Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealTopo | Topo | 41,3% | -8,1 | 1.195 | 40,5%–44,9% | ||
| 2 | YoneSuporte | Suporte | 41,6% | -7,9 | 1.166 | 40,7%–45,1% | ||
| 3 | RengarSuporte | Suporte | 41,4% | -7,3 | 686 | 40,8%–46,3% | ||
| 4 | YasuoSuporte | Suporte | 42,9% | -7,1 | 1.814 | 41,9%–45,5% | ||
| 5 | BriarSuporte | Suporte | 42,0% | -7,1 | 826 | 41,2%–46,3% | ||
| 6 | AatroxSuporte | Suporte | 41,4% | -6,9 | 544 | 40,9%–46,9% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,5% | -6,9 | 3.478 | 42,6%–45,3% | ||
| 8 | LucianMeio | Meio | 43,7% | -6,7 | 3.007 | 42,7%–45,6% | ||
| 9 | CaitlynSuporte | Suporte | 42,3% | -6,7 | 744 | 41,5%–46,8% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -6,6 | 5.158 | 43,1%–45,3% | ||
| 11 | TwitchSuporte | Suporte | 44,2% | -6,3 | 3.898 | 43,3%–45,8% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 44,0% | -6,1 | 1.629 | 42,8%–46,6% | ||
| 13 | RengarTopo | Topo | 44,2% | -5,8 | 1.540 | 43,0%–46,9% | ||
| 14 | Kai'SaMeio | Meio | 44,7% | -5,7 | 2.492 | 43,5%–46,7% | ||
| 15 | NidaleeTopo | Topo | 42,9% | -5,7 | 517 | 42,1%–48,2% | ||
| 16 | JhinSuporte | Suporte | 44,4% | -5,5 | 1.221 | 43,1%–47,5% | ||
| 17 | ViSuporte | Suporte | 44,3% | -5,5 | 1.084 | 43,0%–47,6% | ||
| 18 | TaliyahSuporte | Suporte | 44,1% | -5,4 | 825 | 42,9%–48,0% | ||
| 19 | Miss FortuneTopo | Topo | 43,6% | -5,4 | 567 | 42,5%–48,4% | ||
| 20 | NidaleeMeio | Meio | 43,5% | -5,3 | 540 | 42,5%–48,5% | ||
| 21 | GarenSuporte | Suporte | 44,1% | -5,3 | 715 | 42,8%–48,2% | ||
| 22 | EzrealSuporte | Suporte | 45,1% | -5,2 | 2.165 | 43,9%–47,2% | ||
| 23 | ViegoTopo | Topo | 44,7% | -5,1 | 1.089 | 43,4%–47,9% | ||
| 24 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,5% | -5,1 | 5.664 | 44,6%–46,8% | ||
| 25 | Kai'SaSuporte | Suporte | 43,9% | -5,1 | 578 | 42,8%–48,6% | ||
| 26 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,7% | -5,1 | 976 | 43,3%–48,1% | ||
| 27 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,0% | -5,0 | 1.262 | 43,7%–47,9% | ||
| 28 | MelSuporte | Suporte | 45,8% | -5,0 | 22.798 | 45,3%–46,4% | ||
| 29 | CorkiTopo | Topo | 45,6% | -4,8 | 2.509 | 44,4%–47,6% | ||
| 30 | NasusSuporte | Suporte | 44,6% | -4,8 | 673 | 43,2%–48,8% | ||
| 31 | VarusMeio | Meio | 45,7% | -4,7 | 2.622 | 44,5%–47,6% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -4,7 | 11.029 | 45,3%–46,9% | ||
| 33 | IvernSuporte | Suporte | 45,5% | -4,6 | 1.361 | 44,1%–48,2% | ||
| 34 | NocturneMeio | Meio | 44,4% | -4,6 | 514 | 43,1%–49,2% | ||
| 35 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,8% | -4,6 | 2.250 | 44,5%–47,8% | ||
| 36 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -4,6 | 15.816 | 45,6%–46,9% | ||
| 37 | VolibearSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 820 | 43,7%–48,8% | ||
| 38 | YorickSuporte | Suporte | 44,7% | -4,5 | 544 | 43,3%–49,3% | ||
| 39 | UdyrMeio | Meio | 44,6% | -4,5 | 507 | 43,3%–49,4% | ||
| 40 | AhriSuporte | Suporte | 45,8% | -4,5 | 1.765 | 44,5%–48,2% | ||
| 41 | AsheMeio | Meio | 46,0% | -4,4 | 2.186 | 44,7%–48,1% | ||
| 42 | IvernTopo | Topo | 45,4% | -4,4 | 907 | 43,9%–48,9% | ||
| 43 | RivenTopo | Topo | 46,4% | -4,3 | 14.514 | 45,8%–47,1% | ||
| 44 | OriannaAtirador | Atirador | 45,1% | -4,2 | 587 | 43,7%–49,5% | ||
| 45 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -4,2 | 20.810 | 46,1%–47,2% | ||
| 46 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -4,2 | 2.114 | 45,0%–48,4% | ||
| 47 | OrnnSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 970 | 44,3%–49,1% | ||
| 48 | GravesTopo | Topo | 46,0% | -4,1 | 1.162 | 44,5%–49,0% | ||
| 49 | JaxSuporte | Suporte | 46,1% | -4,0 | 1.165 | 44,6%–49,0% | ||
| 50 | JhinTopo | Topo | 46,3% | -4,0 | 1.725 | 44,9%–48,7% | ||
| 51 | LucianTopo | Topo | 46,0% | -4,0 | 1.013 | 44,4%–49,2% | ||
| 52 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,7% | -4,0 | 711 | 44,1%–49,5% | ||
| 53 | Lee SinTopo | Topo | 46,4% | -4,0 | 1.669 | 45,0%–48,7% | ||
| 54 | MordekaiserSuporte | Suporte | 46,0% | -3,9 | 868 | 44,4%–49,4% | ||
| 55 | SettSuporte | Suporte | 46,7% | -3,9 | 3.388 | 45,6%–48,3% | ||
| 56 | AlistarTopo | Topo | 46,0% | -3,8 | 804 | 44,4%–49,6% | ||
| 57 | LilliaTopo | Topo | 46,1% | -3,8 | 825 | 44,4%–49,6% | ||
| 58 | Kai'SaTopo | Topo | 46,6% | -3,8 | 1.631 | 45,1%–49,0% | ||
| 59 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,1% | -3,7 | 10.160 | 46,3%–47,9% | ||
| 60 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -3,7 | 12.827 | 46,4%–47,9% | ||
| 61 | GravesMeio | Meio | 45,9% | -3,7 | 567 | 44,2%–50,1% | ||
