| 1 | YoneSuporte | Suporte | 39,6% | -8,7 | 530 | 39,9%–45,9% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -6,7 | 2.503 | 43,3%–46,4% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,5% | -6,6 | 3.336 | 43,6%–46,3% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 44,4% | -6,2 | 1.192 | 43,2%–47,6% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 44,7% | -6,0 | 1.347 | 43,5%–47,7% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 45,4% | -5,7 | 2.289 | 44,2%–47,5% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 45,3% | -5,7 | 2.071 | 44,2%–47,6% | ||
| 8 | Kai'SaSelva | Selva | 43,8% | -5,5 | 502 | 42,9%–49,1% | ||
| 9 | EliseTopo | Topo | 43,9% | -5,5 | 528 | 43,0%–49,1% | ||
| 10 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,4% | -5,5 | 651 | 43,3%–48,9% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 45,8% | -5,4 | 3.629 | 44,8%–47,5% | ||
| 12 | NautilusSelva | Selva | 44,9% | -5,4 | 881 | 43,7%–48,7% | ||
| 13 | RyzeTopo | Topo | 45,6% | -5,4 | 1.855 | 44,4%–48,0% | ||
| 14 | GravesTopo | Topo | 45,0% | -5,3 | 851 | 43,7%–48,8% | ||
| 15 | LucianTopo | Topo | 44,9% | -5,2 | 724 | 43,6%–49,0% | ||
| 16 | CamilleSelva | Selva | 44,4% | -5,2 | 516 | 43,3%–49,5% | ||
| 17 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,6% | -5,1 | 551 | 43,5%–49,5% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -5,0 | 7.573 | 45,6%–47,5% | ||
| 19 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,3% | -5,0 | 792 | 44,0%–49,2% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -4,9 | 13.712 | 46,0%–47,4% | ||
| 21 | NautilusTopo | Topo | 44,9% | -4,9 | 544 | 43,7%–49,7% | ||
| 22 | Lee SinTopo | Topo | 45,8% | -4,9 | 1.090 | 44,4%–49,0% | ||
| 23 | OriannaSuporte | Suporte | 45,4% | -4,9 | 710 | 44,0%–49,4% | ||
| 24 | YasuoSuporte | Suporte | 45,7% | -4,8 | 852 | 44,3%–49,3% | ||
| 25 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,5% | -4,7 | 684 | 44,1%–49,6% | ||
| 26 | QiyanaSelva | Selva | 47,0% | -4,6 | 23.118 | 46,5%–47,6% | ||
| 27 | YoneSelva | Selva | 46,0% | -4,5 | 766 | 44,5%–49,8% | ||
| 28 | VayneSelva | Selva | 45,7% | -4,4 | 587 | 44,2%–50,1% | ||
| 29 | RumbleTopo | Topo | 47,0% | -4,4 | 5.604 | 46,1%–48,3% | ||
| 30 | IvernSelva | Selva | 47,1% | -4,2 | 4.250 | 46,1%–48,6% | ||
| 31 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,9% | -4,2 | 1.728 | 45,5%–49,2% | ||
| 32 | RengarSelva | Selva | 47,4% | -4,2 | 18.809 | 46,8%–48,0% | ||
| 33 | CaitlynTopo | Topo | 46,9% | -4,1 | 1.698 | 45,5%–49,3% | ||
| 34 | ShyvanaTopo | Topo | 46,6% | -4,1 | 987 | 45,1%–49,8% | ||
| 35 | SennaTopo | Topo | 45,8% | -4,1 | 500 | 44,3%–50,6% | ||
| 36 | MelSuporte | Suporte | 47,4% | -4,1 | 13.250 | 46,8%–48,2% | ||
| 37 | ZedSuporte | Suporte | 46,5% | -4,0 | 733 | 44,9%–50,3% | ||
| 38 | JhinSuporte | Suporte | 46,6% | -3,9 | 726 | 44,9%–50,3% | ||
| 39 | AsheSuporte | Suporte | 47,6% | -3,9 | 9.109 | 46,8%–48,5% | ||
| 40 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -3,9 | 60.095 | 47,3%–48,0% | ||
| 41 | LockeTopo | Topo | 47,0% | -3,9 | 1.164 | 45,4%–49,9% | ||
| 42 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,6% | -3,6 | 511 | 44,9%–51,1% | ||
| 43 | NasusSelva | Selva | 47,7% | -3,6 | 2.693 | 46,5%–49,5% | ||
| 44 | LilliaTopo | Topo | 46,6% | -3,6 | 521 | 45,0%–51,1% | ||
| 45 | EzrealTopo | Topo | 47,0% | -3,6 | 675 | 45,2%–50,8% | ||
| 46 | ViTopo | Topo | 46,9% | -3,5 | 606 | 45,1%–50,9% | ||
| 47 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -3,5 | 6.443 | 47,0%–49,0% | ||
| 48 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -3,5 | 8.589 | 47,2%–49,0% | ||
| 49 | GalioTopo | Topo | 47,6% | -3,5 | 1.339 | 46,0%–50,2% | ||
