Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -6,9 | 719 | 41,2%–46,6% | ||
| 2 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,6% | -5,8 | 2.408 | 43,5%–46,7% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,3% | -5,6 | 1.073 | 43,0%–47,6% | ||
| 4 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -5,1 | 4.786 | 44,6%–46,9% | ||
| 5 | RengarSelva | Selva | 46,1% | -4,6 | 5.727 | 45,2%–47,3% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 46,4% | -4,3 | 8.897 | 45,7%–47,4% | ||
| 7 | HecarimSelva | Selva | 46,5% | -4,2 | 6.684 | 45,7%–47,7% | ||
| 8 | SkarnerSelva | Selva | 46,6% | -3,7 | 1.397 | 45,1%–49,2% | ||
| 9 | EzrealAtirador | Atirador | 47,2% | -3,6 | 18.840 | 46,6%–47,8% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 47,0% | -3,6 | 3.409 | 45,9%–48,6% | ||
| 11 | MelMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 7.978 | 46,5%–48,3% | ||
| 12 | QiyanaMeio | Meio | 47,3% | -3,4 | 3.999 | 46,2%–48,7% | ||
| 13 | NasusSelva | Selva | 46,6% | -3,3 | 686 | 44,8%–50,4% | ||
| 14 | CorkiTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 717 | 44,9%–50,3% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 5.917 | 46,6%–48,7% | ||
| 16 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 3.624 | 46,4%–49,0% | ||
| 17 | AsheAtirador | Atirador | 47,8% | -3,0 | 13.978 | 47,1%–48,5% | ||
| 18 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 821 | 45,3%–50,4% | ||
| 19 | AzirMeio | Meio | 47,7% | -3,0 | 3.367 | 46,5%–49,3% | ||
| 20 | VarusAtirador | Atirador | 47,9% | -2,9 | 7.028 | 47,0%–48,9% | ||
| 21 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -2,9 | 2.733 | 46,5%–49,5% | ||
| 22 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 1.743 | 46,1%–49,9% | ||
| 23 | KalistaTopo | Topo | 47,2% | -2,8 | 653 | 45,2%–50,8% | ||
| 24 | LucianMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 804 | 45,5%–50,7% | ||
| 25 | MelAtirador | Atirador | 47,8% | -2,8 | 2.004 | 46,3%–49,8% | ||
| 26 | CaitlynMeio | Meio | 47,1% | -2,8 | 573 | 45,1%–51,0% | ||
| 27 | RyzeTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 758 | 45,4%–50,7% | ||
| 28 | CaitlynTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 508 | 45,0%–51,2% | ||
| 29 | Lee SinSelva | Selva | 48,1% | -2,7 | 19.417 | 47,6%–48,7% | ||
| 30 | AmbessaTopo | Topo | 48,1% | -2,7 | 4.817 | 47,1%–49,4% | ||
| 31 | SylasMeio | Meio | 48,2% | -2,6 | 12.199 | 47,5%–49,0% | ||
| 32 | VolibearMeio | Meio | 47,5% | -2,6 | 638 | 45,5%–51,1% | ||
| 33 | JayceTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 6.769 | 47,3%–49,3% | ||
| 34 | JayceSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 2.019 | 46,6%–50,1% | ||
| 35 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -2,4 | 1.131 | 46,2%–50,7% | ||
| 36 | AniviaTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 837 | 45,9%–51,0% | ||
| 37 | SmolderMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 1.199 | 46,3%–50,7% | ||
| 38 | ZedSelva | Selva | 48,4% | -2,4 | 4.148 | 47,3%–49,8% | ||
| 39 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 1.308 | 46,4%–50,6% | ||
| 40 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 674 | 45,8%–51,4% | ||
| 41 | PantheonSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 2.132 | 46,9%–50,3% | ||
| 42 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 8.070 | 47,8%–49,6% | ||
| 43 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 7.172 | 47,7%–49,7% | ||
| 44 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -2,2 | 8.681 | 47,8%–49,6% | ||
| 45 | RumbleTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 2.684 | 47,3%–50,3% | ||
| 46 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 506 | 45,7%–51,9% | ||
| 47 | PoppyTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 1.344 | 46,8%–51,0% | ||
| 48 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -2,0 | 11.599 | 48,2%–49,7% | ||
| 49 | TristanaMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 1.480 | 46,9%–50,9% | ||
| 50 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 5.385 | 47,9%–50,1% | ||
| 51 | ZaahenSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 707 | 46,3%–51,8% | ||
| 52 | KaynTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 988 | 46,7%–51,4% | ||
| 53 | MorganaSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 808 | 46,5%–51,7% | ||
| 54 | GragasTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 3.191 | 47,7%–50,5% | ||
| 55 | KassadinMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 3.545 | 47,8%–50,5% | ||