| 62 | Lee SinMeio | Meio | 46,5% | -3,7 | 1.046 | 44,8%–49,5% | ||
| 63 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -3,6 | 6.515 | 46,2%–48,2% | ||
| 64 | SmolderMeio | Meio | 47,1% | -3,6 | 6.184 | 46,2%–48,2% | ||
| 65 | KatarinaTopo | Topo | 46,6% | -3,5 | 1.013 | 44,9%–49,6% | ||
| 66 | Dr. MundoMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 966 | 44,9%–49,7% | ||
| 67 | CaitlynMeio | Meio | 47,1% | -3,5 | 2.977 | 45,9%–48,8% | ||
| 68 | RammusTopo | Topo | 46,6% | -3,5 | 889 | 44,9%–49,8% | ||
| 69 | ViTopo | Topo | 46,5% | -3,4 | 821 | 44,8%–49,9% | ||
| 70 | JayceTopo | Topo | 47,4% | -3,4 | 26.184 | 46,9%–47,9% | ||
| 71 | QiyanaMeio | Meio | 47,3% | -3,4 | 16.969 | 46,8%–48,0% | ||
| 72 | VolibearMeio | Meio | 47,2% | -3,4 | 2.895 | 45,9%–48,9% | ||
| 73 | DariusSuporte | Suporte | 46,8% | -3,4 | 1.082 | 45,1%–49,7% | ||
| 74 | AsheTopo | Topo | 47,1% | -3,4 | 2.488 | 45,8%–49,0% | ||
| 75 | RyzeTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 3.176 | 46,1%–48,9% | ||
| 76 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,7% | -3,3 | 892 | 45,0%–50,0% | ||
| 77 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -3,3 | 14.837 | 46,9%–48,2% | ||
| 78 | ViMeio | Meio | 46,6% | -3,3 | 653 | 44,7%–50,4% | ||
| 79 | ZedSuporte | Suporte | 47,0% | -3,3 | 1.267 | 45,4%–49,7% | ||
| 80 | QuinnSuporte | Suporte | 46,7% | -3,2 | 753 | 44,9%–50,3% | ||
| 81 | Twisted FateTopo | Topo | 47,3% | -3,2 | 1.899 | 45,8%–49,4% | ||
| 82 | LockeTopo | Topo | 47,3% | -3,2 | 2.034 | 45,9%–49,4% | ||
| 83 | K'SanteTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 20.332 | 47,1%–48,3% | ||
| 84 | KaynTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 4.450 | 46,5%–48,9% | ||
| 85 | TwitchMeio | Meio | 47,3% | -3,1 | 1.543 | 45,7%–49,7% | ||
| 86 | OriannaSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 1.117 | 45,5%–50,0% | ||
| 87 | AkshanMeio | Meio | 47,7% | -3,1 | 12.225 | 47,0%–48,5% | ||
| 88 | CaitlynTopo | Topo | 47,6% | -3,0 | 2.958 | 46,3%–49,3% | ||
| 89 | AsheSuporte | Suporte | 47,9% | -2,9 | 13.605 | 47,2%–48,6% | ||
| 90 | ShyvanaTopo | Topo | 47,5% | -2,9 | 1.403 | 45,9%–50,0% | ||
| 91 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -2,9 | 90.145 | 47,7%–48,2% | ||
| 92 | DravenTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 1.158 | 45,8%–50,2% | ||
| 93 | AzirTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 834 | 45,5%–50,6% | ||
| 94 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -2,8 | 51.770 | 47,7%–48,4% | ||
| 95 | JayceMeio | Meio | 47,9% | -2,8 | 3.633 | 46,7%–49,4% | ||
| 96 | SmolderTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 3.612 | 46,8%–49,5% | ||
| 97 | ZoeSuporte | Suporte | 48,1% | -2,7 | 5.627 | 47,1%–49,2% | ||
| 98 | ZedMeio | Meio | 48,3% | -2,5 | 64.392 | 48,0%–48,6% | ||
| 99 | RumbleTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 10.579 | 47,5%–49,1% | ||
| 100 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 2.864 | 46,8%–49,8% | ||
| 101 | ShacoTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 2.017 | 46,6%–50,1% | ||
| 102 | VayneMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 1.063 | 46,0%–50,7% | ||
| 103 | CamilleTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 17.278 | 47,7%–49,0% | ||
| 104 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 3.285 | 47,0%–49,8% | ||
| 105 | TaliyahMeio | Meio | 48,3% | -2,4 | 6.924 | 47,4%–49,4% | ||
| 106 | TrundleSuporte | Suporte | 48,0% | -2,4 | 1.190 | 46,2%–50,6% | ||
| 107 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -2,4 | 3.549 | 47,1%–49,7% | ||
| 108 | YasuoTopo | Topo | 48,4% | -2,4 | 33.529 | 48,0%–48,9% | ||
| 109 | DravenMeio | Meio | 47,8% | -2,4 | 778 | 45,8%–51,1% | ||
| 110 | OrnnMeio | Meio | 47,6% | -2,4 | 563 | 45,5%–51,4% | ||
| 111 | LockeSuporte | Suporte | 48,0% | -2,4 | 1.085 | 46,2%–50,7% | ||
| 112 | LuluTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 505 | 45,4%–51,6% | ||
| 113 | PykeSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 50.983 | 48,1%–48,8% | ||
| 114 | MelMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 43.171 | 48,1%–48,9% | ||
| 115 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -2,3 | 17.378 | 47,9%–49,1% | ||
| 116 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 1.984 | 46,8%–50,3% | ||
| 117 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 976 | 46,1%–50,9% | ||
| 118 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 2.575 | 47,0%–50,1% | ||
| 119 | IreliaMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 24.950 | 48,0%–49,1% | ||
