Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,8% | -8,8 | 544 | 39,1%–45,0% | ||
| 2 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -5,3 | 3.417 | 44,1%–46,9% | ||
| 3 | RyzeMeio | Meio | 45,7% | -4,8 | 2.697 | 44,5%–47,6% | ||
| 4 | HecarimSelva | Selva | 46,3% | -4,4 | 4.931 | 45,3%–47,6% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 45,3% | -4,3 | 680 | 43,8%–49,3% | ||
| 6 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -3,9 | 3.894 | 45,7%–48,3% | ||
| 7 | MelMeio | Meio | 46,9% | -3,8 | 6.436 | 46,0%–48,0% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -3,8 | 12.851 | 46,4%–47,8% | ||
| 9 | VarusAtirador | Atirador | 46,9% | -3,8 | 4.348 | 45,9%–48,3% | ||
| 10 | JayceTopo | Topo | 46,9% | -3,7 | 4.590 | 45,9%–48,3% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 46,1% | -3,6 | 610 | 44,4%–50,1% | ||
| 12 | RengarSelva | Selva | 47,1% | -3,6 | 4.078 | 46,0%–48,5% | ||
| 13 | LucianMeio | Meio | 46,2% | -3,5 | 606 | 44,5%–50,2% | ||
| 14 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 2.677 | 46,0%–49,1% | ||
| 15 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -3,2 | 3.122 | 46,2%–49,0% | ||
| 16 | RyzeTopo | Topo | 46,8% | -3,1 | 626 | 44,9%–50,6% | ||
| 17 | UdyrTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 660 | 45,1%–50,7% | ||
| 18 | VayneTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 2.762 | 46,4%–49,4% | ||
| 19 | AkaliTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 3.506 | 46,6%–49,3% | ||
| 20 | AsheAtirador | Atirador | 48,0% | -2,8 | 11.070 | 47,3%–48,9% | ||
| 21 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,9% | -2,7 | 1.736 | 46,3%–50,0% | ||
| 22 | SkarnerSelva | Selva | 47,8% | -2,6 | 1.055 | 45,9%–50,6% | ||
| 23 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -2,5 | 6.516 | 47,4%–49,4% | ||
| 24 | PoppyTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 979 | 46,1%–50,9% | ||
| 25 | VayneAtirador | Atirador | 48,5% | -2,3 | 5.878 | 47,5%–49,6% | ||
| 26 | NeekoMeio | Meio | 47,8% | -2,3 | 598 | 45,7%–51,5% | ||
| 27 | SionMeio | Meio | 47,8% | -2,2 | 571 | 45,6%–51,6% | ||
| 28 | QiyanaSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 5.834 | 47,5%–49,7% | ||
| 29 | MelAtirador | Atirador | 48,4% | -2,2 | 1.830 | 46,8%–50,5% | ||
| 30 | TristanaMeio | Meio | 48,3% | -2,2 | 1.279 | 46,5%–50,8% | ||
| 31 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 3.234 | 47,3%–50,1% | ||
| 32 | Lee SinSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 13.737 | 48,0%–49,4% | ||
| 33 | ZedSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 2.944 | 47,3%–50,2% | ||
| 34 | LissandraTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 502 | 45,7%–51,9% | ||
| 35 | NidaleeSelva | Selva | 48,7% | -2,0 | 2.870 | 47,4%–50,3% | ||
| 36 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 5.560 | 47,8%–49,9% | ||
| 37 | CorkiAtirador | Atirador | 48,7% | -2,0 | 1.753 | 47,0%–50,7% | ||
| 38 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 3.891 | 47,7%–50,2% | ||
| 39 | ViSelva | Selva | 48,9% | -1,9 | 6.009 | 47,9%–50,0% | ||
| 40 | LockeSelva | Selva | 48,6% | -1,9 | 992 | 46,6%–51,3% | ||
| 41 | GragasTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 2.262 | 47,3%–50,6% | ||
| 42 | DariusTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 10.879 | 48,2%–49,8% | ||
| 43 | LissandraMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 5.523 | 47,9%–50,1% | ||
| 44 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 3.538 | 47,7%–50,4% | ||
| 45 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -1,8 | 706 | 46,4%–51,8% | ||
| 46 | KassadinMeio | Meio | 49,0% | -1,7 | 2.721 | 47,6%–50,6% | ||
| 47 | TalonSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 5.714 | 48,1%–50,2% | ||
| 48 | ZacSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 2.900 | 47,7%–50,7% | ||
| 49 | AzirMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 2.267 | 47,5%–50,9% | ||
| 50 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 9.473 | 48,4%–50,1% | ||
| 51 | AkshanMeio | Meio | 49,1% | -1,6 | 2.404 | 47,6%–50,9% | ||
| 52 | Master YiTopo | Topo | 49,0% | -1,5 | 945 | 46,9%–51,7% | ||
| 53 | OlafSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 584 | 46,4%–52,3% | ||
| 54 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 8.228 | 48,5%–50,3% | ||
| 55 | SwainTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 878 | 46,9%–51,9% | ||
| 56 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 8.020 | 48,5%–50,3% | ||
| 57 | LockeMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 7.808 | 48,6%–50,4% | ||
| 58 | SylasSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 8.714 | 48,6%–50,4% | ||
| 59 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 9.255 | 48,7%–50,4% | ||
| 60 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 1.249 | 47,4%–51,7% | ||
| 61 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 5.054 | 48,4%–50,7% | ||
| 62 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 1.789 | 47,7%–51,4% | ||
| 63 | SmolderMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 857 | 47,1%–52,2% | ||
