Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,4% | -9,9 | 2.434 | 38,6%–41,8% | ||
| 2 | SennaTopo | Topo | 40,6% | -7,2 | 609 | 40,1%–45,8% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,7% | -7,2 | 4.997 | 41,9%–44,1% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 43,0% | -7,1 | 28.577 | 42,6%–43,5% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 42,5% | -6,8 | 1.548 | 41,4%–45,3% | ||
| 6 | EzrealTopo | Topo | 42,0% | -6,6 | 885 | 41,1%–46,0% | ||
| 7 | Kai'SaSelva | Selva | 41,5% | -6,4 | 583 | 40,8%–46,6% | ||
| 8 | Lee SinTopo | Topo | 43,1% | -6,1 | 1.235 | 41,9%–46,2% | ||
| 9 | YoneSelva | Selva | 42,7% | -6,1 | 924 | 41,6%–46,5% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 43,3% | -6,0 | 1.521 | 42,2%–46,1% | ||
| 11 | MelTopo | Topo | 42,8% | -6,0 | 863 | 41,6%–46,7% | ||
| 12 | QiyanaTopo | Topo | 42,7% | -5,9 | 762 | 41,6%–46,8% | ||
| 13 | AkshanTopo | Topo | 42,8% | -5,8 | 773 | 41,7%–46,9% | ||
| 14 | RivenSelva | Selva | 42,7% | -5,8 | 689 | 41,6%–47,1% | ||
| 15 | TristanaTopo | Topo | 43,8% | -5,7 | 1.937 | 42,7%–46,2% | ||
| 16 | LockeTopo | Topo | 43,6% | -5,7 | 1.367 | 42,4%–46,5% | ||
| 17 | Kai'SaMeio | Meio | 43,9% | -5,6 | 1.907 | 42,8%–46,3% | ||
| 18 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -5,6 | 4.413 | 43,3%–45,7% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 44,6% | -5,5 | 20.517 | 44,1%–45,2% | ||
| 20 | ViTopo | Topo | 42,9% | -5,5 | 615 | 41,8%–47,6% | ||
| 21 | AsheMeio | Meio | 44,0% | -5,4 | 1.498 | 42,7%–46,7% | ||
| 22 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -5,1 | 18.105 | 44,4%–45,6% | ||
| 23 | GarenSelva | Selva | 44,5% | -5,1 | 1.722 | 43,2%–46,9% | ||
| 24 | CaitlynMeio | Meio | 44,7% | -5,0 | 2.290 | 43,5%–46,8% | ||
| 25 | AsheTopo | Topo | 44,6% | -5,0 | 1.866 | 43,3%–46,9% | ||
| 26 | BrandSelva | Selva | 44,8% | -4,8 | 1.544 | 43,4%–47,3% | ||
| 27 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,0% | -4,7 | 1.972 | 43,7%–47,3% | ||
| 28 | ZiggsTopo | Topo | 43,7% | -4,6 | 508 | 42,4%–48,6% | ||
| 29 | OriannaMeio | Meio | 45,5% | -4,6 | 21.253 | 45,0%–46,1% | ||
| 30 | IvernTopo | Topo | 44,1% | -4,5 | 556 | 42,7%–48,7% | ||
| 31 | GravesTopo | Topo | 44,8% | -4,4 | 902 | 43,3%–48,2% | ||
| 32 | LucianMeio | Meio | 45,6% | -4,3 | 2.697 | 44,4%–47,4% | ||
| 33 | NidaleeSelva | Selva | 45,9% | -4,2 | 9.320 | 45,1%–46,8% | ||
| 34 | JhinTopo | Topo | 45,4% | -4,1 | 1.274 | 43,9%–48,2% | ||
| 35 | TwitchMeio | Meio | 45,3% | -4,1 | 1.062 | 43,8%–48,4% | ||
| 36 | LockeAtirador | Atirador | 44,6% | -4,1 | 558 | 43,1%–49,1% | ||
| 37 | QiyanaMeio | Meio | 46,1% | -4,0 | 15.525 | 45,5%–46,8% | ||
| 38 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,1% | -4,0 | 8.432 | 45,3%–47,1% | ||
| 39 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 7.546 | 45,3%–47,2% | ||
| 40 | MorganaTopo | Topo | 45,7% | -3,9 | 1.372 | 44,2%–48,3% | ||
| 41 | RengarTopo | Topo | 45,7% | -3,9 | 1.313 | 44,2%–48,4% | ||
| 42 | MelMeio | Meio | 46,3% | -3,8 | 29.398 | 45,8%–46,8% | ||
| 43 | CaitlynTopo | Topo | 46,0% | -3,8 | 1.945 | 44,6%–48,1% | ||
| 44 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -3,8 | 11.194 | 45,6%–47,1% | ||
| 45 | GragasTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 9.785 | 45,6%–47,2% | ||
| 46 | CamilleSelva | Selva | 45,2% | -3,7 | 589 | 43,5%–49,3% | ||
| 47 | SmolderTopo | Topo | 46,2% | -3,7 | 2.658 | 44,9%–48,0% | ||
| 48 | VayneSelva | Selva | 45,4% | -3,7 | 692 | 43,7%–49,2% | ||
| 49 | SmolderMeio | Meio | 46,3% | -3,7 | 4.934 | 45,3%–47,6% | ||
| 50 | GravesMeio | Meio | 45,0% | -3,7 | 500 | 43,4%–49,6% | ||
| 51 | Lee SinSelva | Selva | 46,7% | -3,4 | 70.183 | 46,4%–47,0% | ||
| 52 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -3,4 | 12.441 | 46,0%–47,5% | ||
| 53 | Kai'SaTopo | Topo | 46,2% | -3,3 | 1.112 | 44,6%–49,1% | ||
| 54 | FizzTopo | Topo | 46,2% | -3,3 | 1.015 | 44,5%–49,2% | ||
| 55 | HecarimSelva | Selva | 46,9% | -3,3 | 23.381 | 46,3%–47,4% | ||
| 56 | LucianTopo | Topo | 46,1% | -3,3 | 820 | 44,3%–49,5% | ||
