Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,8% | -9,6 | 2.739 | 39,0%–42,0% | ||
| 2 | Kai'SaSelva | Selva | 40,5% | -7,4 | 674 | 40,0%–45,5% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 43,0% | -7,1 | 32.134 | 42,6%–43,5% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 42,9% | -7,0 | 5.521 | 42,0%–44,2% | ||
| 5 | SennaTopo | Topo | 41,0% | -7,0 | 663 | 40,4%–45,9% | ||
| 6 | NeekoSelva | Selva | 40,5% | -7,0 | 514 | 40,1%–46,2% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 42,4% | -6,9 | 1.751 | 41,4%–45,1% | ||
| 8 | Lee SinTopo | Topo | 42,4% | -6,8 | 1.394 | 41,3%–45,4% | ||
| 9 | EzrealTopo | Topo | 42,1% | -6,7 | 1.004 | 41,1%–45,8% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 43,2% | -6,3 | 1.781 | 42,0%–45,7% | ||
| 11 | RivenSelva | Selva | 42,4% | -6,2 | 783 | 41,4%–46,6% | ||
| 12 | QiyanaTopo | Topo | 42,6% | -6,1 | 846 | 41,5%–46,5% | ||
| 13 | MelTopo | Topo | 43,2% | -5,7 | 940 | 42,0%–46,8% | ||
| 14 | TristanaTopo | Topo | 43,9% | -5,7 | 2.182 | 42,8%–46,1% | ||
| 15 | LockeTopo | Topo | 43,7% | -5,7 | 1.490 | 42,5%–46,4% | ||
| 16 | ViTopo | Topo | 42,9% | -5,7 | 693 | 41,8%–47,2% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 44,5% | -5,6 | 22.886 | 44,0%–45,0% | ||
| 18 | YoneSelva | Selva | 43,4% | -5,6 | 1.034 | 42,2%–46,8% | ||
| 19 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -5,6 | 4.922 | 43,4%–45,7% | ||
| 20 | Kai'SaMeio | Meio | 44,0% | -5,6 | 2.153 | 42,9%–46,2% | ||
| 21 | AkshanTopo | Topo | 43,3% | -5,5 | 847 | 42,1%–47,2% | ||
| 22 | K'SanteTopo | Topo | 44,8% | -5,2 | 20.282 | 44,3%–45,5% | ||
| 23 | ZiggsTopo | Topo | 43,1% | -5,2 | 559 | 42,0%–47,9% | ||
| 24 | CamilleSelva | Selva | 43,6% | -5,0 | 661 | 42,3%–47,9% | ||
| 25 | CaitlynMeio | Meio | 44,8% | -5,0 | 2.600 | 43,6%–46,7% | ||
| 26 | LucianMeio | Meio | 44,9% | -4,9 | 2.989 | 43,8%–46,7% | ||
| 27 | GarenSelva | Selva | 44,7% | -4,9 | 1.974 | 43,5%–47,0% | ||
| 28 | AsheMeio | Meio | 44,8% | -4,8 | 1.690 | 43,5%–47,2% | ||
| 29 | AsheTopo | Topo | 44,9% | -4,8 | 2.111 | 43,7%–47,1% | ||
| 30 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,9% | -4,8 | 2.212 | 43,7%–47,0% | ||
| 31 | BrandSelva | Selva | 44,8% | -4,7 | 1.708 | 43,5%–47,3% | ||
| 32 | GravesTopo | Topo | 44,6% | -4,6 | 1.002 | 43,2%–47,9% | ||
| 33 | OriannaMeio | Meio | 45,5% | -4,6 | 24.006 | 45,0%–46,1% | ||
| 34 | NidaleeSelva | Selva | 45,5% | -4,5 | 10.299 | 44,8%–46,4% | ||
| 35 | IvernTopo | Topo | 44,2% | -4,5 | 607 | 42,8%–48,5% | ||
| 36 | CaitlynTopo | Topo | 45,4% | -4,3 | 2.187 | 44,1%–47,5% | ||
| 37 | JhinTopo | Topo | 45,3% | -4,2 | 1.439 | 43,9%–47,9% | ||
| 38 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,5% | -4,1 | 550 | 43,0%–49,0% | ||
| 39 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -4,1 | 9.494 | 45,2%–46,9% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 46,1% | -4,0 | 17.310 | 45,5%–46,7% | ||
| 41 | TwitchMeio | Meio | 45,5% | -4,0 | 1.203 | 43,9%–48,3% | ||
| 42 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -4,0 | 8.640 | 45,3%–47,0% | ||
| 43 | SmolderMeio | Meio | 46,0% | -4,0 | 5.499 | 45,1%–47,3% | ||
| 44 | Kai'SaTopo | Topo | 45,6% | -3,9 | 1.275 | 44,1%–48,4% | ||
| 45 | RengarTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 1.475 | 44,3%–48,3% | ||
| 46 | TaliyahSelva | Selva | 46,2% | -3,8 | 5.348 | 45,2%–47,4% | ||
| 47 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -3,8 | 12.352 | 45,6%–47,1% | ||
| 48 | RivenTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 13.926 | 45,7%–47,1% | ||
| 49 | MelMeio | Meio | 46,4% | -3,7 | 32.407 | 45,9%–46,9% | ||
| 50 | GragasTopo | Topo | 46,4% | -3,7 | 10.925 | 45,6%–47,2% | ||
| 51 | LilliaTopo | Topo | 45,4% | -3,7 | 681 | 43,7%–49,2% | ||
| 52 | VayneSelva | Selva | 45,6% | -3,6 | 766 | 43,9%–49,1% | ||
| 53 | KarmaTopo | Topo | 45,9% | -3,6 | 1.117 | 44,3%–48,8% | ||
| 54 | GravesMeio | Meio | 45,3% | -3,5 | 545 | 43,6%–49,6% | ||
| 55 | Lee SinSelva | Selva | 46,8% | -3,4 | 77.790 | 46,5%–47,1% | ||
| 56 | AzirTopo | Topo | 45,9% | -3,4 | 726 | 44,1%–49,5% | ||
