Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YasuoSuporte | Suporte | 42,1% | -7,7 | 1.432 | 41,2%–45,2% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 41,6% | -7,6 | 944 | 40,8%–45,7% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 42,2% | -7,5 | 1.228 | 41,2%–45,6% | ||
| 4 | Jarvan IVTopo | Topo | 42,0% | -7,4 | 1.056 | 41,2%–45,8% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 43,0% | -7,4 | 3.080 | 42,0%–44,9% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 43,2% | -7,3 | 4.583 | 42,4%–44,7% | ||
| 7 | ZedSuporte | Suporte | 42,4% | -7,2 | 1.133 | 41,4%–45,9% | ||
| 8 | ViegoTopo | Topo | 41,5% | -7,2 | 648 | 40,9%–46,5% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 42,9% | -7,2 | 1.709 | 41,9%–45,6% | ||
| 10 | YoneSuporte | Suporte | 42,8% | -6,7 | 926 | 41,8%–46,6% | ||
| 11 | LucianTopo | Topo | 42,5% | -6,6 | 725 | 41,6%–47,0% | ||
| 12 | CorkiTopo | Topo | 43,6% | -6,4 | 1.440 | 42,5%–46,5% | ||
| 13 | OrnnSuporte | Suporte | 43,2% | -6,3 | 937 | 42,1%–47,0% | ||
| 14 | CaitlynSuporte | Suporte | 42,6% | -6,2 | 591 | 41,8%–47,6% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,3% | -6,1 | 2.928 | 43,3%–46,2% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 44,3% | -6,0 | 1.887 | 43,1%–46,7% | ||
| 17 | VayneMeio | Meio | 43,5% | -5,9 | 795 | 42,4%–47,6% | ||
| 18 | SkarnerTopo | Topo | 43,1% | -5,9 | 615 | 42,1%–47,9% | ||
| 19 | LucianMeio | Meio | 44,5% | -5,8 | 1.952 | 43,3%–46,8% | ||
| 20 | TrundleSuporte | Suporte | 44,0% | -5,6 | 913 | 42,8%–47,7% | ||
| 21 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,7% | -5,6 | 691 | 42,6%–48,1% | ||
| 22 | GarenSuporte | Suporte | 43,7% | -5,4 | 616 | 42,6%–48,3% | ||
| 23 | VarusSuporte | Suporte | 43,5% | -5,3 | 517 | 42,5%–48,6% | ||
| 24 | LockeTopo | Topo | 44,9% | -5,3 | 1.442 | 43,6%–47,6% | ||
| 25 | AlistarTopo | Topo | 44,0% | -5,2 | 616 | 42,8%–48,5% | ||
| 26 | AsheTopo | Topo | 45,3% | -5,0 | 1.972 | 44,1%–47,6% | ||
| 27 | SennaTopo | Topo | 44,0% | -5,0 | 527 | 42,9%–48,9% | ||
| 28 | CaitlynTopo | Topo | 45,5% | -4,9 | 2.039 | 44,3%–47,7% | ||
| 29 | Kai'SaMeio | Meio | 45,5% | -4,9 | 1.917 | 44,2%–47,8% | ||
| 30 | LockeSuporte | Suporte | 44,8% | -4,9 | 834 | 43,5%–48,6% | ||
| 31 | DariusSuporte | Suporte | 45,0% | -4,8 | 933 | 43,6%–48,5% | ||
| 32 | CorkiMeio | Meio | 45,3% | -4,8 | 1.286 | 44,0%–48,2% | ||
| 33 | Lee SinMeio | Meio | 45,1% | -4,8 | 973 | 43,7%–48,5% | ||
| 34 | BriarSuporte | Suporte | 44,6% | -4,8 | 643 | 43,3%–48,9% | ||
| 35 | ViTopo | Topo | 44,5% | -4,7 | 562 | 43,2%–49,1% | ||
| 36 | RengarSuporte | Suporte | 44,6% | -4,7 | 587 | 43,3%–49,1% | ||
| 37 | QiyanaMeio | Meio | 46,2% | -4,6 | 12.187 | 45,5%–47,0% | ||
| 38 | TristanaMeio | Meio | 46,3% | -4,4 | 4.440 | 45,3%–47,7% | ||
| 39 | VolibearSuporte | Suporte | 45,2% | -4,4 | 681 | 43,8%–49,3% | ||
| 40 | K'SanteTopo | Topo | 46,5% | -4,3 | 17.149 | 45,9%–47,2% | ||
| 41 | JaxSuporte | Suporte | 45,7% | -4,2 | 901 | 44,2%–49,1% | ||
| 42 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -4,2 | 2.784 | 45,2%–48,2% | ||
| 43 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,0% | -4,1 | 1.096 | 44,5%–49,0% | ||
| 44 | GravesTopo | Topo | 45,8% | -4,1 | 869 | 44,2%–49,3% | ||
| 45 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -4,0 | 4.610 | 45,7%–48,1% | ||
| 46 | KarthusTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 696 | 44,2%–49,7% | ||
| 47 | TwitchMeio | Meio | 46,3% | -3,9 | 1.091 | 44,7%–49,3% | ||
| 48 | RengarTopo | Topo | 46,4% | -3,8 | 1.181 | 44,8%–49,3% | ||
| 49 | EkkoSuporte | Suporte | 46,3% | -3,8 | 931 | 44,7%–49,5% | ||
| 50 | JhinTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 1.298 | 45,0%–49,2% | ||
| 51 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -3,8 | 11.559 | 46,4%–47,9% | ||
| 52 | OriannaSuporte | Suporte | 46,2% | -3,6 | 684 | 44,5%–50,0% | ||
