Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | JhinSelva | Selva | 39,7% | -8,5 | 501 | 40,0%–46,2% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 42,5% | -7,5 | 918 | 41,7%–46,5% | ||
| 3 | CorkiTopo | Topo | 44,2% | -6,8 | 2.266 | 43,2%–46,5% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 44,4% | -6,7 | 2.640 | 43,4%–46,4% | ||
| 5 | LucianTopo | Topo | 43,9% | -6,3 | 913 | 42,8%–47,7% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 45,0% | -6,2 | 3.178 | 44,0%–46,8% | ||
| 7 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,2% | -6,1 | 1.000 | 43,1%–47,8% | ||
| 8 | YoneSuporte | Suporte | 43,9% | -6,1 | 743 | 42,8%–48,2% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,3% | -6,0 | 4.888 | 44,4%–46,7% | ||
| 10 | EzrealSuporte | Suporte | 44,9% | -6,0 | 1.741 | 43,7%–47,4% | ||
| 11 | GarenSelva | Selva | 44,8% | -6,0 | 1.493 | 43,6%–47,6% | ||
| 12 | NautilusSelva | Selva | 45,1% | -5,3 | 951 | 43,8%–48,6% | ||
| 13 | QiyanaSelva | Selva | 46,2% | -5,3 | 32.736 | 45,8%–46,7% | ||
| 14 | IvernTopo | Topo | 44,7% | -5,3 | 647 | 43,5%–49,1% | ||
| 15 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,9% | -5,2 | 741 | 43,7%–49,0% | ||
| 16 | SennaTopo | Topo | 44,9% | -5,1 | 661 | 43,7%–49,3% | ||
| 17 | Lee SinTopo | Topo | 45,7% | -5,1 | 1.321 | 44,4%–48,6% | ||
| 18 | OriannaSuporte | Suporte | 45,1% | -5,1 | 751 | 43,8%–49,2% | ||
| 19 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,0% | -5,0 | 625 | 43,7%–49,4% | ||
| 20 | AsheTopo | Topo | 46,0% | -5,0 | 1.744 | 44,8%–48,5% | ||
| 21 | LockeSelva | Selva | 46,4% | -5,0 | 4.786 | 45,5%–47,8% | ||
| 22 | RengarTopo | Topo | 46,0% | -5,0 | 1.495 | 44,6%–48,6% | ||
| 23 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -4,9 | 17.541 | 46,0%–47,3% | ||
| 24 | CaitlynTopo | Topo | 46,2% | -4,9 | 1.986 | 45,0%–48,5% | ||
| 25 | JhinSuporte | Suporte | 45,6% | -4,9 | 907 | 44,2%–49,2% | ||
| 26 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -4,8 | 7.206 | 45,8%–47,7% | ||
| 27 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,5% | -4,7 | 2.317 | 45,3%–48,5% | ||
| 28 | ViktorTopo | Topo | 46,0% | -4,7 | 1.073 | 44,6%–49,2% | ||
| 29 | ShacoTopo | Topo | 46,3% | -4,6 | 1.547 | 45,0%–48,9% | ||
| 30 | NidaleeSelva | Selva | 46,9% | -4,6 | 10.092 | 46,2%–47,8% | ||
| 31 | JhinTopo | Topo | 46,3% | -4,6 | 1.343 | 44,9%–49,1% | ||
| 32 | AsheSuporte | Suporte | 47,0% | -4,5 | 11.400 | 46,3%–47,8% | ||
| 33 | RengarSelva | Selva | 47,1% | -4,5 | 23.584 | 46,6%–47,6% | ||
| 34 | GravesTopo | Topo | 46,3% | -4,4 | 989 | 44,8%–49,6% | ||
| 35 | DianaTopo | Topo | 46,6% | -4,3 | 1.346 | 45,1%–49,3% | ||
| 36 | CamilleSelva | Selva | 45,8% | -4,3 | 581 | 44,3%–50,2% | ||
| 37 | ViTopo | Topo | 46,2% | -4,3 | 788 | 44,7%–49,9% | ||
| 38 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -4,2 | 7.123 | 46,4%–48,3% | ||
| 39 | OrnnSuporte | Suporte | 46,3% | -4,2 | 833 | 44,8%–49,9% | ||
| 40 | YasuoSuporte | Suporte | 46,6% | -4,2 | 1.143 | 45,1%–49,6% | ||
| 41 | MelSuporte | Suporte | 47,4% | -4,1 | 14.881 | 46,8%–48,1% | ||
| 42 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,0% | -4,1 | 1.892 | 45,6%–49,2% | ||
| 43 | TristanaTopo | Topo | 47,1% | -4,1 | 1.908 | 45,7%–49,3% | ||
| 44 | Twisted FateTopo | Topo | 47,0% | -4,0 | 1.518 | 45,6%–49,5% | ||
| 45 | ZedSuporte | Suporte | 46,8% | -4,0 | 979 | 45,2%–50,0% | ||
| 46 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -4,0 | 80.722 | 47,3%–47,9% | ||
| 47 | MordekaiserSuporte | Suporte | 46,2% | -4,0 | 546 | 44,6%–50,6% | ||
| 48 | KarmaTopo | Topo | 47,0% | -3,9 | 1.169 | 45,4%–49,9% | ||
| 49 | QuinnSuporte | Suporte | 46,3% | -3,9 | 562 | 44,7%–50,6% | ||
| 50 | Kai'SaSelva | Selva | 46,3% | -3,9 | 587 | 44,7%–50,6% | ||
| 51 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,6% | -3,9 | 698 | 44,9%–50,4% | ||
