Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 45,8% | -5,0 | 5.385 | 44,9%–47,1% | ||
| 2 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -4,5 | 3.025 | 45,0%–47,9% | ||
| 3 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -4,2 | 11.881 | 46,0%–47,5% | ||
| 4 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -4,1 | 2.243 | 45,2%–48,6% | ||
| 5 | RengarSelva | Selva | 46,8% | -3,9 | 3.544 | 45,7%–48,4% | ||
| 6 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,9 | 2.075 | 45,4%–48,8% | ||
| 7 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -3,8 | 1.473 | 45,2%–49,2% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 46,7% | -3,3 | 691 | 44,9%–50,4% | ||
| 9 | QuinnSelva | Selva | 47,4% | -3,2 | 1.370 | 45,8%–49,9% | ||
| 10 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -3,1 | 4.336 | 46,7%–49,1% | ||
| 11 | Lee SinSelva | Selva | 48,0% | -2,9 | 11.426 | 47,3%–48,8% | ||
| 12 | HecarimSelva | Selva | 48,0% | -2,9 | 3.888 | 46,8%–49,4% | ||
| 13 | Master YiTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 737 | 45,4%–50,8% | ||
| 14 | SmolderMeio | Meio | 47,3% | -2,8 | 632 | 45,3%–51,0% | ||
| 15 | RumbleTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 1.717 | 46,3%–50,1% | ||
| 16 | RivenTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 2.115 | 46,5%–49,9% | ||
| 17 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -2,5 | 6.849 | 47,5%–49,4% | ||
| 18 | MalzaharTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 873 | 46,0%–51,0% | ||
| 19 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -2,5 | 1.343 | 46,4%–50,6% | ||
| 20 | AsheAtirador | Atirador | 48,5% | -2,4 | 8.041 | 47,6%–49,5% | ||
| 21 | VayneAtirador | Atirador | 48,5% | -2,4 | 4.978 | 47,5%–49,8% | ||
| 22 | OriannaMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 4.308 | 47,4%–49,9% | ||
| 23 | MelMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 4.179 | 47,4%–49,9% | ||
| 24 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 810 | 46,3%–51,5% | ||
| 25 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 3.345 | 47,5%–50,3% | ||
| 26 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 3.291 | 47,5%–50,3% | ||
| 27 | SylasMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 7.166 | 48,1%–50,0% | ||
| 28 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,8 | 5.268 | 48,0%–50,3% | ||
| 29 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 2.408 | 47,6%–50,8% | ||
| 30 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -1,7 | 4.026 | 48,0%–50,5% | ||
| 31 | ViktorMeio | Meio | 49,2% | -1,7 | 5.950 | 48,2%–50,3% | ||
| 32 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 6.505 | 48,3%–50,3% | ||
| 33 | VarusTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 841 | 46,7%–51,8% | ||
| 34 | QuinnTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 1.147 | 47,1%–51,5% | ||
| 35 | AkshanMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 2.098 | 47,6%–51,0% | ||
| 36 | TryndamereSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 909 | 46,9%–51,8% | ||
| 37 | RyzeMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 2.011 | 47,6%–51,1% | ||
| 38 | SennaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,6 | 596 | 46,5%–52,3% | ||
| 39 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,6 | 4.790 | 48,2%–50,5% | ||
| 40 | VladimirTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 1.073 | 47,1%–51,7% | ||
| 41 | KassadinMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 2.153 | 47,8%–51,2% | ||
| 42 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 10.204 | 48,7%–50,3% | ||
| 43 | JayceMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 665 | 46,8%–52,4% | ||
| 44 | ViSelva | Selva | 49,5% | -1,4 | 5.603 | 48,5%–50,7% | ||
| 45 | JaxTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 6.846 | 48,6%–50,6% | ||
| 46 | MelAtirador | Atirador | 49,3% | -1,4 | 981 | 47,2%–52,0% | ||
| 47 | TalonSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 4.043 | 48,4%–50,9% | ||
| 48 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 1.601 | 47,8%–51,6% | ||
| 49 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,7% | -1,3 | 18.829 | 49,1%–50,3% | ||
| 50 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 852 | 47,2%–52,2% | ||
| 51 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 5.806 | 48,7%–50,8% | ||
| 52 | JayceSelva | Selva | 49,6% | -1,3 | 1.481 | 47,7%–51,7% | ||
| 53 | AmbessaSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 566 | 46,8%–52,7% | ||
| 54 | NidaleeSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 2.161 | 48,1%–51,5% | ||