| 56 | SmolderTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 721 | 46,6%–52,0% | ||
| 57 | LockeSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 1.480 | 47,3%–51,3% | ||
| 58 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -1,6 | 11.115 | 48,5%–50,1% | ||
| 59 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 2.220 | 47,7%–51,0% | ||
| 60 | VayneTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 3.105 | 48,0%–50,8% | ||
| 61 | ViSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 8.882 | 48,6%–50,3% | ||
| 62 | LissandraTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 665 | 46,7%–52,2% | ||
| 63 | YoneAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 503 | 46,4%–52,6% | ||
| 64 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 15.441 | 48,8%–50,1% | ||
| 65 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 4.030 | 48,2%–50,7% | ||
| 66 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 3.449 | 48,1%–50,8% | ||
| 67 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 2.799 | 48,0%–51,0% | ||
| 68 | VarusMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 621 | 46,7%–52,4% | ||
| 69 | AmbessaSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 867 | 47,0%–52,1% | ||
| 70 | GwenTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 4.858 | 48,4%–50,7% | ||
| 71 | TalonSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 7.237 | 48,7%–50,6% | ||
| 72 | Kai'SaMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 545 | 46,6%–52,6% | ||
| 73 | BrandSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 581 | 46,7%–52,6% | ||
| 74 | SylasTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 1.592 | 47,7%–51,6% | ||
| 75 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 14.946 | 49,0%–50,3% | ||
| 76 | ZeriAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 4.560 | 48,6%–50,9% | ||
| 77 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 5.116 | 48,6%–50,9% | ||
| 78 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -1,1 | 9.982 | 49,0%–50,6% | ||
| 79 | NidaleeSelva | Selva | 49,7% | -1,1 | 3.697 | 48,5%–51,1% | ||
| 80 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,6% | -1,1 | 1.010 | 47,5%–52,2% | ||
| 81 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -1,0 | 9.819 | 49,0%–50,7% | ||
| 82 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 867 | 47,3%–52,4% | ||
| 83 | GalioMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 6.537 | 48,9%–50,9% | ||
| 84 | TryndamereSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 1.614 | 47,9%–51,8% | ||
| 85 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 11.536 | 49,1%–50,7% | ||
| 86 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 4.780 | 48,8%–51,1% | ||
| 87 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 1.075 | 47,6%–52,2% | ||
| 88 | QuinnTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 1.962 | 48,2%–51,7% | ||
| 89 | GragasSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 1.115 | 47,7%–52,2% | ||
| 90 | YasuoTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 7.926 | 49,0%–50,9% | ||
| 91 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 33.333 | 49,5%–50,4% | ||
| 92 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 2.713 | 48,5%–51,5% | ||
| 93 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 12.928 | 49,3%–50,7% | ||
| 94 | VeigarTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 521 | 47,0%–53,1% | ||
| 95 | UdyrSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 3.195 | 48,7%–51,5% | ||
| 96 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 33.583 | 49,7%–50,6% | ||
| 97 | DariusTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 16.365 | 49,5%–50,8% | ||
| 98 | ShenSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 652 | 47,4%–53,0% | ||
| 99 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,6 | 10.066 | 49,4%–51,1% | ||
| 100 | PoppySelva | Selva | 50,1% | -0,6 | 697 | 47,5%–53,0% | ||
| 101 | VladimirTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 1.889 | 48,5%–52,1% | ||
| 102 | AkaliTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 5.710 | 49,2%–51,4% | ||
| 103 | KennenTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 3.431 | 48,9%–51,7% | ||
| 104 | DianaSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 7.509 | 49,4%–51,3% | ||
| 105 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 10.598 | 49,6%–51,2% | ||
| 106 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 9.414 | 49,5%–51,2% | ||
| 107 | TryndamereMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 693 | 47,6%–53,1% | ||