| 52 | NasusSelva | Selva | 47,4% | -3,9 | 2.929 | 46,2%–49,2% | ||
| 53 | KarthusSuporte | Suporte | 46,3% | -3,8 | 544 | 44,7%–50,7% | ||
| 54 | BrandSelva | Selva | 47,5% | -3,7 | 1.698 | 46,0%–49,8% | ||
| 55 | SingedSuporte | Suporte | 47,2% | -3,6 | 914 | 45,5%–50,4% | ||
| 56 | Kai'SaTopo | Topo | 47,4% | -3,6 | 1.262 | 45,8%–50,1% | ||
| 57 | LuxTopo | Topo | 47,0% | -3,5 | 679 | 45,3%–50,8% | ||
| 58 | Jarvan IVTopo | Topo | 47,2% | -3,5 | 834 | 45,5%–50,6% | ||
| 59 | MelTopo | Topo | 47,2% | -3,5 | 815 | 45,5%–50,7% | ||
| 60 | BardoSuporte | Suporte | 48,1% | -3,5 | 17.201 | 47,5%–48,7% | ||
| 61 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,1% | -3,4 | 677 | 45,4%–50,9% | ||
| 62 | RammusTopo | Topo | 47,1% | -3,4 | 681 | 45,4%–50,9% | ||
| 63 | ViSuporte | Suporte | 47,5% | -3,4 | 1.011 | 45,8%–50,5% | ||
| 64 | TrundleSuporte | Suporte | 47,3% | -3,4 | 830 | 45,6%–50,7% | ||
| 65 | EliseTopo | Topo | 46,9% | -3,4 | 508 | 45,1%–51,3% | ||
| 66 | LockeSuporte | Suporte | 47,3% | -3,4 | 811 | 45,6%–50,8% | ||
| 67 | KarthusSelva | Selva | 48,1% | -3,4 | 8.039 | 47,3%–49,1% | ||
| 68 | JayceTopo | Topo | 48,2% | -3,4 | 23.786 | 47,7%–48,7% | ||
| 69 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -3,3 | 26.564 | 47,8%–48,8% | ||
| 70 | RumbleSelva | Selva | 47,3% | -3,2 | 601 | 45,4%–51,2% | ||
| 71 | KennenTopo | Topo | 48,3% | -3,2 | 9.588 | 47,5%–49,2% | ||
| 72 | RengarSuporte | Suporte | 47,2% | -3,2 | 536 | 45,4%–51,4% | ||
| 73 | LockeAtirador | Atirador | 47,5% | -3,1 | 651 | 45,6%–51,2% | ||
| 74 | VayneSelva | Selva | 47,6% | -3,1 | 700 | 45,7%–51,2% | ||
| 75 | SkarnerTopo | Topo | 47,7% | -3,1 | 745 | 45,8%–51,2% | ||
| 76 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,9% | -3,0 | 890 | 46,1%–51,0% | ||
| 77 | IvernSelva | Selva | 48,5% | -3,0 | 5.100 | 47,5%–49,7% | ||
| 78 | LockeTopo | Topo | 48,2% | -3,0 | 1.413 | 46,6%–50,7% | ||
| 79 | ShyvanaTopo | Topo | 48,2% | -2,9 | 1.219 | 46,5%–50,8% | ||
| 80 | VarusTopo | Topo | 48,5% | -2,9 | 5.351 | 47,5%–49,7% | ||
| 81 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -2,9 | 70.222 | 48,4%–49,0% | ||
| 82 | MelAtirador | Atirador | 48,6% | -2,9 | 7.330 | 47,7%–49,6% | ||
| 83 | YoneSelva | Selva | 48,1% | -2,9 | 901 | 46,2%–51,2% | ||
| 84 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | -2,9 | 2.133 | 47,0%–50,4% | ||
| 85 | QiyanaTopo | Topo | 48,1% | -2,9 | 917 | 46,3%–51,2% | ||
| 86 | SmolderTopo | Topo | 48,5% | -2,9 | 2.748 | 47,2%–50,2% | ||
| 87 | RivenTopo | Topo | 48,7% | -2,8 | 14.361 | 48,1%–49,4% | ||
| 88 | VolibearSuporte | Suporte | 47,8% | -2,8 | 575 | 45,8%–51,7% | ||
| 89 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | -2,8 | 5.600 | 47,7%–49,9% | ||
| 90 | BriarSuporte | Suporte | 48,0% | -2,8 | 675 | 46,0%–51,6% | ||
| 91 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -2,7 | 20.529 | 48,3%–49,4% | ||
| 92 | LilliaTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 600 | 46,0%–51,8% | ||
| 93 | GragasTopo | Topo | 48,9% | -2,7 | 10.085 | 48,1%–49,7% | ||
| 94 | DariusSuporte | Suporte | 48,2% | -2,6 | 769 | 46,3%–51,6% | ||
| 95 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -2,6 | 7.559 | 48,0%–49,9% | ||
| 96 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,7% | -2,6 | 1.910 | 47,2%–50,8% | ||
| 97 | MorganaTopo | Topo | 48,6% | -2,6 | 1.211 | 46,8%–51,2% | ||
| 98 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -2,6 | 4.612 | 47,8%–50,2% | ||
| 99 | AzirTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 716 | 46,3%–51,7% | ||
| 100 | SylasSelva | Selva | 49,0% | -2,5 | 33.939 | 48,6%–49,5% | ||
| 101 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,0% | -2,5 | 14.576 | 48,4%–49,7% | ||
