Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSelva | Selva | 40,9% | -7,7 | 511 | 40,9%–47,0% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 43,5% | -7,5 | 2.302 | 42,5%–45,8% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 42,3% | -7,4 | 755 | 41,6%–46,9% | ||
| 4 | YasuoSuporte | Suporte | 43,2% | -7,3 | 1.317 | 42,2%–46,4% | ||
| 5 | LockeSuporte | Suporte | 42,6% | -7,2 | 775 | 41,8%–47,0% | ||
| 6 | Kai'SaSelva | Selva | 43,1% | -6,4 | 626 | 42,3%–48,0% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 44,8% | -6,4 | 3.348 | 43,8%–46,6% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,1% | -6,2 | 3.784 | 44,1%–46,7% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,4% | -5,7 | 2.108 | 44,2%–47,6% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 45,3% | -5,6 | 1.676 | 44,1%–47,9% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 45,7% | -5,5 | 2.938 | 44,6%–47,6% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 45,8% | -5,5 | 4.332 | 44,9%–47,3% | ||
| 13 | GarenSelva | Selva | 45,3% | -5,5 | 1.347 | 44,0%–48,2% | ||
| 14 | MelSuporte | Suporte | 46,1% | -5,4 | 13.615 | 45,5%–46,9% | ||
| 15 | NautilusSelva | Selva | 45,0% | -5,2 | 755 | 43,8%–49,1% | ||
| 16 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,5% | -5,1 | 946 | 44,1%–49,0% | ||
| 17 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -5,0 | 1.809 | 44,8%–48,4% | ||
| 18 | TrundleSuporte | Suporte | 45,4% | -5,0 | 791 | 44,0%–49,2% | ||
| 19 | MelAtirador | Atirador | 46,5% | -5,0 | 7.792 | 45,7%–47,6% | ||
| 20 | OriannaSuporte | Suporte | 45,4% | -4,9 | 784 | 44,1%–49,3% | ||
| 21 | LucianMeio | Meio | 46,5% | -4,8 | 3.089 | 45,4%–48,2% | ||
| 22 | Master YiSuporte | Suporte | 45,2% | -4,7 | 575 | 43,9%–49,8% | ||
| 23 | NasusSelva | Selva | 46,6% | -4,6 | 2.695 | 45,5%–48,5% | ||
| 24 | EzrealSuporte | Suporte | 46,5% | -4,6 | 1.800 | 45,2%–48,8% | ||
| 25 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -4,6 | 18.593 | 46,5%–47,7% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 47,0% | -4,5 | 11.467 | 46,3%–47,8% | ||
| 27 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,1% | -4,4 | 755 | 44,6%–49,9% | ||
| 28 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,6% | -4,3 | 1.290 | 45,1%–49,4% | ||
| 29 | AsheSuporte | Suporte | 47,2% | -4,3 | 9.695 | 46,5%–48,1% | ||
| 30 | DariusSuporte | Suporte | 46,2% | -4,3 | 768 | 44,7%–50,0% | ||
| 31 | SingedSelva | Selva | 45,9% | -4,2 | 590 | 44,4%–50,3% | ||
| 32 | JaxSuporte | Suporte | 46,4% | -4,2 | 755 | 44,8%–50,1% | ||
| 33 | BriarSuporte | Suporte | 46,0% | -4,1 | 563 | 44,5%–50,4% | ||
| 34 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -4,1 | 7.076 | 46,5%–48,4% | ||
| 35 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -4,1 | 20.205 | 46,9%–48,1% | ||
| 36 | ZedSuporte | Suporte | 46,6% | -4,0 | 822 | 45,0%–50,1% | ||
| 37 | CamilleSuporte | Suporte | 47,5% | -4,0 | 9.148 | 46,7%–48,4% | ||
| 38 | VayneSelva | Selva | 46,3% | -4,0 | 630 | 44,8%–50,5% | ||
| 39 | Kai'SaMeio | Meio | 47,3% | -3,9 | 1.944 | 45,9%–49,5% | ||
| 40 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -3,7 | 68.742 | 47,6%–48,2% | ||
| 41 | CaitlynMeio | Meio | 47,5% | -3,7 | 1.811 | 46,1%–49,7% | ||
| 42 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,2% | -3,7 | 1.013 | 45,6%–50,3% | ||
| 43 | AsheMeio | Meio | 47,4% | -3,7 | 1.327 | 45,8%–50,1% | ||
| 44 | VeigarSuporte | Suporte | 47,9% | -3,6 | 6.308 | 47,0%–49,0% | ||
| 45 | RivenSelva | Selva | 47,0% | -3,5 | 691 | 45,3%–50,8% | ||
| 46 | Aurelion SolSelva | Selva | 47,1% | -3,5 | 684 | 45,3%–50,9% | ||