| 108 | MalzaharTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 1.608 | 48,4%–52,3% | ||
| 109 | OlafTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 4.976 | 49,3%–51,5% | ||
| 110 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 1.472 | 48,4%–52,4% | ||
| 111 | KarthusSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 2.730 | 49,0%–52,0% | ||
| 112 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 4.737 | 49,3%–51,7% | ||
| 113 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 4.907 | 49,4%–51,7% | ||
| 114 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 5.975 | 49,5%–51,6% | ||
| 115 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | -0,3 | 6.568 | 49,6%–51,6% | ||
| 116 | PantheonTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 6.717 | 49,6%–51,6% | ||
| 117 | NaafiriTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 631 | 47,8%–53,5% | ||
| 118 | ZacSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 3.862 | 49,3%–51,9% | ||
| 119 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 10.173 | 49,8%–51,5% | ||
| 120 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | -0,2 | 11.660 | 49,9%–51,4% | ||
| 121 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 7.795 | 49,8%–51,6% | ||
| 122 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 9.370 | 49,9%–51,6% | ||
| 123 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 5.834 | 49,7%–51,8% | ||
| 124 | QuinnMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 521 | 47,7%–53,8% | ||
| 125 | GravesSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 12.121 | 50,0%–51,5% | ||
| 126 | YasuoMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 22.503 | 50,2%–51,3% | ||
| 127 | KaynSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 20.463 | 50,2%–51,3% | ||
| 128 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 1.427 | 48,8%–52,9% | ||
| 129 | DariusSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 2.163 | 49,1%–52,5% | ||
| 130 | FioraTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 7.130 | 49,9%–51,8% | ||
| 131 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 4.784 | 49,7%–52,0% | ||
| 132 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 2.715 | 49,3%–52,4% | ||
| 133 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 11.450 | 50,1%–51,6% | ||
| 134 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 3.331 | 49,5%–52,3% | ||
| 135 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 11.582 | 50,2%–51,7% | ||
| 136 | GangplankMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 742 | 48,3%–53,6% | ||
| 137 | OlafSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 771 | 48,3%–53,6% | ||
| 138 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 6.343 | 50,0%–52,0% | ||
| 139 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 18.969 | 50,4%–51,6% | ||
| 140 | SamiraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 14.530 | 50,4%–51,7% | ||
| 141 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 1.069 | 48,7%–53,4% | ||
| 142 | SwainTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 1.247 | 48,9%–53,2% | ||
| 143 | RenektonTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 9.362 | 50,2%–51,9% | ||
| 144 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 4.122 | 49,9%–52,4% | ||
| 145 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 9.351 | 50,3%–52,0% | ||
| 146 | IreliaTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 7.904 | 50,2%–52,0% | ||
| 147 | ViegoSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 18.757 | 50,5%–51,7% | ||
| 148 | SionSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 838 | 48,6%–53,7% | ||
| 149 | ViktorAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 2.481 | 49,6%–52,8% | ||
| 150 | ZaahenTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 4.490 | 50,0%–52,4% | ||
| 151 | RammusSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 5.193 | 50,1%–52,3% | ||
| 152 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 11.915 | 50,5%–52,0% | ||
| 153 | GangplankTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 8.028 | 50,3%–52,1% | ||
| 154 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 9.685 | 50,4%–52,1% | ||
| 155 | TrundleTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 4.680 | 50,1%–52,4% | ||
| 156 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 23.008 | 50,8%–51,8% | ||
| 157 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 40.047 | 50,9%–51,7% | ||