| 53 | Twisted FateTopo | Topo | 46,9% | -3,5 | 1.383 | 45,3%–49,4% | ||
| 54 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 8.515 | 46,5%–48,3% | ||
| 55 | GragasSuporte | Suporte | 46,9% | -3,5 | 1.538 | 45,4%–49,4% | ||
| 56 | Kai'SaSuporte | Suporte | 46,1% | -3,5 | 540 | 44,4%–50,4% | ||
| 57 | Kai'SaTopo | Topo | 46,8% | -3,4 | 1.098 | 45,2%–49,7% | ||
| 58 | CaitlynMeio | Meio | 47,1% | -3,4 | 2.160 | 45,8%–49,1% | ||
| 59 | ViSuporte | Suporte | 46,8% | -3,3 | 895 | 45,1%–50,0% | ||
| 60 | AkshanTopo | Topo | 46,5% | -3,3 | 651 | 44,8%–50,4% | ||
| 61 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,5% | -3,3 | 5.709 | 46,5%–48,6% | ||
| 62 | MelSuporte | Suporte | 47,5% | -3,3 | 15.570 | 46,9%–48,2% | ||
| 63 | VarusTopo | Topo | 47,4% | -3,3 | 4.352 | 46,4%–48,8% | ||
| 64 | KaynTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 2.999 | 46,3%–49,2% | ||
| 65 | JhinSuporte | Suporte | 47,0% | -3,1 | 832 | 45,2%–50,3% | ||
| 66 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,3% | -3,1 | 1.546 | 45,8%–49,7% | ||
| 67 | RyzeMeio | Meio | 47,7% | -3,1 | 11.503 | 47,0%–48,5% | ||
| 68 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -3,1 | 3.080 | 46,4%–49,2% | ||
| 69 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -3,1 | 21.000 | 47,2%–48,4% | ||
| 70 | AzirMeio | Meio | 47,8% | -3,0 | 11.042 | 47,1%–48,6% | ||
| 71 | VayneTopo | Topo | 47,8% | -3,0 | 9.649 | 47,1%–48,7% | ||
| 72 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,7% | -2,9 | 1.838 | 46,2%–49,8% | ||
| 73 | ZedMeio | Meio | 48,0% | -2,9 | 51.812 | 47,6%–48,4% | ||
| 74 | AsheSuporte | Suporte | 48,0% | -2,9 | 10.942 | 47,2%–48,8% | ||
| 75 | MelTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 901 | 45,6%–50,5% | ||
| 76 | NeekoTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 578 | 45,1%–51,0% | ||
| 77 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 896 | 45,6%–50,5% | ||
| 78 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 2.489 | 46,5%–49,7% | ||
| 79 | TaliyahAtirador | Atirador | 47,1% | -2,7 | 541 | 45,1%–51,2% | ||
| 80 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,3% | -2,7 | 626 | 45,3%–51,0% | ||
| 81 | SylasSuporte | Suporte | 48,1% | -2,7 | 7.296 | 47,3%–49,2% | ||
| 82 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 23.277 | 47,7%–48,8% | ||
| 83 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 3.487 | 47,0%–49,7% | ||
| 84 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 17.440 | 47,7%–49,0% | ||
| 85 | YuumiSuporte | Suporte | 48,4% | -2,5 | 34.688 | 47,9%–48,8% | ||
| 86 | SettSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 2.766 | 46,9%–49,9% | ||
| 87 | PantheonSuporte | Suporte | 48,4% | -2,5 | 30.616 | 48,0%–48,9% | ||
| 88 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 47,8% | -2,5 | 834 | 45,9%–51,0% | ||
| 89 | RumbleTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 9.297 | 47,7%–49,4% | ||
| 90 | AkshanMeio | Meio | 48,5% | -2,4 | 9.235 | 47,7%–49,4% | ||
| 91 | IreliaMeio | Meio | 48,5% | -2,4 | 18.878 | 47,9%–49,1% | ||
| 92 | ViegoMeio | Meio | 48,0% | -2,3 | 843 | 46,0%–51,1% | ||
| 93 | EzrealAtirador | Atirador | 48,6% | -2,3 | 82.049 | 48,3%–48,9% | ||
| 94 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | -2,3 | 26.461 | 48,1%–49,1% | ||
| 95 | MelMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 28.223 | 48,1%–49,1% | ||
| 96 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 37.256 | 48,2%–49,1% | ||
| 97 | VarusMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 2.133 | 46,9%–50,3% | ||
| 98 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 9.041 | 47,8%–49,5% | ||
| 99 | Kog'MawTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 925 | 46,2%–51,1% | ||
| 100 | IvernTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 590 | 45,8%–51,6% | ||
| 101 | SingedSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 867 | 46,2%–51,2% | ||