| 57 | DravenMeio | Meio | 45,7% | -3,3 | 532 | 43,9%–49,9% | ||
| 58 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,3% | -3,3 | 1.033 | 44,6%–49,2% | ||
| 59 | TaliyahSelva | Selva | 46,8% | -3,2 | 4.510 | 45,7%–48,1% | ||
| 60 | KarmaTopo | Topo | 46,3% | -3,2 | 987 | 44,6%–49,3% | ||
| 61 | LilliaTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 620 | 44,1%–49,9% | ||
| 62 | K'SanteMeio | Meio | 45,9% | -3,1 | 566 | 44,1%–50,0% | ||
| 63 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -3,1 | 15.666 | 46,5%–47,8% | ||
| 64 | MelAtirador | Atirador | 47,1% | -3,0 | 11.401 | 46,3%–47,9% | ||
| 65 | TristanaMeio | Meio | 47,0% | -3,0 | 5.792 | 46,1%–48,2% | ||
| 66 | Twisted FateTopo | Topo | 46,7% | -3,0 | 1.395 | 45,1%–49,2% | ||
| 67 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -3,0 | 24.387 | 46,7%–47,7% | ||
| 68 | AzirTopo | Topo | 46,3% | -2,9 | 667 | 44,4%–50,0% | ||
| 69 | Lee SinMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 1.027 | 44,9%–49,6% | ||
| 70 | RumbleMeio | Meio | 46,4% | -2,9 | 660 | 44,4%–50,0% | ||
| 71 | IvernSelva | Selva | 47,1% | -2,9 | 4.323 | 46,1%–48,5% | ||
| 72 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | -2,8 | 11.256 | 46,5%–48,1% | ||
| 73 | VarusTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 4.811 | 46,2%–48,5% | ||
| 74 | CorkiAtirador | Atirador | 47,4% | -2,7 | 7.264 | 46,5%–48,4% | ||
| 75 | DianaTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 1.179 | 45,2%–49,7% | ||
| 76 | GnarTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 17.968 | 46,9%–48,1% | ||
| 77 | Master YiTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 4.793 | 46,4%–48,8% | ||
| 78 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -2,5 | 10.373 | 46,8%–48,4% | ||
| 79 | AmbessaTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 18.206 | 47,1%–48,3% | ||
| 80 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,3% | -2,5 | 1.172 | 45,5%–49,9% | ||
| 81 | SeraphineMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 1.282 | 45,6%–49,9% | ||
| 82 | RyzeMeio | Meio | 47,7% | -2,4 | 11.613 | 47,0%–48,5% | ||
| 83 | AniviaTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 2.219 | 46,1%–49,4% | ||
| 84 | DravenTopo | Topo | 47,2% | -2,4 | 816 | 45,2%–50,3% | ||
| 85 | KarmaMeio | Meio | 47,4% | -2,3 | 1.039 | 45,5%–50,1% | ||
| 86 | NocturneTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 587 | 44,9%–50,7% | ||
| 87 | NautilusSelva | Selva | 47,3% | -2,3 | 919 | 45,4%–50,3% | ||
| 88 | JayceSelva | Selva | 47,8% | -2,3 | 7.266 | 46,9%–48,8% | ||
| 89 | LucianAtirador | Atirador | 47,8% | -2,3 | 29.574 | 47,4%–48,3% | ||
| 90 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -2,3 | 105.067 | 47,6%–48,1% | ||
| 91 | KaynTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 3.257 | 46,5%–49,3% | ||
| 92 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -2,2 | 7.993 | 47,0%–48,8% | ||
| 93 | Kog'MawTopo | Topo | 47,5% | -2,2 | 1.014 | 45,6%–50,3% | ||
| 94 | NeekoTopo | Topo | 47,2% | -2,2 | 547 | 45,0%–51,0% | ||
| 95 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 1.766 | 46,2%–49,9% | ||
| 96 | GwenTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 14.322 | 47,4%–48,7% | ||
| 97 | VarusMeio | Meio | 47,9% | -2,1 | 2.497 | 46,5%–49,6% | ||
| 98 | ShacoTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 1.639 | 46,2%–50,0% | ||
| 99 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -2,0 | 9.710 | 47,3%–49,0% | ||
| 100 | RumbleSelva | Selva | 47,5% | -2,0 | 581 | 45,2%–51,1% | ||
| 101 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,8% | -2,0 | 942 | 45,8%–50,6% | ||
| 102 | NasusSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 3.169 | 46,8%–49,6% | ||
| 103 | ZacMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 543 | 45,2%–51,2% | ||
| 104 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 4.643 | 47,1%–49,4% | ||
| 105 | GangplankTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 23.682 | 47,8%–48,9% | ||
| 106 | AkaliTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 18.844 | 47,8%–49,0% | ||