| 47 | ZacSuporte | Suporte | 47,7% | -3,5 | 1.571 | 46,2%–50,1% | ||
| 48 | MelMeio | Meio | 48,1% | -3,5 | 26.479 | 47,6%–48,6% | ||
| 49 | AzirMeio | Meio | 48,1% | -3,4 | 9.630 | 47,4%–49,0% | ||
| 50 | SettSelva | Selva | 47,4% | -3,4 | 871 | 45,7%–50,7% | ||
| 51 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,7% | -3,2 | 912 | 45,9%–50,9% | ||
| 52 | ViktorSuporte | Suporte | 47,4% | -3,2 | 622 | 45,6%–51,3% | ||
| 53 | SeraphineMeio | Meio | 48,0% | -3,1 | 1.206 | 46,3%–50,7% | ||
| 54 | SmolderMeio | Meio | 48,4% | -3,0 | 4.273 | 47,3%–49,8% | ||
| 55 | SingedSuporte | Suporte | 47,9% | -3,0 | 838 | 46,0%–51,1% | ||
| 56 | QiyanaSelva | Selva | 48,6% | -3,0 | 28.102 | 48,1%–49,1% | ||
| 57 | NidaleeSelva | Selva | 48,6% | -2,9 | 12.097 | 47,9%–49,4% | ||
| 58 | GragasSuporte | Suporte | 48,3% | -2,9 | 1.264 | 46,6%–50,9% | ||
| 59 | SennaAtirador | Atirador | 48,6% | -2,8 | 2.815 | 47,3%–50,3% | ||
| 60 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,4% | -2,8 | 1.309 | 46,7%–50,9% | ||
| 61 | ViSuporte | Suporte | 48,1% | -2,8 | 792 | 46,2%–51,4% | ||
| 62 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,5% | -2,7 | 1.265 | 46,8%–51,1% | ||
| 63 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -2,6 | 19.091 | 48,4%–49,6% | ||
| 64 | YorickMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 1.348 | 47,0%–51,1% | ||
| 65 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -2,5 | 14.578 | 48,4%–49,7% | ||
| 66 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,8% | -2,5 | 1.710 | 47,2%–51,0% | ||
| 67 | MorganaSelva | Selva | 48,8% | -2,5 | 2.166 | 47,4%–50,8% | ||
| 68 | TaliyahMeio | Meio | 49,1% | -2,4 | 5.604 | 48,1%–50,2% | ||
| 69 | BardoSuporte | Suporte | 49,2% | -2,4 | 16.958 | 48,6%–49,8% | ||
| 70 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 601 | 46,3%–52,1% | ||
| 71 | LucianAtirador | Atirador | 49,3% | -2,3 | 42.018 | 48,9%–49,7% | ||
| 72 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,3% | -2,2 | 2.428 | 47,8%–51,0% | ||
| 73 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,4% | -2,1 | 11.828 | 48,7%–50,2% | ||
| 74 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,6% | -2,1 | 510 | 46,4%–52,6% | ||
| 75 | VolibearMeio | Meio | 49,2% | -2,1 | 1.842 | 47,7%–51,3% | ||
| 76 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 2.133 | 47,8%–51,2% | ||
| 77 | ZedSelva | Selva | 49,5% | -2,1 | 15.115 | 48,9%–50,2% | ||
| 78 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,4% | -2,0 | 3.158 | 48,1%–51,0% | ||
| 79 | CamilleSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 553 | 46,6%–52,6% | ||
| 80 | KarthusMeio | Meio | 49,2% | -2,0 | 1.057 | 47,3%–51,9% | ||
| 81 | JayceSelva | Selva | 49,5% | -2,0 | 5.978 | 48,5%–50,6% | ||
| 82 | JhinMeio | Meio | 49,3% | -2,0 | 1.603 | 47,7%–51,5% | ||
| 83 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | -2,0 | 12.472 | 48,9%–50,4% | ||
| 84 | KarmaMeio | Meio | 49,3% | -1,9 | 968 | 47,3%–52,1% | ||
| 85 | BrandSelva | Selva | 49,5% | -1,9 | 1.662 | 47,8%–51,6% | ||
| 86 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | -1,8 | 36.191 | 49,4%–50,2% | ||
| 87 | ZoeSuporte | Suporte | 49,7% | -1,8 | 4.144 | 48,6%–51,0% | ||
| 88 | Lee SinMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 702 | 47,1%–52,5% | ||
| 89 | LissandraSuporte | Suporte | 49,6% | -1,7 | 1.312 | 47,8%–52,0% | ||
| 90 | ViSelva | Selva | 49,9% | -1,7 | 27.693 | 49,4%–50,4% | ||
| 91 | VayneMeio | Meio | 49,5% | -1,6 | 697 | 47,2%–52,7% | ||
| 92 | AkaliMeio | Meio | 50,0% | -1,6 | 40.058 | 49,6%–50,4% | ||
| 93 | TwitchMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 1.125 | 47,7%–52,2% | ||