| 57 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -3,3 | 17.499 | 46,2%–47,4% | ||
| 58 | MorganaTopo | Topo | 46,4% | -3,3 | 1.541 | 44,9%–48,8% | ||
| 59 | SmolderTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 2.965 | 45,5%–48,4% | ||
| 60 | LucianTopo | Topo | 46,2% | -3,2 | 900 | 44,5%–49,4% | ||
| 61 | K'SanteMeio | Meio | 46,0% | -3,2 | 620 | 44,1%–49,9% | ||
| 62 | FizzTopo | Topo | 46,5% | -3,1 | 1.130 | 44,8%–49,3% | ||
| 63 | VarusTopo | Topo | 46,9% | -3,1 | 5.283 | 46,0%–48,2% | ||
| 64 | KarmaMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 1.154 | 44,8%–49,3% | ||
| 65 | HecarimSelva | Selva | 47,1% | -3,1 | 26.337 | 46,6%–47,6% | ||
| 66 | TristanaMeio | Meio | 47,0% | -3,1 | 6.437 | 46,1%–48,1% | ||
| 67 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,7% | -3,0 | 1.140 | 44,9%–49,4% | ||
| 68 | Kog'MawTopo | Topo | 46,7% | -2,9 | 1.133 | 45,0%–49,5% | ||
| 69 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 27.359 | 46,7%–47,7% | ||
| 70 | KalistaAtirador | Atirador | 47,2% | -2,9 | 12.509 | 46,5%–48,0% | ||
| 71 | MelAtirador | Atirador | 47,2% | -2,9 | 12.577 | 46,5%–48,0% | ||
| 72 | IvernSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 4.830 | 46,1%–48,4% | ||
| 73 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,0% | -2,8 | 1.303 | 45,3%–49,5% | ||
| 74 | JayceSelva | Selva | 47,3% | -2,7 | 8.647 | 46,5%–48,3% | ||
| 75 | RumbleMeio | Meio | 46,7% | -2,7 | 754 | 44,8%–50,1% | ||
| 76 | Twisted FateTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 1.538 | 45,5%–49,5% | ||
| 77 | KarthusTopo | Topo | 46,7% | -2,7 | 704 | 44,8%–50,2% | ||
| 78 | DravenMeio | Meio | 46,6% | -2,6 | 571 | 44,6%–50,5% | ||
| 79 | NautilusSelva | Selva | 47,0% | -2,6 | 1.038 | 45,2%–49,9% | ||
| 80 | DravenTopo | Topo | 46,9% | -2,6 | 901 | 45,1%–50,0% | ||
| 81 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -2,6 | 8.626 | 46,7%–48,4% | ||
| 82 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 11.689 | 46,8%–48,3% | ||
| 83 | ShacoTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 1.870 | 45,7%–49,4% | ||
| 84 | DianaTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 1.318 | 45,5%–49,7% | ||
| 85 | AniviaTopo | Topo | 47,4% | -2,5 | 2.453 | 46,0%–49,2% | ||
| 86 | GnarTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 20.375 | 47,1%–48,2% | ||
| 87 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 20.752 | 47,1%–48,2% | ||
| 88 | Lee SinMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 1.157 | 45,5%–49,9% | ||
| 89 | RyzeMeio | Meio | 47,7% | -2,4 | 12.887 | 47,0%–48,4% | ||
| 90 | LucianAtirador | Atirador | 47,7% | -2,4 | 32.908 | 47,3%–48,2% | ||
| 91 | LockeAtirador | Atirador | 47,0% | -2,4 | 615 | 44,9%–50,6% | ||
| 92 | NeekoTopo | Topo | 47,0% | -2,4 | 598 | 44,9%–50,7% | ||
| 93 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -2,4 | 117.485 | 47,5%–48,0% | ||
| 94 | SeraphineMeio | Meio | 47,5% | -2,3 | 1.427 | 45,8%–49,9% | ||
| 95 | NasusSelva | Selva | 47,7% | -2,3 | 3.550 | 46,5%–49,2% | ||
| 96 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 1.970 | 46,1%–49,7% | ||
| 97 | KaynTopo | Topo | 47,8% | -2,2 | 3.621 | 46,6%–49,2% | ||
| 98 | EkkoTopo | Topo | 47,6% | -2,2 | 1.650 | 46,0%–49,8% | ||
| 99 | Master YiTopo | Topo | 47,8% | -2,2 | 5.391 | 46,8%–49,0% | ||
| 100 | NocturneTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 641 | 45,1%–50,8% | ||
| 101 | VarusMeio | Meio | 47,9% | -2,1 | 2.761 | 46,6%–49,6% | ||
| 102 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -2,1 | 9.029 | 47,2%–48,9% | ||
| 103 | UrgotMeio | Meio | 47,4% | -2,0 | 561 | 45,2%–51,1% | ||
| 104 | RumbleSelva | Selva | 47,6% | -2,0 | 687 | 45,4%–50,9% | ||
| 105 | GwenTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 15.926 | 47,5%–48,8% | ||
| 106 | TaliyahMeio | Meio | 48,2% | -1,9 | 8.388 | 47,3%–49,1% | ||
| 107 | KennenTopo | Topo | 48,2% | -1,9 | 10.871 | 47,5%–49,0% | ||
| 108 | YunaraAtirador | Atirador | 48,3% | -1,8 | 38.887 | 47,9%–48,7% | ||
