Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -7,0 | 729 | 41,2%–46,6% | ||
| 2 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,7% | -5,7 | 2.422 | 43,6%–46,8% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,4% | -5,4 | 1.085 | 43,1%–47,7% | ||
| 4 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -5,1 | 4.831 | 44,6%–46,9% | ||
| 5 | RengarSelva | Selva | 46,0% | -4,7 | 5.794 | 45,1%–47,2% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 46,3% | -4,4 | 8.975 | 45,6%–47,3% | ||
| 7 | HecarimSelva | Selva | 46,6% | -4,1 | 6.730 | 45,7%–47,7% | ||
| 8 | SkarnerSelva | Selva | 46,5% | -3,8 | 1.407 | 45,0%–49,1% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -3,7 | 3.438 | 45,8%–48,5% | ||
| 10 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,7 | 19.020 | 46,6%–47,8% | ||
| 11 | QiyanaMeio | Meio | 47,1% | -3,6 | 4.031 | 46,0%–48,5% | ||
| 12 | MelMeio | Meio | 47,3% | -3,4 | 8.039 | 46,5%–48,3% | ||
| 13 | NasusSelva | Selva | 46,6% | -3,3 | 691 | 44,8%–50,3% | ||
| 14 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 3.655 | 46,3%–49,0% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 47,6% | -3,1 | 3.394 | 46,4%–49,1% | ||
| 16 | CorkiTopo | Topo | 46,9% | -3,1 | 719 | 45,0%–50,4% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 47,7% | -3,1 | 5.985 | 46,7%–48,8% | ||
| 18 | AsheAtirador | Atirador | 47,8% | -3,0 | 14.105 | 47,2%–48,5% | ||
| 19 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -2,9 | 2.752 | 46,4%–49,4% | ||
| 20 | LucianMeio | Meio | 47,2% | -2,9 | 811 | 45,4%–50,5% | ||
| 21 | VarusAtirador | Atirador | 47,9% | -2,9 | 7.092 | 47,0%–48,9% | ||
| 22 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 1.754 | 46,1%–49,8% | ||
| 23 | UdyrTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 830 | 45,5%–50,6% | ||
| 24 | RyzeTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 763 | 45,4%–50,7% | ||
| 25 | CaitlynMeio | Meio | 47,1% | -2,8 | 577 | 45,2%–51,0% | ||
| 26 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -2,7 | 19.582 | 47,6%–48,7% | ||
| 27 | KalistaTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 655 | 45,3%–51,0% | ||
| 28 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -2,7 | 2.017 | 46,4%–49,9% | ||
| 29 | CaitlynTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 509 | 45,1%–51,3% | ||
| 30 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 4.878 | 47,1%–49,4% | ||
| 31 | JayceTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 6.837 | 47,3%–49,3% | ||
| 32 | SylasMeio | Meio | 48,2% | -2,6 | 12.298 | 47,6%–49,0% | ||
| 33 | VolibearMeio | Meio | 47,5% | -2,6 | 642 | 45,5%–51,1% | ||
| 34 | JayceSelva | Selva | 48,1% | -2,6 | 2.035 | 46,6%–50,0% | ||
| 35 | ZedSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 4.182 | 47,2%–49,7% | ||
| 36 | SmolderMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 1.209 | 46,3%–50,6% | ||
| 37 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 1.140 | 46,2%–50,7% | ||
| 38 | AniviaTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 843 | 45,9%–51,0% | ||
| 39 | Master YiTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 1.315 | 46,4%–50,6% | ||
| 40 | PantheonSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 2.161 | 46,9%–50,3% | ||
| 41 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 7.223 | 47,7%–49,6% | ||
| 42 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 8.753 | 47,8%–49,6% | ||
| 43 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 8.163 | 47,8%–49,6% | ||
| 44 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,1% | -2,2 | 678 | 45,9%–51,5% | ||
| 45 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,1% | -2,0 | 507 | 45,8%–52,0% | ||
| 46 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 11.712 | 48,2%–49,7% | ||
| 47 | RumbleTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 2.710 | 47,4%–50,4% | ||
| 48 | ZaahenSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 713 | 46,2%–51,7% | ||
| 49 | TristanaMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 1.498 | 47,0%–51,0% | ||
| 50 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 5.450 | 47,9%–50,1% | ||
| 51 | PoppyTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 1.354 | 46,9%–51,1% | ||
| 52 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 3.571 | 47,7%–50,4% | ||
| 53 | MorganaSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 812 | 46,5%–51,7% | ||
| 54 | KaynTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 999 | 46,7%–51,5% | ||