| 94 | TeemoAtirador | Atirador | 49,8% | -1,6 | 1.481 | 48,0%–52,0% | ||
| 95 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 2.411 | 48,4%–51,6% | ||
| 96 | SylasSuporte | Suporte | 50,0% | -1,6 | 7.387 | 49,1%–50,9% | ||
| 97 | EkkoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 650 | 47,2%–52,8% | ||
| 98 | KennenMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 2.401 | 48,4%–51,6% | ||
| 99 | Lee SinSelva | Selva | 50,0% | -1,6 | 67.630 | 49,7%–50,4% | ||
| 100 | GalioMeio | Meio | 50,0% | -1,6 | 17.942 | 49,4%–50,7% | ||
| 101 | YoneSelva | Selva | 49,7% | -1,5 | 813 | 47,5%–52,7% | ||
| 102 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 629 | 47,2%–52,9% | ||
| 103 | KarthusSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 8.240 | 49,2%–51,0% | ||
| 104 | TristanaMeio | Meio | 50,1% | -1,5 | 5.555 | 49,1%–51,2% | ||
| 105 | JayceMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 3.373 | 48,8%–51,5% | ||
| 106 | DianaSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 22.048 | 49,6%–50,7% | ||
| 107 | IvernSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 4.548 | 49,0%–51,4% | ||
| 108 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 500 | 47,1%–53,3% | ||
| 109 | VayneAtirador | Atirador | 50,2% | -1,4 | 26.140 | 49,7%–50,7% | ||
| 110 | ZoeMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 14.796 | 49,5%–50,9% | ||
| 111 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | -1,4 | 8.755 | 49,3%–51,1% | ||
| 112 | HecarimSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 24.076 | 49,7%–50,7% | ||
| 113 | PantheonSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 5.784 | 49,2%–51,3% | ||
| 114 | GragasSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 3.628 | 48,9%–51,6% | ||
| 115 | NeekoSuporte | Suporte | 50,3% | -1,3 | 14.180 | 49,6%–51,0% | ||
| 116 | Twisted FateMeio | Meio | 50,3% | -1,3 | 22.229 | 49,7%–50,8% | ||
| 117 | AatroxMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 737 | 47,6%–53,0% | ||
| 118 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 49,8% | -1,3 | 540 | 47,3%–53,3% | ||
| 119 | RammusSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 685 | 47,5%–53,1% | ||
| 120 | AniviaSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 3.072 | 48,9%–51,8% | ||
| 121 | SettSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 2.083 | 48,7%–52,1% | ||
| 122 | LockeMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 35.034 | 49,9%–50,8% | ||
| 123 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -1,2 | 54.391 | 50,0%–50,7% | ||
| 124 | PoppySelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 2.411 | 48,8%–52,0% | ||
| 125 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 2.217 | 48,8%–52,1% | ||
| 126 | PykeSuporte | Suporte | 50,4% | -1,2 | 39.599 | 50,0%–50,9% | ||
| 127 | KalistaAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 17.141 | 49,8%–51,1% | ||
| 128 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | -1,1 | 35.128 | 50,1%–50,9% | ||
| 129 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 2.691 | 49,0%–52,0% | ||
| 130 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | -1,1 | 27.486 | 50,0%–51,0% | ||
| 131 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 39.988 | 50,2%–51,0% | ||
| 132 | QiyanaSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 635 | 47,7%–53,4% | ||
| 133 | SkarnerSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 4.515 | 49,4%–51,8% | ||
| 134 | EliseSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 2.654 | 49,0%–52,1% | ||
| 135 | CorkiAtirador | Atirador | 50,6% | -1,0 | 7.389 | 49,6%–51,5% | ||