| 109 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -1,8 | 3.738 | 47,0%–49,6% | ||
| 110 | GangplankTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 26.528 | 47,8%–48,8% | ||
| 111 | AkaliTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 21.298 | 47,8%–48,9% | ||
| 112 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 24.957 | 47,9%–48,9% | ||
| 113 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 2.612 | 46,9%–50,0% | ||
| 114 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 13.187 | 47,7%–49,1% | ||
| 115 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 5.177 | 47,3%–49,6% | ||
| 116 | SylasSelva | Selva | 48,5% | -1,7 | 40.153 | 48,1%–48,9% | ||
| 117 | GalioTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 2.259 | 46,8%–50,1% | ||
| 118 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 2.601 | 46,9%–50,0% | ||
| 119 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 1.046 | 46,2%–50,8% | ||
| 120 | JayceMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 4.584 | 47,3%–49,7% | ||
| 121 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 42.662 | 48,1%–48,9% | ||
| 122 | VarusAtirador | Atirador | 48,5% | -1,6 | 32.764 | 48,1%–49,0% | ||
| 123 | ZacMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 593 | 45,7%–51,5% | ||
| 124 | VayneMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 916 | 46,1%–51,1% | ||
| 125 | GangplankMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 3.063 | 47,2%–50,1% | ||
| 126 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 39.070 | 48,2%–49,1% | ||
| 127 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 17.764 | 48,0%–49,3% | ||
| 128 | AuroraTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 2.555 | 47,1%–50,2% | ||
| 129 | GravesSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 47.029 | 48,3%–49,1% | ||
| 130 | BrandTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 3.390 | 47,4%–50,1% | ||
| 131 | SingedSelva | Selva | 48,4% | -1,4 | 742 | 46,1%–51,4% | ||
| 132 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 19.366 | 48,2%–49,3% | ||
| 133 | ViktorMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 35.998 | 48,3%–49,2% | ||
| 134 | SyndraMeio | Meio | 48,8% | -1,3 | 45.299 | 48,4%–49,2% | ||
| 135 | GragasSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 4.184 | 47,6%–50,1% | ||
| 136 | SkarnerSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 6.036 | 47,9%–50,0% | ||
| 137 | YasuoTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 31.940 | 48,5%–49,4% | ||
| 138 | KarthusSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 8.731 | 48,1%–49,8% | ||
| 139 | KalistaTopo | Topo | 48,9% | -1,1 | 2.690 | 47,5%–50,5% | ||
| 140 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,0% | -1,1 | 4.543 | 47,8%–50,2% | ||
| 141 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,1 | 26.135 | 48,5%–49,5% | ||
| 142 | VeigarTopo | Topo | 48,9% | -1,1 | 2.103 | 47,3%–50,7% | ||
| 143 | AlistarTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 685 | 46,3%–51,8% | ||
| 144 | ZedMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 72.023 | 48,8%–49,4% | ||
| 145 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 70.097 | 48,8%–49,4% | ||
| 146 | ViegoMeio | Meio | 48,9% | -1,0 | 1.212 | 46,9%–51,3% | ||
| 147 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | -1,0 | 19.975 | 48,5%–49,7% | ||
| 148 | EvelynnSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 20.563 | 48,6%–49,7% | ||
| 149 | VladimirTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 5.756 | 48,1%–50,2% | ||
| 150 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,1% | -1,0 | 1.810 | 47,3%–51,0% | ||
| 151 | KarthusMeio | Meio | 49,0% | -1,0 | 1.222 | 47,0%–51,4% | ||
| 152 | SettSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 1.547 | 47,2%–51,2% | ||
| 153 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 60.430 | 48,9%–49,5% | ||
| 154 | ZeriAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 13.785 | 48,5%–49,9% | ||
| 155 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 17.282 | 48,6%–49,8% | ||