| 120 | PantheonSuporte | Suporte | 48,6% | -2,2 | 38.325 | 48,2%–49,0% | ||
| 121 | SylasAtirador | Atirador | 47,9% | -2,2 | 670 | 45,8%–51,4% | ||
| 122 | WukongSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 921 | 46,1%–51,0% | ||
| 123 | DariusTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 71.477 | 48,3%–48,9% | ||
| 124 | VeigarSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 10.396 | 47,9%–49,5% | ||
| 125 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 2.096 | 47,0%–50,4% | ||
| 126 | JhinMeio | Meio | 48,5% | -2,1 | 2.375 | 47,1%–50,3% | ||
| 127 | KarthusSuporte | Suporte | 48,1% | -2,1 | 742 | 46,0%–51,4% | ||
| 128 | VexSuporte | Suporte | 48,4% | -2,1 | 1.183 | 46,5%–50,9% | ||
| 129 | CorkiAtirador | Atirador | 48,7% | -2,1 | 8.555 | 47,9%–49,6% | ||
| 130 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,5% | -2,0 | 1.527 | 46,8%–50,8% | ||
| 131 | FizzSuporte | Suporte | 48,5% | -2,0 | 1.379 | 46,7%–50,9% | ||
| 132 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 21.454 | 48,2%–49,4% | ||
| 133 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,8% | -2,0 | 15.856 | 48,2%–49,5% | ||
| 134 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 37.193 | 48,4%–49,3% | ||
| 135 | VarusTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 7.570 | 47,9%–49,8% | ||
| 136 | SionAtirador | Atirador | 48,3% | -1,9 | 634 | 46,0%–51,7% | ||
| 137 | NocturneTopo | Topo | 48,4% | -1,9 | 769 | 46,2%–51,5% | ||
| 138 | YuumiSuporte | Suporte | 48,9% | -1,9 | 44.587 | 48,5%–49,3% | ||
| 139 | TalonMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 10.055 | 48,1%–49,8% | ||
| 140 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,9 | 18.168 | 48,3%–49,6% | ||
| 141 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 45.394 | 48,6%–49,3% | ||
| 142 | KennenSuporte | Suporte | 48,5% | -1,8 | 802 | 46,4%–51,6% | ||
| 143 | KassadinMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 16.600 | 48,4%–49,6% | ||
| 144 | LissandraSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 1.757 | 47,2%–50,9% | ||
| 145 | ViegoMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 1.243 | 46,9%–51,2% | ||
| 146 | IreliaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,7 | 995 | 46,7%–51,5% | ||
| 147 | JaxMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 1.160 | 46,9%–51,3% | ||
| 148 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -1,7 | 9.607 | 48,3%–49,9% | ||
| 149 | AmbessaMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 1.225 | 46,9%–51,3% | ||
| 150 | LockeAtirador | Atirador | 48,8% | -1,7 | 929 | 46,7%–51,6% | ||
| 151 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 1.652 | 47,3%–51,1% | ||
| 152 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 635 | 46,3%–52,0% | ||
| 153 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -1,6 | 43.319 | 48,8%–49,6% | ||
| 154 | QuinnAtirador | Atirador | 48,8% | -1,6 | 773 | 46,6%–51,8% | ||
| 155 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,1% | -1,6 | 2.935 | 47,7%–50,7% | ||
| 156 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -1,6 | 30.679 | 48,7%–49,7% | ||
| 157 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 1.406 | 47,2%–51,3% | ||
| 158 | SingedSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 1.278 | 47,1%–51,4% | ||
| 159 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 60.040 | 48,9%–49,6% | ||
| 160 | VarusAtirador | Atirador | 49,2% | -1,6 | 27.506 | 48,8%–49,7% | ||
| 161 | K'SanteMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 595 | 46,3%–52,2% | ||
| 162 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,2% | -1,5 | 4.614 | 48,1%–50,5% | ||
| 163 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 45.930 | 48,9%–49,6% | ||
| 164 | FizzTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 1.485 | 47,3%–51,3% | ||
| 165 | FioraTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 26.980 | 48,8%–49,8% | ||
| 166 | Cho'GathAtirador | Atirador | 48,9% | -1,5 | 752 | 46,7%–52,0% | ||
| 167 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 51.282 | 49,0%–49,7% | ||
| 168 | AkshanAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 1.062 | 47,0%–51,7% | ||
| 169 | GnarTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 21.518 | 48,8%–49,9% | ||
| 170 | TaliyahAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 579 | 46,4%–52,3% | ||
| 171 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 56.882 | 49,0%–49,7% | ||
| 172 | AniviaSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 4.185 | 48,2%–50,7% | ||