| 50 | Twisted FateTopo | Topo | 47,6% | -3,5 | 1.276 | 46,0%–50,3% | ||
| 51 | LockeSuporte | Suporte | 47,1% | -3,4 | 595 | 45,3%–51,1% | ||
| 52 | BardoSuporte | Suporte | 48,2% | -3,4 | 14.002 | 47,5%–48,9% | ||
| 53 | VayneTopo | Topo | 48,2% | -3,3 | 10.549 | 47,4%–49,0% | ||
| 54 | JayceTopo | Topo | 48,2% | -3,3 | 17.672 | 47,7%–48,9% | ||
| 55 | FizzSuporte | Suporte | 47,4% | -3,3 | 736 | 45,6%–51,0% | ||
| 56 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -3,3 | 7.888 | 47,4%–49,2% | ||
| 57 | VeigarSuporte | Suporte | 48,2% | -3,2 | 5.892 | 47,3%–49,4% | ||
| 58 | RengarTopo | Topo | 47,8% | -3,2 | 1.257 | 46,2%–50,5% | ||
| 59 | KarmaTopo | Topo | 47,7% | -3,2 | 894 | 45,9%–50,9% | ||
| 60 | RivenTopo | Topo | 48,3% | -3,2 | 11.195 | 47,6%–49,2% | ||
| 61 | TrundleSuporte | Suporte | 47,5% | -3,2 | 695 | 45,7%–51,1% | ||
| 62 | ZoeSuporte | Suporte | 48,3% | -3,1 | 3.573 | 47,1%–49,8% | ||
| 63 | SkarnerTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 618 | 45,6%–51,3% | ||
| 64 | AsheTopo | Topo | 48,0% | -3,1 | 1.390 | 46,4%–50,5% | ||
| 65 | SmolderTopo | Topo | 48,1% | -3,1 | 2.102 | 46,7%–50,2% | ||
| 66 | Kai'SaTopo | Topo | 47,9% | -3,1 | 1.080 | 46,2%–50,7% | ||
| 67 | UdyrTopo | Topo | 48,2% | -3,1 | 2.646 | 46,9%–50,0% | ||
| 68 | BrandSelva | Selva | 48,0% | -3,1 | 1.424 | 46,4%–50,5% | ||
| 69 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -3,1 | 11.128 | 47,7%–49,2% | ||
| 70 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -3,1 | 21.592 | 47,9%–49,1% | ||
| 71 | IvernTopo | Topo | 47,3% | -3,1 | 528 | 45,5%–51,6% | ||
| 72 | ShacoTopo | Topo | 48,0% | -3,1 | 1.239 | 46,3%–50,7% | ||
| 73 | FizzTopo | Topo | 47,9% | -3,0 | 817 | 46,0%–51,2% | ||
| 74 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,8% | -3,0 | 749 | 45,9%–51,3% | ||
| 75 | TristanaTopo | Topo | 48,2% | -2,9 | 1.299 | 46,5%–50,8% | ||
| 76 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -2,9 | 36.547 | 48,2%–49,1% | ||
| 77 | RammusTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 682 | 45,9%–51,4% | ||
| 78 | MelTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 688 | 45,9%–51,4% | ||
| 79 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -2,9 | 18.003 | 48,1%–49,3% | ||
| 80 | JaxSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 664 | 45,9%–51,5% | ||
| 81 | Master YiSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 527 | 45,8%–51,9% | ||
| 82 | KarthusTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 529 | 45,8%–51,9% | ||
| 83 | AmbessaSelva | Selva | 48,7% | -2,7 | 3.063 | 47,4%–50,3% | ||
| 84 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -2,6 | 54.423 | 48,6%–49,3% | ||
| 85 | JhinTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 1.140 | 46,7%–51,2% | ||
| 86 | BriarSuporte | Suporte | 48,1% | -2,6 | 582 | 46,1%–51,9% | ||
| 87 | AniviaSuporte | Suporte | 48,8% | -2,6 | 2.833 | 47,5%–50,5% | ||
| 88 | SettSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 998 | 46,6%–51,4% | ||
| 89 | QiyanaTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 769 | 46,4%–51,7% | ||
| 90 | SyndraSuporte | Suporte | 48,6% | -2,5 | 1.108 | 46,8%–51,4% | ||
| 91 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -2,5 | 4.396 | 47,9%–50,3% | ||
| 92 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -2,5 | 7.642 | 48,2%–50,1% | ||
| 93 | SingedSuporte | Suporte | 48,5% | -2,5 | 753 | 46,5%–51,8% | ||
| 94 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 4.841 | 48,0%–50,3% | ||
| 95 | RivenSelva | Selva | 48,5% | -2,4 | 656 | 46,4%–52,0% | ||
| 96 | GragasSelva | Selva | 49,1% | -2,4 | 3.017 | 47,8%–50,7% | ||
| 97 | KalistaTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 1.828 | 47,4%–51,0% | ||