| 64 | XerathAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 746 | 47,0%–52,3% | ||
| 65 | DianaSelva | Selva | 49,6% | -1,2 | 4.832 | 48,5%–50,8% | ||
| 66 | JayceSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 1.206 | 47,5%–51,9% | ||
| 67 | ZedMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 10.605 | 49,0%–50,6% | ||
| 68 | RumbleTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 1.835 | 48,0%–51,7% | ||
| 69 | VarusTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 1.571 | 47,9%–51,9% | ||
| 70 | AmbessaSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 777 | 47,3%–52,5% | ||
| 71 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 25.139 | 49,4%–50,4% | ||
| 72 | ZaahenSelva | Selva | 49,7% | -0,9 | 574 | 47,0%–52,9% | ||
| 73 | KennenTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 2.521 | 48,4%–51,5% | ||
| 74 | WukongTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 1.172 | 47,8%–52,2% | ||
| 75 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 515 | 47,0%–53,1% | ||
| 76 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 4.070 | 48,8%–51,3% | ||
| 77 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 3.620 | 48,7%–51,4% | ||
| 78 | LeBlancMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 6.851 | 49,1%–51,1% | ||
| 79 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 6.575 | 49,1%–51,1% | ||
| 80 | SionTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 3.096 | 48,7%–51,5% | ||
| 81 | KaynTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 797 | 47,5%–52,7% | ||
| 82 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 2.878 | 48,6%–51,6% | ||
| 83 | KarthusSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 2.003 | 48,4%–51,9% | ||
| 84 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 8.113 | 49,3%–51,1% | ||
| 85 | MorganaSelva | Selva | 50,0% | -0,6 | 588 | 47,3%–53,1% | ||
| 86 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 6.705 | 49,2%–51,2% | ||
| 87 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 1.147 | 48,0%–52,5% | ||
| 88 | NocturneSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 8.756 | 49,4%–51,1% | ||
| 89 | GragasSelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 800 | 47,7%–52,9% | ||
| 90 | EliseSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 3.012 | 48,8%–51,7% | ||
| 91 | SennaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 756 | 47,6%–52,9% | ||
| 92 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 8.538 | 49,4%–51,2% | ||
| 93 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 1.049 | 48,0%–52,7% | ||
| 94 | ZoeMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 3.453 | 49,0%–51,7% | ||
| 95 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 2.416 | 48,8%–52,0% | ||
| 96 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 3.220 | 49,0%–51,8% | ||
| 97 | SylasTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 1.189 | 48,2%–52,6% | ||
| 98 | PantheonSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 1.407 | 48,3%–52,4% | ||
| 99 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 4.922 | 49,3%–51,6% | ||
| 100 | AniviaTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 704 | 47,7%–53,1% | ||
| 101 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 4.235 | 49,2%–51,6% | ||
| 102 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 22.945 | 49,9%–51,0% | ||
| 103 | ShenTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 3.824 | 49,1%–51,7% | ||
| 104 | AuroraTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 628 | 47,6%–53,3% | ||
| 105 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 5.633 | 49,4%–51,6% | ||
| 106 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 3.490 | 49,2%–51,9% | ||
| 107 | GalioMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 4.386 | 49,3%–51,7% | ||
| 108 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 5.347 | 49,4%–51,6% | ||
| 109 | TalonMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 2.072 | 48,8%–52,3% | ||
| 110 | KatarinaMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 8.523 | 49,7%–51,4% | ||
| 111 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 3.497 | 49,3%–52,0% | ||
| 112 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 4.699 | 49,5%–51,9% | ||
| 113 | GwenSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 1.149 | 48,4%–52,9% | ||
| 114 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 26.149 | 50,2%–51,2% | ||
| 115 | PantheonTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 4.112 | 49,5%–52,0% | ||
| 116 | SwainAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 1.154 | 48,5%–52,9% | ||
| 117 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 801 | 48,1%–53,3% | ||
| 118 | NasusSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 570 | 47,8%–53,7% | ||
| 119 | YasuoMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 15.806 | 50,1%–51,4% | ||
| 120 | KennenMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 548 | 47,8%–53,8% | ||
| 121 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 2.492 | 49,2%–52,4% | ||
| 122 | SmolderTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 538 | 47,7%–53,8% | ||