| 136 | NocturneSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 39.119 | 50,2%–51,0% | ||
| 137 | IreliaAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 699 | 47,9%–53,4% | ||
| 138 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 1.678 | 48,8%–52,5% | ||
| 139 | BrandMeio | Meio | 50,6% | -1,0 | 7.213 | 49,7%–51,6% | ||
| 140 | EvelynnSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 14.560 | 50,0%–51,4% | ||
| 141 | NautilusSuporte | Suporte | 50,7% | -0,9 | 61.088 | 50,4%–51,1% | ||
| 142 | KennenSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 624 | 47,9%–53,6% | ||
| 143 | KindredSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 16.240 | 50,1%–51,4% | ||
| 144 | IvernSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 994 | 48,4%–53,2% | ||
| 145 | AkshanMeio | Meio | 50,8% | -0,8 | 11.250 | 50,0%–51,6% | ||
| 146 | TeemoSelva | Selva | 50,8% | -0,8 | 7.320 | 49,9%–51,7% | ||
| 147 | FizzSelva | Selva | 50,8% | -0,8 | 4.180 | 49,6%–52,0% | ||
| 148 | ShenSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 2.022 | 49,1%–52,6% | ||
| 149 | KarmaSuporte | Suporte | 50,8% | -0,8 | 30.790 | 50,4%–51,3% | ||
| 150 | JhinSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 789 | 48,3%–53,5% | ||
| 151 | ZedMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 50.254 | 50,5%–51,2% | ||
| 152 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 2.655 | 49,4%–52,4% | ||
| 153 | LockeAtirador | Atirador | 50,6% | -0,7 | 545 | 47,9%–53,9% | ||
| 154 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 5.035 | 49,8%–52,0% | ||
| 155 | SyndraSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 1.305 | 48,8%–53,0% | ||
| 156 | SylasMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 40.800 | 50,5%–51,3% | ||
| 157 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 11.780 | 50,2%–51,7% | ||
| 158 | TaliyahSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 2.702 | 49,4%–52,5% | ||
| 159 | NaafiriSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 19.538 | 50,4%–51,5% | ||
| 160 | DariusMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 699 | 48,2%–53,7% | ||
| 161 | ZyraSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 5.180 | 49,8%–52,1% | ||
| 162 | DravenAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 24.385 | 50,5%–51,5% | ||
| 163 | VexSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 734 | 48,3%–53,7% | ||
| 164 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 10.591 | 50,2%–51,8% | ||
| 165 | SwainSuporte | Suporte | 51,0% | -0,6 | 28.743 | 50,5%–51,5% | ||
| 166 | TalonMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 9.593 | 50,2%–51,8% | ||
| 167 | KalistaMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 563 | 48,0%–54,0% | ||
| 168 | ZacSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 12.715 | 50,3%–51,8% | ||
| 169 | AhriSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 1.064 | 48,7%–53,4% | ||
| 170 | JaxSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 13.011 | 50,3%–51,8% | ||
| 171 | JhinAtirador | Atirador | 51,1% | -0,6 | 107.696 | 50,8%–51,3% | ||
| 172 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 15.990 | 50,4%–51,7% | ||
| 173 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | -0,5 | 9.267 | 50,3%–52,0% | ||
| 174 | YuumiSuporte | Suporte | 51,1% | -0,5 | 34.226 | 50,7%–51,6% | ||
| 175 | TalonSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 28.098 | 50,6%–51,6% | ||
| 176 | AnnieSuporte | Suporte | 51,1% | -0,5 | 1.870 | 49,3%–52,9% | ||
| 177 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 99.402 | 50,9%–51,5% | ||