| 173 | VladimirTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 8.373 | 48,6%–50,3% | ||
| 174 | GragasSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 1.854 | 47,6%–51,3% | ||
| 175 | EliseSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 2.747 | 47,9%–51,0% | ||
| 176 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 1.425 | 47,5%–51,6% | ||
| 177 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 2.519 | 48,0%–51,2% | ||
| 178 | OlafTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 19.856 | 49,1%–50,3% | ||
| 179 | DariusMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 1.153 | 47,5%–51,9% | ||
| 180 | PantheonAtirador | Atirador | 49,4% | -1,1 | 652 | 46,9%–52,5% | ||
| 181 | QuinnTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 8.065 | 48,8%–50,6% | ||
| 182 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 33.937 | 49,3%–50,2% | ||
| 183 | KarthusTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 844 | 47,2%–52,3% | ||
| 184 | UrgotMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 637 | 46,9%–52,6% | ||
| 185 | QiyanaTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 1.083 | 47,5%–52,1% | ||
| 186 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 42.710 | 49,4%–50,2% | ||
| 187 | TrundleTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 22.364 | 49,2%–50,3% | ||
| 188 | GwenTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 20.170 | 49,2%–50,4% | ||
| 189 | SeraphineMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 1.794 | 48,0%–51,7% | ||
| 190 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 35.012 | 49,4%–50,3% | ||
| 191 | GragasTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 13.842 | 49,2%–50,5% | ||
| 192 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 17.196 | 49,2%–50,5% | ||
| 193 | YasuoMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 96.686 | 49,6%–50,1% | ||
| 194 | Jarvan IVMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 577 | 46,9%–52,8% | ||
| 195 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 30.505 | 49,4%–50,4% | ||
| 196 | ZiggsTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 677 | 47,1%–52,7% | ||
| 197 | KalistaMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 779 | 47,3%–52,5% | ||
| 198 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 19.995 | 49,3%–50,5% | ||
| 199 | JaxTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 48.159 | 49,6%–50,3% | ||
| 200 | EkkoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 1.106 | 47,7%–52,2% | ||
| 201 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 124.180 | 49,8%–50,2% | ||
| 202 | ShenMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 691 | 47,3%–52,8% | ||
| 203 | KatarinaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,8 | 599 | 47,1%–52,9% | ||
| 204 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 20.093 | 49,5%–50,6% | ||
| 205 | AkaliTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 20.761 | 49,5%–50,6% | ||
| 206 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 41.916 | 49,6%–50,4% | ||
| 207 | KarmaMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 1.559 | 48,1%–52,0% | ||
| 208 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 22.079 | 49,5%–50,6% | ||
| 209 | SyndraSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 1.802 | 48,2%–51,9% | ||
| 210 | RammusSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 1.011 | 47,7%–52,5% | ||
| 211 | AatroxMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 1.044 | 47,8%–52,5% | ||
| 212 | SkarnerTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 888 | 47,7%–52,6% | ||
| 213 | NautilusSuporte | Suporte | 50,2% | -0,7 | 83.712 | 49,9%–50,4% | ||
| 214 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 5.668 | 49,1%–51,2% | ||
| 215 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 1.244 | 48,0%–52,3% | ||
| 216 | TristanaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,6 | 99.260 | 49,9%–50,5% | ||
| 217 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 44.341 | 49,8%–50,6% | ||
| 218 | RivenMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 2.454 | 48,6%–51,8% | ||
| 219 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,6 | 179.200 | 50,0%–50,4% | ||
| 220 | VeigarTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 2.623 | 48,7%–51,8% | ||
| 221 | MelTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 1.274 | 48,1%–52,4% | ||
| 222 | SettMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 2.070 | 48,5%–52,0% | ||