| 102 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,7% | -2,2 | 12.241 | 48,0%–49,5% | ||
| 103 | JhinMeio | Meio | 48,5% | -2,1 | 1.859 | 46,9%–50,6% | ||
| 104 | ZoeSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 4.480 | 47,6%–50,0% | ||
| 105 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 1.674 | 46,9%–50,7% | ||
| 106 | ShacoTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 1.600 | 46,8%–50,7% | ||
| 107 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 16.855 | 48,1%–49,4% | ||
| 108 | QuinnMeio | Meio | 48,5% | -2,1 | 1.634 | 46,9%–50,7% | ||
| 109 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 1.912 | 47,0%–50,6% | ||
| 110 | QuinnTopo | Topo | 48,7% | -2,1 | 5.982 | 47,8%–49,9% | ||
| 111 | KarmaTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 1.139 | 46,6%–51,1% | ||
| 112 | WukongSuporte | Suporte | 48,3% | -2,1 | 719 | 46,1%–51,5% | ||
| 113 | VexSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 858 | 46,3%–51,4% | ||
| 114 | ZedAtirador | Atirador | 48,3% | -2,0 | 735 | 46,2%–51,5% | ||
| 115 | PykeSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 39.311 | 48,5%–49,3% | ||
| 116 | YorickMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 1.369 | 46,9%–51,0% | ||
| 117 | ZacSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 1.562 | 47,0%–50,9% | ||
| 118 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,9 | 13.543 | 48,3%–49,7% | ||
| 119 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -1,9 | 22.343 | 48,5%–49,6% | ||
| 120 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 7.902 | 48,1%–49,9% | ||
| 121 | KatarinaTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 766 | 46,4%–51,7% | ||
| 122 | EliseSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 2.028 | 47,3%–50,8% | ||
| 123 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -1,8 | 60.450 | 48,7%–49,4% | ||
| 124 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 1.377 | 47,1%–51,2% | ||
| 125 | OlafTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 15.895 | 48,5%–49,8% | ||
| 126 | VladimirTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 5.833 | 48,1%–50,3% | ||
| 127 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,7 | 45.583 | 48,8%–49,6% | ||
| 128 | QiyanaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,7 | 669 | 46,4%–52,0% | ||
| 129 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 14.417 | 48,6%–49,9% | ||
| 130 | ZedTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 2.985 | 47,9%–50,8% | ||
| 131 | UdyrTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 2.409 | 47,7%–50,9% | ||
| 132 | GangplankMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 2.117 | 47,6%–51,0% | ||
| 133 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | -1,6 | 30.987 | 48,9%–49,8% | ||
| 134 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 1.111 | 47,1%–51,6% | ||
| 135 | TristanaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 62.486 | 49,0%–49,7% | ||
| 136 | AsheMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 1.412 | 47,3%–51,4% | ||
| 137 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 6.310 | 48,4%–50,4% | ||
| 138 | YoneTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 56.802 | 49,1%–49,8% | ||
| 139 | AniviaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,5 | 536 | 46,4%–52,5% | ||
| 140 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 32.719 | 49,0%–49,9% | ||
| 141 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 23.884 | 48,9%–50,0% | ||
| 142 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 44.294 | 49,0%–49,8% | ||
| 143 | RyzeTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 2.418 | 47,8%–51,1% | ||
| 144 | AkshanAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 778 | 46,8%–52,1% | ||
| 145 | QuinnAtirador | Atirador | 49,0% | -1,4 | 614 | 46,6%–52,4% | ||
| 146 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 13.048 | 48,8%–50,2% | ||
