Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,8% | -9,6 | 2.554 | 39,0%–42,1% | ||
| 2 | CorkiTopo | Topo | 42,0% | -7,3 | 1.644 | 41,0%–44,8% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,7% | -7,2 | 5.232 | 41,9%–44,1% | ||
| 4 | SennaTopo | Topo | 40,6% | -7,2 | 620 | 40,1%–45,8% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 43,0% | -7,1 | 30.055 | 42,6%–43,6% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 42,8% | -6,6 | 1.648 | 41,7%–45,5% | ||
| 7 | Kai'SaSelva | Selva | 41,7% | -6,4 | 607 | 40,9%–46,7% | ||
| 8 | Lee SinTopo | Topo | 42,8% | -6,4 | 1.315 | 41,7%–45,9% | ||
| 9 | EzrealTopo | Topo | 42,6% | -6,2 | 923 | 41,5%–46,4% | ||
| 10 | MelTopo | Topo | 42,7% | -6,1 | 890 | 41,6%–46,5% | ||
| 11 | QiyanaTopo | Topo | 42,6% | -6,0 | 775 | 41,5%–46,7% | ||
| 12 | RivenSelva | Selva | 42,5% | -6,0 | 709 | 41,4%–46,9% | ||
| 13 | YoneSelva | Selva | 42,9% | -6,0 | 949 | 41,7%–46,6% | ||
| 14 | LockeTopo | Topo | 43,5% | -5,9 | 1.420 | 42,2%–46,3% | ||
| 15 | AkshanTopo | Topo | 42,9% | -5,8 | 784 | 41,7%–46,9% | ||
| 16 | LockeSelva | Selva | 44,2% | -5,7 | 4.655 | 43,3%–45,6% | ||
| 17 | ViTopo | Topo | 42,7% | -5,7 | 648 | 41,7%–47,3% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 44,5% | -5,6 | 21.608 | 44,0%–45,1% | ||
| 19 | Kai'SaMeio | Meio | 44,2% | -5,4 | 2.037 | 43,0%–46,5% | ||
| 20 | TristanaTopo | Topo | 44,3% | -5,3 | 2.064 | 43,1%–46,5% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 44,9% | -5,2 | 19.004 | 44,3%–45,5% | ||
| 22 | CaitlynMeio | Meio | 44,5% | -5,2 | 2.425 | 43,3%–46,5% | ||
| 23 | GarenSelva | Selva | 44,5% | -5,1 | 1.834 | 43,3%–46,9% | ||
| 24 | AsheTopo | Topo | 44,7% | -5,0 | 1.989 | 43,4%–46,9% | ||
| 25 | AsheMeio | Meio | 44,8% | -4,7 | 1.589 | 43,5%–47,3% | ||
| 26 | LucianMeio | Meio | 45,1% | -4,7 | 2.830 | 43,9%–46,9% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 45,4% | -4,7 | 22.499 | 44,9%–46,0% | ||
| 28 | GravesTopo | Topo | 44,5% | -4,6 | 928 | 43,1%–47,9% | ||
| 29 | ZiggsTopo | Topo | 43,7% | -4,6 | 508 | 42,4%–48,6% | ||
| 30 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,1% | -4,6 | 2.094 | 43,9%–47,3% | ||
| 31 | JhinTopo | Topo | 45,0% | -4,5 | 1.347 | 43,6%–47,7% | ||
| 32 | BrandSelva | Selva | 45,1% | -4,5 | 1.629 | 43,8%–47,6% | ||
| 33 | NidaleeSelva | Selva | 45,7% | -4,4 | 9.768 | 45,0%–46,6% | ||
| 34 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,0% | -4,4 | 504 | 42,7%–48,9% | ||
| 35 | CamilleSelva | Selva | 44,4% | -4,3 | 628 | 43,0%–48,7% | ||
| 36 | IvernTopo | Topo | 44,3% | -4,3 | 566 | 42,9%–48,8% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -4,1 | 8.860 | 45,2%–46,9% | ||
| 38 | RengarTopo | Topo | 45,5% | -4,1 | 1.393 | 44,0%–48,1% | ||
| 39 | CaitlynTopo | Topo | 45,7% | -4,0 | 2.060 | 44,4%–47,8% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 46,1% | -4,0 | 16.330 | 45,5%–46,8% | ||
| 41 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 8.032 | 45,3%–47,1% | ||
| 42 | AzirMeio | Meio | 46,2% | -3,9 | 11.666 | 45,5%–47,0% | ||
| 43 | MelMeio | Meio | 46,3% | -3,8 | 30.825 | 45,9%–46,8% | ||
| 44 | VayneSelva | Selva | 45,3% | -3,8 | 707 | 43,6%–49,1% | ||
| 45 | SmolderMeio | Meio | 46,2% | -3,8 | 5.175 | 45,2%–47,5% | ||
| 46 | GragasTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 10.276 | 45,6%–47,2% | ||
| 47 | TwitchMeio | Meio | 45,7% | -3,8 | 1.124 | 44,1%–48,7% | ||
| 48 | FizzTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 1.044 | 44,1%–48,7% | ||
| 49 | Kai'SaTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 1.188 | 44,2%–48,6% | ||
| 50 | GravesMeio | Meio | 45,1% | -3,6 | 510 | 43,4%–49,6% | ||
| 51 | LockeAtirador | Atirador | 45,3% | -3,6 | 574 | 43,6%–49,5% | ||
| 52 | RivenTopo | Topo | 46,6% | -3,5 | 13.110 | 45,9%–47,3% | ||
| 53 | LucianTopo | Topo | 45,8% | -3,5 | 849 | 44,1%–49,2% | ||
| 54 | Lee SinSelva | Selva | 46,7% | -3,4 | 73.429 | 46,4%–47,0% | ||
| 55 | KarmaTopo | Topo | 46,1% | -3,4 | 1.051 | 44,4%–49,0% | ||
