Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,2% | -9,6 | 659 | 38,4%–43,9% | ||
| 2 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -5,4 | 4.059 | 44,2%–46,7% | ||
| 3 | RyzeMeio | Meio | 45,7% | -4,8 | 3.175 | 44,6%–47,4% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 45,7% | -4,1 | 847 | 44,1%–49,2% | ||
| 5 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -4,1 | 4.561 | 45,6%–47,9% | ||
| 6 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -4,1 | 4.934 | 45,6%–47,9% | ||
| 7 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,4% | -4,0 | 2.060 | 45,1%–48,5% | ||
| 8 | HecarimSelva | Selva | 46,7% | -4,0 | 5.886 | 45,8%–47,9% | ||
| 9 | CorkiTopo | Topo | 45,9% | -3,8 | 723 | 44,3%–49,7% | ||
| 10 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -3,6 | 5.520 | 46,1%–48,3% | ||
| 11 | QiyanaMeio | Meio | 47,1% | -3,6 | 3.712 | 45,9%–48,6% | ||
| 12 | EzrealAtirador | Atirador | 47,2% | -3,6 | 15.418 | 46,6%–47,9% | ||
| 13 | MelMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 7.646 | 46,4%–48,3% | ||
| 14 | VarusAtirador | Atirador | 47,3% | -3,4 | 5.217 | 46,3%–48,5% | ||
| 15 | SkarnerSelva | Selva | 47,0% | -3,3 | 1.256 | 45,4%–49,7% | ||
| 16 | LucianMeio | Meio | 46,7% | -3,2 | 728 | 44,9%–50,3% | ||
| 17 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -3,2 | 3.269 | 46,2%–49,0% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 46,4% | -3,2 | 500 | 44,6%–50,8% | ||
| 19 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 800 | 45,3%–50,5% | ||
| 20 | AsheAtirador | Atirador | 48,0% | -2,8 | 13.195 | 47,3%–48,7% | ||
| 21 | LockeSelva | Selva | 47,6% | -2,8 | 1.223 | 45,9%–50,2% | ||
| 22 | AmbessaTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 3.819 | 46,8%–49,4% | ||
| 23 | AkaliTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 4.260 | 46,9%–49,4% | ||
| 24 | RyzeTopo | Topo | 47,5% | -2,6 | 727 | 45,5%–50,9% | ||
| 25 | MelAtirador | Atirador | 48,0% | -2,6 | 2.123 | 46,5%–49,9% | ||
| 26 | ZedSelva | Selva | 48,1% | -2,6 | 3.580 | 46,9%–49,6% | ||
| 27 | LissandraTopo | Topo | 47,4% | -2,6 | 595 | 45,3%–51,2% | ||
| 28 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 3.222 | 46,9%–49,7% | ||
| 29 | QiyanaSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 7.049 | 47,5%–49,4% | ||
| 30 | KalistaTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 583 | 45,5%–51,4% | ||
| 31 | DravenAtirador | Atirador | 48,5% | -2,2 | 6.642 | 47,6%–49,6% | ||
| 32 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 7.933 | 47,7%–49,5% | ||
| 33 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 1.128 | 46,4%–50,9% | ||
| 34 | TristanaMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 1.499 | 46,7%–50,6% | ||
| 35 | SwainTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 1.067 | 46,4%–51,0% | ||
| 36 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 2.729 | 47,2%–50,2% | ||
| 37 | Lee SinSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 16.550 | 48,2%–49,4% | ||
| 38 | PoppyTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 1.156 | 46,6%–51,0% | ||
| 39 | ViSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 7.187 | 47,9%–49,8% | ||
| 40 | JayceMeio | Meio | 48,5% | -1,9 | 891 | 46,4%–51,4% | ||
| 41 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,9 | 6.073 | 47,9%–50,0% | ||
| 42 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 4.722 | 47,8%–50,1% | ||
| 43 | VayneAtirador | Atirador | 48,9% | -1,9 | 7.200 | 48,0%–49,9% | ||
| 44 | AzirMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 2.757 | 47,4%–50,5% | ||
| 45 | ZacSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 3.467 | 47,6%–50,4% | ||
| 46 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 9.542 | 48,2%–49,8% | ||
| 47 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 3.433 | 47,7%–50,5% | ||
| 48 | AkshanMeio | Meio | 49,0% | -1,7 | 2.895 | 47,7%–50,6% | ||
| 49 | DariusTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 13.120 | 48,4%–49,9% | ||
| 50 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 1.026 | 46,8%–51,5% | ||
| 51 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 9.438 | 48,3%–50,0% | ||
| 52 | NeekoMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 723 | 46,6%–52,0% | ||
| 53 | LissandraMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 6.613 | 48,3%–50,3% | ||
| 54 | JayceSelva | Selva | 49,1% | -1,5 | 1.457 | 47,3%–51,3% | ||