| 178 | SyndraAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 3.400 | 49,9%–52,6% | ||
| 179 | LeBlancMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 30.522 | 50,8%–51,7% | ||
| 180 | TeemoMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 2.375 | 49,7%–52,9% | ||
| 181 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,3% | -0,3 | 1.773 | 49,5%–53,2% | ||
| 182 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,3% | -0,3 | 22.161 | 50,8%–51,9% | ||
| 183 | GragasMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 2.419 | 49,7%–52,9% | ||
| 184 | VladimirAtirador | Atirador | 51,3% | -0,3 | 1.779 | 49,5%–53,2% | ||
| 185 | EliseSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 13.559 | 50,7%–52,1% | ||
| 186 | OrnnSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 565 | 48,4%–54,4% | ||
| 187 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | -0,2 | 4.719 | 50,2%–52,6% | ||
| 188 | RumbleSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 800 | 48,8%–54,0% | ||
| 189 | SylasSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 41.273 | 51,0%–51,8% | ||
| 190 | JaxMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 679 | 48,7%–54,2% | ||
| 191 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 129.331 | 51,3%–51,8% | ||
| 192 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 12.825 | 50,8%–52,3% | ||
| 193 | GangplankMeio | Meio | 51,5% | -0,1 | 2.794 | 50,0%–53,0% | ||
| 194 | AkshanAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 751 | 48,9%–54,2% | ||
| 195 | SkarnerSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 801 | 49,0%–54,2% | ||
| 196 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 991 | 49,2%–54,0% | ||
| 197 | WukongSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 636 | 48,7%–54,4% | ||
| 198 | YorickSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 983 | 49,2%–54,0% | ||
| 199 | EkkoSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 23.430 | 51,1%–52,1% | ||
| 200 | QuinnSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 521 | 48,6%–54,7% | ||
| 201 | TeemoSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 7.323 | 50,7%–52,6% | ||
| 202 | WukongMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 641 | 48,8%–54,5% | ||
| 203 | TrundleSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 8.011 | 50,7%–52,5% | ||
| 204 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,6% | 0,0 | 2.829 | 50,1%–53,1% | ||
| 205 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 28.655 | 51,2%–52,1% | ||
| 206 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | 0,0 | 1.934 | 49,9%–53,4% | ||
| 207 | PoppySuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 9.929 | 50,9%–52,5% | ||
| 208 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 11.153 | 50,9%–52,5% | ||
| 209 | LuxSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 87.435 | 51,4%–52,0% | ||
| 210 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 25.526 | 51,2%–52,2% | ||
| 211 | SionSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 1.974 | 49,9%–53,5% | ||
| 212 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 23.127 | 51,2%–52,3% | ||
| 213 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,8% | +0,2 | 10.299 | 51,0%–52,6% | ||
| 214 | ShenSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 6.184 | 50,7%–52,8% | ||
| 215 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 28.102 | 51,3%–52,3% | ||
| 216 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 22.014 | 51,2%–52,3% | ||
| 217 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 51.723 | 51,4%–52,2% | ||