| 56 | LilliaTopo | Topo | 45,7% | -3,4 | 632 | 43,9%–49,6% | ||
| 57 | MorganaTopo | Topo | 46,4% | -3,3 | 1.458 | 44,8%–48,8% | ||
| 58 | TaliyahSelva | Selva | 46,7% | -3,3 | 4.922 | 45,7%–48,0% | ||
| 59 | SmolderTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 2.809 | 45,4%–48,4% | ||
| 60 | DravenMeio | Meio | 45,7% | -3,3 | 532 | 43,9%–49,9% | ||
| 61 | TristanaMeio | Meio | 46,8% | -3,2 | 6.062 | 45,9%–48,0% | ||
| 62 | K'SanteMeio | Meio | 45,8% | -3,2 | 589 | 44,0%–49,9% | ||
| 63 | AzirTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 689 | 44,2%–49,7% | ||
| 64 | HecarimSelva | Selva | 46,9% | -3,2 | 24.729 | 46,4%–47,5% | ||
| 65 | ZedSelva | Selva | 46,9% | -3,2 | 16.465 | 46,3%–47,6% | ||
| 66 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 5.022 | 46,0%–48,3% | ||
| 67 | JayceTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 25.671 | 46,7%–47,7% | ||
| 68 | DianaTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 1.241 | 45,1%–49,4% | ||
| 69 | MelAtirador | Atirador | 47,2% | -2,9 | 11.953 | 46,5%–48,0% | ||
| 70 | KalistaAtirador | Atirador | 47,3% | -2,8 | 11.840 | 46,6%–48,1% | ||
| 71 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,8% | -2,8 | 1.073 | 45,0%–49,6% | ||
| 72 | IvernSelva | Selva | 47,2% | -2,8 | 4.541 | 46,1%–48,5% | ||
| 73 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,9% | -2,8 | 1.239 | 45,2%–49,5% | ||
| 74 | CorkiAtirador | Atirador | 47,4% | -2,7 | 7.848 | 46,5%–48,4% | ||
| 75 | Lee SinMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 1.092 | 45,2%–49,8% | ||
| 76 | NautilusSelva | Selva | 47,0% | -2,6 | 956 | 45,1%–49,9% | ||
| 77 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -2,6 | 7.929 | 46,6%–48,4% | ||
| 78 | RumbleMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 705 | 44,8%–50,3% | ||
| 79 | Twisted FateTopo | Topo | 47,2% | -2,6 | 1.459 | 45,6%–49,6% | ||
| 80 | GnarTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 19.028 | 47,0%–48,2% | ||
| 81 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 10.984 | 46,8%–48,4% | ||
| 82 | DravenTopo | Topo | 47,0% | -2,5 | 830 | 45,0%–50,2% | ||
| 83 | RumbleSelva | Selva | 46,8% | -2,5 | 611 | 44,7%–50,5% | ||
| 84 | RyzeMeio | Meio | 47,6% | -2,5 | 12.182 | 46,9%–48,4% | ||
| 85 | SeraphineMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 1.332 | 45,6%–49,8% | ||
| 86 | KarmaMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 1.065 | 45,4%–50,0% | ||
| 87 | NeekoTopo | Topo | 46,8% | -2,5 | 568 | 44,7%–50,7% | ||
| 88 | AmbessaTopo | Topo | 47,7% | -2,4 | 19.358 | 47,1%–48,3% | ||
| 89 | Kog'MawTopo | Topo | 47,3% | -2,4 | 1.066 | 45,4%–50,0% | ||
| 90 | AniviaTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 2.308 | 46,1%–49,4% | ||
| 91 | NocturneTopo | Topo | 47,0% | -2,4 | 609 | 44,9%–50,6% | ||
| 92 | ShacoTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 1.746 | 45,9%–49,6% | ||
| 93 | KaynTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 3.432 | 46,4%–49,1% | ||
| 94 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -2,3 | 110.515 | 47,6%–48,1% | ||
| 95 | Master YiTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 5.066 | 46,7%–49,0% | ||
| 96 | KarthusTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 672 | 45,1%–50,6% | ||
| 97 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -2,3 | 31.055 | 47,4%–48,3% | ||
| 98 | VarusMeio | Meio | 47,8% | -2,2 | 2.622 | 46,4%–49,5% | ||
| 99 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 10.199 | 47,2%–48,9% | ||
| 100 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 968 | 45,7%–50,5% | ||
| 101 | GwenTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 15.066 | 47,4%–48,8% | ||
| 102 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -2,0 | 8.454 | 47,2%–49,0% | ||
| 103 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 1.851 | 46,3%–50,0% | ||
| 104 | NasusSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 3.343 | 46,8%–49,6% | ||
| 105 | ZacMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 543 | 45,2%–51,2% | ||