| 223 | TryndamereTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 36.522 | 49,9%–50,7% | ||
| 224 | GangplankTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 29.078 | 49,9%–50,8% | ||
| 225 | AkshanTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 925 | 47,9%–52,8% | ||
| 226 | KennenTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 13.752 | 49,7%–51,1% | ||
| 227 | BriarMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 2.556 | 48,8%–52,0% | ||
| 228 | SylasTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 7.932 | 49,5%–51,3% | ||
| 229 | NautilusTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 821 | 47,8%–53,0% | ||
| 230 | EliseTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 884 | 47,9%–52,9% | ||
| 231 | KarmaTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 1.463 | 48,4%–52,4% | ||
| 232 | KarthusMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 1.530 | 48,5%–52,5% | ||
| 233 | YoneTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 76.040 | 50,2%–50,8% | ||
| 234 | Kog'MawTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 1.199 | 48,3%–52,7% | ||
| 235 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 3.766 | 49,2%–51,9% | ||
| 236 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 40.298 | 50,2%–51,0% | ||
| 237 | YoneAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 2.679 | 49,1%–52,2% | ||
| 238 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,2 | 79.953 | 50,3%–50,9% | ||
| 239 | ShacoSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 11.517 | 49,9%–51,4% | ||
| 240 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 1.605 | 48,7%–52,6% | ||
| 241 | AnnieMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 15.982 | 50,0%–51,3% | ||
| 242 | KayleMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 3.438 | 49,3%–52,1% | ||
| 243 | AniviaMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 13.914 | 50,0%–51,4% | ||
| 244 | EkkoTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 1.891 | 48,9%–52,5% | ||
| 245 | PoppyTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 5.176 | 49,6%–51,9% | ||
| 246 | GangplankMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 3.120 | 49,3%–52,2% | ||
| 247 | SennaTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 753 | 48,1%–53,4% | ||
| 248 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 141.307 | 50,5%–51,0% | ||
| 249 | ZacSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 2.092 | 49,1%–52,5% | ||
| 250 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 46.488 | 50,4%–51,2% | ||
| 251 | NaafiriMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 11.676 | 50,1%–51,6% | ||
| 252 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 28.468 | 50,3%–51,3% | ||
| 253 | YoneMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 87.167 | 50,6%–51,1% | ||
| 254 | UrgotTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 25.406 | 50,4%–51,4% | ||
| 255 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 38.781 | 50,5%–51,3% | ||
| 256 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +0,1 | 35.035 | 50,5%–51,4% | ||
| 257 | SejuaniTopo | Topo | 51,0% | +0,1 | 1.754 | 49,1%–52,8% | ||
| 258 | RakanSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 20.424 | 50,4%–51,6% | ||
| 259 | GarenMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 4.733 | 49,8%–52,2% | ||
| 260 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 6.612 | 50,0%–52,0% | ||
| 261 | AsheAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 78.902 | 50,7%–51,3% | ||
| 262 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 1.637 | 49,1%–53,0% | ||
| 263 | SwainTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 5.405 | 50,0%–52,2% | ||
| 264 | MelAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 15.142 | 50,4%–51,8% | ||
| 265 | ViegoAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 531 | 48,1%–54,2% | ||
| 266 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 17.865 | 50,5%–51,7% | ||
| 267 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 24.773 | 50,6%–51,7% | ||
| 268 | XerathSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 34.577 | 50,7%–51,6% | ||
| 269 | DianaTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 1.369 | 49,1%–53,2% | ||
| 270 | Kog'MawMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 3.261 | 49,8%–52,6% | ||
| 271 | GalioMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 30.483 | 50,7%–51,6% | ||
| 272 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 60.364 | 50,9%–51,5% | ||
| 273 | LuluSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 63.924 | 50,9%–51,5% | ||