| 98 | BrandTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 2.281 | 47,6%–50,9% | ||
| 99 | AkaliTopo | Topo | 49,2% | -2,3 | 11.617 | 48,5%–50,0% | ||
| 100 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -2,3 | 5.432 | 48,2%–50,4% | ||
| 101 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,0% | -2,3 | 1.702 | 47,4%–51,2% | ||
| 102 | LeBlancTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 543 | 46,3%–52,3% | ||
| 103 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -2,3 | 8.006 | 48,4%–50,2% | ||
| 104 | EliseSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 1.966 | 47,6%–51,1% | ||
| 105 | SettSuporte | Suporte | 49,2% | -2,2 | 2.058 | 47,7%–51,1% | ||
| 106 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -2,2 | 14.632 | 48,7%–50,1% | ||
| 107 | LockeAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 555 | 46,4%–52,4% | ||
| 108 | DravenTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 729 | 46,7%–52,1% | ||
| 109 | ViSuporte | Suporte | 48,8% | -2,2 | 729 | 46,7%–52,1% | ||
| 110 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -2,1 | 16.760 | 48,8%–50,1% | ||
| 111 | SejuaniTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 1.242 | 47,3%–51,6% | ||
| 112 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,2% | -2,1 | 1.860 | 47,7%–51,3% | ||
| 113 | YuumiSuporte | Suporte | 49,5% | -2,1 | 28.910 | 49,0%–50,0% | ||
| 114 | SwainTopo | Topo | 49,4% | -2,1 | 3.150 | 48,1%–50,9% | ||
| 115 | LissandraSuporte | Suporte | 49,1% | -2,1 | 1.087 | 47,2%–51,8% | ||
| 116 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,1% | -2,1 | 996 | 47,1%–51,9% | ||
| 117 | ZacSuporte | Suporte | 49,2% | -2,1 | 1.444 | 47,5%–51,6% | ||
| 118 | LuxTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 553 | 46,6%–52,6% | ||
| 119 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 845 | 47,0%–52,1% | ||
| 120 | CorkiAtirador | Atirador | 49,5% | -2,0 | 6.245 | 48,6%–50,6% | ||
| 121 | VarusTopo | Topo | 49,5% | -2,0 | 5.103 | 48,5%–50,7% | ||
| 122 | AuroraTopo | Topo | 49,4% | -2,0 | 1.923 | 47,8%–51,4% | ||
| 123 | AmbessaTopo | Topo | 49,6% | -2,0 | 13.353 | 48,9%–50,3% | ||
| 124 | TaliyahSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 1.854 | 47,8%–51,4% | ||
| 125 | NeekoSuporte | Suporte | 49,6% | -2,0 | 12.209 | 48,9%–50,4% | ||
| 126 | RumbleSelva | Selva | 48,9% | -1,9 | 564 | 46,7%–52,6% | ||
| 127 | KindredSelva | Selva | 49,6% | -1,9 | 14.477 | 49,0%–50,3% | ||
| 128 | DianaTopo | Topo | 49,2% | -1,9 | 825 | 47,1%–52,2% | ||
| 129 | AnnieSuporte | Suporte | 49,5% | -1,9 | 1.688 | 47,8%–51,6% | ||
| 130 | VeigarTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 1.412 | 47,7%–51,7% | ||
| 131 | ZedSelva | Selva | 49,8% | -1,8 | 13.672 | 49,1%–50,5% | ||
| 132 | OrnnSuporte | Suporte | 49,3% | -1,7 | 613 | 47,0%–52,7% | ||
| 133 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | -1,7 | 22.643 | 49,4%–50,4% | ||
| 134 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 2.652 | 48,4%–51,4% | ||
| 135 | VexSuporte | Suporte | 49,4% | -1,7 | 690 | 47,1%–52,7% | ||
| 136 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,9% | -1,7 | 7.599 | 49,0%–50,8% | ||
| 137 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 25.365 | 49,4%–50,5% | ||
| 138 | KaynTopo | Topo | 49,9% | -1,6 | 3.349 | 48,6%–51,4% | ||
| 139 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 2.636 | 48,5%–51,5% | ||
| 140 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 650 | 47,2%–52,8% | ||
| 141 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -1,5 | 29.883 | 49,6%–50,5% | ||
| 142 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,8% | -1,5 | 1.599 | 48,1%–52,0% | ||