| 156 | ShyvanaTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 1.263 | 47,1%–51,4% | ||
| 157 | ViegoTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 874 | 46,8%–51,8% | ||
| 158 | ZyraSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 8.240 | 48,4%–50,2% | ||
| 159 | PantheonTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 26.048 | 48,8%–49,8% | ||
| 160 | DianaSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 25.619 | 48,8%–49,8% | ||
| 161 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 44.947 | 48,9%–49,7% | ||
| 162 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 47.706 | 49,0%–49,7% | ||
| 163 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 30.587 | 48,9%–49,8% | ||
| 164 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 6.398 | 48,4%–50,4% | ||
| 165 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 17.902 | 48,8%–50,0% | ||
| 166 | NeekoMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 3.453 | 48,1%–50,8% | ||
| 167 | SyndraTopo | Topo | 49,3% | -0,7 | 763 | 46,8%–52,1% | ||
| 168 | HweiMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 19.167 | 48,9%–50,1% | ||
| 169 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 52.555 | 49,1%–49,8% | ||
| 170 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 13.983 | 48,8%–50,2% | ||
| 171 | SivirAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 25.817 | 49,0%–50,0% | ||
| 172 | AkshanMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 14.268 | 48,8%–50,2% | ||
| 173 | AuroraMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 14.847 | 48,8%–50,2% | ||
| 174 | OlafSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 3.214 | 48,1%–50,9% | ||
| 175 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 51.027 | 49,2%–49,9% | ||
| 176 | ViktorTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 1.278 | 47,4%–51,7% | ||
| 177 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 2.930 | 48,1%–51,0% | ||
| 178 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 12.739 | 48,9%–50,3% | ||
| 179 | QuinnSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 8.950 | 48,7%–50,4% | ||
| 180 | ShacoSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 44.863 | 49,2%–50,0% | ||
| 181 | FioraMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 615 | 46,7%–52,5% | ||
| 182 | YoneTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 71.935 | 49,3%–49,9% | ||
| 183 | GragasMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 2.932 | 48,2%–51,1% | ||
| 184 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 40.113 | 49,2%–50,0% | ||
| 185 | ZoeAtirador | Atirador | 49,6% | -0,5 | 916 | 47,2%–52,1% | ||
| 186 | TalonMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 11.394 | 48,9%–50,5% | ||
| 187 | EkkoSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 26.630 | 49,2%–50,2% | ||
| 188 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 7.486 | 48,8%–50,7% | ||
| 189 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 49.284 | 49,4%–50,1% | ||
| 190 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 29.921 | 49,3%–50,2% | ||
| 191 | ShenSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 3.300 | 48,4%–51,1% | ||
| 192 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 14.269 | 49,1%–50,4% | ||
| 193 | NaafiriTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 2.487 | 48,2%–51,4% | ||
| 194 | EliseSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 11.488 | 49,0%–50,5% | ||
| 195 | ViktorAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 7.031 | 48,8%–50,8% | ||
| 196 | ViSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 38.424 | 49,4%–50,2% | ||
| 197 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 31.574 | 49,4%–50,3% | ||
| 198 | NautilusTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 595 | 46,9%–52,8% | ||
| 199 | HweiTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 512 | 46,8%–53,0% | ||
| 200 | BrandMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 10.176 | 49,1%–50,7% | ||