| 55 | GragasTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 3.220 | 47,7%–50,5% | ||
| 56 | Kai'SaMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 561 | 46,3%–52,2% | ||
| 57 | VayneTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 3.125 | 47,9%–50,7% | ||
| 58 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -1,5 | 11.199 | 48,6%–50,1% | ||
| 59 | SmolderTopo | Topo | 49,0% | -1,5 | 727 | 46,7%–52,1% | ||
| 60 | YoneAtirador | Atirador | 48,8% | -1,5 | 506 | 46,3%–52,5% | ||
| 61 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 15.582 | 48,8%–50,1% | ||
| 62 | AmbessaSelva | Selva | 49,1% | -1,4 | 882 | 46,9%–51,9% | ||
| 63 | ViSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 8.956 | 48,6%–50,3% | ||
| 64 | LockeSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 1.501 | 47,5%–51,5% | ||
| 65 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 2.248 | 47,8%–51,2% | ||
| 66 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 4.056 | 48,2%–50,8% | ||
| 67 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 3.480 | 48,1%–50,9% | ||
| 68 | LissandraTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 667 | 46,8%–52,4% | ||
| 69 | TalonSelva | Selva | 49,5% | -1,3 | 7.292 | 48,6%–50,5% | ||
| 70 | TalonMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 2.815 | 48,1%–51,1% | ||
| 71 | VarusMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 627 | 46,8%–52,5% | ||
| 72 | GwenTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 4.905 | 48,5%–50,8% | ||
| 73 | CamilleTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 5.160 | 48,6%–50,8% | ||
| 74 | BrandSelva | Selva | 49,3% | -1,2 | 584 | 46,8%–52,6% | ||
| 75 | ZeriAtirador | Atirador | 49,7% | -1,2 | 4.593 | 48,5%–50,9% | ||
| 76 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 15.073 | 49,1%–50,4% | ||
| 77 | GragasSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 1.124 | 47,5%–52,0% | ||
| 78 | SylasTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 1.609 | 47,9%–51,7% | ||
| 79 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -1,1 | 10.058 | 49,0%–50,6% | ||
| 80 | GalioMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 6.597 | 48,8%–50,8% | ||
| 81 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 9.915 | 49,0%–50,6% | ||
| 82 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 2.728 | 48,3%–51,3% | ||
| 83 | JaxTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 11.642 | 49,1%–50,6% | ||
| 84 | NidaleeSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 3.731 | 48,5%–51,2% | ||
| 85 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 1.015 | 47,5%–52,2% | ||
| 86 | ShenSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 659 | 47,1%–52,7% | ||
| 87 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 4.830 | 48,8%–51,1% | ||
| 88 | TryndamereSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 1.628 | 48,0%–51,9% | ||
| 89 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 33.637 | 49,5%–50,4% | ||
| 90 | QuinnTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 1.976 | 48,2%–51,7% | ||
| 91 | YasuoTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 8.000 | 49,0%–50,9% | ||
| 92 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 1.086 | 47,7%–52,3% | ||
| 93 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 13.052 | 49,3%–50,7% | ||
| 94 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 1.902 | 48,3%–51,9% | ||
| 95 | VeigarTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 526 | 47,1%–53,2% | ||
| 96 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 879 | 47,6%–52,6% | ||
| 97 | DariusTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 16.529 | 49,5%–50,8% | ||
| 98 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 33.905 | 49,7%–50,6% | ||
| 99 | UdyrSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 3.221 | 48,8%–51,6% | ||
| 100 | TryndamereMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 697 | 47,5%–53,0% | ||
| 101 | AkaliTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 5.755 | 49,2%–51,3% | ||
| 102 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -0,6 | 10.187 | 49,5%–51,1% | ||
| 103 | KennenTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 3.456 | 49,0%–51,7% | ||
| 104 | NaafiriTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 638 | 47,5%–53,2% | ||
| 105 | OlafTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 5.022 | 49,2%–51,5% | ||
| 106 | PoppySelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 701 | 47,6%–53,1% | ||
| 107 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 9.481 | 49,5%–51,2% | ||