| 107 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 2.323 | 46,8%–50,0% | ||
| 108 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 2.356 | 46,8%–50,1% | ||
| 109 | VeigarTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 1.862 | 46,7%–50,3% | ||
| 110 | YunaraAtirador | Atirador | 48,5% | -1,7 | 34.043 | 48,0%–48,9% | ||
| 111 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 3.232 | 47,1%–49,9% | ||
| 112 | FioraMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 559 | 45,5%–51,5% | ||
| 113 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 38.867 | 48,1%–48,9% | ||
| 114 | TaliyahMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 7.376 | 47,6%–49,5% | ||
| 115 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 17.251 | 48,0%–49,2% | ||
| 116 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -1,6 | 29.426 | 48,1%–49,1% | ||
| 117 | UrgotMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 521 | 45,5%–51,6% | ||
| 118 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -1,6 | 15.895 | 48,0%–49,2% | ||
| 119 | KarthusMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 1.101 | 46,3%–50,9% | ||
| 120 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 11.824 | 47,9%–49,4% | ||
| 121 | GalioTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 2.010 | 46,9%–50,4% | ||
| 122 | TalonSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 22.423 | 48,1%–49,2% | ||
| 123 | GangplankMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 2.757 | 47,1%–50,2% | ||
| 124 | SyndraTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 699 | 45,9%–51,4% | ||
| 125 | SylasSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 36.084 | 48,2%–49,1% | ||
| 126 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 2.434 | 47,0%–50,2% | ||
| 127 | GravesSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 42.228 | 48,3%–49,1% | ||
| 128 | SkarnerSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 5.440 | 47,6%–49,8% | ||
| 129 | ViktorMeio | Meio | 48,7% | -1,5 | 32.017 | 48,2%–49,1% | ||
| 130 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 35.189 | 48,3%–49,1% | ||
| 131 | AuroraTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 2.217 | 47,1%–50,4% | ||
| 132 | EkkoTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 1.476 | 46,8%–50,8% | ||
| 133 | JayceMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 4.039 | 47,5%–50,1% | ||
| 134 | SamiraAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 23.437 | 48,3%–49,3% | ||
| 135 | SingedSelva | Selva | 48,4% | -1,3 | 677 | 46,1%–51,6% | ||
| 136 | SyndraMeio | Meio | 48,9% | -1,3 | 40.366 | 48,5%–49,3% | ||
| 137 | BrandTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 3.038 | 47,5%–50,3% | ||
| 138 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 17.905 | 48,3%–49,5% | ||
| 139 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 7.823 | 48,0%–49,8% | ||
| 140 | VladimirTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 5.172 | 47,8%–50,0% | ||
| 141 | GragasMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 2.604 | 47,4%–50,5% | ||
| 142 | ViktorTopo | Topo | 48,7% | -1,2 | 1.145 | 46,7%–51,2% | ||
| 143 | KarthusTopo | Topo | 48,6% | -1,2 | 630 | 46,1%–51,8% | ||
| 144 | GragasSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 3.721 | 47,7%–50,3% | ||
| 145 | VayneMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 821 | 46,4%–51,6% | ||
| 146 | YasuoTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 28.744 | 48,5%–49,5% | ||
| 147 | AkaliMeio | Meio | 49,0% | -1,1 | 62.043 | 48,7%–49,3% | ||
| 148 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,0% | -1,1 | 4.087 | 47,8%–50,3% | ||
| 149 | ZedMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 64.611 | 48,7%–49,4% | ||
| 150 | AlistarTopo | Topo | 48,7% | -1,1 | 626 | 46,2%–51,9% | ||
| 151 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 15.612 | 48,5%–49,8% | ||
| 152 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -1,0 | 54.150 | 48,8%–49,5% | ||
