Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,8% | -9,0 | 580 | 39,0%–44,8% | ||
| 2 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -5,3 | 3.606 | 44,2%–46,8% | ||
| 3 | RyzeMeio | Meio | 45,6% | -4,9 | 2.825 | 44,5%–47,4% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 45,3% | -4,4 | 727 | 43,8%–49,2% | ||
| 5 | HecarimSelva | Selva | 46,4% | -4,3 | 5.214 | 45,5%–47,7% | ||
| 6 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -3,8 | 13.558 | 46,3%–47,7% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 46,0% | -3,7 | 650 | 44,3%–50,0% | ||
| 8 | MelMeio | Meio | 47,1% | -3,7 | 6.785 | 46,2%–48,2% | ||
| 9 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -3,6 | 4.841 | 46,1%–48,4% | ||
| 10 | VarusAtirador | Atirador | 47,1% | -3,6 | 4.597 | 46,1%–48,4% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 47,1% | -3,6 | 4.320 | 46,1%–48,5% | ||
| 12 | OriannaMeio | Meio | 47,2% | -3,5 | 4.100 | 46,1%–48,6% | ||
| 13 | LucianMeio | Meio | 46,5% | -3,3 | 637 | 44,7%–50,4% | ||
| 14 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,2% | -3,3 | 1.815 | 45,7%–49,4% | ||
| 15 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 2.844 | 46,1%–49,0% | ||
| 16 | RyzeTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 661 | 44,8%–50,4% | ||
| 17 | QiyanaMeio | Meio | 47,5% | -3,2 | 3.289 | 46,3%–49,0% | ||
| 18 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -3,0 | 2.903 | 46,4%–49,3% | ||
| 19 | UdyrTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 700 | 45,1%–50,6% | ||
| 20 | AsheAtirador | Atirador | 48,1% | -2,7 | 11.730 | 47,4%–48,9% | ||
| 21 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 3.711 | 46,9%–49,5% | ||
| 22 | SkarnerSelva | Selva | 47,8% | -2,6 | 1.111 | 46,0%–50,5% | ||
| 23 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 3.117 | 46,9%–49,8% | ||
| 24 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -2,5 | 6.897 | 47,4%–49,3% | ||
| 25 | PoppyTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 1.034 | 46,0%–50,7% | ||
| 26 | MelAtirador | Atirador | 48,3% | -2,3 | 1.914 | 46,7%–50,3% | ||
| 27 | NeekoMeio | Meio | 47,8% | -2,3 | 634 | 45,7%–51,4% | ||
| 28 | LissandraTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 516 | 45,5%–51,6% | ||
| 29 | VayneAtirador | Atirador | 48,5% | -2,2 | 6.237 | 47,6%–49,6% | ||
| 30 | Lee SinSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 14.549 | 48,0%–49,3% | ||
| 31 | QiyanaSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 6.181 | 47,6%–49,7% | ||
| 32 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 3.382 | 47,3%–50,1% | ||
| 33 | NidaleeSelva | Selva | 48,7% | -2,0 | 3.031 | 47,4%–50,3% | ||
| 34 | TristanaMeio | Meio | 48,6% | -1,9 | 1.333 | 46,8%–51,0% | ||
| 35 | SwainTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 928 | 46,5%–51,4% | ||
| 36 | GragasTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 2.414 | 47,3%–50,5% | ||
| 37 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 4.116 | 47,7%–50,2% | ||
| 38 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -1,9 | 5.872 | 47,9%–50,0% | ||
| 39 | DariusTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 11.538 | 48,2%–49,8% | ||
| 40 | LissandraMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 5.844 | 47,9%–50,1% | ||
| 41 | ViSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 6.329 | 48,0%–50,0% | ||
| 42 | CorkiAtirador | Atirador | 48,8% | -1,8 | 1.854 | 47,2%–50,8% | ||
| 43 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 503 | 45,9%–52,1% | ||
| 44 | LockeSelva | Selva | 48,7% | -1,8 | 1.057 | 46,7%–51,4% | ||
| 45 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -1,8 | 755 | 46,4%–51,7% | ||
| 46 | KassadinMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 2.857 | 47,6%–50,6% | ||
| 47 | AkshanMeio | Meio | 49,0% | -1,7 | 2.552 | 47,6%–50,7% | ||
| 48 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 3.742 | 47,8%–50,5% | ||
| 49 | ZacSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 3.048 | 47,7%–50,6% | ||
| 50 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 10.010 | 48,4%–50,0% | ||
| 51 | AzirMeio | Meio | 49,1% | -1,6 | 2.392 | 47,6%–50,8% | ||
| 52 | Master YiTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 990 | 46,8%–51,6% | ||