| 147 | GwenTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 15.561 | 48,8%–50,1% | ||
| 148 | AniviaSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 3.216 | 48,1%–50,9% | ||
| 149 | TrundleTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 17.442 | 48,9%–50,1% | ||
| 150 | LeBlancTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 773 | 46,9%–52,1% | ||
| 151 | ZoeTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 589 | 46,6%–52,5% | ||
| 152 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 1.973 | 47,8%–51,3% | ||
| 153 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | -1,3 | 39.061 | 49,2%–50,0% | ||
| 154 | Cho'GathAtirador | Atirador | 49,1% | -1,3 | 519 | 46,6%–52,7% | ||
| 155 | ViktorTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 1.184 | 47,4%–51,8% | ||
| 156 | RivenMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 2.070 | 47,9%–51,4% | ||
| 157 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,6% | -1,2 | 2.781 | 48,2%–51,2% | ||
| 158 | LilliaTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 655 | 46,9%–52,5% | ||
| 159 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 1.152 | 47,5%–51,9% | ||
| 160 | TalonMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 7.302 | 48,8%–50,7% | ||
| 161 | TryndamereTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 27.055 | 49,2%–50,2% | ||
| 162 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 20.828 | 49,2%–50,3% | ||
| 163 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 3.657 | 48,4%–51,1% | ||
| 164 | NautilusTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 537 | 46,7%–52,8% | ||
| 165 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 76.051 | 49,5%–50,1% | ||
| 166 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 26.804 | 49,3%–50,3% | ||
| 167 | SkarnerSuporte | Suporte | 49,5% | -1,1 | 651 | 47,0%–52,6% | ||
| 168 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 32.300 | 49,3%–50,3% | ||
| 169 | NeekoSuporte | Suporte | 49,8% | -1,1 | 17.021 | 49,2%–50,4% | ||
| 170 | KennenSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 514 | 46,8%–52,9% | ||
| 171 | AkaliTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 20.474 | 49,3%–50,4% | ||
| 172 | ZoeMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 15.280 | 49,2%–50,5% | ||
| 173 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -1,0 | 50.252 | 49,5%–50,2% | ||
| 174 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 64.254 | 49,5%–50,2% | ||
| 175 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,0 | 123.891 | 49,6%–50,1% | ||
| 176 | FioraTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 20.703 | 49,3%–50,4% | ||
| 177 | AhriAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 778 | 47,2%–52,5% | ||
| 178 | LuxTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 784 | 47,3%–52,5% | ||
| 179 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 38.641 | 49,5%–50,4% | ||
| 180 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 34.931 | 49,5%–50,4% | ||
| 181 | RammusSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 588 | 47,0%–52,9% | ||
| 182 | NautilusSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 70.322 | 49,7%–50,3% | ||
| 183 | RumbleMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 666 | 47,2%–52,8% | ||
| 184 | ShyvanaTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 1.212 | 47,8%–52,2% | ||
| 185 | SyndraSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 1.330 | 47,9%–52,1% | ||
| 186 | VeigarSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 7.371 | 49,1%–51,0% | ||
| 187 | SmolderMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 4.606 | 48,9%–51,2% | ||
| 188 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 14.876 | 49,4%–50,7% | ||
| 189 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 131.356 | 49,8%–50,3% | ||