| 55 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 3.227 | 47,9%–50,7% | ||
| 56 | VarusTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 1.874 | 47,5%–51,1% | ||
| 57 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 11.015 | 48,5%–50,1% | ||
| 58 | TalonSelva | Selva | 49,3% | -1,5 | 6.861 | 48,4%–50,3% | ||
| 59 | CamilleTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 4.268 | 48,1%–50,6% | ||
| 60 | AkaliMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 11.426 | 48,6%–50,1% | ||
| 61 | ShenSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 589 | 46,5%–52,3% | ||
| 62 | MorganaSelva | Selva | 49,0% | -1,4 | 704 | 46,7%–52,1% | ||
| 63 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -1,4 | 2.135 | 47,7%–51,2% | ||
| 64 | JaxTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 9.907 | 48,7%–50,3% | ||
| 65 | DianaSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 5.940 | 48,5%–50,6% | ||
| 66 | OlafSelva | Selva | 49,2% | -1,3 | 714 | 46,8%–52,2% | ||
| 67 | SylasSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 10.333 | 48,8%–50,4% | ||
| 68 | ZedMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 12.862 | 48,9%–50,3% | ||
| 69 | KaynTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 977 | 47,3%–52,1% | ||
| 70 | RivenMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 545 | 46,7%–52,8% | ||
| 71 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 3.438 | 48,4%–51,1% | ||
| 72 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 615 | 46,9%–52,6% | ||
| 73 | TalonMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 2.478 | 48,2%–51,4% | ||
| 74 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -1,0 | 30.214 | 49,4%–50,3% | ||
| 75 | KarthusSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 2.428 | 48,3%–51,5% | ||
| 76 | RumbleTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 2.180 | 48,2%–51,6% | ||
| 77 | ZaahenSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 662 | 47,2%–52,8% | ||
| 78 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 2.173 | 48,3%–51,7% | ||
| 79 | AniviaTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 833 | 47,5%–52,6% | ||
| 80 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 9.676 | 49,2%–50,9% | ||
| 81 | SionMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 708 | 47,3%–52,8% | ||
| 82 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 3.821 | 48,8%–51,4% | ||
| 83 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 799 | 47,5%–52,7% | ||
| 84 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 8.149 | 49,2%–51,0% | ||
| 85 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 7.823 | 49,2%–51,1% | ||
| 86 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 6.499 | 49,2%–51,2% | ||
| 87 | NocturneSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 10.344 | 49,4%–51,0% | ||
| 88 | SionTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 3.773 | 48,9%–51,5% | ||
| 89 | TaliyahMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 1.530 | 48,2%–52,2% | ||
| 90 | PantheonSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 1.693 | 48,3%–52,1% | ||
| 91 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 4.393 | 49,0%–51,4% | ||
| 92 | GragasSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 966 | 47,8%–52,6% | ||
| 93 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 1.396 | 48,2%–52,3% | ||
| 94 | XerathAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 888 | 47,7%–52,7% | ||
| 95 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 4.770 | 49,1%–51,4% | ||
| 96 | SylasTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 1.434 | 48,2%–52,3% | ||
| 97 | PantheonTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 5.054 | 49,2%–51,4% | ||
| 98 | WukongTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 1.381 | 48,3%–52,4% | ||
| 99 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 2.281 | 48,7%–52,0% | ||
| 100 | IreliaTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 6.846 | 49,4%–51,3% | ||
| 101 | AatroxTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 8.030 | 49,4%–51,2% | ||
| 102 | GalioMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 5.289 | 49,3%–51,5% | ||
| 103 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 27.769 | 49,9%–50,9% | ||
| 104 | BrandSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 547 | 47,4%–53,4% | ||