| 153 | ViegoTopo | Topo | 49,0% | -0,9 | 780 | 46,6%–51,8% | ||
| 154 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 16.111 | 48,6%–49,9% | ||
| 155 | AkshanMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 12.673 | 48,5%–50,0% | ||
| 156 | ZeriAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 12.388 | 48,5%–50,0% | ||
| 157 | ViegoMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 1.086 | 47,0%–51,6% | ||
| 158 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 23.107 | 48,8%–49,9% | ||
| 159 | NeekoMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 3.092 | 47,9%–50,8% | ||
| 160 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 2.867 | 47,9%–50,9% | ||
| 161 | ZyraSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 7.458 | 48,5%–50,3% | ||
| 162 | EvelynnSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 17.472 | 48,8%–50,0% | ||
| 163 | PantheonTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 23.360 | 48,9%–49,9% | ||
| 164 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 27.707 | 48,9%–49,9% | ||
| 165 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 43.058 | 49,0%–49,8% | ||
| 166 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 23.189 | 48,9%–50,0% | ||
| 167 | KatarinaMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 40.237 | 49,0%–49,8% | ||
| 168 | SettSelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 1.362 | 47,4%–51,5% | ||
| 169 | AuroraMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 13.136 | 48,7%–50,2% | ||
| 170 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 47.206 | 49,1%–49,8% | ||
| 171 | HweiMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 17.244 | 48,9%–50,1% | ||
| 172 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 12.784 | 48,8%–50,2% | ||
| 173 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 40.181 | 49,1%–49,9% | ||
| 174 | SylasTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 5.788 | 48,5%–50,6% | ||
| 175 | TalonMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 10.279 | 48,7%–50,3% | ||
| 176 | YoneTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 64.811 | 49,2%–49,9% | ||
| 177 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 12.473 | 48,8%–50,3% | ||
| 178 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 2.519 | 48,0%–51,1% | ||
| 179 | ViktorAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 6.357 | 48,5%–50,6% | ||
| 180 | NautilusTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 543 | 46,6%–52,6% | ||
| 181 | EkkoSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 24.000 | 49,1%–50,1% | ||
| 182 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 11.444 | 48,9%–50,4% | ||
| 183 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 26.881 | 49,2%–50,2% | ||
| 184 | ShyvanaTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 1.150 | 47,4%–51,9% | ||
| 185 | SylasMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 45.827 | 49,3%–50,1% | ||
| 186 | BrandMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 9.114 | 48,8%–50,5% | ||
| 187 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 44.352 | 49,3%–50,1% | ||
| 188 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 6.730 | 48,7%–50,7% | ||
| 189 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 36.114 | 49,3%–50,2% | ||
| 190 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 8.085 | 48,9%–50,7% | ||
| 191 | EliseSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 10.354 | 49,0%–50,6% | ||
| 192 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 28.394 | 49,3%–50,3% | ||
| 193 | ViSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 34.342 | 49,4%–50,3% | ||
| 194 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 31.805 | 49,4%–50,3% | ||
| 195 | KennenMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 2.800 | 48,4%–51,4% | ||
| 196 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 1.574 | 48,0%–51,9% | ||
| 197 | ZyraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 767 | 47,3%–52,6% | ||