| 106 | AmbessaSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 3.458 | 46,9%–49,6% | ||
| 107 | RyzeTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 2.462 | 46,7%–49,9% | ||
| 108 | UrgotMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 531 | 45,3%–51,4% | ||
| 109 | GangplankTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 24.986 | 47,8%–48,9% | ||
| 110 | YunaraAtirador | Atirador | 48,3% | -1,8 | 36.339 | 47,9%–48,8% | ||
| 111 | AkaliTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 19.866 | 47,8%–49,0% | ||
| 112 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 23.529 | 47,9%–49,0% | ||
| 113 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 12.423 | 47,7%–49,2% | ||
| 114 | EkkoTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 1.547 | 46,5%–50,5% | ||
| 115 | TaliyahMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 7.804 | 47,6%–49,4% | ||
| 116 | SkarnerSelva | Selva | 48,5% | -1,6 | 5.714 | 47,4%–49,6% | ||
| 117 | SylasSelva | Selva | 48,5% | -1,6 | 37.830 | 48,1%–48,9% | ||
| 118 | FioraMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 559 | 45,5%–51,5% | ||
| 119 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,5% | -1,6 | 4.893 | 47,4%–49,7% | ||
| 120 | VarusAtirador | Atirador | 48,5% | -1,6 | 30.962 | 48,1%–49,0% | ||
| 121 | UdyrTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 2.498 | 47,0%–50,1% | ||
| 122 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -1,6 | 40.687 | 48,2%–49,0% | ||
| 123 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 16.760 | 48,0%–49,3% | ||
| 124 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 18.181 | 48,0%–49,2% | ||
| 125 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 36.907 | 48,2%–49,1% | ||
| 126 | AuroraTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 2.352 | 47,0%–50,3% | ||
| 127 | SyndraTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 699 | 45,9%–51,4% | ||
| 128 | GravesSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 44.309 | 48,3%–49,1% | ||
| 129 | ViktorMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 33.692 | 48,3%–49,2% | ||
| 130 | KarthusMeio | Meio | 48,5% | -1,4 | 1.141 | 46,5%–51,0% | ||
| 131 | GalioTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 2.128 | 47,0%–50,4% | ||
| 132 | BrandTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 3.204 | 47,3%–50,2% | ||
| 133 | GangplankMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 2.905 | 47,3%–50,2% | ||
| 134 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 24.748 | 48,3%–49,4% | ||
| 135 | JayceMeio | Meio | 48,8% | -1,3 | 4.284 | 47,6%–50,1% | ||
| 136 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 18.829 | 48,3%–49,5% | ||
| 137 | SyndraMeio | Meio | 48,9% | -1,2 | 42.626 | 48,5%–49,3% | ||
| 138 | KalistaTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 2.556 | 47,4%–50,5% | ||
| 139 | GragasSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 3.910 | 47,7%–50,2% | ||
| 140 | VayneMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 863 | 46,4%–51,5% | ||
| 141 | YasuoTopo | Topo | 49,0% | -1,2 | 30.166 | 48,5%–49,4% | ||
| 142 | VladimirTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 5.405 | 47,9%–50,1% | ||
| 143 | KarthusSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 8.240 | 48,1%–49,9% | ||
| 144 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,0% | -1,1 | 4.297 | 47,8%–50,2% | ||
| 145 | AlistarTopo | Topo | 48,7% | -1,1 | 637 | 46,2%–51,9% | ||
| 146 | SingedSelva | Selva | 48,7% | -1,1 | 698 | 46,3%–51,8% | ||
| 147 | ZedMeio | Meio | 49,0% | -1,1 | 67.899 | 48,7%–49,4% | ||
| 148 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 65.419 | 48,7%–49,4% | ||
| 149 | VeigarTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 1.970 | 47,3%–50,9% | ||
| 150 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -1,0 | 56.839 | 48,8%–49,5% | ||
| 151 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 16.400 | 48,6%–49,8% | ||