| 53 | TalonSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 6.067 | 48,2%–50,3% | ||
| 54 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 8.411 | 48,4%–50,2% | ||
| 55 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 8.714 | 48,4%–50,2% | ||
| 56 | KalistaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 5.344 | 48,2%–50,4% | ||
| 57 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 9.723 | 48,5%–50,2% | ||
| 58 | SionMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 616 | 46,5%–52,2% | ||
| 59 | ShenSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 526 | 46,4%–52,5% | ||
| 60 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 542 | 46,4%–52,4% | ||
| 61 | VarusTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 1.663 | 47,5%–51,3% | ||
| 62 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 8.290 | 48,5%–50,3% | ||
| 63 | SmolderMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 915 | 47,0%–51,9% | ||
| 64 | XerathAtirador | Atirador | 49,2% | -1,3 | 777 | 46,9%–52,1% | ||
| 65 | OlafSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 621 | 46,7%–52,4% | ||
| 66 | SylasSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 9.160 | 48,8%–50,5% | ||
| 67 | DianaSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 5.158 | 48,5%–50,7% | ||
| 68 | ZaahenSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 599 | 46,7%–52,6% | ||
| 69 | KaynTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 852 | 47,2%–52,2% | ||
| 70 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 11.212 | 49,0%–50,5% | ||
| 71 | TrundleSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 1.901 | 48,0%–51,6% | ||
| 72 | JayceSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 1.273 | 47,7%–52,0% | ||
| 73 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 3.036 | 48,5%–51,3% | ||
| 74 | WukongTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 1.226 | 47,7%–52,1% | ||
| 75 | GragasSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 855 | 47,4%–52,5% | ||
| 76 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 26.571 | 49,4%–50,4% | ||
| 77 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 4.249 | 48,7%–51,2% | ||
| 78 | SionTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 3.280 | 48,6%–51,4% | ||
| 79 | AuroraMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 3.398 | 48,6%–51,4% | ||
| 80 | AmbessaSelva | Selva | 49,8% | -0,8 | 807 | 47,4%–52,6% | ||
| 81 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 7.233 | 49,1%–51,0% | ||
| 82 | TaliyahMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 1.330 | 48,0%–52,2% | ||
| 83 | KarthusSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 2.104 | 48,4%–51,8% | ||
| 84 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 8.574 | 49,2%–51,0% | ||
| 85 | EliseSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 3.193 | 48,7%–51,6% | ||
| 86 | KennenTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 2.642 | 48,6%–51,7% | ||
| 87 | RenektonTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 6.974 | 49,2%–51,1% | ||
| 88 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 3.848 | 48,9%–51,5% | ||
| 89 | PantheonSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 1.481 | 48,2%–52,3% | ||
| 90 | SennaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 802 | 47,7%–52,9% | ||
| 91 | MorganaSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 613 | 47,4%–53,2% | ||
| 92 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 9.005 | 49,4%–51,1% | ||
| 93 | RumbleTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 1.933 | 48,5%–52,1% | ||
| 94 | NocturneSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 9.200 | 49,4%–51,1% | ||
| 95 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 24.326 | 49,8%–50,8% | ||
| 96 | AniviaTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 735 | 47,7%–53,0% | ||
| 97 | AatroxSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 844 | 47,8%–52,9% | ||
| 98 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 1.108 | 48,1%–52,6% | ||
| 99 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 7.058 | 49,4%–51,3% | ||
| 100 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 5.678 | 49,3%–51,4% | ||