| 201 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | -0,2 | 5.614 | 48,9%–51,1% | ||
| 202 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,0% | -0,1 | 15.011 | 49,3%–50,7% | ||
| 203 | ZacTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 2.124 | 48,3%–51,7% | ||
| 204 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | -0,1 | 36.173 | 49,6%–50,5% | ||
| 205 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 1.150 | 47,8%–52,3% | ||
| 206 | OlafTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 19.471 | 49,4%–50,6% | ||
| 207 | GalioMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 32.668 | 49,6%–50,5% | ||
| 208 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 40.554 | 49,7%–50,5% | ||
| 209 | IreliaMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 27.953 | 49,7%–50,6% | ||
| 210 | TristanaAtirador | Atirador | 50,1% | 0,0 | 64.674 | 49,8%–50,5% | ||
| 211 | ZyraAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 879 | 47,7%–52,7% | ||
| 212 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 110.714 | 49,9%–50,4% | ||
| 213 | YorickSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 1.337 | 48,1%–52,3% | ||
| 214 | SwainTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 4.367 | 49,0%–51,5% | ||
| 215 | KatarinaTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 787 | 47,7%–52,9% | ||
| 216 | KennenMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 3.072 | 48,8%–51,7% | ||
| 217 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 292.945 | 50,1%–50,4% | ||
| 218 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 17.798 | 49,7%–50,9% | ||
| 219 | VolibearMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 2.590 | 48,7%–51,9% | ||
| 220 | PoppySelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 2.848 | 48,8%–51,8% | ||
| 221 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 21.244 | 49,8%–50,9% | ||
| 222 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 1.549 | 48,4%–52,3% | ||
| 223 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 21.105 | 49,8%–50,9% | ||
| 224 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | +0,2 | 73.887 | 50,1%–50,7% | ||
| 225 | FioraTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 25.606 | 49,9%–50,9% | ||
| 226 | KayleTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 18.300 | 49,8%–51,0% | ||
| 227 | Vel'KozMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 8.358 | 49,5%–51,3% | ||
| 228 | MorganaSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 2.780 | 48,9%–51,9% | ||
| 229 | DariusTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 76.606 | 50,1%–50,7% | ||
| 230 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 13.227 | 49,7%–51,1% | ||
| 231 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 29.129 | 50,0%–50,9% | ||
| 232 | ZileanTopo | Topo | 50,6% | +0,3 | 722 | 47,8%–53,2% | ||
| 233 | ShenTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 22.679 | 49,9%–51,0% | ||
| 234 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 33.418 | 50,0%–50,9% | ||
| 235 | Kog'MawMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 2.833 | 49,0%–52,0% | ||
| 236 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 36.735 | 50,1%–50,9% | ||
| 237 | JaxMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 1.130 | 48,3%–52,8% | ||
| 238 | LeBlancTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 724 | 47,9%–53,3% | ||
| 239 | LissandraTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 2.183 | 48,9%–52,3% | ||
| 240 | Vel'KozTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 785 | 48,0%–53,2% | ||
| 241 | FizzSelva | Selva | 50,6% | +0,4 | 4.232 | 49,4%–51,8% | ||
| 242 | RammusTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 678 | 47,8%–53,4% | ||
| 243 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +0,5 | 35.174 | 50,2%–51,0% | ||
| 244 | PoppyTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 5.030 | 49,5%–51,8% | ||
| 245 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 31.636 | 50,2%–51,1% | ||