| 198 | VolibearMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 2.310 | 48,4%–51,7% | ||
| 199 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 5.057 | 48,9%–51,1% | ||
| 200 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,0% | -0,1 | 13.600 | 49,3%–50,7% | ||
| 201 | ShenSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 2.605 | 48,5%–51,6% | ||
| 202 | Vel'KozTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 704 | 47,3%–52,8% | ||
| 203 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 4.535 | 48,9%–51,3% | ||
| 204 | IreliaMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 25.198 | 49,6%–50,6% | ||
| 205 | OlafTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 17.388 | 49,5%–50,7% | ||
| 206 | GalioMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 29.164 | 49,7%–50,6% | ||
| 207 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 35.972 | 49,7%–50,6% | ||
| 208 | TristanaAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 58.374 | 49,8%–50,5% | ||
| 209 | WukongMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 886 | 47,7%–52,7% | ||
| 210 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,1 | 97.554 | 50,0%–50,5% | ||
| 211 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 18.397 | 49,6%–50,8% | ||
| 212 | FioraTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 23.060 | 49,7%–50,8% | ||
| 213 | Kog'MawMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 2.534 | 48,7%–51,8% | ||
| 214 | ZoeAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 839 | 47,7%–52,8% | ||
| 215 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 263.259 | 50,1%–50,4% | ||
| 216 | SwainTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 3.837 | 49,0%–51,6% | ||
| 217 | NaafiriTopo | Topo | 50,3% | +0,2 | 2.178 | 48,6%–52,0% | ||
| 218 | ViegoSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 66.625 | 50,0%–50,7% | ||
| 219 | ZaahenTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 15.687 | 49,7%–51,0% | ||
| 220 | Vel'KozMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 7.383 | 49,4%–51,3% | ||
| 221 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 26.263 | 49,9%–50,9% | ||
| 222 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 18.779 | 49,8%–51,0% | ||
| 223 | PoppySelva | Selva | 50,4% | +0,2 | 2.529 | 48,8%–52,0% | ||
| 224 | ZacTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 1.907 | 48,6%–52,2% | ||
| 225 | DariusTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 68.742 | 50,1%–50,7% | ||
| 226 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 1.024 | 48,1%–52,8% | ||
| 227 | LeBlancTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 653 | 47,6%–53,3% | ||
| 228 | KayleTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 16.007 | 49,8%–51,1% | ||
| 229 | YorickSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 1.170 | 48,2%–52,7% | ||
| 230 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 11.924 | 49,7%–51,2% | ||
| 231 | ShenTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 20.266 | 49,9%–51,1% | ||
| 232 | JhinMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 2.117 | 48,8%–52,2% | ||
| 233 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 1.376 | 48,5%–52,6% | ||
| 234 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 30.068 | 50,1%–51,0% | ||
| 235 | MorganaSelva | Selva | 50,6% | +0,4 | 2.462 | 48,9%–52,1% | ||
| 236 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 32.936 | 50,1%–51,0% | ||
| 237 | AmbessaMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 1.191 | 48,4%–52,8% | ||
| 238 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 36.852 | 50,1%–51,0% | ||
| 239 | RammusTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 621 | 47,7%–53,5% | ||
| 240 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 5.782 | 49,5%–51,7% | ||
| 241 | LissandraTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 1.967 | 48,8%–52,4% | ||
| 242 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 28.346 | 50,1%–51,1% | ||
| 243 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 739 | 47,9%–53,3% | ||