| 190 | IvernSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 950 | 47,6%–52,5% | ||
| 191 | KarmaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 29.146 | 49,6%–50,6% | ||
| 192 | QiyanaTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 706 | 47,4%–52,8% | ||
| 193 | GragasTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 11.174 | 49,3%–50,9% | ||
| 194 | KalistaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 22.320 | 49,6%–50,7% | ||
| 195 | ViktorSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 505 | 47,1%–53,3% | ||
| 196 | AmbessaMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 899 | 47,7%–52,7% | ||
| 197 | FizzSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 1.030 | 47,9%–52,6% | ||
| 198 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 1.977 | 48,5%–52,0% | ||
| 199 | VolibearMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 2.275 | 48,7%–52,0% | ||
| 200 | Dr. MundoMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 759 | 47,7%–53,0% | ||
| 201 | AhriSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 1.617 | 48,4%–52,3% | ||
| 202 | ShacoSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 8.598 | 49,5%–51,2% | ||
| 203 | MelAtirador | Atirador | 50,4% | -0,5 | 8.468 | 49,5%–51,3% | ||
| 204 | YoneMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 66.358 | 50,1%–50,8% | ||
| 205 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,4 | 34.633 | 50,1%–51,0% | ||
| 206 | Cho'GathMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 4.553 | 49,3%–51,7% | ||
| 207 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 737 | 47,9%–53,2% | ||
| 208 | DariusMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 1.013 | 48,2%–53,0% | ||
| 209 | TryndamereMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 2.405 | 49,1%–52,3% | ||
| 210 | JhinAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 119.456 | 50,4%–50,9% | ||
| 211 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 50.178 | 50,3%–51,1% | ||
| 212 | AniviaMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 11.705 | 50,0%–51,5% | ||
| 213 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 21.733 | 50,2%–51,3% | ||
| 214 | DianaTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 1.254 | 48,6%–52,9% | ||
| 215 | LockeAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 702 | 48,0%–53,5% | ||
| 216 | KarthusSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 562 | 47,8%–53,7% | ||
| 217 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | -0,1 | 35.850 | 50,4%–51,2% | ||
| 218 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 36.058 | 50,4%–51,2% | ||
| 219 | AnnieSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 2.047 | 49,1%–52,5% | ||
| 220 | LissandraSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 1.350 | 48,7%–52,9% | ||
| 221 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 9.661 | 50,0%–51,7% | ||
| 222 | GangplankTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 21.433 | 50,3%–51,4% | ||
| 223 | VarusAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 27.273 | 50,3%–51,3% | ||
| 224 | KennenTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 10.752 | 50,1%–51,6% | ||
| 225 | ShenSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 7.072 | 49,9%–51,8% | ||
| 226 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 7.163 | 49,9%–51,8% | ||
| 227 | MaokaiTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 2.636 | 49,4%–52,5% | ||
| 228 | LeBlancMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 32.626 | 50,5%–51,4% | ||
| 229 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 40.446 | 50,5%–51,4% | ||
| 230 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 2.407 | 49,4%–52,6% | ||
| 231 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 33.700 | 50,6%–51,4% | ||
| 232 | AzirTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 707 | 48,3%–53,8% | ||