| 246 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 41.028 | 50,2%–51,0% | ||
| 247 | MorganaMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 6.432 | 49,6%–51,7% | ||
| 248 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 98.822 | 50,4%–50,9% | ||
| 249 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 18.025 | 50,1%–51,3% | ||
| 250 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 78.330 | 50,4%–51,0% | ||
| 251 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 834 | 48,1%–53,3% | ||
| 252 | JhinMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 2.366 | 49,1%–52,3% | ||
| 253 | KaynSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 87.938 | 50,4%–51,0% | ||
| 254 | ZacSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 15.978 | 50,1%–51,4% | ||
| 255 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 7.382 | 49,8%–51,7% | ||
| 256 | ZedTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 3.507 | 49,4%–52,1% | ||
| 257 | VexMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 35.135 | 50,4%–51,2% | ||
| 258 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 6.029 | 49,8%–51,9% | ||
| 259 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 3.258 | 49,5%–52,3% | ||
| 260 | AatroxMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 1.091 | 48,6%–53,2% | ||
| 261 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 733 | 48,3%–53,6% | ||
| 262 | AmbessaMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 1.337 | 48,9%–53,1% | ||
| 263 | SyndraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 3.823 | 49,7%–52,3% | ||
| 264 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 14.757 | 50,3%–51,6% | ||
| 265 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 1.958 | 49,3%–52,8% | ||
| 266 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 24.017 | 50,5%–51,6% | ||
| 267 | GwenSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 5.028 | 49,9%–52,2% | ||
| 268 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 27.113 | 50,6%–51,6% | ||
| 269 | TrundleSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 12.325 | 50,3%–51,8% | ||
| 270 | ViMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 611 | 48,2%–54,0% | ||
| 271 | ZaahenSelva | Selva | 51,2% | +0,9 | 3.022 | 49,6%–52,5% | ||
| 272 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 53.974 | 50,8%–51,5% | ||
| 273 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 22.627 | 50,6%–51,7% | ||
| 274 | AhriAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 946 | 48,7%–53,6% | ||
| 275 | YorickMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 1.975 | 49,4%–52,9% | ||
| 276 | BriarTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 2.684 | 49,7%–52,7% | ||
| 277 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +1,0 | 148.177 | 51,0%–51,4% | ||
| 278 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 35.361 | 50,8%–51,6% | ||
| 279 | TeemoTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 60.776 | 50,9%–51,5% | ||
| 280 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 170.154 | 51,0%–51,4% | ||
| 281 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 106.232 | 51,0%–51,5% | ||
| 282 | KledTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 10.776 | 50,5%–52,0% | ||
| 283 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 66.682 | 50,9%–51,6% | ||
| 284 | SejuaniTopo | Topo | 51,4% | +1,1 | 1.357 | 49,2%–53,4% | ||
| 285 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 4.450 | 50,1%–52,5% | ||
| 286 | KledMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 783 | 48,7%–53,9% | ||
| 287 | XerathMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 28.515 | 50,8%–51,8% | ||
| 288 | SkarnerTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 660 | 48,5%–54,1% | ||
| 289 | YoneMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 97.865 | 51,1%–51,6% | ||
| 290 | AkshanAtirador | Atirador | 51,6% | +1,2 | 895 | 48,9%–53,8% | ||
| 291 | MaokaiSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 3.798 | 50,1%–52,7% | ||