| 152 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 18.758 | 48,6%–49,8% | ||
| 153 | GragasMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 2.774 | 47,7%–50,7% | ||
| 154 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 16.914 | 48,6%–49,9% | ||
| 155 | NeekoMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 3.268 | 47,9%–50,7% | ||
| 156 | ViegoMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 1.148 | 47,0%–51,5% | ||
| 157 | ViegoTopo | Topo | 49,1% | -0,9 | 809 | 46,7%–51,9% | ||
| 158 | ZeriAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 13.030 | 48,6%–50,0% | ||
| 159 | DianaSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 24.283 | 48,8%–49,9% | ||
| 160 | ViktorTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 1.199 | 47,1%–51,5% | ||
| 161 | SettSelva | Selva | 49,2% | -0,8 | 1.464 | 47,3%–51,4% | ||
| 162 | KatarinaMeio | Meio | 49,4% | -0,8 | 42.406 | 49,0%–49,8% | ||
| 163 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -0,8 | 13.401 | 48,7%–50,1% | ||
| 164 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 45.107 | 49,0%–49,8% | ||
| 165 | PantheonTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 24.495 | 48,9%–49,9% | ||
| 166 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 24.419 | 48,9%–50,0% | ||
| 167 | ZyraSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 7.826 | 48,5%–50,4% | ||
| 168 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 29.027 | 49,0%–49,9% | ||
| 169 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 49.570 | 49,1%–49,8% | ||
| 170 | AuroraMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 13.911 | 48,8%–50,1% | ||
| 171 | HweiMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 18.105 | 48,9%–50,1% | ||
| 172 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 6.046 | 48,4%–50,5% | ||
| 173 | ShacoSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 42.316 | 49,1%–49,9% | ||
| 174 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 12.019 | 48,8%–50,3% | ||
| 175 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 8.494 | 48,7%–50,4% | ||
| 176 | YoneTopo | Topo | 49,6% | -0,6 | 67.827 | 49,3%–49,9% | ||
| 177 | OlafSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 3.035 | 48,1%–51,0% | ||
| 178 | MaokaiTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 2.693 | 48,1%–51,1% | ||
| 179 | ShyvanaTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 1.199 | 47,4%–51,8% | ||
| 180 | TalonMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 10.761 | 48,8%–50,4% | ||
| 181 | SylasMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 48.064 | 49,3%–50,0% | ||
| 182 | NocturneSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 46.603 | 49,3%–50,0% | ||
| 183 | EliseSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 10.882 | 48,9%–50,5% | ||
| 184 | AnnieMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 13.170 | 49,0%–50,4% | ||
| 185 | EkkoSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 25.189 | 49,2%–50,2% | ||
| 186 | KassadinMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 13.477 | 49,0%–50,4% | ||
| 187 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 7.079 | 48,8%–50,7% | ||
| 188 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 6.637 | 48,8%–50,7% | ||
| 189 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 37.851 | 49,3%–50,2% | ||
| 190 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 29.867 | 49,3%–50,3% | ||
| 191 | IreliaTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 28.257 | 49,3%–50,3% | ||
| 192 | BrandMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 9.591 | 49,0%–50,6% | ||
| 193 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 1.684 | 47,9%–51,7% | ||
| 194 | ZyraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 787 | 47,3%–52,5% | ||
| 195 | YorickSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 1.242 | 47,7%–52,0% | ||
| 196 | ViSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 36.114 | 49,5%–50,3% | ||
| 197 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 33.768 | 49,5%–50,3% | ||