| 218 | IreliaMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 19.542 | 51,2%–52,4% | ||
| 219 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +0,2 | 84.957 | 51,5%–52,1% | ||
| 220 | LissandraMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 26.135 | 51,3%–52,3% | ||
| 221 | AuroraMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 13.432 | 51,1%–52,5% | ||
| 222 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,8% | +0,2 | 40.082 | 51,4%–52,3% | ||
| 223 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 11.177 | 51,1%–52,6% | ||
| 224 | AhriMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 55.419 | 51,5%–52,2% | ||
| 225 | QuinnSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 9.152 | 51,0%–52,7% | ||
| 226 | Cho'GathMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 3.641 | 50,5%–53,2% | ||
| 227 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +0,3 | 29.440 | 51,4%–52,3% | ||
| 228 | MorganaMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 4.299 | 50,7%–53,1% | ||
| 229 | ZiggsMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 5.908 | 50,9%–53,0% | ||
| 230 | KayleMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 2.538 | 50,3%–53,5% | ||
| 231 | GwenSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 4.712 | 50,8%–53,1% | ||
| 232 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 24.920 | 51,4%–52,5% | ||
| 233 | YunaraAtirador | Atirador | 52,0% | +0,3 | 67.506 | 51,6%–52,3% | ||
| 234 | Vel'KozMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 5.362 | 50,9%–53,1% | ||
| 235 | GalioSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 5.632 | 50,9%–53,1% | ||
| 236 | SionMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 2.232 | 50,4%–53,7% | ||
| 237 | OlafSelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 2.644 | 50,5%–53,6% | ||
| 238 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,1% | +0,4 | 8.202 | 51,2%–52,9% | ||
| 239 | KatarinaMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 39.842 | 51,6%–52,5% | ||
| 240 | ViegoMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 1.074 | 49,8%–54,4% | ||
| 241 | VolibearSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 12.683 | 51,3%–52,8% | ||
| 242 | TristanaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,5 | 72.092 | 51,8%–52,4% | ||
| 243 | KaynSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 65.521 | 51,8%–52,4% | ||
| 244 | HweiMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 18.217 | 51,5%–52,7% | ||
| 245 | AmbessaMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 1.161 | 50,0%–54,4% | ||
| 246 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 44.021 | 51,8%–52,6% | ||
| 247 | VexMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 26.978 | 51,7%–52,7% | ||
| 248 | HweiSuporte | Suporte | 52,3% | +0,6 | 4.393 | 51,0%–53,4% | ||
| 249 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 45.324 | 51,9%–52,6% | ||
| 250 | RakanSuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 17.644 | 51,7%–52,9% | ||
| 251 | GravesSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 47.241 | 51,9%–52,7% | ||
| 252 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 4.230 | 51,1%–53,5% | ||
| 253 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 37.309 | 51,9%–52,7% | ||
| 254 | ZedAtirador | Atirador | 52,6% | +0,7 | 586 | 49,4%–55,2% | ||
| 255 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 1.360 | 50,2%–54,4% | ||
| 256 | LuluSuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 59.377 | 52,0%–52,7% | ||
| 257 | SennaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 34.666 | 51,9%–52,8% | ||
