54,0% | ||
| 350 | AnnieTopo | Topo | 53,2% | +2,3 | 560 | 49,4%–55,4% | ||
| 351 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +2,3 | 38.439 | 52,0%–52,8% | ||
| 352 | YasuoAtirador | Atirador | 52,5% | +2,3 | 13.957 | 51,8%–53,2% | ||
| 353 | SwainMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 7.028 | 51,5%–53,5% | ||
| 354 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +2,5 | 21.355 | 52,0%–53,2% | ||
| 355 | Cho'GathMeio | Meio | 52,7% | +2,5 | 5.597 | 51,6%–53,7% | ||
| 356 | MordekaiserMeio | Meio | 53,0% | +2,6 | 2.075 | 51,0%–54,4% | ||
| 357 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +2,6 | 50.966 | 52,4%–53,1% | ||
| 358 | QuinnMeio | Meio | 53,0% | +2,6 | 2.406 | 51,2%–54,4% | ||
| 359 | AhriTopo | Topo | 53,1% | +2,6 | 1.549 | 50,8%–54,8% | ||
| 360 | VladimirAtirador | Atirador | 53,3% | +2,7 | 1.269 | 50,7%–55,0% | ||
| 361 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,8 | 53.383 | 52,6%–53,3% | ||
| 362 | KassadinTopo | Topo | 53,8% | +2,8 | 671 | 50,2%–55,7% | ||
| 363 | TryndamereSelva | Selva | 53,1% | +2,8 | 8.814 | 52,1%–53,9% | ||
| 364 | IreliaAtirador | Atirador | 53,8% | +2,9 | 706 | 50,3%–55,7% | ||
| 365 | BriarMeio | Meio | 53,3% | +2,9 | 2.775 | 51,5%–54,6% | ||
| 366 | QuinnAtirador | Atirador | 53,8% | +2,9 | 775 | 50,4%–55,7% | ||
| 367 | NocturneMeio | Meio | 54,1% | +2,9 | 543 | 50,1%–56,1% | ||
| 368 | SettMeio | Meio | 53,4% | +3,0 | 2.635 | 51,6%–54,7% | ||
| 369 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +3,0 | 68.068 | 52,9%–53,5% | ||
| 370 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +3,1 | 36.356 | 52,8%–53,7% | ||
| 371 | Tahm KenchMeio | Meio | 53,9% | +3,2 | 1.072 | 51,0%–55,6% | ||
| 372 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +3,2 | 5.469 | 52,3%–54,5% | ||
| 373 | Master YiMeio | Meio | 53,9% | +3,3 | 1.509 | 51,5%–55,4% | ||
| 374 | VeigarAtirador | Atirador | 53,5% | +3,3 | 12.617 | 52,8%–54,2% | ||
| 375 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +3,4 | 3.423 | 52,2%–54,9% | ||
| 376 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +3,4 | 42.830 | 53,1%–53,9% | ||
| 377 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +3,4 | 53.111 | 53,2%–54,0% | ||
| 378 | ZileanMeio | Meio | 54,2% | +3,5 | 1.156 | 51,4%–55,9% | ||
| 379 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,9% | +3,5 | 2.703 | 52,1%–55,2% | ||
| 380 | ShenMeio | Meio | 54,5% | +3,5 | 809 | 51,1%–56,2% | ||
| 381 | SionSelva | Selva | 53,8% | +3,5 | 4.736 | 52,5%–54,8% | ||
| 382 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,0% | +3,6 | 3.557 | 52,4%–55,1% | ||
| 383 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,0% | +3,8 | 722 | 51,2%–56,6% | ||
| 384 | Bel'VethSelva | Selva | 54,0% | +3,8 | 19.924 | 53,4%–54,5% | ||
| 385 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,1% | +3,8 | 6.386 | 52,9%–55,0% | ||
| 386 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,1% | +3,8 | 6.387 | 52,9%–55,0% | ||
| 387 | NasusMeio | Meio | 54,1% | +3,8 | 6.850 | 53,0%–54,9% | ||
| 388 | DariusMeio | Meio | 54,6% | +3,9 | 1.293 | 51,9%–56,1% | ||
| 389 | IllaoiMeio | Meio | 54,9% | +4,0 | 1.055 | 51,8%–56,4% | ||
| 390 | GarenMeio | Meio | 54,7% | +4,4 | 4.981 | 53,4%–55,7% | ||
| 391 | RammusSelva | Selva | 54,6% | +4,4 | 25.117 | 54,0%–55,1% | ||
| 392 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,4% | +4,6 | 1.358 | 52,6%–56,8% | ||
| 393 | SionMeio | Meio | 54,9% | +4,6 | 4.875 | 53,6%–55,9% | ||
| 394 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,7% | +5,4 | 951 | 53,1%–58,0% | ||
| 395 | SingedMeio | Meio | 56,5% | +5,5 | 1.194 | 53,4%–57,8% | ||
| 396 | TryndamereMeio | Meio | 56,0% | +5,5 | 3.492 | 54,3%–57,0% |