| 123 | YasuoTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 5.590 | 49,7%–51,9% | ||
| 124 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 5.362 | 49,7%–51,9% | ||
| 125 | NaafiriMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 1.927 | 49,1%–52,6% | ||
| 126 | EvelynnSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 3.648 | 49,6%–52,2% | ||
| 127 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 651 | 48,1%–53,8% | ||
| 128 | NasusMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 1.940 | 49,2%–52,7% | ||
| 129 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 996 | 48,6%–53,4% | ||
| 130 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 3.222 | 49,6%–52,4% | ||
| 131 | VladimirTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 1.401 | 49,0%–53,1% | ||
| 132 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 4.910 | 49,9%–52,2% | ||
| 133 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 4.776 | 49,9%–52,2% | ||
| 134 | KindredSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 3.580 | 49,7%–52,4% | ||
| 135 | KledTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 2.054 | 49,4%–52,8% | ||
| 136 | YoneTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 13.731 | 50,4%–51,8% | ||
| 137 | NasusTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 8.567 | 50,2%–52,0% | ||
| 138 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 3.243 | 49,7%–52,5% | ||
| 139 | GravesSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 9.199 | 50,3%–52,0% | ||
| 140 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 5.220 | 50,0%–52,3% | ||
| 141 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 1.899 | 49,4%–53,0% | ||
| 142 | YunaraAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 13.547 | 50,5%–51,9% | ||
| 143 | ViktorMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 9.508 | 50,4%–52,1% | ||
| 144 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 18.922 | 50,6%–51,8% | ||
| 145 | TeemoMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 613 | 48,4%–54,1% | ||
| 146 | QuinnTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 1.490 | 49,3%–53,3% | ||
| 147 | VexMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 6.336 | 50,3%–52,3% | ||
| 148 | GarenMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 739 | 48,6%–54,0% | ||
| 149 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 2.917 | 49,8%–52,8% | ||
| 150 | PoppySelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 569 | 48,4%–54,3% | ||
| 151 | AhriMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 13.135 | 50,6%–52,0% | ||
| 152 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 5.457 | 50,3%–52,4% | ||
| 153 | SamiraAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 11.202 | 50,6%–52,1% | ||
| 154 | SyndraMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 7.829 | 50,5%–52,3% | ||
| 155 | GwenTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 3.585 | 50,0%–52,7% | ||
| 156 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 13.810 | 50,7%–52,1% | ||
| 157 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 1.074 | 49,1%–53,7% | ||
| 158 | VolibearTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 7.076 | 50,4%–52,4% | ||
| 159 | AmumuSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 5.023 | 50,3%–52,6% | ||
| 160 | MalphiteSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 1.812 | 49,6%–53,3% | ||
| 161 | KaynSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 14.444 | 50,8%–52,1% | ||
| 162 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 4.860 | 50,3%–52,6% | ||
| 163 | OlafTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 3.566 | 50,2%–52,8% | ||
| 164 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 3.326 | 50,1%–52,9% | ||
| 165 | IllaoiTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 5.821 | 50,5%–52,6% | ||
| 166 | YasuoAtirador | Atirador | 51,6% | +0,7 | 3.282 | 50,2%–53,0% | ||
| 167 | QuinnSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 2.126 | 49,9%–53,3% | ||
| 168 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 6.333 | 50,6%–52,6% | ||
| 169 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 780 | 49,0%–54,2% | ||
| 170 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 2.748 | 50,1%–53,1% | ||
| 171 | UrgotTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 4.186 | 50,4%–52,9% | ||
| 172 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 5.936 | 50,6%–52,7% | ||
| 173 | BrandAtirador | Atirador | 51,9% | +0,8 | 668 | 48,9%–54,5% | ||
| 174 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 1.641 | 49,8%–53,6% | ||
| 175 | JaxSelva | Selva | 51,8% | +0,9 | 2.912 | 50,3%–53,2% | ||
| 176 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 15.169 | 51,1%–52,4% | ||
| 177 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 9.733 | 50,9%–52,6% | ||
| 178 | KayleMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 574 | 48,8%–54,7% | ||
| 179 | GragasMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 539 | 48,8%–54,8% | ||
| 180 | Vel'KozMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 1.341 | 49,7%–53,9% | ||
| 181 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 14.612 | 51,2%–52,5% | ||