| 102 | WukongSuporte | Suporte | 48,3% | -2,5 | 609 | 46,2%–52,0% | ||
| 103 | AlistarTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 564 | 46,1%–52,1% | ||
| 104 | EliseSuporte | Suporte | 48,9% | -2,4 | 2.361 | 47,5%–50,8% | ||
| 105 | AmbessaSelva | Selva | 49,0% | -2,4 | 3.474 | 47,8%–50,5% | ||
| 106 | GalioTopo | Topo | 48,9% | -2,4 | 1.886 | 47,3%–50,9% | ||
| 107 | SejuaniSuporte | Suporte | 48,5% | -2,4 | 789 | 46,5%–51,8% | ||
| 108 | KalistaTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 2.157 | 47,5%–50,9% | ||
| 109 | YuumiSuporte | Suporte | 49,2% | -2,4 | 35.010 | 48,7%–49,6% | ||
| 110 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,8% | -2,4 | 1.215 | 47,0%–51,4% | ||
| 111 | QuinnAtirador | Atirador | 48,5% | -2,3 | 617 | 46,3%–52,1% | ||
| 112 | ZedSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 17.192 | 48,7%–50,0% | ||
| 113 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -2,2 | 4.051 | 48,1%–50,6% | ||
| 114 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 2.953 | 48,0%–50,9% | ||
| 115 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 2.283 | 47,8%–51,1% | ||
| 116 | VexSuporte | Suporte | 48,9% | -2,1 | 803 | 46,9%–52,1% | ||
| 117 | AuroraTopo | Topo | 49,3% | -2,1 | 2.312 | 47,8%–51,1% | ||
| 118 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | -2,1 | 13.168 | 48,8%–50,2% | ||
| 119 | VarusAtirador | Atirador | 49,5% | -2,0 | 25.979 | 49,0%–50,0% | ||
| 120 | MorganaSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 2.481 | 48,0%–51,1% | ||
| 121 | CorkiAtirador | Atirador | 49,5% | -2,0 | 9.147 | 48,7%–50,4% | ||
| 122 | AniviaSuporte | Suporte | 49,5% | -2,0 | 3.265 | 48,2%–51,0% | ||
| 123 | VeigarSuporte | Suporte | 49,5% | -2,0 | 6.821 | 48,6%–50,6% | ||
| 124 | VayneTopo | Topo | 49,6% | -2,0 | 10.879 | 48,8%–50,4% | ||
| 125 | NautilusTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 550 | 46,6%–52,6% | ||
| 126 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,9 | 33.441 | 49,2%–50,1% | ||
| 127 | Master YiSuporte | Suporte | 49,0% | -1,9 | 626 | 46,8%–52,5% | ||
| 128 | JayceSelva | Selva | 49,6% | -1,9 | 6.526 | 48,7%–50,7% | ||
| 129 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -1,9 | 50.247 | 49,3%–50,0% | ||
| 130 | RivenSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 879 | 47,2%–52,2% | ||
| 131 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | -1,8 | 3.780 | 48,4%–51,0% | ||
| 132 | GragasSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 3.955 | 48,5%–51,0% | ||
| 133 | UdyrTopo | Topo | 49,6% | -1,8 | 3.078 | 48,3%–51,2% | ||
| 134 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,6% | -1,8 | 2.889 | 48,3%–51,2% | ||
| 135 | ZacSuporte | Suporte | 49,6% | -1,8 | 1.823 | 48,0%–51,6% | ||
| 136 | NeekoSuporte | Suporte | 49,8% | -1,8 | 15.814 | 49,1%–50,4% | ||
| 137 | LissandraSuporte | Suporte | 49,6% | -1,8 | 1.447 | 47,8%–51,8% | ||
| 138 | AkaliTopo | Topo | 49,8% | -1,7 | 16.906 | 49,2%–50,5% | ||
| 139 | BrandTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 2.852 | 48,5%–51,4% | ||
| 140 | AmbessaTopo | Topo | 49,9% | -1,6 | 18.504 | 49,3%–50,5% | ||
| 141 | MalphiteSelva | Selva | 49,9% | -1,6 | 10.280 | 49,1%–50,7% | ||
| 142 | NocturneTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 609 | 47,1%–52,8% | ||
| 143 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 4.534 | 48,8%–51,2% | ||
| 144 | KalistaAtirador | Atirador | 50,0% | -1,6 | 21.843 | 49,4%–50,6% | ||
| 145 | SylasSuporte | Suporte | 50,0% | -1,6 | 6.880 | 49,0%–51,0% | ||
| 146 | JaxSuporte | Suporte | 49,7% | -1,6 | 868 | 47,5%–52,5% | ||
| 147 | MorganaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 534 | 47,0%–53,1% | ||
| 148 | AsheAtirador | Atirador | 50,0% | -1,5 | 63.688 | 49,7%–50,4% | ||
| 149 | AniviaTopo | Topo | 50,0% | -1,5 | 2.501 | 48,5%–51,7% | ||