| 233 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 1.291 | 48,9%–53,2% | ||
| 234 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 1.287 | 48,9%–53,2% | ||
| 235 | GalioMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 28.123 | 50,5%–51,5% | ||
| 236 | NaafiriMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 8.475 | 50,2%–51,9% | ||
| 237 | FizzTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 1.139 | 48,8%–53,3% | ||
| 238 | HweiTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 506 | 48,0%–54,2% | ||
| 239 | AnnieMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 12.376 | 50,4%–51,9% | ||
| 240 | AniviaTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 2.525 | 49,6%–52,8% | ||
| 241 | SeraphineMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 1.251 | 49,0%–53,3% | ||
| 242 | IreliaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,3 | 698 | 48,5%–53,9% | ||
| 243 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 19.503 | 50,6%–51,8% | ||
| 244 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 96.755 | 51,0%–51,5% | ||
| 245 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 8.240 | 50,3%–52,1% | ||
| 246 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 2.985 | 49,8%–52,7% | ||
| 247 | MorganaTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 1.432 | 49,2%–53,3% | ||
| 248 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 24.408 | 50,8%–51,8% | ||
| 249 | AsheAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 59.731 | 51,0%–51,7% | ||
| 250 | SonaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 15.024 | 50,7%–52,0% | ||
| 251 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 71.768 | 51,1%–51,7% | ||
| 252 | SyndraMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 42.360 | 51,0%–51,8% | ||
| 253 | LuxSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 102.524 | 51,1%–51,6% | ||
| 254 | AatroxMeio | Meio | 51,5% | +0,5 | 755 | 48,7%–54,0% | ||
| 255 | DravenTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 825 | 48,8%–54,0% | ||
| 256 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 28.956 | 50,9%–51,9% | ||
| 257 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 27.504 | 50,9%–51,9% | ||
| 258 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 33.170 | 51,0%–51,9% | ||
| 259 | KledTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 8.808 | 50,6%–52,4% | ||
| 260 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 4.984 | 50,4%–52,6% | ||
| 261 | KassadinTopo | Topo | 51,7% | +0,6 | 617 | 48,6%–54,4% | ||
| 262 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 50.270 | 51,1%–51,9% | ||
| 263 | PoppyTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 4.026 | 50,2%–52,8% | ||
| 264 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +0,6 | 37.634 | 51,1%–51,9% | ||
| 265 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 18.006 | 50,9%–52,2% | ||
| 266 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 783 | 48,9%–54,2% | ||
| 267 | VladimirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,7 | 1.392 | 49,5%–53,6% | ||
| 268 | JannaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 14.961 | 50,9%–52,2% | ||
| 269 | SettMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 1.682 | 49,7%–53,5% | ||
| 270 | GarenTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 57.340 | 51,3%–51,9% | ||
| 271 | KalistaMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 592 | 48,7%–54,5% | ||
| 272 | AmumuSuporte | Suporte | 51,7% | +0,7 | 5.486 | 50,5%–52,7% | ||
| 273 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 26.675 | 51,1%–52,2% | ||
| 274 | RenektonMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 1.813 | 49,8%–53,5% | ||
| 275 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 26.585 | 51,2%–52,2% | ||
| 276 | NilahAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 7.492 | 50,8%–52,6% | ||