| 105 | ShacoSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 10.214 | 49,6%–51,3% | ||
| 106 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 5.133 | 49,3%–51,6% | ||
| 107 | ZaahenTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 3.832 | 49,2%–51,8% | ||
| 108 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 4.142 | 49,3%–51,7% | ||
| 109 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 526 | 47,5%–53,6% | ||
| 110 | NasusSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 666 | 47,7%–53,3% | ||
| 111 | AniviaMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 2.870 | 49,1%–52,1% | ||
| 112 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 1.264 | 48,4%–52,7% | ||
| 113 | SennaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 914 | 48,1%–53,1% | ||
| 114 | YasuoMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 19.161 | 50,0%–51,2% | ||
| 115 | AmbessaSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 884 | 48,1%–53,1% | ||
| 116 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 31.463 | 50,2%–51,1% | ||
| 117 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 5.896 | 49,6%–51,7% | ||
| 118 | WarwickTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 2.282 | 49,0%–52,3% | ||
| 119 | ShenTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 4.609 | 49,5%–51,8% | ||
| 120 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 4.145 | 49,4%–51,9% | ||
| 121 | KatarinaMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 10.272 | 49,9%–51,5% | ||
| 122 | NasusMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 2.144 | 49,0%–52,4% | ||
| 123 | SmolderTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 644 | 47,8%–53,5% | ||
| 124 | VladimirTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 1.680 | 48,8%–52,6% | ||
| 125 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 4.143 | 49,5%–52,0% | ||
| 126 | KennenMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 666 | 48,0%–53,6% | ||
| 127 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 5.669 | 49,7%–51,8% | ||
| 128 | ZeriAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 3.975 | 49,5%–52,0% | ||
| 129 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 2.976 | 49,3%–52,3% | ||
| 130 | NasusTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 9.967 | 50,0%–51,6% | ||
| 131 | YasuoTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 6.831 | 49,8%–51,8% | ||
| 132 | KennenTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 2.966 | 49,4%–52,3% | ||
| 133 | FioraTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 6.254 | 49,9%–51,9% | ||
| 134 | AatroxSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 970 | 48,6%–53,4% | ||
| 135 | EliseSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 3.623 | 49,7%–52,3% | ||
| 136 | EvelynnSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 4.280 | 49,8%–52,2% | ||
| 137 | GwenSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 1.410 | 49,0%–53,1% | ||
| 138 | BriarTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 586 | 48,2%–54,0% | ||
| 139 | YasuoAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 3.991 | 49,8%–52,4% | ||
| 140 | JaxSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 3.505 | 49,8%–52,5% | ||
| 141 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 17.673 | 50,5%–51,8% | ||
| 142 | MalphiteSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 2.194 | 49,5%–52,8% | ||
| 143 | GarenMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 894 | 48,7%–53,6% | ||
| 144 | PoppySelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 663 | 48,4%–54,0% | ||
| 145 | FizzSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 1.176 | 49,0%–53,4% | ||
| 146 | OlafTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 4.251 | 50,0%–52,4% | ||
| 147 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 15.423 | 50,6%–51,9% | ||
| 148 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 5.777 | 50,2%–52,3% | ||
| 149 | SivirAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 5.892 | 50,2%–52,3% | ||
| 150 | TeemoMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 748 | 48,6%–53,9% | ||
| 151 | GwenTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 4.326 | 50,0%–52,5% | ||
| 152 | AhriMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 15.851 | 50,6%–51,9% | ||