| 150 | AhriSuporte | Suporte | 49,9% | -1,5 | 1.365 | 48,0%–52,2% | ||
| 151 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 778 | 47,5%–52,7% | ||
| 152 | KarthusTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 734 | 47,4%–52,8% | ||
| 153 | SettSuporte | Suporte | 50,0% | -1,4 | 2.711 | 48,6%–51,6% | ||
| 154 | KennenSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 666 | 47,3%–52,9% | ||
| 155 | AhriAtirador | Atirador | 49,6% | -1,4 | 566 | 47,2%–53,1% | ||
| 156 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 9.356 | 49,3%–51,0% | ||
| 157 | ViegoTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 817 | 47,6%–52,7% | ||
| 158 | Kog'MawTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 994 | 47,8%–52,6% | ||
| 159 | FizzSuporte | Suporte | 49,9% | -1,4 | 892 | 47,7%–52,7% | ||
| 160 | SionSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 2.611 | 48,6%–51,8% | ||
| 161 | SettSelva | Selva | 50,0% | -1,4 | 1.294 | 48,1%–52,3% | ||
| 162 | CamilleTopo | Topo | 50,2% | -1,4 | 18.748 | 49,6%–50,8% | ||
| 163 | SyndraTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 555 | 47,2%–53,2% | ||
| 164 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 40.397 | 49,8%–50,6% | ||
| 165 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 1.642 | 48,3%–52,1% | ||
| 166 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 1.849 | 48,4%–52,0% | ||
| 167 | KindredSelva | Selva | 50,3% | -1,3 | 19.748 | 49,7%–50,8% | ||
| 168 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | -1,3 | 12.997 | 49,6%–51,0% | ||
| 169 | VeigarTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 1.708 | 48,4%–52,2% | ||
| 170 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | -1,2 | 57.894 | 50,0%–50,7% | ||
| 171 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,3% | -1,2 | 2.522 | 48,8%–52,0% | ||
| 172 | PantheonTopo | Topo | 50,4% | -1,1 | 24.127 | 49,9%–51,0% | ||
| 173 | IvernSuporte | Suporte | 50,2% | -1,1 | 1.200 | 48,2%–52,6% | ||
| 174 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 27.366 | 50,0%–51,0% | ||
| 175 | SyndraSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 1.382 | 48,4%–52,6% | ||
| 176 | RammusSuporte | Suporte | 50,3% | -1,0 | 678 | 47,8%–53,4% | ||
| 177 | SionAtirador | Atirador | 50,2% | -1,0 | 502 | 47,5%–53,7% | ||
| 178 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | -1,0 | 55.777 | 50,3%–51,0% | ||
| 179 | ViSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 34.124 | 50,2%–51,1% | ||
| 180 | GwenTopo | Topo | 50,6% | -1,0 | 14.633 | 49,9%–51,3% | ||
| 181 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 1.395 | 48,6%–52,7% | ||
| 182 | DianaSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 24.340 | 50,2%–51,2% | ||
| 183 | GravesSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 47.159 | 50,3%–51,1% | ||
| 184 | TaliyahSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 717 | 48,0%–53,4% | ||
| 185 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,8 | 44.368 | 50,4%–51,2% | ||
| 186 | PoppySelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 2.719 | 49,3%–52,3% | ||
| 187 | LeBlancTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 570 | 47,8%–53,8% | ||
| 188 | SylasTopo | Topo | 50,8% | -0,8 | 5.015 | 49,7%–51,9% | ||
| 189 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,8% | -0,8 | 5.223 | 49,7%–51,9% | ||
| 190 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 6.744 | 49,8%–51,8% | ||
| 191 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 150.139 | 50,6%–51,1% | ||
| 192 | PantheonSuporte | Suporte | 50,9% | -0,7 | 33.394 | 50,4%–51,3% | ||
| 193 | NautilusSuporte | Suporte | 50,9% | -0,7 | 76.111 | 50,6%–51,2% | ||
| 194 | TalonSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 27.545 | 50,4%–51,4% | ||