| 108 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -0,5 | 7.581 | 49,5%–51,3% | ||
| 109 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 10.671 | 49,6%–51,2% | ||
| 110 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 1.624 | 48,5%–52,3% | ||
| 111 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 1.481 | 48,4%–52,4% | ||
| 112 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 2.749 | 49,0%–52,0% | ||
| 113 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 4.771 | 49,3%–51,7% | ||
| 114 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 6.041 | 49,5%–51,6% | ||
| 115 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 4.945 | 49,4%–51,7% | ||
| 116 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 6.622 | 49,6%–51,5% | ||
| 117 | PantheonTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 6.766 | 49,6%–51,6% | ||
| 118 | IreliaMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 5.878 | 49,5%–51,7% | ||
| 119 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 10.260 | 49,8%–51,4% | ||
| 120 | QuinnMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 524 | 47,6%–53,7% | ||
| 121 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 11.768 | 49,9%–51,4% | ||
| 122 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 7.850 | 49,8%–51,6% | ||
| 123 | ZacSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 3.902 | 49,4%–52,0% | ||
| 124 | GravesSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 12.227 | 50,0%–51,5% | ||
| 125 | YasuoMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 22.708 | 50,2%–51,3% | ||
| 126 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 9.452 | 49,9%–51,6% | ||
| 127 | MalphiteSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 2.741 | 49,3%–52,3% | ||
| 128 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 1.437 | 48,8%–52,8% | ||
| 129 | KaynSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 20.635 | 50,2%–51,4% | ||
| 130 | ViktorMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 11.676 | 50,1%–51,6% | ||
| 131 | SennaAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 1.076 | 48,5%–53,1% | ||
| 132 | FioraTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 7.166 | 49,9%–51,8% | ||
| 133 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 4.829 | 49,7%–52,0% | ||
| 134 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 11.533 | 50,1%–51,6% | ||
| 135 | OlafSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 777 | 48,3%–53,6% | ||
| 136 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 6.393 | 49,9%–52,0% | ||
| 137 | SamiraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 14.650 | 50,3%–51,6% | ||
| 138 | GangplankMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 747 | 48,3%–53,6% | ||
| 139 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 3.358 | 49,6%–52,4% | ||
| 140 | RenektonTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 9.451 | 50,2%–51,8% | ||
| 141 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 19.108 | 50,4%–51,6% | ||
| 142 | DariusSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 2.192 | 49,4%–52,7% | ||
| 143 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 4.160 | 49,8%–52,3% | ||
| 144 | ZaahenTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 4.529 | 49,9%–52,3% | ||
| 145 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 2.492 | 49,5%–52,7% | ||
| 146 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 18.911 | 50,5%–51,7% | ||
| 147 | EkkoMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 9.431 | 50,3%–52,0% | ||
| 148 | SwainTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 1.259 | 49,0%–53,3% | ||
| 149 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 7.974 | 50,3%–52,1% | ||
| 150 | TrundleTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 4.715 | 50,0%–52,4% | ||
| 151 | RammusSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 5.228 | 50,1%–52,3% | ||
| 152 | GangplankTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 8.095 | 50,3%–52,1% | ||
| 153 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 9.765 | 50,4%–52,0% | ||
| 154 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 11.800 | 50,5%–52,0% | ||
| 155 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 12.032 | 50,5%–52,0% | ||
| 156 | SionSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 847 | 48,7%–53,8% | ||
| 157 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 23.173 | 50,7%–51,8% | ||