| 143 | UdyrSelva | Selva | 50,0% | -1,5 | 10.985 | 49,3%–50,8% | ||
| 144 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | -1,5 | 14.496 | 49,4%–50,8% | ||
| 145 | SyndraAtirador | Atirador | 50,0% | -1,5 | 2.333 | 48,5%–51,7% | ||
| 146 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | -1,5 | 1.927 | 48,3%–51,9% | ||
| 147 | IvernSuporte | Suporte | 49,9% | -1,4 | 1.037 | 47,8%–52,5% | ||
| 148 | EliseSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 9.904 | 49,3%–51,0% | ||
| 149 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,0% | -1,4 | 2.279 | 48,5%–51,8% | ||
| 150 | SylasSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 5.550 | 49,1%–51,2% | ||
| 151 | DariusSuporte | Suporte | 49,8% | -1,4 | 627 | 47,3%–53,1% | ||
| 152 | AniviaTopo | Topo | 50,1% | -1,4 | 2.106 | 48,5%–51,9% | ||
| 153 | AsheAtirador | Atirador | 50,3% | -1,3 | 53.948 | 49,9%–50,6% | ||
| 154 | MaokaiTopo | Topo | 50,2% | -1,3 | 2.161 | 48,6%–52,0% | ||
| 155 | IreliaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,3 | 661 | 47,5%–53,1% | ||
| 156 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 35.015 | 49,9%–50,8% | ||
| 157 | PoppySelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 2.361 | 48,7%–52,0% | ||
| 158 | TalonSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 23.797 | 49,8%–50,9% | ||
| 159 | ShacoSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 7.843 | 49,5%–51,3% | ||
| 160 | SennaAtirador | Atirador | 50,3% | -1,2 | 3.073 | 48,9%–51,8% | ||
| 161 | ShenSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 2.244 | 48,8%–52,1% | ||
| 162 | ViktorTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 966 | 48,0%–52,8% | ||
| 163 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,4% | -1,1 | 34.611 | 50,0%–50,9% | ||
| 164 | VayneAtirador | Atirador | 50,4% | -1,1 | 26.703 | 50,0%–51,0% | ||
| 165 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 543 | 47,5%–53,5% | ||
| 166 | MelAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 7.280 | 49,5%–51,4% | ||
| 167 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,5% | -1,1 | 14.743 | 49,8%–51,2% | ||
| 168 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | -1,1 | 10.966 | 49,7%–51,3% | ||
| 169 | EkkoSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 651 | 47,7%–53,4% | ||
| 170 | AkshanTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 743 | 47,9%–53,3% | ||
| 171 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 2.299 | 49,0%–52,3% | ||
| 172 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 1.872 | 48,8%–52,4% | ||
| 173 | ViSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 25.496 | 50,2%–51,2% | ||
| 174 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 85.583 | 50,5%–51,0% | ||
| 175 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 868 | 48,2%–53,3% | ||
| 176 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 600 | 47,9%–53,7% | ||
| 177 | GalioSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 5.443 | 49,7%–51,9% | ||
| 178 | ZyraSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 3.855 | 49,5%–52,1% | ||
| 179 | DianaSelva | Selva | 50,8% | -0,8 | 17.312 | 50,2%–51,4% | ||
| 180 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | -0,8 | 47.988 | 50,4%–51,2% | ||
| 181 | AatroxTopo | Topo | 50,8% | -0,8 | 29.325 | 50,3%–51,3% | ||
| 182 | KatarinaTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 652 | 48,0%–53,7% | ||
| 183 | DariusTopo | Topo | 50,9% | -0,7 | 49.972 | 50,5%–51,3% | ||
| 184 | PantheonSuporte | Suporte | 50,9% | -0,7 | 26.271 | 50,4%–51,4% | ||
| 185 | NautilusSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 59.107 | 50,6%–51,3% | ||