| 195 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 40.695 | 50,5%–51,3% | ||
| 196 | EliseSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 12.038 | 50,1%–51,6% | ||
| 197 | YorickSelva | Selva | 50,8% | -0,7 | 1.211 | 48,7%–53,1% | ||
| 198 | SingedSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 696 | 48,2%–53,7% | ||
| 199 | VladimirAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 1.326 | 48,8%–53,0% | ||
| 200 | ShacoSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 9.775 | 50,1%–51,8% | ||
| 201 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 120.662 | 50,7%–51,2% | ||
| 202 | ZyraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 530 | 47,9%–54,0% | ||
| 203 | AkshanAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 936 | 48,5%–53,4% | ||
| 204 | TrundleTopo | Topo | 51,0% | -0,6 | 19.653 | 50,4%–51,6% | ||
| 205 | SennaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 42.269 | 50,6%–51,4% | ||
| 206 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 10.263 | 50,2%–51,9% | ||
| 207 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 3.140 | 49,6%–52,5% | ||
| 208 | PykeSuporte | Suporte | 51,1% | -0,5 | 44.774 | 50,7%–51,5% | ||
| 209 | NaafiriSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 19.044 | 50,5%–51,7% | ||
| 210 | QuinnTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 7.676 | 50,2%–52,0% | ||
| 211 | EvelynnSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 17.698 | 50,5%–51,8% | ||
| 212 | SkarnerSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 5.629 | 50,1%–52,2% | ||
| 213 | IreliaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,4 | 828 | 48,6%–53,7% | ||
| 214 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | -0,4 | 21.520 | 50,6%–51,8% | ||
| 215 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 40.076 | 50,8%–51,6% | ||
| 216 | DravenTopo | Topo | 51,1% | -0,4 | 802 | 48,6%–53,8% | ||
| 217 | JaxTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 44.672 | 50,9%–51,6% | ||
| 218 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 1.833 | 49,4%–53,1% | ||
| 219 | GangplankTopo | Topo | 51,3% | -0,3 | 29.619 | 50,8%–51,7% | ||
| 220 | ZacSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 14.973 | 50,6%–52,0% | ||
| 221 | VayneAtirador | Atirador | 51,3% | -0,3 | 36.020 | 50,9%–51,7% | ||
| 222 | Master YiTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 5.003 | 50,2%–52,5% | ||
| 223 | MaokaiSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 3.237 | 49,9%–52,7% | ||
| 224 | OlafSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 3.149 | 49,9%–52,8% | ||
| 225 | EkkoSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 819 | 48,8%–53,9% | ||
| 226 | DariusTopo | Topo | 51,3% | -0,2 | 66.590 | 51,0%–51,7% | ||
| 227 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 6.886 | 50,4%–52,4% | ||
| 228 | AkshanTopo | Topo | 51,4% | -0,2 | 870 | 48,9%–53,9% | ||
| 229 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 4.308 | 50,2%–52,6% | ||
| 230 | ShenTopo | Topo | 51,4% | -0,1 | 22.721 | 50,9%–52,0% | ||
| 231 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 7.216 | 50,5%–52,4% | ||
| 232 | SejuaniTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 1.381 | 49,4%–53,6% | ||
| 233 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,5% | -0,1 | 16.101 | 50,9%–52,2% | ||
| 234 | Vel'KozTopo | Topo | 51,6% | 0,0 | 744 | 48,9%–54,3% | ||
| 235 | QuinnSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 10.128 | 50,8%–52,4% | ||
| 236 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 21.522 | 51,1%–52,2% | ||
| 237 | YasuoTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 30.234 | 51,2%–52,1% | ||
| 238 | ShenSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 7.840 | 50,7%–52,5% | ||