| 101 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 5.188 | 49,3%–51,5% | ||
| 102 | NasusSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 609 | 47,5%–53,3% | ||
| 103 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 1.225 | 48,3%–52,6% | ||
| 104 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 2.555 | 48,9%–52,0% | ||
| 105 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 5.966 | 49,4%–51,5% | ||
| 106 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 687 | 47,7%–53,2% | ||
| 107 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 4.477 | 49,3%–51,7% | ||
| 108 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 3.645 | 49,2%–51,8% | ||
| 109 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 1.250 | 48,4%–52,7% | ||
| 110 | GalioMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 4.655 | 49,4%–51,7% | ||
| 111 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 3.668 | 49,3%–51,9% | ||
| 112 | PantheonTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 4.342 | 49,4%–51,8% | ||
| 113 | NaafiriMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 2.035 | 48,9%–52,3% | ||
| 114 | KatarinaMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 9.006 | 49,7%–51,5% | ||
| 115 | YasuoMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 16.714 | 50,0%–51,3% | ||
| 116 | TalonMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 2.177 | 49,0%–52,3% | ||
| 117 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 3.673 | 49,3%–52,0% | ||
| 118 | ShenTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 4.036 | 49,4%–51,9% | ||
| 119 | FizzSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 1.055 | 48,4%–53,1% | ||
| 120 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 4.997 | 49,6%–51,9% | ||
| 121 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 2.635 | 49,2%–52,3% | ||
| 122 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 27.647 | 50,3%–51,3% | ||
| 123 | KennenMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 583 | 47,9%–53,7% | ||
| 124 | YasuoTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 5.940 | 49,7%–51,8% | ||
| 125 | FioraTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 5.526 | 49,7%–51,9% | ||
| 126 | SmolderTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 559 | 47,8%–53,8% | ||
| 127 | AuroraTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 661 | 48,0%–53,6% | ||
| 128 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 3.387 | 49,5%–52,2% | ||
| 129 | GwenSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 1.225 | 48,7%–53,0% | ||
| 130 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | +0,1 | 3.430 | 49,5%–52,3% | ||
| 131 | NasusMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 2.009 | 49,2%–52,7% | ||
| 132 | VladimirTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 1.474 | 48,9%–52,9% | ||
| 133 | QuinnTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 1.573 | 49,0%–52,9% | ||
| 134 | EvelynnSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 3.817 | 49,7%–52,3% | ||
| 135 | NasusTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 8.962 | 50,2%–51,9% | ||
| 136 | SwainAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 1.230 | 48,9%–53,2% | ||
| 137 | KindredSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 3.834 | 49,8%–52,4% | ||
| 138 | YoneTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 14.451 | 50,4%–51,8% | ||
| 139 | PoppySelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 590 | 48,2%–54,0% | ||
| 140 | SivirAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 5.208 | 50,0%–52,2% | ||
| 141 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 5.679 | 50,1%–52,2% | ||
| 142 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 5.070 | 50,0%–52,3% | ||
| 143 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 5.803 | 50,1%–52,2% | ||
| 144 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 19.993 | 50,6%–51,8% | ||
| 145 | MalphiteSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 1.926 | 49,4%–53,0% | ||
| 146 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 2.001 | 49,5%–53,0% | ||
| 147 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 14.107 | 50,6%–51,9% | ||