| 153 | KindredSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 4.423 | 50,1%–52,5% | ||
| 154 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 22.636 | 50,7%–51,8% | ||
| 155 | SamiraAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 13.404 | 50,6%–52,0% | ||
| 156 | GravesSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 11.089 | 50,5%–52,1% | ||
| 157 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 9.399 | 50,5%–52,2% | ||
| 158 | EkkoMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 7.263 | 50,4%–52,3% | ||
| 159 | YoneTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 16.652 | 50,7%–52,0% | ||
| 160 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 16.540 | 50,7%–52,0% | ||
| 161 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 8.660 | 50,5%–52,3% | ||
| 162 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 924 | 48,9%–53,8% | ||
| 163 | AuroraTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 739 | 48,7%–54,1% | ||
| 164 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 5.754 | 50,3%–52,5% | ||
| 165 | VexMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 7.641 | 50,5%–52,3% | ||
| 166 | QuinnSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 2.584 | 49,9%–53,0% | ||
| 167 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 6.642 | 50,4%–52,4% | ||
| 168 | EkkoSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 6.484 | 50,5%–52,5% | ||
| 169 | QuinnTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 1.775 | 49,6%–53,3% | ||
| 170 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 5.005 | 50,3%–52,6% | ||
| 171 | TaliyahSelva | Selva | 51,7% | +0,7 | 778 | 48,9%–54,1% | ||
| 172 | GragasMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 669 | 48,7%–54,3% | ||
| 173 | TeemoAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 562 | 48,6%–54,5% | ||
| 174 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 3.928 | 50,3%–52,8% | ||
| 175 | MalphiteTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 11.710 | 50,8%–52,3% | ||
| 176 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 924 | 49,1%–54,0% | ||
| 177 | ViktorMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 11.439 | 50,8%–52,4% | ||
| 178 | ViktorAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 2.479 | 50,0%–53,2% | ||
| 179 | AnnieMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 3.097 | 50,2%–53,1% | ||
| 180 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 7.595 | 50,7%–52,6% | ||
| 181 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 6.933 | 50,7%–52,6% | ||
| 182 | YoneMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 17.886 | 51,1%–52,3% | ||
| 183 | VolibearSelva | Selva | 51,8% | +0,9 | 3.517 | 50,4%–53,1% | ||
| 184 | AmumuSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 6.078 | 50,7%–52,8% | ||
| 185 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 18.082 | 51,2%–52,4% | ||
| 186 | GangplankTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 7.144 | 50,9%–52,8% | ||
| 187 | BrandTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 700 | 49,1%–54,6% | ||
| 188 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 989 | 49,5%–54,2% | ||
| 189 | TryndamereMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 634 | 49,0%–54,7% | ||
| 190 | DariusSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 1.376 | 49,8%–53,9% | ||
| 191 | XayahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 7.523 | 51,0%–52,8% | ||
| 192 | KledTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 2.407 | 50,3%–53,5% | ||
| 193 | ZedTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 818 | 49,4%–54,5% | ||
| 194 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 3.268 | 50,6%–53,3% | ||
| 195 | Vel'KozMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 1.601 | 50,0%–53,9% | ||
| 196 | RammusSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 5.046 | 50,8%–53,1% | ||
| 197 | BrandAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 796 | 49,4%–54,6% | ||
| 198 | Kog'MawMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 767 | 49,3%–54,6% | ||
| 199 | MorganaMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 1.334 | 49,9%–54,1% | ||
| 200 | IvernSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 1.497 | 50,0%–54,0% | ||
| 201 | Cho'GathMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 935 | 49,6%–54,5% | ||