| 239 | ZedAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 695 | 48,9%–54,4% | ||
| 240 | MaokaiTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 2.631 | 50,1%–53,2% | ||
| 241 | SejuaniSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 17.703 | 51,0%–52,3% | ||
| 242 | SennaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 3.690 | 50,4%–53,0% | ||
| 243 | LissandraTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 2.070 | 50,0%–53,4% | ||
| 244 | SwainSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 36.111 | 51,3%–52,1% | ||
| 245 | PoppyTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 4.718 | 50,5%–52,9% | ||
| 246 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,7% | +0,1 | 20.880 | 51,1%–52,3% | ||
| 247 | SorakaSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 30.858 | 51,2%–52,2% | ||
| 248 | EkkoSelva | Selva | 51,7% | +0,2 | 26.146 | 51,2%–52,2% | ||
| 249 | AatroxTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 36.879 | 51,3%–52,2% | ||
| 250 | KassadinTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 589 | 48,8%–54,7% | ||
| 251 | ShenSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 2.782 | 50,2%–53,3% | ||
| 252 | SonaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 17.291 | 51,1%–52,4% | ||
| 253 | RenektonTopo | Topo | 51,8% | +0,2 | 37.464 | 51,3%–52,2% | ||
| 254 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 29.175 | 51,3%–52,3% | ||
| 255 | HweiSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 4.940 | 50,6%–52,9% | ||
| 256 | VolibearTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 40.195 | 51,4%–52,2% | ||
| 257 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 9.089 | 51,0%–52,7% | ||
| 258 | TrundleSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 10.420 | 51,0%–52,6% | ||
| 259 | SyndraAtirador | Atirador | 51,9% | +0,3 | 2.604 | 50,3%–53,4% | ||
| 260 | IreliaTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 29.019 | 51,4%–52,3% | ||
| 261 | ZaahenTopo | Topo | 51,9% | +0,3 | 17.522 | 51,3%–52,5% | ||
| 262 | KatarinaTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 843 | 49,3%–54,4% | ||
| 263 | NocturneSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 46.483 | 51,5%–52,3% | ||
| 264 | TristanaAtirador | Atirador | 51,9% | +0,3 | 79.097 | 51,6%–52,2% | ||
| 265 | FizzTopo | Topo | 52,0% | +0,3 | 1.014 | 49,5%–54,3% | ||
| 266 | JhinAtirador | Atirador | 51,9% | +0,3 | 130.899 | 51,7%–52,1% | ||
| 267 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 35.532 | 51,5%–52,4% | ||
| 268 | FioraTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 27.178 | 51,5%–52,4% | ||
| 269 | KaynTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 3.983 | 50,7%–53,2% | ||
| 270 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 21.895 | 51,4%–52,5% | ||
| 271 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +0,4 | 52.894 | 51,6%–52,4% | ||
| 272 | SamiraAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 37.689 | 51,6%–52,4% | ||
| 273 | Cho'GathTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 27.304 | 51,5%–52,5% | ||
| 274 | AhriTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 1.218 | 49,9%–54,2% | ||
| 275 | BriarTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 2.498 | 50,5%–53,7% | ||
| 276 | MorganaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 61.885 | 51,8%–52,4% | ||
| 277 | KayleTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 17.957 | 51,5%–52,7% | ||
| 278 | BrandSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 32.336 | 51,7%–52,6% | ||
| 279 | NeekoTopo | Topo | 52,3% | +0,6 | 602 | 49,2%–55,0% | ||
| 280 | BraumSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 29.952 | 51,7%–52,6% | ||