| 148 | JaxSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 3.088 | 49,8%–52,7% | ||
| 149 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 14.557 | 50,6%–52,0% | ||
| 150 | VladimirMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 5.112 | 50,2%–52,4% | ||
| 151 | GwenTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 3.807 | 50,0%–52,6% | ||
| 152 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 2.901 | 49,9%–52,8% | ||
| 153 | GarenMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 793 | 48,7%–53,9% | ||
| 154 | SamiraAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 11.806 | 50,6%–52,1% | ||
| 155 | GravesSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 9.727 | 50,5%–52,2% | ||
| 156 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 7.536 | 50,4%–52,3% | ||
| 157 | ViktorMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 10.068 | 50,6%–52,2% | ||
| 158 | TeemoMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 665 | 48,6%–54,2% | ||
| 159 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 3.487 | 50,1%–52,8% | ||
| 160 | VexMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 6.721 | 50,4%–52,4% | ||
| 161 | AhriMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 13.872 | 50,7%–52,1% | ||
| 162 | KaynSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 15.367 | 50,8%–52,1% | ||
| 163 | IllaoiTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 6.170 | 50,4%–52,5% | ||
| 164 | BriarTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 524 | 48,4%–54,5% | ||
| 165 | OlafTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 3.750 | 50,2%–52,8% | ||
| 166 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 5.310 | 50,4%–52,6% | ||
| 167 | GragasMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 574 | 48,6%–54,5% | ||
| 168 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 8.288 | 50,6%–52,4% | ||
| 169 | YasuoAtirador | Atirador | 51,6% | +0,7 | 3.496 | 50,2%–52,9% | ||
| 170 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 4.403 | 50,4%–52,8% | ||
| 171 | AnnieMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 2.749 | 50,1%–53,1% | ||
| 172 | KledTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 2.175 | 49,9%–53,3% | ||
| 173 | PantheonMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 1.733 | 49,7%–53,5% | ||
| 174 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 6.313 | 50,6%–52,6% | ||
| 175 | ViktorAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 2.147 | 49,9%–53,3% | ||
| 176 | VolibearSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 3.073 | 50,2%–53,1% | ||
| 177 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 6.688 | 50,7%–52,7% | ||
| 178 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 695 | 49,0%–54,4% | ||
| 179 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 16.013 | 51,1%–52,4% | ||
| 180 | QuinnSelva | Selva | 51,8% | +0,9 | 2.265 | 50,1%–53,4% | ||
| 181 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 816 | 49,2%–54,3% | ||
| 182 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 10.291 | 50,9%–52,5% | ||
| 183 | SwainMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 1.149 | 49,6%–54,0% | ||
| 184 | OrnnTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 3.541 | 50,5%–53,1% | ||
| 185 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 15.517 | 51,1%–52,5% | ||
| 186 | KayleMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 605 | 49,1%–54,9% | ||
| 187 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 866 | 49,5%–54,6% | ||
| 188 | DariusSelva | Selva | 52,3% | +1,2 | 1.211 | 49,9%–54,3% | ||
| 189 | BrandAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 700 | 49,3%–54,8% | ||
| 190 | RammusSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 4.398 | 50,9%–53,3% | ||
| 191 | GangplankMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 625 | 49,2%–54,9% | ||
| 192 | Kog'MawMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 682 | 49,4%–54,9% | ||
| 193 | Vel'KozMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 1.423 | 50,1%–54,2% | ||
| 194 | TrundleTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 3.583 | 50,9%–53,5% | ||