| 202 | PantheonMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 1.970 | 50,3%–53,8% | ||
| 203 | MordekaiserTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 13.041 | 51,4%–52,8% | ||
| 204 | QuinnMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 540 | 49,1%–55,1% | ||
| 205 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +1,3 | 3.517 | 50,8%–53,5% | ||
| 206 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 4.064 | 50,9%–53,4% | ||
| 207 | SwainAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 1.392 | 50,1%–54,2% | ||
| 208 | SmolderAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 8.240 | 51,3%–53,1% | ||
| 209 | GangplankMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 711 | 49,5%–54,9% | ||
| 210 | KayleMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 699 | 49,5%–55,0% | ||
| 211 | HweiMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 5.240 | 51,1%–53,4% | ||
| 212 | TrundleTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 4.051 | 51,0%–53,5% | ||
| 213 | SyndraAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 973 | 49,9%–54,7% | ||
| 214 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 1.338 | 50,2%–54,4% | ||
| 215 | MalphiteMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 1.689 | 50,4%–54,2% | ||
| 216 | KayleTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 4.794 | 51,2%–53,6% | ||
| 217 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 13.526 | 51,7%–53,1% | ||
| 218 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 13.908 | 51,8%–53,1% | ||
| 219 | TwitchAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 9.053 | 51,6%–53,3% | ||
| 220 | ZyraSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 1.557 | 50,5%–54,4% | ||
| 221 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +1,7 | 10.301 | 51,7%–53,3% | ||
| 222 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 11.661 | 51,8%–53,3% | ||
| 223 | TryndamereTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 7.013 | 51,6%–53,6% | ||
| 224 | BriarMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 568 | 49,7%–55,6% | ||
| 225 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 27.851 | 52,2%–53,2% | ||
| 226 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 29.560 | 52,3%–53,2% | ||
| 227 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +1,9 | 10.630 | 51,9%–53,5% | ||
| 228 | BrandMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 2.169 | 51,2%–54,6% | ||
| 229 | TryndamereSelva | Selva | 53,2% | +2,1 | 1.437 | 50,9%–54,9% | ||
| 230 | TeemoSelva | Selva | 53,1% | +2,1 | 2.451 | 51,3%–54,5% | ||
| 231 | ZiggsMeio | Meio | 53,3% | +2,2 | 1.613 | 51,1%–54,9% | ||
| 232 | MalzaharMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 12.467 | 52,3%–53,8% | ||
| 233 | VeigarMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 11.552 | 52,3%–53,8% | ||
| 234 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 9.741 | 52,2%–53,9% | ||
| 235 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 3.903 | 51,8%–54,4% | ||
| 236 | NaafiriTopo | Topo | 53,9% | +2,3 | 592 | 50,2%–56,0% | ||
| 237 | XerathMeio | Meio | 53,2% | +2,3 | 6.962 | 52,2%–54,1% | ||
| 238 | WukongSelva | Selva | 53,2% | +2,4 | 11.633 | 52,4%–53,9% | ||
| 239 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +2,4 | 3.028 | 51,7%–54,6% | ||
| 240 | VeigarAtirador | Atirador | 53,4% | +2,4 | 3.104 | 51,8%–54,6% | ||
| 241 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +2,4 | 11.128 | 52,5%–54,0% | ||
| 242 | TeemoTopo | Topo | 53,3% | +2,5 | 14.998 | 52,6%–53,9% | ||
| 243 | LilliaSelva | Selva | 53,4% | +2,6 | 8.300 | 52,5%–54,3% | ||
| 244 | NilahAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 1.801 | 51,6%–55,2% | ||
| 245 | SingedTopo | Topo | 53,6% | +2,7 | 3.478 | 52,1%–54,8% | ||
| 246 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,8% | +2,8 | 3.243 | 52,2%–55,0% | ||
| 247 | ZacTopo | Topo | 54,7% | +2,8 | 532 | 50,6%–56,7% | ||
| 248 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +2,9 | 9.414 | 52,9%–54,5% | ||
| 249 | LuxAtirador | Atirador | 54,6% | +3,0 | 800 | 51,3%–56,5% | ||
| 250 | HweiAtirador | Atirador | 54,7% | +3,3 | 1.080 | 51,8%–56,4% | ||
| 251 | GwenMeio | Meio | 55,5% | +3,8 | 928 | 52,2%–57,1% | ||
| 252 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,3% | +3,9 | 1.218 | 52,5%–56,9% | ||
| 253 | SeraphineAtirador | Atirador | 57,0% | +4,8 | 709 | 52,9%–58,3% |