| 55 | CorkiAtirador | Atirador | 49,6% | -1,2 | 1.797 | 47,9%–51,6% | ||
| 56 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,2 | 7.360 | 48,8%–50,7% | ||
| 57 | OlafTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 2.980 | 48,3%–51,2% | ||
| 58 | GragasSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 632 | 47,0%–52,7% | ||
| 59 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 2.859 | 48,4%–51,4% | ||
| 60 | CamilleTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 3.174 | 48,5%–51,4% | ||
| 61 | VayneTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 1.785 | 48,1%–51,8% | ||
| 62 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 2.851 | 48,5%–51,5% | ||
| 63 | KaynTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 500 | 46,9%–53,1% | ||
| 64 | JhinAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 20.452 | 49,5%–50,6% | ||
| 65 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -0,9 | 7.355 | 49,1%–51,0% | ||
| 66 | ZedMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 8.936 | 49,2%–50,9% | ||
| 67 | LockeSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 824 | 47,5%–52,7% | ||
| 68 | PoppyTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 816 | 47,5%–52,7% | ||
| 69 | GravesSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 6.770 | 49,1%–51,1% | ||
| 70 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 2.525 | 48,6%–51,7% | ||
| 71 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 5.858 | 49,1%–51,3% | ||
| 72 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -0,8 | 4.061 | 48,9%–51,5% | ||
| 73 | GragasTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 1.892 | 48,4%–52,0% | ||
| 74 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 2.730 | 48,7%–51,8% | ||
| 75 | YoneTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 10.588 | 49,5%–51,1% | ||
| 76 | LucianAtirador | Atirador | 50,4% | -0,6 | 5.847 | 49,3%–51,4% | ||
| 77 | FioraTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 4.092 | 49,2%–51,7% | ||
| 78 | PantheonTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 3.975 | 49,2%–51,8% | ||
| 79 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 5.884 | 49,5%–51,6% | ||
| 80 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | -0,5 | 1.838 | 48,7%–52,4% | ||
| 81 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 2.830 | 49,1%–52,1% | ||
| 82 | DariusTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 10.451 | 49,8%–51,4% | ||
| 83 | PantheonMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 1.401 | 48,5%–52,6% | ||
| 84 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | -0,4 | 1.527 | 48,6%–52,6% | ||
| 85 | YasuoTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 4.574 | 49,4%–51,8% | ||
| 86 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | -0,4 | 5.634 | 49,6%–51,7% | ||
| 87 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | -0,3 | 2.738 | 49,1%–52,2% | ||
| 88 | SionSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 573 | 47,8%–53,7% | ||
| 89 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,7% | -0,3 | 3.981 | 49,5%–52,0% | ||
| 90 | AuroraMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 2.485 | 49,2%–52,3% | ||
| 91 | SyndraMeio | Meio | 50,8% | -0,2 | 7.835 | 49,9%–51,7% | ||
| 92 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,2 | 6.982 | 49,9%–51,8% | ||
| 93 | KennenTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 2.015 | 49,1%–52,6% | ||
| 94 | RammusSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 2.630 | 49,3%–52,4% | ||
| 95 | EvelynnSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 3.626 | 49,5%–52,2% | ||
| 96 | IreliaMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 3.302 | 49,5%–52,3% | ||
| 97 | DariusSelva | Selva | 50,9% | -0,1 | 1.602 | 49,0%–52,8% | ||
| 98 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 6.735 | 49,9%–51,9% | ||
| 99 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 4.044 | 49,7%–52,2% | ||
| 100 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | -0,1 | 5.682 | 49,9%–52,0% | ||
| 101 | AkaliTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 3.764 | 49,7%–52,3% | ||
| 102 | EkkoSelva | Selva | 51,0% | 0,0 | 4.898 | 49,8%–52,1% | ||
| 103 | HweiAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 569 | 48,0%–53,9% | ||
| 104 | Twisted FateMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 3.827 | 49,7%–52,3% | ||
| 105 | VladimirMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 3.748 | 49,7%–52,3% | ||