| 258 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 20.432 | 51,8%–52,9% | ||
| 259 | KassadinMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 12.757 | 51,7%–53,2% | ||
| 260 | XerathMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 25.133 | 51,9%–53,0% | ||
| 261 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 64.389 | 52,1%–52,8% | ||
| 262 | SamiraAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 32.152 | 52,0%–52,9% | ||
| 263 | FizzSuporte | Suporte | 52,7% | +0,9 | 776 | 49,9%–55,1% | ||
| 264 | UdyrSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 10.944 | 51,7%–53,3% | ||
| 265 | SivirAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 23.173 | 52,0%–53,0% | ||
| 266 | RammusSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 17.769 | 51,9%–53,1% | ||
| 267 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 40.578 | 52,1%–52,9% | ||
| 268 | NaafiriMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 8.370 | 51,6%–53,4% | ||
| 269 | SwainMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 4.434 | 51,3%–53,8% | ||
| 270 | VeigarAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 10.100 | 51,8%–53,4% | ||
| 271 | SingedMeio | Meio | 52,8% | +1,0 | 948 | 50,2%–55,1% | ||
| 272 | AmumuSelva | Selva | 52,7% | +1,0 | 21.207 | 52,1%–53,2% | ||
| 273 | ZileanSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 13.672 | 52,0%–53,4% | ||
| 274 | ThreshSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 74.966 | 52,4%–53,0% | ||
| 275 | ViktorMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 42.454 | 52,3%–53,1% | ||
| 276 | RumbleMeio | Meio | 53,1% | +1,1 | 663 | 50,0%–55,5% | ||
| 277 | PantheonMeio | Meio | 52,8% | +1,1 | 7.194 | 51,8%–53,7% | ||
| 278 | DariusSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 5.448 | 51,7%–53,9% | ||
| 279 | GarenMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 3.604 | 51,5%–54,1% | ||
| 280 | AmbessaSelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 3.389 | 51,4%–54,2% | ||
| 281 | TwitchAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 37.596 | 52,4%–53,3% | ||
| 282 | VladimirMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 22.704 | 52,3%–53,4% | ||
| 283 | YoneAtirador | Atirador | 53,0% | +1,2 | 2.084 | 51,1%–54,6% | ||
| 284 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +1,2 | 18.220 | 52,3%–53,5% | ||
| 285 | ZileanMeio | Meio | 53,1% | +1,3 | 1.069 | 50,6%–55,2% | ||
| 286 | NasusMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 8.592 | 52,0%–53,8% | ||
| 287 | NamiSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 42.823 | 52,5%–53,3% | ||
| 288 | LilliaSelva | Selva | 53,0% | +1,3 | 27.448 | 52,5%–53,4% | ||
| 289 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,5% | +1,4 | 542 | 50,0%–56,0% | ||
| 290 | SorakaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 27.356 | 52,5%–53,5% | ||
| 291 | RenektonMeio | Meio | 53,2% | +1,4 | 1.800 | 51,2%–54,8% | ||
| 292 | BrandAtirador | Atirador | 53,1% | +1,4 | 3.048 | 51,6%–54,5% | ||
| 293 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 53.623 | 52,7%–53,4% | ||
| 294 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 31.672 | 52,6%–53,5% | ||
| 295 | ViegoSelva | Selva | 53,1% | +1,4 | 62.702 | 52,7%–53,4% | ||
| 296 | LuxAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 3.799 | 51,8%–54,4% | ||
| 297 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 25.993 | 52,6%–53,6% | ||
| 298 | YoneMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 70.218 | 52,8%–53,4% | ||
| 299 | HweiAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 3.636 | 51,8%–54,5% | ||