| 274 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 57.506 | 50,9%–51,6% | ||
| 275 | PoppySuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 12.908 | 50,5%–51,9% | ||
| 276 | ZedTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 3.733 | 49,9%–52,5% | ||
| 277 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 9.906 | 50,4%–52,1% | ||
| 278 | PantheonMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 8.980 | 50,4%–52,1% | ||
| 279 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | +0,5 | 131.786 | 51,0%–51,5% | ||
| 280 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 17.518 | 50,7%–51,9% | ||
| 281 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 130.218 | 51,1%–51,5% | ||
| 282 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 32.385 | 50,8%–51,8% | ||
| 283 | AnnieTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 719 | 48,6%–54,0% | ||
| 284 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 51.890 | 51,0%–51,7% | ||
| 285 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 36.236 | 51,0%–51,8% | ||
| 286 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 36.198 | 51,0%–51,8% | ||
| 287 | NasusMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 13.180 | 50,7%–52,1% | ||
| 288 | BriarTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 3.062 | 50,0%–52,8% | ||
| 289 | ViktorSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 941 | 49,0%–53,8% | ||
| 290 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 31.008 | 50,9%–51,9% | ||
| 291 | AlistarSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 27.849 | 50,9%–51,9% | ||
| 292 | GalioTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 2.195 | 49,8%–53,1% | ||
| 293 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 22.917 | 51,0%–52,0% | ||
| 294 | ShenSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 8.821 | 50,6%–52,4% | ||
| 295 | KennenMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 3.424 | 50,1%–52,9% | ||
| 296 | AuroraAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 603 | 48,6%–54,4% | ||
| 297 | AniviaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,7 | 713 | 48,8%–54,3% | ||
| 298 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 4.106 | 50,3%–52,8% | ||
| 299 | GalioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 8.154 | 50,7%–52,5% | ||
| 300 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 16.832 | 50,9%–52,2% | ||
| 301 | AhriMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 77.026 | 51,3%–51,9% | ||
| 302 | YorickMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 2.033 | 49,9%–53,4% | ||
| 303 | AuroraTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 3.278 | 50,2%–53,0% | ||
| 304 | GwenMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 4.083 | 50,4%–52,9% | ||
| 305 | NamiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 48.178 | 51,3%–52,0% | ||
| 306 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 29.452 | 51,2%–52,1% | ||
| 307 | YorickTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 37.444 | 51,2%–52,1% | ||
| 308 | SyndraMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 44.695 | 51,3%–52,0% | ||
| 309 | NeekoTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 740 | 49,0%–54,3% | ||
| 310 | KayleTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 22.864 | 51,1%–52,2% | ||
| 311 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 90.370 | 51,4%–52,0% | ||
| 312 | SionTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 20.167 | 51,1%–52,3% | ||
| 313 | AnnieSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 2.642 | 50,2%–53,3% | ||
| 314 | NaafiriTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 2.636 | 50,2%–53,3% | ||
| 315 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 11.520 | 51,0%–52,6% | ||
| 316 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 9.564 | 51,0%–52,6% | ||
| 317 | MorganaTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 1.768 | 50,0%–53,7% | ||
| 318 | AniviaTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 3.561 | 50,5%–53,2% | ||
| 319 | IllaoiMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 1.039 | 49,5%–54,2% | ||
| 320 | GarenTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 72.796 | 51,6%–52,2% | ||
| 321 | KledTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 10.880 | 51,1%–52,7% | ||
| 322 | NaafiriAtirador | Atirador | 52,2% | +1,1 | 580 | 48,9%–54,8% | ||
| 323 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 32.634 | 51,4%–52,3% | ||