| 186 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,0% | -0,6 | 3.695 | 49,7%–52,3% | ||
| 187 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 4.252 | 49,8%–52,3% | ||
| 188 | GwenTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 11.856 | 50,3%–51,8% | ||
| 189 | QuinnTopo | Topo | 51,0% | -0,5 | 6.267 | 50,0%–52,1% | ||
| 190 | NaafiriSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 17.085 | 50,5%–51,7% | ||
| 191 | YasuoTopo | Topo | 51,1% | -0,5 | 23.267 | 50,6%–51,7% | ||
| 192 | ShacoSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 35.800 | 50,7%–51,6% | ||
| 193 | SennaSuporte | Suporte | 51,2% | -0,4 | 33.191 | 50,7%–51,6% | ||
| 194 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 59.292 | 50,8%–51,5% | ||
| 195 | ViktorAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 6.350 | 50,2%–52,2% | ||
| 196 | FioraTopo | Topo | 51,2% | -0,4 | 21.894 | 50,6%–51,8% | ||
| 197 | GravesSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 39.418 | 50,8%–51,6% | ||
| 198 | BrandAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 2.622 | 49,7%–52,8% | ||
| 199 | TeemoSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 7.089 | 50,3%–52,2% | ||
| 200 | BriarTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 2.132 | 49,5%–53,0% | ||
| 201 | GragasSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 1.170 | 49,0%–53,5% | ||
| 202 | KarthusAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 1.320 | 49,2%–53,4% | ||
| 203 | MorganaTopo | Topo | 51,2% | -0,3 | 949 | 48,9%–53,7% | ||
| 204 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 12.861 | 50,6%–52,0% | ||
| 205 | SylasTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 4.070 | 50,0%–52,5% | ||
| 206 | GangplankTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 24.792 | 50,8%–51,8% | ||
| 207 | PantheonTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 16.516 | 50,7%–51,9% | ||
| 208 | PoppyTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 3.984 | 50,0%–52,6% | ||
| 209 | HweiSuporte | Suporte | 51,3% | -0,3 | 3.974 | 50,0%–52,6% | ||
| 210 | ZaahenTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 13.489 | 50,6%–52,0% | ||
| 211 | AkshanAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 714 | 48,6%–54,0% | ||
| 212 | SionTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 14.874 | 50,7%–52,0% | ||
| 213 | PykeSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 36.223 | 50,9%–51,8% | ||
| 214 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 24.417 | 50,8%–51,9% | ||
| 215 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | -0,2 | 15.266 | 50,7%–52,0% | ||
| 216 | SwainSuporte | Suporte | 51,4% | -0,2 | 28.079 | 50,9%–51,9% | ||
| 217 | SejuaniSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 14.076 | 50,8%–52,1% | ||
| 218 | ViegoTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 762 | 48,8%–54,1% | ||
| 219 | TrundleTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 15.950 | 50,8%–52,1% | ||
| 220 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 122.870 | 51,3%–51,7% | ||
| 221 | ZacSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 12.329 | 50,8%–52,3% | ||
| 222 | OlafSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 2.576 | 50,0%–53,1% | ||
| 223 | Kog'MawTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 832 | 49,0%–54,1% | ||
| 224 | RammusSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 576 | 48,6%–54,5% | ||
| 225 | ShenSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 6.174 | 50,5%–52,6% | ||
| 226 | AhriTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 913 | 49,1%–54,0% | ||