| 158 | AnnieMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 3.492 | 50,0%–52,7% | ||
| 159 | MalphiteTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 13.319 | 50,6%–52,0% | ||
| 160 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 11.684 | 50,6%–52,1% | ||
| 161 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 8.195 | 50,4%–52,2% | ||
| 162 | WarwickTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 2.634 | 49,9%–52,9% | ||
| 163 | NaafiriMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 2.438 | 49,9%–53,1% | ||
| 164 | KayleMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 699 | 48,7%–54,2% | ||
| 165 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 5.249 | 50,4%–52,6% | ||
| 166 | Cho'GathTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 6.489 | 50,5%–52,5% | ||
| 167 | NasusMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 1.335 | 49,5%–53,7% | ||
| 168 | EvelynnSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 5.408 | 50,5%–52,7% | ||
| 169 | SionMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 908 | 49,1%–54,1% | ||
| 170 | KennenMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 813 | 49,0%–54,2% | ||
| 171 | KindredSelva | Selva | 51,7% | +0,8 | 5.506 | 50,5%–52,7% | ||
| 172 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 29.585 | 51,1%–52,1% | ||
| 173 | BrandTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 766 | 49,0%–54,3% | ||
| 174 | GarenTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 15.251 | 51,0%–52,3% | ||
| 175 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 8.455 | 50,8%–52,5% | ||
| 176 | ZedTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 924 | 49,2%–54,1% | ||
| 177 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 1.160 | 49,4%–53,9% | ||
| 178 | SingedTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 3.876 | 50,4%–53,0% | ||
| 179 | YoneMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 21.220 | 51,2%–52,3% | ||
| 180 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 7.502 | 50,8%–52,7% | ||
| 181 | XerathAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 897 | 49,3%–54,2% | ||
| 182 | JaxSelva | Selva | 51,8% | +0,9 | 4.056 | 50,5%–53,1% | ||
| 183 | GarenMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 1.019 | 49,5%–54,2% | ||
| 184 | ShenTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 5.494 | 50,8%–52,9% | ||
| 185 | EliseSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 4.097 | 50,6%–53,1% | ||
| 186 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,0% | +1,1 | 4.240 | 50,7%–53,2% | ||
| 187 | RivenMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 612 | 49,1%–54,8% | ||
| 188 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 10.619 | 51,2%–52,7% | ||
| 189 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 7.011 | 51,0%–53,0% | ||
| 190 | TwitchAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 10.238 | 51,2%–52,8% | ||
| 191 | FizzSelva | Selva | 52,2% | +1,1 | 1.242 | 49,8%–54,2% | ||
| 192 | KarthusAtirador | Atirador | 52,4% | +1,1 | 611 | 49,1%–54,9% | ||
| 193 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 6.703 | 51,0%–53,0% | ||
| 194 | GragasMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 745 | 49,4%–54,7% | ||
| 195 | SejuaniSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 4.042 | 50,8%–53,3% | ||
| 196 | EkkoSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 7.929 | 51,2%–53,0% | ||
| 197 | BriarTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 650 | 49,3%–54,9% | ||
| 198 | AhriMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 19.565 | 51,5%–52,7% | ||
| 199 | Master YiSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 19.731 | 51,5%–52,7% | ||
| 200 | TeemoSelva | Selva | 52,2% | +1,2 | 2.748 | 50,6%–53,6% | ||
| 201 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +1,2 | 13.128 | 51,4%–52,8% | ||
| 202 | AatroxSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 1.135 | 49,9%–54,4% | ||
| 203 | BrandMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 2.451 | 50,6%–53,8% | ||
| 204 | KledTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 2.698 | 50,7%–53,7% | ||
| 205 | TaliyahSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 1.475 | 50,2%–54,2% | ||
| 206 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +1,4 | 7.039 | 51,3%–53,2% | ||
| 207 | YasuoAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 4.782 | 51,1%–53,4% | ||
| 208 | VolibearSelva | Selva | 52,3% | +1,4 | 3.934 | 51,0%–53,5% | ||
| 209 | HweiAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 1.108 | 50,0%–54,5% | ||