| 277 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 61.488 | 51,4%–52,1% | ||
| 278 | WukongMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 738 | 49,1%–54,5% | ||
| 279 | TaliyahSuporte | Suporte | 52,0% | +0,9 | 738 | 49,1%–54,5% | ||
| 280 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 4.175 | 50,5%–53,0% | ||
| 281 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 18.992 | 51,2%–52,4% | ||
| 282 | SennaAtirador | Atirador | 51,9% | +0,9 | 3.080 | 50,4%–53,2% | ||
| 283 | ShenTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 20.279 | 51,2%–52,4% | ||
| 284 | NasusTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 37.260 | 51,4%–52,2% | ||
| 285 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 70.605 | 51,5%–52,1% | ||
| 286 | SionSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 2.445 | 50,2%–53,4% | ||
| 287 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 2.796 | 50,4%–53,4% | ||
| 288 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 26.821 | 51,4%–52,4% | ||
| 289 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 2.126 | 50,2%–53,6% | ||
| 290 | BriarTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 2.195 | 50,3%–53,6% | ||
| 291 | EkkoTopo | Topo | 52,1% | +1,0 | 1.625 | 50,0%–53,9% | ||
| 292 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 24.592 | 51,4%–52,5% | ||
| 293 | GwenMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 2.626 | 50,4%–53,5% | ||
| 294 | AuroraMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 13.372 | 51,3%–52,7% | ||
| 295 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 30.569 | 51,5%–52,5% | ||
| 296 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 4.519 | 50,8%–53,2% | ||
| 297 | JaxMeio | Meio | 52,3% | +1,1 | 876 | 49,5%–54,5% | ||
| 298 | UrgotTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 17.251 | 51,4%–52,7% | ||
| 299 | SionAtirador | Atirador | 52,5% | +1,2 | 512 | 49,0%–55,2% | ||
| 300 | KarmaMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 1.134 | 49,8%–54,3% | ||
| 301 | SwainTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 4.271 | 50,9%–53,3% | ||
| 302 | Kog'MawMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 2.713 | 50,6%–53,6% | ||
| 303 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 18.632 | 51,5%–52,7% | ||
| 304 | VladimirMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 22.731 | 51,6%–52,7% | ||
| 305 | NasusMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 5.270 | 51,0%–53,2% | ||
| 306 | KennenMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 2.647 | 50,6%–53,7% | ||
| 307 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 1.897 | 50,4%–54,0% | ||
| 308 | KayleTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 17.986 | 51,6%–52,8% | ||
| 309 | AhriMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 70.071 | 52,0%–52,6% | ||
| 310 | GarenMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 3.496 | 50,9%–53,6% | ||
| 311 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 5.760 | 51,2%–53,3% | ||
| 312 | BrandSuporte | Suporte | 52,3% | +1,4 | 33.924 | 51,9%–52,8% | ||
| 313 | MilioSuporte | Suporte | 52,3% | +1,4 | 26.613 | 51,8%–52,8% | ||
| 314 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,4 | 13.646 | 51,6%–53,0% | ||
| 315 | IllaoiMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 753 | 49,7%–55,0% | ||
| 316 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 64.024 | 52,0%–52,7% | ||
| 317 | SejuaniTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 1.278 | 50,2%–54,5% | ||
| 318 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 10.184 | 51,6%–53,2% | ||
| 319 | ZileanSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 13.100 | 51,6%–53,1% | ||
| 320 | YoneAtirador | Atirador | 52,5% | +1,5 | 2.168 | 50,7%–54,1% | ||
| 321 | HweiSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 4.578 | 51,3%–53,6% | ||