| 227 | MilioSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 28.444 | 51,1%–52,1% | ||
| 228 | Master YiTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 3.891 | 50,3%–52,9% | ||
| 229 | NocturneSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 38.652 | 51,2%–52,1% | ||
| 230 | JhinAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 99.726 | 51,4%–51,9% | ||
| 231 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 1.554 | 49,7%–53,6% | ||
| 232 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 1.335 | 49,6%–53,8% | ||
| 233 | DariusSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 5.149 | 50,6%–52,8% | ||
| 234 | SkarnerSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 4.696 | 50,5%–52,9% | ||
| 235 | GwenSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 4.013 | 50,4%–53,0% | ||
| 236 | AatroxSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 3.421 | 50,3%–53,1% | ||
| 237 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 22.823 | 51,2%–52,3% | ||
| 238 | RenektonTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 29.046 | 51,2%–52,2% | ||
| 239 | EkkoSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 19.557 | 51,1%–52,3% | ||
| 240 | JaxTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 34.688 | 51,3%–52,2% | ||
| 241 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,8% | +0,2 | 1.597 | 49,8%–53,7% | ||
| 242 | LissandraTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 1.622 | 49,8%–53,7% | ||
| 243 | YorickSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 1.021 | 49,4%–54,1% | ||
| 244 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 19.981 | 51,2%–52,4% | ||
| 245 | Cho'GathTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 22.246 | 51,3%–52,4% | ||
| 246 | SonaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 13.845 | 51,1%–52,5% | ||
| 247 | TeemoSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 7.030 | 50,9%–52,8% | ||
| 248 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 12.720 | 51,2%–52,6% | ||
| 249 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 25.457 | 51,4%–52,4% | ||
| 250 | OrnnTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 16.693 | 51,3%–52,6% | ||
| 251 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 17.816 | 51,3%–52,6% | ||
| 252 | QuinnSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 8.801 | 51,1%–52,8% | ||
| 253 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 2.379 | 50,3%–53,6% | ||
| 254 | IreliaTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 23.246 | 51,4%–52,5% | ||
| 255 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 17.337 | 51,4%–52,6% | ||
| 256 | FizzSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 3.618 | 50,7%–53,3% | ||
| 257 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,1% | +0,4 | 777 | 49,4%–54,6% | ||
| 258 | VolibearTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 31.353 | 51,5%–52,5% | ||
| 259 | LuxAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 3.484 | 50,7%–53,4% | ||
| 260 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 22.021 | 51,5%–52,6% | ||
| 261 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 21.684 | 51,5%–52,6% | ||
| 262 | WukongTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 4.942 | 50,9%–53,2% | ||
| 263 | XerathSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 21.100 | 51,5%–52,7% | ||
| 264 | AhriSuporte | Suporte | 52,2% | +0,5 | 1.025 | 49,7%–54,4% | ||
| 265 | VladimirAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 1.311 | 50,0%–54,2% | ||
| 266 | TristanaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,5 | 70.123 | 51,8%–52,4% | ||