| 324 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 35.155 | 51,5%–52,3% | ||
| 325 | RumbleMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 943 | 49,5%–54,4% | ||
| 326 | SionSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 2.955 | 50,5%–53,4% | ||
| 327 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 18.819 | 51,4%–52,6% | ||
| 328 | ZyraMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 2.259 | 50,3%–53,6% | ||
| 329 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 79.638 | 51,7%–52,3% | ||
| 330 | SejuaniSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 1.021 | 49,6%–54,3% | ||
| 331 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 91.311 | 51,7%–52,3% | ||
| 332 | QuinnMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 2.400 | 50,4%–53,6% | ||
| 333 | Cho'GathMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 6.171 | 51,0%–53,1% | ||
| 334 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 28.139 | 51,6%–52,5% | ||
| 335 | HweiSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 5.935 | 51,0%–53,1% | ||
| 336 | NeekoMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 3.818 | 50,8%–53,4% | ||
| 337 | SettAtirador | Atirador | 52,6% | +1,3 | 500 | 49,0%–55,2% | ||
| 338 | ZiggsMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 9.212 | 51,2%–52,9% | ||
| 339 | ZoeTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 642 | 49,3%–54,9% | ||
| 340 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 2.461 | 50,6%–53,7% | ||
| 341 | EkkoMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 38.098 | 51,8%–52,6% | ||
| 342 | ZedAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 893 | 49,7%–54,7% | ||
| 343 | SettTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 75.465 | 51,9%–52,5% | ||
| 344 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 24.549 | 51,7%–52,8% | ||
| 345 | HweiMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 23.983 | 51,8%–52,8% | ||
| 346 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 27.560 | 51,8%–52,8% | ||
| 347 | TryndamereMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 3.444 | 51,0%–53,7% | ||
| 348 | BrandSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 43.356 | 52,0%–52,8% | ||
| 349 | KassadinTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 947 | 49,9%–54,8% | ||
| 350 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 150.685 | 52,2%–52,6% | ||
| 351 | SennaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 4.172 | 51,2%–53,7% | ||
| 352 | LuxTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 985 | 50,1%–54,8% | ||
| 353 | MordekaiserTopo | Topo | 52,5% | +1,7 | 77.058 | 52,2%–52,8% | ||
| 354 | WukongMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 940 | 50,1%–54,9% | ||
| 355 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 22.593 | 52,0%–53,1% | ||
| 356 | MaokaiTopo | Topo | 52,6% | +1,7 | 3.142 | 51,1%–54,0% | ||
| 357 | LissandraMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 35.957 | 52,1%–53,0% | ||
| 358 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 61.176 | 52,3%–52,9% | ||
| 359 | MalzaharTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 6.922 | 51,6%–53,6% | ||
| 360 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 19.293 | 52,0%–53,2% | ||
| 361 | ViktorTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 1.935 | 50,9%–54,4% | ||
| 362 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 62.732 | 52,3%–53,0% | ||
| 363 | LeBlancTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 952 | 50,2%–55,1% | ||
| 364 | MorganaMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 7.296 | 51,7%–53,6% | ||
| 365 | MalphiteMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 10.540 | 51,9%–53,5% | ||
| 366 | ViktorMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 52.100 | 52,3%–53,1% | ||
| 367 | SmolderAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 41.773 | 52,3%–53,1% | ||
| 368 | ZacTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 2.675 | 51,2%–54,2% | ||
| 369 | GragasMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 3.524 | 51,4%–54,1% | ||
| 370 | LeonaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,9 | 74.651 | 52,4%–53,0% | ||
| 371 | RenektonMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 2.301 | 51,1%–54,4% | ||
| 372 | ZyraSuporte | Suporte | 52,9% | +2,0 | 31.858 | 52,4%–53,3% | ||
| 373 | IllaoiTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 37.634 | 52,4%–53,3% | ||
| 374 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,0% | +2,1 | 3.017 | 51,4%–54,3% | ||