| 244 | AhriMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 69.048 | 50,3%–51,0% | ||
| 245 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 657 | 47,9%–53,5% | ||
| 246 | ZacSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 14.392 | 50,0%–51,4% | ||
| 247 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 89.548 | 50,4%–51,0% | ||
| 248 | KaynSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 78.947 | 50,4%–51,0% | ||
| 249 | SyndraAtirador | Atirador | 50,8% | +0,6 | 3.437 | 49,4%–52,1% | ||
| 250 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +0,6 | 31.350 | 50,3%–51,2% | ||
| 251 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 6.618 | 49,8%–51,8% | ||
| 252 | KledMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 714 | 48,1%–53,5% | ||
| 253 | FizzSelva | Selva | 50,8% | +0,7 | 3.770 | 49,5%–52,1% | ||
| 254 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +0,7 | 16.113 | 50,2%–51,5% | ||
| 255 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 5.393 | 49,8%–52,0% | ||
| 256 | JaxMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 1.004 | 48,5%–53,2% | ||
| 257 | MaokaiSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 3.225 | 49,5%–52,3% | ||
| 258 | ZedTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 3.134 | 49,5%–52,3% | ||
| 259 | VexMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 31.466 | 50,4%–51,4% | ||
| 260 | AatroxMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 989 | 48,5%–53,3% | ||
| 261 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 2.947 | 49,4%–52,4% | ||
| 262 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,9% | +0,8 | 24.442 | 50,4%–51,4% | ||
| 263 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 10.942 | 50,2%–51,7% | ||
| 264 | ZoeTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 540 | 48,0%–54,0% | ||
| 265 | KatarinaTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 689 | 48,2%–53,7% | ||
| 266 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 20.259 | 50,4%–51,6% | ||
| 267 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 21.617 | 50,5%–51,6% | ||
| 268 | SejuaniTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 1.220 | 48,8%–53,2% | ||
| 269 | GwenSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 4.516 | 49,8%–52,2% | ||
| 270 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 12.953 | 50,3%–51,7% | ||
| 271 | ZileanTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 648 | 48,3%–53,9% | ||
| 272 | AkshanAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 828 | 48,5%–53,7% | ||
| 273 | YorickMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 1.734 | 49,3%–53,0% | ||
| 274 | KledTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 9.674 | 50,3%–52,0% | ||
| 275 | AhriAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 817 | 48,6%–53,7% | ||
| 276 | UdyrSelva | Selva | 51,2% | +1,0 | 11.048 | 50,4%–52,0% | ||
| 277 | YoneAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 1.816 | 49,4%–53,0% | ||
| 278 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 48.218 | 50,8%–51,6% | ||
| 279 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 133.132 | 51,0%–51,4% | ||
| 280 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 31.722 | 50,8%–51,7% | ||
| 281 | ViMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 550 | 48,2%–54,2% | ||
| 282 | ZaahenSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 2.597 | 49,7%–52,8% | ||
| 283 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 152.454 | 51,0%–51,5% | ||
| 284 | DariusSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 10.034 | 50,5%–52,1% | ||
| 285 | KayleMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 2.070 | 49,6%–53,0% | ||
| 286 | YoneMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 88.424 | 51,0%–51,6% | ||
| 287 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 59.889 | 51,0%–51,6% | ||
| 288 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 1.732 | 49,4%–53,2% | ||