| 182 | MorganaMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 1.099 | 49,6%–54,1% | ||
| 183 | AnnieMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 2.620 | 50,4%–53,5% | ||
| 184 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 3.324 | 50,5%–53,3% | ||
| 185 | ViktorAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 2.041 | 50,2%–53,7% | ||
| 186 | TrundleTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 3.378 | 50,6%–53,3% | ||
| 187 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 827 | 49,4%–54,5% | ||
| 188 | IvernSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 1.194 | 49,8%–54,2% | ||
| 189 | Kog'MawMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 653 | 49,2%–54,8% | ||
| 190 | ZedTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 656 | 49,3%–54,9% | ||
| 191 | RammusSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 4.161 | 50,8%–53,3% | ||
| 192 | KayleTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 3.956 | 50,9%–53,4% | ||
| 193 | GangplankTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 5.921 | 51,1%–53,2% | ||
| 194 | MordekaiserTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 10.624 | 51,4%–53,0% | ||
| 195 | MordekaiserSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 749 | 49,6%–54,9% | ||
| 196 | ZyraSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 1.294 | 50,1%–54,4% | ||
| 197 | TryndamereMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 517 | 49,2%–55,3% | ||
| 198 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 11.434 | 51,5%–53,1% | ||
| 199 | Cho'GathSelva | Selva | 52,4% | +1,5 | 8.629 | 51,4%–53,2% | ||
| 200 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 2.871 | 50,9%–53,8% | ||
| 201 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 6.685 | 51,4%–53,4% | ||
| 202 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 6.113 | 51,4%–53,4% | ||
| 203 | GangplankMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 576 | 49,5%–55,4% | ||
| 204 | HweiMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 4.367 | 51,2%–53,6% | ||
| 205 | TwitchAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 7.506 | 51,5%–53,4% | ||
| 206 | DariusSelva | Selva | 52,8% | +1,6 | 1.131 | 50,2%–54,7% | ||
| 207 | TaliyahSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 639 | 49,7%–55,4% | ||
| 208 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +1,7 | 9.711 | 51,7%–53,4% | ||
| 209 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 23.135 | 52,1%–53,2% | ||
| 210 | MalphiteMeio | Meio | 52,9% | +1,8 | 1.383 | 50,6%–54,7% | ||
| 211 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 2.487 | 51,1%–54,3% | ||
| 212 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,8 | 11.338 | 51,9%–53,5% | ||
| 213 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 5.836 | 51,7%–53,8% | ||
| 214 | BrandMeio | Meio | 53,0% | +1,9 | 1.795 | 50,9%–54,6% | ||
| 215 | BrandTopo | Topo | 53,5% | +1,9 | 578 | 49,8%–55,7% | ||
| 216 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +1,9 | 8.878 | 51,9%–53,7% | ||
| 217 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 24.322 | 52,3%–53,4% | ||
| 218 | SyndraAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 828 | 50,3%–55,4% | ||
| 219 | TryndamereTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 5.844 | 51,8%–53,9% | ||
| 220 | Bel'VethSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 3.261 | 51,5%–54,3% | ||
| 221 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 8.088 | 52,1%–53,9% | ||
| 222 | VeigarMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 9.674 | 52,2%–53,8% | ||
| 223 | TeemoSelva | Selva | 53,2% | +2,2 | 2.049 | 51,3%–54,8% | ||
| 224 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 10.375 | 52,4%–54,0% | ||
| 225 | TryndamereSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 1.194 | 51,1%–55,5% | ||
| 226 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 9.341 | 52,5%–54,2% | ||
| 227 | LilliaSelva | Selva | 53,5% | +2,6 | 6.726 | 52,5%–54,4% | ||
| 228 | ZiggsMeio | Meio | 53,9% | +2,7 | 1.369 | 51,4%–55,6% | ||
| 229 | LuxAtirador | Atirador | 54,4% | +2,7 | 649 | 50,7%–56,4% | ||
| 230 | VeigarAtirador | Atirador | 53,8% | +2,7 | 2.673 | 52,0%–55,1% | ||
| 231 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,8% | +2,7 | 2.663 | 52,0%–55,1% | ||
| 232 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +2,8 | 9.576 | 52,8%–54,5% | ||
| 233 | Cho'GathMeio | Meio | 54,4% | +2,8 | 761 | 51,0%–56,3% | ||
| 234 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +2,9 | 2.906 | 52,3%–55,2% | ||
| 235 | TeemoTopo | Topo | 53,8% | +2,9 | 12.471 | 53,0%–54,5% | ||
| 236 | NilahAtirador | Atirador | 54,3% | +3,1 | 1.507 | 52,0%–55,9% | ||
| 237 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,1% | +3,2 | 577 | 51,1%–57,0% | ||
| 238 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +3,2 | 7.908 | 53,2%–55,0% | ||
| 239 | GwenMeio | Meio | 55,0% | +3,3 | 767 | 51,5%–56,8% | ||
| 240 | HweiAtirador | Atirador | 55,0% | +3,4 | 901 | 51,8%–56,8% | ||
| 241 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,0% | +3,5 | 967 | 51,9%–56,7% |