| 195 | GangplankTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 6.268 | 51,2%–53,2% | ||
| 196 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +1,4 | 3.054 | 50,9%–53,7% | ||
| 197 | BrandTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 612 | 49,4%–55,2% | ||
| 198 | MordekaiserTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 11.321 | 51,5%–53,1% | ||
| 199 | MorganaMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 1.170 | 50,1%–54,5% | ||
| 200 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 7.131 | 51,4%–53,3% | ||
| 201 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 6.548 | 51,4%–53,4% | ||
| 202 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +1,5 | 9.138 | 51,5%–53,2% | ||
| 203 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 788 | 49,8%–55,0% | ||
| 204 | IvernSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 1.280 | 50,3%–54,5% | ||
| 205 | SettTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 12.115 | 51,7%–53,2% | ||
| 206 | HweiMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 4.612 | 51,2%–53,6% | ||
| 207 | TwitchAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 7.925 | 51,5%–53,4% | ||
| 208 | TryndamereMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 539 | 49,4%–55,5% | ||
| 209 | TaliyahSelva | Selva | 52,9% | +1,6 | 680 | 49,7%–55,2% | ||
| 210 | BrandMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 1.907 | 50,7%–54,3% | ||
| 211 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 4.179 | 51,3%–53,7% | ||
| 212 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 2.635 | 51,0%–54,1% | ||
| 213 | ZyraSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 1.358 | 50,5%–54,6% | ||
| 214 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 10.210 | 51,8%–53,4% | ||
| 215 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 24.438 | 52,1%–53,2% | ||
| 216 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 11.968 | 51,9%–53,4% | ||
| 217 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +1,8 | 1.489 | 50,7%–54,7% | ||
| 218 | TryndamereTopo | Topo | 52,8% | +1,9 | 6.164 | 51,7%–53,7% | ||
| 219 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +1,9 | 9.357 | 51,9%–53,6% | ||
| 220 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 6.153 | 51,8%–53,9% | ||
| 221 | TryndamereSelva | Selva | 53,2% | +2,0 | 1.276 | 50,8%–55,0% | ||
| 222 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,0% | +2,1 | 25.756 | 52,4%–53,5% | ||
| 223 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 8.549 | 52,2%–53,9% | ||
| 224 | VeigarMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 10.211 | 52,3%–53,9% | ||
| 225 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 3.438 | 51,7%–54,5% | ||
| 226 | TeemoSelva | Selva | 53,4% | +2,3 | 2.162 | 51,5%–54,9% | ||
| 227 | SyndraAtirador | Atirador | 53,7% | +2,3 | 879 | 50,7%–55,7% | ||
| 228 | Cho'GathMeio | Meio | 53,8% | +2,3 | 809 | 50,6%–55,8% | ||
| 229 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 10.992 | 52,4%–54,0% | ||
| 230 | ZiggsMeio | Meio | 53,6% | +2,5 | 1.441 | 51,3%–55,3% | ||
| 231 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 9.856 | 52,5%–54,1% | ||
| 232 | VeigarAtirador | Atirador | 53,5% | +2,5 | 2.792 | 51,8%–54,8% | ||
| 233 | LilliaSelva | Selva | 53,6% | +2,6 | 7.146 | 52,5%–54,4% | ||
| 234 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,7 | 10.156 | 52,8%–54,4% | ||
| 235 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,8% | +2,7 | 2.819 | 52,1%–55,1% | ||
| 236 | SingedTopo | Topo | 53,8% | +2,7 | 3.065 | 52,2%–55,0% | ||
| 237 | TeemoTopo | Topo | 53,7% | +2,8 | 13.181 | 52,9%–54,3% | ||
| 238 | NaafiriTopo | Topo | 54,8% | +2,8 | 511 | 50,6%–56,8% | ||
| 239 | NilahAtirador | Atirador | 54,1% | +2,9 | 1.581 | 51,8%–55,7% | ||
| 240 | LuxAtirador | Atirador | 54,6% | +2,9 | 690 | 51,0%–56,5% | ||
| 241 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +3,2 | 8.373 | 53,2%–54,9% | ||
| 242 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,1% | +3,2 | 613 | 51,2%–57,0% | ||
| 243 | HweiAtirador | Atirador | 55,0% | +3,4 | 951 | 51,9%–56,7% | ||
| 244 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,3% | +3,7 | 1.036 | 52,3%–56,9% | ||
| 245 | GwenMeio | Meio | 55,7% | +3,9 | 817 | 52,2%–57,3% |