| 198 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 1.068 | 47,6%–52,3% | ||
| 199 | ShenSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 2.906 | 48,5%–51,4% | ||
| 200 | NautilusTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 553 | 47,0%–53,0% | ||
| 201 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,1% | -0,1 | 14.243 | 49,4%–50,7% | ||
| 202 | OlafTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 18.307 | 49,5%–50,7% | ||
| 203 | KennenMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 2.911 | 48,6%–51,6% | ||
| 204 | ZacTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 2.017 | 48,4%–51,9% | ||
| 205 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 5.324 | 49,0%–51,2% | ||
| 206 | VolibearMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 2.431 | 48,5%–51,7% | ||
| 207 | NaafiriTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 2.347 | 48,5%–51,8% | ||
| 208 | GalioMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 30.665 | 49,7%–50,6% | ||
| 209 | RenektonTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 37.973 | 49,8%–50,6% | ||
| 210 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 26.454 | 49,7%–50,7% | ||
| 211 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 103.267 | 49,9%–50,5% | ||
| 212 | TristanaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,1 | 61.324 | 49,9%–50,5% | ||
| 213 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 19.611 | 49,7%–50,8% | ||
| 214 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 16.700 | 49,6%–50,9% | ||
| 215 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 4.759 | 49,1%–51,4% | ||
| 216 | ZoeAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 839 | 47,7%–52,8% | ||
| 217 | Vel'KozMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 7.863 | 49,4%–51,2% | ||
| 218 | ViegoSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 69.935 | 50,0%–50,6% | ||
| 219 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 276.245 | 50,1%–50,5% | ||
| 220 | Cho'GathTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 27.610 | 49,8%–50,8% | ||
| 221 | Vel'KozTopo | Topo | 50,3% | +0,2 | 727 | 47,6%–53,0% | ||
| 222 | SwainTopo | Topo | 50,3% | +0,2 | 4.060 | 49,1%–51,6% | ||
| 223 | MorganaSelva | Selva | 50,4% | +0,2 | 2.611 | 48,8%–51,9% | ||
| 224 | FioraTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 24.221 | 49,8%–50,9% | ||
| 225 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 19.820 | 49,8%–51,0% | ||
| 226 | DariusTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 72.323 | 50,1%–50,7% | ||
| 227 | ShenTopo | Topo | 50,4% | +0,3 | 21.367 | 49,9%–51,0% | ||
| 228 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 12.461 | 49,7%–51,2% | ||
| 229 | Kog'MawMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 2.683 | 48,9%–52,0% | ||
| 230 | PoppySelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 2.672 | 49,0%–52,0% | ||
| 231 | TryndamereTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 31.636 | 50,0%–51,0% | ||
| 232 | KayleTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 17.035 | 49,9%–51,2% | ||
| 233 | LissandraTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 2.076 | 48,8%–52,3% | ||
| 234 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 34.588 | 50,1%–51,0% | ||
| 235 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 1.458 | 48,5%–52,6% | ||
| 236 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 29.858 | 50,1%–51,1% | ||
| 237 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | +0,5 | 38.668 | 50,2%–51,0% | ||
| 238 | ZileanTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 670 | 47,8%–53,4% | ||
| 239 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 6.063 | 49,6%–51,7% | ||
| 240 | RammusTopo | Topo | 50,8% | +0,5 | 642 | 47,8%–53,5% | ||
| 241 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 33.007 | 50,2%–51,1% | ||
| 242 | SejuaniTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 1.273 | 48,5%–52,8% | ||