| 292 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 89.341 | 51,1%–51,7% | ||
| 293 | MalphiteTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 58.565 | 51,0%–51,7% | ||
| 294 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 2.393 | 49,8%–53,0% | ||
| 295 | UdyrSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 12.350 | 50,6%–52,1% | ||
| 296 | YoneAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 2.048 | 49,7%–53,1% | ||
| 297 | JaxSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 19.379 | 50,8%–52,0% | ||
| 298 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 11.238 | 50,7%–52,2% | ||
| 299 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 16.798 | 50,8%–52,1% | ||
| 300 | AniviaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 518 | 48,4%–54,5% | ||
| 301 | MorganaAtirador | Atirador | 51,5% | +1,3 | 2.703 | 49,9%–53,0% | ||
| 302 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +1,3 | 21.166 | 50,9%–52,0% | ||
| 303 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +1,3 | 39.118 | 51,0%–51,9% | ||
| 304 | SennaAtirador | Atirador | 51,5% | +1,3 | 3.823 | 50,2%–52,8% | ||
| 305 | WukongMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 1.001 | 49,1%–53,9% | ||
| 306 | MordekaiserSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 4.442 | 50,3%–52,7% | ||
| 307 | ZoeTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 600 | 48,6%–54,4% | ||
| 308 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 24.612 | 51,0%–52,1% | ||
| 309 | ZyraMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 1.953 | 49,8%–53,3% | ||
| 310 | BrandAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 4.157 | 50,3%–52,8% | ||
| 311 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 33.832 | 51,1%–52,0% | ||
| 312 | PantheonMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 11.584 | 50,8%–52,4% | ||
| 313 | NilahAtirador | Atirador | 51,7% | +1,5 | 6.508 | 50,6%–52,6% | ||
| 314 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 1.876 | 49,9%–53,5% | ||
| 315 | SettTopo | Topo | 51,7% | +1,6 | 78.757 | 51,4%–52,0% | ||
| 316 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 38.279 | 51,3%–52,2% | ||
| 317 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,8% | +1,6 | 4.648 | 50,6%–52,9% | ||
| 318 | RenektonMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 2.595 | 50,2%–53,3% | ||
| 319 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +1,7 | 35.976 | 51,4%–52,2% | ||
| 320 | ZedAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 821 | 49,3%–54,4% | ||
| 321 | TeemoSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 10.654 | 51,1%–52,6% | ||
| 322 | TeemoMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 4.082 | 50,6%–53,1% | ||
| 323 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +1,8 | 44.081 | 51,5%–52,3% | ||
| 324 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +1,8 | 13.197 | 51,2%–52,6% | ||
| 325 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 9.398 | 51,1%–52,8% | ||
| 326 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,0% | +1,8 | 13.055 | 51,2%–52,7% | ||
| 327 | SionTopo | Topo | 52,0% | +1,8 | 25.007 | 51,4%–52,5% | ||
| 328 | TeemoAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 2.378 | 50,4%–53,6% | ||
| 329 | NaafiriMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 12.287 | 51,3%–52,8% | ||
| 330 | RivenMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 2.715 | 50,6%–53,6% | ||
| 331 | FizzMeio | Meio | 52,1% | +2,0 | 53.764 | 51,7%–52,5% | ||
| 332 | Master YiAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 606 | 49,3%–55,0% | ||
| 333 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 58.455 | 51,8%–52,5% | ||
| 334 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +2,0 | 23.129 | 51,6%–52,7% | ||
| 335 | HweiAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 4.587 | 51,0%–53,4% | ||
| 336 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +2,0 | 67.941 | 51,9%–52,5% | ||
| 337 | AhriTopo | Topo | 52,5% | +2,1 | 1.406 | 50,1%–54,2% | ||