| 210 | VexMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 8.688 | 51,4%–53,2% | ||
| 211 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 7.888 | 51,5%–53,3% | ||
| 212 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 14.230 | 51,7%–53,1% | ||
| 213 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 4.498 | 51,2%–53,6% | ||
| 214 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 16.815 | 51,8%–53,1% | ||
| 215 | SionTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 5.159 | 51,3%–53,6% | ||
| 216 | MalphiteMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 1.925 | 50,7%–54,2% | ||
| 217 | AuroraTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 825 | 49,9%–55,0% | ||
| 218 | KayleTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 5.331 | 51,4%–53,6% | ||
| 219 | TeemoTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 16.686 | 51,9%–53,1% | ||
| 220 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +1,7 | 5.077 | 51,4%–53,7% | ||
| 221 | HweiMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 5.850 | 51,5%–53,6% | ||
| 222 | MordekaiserSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 1.096 | 50,3%–54,9% | ||
| 223 | Kog'MawMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 862 | 50,2%–55,2% | ||
| 224 | TrundleSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 2.473 | 51,2%–54,3% | ||
| 225 | LuxAtirador | Atirador | 53,2% | +1,9 | 880 | 50,3%–55,3% | ||
| 226 | Vel'KozMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 2.019 | 51,0%–54,5% | ||
| 227 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 10.954 | 52,1%–53,7% | ||
| 228 | VeigarMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 12.477 | 52,2%–53,6% | ||
| 229 | FizzMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 12.253 | 52,2%–53,6% | ||
| 230 | MordekaiserTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 16.168 | 52,3%–53,6% | ||
| 231 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 2.368 | 51,3%–54,6% | ||
| 232 | BrandAtirador | Atirador | 53,5% | +2,1 | 823 | 50,4%–55,5% | ||
| 233 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,0% | +2,1 | 38.666 | 52,6%–53,4% | ||
| 234 | TeemoAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 626 | 50,1%–55,9% | ||
| 235 | Aurelion SolMeio | Meio | 53,2% | +2,2 | 3.707 | 51,7%–54,4% | ||
| 236 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +2,2 | 12.969 | 52,4%–53,8% | ||
| 237 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 11.879 | 52,4%–53,9% | ||
| 238 | LilliaSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 10.792 | 52,4%–53,9% | ||
| 239 | Cho'GathSelva | Selva | 53,2% | +2,3 | 11.102 | 52,4%–53,9% | ||
| 240 | GwenSelva | Selva | 53,4% | +2,3 | 1.720 | 51,3%–55,0% | ||
| 241 | SwainMeio | Meio | 53,5% | +2,3 | 1.781 | 51,3%–55,0% | ||
| 242 | SyndraAtirador | Atirador | 53,7% | +2,3 | 942 | 50,8%–55,6% | ||
| 243 | TeemoMeio | Meio | 53,8% | +2,3 | 863 | 50,7%–55,7% | ||
| 244 | NilahAtirador | Atirador | 53,8% | +2,7 | 1.967 | 51,8%–55,3% | ||
| 245 | RenektonMeio | Meio | 54,8% | +2,8 | 526 | 50,6%–56,7% | ||
| 246 | IvernSelva | Selva | 54,1% | +2,8 | 1.639 | 51,8%–55,6% | ||
| 247 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +2,8 | 9.981 | 52,9%–54,5% | ||
| 248 | SwainAtirador | Atirador | 54,1% | +2,8 | 1.650 | 51,8%–55,6% | ||
| 249 | SmolderAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 10.184 | 53,1%–54,7% | ||
| 250 | WukongTopo | Topo | 54,3% | +3,0 | 1.553 | 51,9%–55,9% | ||
| 251 | ZacTopo | Topo | 55,1% | +3,1 | 603 | 51,1%–56,9% | ||
| 252 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,7% | +3,2 | 1.029 | 51,8%–56,4% | ||
| 253 | XerathMeio | Meio | 54,2% | +3,3 | 7.624 | 53,2%–55,1% | ||
| 254 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,4% | +3,4 | 3.754 | 52,9%–55,5% | ||
| 255 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,5% | +3,4 | 3.730 | 53,0%–55,6% | ||
| 256 | ZiggsMeio | Meio | 54,8% | +3,5 | 1.788 | 52,5%–56,2% | ||
| 257 | VeigarAtirador | Atirador | 54,7% | +3,6 | 2.865 | 53,0%–56,0% | ||
| 258 | BriarMeio | Meio | 55,9% | +3,8 | 614 | 51,8%–57,5% | ||
| 259 | GwenMeio | Meio | 55,4% | +3,8 | 945 | 52,2%–57,1% | ||
| 260 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,5% | +4,1 | 1.376 | 52,9%–57,0% | ||
| 261 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,0% | +4,1 | 794 | 52,4%–57,6% | ||
| 262 | SeraphineAtirador | Atirador | 56,8% | +4,6 | 690 | 52,7%–58,2% | ||
| 263 | ZyraSelva | Selva | 55,8% | +4,6 | 2.579 | 53,9%–57,0% |