| 281 | OlafTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 18.482 | 51,6%–52,8% | ||
| 282 | SivirAtirador | Atirador | 52,2% | +0,6 | 28.634 | 51,7%–52,7% | ||
| 283 | PoppySuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 11.333 | 51,5%–53,0% | ||
| 284 | YorickTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 34.790 | 51,8%–52,7% | ||
| 285 | YoneTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 67.925 | 51,9%–52,6% | ||
| 286 | ZeriAtirador | Atirador | 52,3% | +0,7 | 21.201 | 51,7%–52,8% | ||
| 287 | VolibearSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 15.772 | 51,6%–52,9% | ||
| 288 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 10.808 | 51,5%–53,1% | ||
| 289 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 42.154 | 51,9%–52,7% | ||
| 290 | WarwickTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 10.165 | 51,5%–53,1% | ||
| 291 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,5% | +0,8 | 1.002 | 50,0%–54,7% | ||
| 292 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 14.638 | 51,7%–53,0% | ||
| 293 | GragasSuporte | Suporte | 52,5% | +0,8 | 1.565 | 50,4%–54,3% | ||
| 294 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,5% | +0,8 | 1.011 | 50,0%–54,7% | ||
| 295 | AnnieSuporte | Suporte | 52,5% | +0,8 | 2.217 | 50,7%–54,1% | ||
| 296 | JaxSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 16.257 | 51,8%–53,0% | ||
| 297 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 21.241 | 51,8%–53,0% | ||
| 298 | AlistarSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 27.983 | 51,9%–52,9% | ||
| 299 | ThreshSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 85.569 | 52,2%–52,7% | ||
| 300 | NamiSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 49.323 | 52,1%–52,8% | ||
| 301 | LuxSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 103.801 | 52,2%–52,7% | ||
| 302 | SionTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 21.805 | 52,0%–53,1% | ||
| 303 | TeemoSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 8.779 | 51,7%–53,4% | ||
| 304 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 28.611 | 52,1%–53,0% | ||
| 305 | TryndamereTopo | Topo | 52,6% | +1,0 | 32.069 | 52,1%–53,0% | ||
| 306 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +1,1 | 38.344 | 52,2%–53,0% | ||
| 307 | AnnieTopo | Topo | 53,1% | +1,1 | 524 | 49,6%–55,7% | ||
| 308 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 25.171 | 52,1%–53,2% | ||
| 309 | DariusSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 9.063 | 51,8%–53,5% | ||
| 310 | TeemoTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 56.598 | 52,3%–53,0% | ||
| 311 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 53.772 | 52,4%–53,1% | ||
| 312 | FizzSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 4.089 | 51,5%–54,0% | ||
| 313 | KaynSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 83.059 | 52,4%–53,0% | ||
| 314 | SingedTopo | Topo | 52,8% | +1,2 | 13.440 | 52,0%–53,4% | ||
| 315 | ZacTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 2.187 | 51,1%–54,4% | ||
| 316 | GwenSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 4.953 | 51,6%–53,9% | ||
| 317 | ZedTopo | Topo | 52,9% | +1,2 | 3.455 | 51,4%–54,1% | ||
| 318 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 40.253 | 52,4%–53,2% | ||
| 319 | XerathSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 25.961 | 52,3%–53,3% | ||
| 320 | LilliaSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 31.330 | 52,4%–53,3% | ||
| 321 | MordekaiserTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 57.331 | 52,5%–53,2% | ||
| 322 | UrgotTopo | Topo | 52,9% | +1,3 | 22.530 | 52,3%–53,4% | ||
| 323 | NaafiriTopo | Topo | 53,0% | +1,3 | 2.450 | 51,3%–54,5% | ||
| 324 | BrandAtirador | Atirador | 53,0% | +1,3 | 3.011 | 51,5%–54,4% | ||