| 338 | MordekaiserMeio | Meio | 52,5% | +2,1 | 1.929 | 50,5%–54,0% | ||
| 339 | KarthusAtirador | Atirador | 52,5% | +2,1 | 2.080 | 50,5%–54,0% | ||
| 340 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,3% | +2,1 | 31.868 | 51,8%–52,7% | ||
| 341 | XerathAtirador | Atirador | 52,3% | +2,1 | 6.540 | 51,3%–53,3% | ||
| 342 | Cho'GathMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 5.192 | 51,3%–53,5% | ||
| 343 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +2,2 | 10.337 | 51,6%–53,2% | ||
| 344 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 6.514 | 51,4%–53,4% | ||
| 345 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +2,3 | 35.856 | 52,0%–52,9% | ||
| 346 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +2,4 | 19.893 | 52,0%–53,1% | ||
| 347 | OrnnMeio | Meio | 53,6% | +2,4 | 506 | 49,5%–55,7% | ||
| 348 | YasuoAtirador | Atirador | 52,7% | +2,5 | 13.018 | 52,0%–53,4% | ||
| 349 | QuinnAtirador | Atirador | 53,4% | +2,6 | 719 | 50,0%–55,4% | ||
| 350 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +2,7 | 47.557 | 52,5%–53,2% | ||
| 351 | KalistaMeio | Meio | 53,6% | +2,7 | 728 | 50,1%–55,5% | ||
| 352 | VladimirAtirador | Atirador | 53,3% | +2,7 | 1.178 | 50,6%–55,1% | ||
| 353 | IreliaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,7 | 648 | 50,0%–55,7% | ||
| 354 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +2,8 | 49.588 | 52,5%–53,3% | ||
| 355 | KassadinTopo | Topo | 53,8% | +2,8 | 626 | 50,1%–55,8% | ||
| 356 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +3,0 | 63.531 | 52,8%–53,4% | ||
| 357 | QuinnMeio | Meio | 53,4% | +3,0 | 2.230 | 51,5%–54,8% | ||
| 358 | SettMeio | Meio | 53,4% | +3,0 | 2.428 | 51,6%–54,8% | ||
| 359 | AnnieTopo | Topo | 54,4% | +3,0 | 517 | 50,1%–56,2% | ||
| 360 | TryndamereSelva | Selva | 53,3% | +3,1 | 8.224 | 52,3%–54,1% | ||
| 361 | BriarMeio | Meio | 53,5% | +3,1 | 2.589 | 51,7%–54,8% | ||
| 362 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +3,2 | 33.885 | 52,9%–53,7% | ||
| 363 | VeigarAtirador | Atirador | 53,4% | +3,2 | 11.872 | 52,6%–54,1% | ||
| 364 | DariusMeio | Meio | 54,0% | +3,3 | 1.204 | 51,3%–55,6% | ||
| 365 | Master YiMeio | Meio | 53,9% | +3,3 | 1.398 | 51,4%–55,5% | ||
| 366 | SwainAtirador | Atirador | 53,6% | +3,4 | 5.026 | 52,4%–54,6% | ||
| 367 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,2% | +3,4 | 1.002 | 51,2%–55,9% | ||
| 368 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +3,4 | 39.941 | 53,1%–53,9% | ||
| 369 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,8% | +3,4 | 2.536 | 52,0%–55,1% | ||
| 370 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +3,4 | 49.532 | 53,2%–53,9% | ||
| 371 | GwenMeio | Meio | 53,8% | +3,5 | 3.226 | 52,2%–55,0% | ||
| 372 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,0% | +3,6 | 3.299 | 52,4%–55,2% | ||
| 373 | NasusMeio | Meio | 54,0% | +3,7 | 6.418 | 52,9%–54,9% | ||
| 374 | SionSelva | Selva | 54,1% | +3,7 | 4.341 | 52,7%–55,1% | ||
| 375 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,1% | +3,8 | 5.969 | 52,9%–55,0% | ||
| 376 | Bel'VethSelva | Selva | 54,0% | +3,8 | 18.478 | 53,3%–54,5% | ||
| 377 | IllaoiMeio | Meio | 54,8% | +3,9 | 958 | 51,6%–56,4% | ||
| 378 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,2% | +3,9 | 6.020 | 53,0%–55,1% | ||
| 379 | ZileanMeio | Meio | 54,9% | +4,0 | 1.047 | 51,8%–56,5% | ||
| 380 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,4% | +4,0 | 659 | 51,4%–57,0% | ||
| 381 | ShenMeio | Meio | 55,3% | +4,1 | 732 | 51,5%–56,9% | ||
| 382 | RammusSelva | Selva | 54,6% | +4,4 | 23.453 | 54,0%–55,1% | ||
| 383 | GarenMeio | Meio | 54,8% | +4,4 | 4.651 | 53,4%–55,7% | ||
| 384 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,3% | +4,5 | 1.269 | 52,5%–56,8% | ||
| 385 | SionMeio | Meio | 55,4% | +5,0 | 4.478 | 54,0%–56,4% | ||
| 386 | SingedMeio | Meio | 56,3% | +5,2 | 1.105 | 53,1%–57,6% | ||
| 387 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,5% | +5,2 | 888 | 52,9%–57,8% | ||
| 388 | TryndamereMeio | Meio | 56,1% | +5,6 | 3.254 | 54,4%–57,1% |