| 106 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 2.115 | 49,3%–52,7% | ||
| 107 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 11.588 | 50,3%–51,8% | ||
| 108 | LissandraMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 4.698 | 49,8%–52,2% | ||
| 109 | KledTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 1.644 | 49,1%–52,9% | ||
| 110 | SionMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 574 | 48,1%–54,0% | ||
| 111 | SamiraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 8.396 | 50,2%–52,0% | ||
| 112 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 11.571 | 50,3%–51,9% | ||
| 113 | ViktorAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 1.197 | 48,9%–53,3% | ||
| 114 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | +0,1 | 7.097 | 50,2%–52,1% | ||
| 115 | LeBlancMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 5.731 | 50,1%–52,2% | ||
| 116 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 4.877 | 50,0%–52,3% | ||
| 117 | MalphiteSelva | Selva | 51,3% | +0,2 | 1.613 | 49,3%–53,2% | ||
| 118 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 15.728 | 50,6%–51,9% | ||
| 119 | Cho'GathTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 3.648 | 49,9%–52,6% | ||
| 120 | MalphiteTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 7.679 | 50,3%–52,2% | ||
| 121 | ShenTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 3.366 | 49,9%–52,7% | ||
| 122 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 13.110 | 50,6%–52,0% | ||
| 123 | YoneMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 11.938 | 50,6%–52,1% | ||
| 124 | TeemoSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 1.636 | 49,4%–53,3% | ||
| 125 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 2.792 | 49,9%–52,9% | ||
| 126 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 2.157 | 49,7%–53,1% | ||
| 127 | GarenTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 8.955 | 50,5%–52,3% | ||
| 128 | DianaSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 4.480 | 50,2%–52,6% | ||
| 129 | NasusMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 609 | 48,5%–54,3% | ||
| 130 | NasusTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 5.394 | 50,3%–52,5% | ||
| 131 | TwitchAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 5.895 | 50,4%–52,5% | ||
| 132 | NaafiriSelva | Selva | 51,5% | +0,5 | 3.006 | 50,0%–52,9% | ||
| 133 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 26.304 | 51,0%–52,0% | ||
| 134 | MorganaMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 760 | 48,9%–54,2% | ||
| 135 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 2.285 | 49,9%–53,2% | ||
| 136 | KindredSelva | Selva | 51,6% | +0,6 | 3.071 | 50,2%–53,0% | ||
| 137 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 573 | 48,7%–54,6% | ||
| 138 | UrgotTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 2.825 | 50,2%–53,2% | ||
| 139 | AnnieMeio | Meio | 51,8% | +0,7 | 2.056 | 50,0%–53,4% | ||
| 140 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +0,7 | 4.372 | 50,5%–52,9% | ||
| 141 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 4.300 | 50,5%–53,0% | ||
| 142 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 2.229 | 50,1%–53,4% | ||
| 143 | ViegoSelva | Selva | 51,8% | +0,8 | 10.877 | 51,0%–52,6% | ||
| 144 | ZaahenTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 2.720 | 50,4%–53,4% | ||
| 145 | MalphiteMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 1.093 | 49,7%–54,3% | ||
| 146 | TrundleSelva | Selva | 52,1% | +1,0 | 1.512 | 50,0%–54,0% | ||
| 147 | NaafiriMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 1.380 | 50,0%–54,1% | ||
| 148 | YorickTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 4.986 | 50,9%–53,2% | ||
| 149 | EkkoMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 5.647 | 51,1%–53,3% | ||
| 150 | TalonMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 1.621 | 50,3%–54,1% | ||
| 151 | SylasTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 906 | 49,8%–54,7% | ||
| 152 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 11.297 | 51,5%–53,0% | ||
| 153 | WukongSelva | Selva | 52,3% | +1,3 | 7.079 | 51,3%–53,3% | ||
| 154 | AhriMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 11.976 | 51,6%–53,0% | ||
| 155 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,3 | 1.123 | 50,0%–54,6% | ||
| 156 | JaxSelva | Selva | 52,4% | +1,3 | 2.267 | 50,7%–54,0% | ||
| 157 | IreliaTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 4.597 | 51,2%–53,6% | ||
| 158 | VexMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 4.962 | 51,2%–53,5% | ||