| 375 | FioraMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 593 | 50,0%–55,8% | ||
| 376 | ZileanSuporte | Suporte | 53,0% | +2,1 | 17.581 | 52,3%–53,6% | ||
| 377 | SionMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 3.464 | 51,6%–54,3% | ||
| 378 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,0% | +2,2 | 21.043 | 52,4%–53,6% | ||
| 379 | Vel'KozMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 7.565 | 52,1%–53,9% | ||
| 380 | KledMeio | Meio | 53,7% | +2,3 | 752 | 50,5%–55,8% | ||
| 381 | TeemoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 2.936 | 51,6%–54,6% | ||
| 382 | LissandraTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 2.902 | 51,6%–54,6% | ||
| 383 | VexMeio | Meio | 53,2% | +2,3 | 38.645 | 52,7%–53,6% | ||
| 384 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +2,4 | 11.477 | 52,4%–53,9% | ||
| 385 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +2,6 | 67.441 | 53,1%–53,7% | ||
| 386 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 35.347 | 53,0%–53,8% | ||
| 387 | TeemoSuporte | Suporte | 53,5% | +2,6 | 12.153 | 52,7%–54,2% | ||
| 388 | BrandTopo | Topo | 53,5% | +2,6 | 4.607 | 52,3%–54,6% | ||
| 389 | LuxMeio | Meio | 53,5% | +2,7 | 47.967 | 53,1%–53,8% | ||
| 390 | BrandMeio | Meio | 53,5% | +2,7 | 12.081 | 52,7%–54,2% | ||
| 391 | ZyraAtirador | Atirador | 54,2% | +2,7 | 740 | 50,8%–56,1% | ||
| 392 | OrnnTopo | Topo | 53,5% | +2,7 | 24.126 | 53,0%–54,0% | ||
| 393 | BraumSuporte | Suporte | 53,6% | +2,7 | 33.004 | 53,1%–54,0% | ||
| 394 | AhriTopo | Topo | 53,9% | +2,7 | 1.616 | 51,6%–55,5% | ||
| 395 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,8 | 5.336 | 52,5%–54,7% | ||
| 396 | MorganaAtirador | Atirador | 54,3% | +2,8 | 857 | 51,1%–56,1% | ||
| 397 | VexTopo | Topo | 54,7% | +2,9 | 565 | 50,7%–56,6% | ||
| 398 | SyndraTopo | Topo | 54,5% | +2,9 | 732 | 51,0%–56,4% | ||
| 399 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,8% | +2,9 | 17.711 | 53,1%–54,3% | ||
| 400 | ViktorAtirador | Atirador | 53,8% | +2,9 | 13.870 | 53,1%–54,4% | ||
| 401 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,0% | +3,0 | 2.842 | 52,3%–55,3% | ||
| 402 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,7% | +3,0 | 750 | 51,2%–56,5% | ||
| 403 | TeemoTopo | Topo | 53,9% | +3,0 | 73.869 | 53,6%–54,2% | ||
| 404 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,5% | +3,1 | 1.040 | 51,6%–56,2% | ||
| 405 | Vel'KozTopo | Topo | 54,6% | +3,1 | 971 | 51,5%–56,3% | ||
| 406 | SwainMeio | Meio | 54,1% | +3,2 | 6.744 | 53,0%–55,0% | ||
| 407 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +3,2 | 66.350 | 53,7%–54,3% | ||
| 408 | TeemoMeio | Meio | 54,2% | +3,2 | 4.877 | 52,9%–55,2% | ||
| 409 | AmumuSuporte | Suporte | 54,2% | +3,3 | 6.448 | 53,1%–55,1% | ||
| 410 | SingedTopo | Topo | 54,5% | +3,6 | 17.857 | 53,8%–55,0% | ||
| 411 | VeigarAtirador | Atirador | 54,5% | +3,6 | 18.331 | 53,8%–55,0% | ||
| 412 | VladimirAtirador | Atirador | 54,8% | +3,7 | 2.338 | 52,9%–56,1% | ||
| 413 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,6% | +3,7 | 6.996 | 53,5%–55,5% | ||
| 414 | ZileanMeio | Meio | 54,9% | +3,7 | 1.698 | 52,6%–56,4% | ||
| 415 | SyndraAtirador | Atirador | 54,7% | +3,7 | 5.099 | 53,4%–55,6% | ||
| 416 | MordekaiserMeio | Meio | 54,8% | +3,7 | 2.290 | 52,9%–56,2% | ||
| 417 | SingedMeio | Meio | 55,1% | +3,8 | 1.413 | 52,6%–56,6% | ||
| 418 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,8% | +3,9 | 18.476 | 54,1%–55,3% | ||
| 419 | AhriAtirador | Atirador | 56,0% | +4,1 | 822 | 52,4%–57,5% | ||
| 420 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,2% | +4,2 | 4.296 | 53,8%–56,2% | ||
| 421 | LuxAtirador | Atirador | 55,2% | +4,2 | 6.266 | 54,0%–56,1% | ||
| 422 | ZileanTopo | Topo | 55,7% | +4,3 | 1.342 | 53,0%–57,2% | ||
| 423 | HweiTopo | Topo | 56,4% | +4,3 | 654 | 52,3%–57,9% | ||
| 424 | ZacMeio | Meio | 56,5% | +4,4 | 705 | 52,5%–57,9% | ||
| 425 | XerathAtirador | Atirador | 55,5% | +4,5 | 5.306 | 54,2%–56,5% | ||
| 426 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,6% | +4,6 | 4.395 | 54,2%–56,6% | ||
| 427 | HweiAtirador | Atirador | 55,9% | +4,9 | 5.627 | 54,7%–56,8% | ||
| 428 | SwainAtirador | Atirador | 55,9% | +4,9 | 6.703 | 54,8%–56,7% | ||
| 429 | KarthusAtirador | Atirador | 56,2% | +5,0 | 2.386 | 54,2%–57,4% | ||
| 430 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,6% | +5,0 | 1.349 | 53,7%–57,9% | ||
| 431 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 57,2% | +5,7 | 1.534 | 54,5%–58,5% | ||
| 432 | BrandAtirador | Atirador | 57,2% | +6,2 | 4.944 | 55,8%–58,1% |