| 267 | VolibearSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 12.991 | 51,4%–52,9% | ||
| 268 | KayleTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 14.834 | 51,5%–52,8% | ||
| 269 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 16.829 | 51,6%–52,8% | ||
| 270 | NamiSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 38.717 | 51,8%–52,6% | ||
| 271 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 42.323 | 51,8%–52,6% | ||
| 272 | OlafTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 14.848 | 51,6%–52,9% | ||
| 273 | SmolderAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 28.948 | 51,8%–52,7% | ||
| 274 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 11.457 | 51,5%–53,0% | ||
| 275 | VeigarAtirador | Atirador | 52,3% | +0,7 | 9.434 | 51,5%–53,1% | ||
| 276 | SionSuporte | Suporte | 52,5% | +0,8 | 2.005 | 50,6%–54,1% | ||
| 277 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 3.869 | 51,1%–53,7% | ||
| 278 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 52,5% | +0,8 | 1.430 | 50,4%–54,4% | ||
| 279 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 18.599 | 51,8%–53,0% | ||
| 280 | YorickTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 28.480 | 51,9%–52,9% | ||
| 281 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 24.252 | 51,9%–52,9% | ||
| 282 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,4% | +0,8 | 85.279 | 52,1%–52,7% | ||
| 283 | JaxSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 13.254 | 51,7%–53,1% | ||
| 284 | WarwickTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 8.445 | 51,6%–53,3% | ||
| 285 | SamiraAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 30.518 | 52,0%–52,9% | ||
| 286 | EkkoTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 1.089 | 50,2%–54,7% | ||
| 287 | NaafiriTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 1.958 | 50,7%–54,2% | ||
| 288 | MorganaSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 49.953 | 52,1%–52,8% | ||
| 289 | SingedSelva | Selva | 52,8% | +0,9 | 576 | 49,5%–55,4% | ||
| 290 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 61.129 | 52,1%–52,8% | ||
| 291 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 8.281 | 51,6%–53,4% | ||
| 292 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 6.915 | 51,5%–53,5% | ||
| 293 | ThreshSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 67.367 | 52,2%–52,8% | ||
| 294 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 26.397 | 52,0%–53,0% | ||
| 295 | KaynSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 64.165 | 52,2%–52,9% | ||
| 296 | UrgotTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 19.635 | 52,0%–53,1% | ||
| 297 | ViegoSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 57.742 | 52,2%–52,9% | ||
| 298 | TrundleSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 8.311 | 51,7%–53,5% | ||
| 299 | AmumuSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 3.947 | 51,3%–53,9% | ||
| 300 | NasusTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 39.172 | 52,2%–53,0% | ||
| 301 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 41.174 | 52,2%–53,0% | ||
| 302 | XerathAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 2.831 | 51,2%–54,2% | ||
| 303 | BrandSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 25.921 | 52,2%–53,2% | ||
| 304 | LilliaSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 21.732 | 52,2%–53,3% | ||
| 305 | YoneTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 54.998 | 52,4%–53,1% | ||
| 306 | HweiAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 2.943 | 51,3%–54,2% | ||
| 307 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 21.909 | 52,2%–53,3% | ||