| 159 | OrnnTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 3.016 | 50,9%–53,8% | ||
| 160 | LuxMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 6.388 | 51,4%–53,4% | ||
| 161 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 868 | 49,9%–54,9% | ||
| 162 | GarenMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 532 | 49,4%–55,5% | ||
| 163 | AmumuSelva | Selva | 52,6% | +1,5 | 4.131 | 51,2%–53,7% | ||
| 164 | SionTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 3.549 | 51,2%–53,8% | ||
| 165 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 579 | 49,6%–55,4% | ||
| 166 | GangplankTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 4.705 | 51,4%–53,7% | ||
| 167 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,0% | +1,6 | 694 | 49,8%–55,3% | ||
| 168 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +1,6 | 7.461 | 51,7%–53,5% | ||
| 169 | EliseSelva | Selva | 52,7% | +1,6 | 2.357 | 51,0%–54,2% | ||
| 170 | KayleTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 3.155 | 51,2%–54,0% | ||
| 171 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 2.234 | 51,0%–54,3% | ||
| 172 | VeigarMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 7.102 | 51,7%–53,6% | ||
| 173 | XayahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,6 | 7.153 | 51,7%–53,6% | ||
| 174 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +1,7 | 2.256 | 51,0%–54,3% | ||
| 175 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +1,7 | 6.278 | 51,6%–53,7% | ||
| 176 | SettTopo | Topo | 52,7% | +1,7 | 9.928 | 51,8%–53,5% | ||
| 177 | TaliyahSelva | Selva | 52,9% | +1,7 | 1.326 | 50,6%–54,8% | ||
| 178 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +1,8 | 2.933 | 51,3%–54,3% | ||
| 179 | BrandMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 1.351 | 50,7%–54,9% | ||
| 180 | ZiggsMeio | Meio | 53,2% | +1,8 | 964 | 50,4%–55,2% | ||
| 181 | MordekaiserSelva | Selva | 53,6% | +1,9 | 549 | 49,9%–55,9% | ||
| 182 | FizzSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 687 | 50,1%–55,6% | ||
| 183 | TeemoTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 9.543 | 52,1%–53,7% | ||
| 184 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +1,9 | 2.811 | 51,4%–54,4% | ||
| 185 | FizzMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 7.215 | 52,0%–53,9% | ||
| 186 | MalzaharMeio | Meio | 53,0% | +2,0 | 8.222 | 52,1%–53,9% | ||
| 187 | LilliaSelva | Selva | 53,1% | +2,0 | 6.402 | 52,0%–54,0% | ||
| 188 | SwainTopo | Topo | 53,6% | +2,1 | 761 | 50,4%–55,7% | ||
| 189 | XerathMeio | Meio | 53,2% | +2,2 | 4.574 | 52,0%–54,3% | ||
| 190 | ZedTopo | Topo | 54,0% | +2,2 | 511 | 50,1%–56,2% | ||
| 191 | WarwickTopo | Topo | 53,5% | +2,2 | 1.579 | 51,3%–55,2% | ||
| 192 | IllaoiTopo | Topo | 53,3% | +2,2 | 4.680 | 52,1%–54,4% | ||
| 193 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 24.282 | 52,7%–53,8% | ||
| 194 | MordekaiserTopo | Topo | 53,4% | +2,4 | 9.280 | 52,5%–54,2% | ||
| 195 | BriarSelva | Selva | 53,5% | +2,5 | 6.896 | 52,5%–54,4% | ||
| 196 | HweiMeio | Meio | 53,6% | +2,5 | 3.403 | 52,1%–54,8% | ||
| 197 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,7% | +2,5 | 2.094 | 51,8%–55,2% | ||
| 198 | GwenSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 961 | 51,1%–55,9% | ||
| 199 | SwainMeio | Meio | 54,1% | +2,6 | 996 | 51,2%–56,0% | ||
| 200 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +2,6 | 5.737 | 52,6%–54,7% | ||
| 201 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +2,7 | 914 | 51,2%–56,1% | ||
| 202 | AatroxSelva | Selva | 54,5% | +2,7 | 642 | 50,9%–56,5% | ||
| 203 | SmolderAtirador | Atirador | 53,9% | +2,9 | 5.847 | 52,8%–54,9% | ||
| 204 | Vel'KozMeio | Meio | 54,3% | +2,9 | 1.335 | 51,8%–56,0% | ||
| 205 | SyndraAtirador | Atirador | 55,2% | +3,0 | 522 | 51,0%–57,1% | ||
| 206 | IvernSelva | Selva | 54,7% | +3,0 | 916 | 51,6%–56,5% | ||
| 207 | FiddlesticksSelva | Selva | 54,3% | +3,1 | 2.445 | 52,5%–55,7% | ||
| 208 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,3% | +3,4 | 736 | 51,7%–57,1% | ||
| 209 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,7% | +3,4 | 2.098 | 52,7%–56,1% | ||
| 210 | WukongTopo | Topo | 55,2% | +3,4 | 921 | 52,0%–56,9% | ||
| 211 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,0% | +3,7 | 582 | 51,8%–57,7% | ||
| 212 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,2% | +3,9 | 562 | 51,9%–57,8% | ||
| 213 | ZyraSelva | Selva | 55,9% | +4,5 | 2.002 | 53,7%–57,2% | ||
| 214 | VeigarAtirador | Atirador | 56,6% | +5,0 | 1.649 | 54,1%–57,9% |