| 300 | TryndamereSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 5.060 | 52,0%–54,3% | ||
| 301 | BraumSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 25.702 | 52,7%–53,7% | ||
| 302 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,3% | +1,6 | 3.681 | 51,9%–54,5% | ||
| 303 | Kog'MawMeio | Meio | 53,3% | +1,6 | 3.083 | 51,8%–54,7% | ||
| 304 | JannaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,6 | 25.434 | 52,7%–53,8% | ||
| 305 | Master YiSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 69.691 | 53,0%–53,6% | ||
| 306 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 43.330 | 52,9%–53,7% | ||
| 307 | XayahAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 28.398 | 52,8%–53,8% | ||
| 308 | MilioSuporte | Suporte | 53,3% | +1,7 | 31.781 | 52,8%–53,8% | ||
| 309 | RivenMeio | Meio | 53,5% | +1,7 | 1.950 | 51,5%–55,1% | ||
| 310 | KledMeio | Meio | 53,9% | +1,7 | 635 | 50,5%–56,2% | ||
| 311 | AatroxSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 4.019 | 52,1%–54,6% | ||
| 312 | IllaoiMeio | Meio | 53,9% | +1,8 | 664 | 50,6%–56,2% | ||
| 313 | ZyraMeio | Meio | 53,7% | +1,8 | 1.306 | 51,3%–55,5% | ||
| 314 | YasuoMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 111.806 | 53,3%–53,8% | ||
| 315 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,0% | +1,9 | 813 | 50,9%–56,1% | ||
| 316 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,1% | +2,0 | 827 | 51,0%–56,1% | ||
| 317 | ZaahenSelva | Selva | 53,8% | +2,0 | 2.572 | 52,1%–55,2% | ||
| 318 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +2,1 | 7.326 | 52,7%–54,6% | ||
| 319 | BriarSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 37.592 | 53,3%–54,1% | ||
| 320 | SonaSuporte | Suporte | 53,8% | +2,2 | 14.588 | 53,1%–54,4% | ||
| 321 | JinxAtirador | Atirador | 53,8% | +2,2 | 115.689 | 53,6%–54,0% | ||
| 322 | KarthusAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 1.562 | 51,9%–55,8% | ||
| 323 | Cho'GathSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 39.860 | 53,5%–54,3% | ||
| 324 | Master YiMeio | Meio | 54,4% | +2,3 | 941 | 51,5%–56,3% | ||
| 325 | AmumuSuporte | Suporte | 54,0% | +2,3 | 4.312 | 52,7%–55,1% | ||
| 326 | ZeriAtirador | Atirador | 54,0% | +2,3 | 20.420 | 53,4%–54,5% | ||
| 327 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +2,4 | 13.156 | 53,3%–54,7% | ||
| 328 | QuinnMeio | Meio | 54,5% | +2,6 | 1.943 | 52,4%–56,0% | ||
| 329 | ShyvanaSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 33.319 | 53,8%–54,7% | ||
| 330 | XerathAtirador | Atirador | 54,4% | +2,7 | 3.554 | 53,0%–55,6% | ||
| 331 | MordekaiserSelva | Selva | 54,5% | +2,8 | 3.036 | 52,9%–55,8% | ||
| 332 | WukongSelva | Selva | 54,4% | +2,8 | 44.177 | 54,0%–54,8% | ||
| 333 | Master YiAtirador | Atirador | 55,2% | +2,8 | 714 | 51,7%–57,1% | ||
| 334 | BriarMeio | Meio | 54,8% | +2,9 | 2.084 | 52,8%–56,2% | ||
| 335 | YasuoAtirador | Atirador | 54,5% | +2,9 | 19.693 | 53,9%–55,1% | ||
| 336 | Bel'VethSelva | Selva | 54,7% | +3,1 | 15.640 | 54,0%–55,3% | ||
| 337 | MordekaiserMeio | Meio | 55,2% | +3,1 | 1.197 | 52,5%–56,9% | ||
| 338 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,1% | +3,3 | 4.214 | 53,7%–56,2% | ||
| 339 | SwainAtirador | Atirador | 55,2% | +3,4 | 4.293 | 53,8%–56,2% | ||
| 340 | SettMeio | Meio | 56,0% | +3,9 | 1.405 | 53,4%–57,5% | ||
| 341 | NilahAtirador | Atirador | 55,7% | +3,9 | 6.945 | 54,6%–56,5% | ||
| 342 | GwenMeio | Meio | 55,9% | +4,0 | 3.079 | 54,2%–57,1% | ||
| 343 | TryndamereMeio | Meio | 56,6% | +4,6 | 2.371 | 54,6%–57,8% | ||
| 344 | SionSelva | Selva | 56,9% | +4,7 | 1.540 | 54,3%–58,2% |