| 243 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +0,5 | 93.700 | 50,4%–50,9% | ||
| 244 | JhinMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 2.236 | 49,0%–52,3% | ||
| 245 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 73.135 | 50,4%–51,0% | ||
| 246 | FizzSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 3.972 | 49,5%–52,0% | ||
| 247 | KatarinaTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 723 | 48,0%–53,4% | ||
| 248 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 6.949 | 49,8%–51,7% | ||
| 249 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +0,6 | 16.974 | 50,1%–51,4% | ||
| 250 | KaynSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 83.086 | 50,5%–51,1% | ||
| 251 | JaxMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 1.049 | 48,5%–53,1% | ||
| 252 | ZacSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 15.087 | 50,1%–51,5% | ||
| 253 | LeBlancTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 694 | 48,1%–53,6% | ||
| 254 | VexMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 33.178 | 50,4%–51,3% | ||
| 255 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 5.698 | 49,8%–51,9% | ||
| 256 | Jarvan IVMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 770 | 48,2%–53,5% | ||
| 257 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 13.754 | 50,2%–51,6% | ||
| 258 | ZedTopo | Topo | 50,9% | +0,7 | 3.316 | 49,5%–52,3% | ||
| 259 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 3.088 | 49,5%–52,3% | ||
| 260 | KledMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 739 | 48,3%–53,6% | ||
| 261 | GwenSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 4.754 | 49,8%–52,1% | ||
| 262 | AatroxMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 1.015 | 48,6%–53,3% | ||
| 263 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 25.606 | 50,5%–51,5% | ||
| 264 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 21.353 | 50,4%–51,5% | ||
| 265 | ZoeTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 540 | 48,0%–54,0% | ||
| 266 | WukongMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 934 | 48,6%–53,4% | ||
| 267 | AmbessaMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 1.257 | 48,9%–53,2% | ||
| 268 | ZaahenSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 2.762 | 49,5%–52,6% | ||
| 269 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 22.676 | 50,5%–51,6% | ||
| 270 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 668 | 48,3%–53,9% | ||
| 271 | TrundleSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 11.557 | 50,3%–51,8% | ||
| 272 | AkshanAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 828 | 48,5%–53,7% | ||
| 273 | SyndraAtirador | Atirador | 51,2% | +1,0 | 3.610 | 49,8%–52,5% | ||
| 274 | KayleMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 2.215 | 49,5%–52,8% | ||
| 275 | MaokaiSelva | Selva | 51,2% | +1,0 | 3.468 | 49,8%–52,5% | ||
| 276 | ViMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 561 | 48,2%–54,1% | ||
| 277 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 139.911 | 51,0%–51,4% | ||
| 278 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 33.388 | 50,8%–51,7% | ||
| 279 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 50.868 | 50,9%–51,6% | ||
| 280 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 63.045 | 50,9%–51,6% | ||
| 281 | TeemoTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 57.317 | 50,9%–51,6% | ||
| 282 | YoneMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 92.686 | 51,0%–51,5% | ||
| 283 | JhinAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 160.242 | 51,0%–51,5% | ||
| 284 | YoneAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 1.937 | 49,5%–53,0% | ||
| 285 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 100.494 | 51,0%–51,6% | ||
| 286 | SennaAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 3.600 | 50,0%–52,6% | ||
| 287 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 4.195 | 50,1%–52,6% | ||