| 158 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 40.421 | 50,9%–51,7% | ||
| 159 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 3.521 | 49,9%–52,6% | ||
| 160 | MalphiteTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 13.431 | 50,6%–52,0% | ||
| 161 | ZedTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 939 | 48,9%–53,8% | ||
| 162 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 8.270 | 50,4%–52,2% | ||
| 163 | NaafiriMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 2.459 | 49,8%–53,0% | ||
| 164 | WarwickTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 2.656 | 49,9%–53,0% | ||
| 165 | BrandTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 769 | 48,8%–54,1% | ||
| 166 | Cho'GathTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 6.552 | 50,5%–52,5% | ||
| 167 | KennenMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 819 | 48,9%–54,1% | ||
| 168 | SionMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 916 | 49,0%–54,0% | ||
| 169 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 5.296 | 50,4%–52,7% | ||
| 170 | EvelynnSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 5.458 | 50,5%–52,6% | ||
| 171 | XerathAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 906 | 49,1%–54,1% | ||
| 172 | NasusMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 1.342 | 49,5%–53,7% | ||
| 173 | GarenTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 15.391 | 51,0%–52,3% | ||
| 174 | KindredSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 5.558 | 50,6%–52,7% | ||
| 175 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 29.814 | 51,2%–52,1% | ||
| 176 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 4.090 | 50,4%–53,0% | ||
| 177 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 3.904 | 50,4%–53,0% | ||
| 178 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 8.526 | 50,8%–52,6% | ||
| 179 | KayleMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 714 | 49,0%–54,4% | ||
| 180 | GarenMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 1.027 | 49,4%–54,1% | ||
| 181 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 7.559 | 50,8%–52,7% | ||
| 182 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 21.370 | 51,2%–52,3% | ||
| 183 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 1.167 | 49,6%–54,1% | ||
| 184 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 5.548 | 50,8%–53,0% | ||
| 185 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,0% | +1,0 | 4.284 | 50,7%–53,1% | ||
| 186 | TwitchAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 10.328 | 51,1%–52,7% | ||
| 187 | EliseSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 4.127 | 50,7%–53,2% | ||
| 188 | GragasMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 750 | 49,3%–54,6% | ||
| 189 | KarthusAtirador | Atirador | 52,4% | +1,1 | 615 | 49,1%–54,9% | ||
| 190 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 10.736 | 51,2%–52,8% | ||
| 191 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 6.751 | 51,0%–53,0% | ||
| 192 | BrandMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 2.479 | 50,4%–53,6% | ||
| 193 | AhriMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 19.740 | 51,5%–52,6% | ||
| 194 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 4.066 | 50,8%–53,3% | ||
| 195 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 13.231 | 51,3%–52,8% | ||
| 196 | Master YiSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 19.901 | 51,5%–52,6% | ||
| 197 | KledTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 2.723 | 50,6%–53,6% | ||
| 198 | EkkoSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 7.996 | 51,2%–53,0% | ||
| 199 | SivirAtirador | Atirador | 52,1% | +1,2 | 7.090 | 51,1%–53,1% | ||
| 200 | YasuoAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 4.809 | 51,0%–53,3% | ||
| 201 | RivenMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 620 | 49,3%–55,0% | ||
| 202 | HweiAtirador | Atirador | 52,4% | +1,3 | 1.116 | 49,9%–54,4% | ||
| 203 | BriarTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 656 | 49,4%–55,0% | ||
| 204 | FizzSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 1.250 | 50,0%–54,3% | ||
| 205 | TeemoSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 2.774 | 50,7%–53,7% | ||
| 206 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +1,4 | 7.084 | 51,3%–53,2% | ||
| 207 | TaliyahSelva | Selva | 52,5% | +1,4 | 1.490 | 50,3%–54,3% | ||
| 208 | VexMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 8.753 | 51,4%–53,2% | ||
| 209 | VolibearSelva | Selva | 52,4% | +1,5 | 3.971 | 51,1%–53,6% | ||