| 289 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 3.975 | 50,0%–52,6% | ||
| 290 | TeemoTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 54.578 | 51,0%–51,7% | ||
| 291 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 95.676 | 51,1%–51,6% | ||
| 292 | MalphiteTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 52.468 | 51,0%–51,7% | ||
| 293 | BriarTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 2.417 | 49,8%–53,0% | ||
| 294 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +1,2 | 22.077 | 50,8%–51,9% | ||
| 295 | SennaAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 3.409 | 50,0%–52,7% | ||
| 296 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 80.075 | 51,1%–51,7% | ||
| 297 | LilliaSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 30.385 | 50,9%–51,9% | ||
| 298 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +1,3 | 35.277 | 51,0%–51,8% | ||
| 299 | JaxSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 17.325 | 50,8%–52,1% | ||
| 300 | AniviaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 506 | 48,4%–54,6% | ||
| 301 | XerathMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 25.672 | 51,0%–52,0% | ||
| 302 | AhriTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 1.245 | 49,3%–53,7% | ||
| 303 | SkarnerTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 635 | 48,7%–54,4% | ||
| 304 | VolibearSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 14.947 | 50,9%–52,2% | ||
| 305 | RenektonMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 2.334 | 49,9%–53,2% | ||
| 306 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 1.684 | 49,7%–53,4% | ||
| 307 | MalphiteMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 8.453 | 50,7%–52,4% | ||
| 308 | SettTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 70.562 | 51,3%–51,9% | ||
| 309 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 19.066 | 51,0%–52,2% | ||
| 310 | MordekaiserSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 3.935 | 50,3%–52,8% | ||
| 311 | IreliaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,4 | 584 | 48,6%–54,5% | ||
| 312 | ZyraMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 1.751 | 49,8%–53,5% | ||
| 313 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 5.795 | 50,6%–52,8% | ||
| 314 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 10.432 | 51,0%–52,6% | ||
| 315 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 34.103 | 51,3%–52,2% | ||
| 316 | BrandAtirador | Atirador | 51,9% | +1,6 | 3.699 | 50,5%–53,1% | ||
| 317 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 32.023 | 51,3%–52,3% | ||
| 318 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,8% | +1,7 | 11.632 | 51,1%–52,6% | ||
| 319 | TeemoMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 3.664 | 50,6%–53,2% | ||
| 320 | SionTopo | Topo | 52,0% | +1,8 | 22.529 | 51,4%–52,5% | ||
| 321 | NaafiriMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 10.744 | 51,2%–52,8% | ||
| 322 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 4.028 | 50,7%–53,3% | ||
| 323 | MorganaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,9 | 2.454 | 50,4%–53,6% | ||
| 324 | NasusTopo | Topo | 52,1% | +1,9 | 39.725 | 51,7%–52,5% | ||
| 325 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +1,9 | 20.695 | 51,5%–52,7% | ||
| 326 | TeemoSelva | Selva | 52,1% | +1,9 | 9.576 | 51,3%–52,9% | ||
| 327 | XerathAtirador | Atirador | 52,2% | +2,0 | 5.903 | 51,1%–53,2% | ||
| 328 | TeemoAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 2.132 | 50,5%–53,9% | ||
| 329 | Master YiAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 554 | 49,2%–55,2% | ||
| 330 | ZedAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 736 | 49,5%–54,9% | ||
| 331 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 52.672 | 51,8%–52,5% | ||
| 332 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +2,0 | 61.053 | 51,8%–52,5% | ||
| 333 | KarthusAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 1.863 | 50,4%–54,0% | ||
| 334 | FizzMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 48.180 | 51,8%–52,5% | ||