| 308 | TeemoTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 46.103 | 52,4%–53,2% | ||
| 309 | Vel'KozTopo | Topo | 53,3% | +1,3 | 546 | 49,8%–55,8% | ||
| 310 | LuxSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 83.197 | 52,6%–53,1% | ||
| 311 | MordekaiserTopo | Topo | 52,9% | +1,3 | 42.255 | 52,5%–53,3% | ||
| 312 | PoppySuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 9.404 | 52,0%–53,7% | ||
| 313 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 16.605 | 52,2%–53,5% | ||
| 314 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 7.325 | 52,0%–53,9% | ||
| 315 | ZileanSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 12.589 | 52,2%–53,7% | ||
| 316 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 11.480 | 52,3%–53,8% | ||
| 317 | IllaoiTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 26.036 | 52,5%–53,6% | ||
| 318 | SwainAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 4.016 | 51,8%–54,4% | ||
| 319 | GarenTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 52.256 | 52,8%–53,5% | ||
| 320 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 22.978 | 52,6%–53,7% | ||
| 321 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 7.684 | 52,2%–54,1% | ||
| 322 | ZedAtirador | Atirador | 53,8% | +1,6 | 513 | 50,1%–56,2% | ||
| 323 | TryndamereTopo | Topo | 53,2% | +1,6 | 26.266 | 52,7%–53,7% | ||
| 324 | ZacTopo | Topo | 53,4% | +1,7 | 1.851 | 51,4%–55,1% | ||
| 325 | ZaahenSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 2.527 | 51,7%–54,8% | ||
| 326 | KassadinTopo | Topo | 53,9% | +1,7 | 525 | 50,2%–56,3% | ||
| 327 | KledTopo | Topo | 53,3% | +1,7 | 8.922 | 52,4%–54,1% | ||
| 328 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 12.110 | 52,6%–54,1% | ||
| 329 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 39.107 | 53,0%–53,8% | ||
| 330 | ZyraSuporte | Suporte | 53,5% | +1,9 | 22.017 | 53,0%–54,1% | ||
| 331 | SettTopo | Topo | 53,6% | +2,0 | 51.707 | 53,2%–53,9% | ||
| 332 | TeemoAtirador | Atirador | 54,0% | +2,1 | 1.577 | 51,7%–55,6% | ||
| 333 | ZileanTopo | Topo | 54,3% | +2,1 | 785 | 51,1%–56,3% | ||
| 334 | LeonaSuporte | Suporte | 53,7% | +2,2 | 53.841 | 53,4%–54,1% | ||
| 335 | TryndamereSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 5.357 | 52,6%–54,8% | ||
| 336 | RammusSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 19.904 | 53,3%–54,5% | ||
| 337 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 34.735 | 53,5%–54,4% | ||
| 338 | Bel'VethSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 14.826 | 53,3%–54,6% | ||
| 339 | Master YiSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 66.078 | 53,7%–54,3% | ||
| 340 | BriarSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 37.348 | 53,6%–54,4% | ||
| 341 | YoneAtirador | Atirador | 54,4% | +2,5 | 1.770 | 52,2%–55,9% | ||
| 342 | YasuoAtirador | Atirador | 54,1% | +2,5 | 14.045 | 53,4%–54,8% | ||
| 343 | TwitchAtirador | Atirador | 54,1% | +2,5 | 37.184 | 53,7%–54,5% | ||
| 344 | WarwickSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 44.833 | 53,8%–54,5% | ||
| 345 | JinxAtirador | Atirador | 54,4% | +2,8 | 109.585 | 54,1%–54,6% | ||
| 346 | ZedTopo | Topo | 54,8% | +3,0 | 2.659 | 53,0%–56,1% | ||
| 347 | WukongSelva | Selva | 54,6% | +3,0 | 40.714 | 54,2%–55,0% | ||
| 348 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,9% | +3,2 | 3.595 | 53,4%–56,1% | ||
| 349 | SionSelva | Selva | 55,4% | +3,4 | 1.739 | 53,1%–56,8% | ||
| 350 | MordekaiserSelva | Selva | 55,5% | +3,7 | 3.235 | 53,9%–56,7% | ||
| 351 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,1% | +5,4 | 922 | 54,5%–59,4% | ||
| 352 | Master YiAtirador | Atirador | 59,2% | +5,8 | 654 | 54,6%–60,2% |