| 288 | UdyrSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 11.655 | 50,6%–52,1% | ||
| 289 | XerathMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 26.975 | 50,8%–51,8% | ||
| 290 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 10.511 | 50,5%–52,1% | ||
| 291 | KledTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 10.162 | 50,5%–52,2% | ||
| 292 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 84.252 | 51,1%–51,6% | ||
| 293 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +1,2 | 37.109 | 50,9%–51,8% | ||
| 294 | MalphiteTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 55.226 | 51,0%–51,7% | ||
| 295 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 1.829 | 49,6%–53,2% | ||
| 296 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 15.799 | 50,8%–52,1% | ||
| 297 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 23.235 | 50,9%–52,0% | ||
| 298 | BriarTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 2.541 | 49,9%–53,0% | ||
| 299 | AniviaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 506 | 48,4%–54,6% | ||
| 300 | MorganaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 2.585 | 49,9%–53,0% | ||
| 301 | AhriAtirador | Atirador | 51,8% | +1,3 | 875 | 49,0%–54,0% | ||
| 302 | JaxSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 18.249 | 50,9%–52,1% | ||
| 303 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 20.041 | 50,9%–52,1% | ||
| 304 | YorickMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 1.835 | 49,7%–53,3% | ||
| 305 | SkarnerTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 635 | 48,7%–54,4% | ||
| 306 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 31.946 | 51,1%–52,0% | ||
| 307 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 6.144 | 50,5%–52,6% | ||
| 308 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 4.168 | 50,3%–52,8% | ||
| 309 | BrandAtirador | Atirador | 51,7% | +1,5 | 3.914 | 50,4%–52,9% | ||
| 310 | SettTopo | Topo | 51,7% | +1,5 | 74.202 | 51,4%–52,0% | ||
| 311 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 1.787 | 49,9%–53,5% | ||
| 312 | ZyraMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 1.842 | 49,9%–53,5% | ||
| 313 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 8.884 | 50,9%–52,6% | ||
| 314 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 35.986 | 51,3%–52,2% | ||
| 315 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 10.906 | 51,0%–52,5% | ||
| 316 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 33.768 | 51,3%–52,2% | ||
| 317 | TeemoAtirador | Atirador | 51,9% | +1,6 | 2.255 | 50,1%–53,4% | ||
| 318 | IreliaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 594 | 48,9%–54,7% | ||
| 319 | RenektonMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 2.469 | 50,2%–53,4% | ||
| 320 | Master YiAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 565 | 49,0%–54,9% | ||
| 321 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,0% | +1,8 | 12.255 | 51,2%–52,7% | ||
| 322 | TeemoMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 3.857 | 50,7%–53,2% | ||
| 323 | NasusTopo | Topo | 52,0% | +1,8 | 41.669 | 51,6%–52,4% | ||
| 324 | SionTopo | Topo | 52,0% | +1,8 | 23.653 | 51,5%–52,5% | ||
| 325 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +1,9 | 12.415 | 51,3%–52,7% | ||
| 326 | NaafiriMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 11.401 | 51,3%–52,8% | ||
| 327 | AhriTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 1.321 | 49,9%–54,1% | ||
| 328 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,1% | +1,9 | 4.290 | 50,8%–53,3% | ||
| 329 | TeemoSelva | Selva | 52,1% | +1,9 | 10.053 | 51,3%–52,9% | ||
| 330 | FizzMeio | Meio | 52,1% | +2,0 | 50.718 | 51,7%–52,5% | ||
| 331 | OrnnTopo | Topo | 52,1% | +2,0 | 21.793 | 51,6%–52,7% | ||
| 332 | XerathAtirador | Atirador | 52,2% | +2,0 | 6.200 | 51,1%–53,2% | ||
| 333 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +2,0 | 64.158 | 51,9%–52,5% | ||
| 334 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +2,1 | 55.269 | 51,9%–52,6% | ||