| 335 | HweiAtirador | Atirador | 52,3% | +2,1 | 4.114 | 51,0%–53,5% | ||
| 336 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +2,1 | 11.788 | 51,5%–53,0% | ||
| 337 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,3% | +2,1 | 28.426 | 51,8%–52,7% | ||
| 338 | RivenMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 2.399 | 50,7%–54,0% | ||
| 339 | Cho'GathMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 4.602 | 51,2%–53,5% | ||
| 340 | KalistaMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 656 | 49,6%–55,2% | ||
| 341 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +2,3 | 17.772 | 51,8%–53,1% | ||
| 342 | KassadinTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 572 | 49,5%–55,5% | ||
| 343 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +2,4 | 32.136 | 52,1%–53,0% | ||
| 344 | WarwickTopo | Topo | 52,6% | +2,4 | 9.274 | 51,7%–53,4% | ||
| 345 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +2,6 | 42.734 | 52,4%–53,2% | ||
| 346 | BriarMeio | Meio | 53,0% | +2,6 | 2.321 | 51,1%–54,4% | ||
| 347 | SwainMeio | Meio | 52,9% | +2,6 | 5.817 | 51,7%–53,8% | ||
| 348 | MordekaiserMeio | Meio | 53,1% | +2,7 | 1.692 | 50,9%–54,7% | ||
| 349 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +2,7 | 44.607 | 52,5%–53,3% | ||
| 350 | VladimirAtirador | Atirador | 53,4% | +2,7 | 1.052 | 50,6%–55,2% | ||
| 351 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +2,8 | 11.694 | 52,2%–53,7% | ||
| 352 | QuinnAtirador | Atirador | 53,9% | +2,9 | 653 | 50,2%–55,8% | ||
| 353 | QuinnMeio | Meio | 53,4% | +3,0 | 1.981 | 51,4%–54,9% | ||
| 354 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +3,0 | 56.847 | 52,8%–53,5% | ||
| 355 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +3,0 | 30.330 | 52,7%–53,6% | ||
| 356 | TryndamereSelva | Selva | 53,4% | +3,1 | 7.383 | 52,3%–54,2% | ||
| 357 | VeigarAtirador | Atirador | 53,3% | +3,1 | 10.638 | 52,5%–54,1% | ||
| 358 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +3,2 | 4.494 | 52,1%–54,5% | ||
| 359 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +3,2 | 2.916 | 51,9%–54,8% | ||
| 360 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,1% | +3,2 | 896 | 50,9%–55,9% | ||
| 361 | DariusMeio | Meio | 54,0% | +3,3 | 1.068 | 51,1%–55,7% | ||
| 362 | IllaoiMeio | Meio | 54,3% | +3,4 | 865 | 51,0%–56,1% | ||
| 363 | ZileanMeio | Meio | 54,3% | +3,4 | 947 | 51,1%–56,0% | ||
| 364 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +3,4 | 35.828 | 53,1%–54,0% | ||
| 365 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,9% | +3,5 | 2.263 | 52,0%–55,3% | ||
| 366 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,7% | +3,5 | 5.380 | 52,5%–54,7% | ||
| 367 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +3,5 | 44.671 | 53,2%–54,0% | ||
| 368 | SettMeio | Meio | 54,0% | +3,5 | 2.190 | 52,0%–55,3% | ||
| 369 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,9% | +3,5 | 2.798 | 52,2%–55,2% | ||
| 370 | SionSelva | Selva | 54,0% | +3,7 | 3.842 | 52,6%–55,1% | ||
| 371 | Master YiMeio | Meio | 54,5% | +3,7 | 1.221 | 51,7%–56,0% | ||
| 372 | NasusMeio | Meio | 54,0% | +3,8 | 5.832 | 52,9%–55,0% | ||
| 373 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,1% | +3,8 | 5.390 | 52,9%–55,1% | ||
| 374 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,7% | +3,9 | 1.133 | 51,8%–56,3% | ||
| 375 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,3% | +3,9 | 600 | 51,1%–56,9% | ||
| 376 | Bel'VethSelva | Selva | 54,2% | +4,0 | 16.574 | 53,5%–54,8% | ||
| 377 | ShenMeio | Meio | 55,5% | +4,1 | 676 | 51,5%–57,0% | ||
| 378 | RammusSelva | Selva | 54,6% | +4,4 | 21.343 | 54,0%–55,1% | ||
| 379 | SingedMeio | Meio | 55,5% | +4,5 | 1.003 | 52,3%–57,0% | ||
| 380 | GarenMeio | Meio | 55,2% | +4,8 | 4.216 | 53,7%–56,2% | ||
| 381 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,6% | +5,1 | 797 | 52,7%–57,9% | ||
| 382 | SionMeio | Meio | 56,0% | +5,6 | 3.988 | 54,5%–57,0% | ||
| 383 | TryndamereMeio | Meio | 56,3% | +5,8 | 2.928 | 54,5%–57,4% |