| 210 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 14.363 | 51,7%–53,1% | ||
| 211 | SionTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 5.210 | 51,3%–53,5% | ||
| 212 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 4.549 | 51,2%–53,6% | ||
| 213 | AuroraTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 834 | 49,8%–54,9% | ||
| 214 | AatroxSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 1.145 | 50,2%–54,6% | ||
| 215 | IllaoiTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 7.956 | 51,5%–53,3% | ||
| 216 | MalphiteMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 1.944 | 50,7%–54,2% | ||
| 217 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 16.952 | 51,8%–53,1% | ||
| 218 | TeemoTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 16.844 | 51,9%–53,1% | ||
| 219 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 5.387 | 51,4%–53,6% | ||
| 220 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 5.120 | 51,4%–53,6% | ||
| 221 | HweiMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 5.898 | 51,5%–53,6% | ||
| 222 | MordekaiserSelva | Selva | 53,0% | +1,8 | 1.101 | 50,4%–54,9% | ||
| 223 | TrundleSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 2.506 | 51,1%–54,3% | ||
| 224 | Vel'KozMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 2.034 | 51,1%–54,6% | ||
| 225 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 3.744 | 51,6%–54,2% | ||
| 226 | Kog'MawMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 868 | 50,4%–55,4% | ||
| 227 | VeigarMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 12.604 | 52,2%–53,6% | ||
| 228 | MordekaiserTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 16.317 | 52,3%–53,5% | ||
| 229 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 11.052 | 52,1%–53,7% | ||
| 230 | FizzMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 12.373 | 52,2%–53,6% | ||
| 231 | LuxAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 888 | 50,4%–55,4% | ||
| 232 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 2.388 | 51,4%–54,6% | ||
| 233 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,0% | +2,1 | 38.997 | 52,6%–53,4% | ||
| 234 | BriarSelva | Selva | 53,1% | +2,2 | 11.964 | 52,3%–53,8% | ||
| 235 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +2,2 | 13.081 | 52,4%–53,8% | ||
| 236 | GwenSelva | Selva | 53,3% | +2,2 | 1.736 | 51,2%–55,0% | ||
| 237 | Cho'GathSelva | Selva | 53,1% | +2,2 | 11.211 | 52,3%–53,9% | ||
| 238 | TeemoAtirador | Atirador | 53,8% | +2,2 | 628 | 50,3%–56,0% | ||
| 239 | BrandAtirador | Atirador | 53,7% | +2,3 | 829 | 50,6%–55,7% | ||
| 240 | LilliaSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 10.873 | 52,4%–54,0% | ||
| 241 | TeemoMeio | Meio | 53,7% | +2,3 | 869 | 50,7%–55,7% | ||
| 242 | SyndraAtirador | Atirador | 53,8% | +2,4 | 945 | 50,8%–55,7% | ||
| 243 | SwainMeio | Meio | 53,6% | +2,4 | 1.798 | 51,5%–55,1% | ||
| 244 | NilahAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 1.984 | 51,7%–55,2% | ||
| 245 | RenektonMeio | Meio | 54,7% | +2,8 | 528 | 50,6%–56,7% | ||
| 246 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +2,8 | 10.082 | 52,9%–54,5% | ||
| 247 | SwainAtirador | Atirador | 54,0% | +2,8 | 1.656 | 51,8%–55,6% | ||
| 248 | IvernSelva | Selva | 54,1% | +2,9 | 1.657 | 51,9%–55,7% | ||
| 249 | SmolderAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 10.267 | 53,1%–54,7% | ||
| 250 | WukongTopo | Topo | 54,3% | +3,0 | 1.568 | 51,9%–55,8% | ||
| 251 | ZacTopo | Topo | 55,0% | +3,1 | 607 | 51,1%–56,9% | ||
| 252 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,7% | +3,2 | 1.040 | 51,8%–56,4% | ||
| 253 | XerathMeio | Meio | 54,2% | +3,2 | 7.694 | 53,2%–55,0% | ||
| 254 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,4% | +3,3 | 3.786 | 52,9%–55,5% | ||
| 255 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,5% | +3,4 | 3.764 | 53,0%–55,6% | ||
| 256 | ZiggsMeio | Meio | 54,7% | +3,4 | 1.801 | 52,5%–56,1% | ||
| 257 | VeigarAtirador | Atirador | 54,8% | +3,6 | 2.887 | 53,0%–56,0% | ||
| 258 | BriarMeio | Meio | 55,8% | +3,8 | 616 | 51,8%–57,5% | ||
| 259 | GwenMeio | Meio | 55,6% | +3,9 | 952 | 52,3%–57,2% | ||
| 260 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,6% | +4,1 | 1.384 | 52,9%–57,0% | ||
| 261 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,4% | +4,4 | 802 | 52,7%–57,8% | ||
| 262 | ZyraSelva | Selva | 55,8% | +4,5 | 2.602 | 53,9%–57,0% | ||
| 263 | SeraphineAtirador | Atirador | 57,0% | +4,7 | 695 | 52,9%–58,3% |