| 335 | HweiAtirador | Atirador | 52,3% | +2,1 | 4.337 | 51,0%–53,4% | ||
| 336 | KarthusAtirador | Atirador | 52,4% | +2,1 | 1.949 | 50,5%–54,0% | ||
| 337 | RivenMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 2.532 | 50,7%–53,8% | ||
| 338 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,3% | +2,1 | 29.982 | 51,8%–52,7% | ||
| 339 | Cho'GathMeio | Meio | 52,4% | +2,2 | 4.873 | 51,1%–53,5% | ||
| 340 | MordekaiserMeio | Meio | 52,6% | +2,2 | 1.807 | 50,5%–54,2% | ||
| 341 | ZedAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 759 | 49,7%–55,0% | ||
| 342 | WarwickTopo | Topo | 52,5% | +2,3 | 9.775 | 51,6%–53,2% | ||
| 343 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +2,3 | 18.757 | 51,8%–53,0% | ||
| 344 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +2,3 | 33.901 | 52,0%–52,9% | ||
| 345 | KassadinTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 572 | 49,5%–55,5% | ||
| 346 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +2,4 | 6.119 | 51,6%–53,6% | ||
| 347 | KalistaMeio | Meio | 53,3% | +2,4 | 696 | 49,9%–55,3% | ||
| 348 | VladimirAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 1.103 | 50,4%–54,9% | ||
| 349 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +2,6 | 44.894 | 52,4%–53,1% | ||
| 350 | WukongSelva | Selva | 52,9% | +2,7 | 46.848 | 52,5%–53,2% | ||
| 351 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +2,7 | 12.311 | 52,2%–53,6% | ||
| 352 | QuinnMeio | Meio | 53,3% | +2,9 | 2.104 | 51,3%–54,7% | ||
| 353 | QuinnAtirador | Atirador | 53,9% | +2,9 | 653 | 50,2%–55,8% | ||
| 354 | TryndamereSelva | Selva | 53,2% | +3,0 | 7.793 | 52,2%–54,1% | ||
| 355 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +3,1 | 60.058 | 52,9%–53,5% | ||
| 356 | GwenMeio | Meio | 53,5% | +3,1 | 3.050 | 51,8%–54,7% | ||
| 357 | AmumuSelva | Selva | 53,3% | +3,1 | 31.970 | 52,8%–53,7% | ||
| 358 | BriarMeio | Meio | 53,6% | +3,2 | 2.448 | 51,8%–55,0% | ||
| 359 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +3,3 | 4.740 | 52,2%–54,6% | ||
| 360 | DariusMeio | Meio | 54,0% | +3,3 | 1.143 | 51,2%–55,6% | ||
| 361 | VeigarAtirador | Atirador | 53,5% | +3,3 | 11.229 | 52,7%–54,2% | ||
| 362 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,2% | +3,4 | 948 | 51,1%–55,9% | ||
| 363 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,7% | +3,4 | 5.655 | 52,5%–54,6% | ||
| 364 | IllaoiMeio | Meio | 54,4% | +3,4 | 896 | 51,1%–56,1% | ||
| 365 | SettMeio | Meio | 53,9% | +3,5 | 2.289 | 52,0%–55,3% | ||
| 366 | ShyvanaSelva | Selva | 53,6% | +3,5 | 37.711 | 53,2%–54,0% | ||
| 367 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,9% | +3,5 | 2.397 | 52,0%–55,2% | ||
| 368 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +3,5 | 46.832 | 53,3%–54,1% | ||
| 369 | ZileanMeio | Meio | 54,4% | +3,5 | 957 | 51,3%–56,1% | ||
| 370 | Master YiMeio | Meio | 54,3% | +3,6 | 1.310 | 51,6%–55,8% | ||
| 371 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,0% | +3,6 | 3.014 | 52,3%–55,2% | ||
| 372 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,0% | +3,8 | 5.681 | 52,8%–55,0% | ||
| 373 | NasusMeio | Meio | 54,1% | +3,8 | 6.075 | 52,9%–55,0% | ||
| 374 | SionSelva | Selva | 54,1% | +3,8 | 4.046 | 52,7%–55,2% | ||
| 375 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,7% | +3,9 | 1.190 | 51,9%–56,2% | ||
| 376 | Bel'VethSelva | Selva | 54,1% | +3,9 | 17.460 | 53,5%–54,7% | ||
| 377 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,4% | +4,0 | 610 | 51,2%–57,0% | ||
| 378 | RammusSelva | Selva | 54,6% | +4,4 | 22.314 | 54,0%–55,1% | ||
| 379 | ShenMeio | Meio | 55,8% | +4,4 | 688 | 51,8%–57,3% | ||
| 380 | GarenMeio | Meio | 54,9% | +4,6 | 4.419 | 53,5%–55,9% | ||
| 381 | SingedMeio | Meio | 55,9% | +4,8 | 1.036 | 52,6%–57,3% | ||
| 382 | SionMeio | Meio | 55,7% | +5,3 | 4.162 | 54,2%–56,7% | ||
| 383 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,7% | +5,3 | 834 | 52,9%–58,0% | ||
| 384 | TryndamereMeio | Meio | 56,1% | +5,6 | 3.096 | 54,3%–57,1% |