| 325 | ViegoSelva | Selva | 52,9% | +1,4 | 71.372 | 52,6%–53,2% | ||
| 326 | KarthusAtirador | Atirador | 53,1% | +1,4 | 1.963 | 51,2%–54,7% | ||
| 327 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 75.573 | 52,7%–53,3% | ||
| 328 | KledTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 10.633 | 52,2%–53,8% | ||
| 329 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,1% | +1,4 | 2.473 | 51,4%–54,6% | ||
| 330 | ZileanSuporte | Suporte | 53,1% | +1,5 | 15.329 | 52,4%–53,7% | ||
| 331 | RellSuporte | Suporte | 53,1% | +1,5 | 21.446 | 52,5%–53,7% | ||
| 332 | WukongTopo | Topo | 53,2% | +1,6 | 5.924 | 52,1%–54,2% | ||
| 333 | IllaoiTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 32.352 | 52,7%–53,6% | ||
| 334 | EkkoTopo | Topo | 53,4% | +1,6 | 1.595 | 51,2%–55,1% | ||
| 335 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,3% | +1,6 | 2.891 | 51,7%–54,6% | ||
| 336 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 4.924 | 52,0%–54,3% | ||
| 337 | GarenTopo | Topo | 53,2% | +1,6 | 64.791 | 52,9%–53,5% | ||
| 338 | JinxAtirador | Atirador | 53,2% | +1,7 | 124.252 | 53,0%–53,5% | ||
| 339 | ZyraSuporte | Suporte | 53,3% | +1,7 | 28.764 | 52,8%–53,8% | ||
| 340 | TryndamereSelva | Selva | 53,4% | +1,7 | 6.560 | 52,3%–54,3% | ||
| 341 | LuxAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 4.298 | 52,1%–54,6% | ||
| 342 | NilahAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 8.245 | 52,5%–54,3% | ||
| 343 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,5% | +1,9 | 121.132 | 53,2%–53,7% | ||
| 344 | AmumuSelva | Selva | 53,5% | +1,9 | 28.579 | 53,0%–54,0% | ||
| 345 | AmumuSuporte | Suporte | 53,6% | +2,0 | 5.447 | 52,4%–54,6% | ||
| 346 | VeigarAtirador | Atirador | 53,6% | +2,0 | 9.068 | 52,7%–54,4% | ||
| 347 | ZileanTopo | Topo | 54,0% | +2,0 | 883 | 51,1%–56,1% | ||
| 348 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 46.437 | 53,3%–54,0% | ||
| 349 | ZaahenSelva | Selva | 53,8% | +2,1 | 2.989 | 52,2%–55,1% | ||
| 350 | XerathAtirador | Atirador | 53,8% | +2,1 | 2.964 | 52,2%–55,1% | ||
| 351 | LeonaSuporte | Suporte | 53,7% | +2,1 | 69.807 | 53,4%–54,0% | ||
| 352 | SettTopo | Topo | 53,7% | +2,2 | 68.420 | 53,4%–54,0% | ||
| 353 | TeemoAtirador | Atirador | 54,0% | +2,2 | 1.868 | 51,9%–55,5% | ||
| 354 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,8% | +2,2 | 16.120 | 53,1%–54,4% | ||
| 355 | TwitchAtirador | Atirador | 53,8% | +2,3 | 46.456 | 53,4%–54,2% | ||
| 356 | HweiAtirador | Atirador | 54,0% | +2,3 | 3.523 | 52,5%–55,2% | ||
| 357 | RammusSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 22.003 | 53,3%–54,4% | ||
| 358 | Master YiSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 80.520 | 53,6%–54,2% | ||
| 359 | WarwickSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 55.616 | 53,6%–54,3% | ||
| 360 | TaricSuporte | Suporte | 54,1% | +2,5 | 9.752 | 53,2%–54,9% | ||
| 361 | YasuoAtirador | Atirador | 54,2% | +2,6 | 18.827 | 53,5%–54,7% | ||
| 362 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,3% | +2,6 | 4.634 | 53,0%–55,4% | ||
| 363 | SwainAtirador | Atirador | 54,4% | +2,7 | 5.105 | 53,1%–55,4% | ||
| 364 | ShyvanaSelva | Selva | 54,4% | +2,8 | 40.132 | 53,9%–54,8% | ||
| 365 | WukongSelva | Selva | 54,4% | +2,8 | 50.166 | 54,0%–54,7% | ||
| 366 | BriarSelva | Selva | 54,6% | +3,0 | 45.854 | 54,2%–55,0% | ||
| 367 | Bel'VethSelva | Selva | 54,7% | +3,1 | 18.454 | 54,0%–55,2% | ||
| 368 | MordekaiserSelva | Selva | 55,0% | +3,3 | 4.452 | 53,6%–56,0% | ||
| 369 | YoneAtirador | Atirador | 55,2% | +3,3 | 2.330 | 53,2%–56,5% | ||
| 370 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,9% | +3,6 | 1.108 | 52,9%–57,5% | ||
| 371 | SionSelva | Selva | 55,6% | +3,8 | 3.588 | 54,1%–56,7% | ||
| 372 | Master YiAtirador | Atirador | 59,9% | +6,6 | 771 | 55,6%–60,8% |