| 322 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 34.617 | 52,0%–52,9% | ||
| 323 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 25.259 | 52,0%–53,0% | ||
| 324 | LissandraTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 2.263 | 50,8%–54,1% | ||
| 325 | GalioSuporte | Suporte | 52,6% | +1,6 | 6.921 | 51,5%–53,5% | ||
| 326 | KarthusMeio | Meio | 52,8% | +1,7 | 1.160 | 50,3%–54,8% | ||
| 327 | ShenMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 549 | 49,6%–55,6% | ||
| 328 | ZyraSuporte | Suporte | 52,6% | +1,7 | 26.745 | 52,1%–53,1% | ||
| 329 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 13.644 | 51,9%–53,3% | ||
| 330 | ViktorAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 7.786 | 51,7%–53,5% | ||
| 331 | Vel'KozTopo | Topo | 53,0% | +1,8 | 907 | 50,2%–55,1% | ||
| 332 | NamiSuporte | Suporte | 52,7% | +1,8 | 37.529 | 52,2%–53,1% | ||
| 333 | Vel'KozMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 7.724 | 51,7%–53,6% | ||
| 334 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 47.659 | 52,3%–53,1% | ||
| 335 | VeigarMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 48.184 | 52,4%–53,2% | ||
| 336 | LeonaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,9 | 63.332 | 52,5%–53,1% | ||
| 337 | BriarMeio | Meio | 53,0% | +1,9 | 1.855 | 51,0%–54,6% | ||
| 338 | YasuoAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 15.839 | 52,1%–53,4% | ||
| 339 | VexMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 28.825 | 52,3%–53,3% | ||
| 340 | NeekoMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 2.873 | 51,3%–54,3% | ||
| 341 | AuroraTopo | Topo | 53,0% | +1,9 | 2.546 | 51,3%–54,4% | ||
| 342 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 1.168 | 50,6%–55,1% | ||
| 343 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 123.745 | 52,6%–53,1% | ||
| 344 | HweiMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 17.775 | 52,2%–53,5% | ||
| 345 | LissandraMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 28.737 | 52,4%–53,3% | ||
| 346 | TeemoAtirador | Atirador | 53,1% | +2,0 | 2.128 | 51,2%–54,6% | ||
| 347 | MordekaiserTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 64.532 | 52,6%–53,2% | ||
| 348 | IllaoiTopo | Topo | 53,0% | +2,1 | 29.948 | 52,5%–53,5% | ||
| 349 | SionTopo | Topo | 53,1% | +2,2 | 20.856 | 52,5%–53,6% | ||
| 350 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,3% | +2,2 | 1.890 | 51,3%–54,9% | ||
| 351 | GalioTopo | Topo | 53,3% | +2,2 | 2.154 | 51,4%–54,8% | ||
| 352 | VeigarTopo | Topo | 53,4% | +2,3 | 2.046 | 51,4%–54,9% | ||
| 353 | ZyraMeio | Meio | 53,5% | +2,3 | 1.685 | 51,3%–55,1% | ||
| 354 | BrandTopo | Topo | 53,3% | +2,3 | 3.539 | 51,9%–54,6% | ||
| 355 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,5% | +2,4 | 2.778 | 51,8%–54,8% | ||
| 356 | TeemoSuporte | Suporte | 53,3% | +2,4 | 9.466 | 52,5%–54,1% | ||
| 357 | LuxMeio | Meio | 53,3% | +2,4 | 37.229 | 52,9%–53,7% | ||
| 358 | ZileanTopo | Topo | 53,9% | +2,4 | 867 | 50,8%–55,8% | ||
| 359 | SyndraTopo | Topo | 54,1% | +2,4 | 666 | 50,5%–56,1% | ||
| 360 | TaricSuporte | Suporte | 53,4% | +2,5 | 8.820 | 52,5%–54,2% | ||
| 361 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,8% | +2,5 | 1.122 | 51,1%–55,6% | ||
| 362 | TeemoMeio | Meio | 53,6% | +2,5 | 3.562 | 52,1%–54,8% | ||
| 363 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +2,6 | 51.808 | 53,1%–53,8% | ||
| 364 | OrnnTopo | Topo | 53,5% | +2,6 | 20.494 | 52,9%–54,0% | ||
| 365 | BraumSuporte | Suporte | 53,5% | +2,6 | 24.884 | 52,9%–54,0% | ||
| 366 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,5% | +2,6 | 16.360 | 52,9%–54,1% | ||
| 367 | SyndraAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 3.377 | 52,2%–54,9% | ||
| 368 | MalzaharTopo | Topo | 53,7% | +2,7 | 5.431 | 52,5%–54,7% | ||
| 369 | BrandMeio | Meio | 53,7% | +2,8 | 9.256 | 52,8%–54,5% | ||
| 370 | MorganaMeio | Meio | 53,8% | +2,8 | 5.278 | 52,6%–54,8% | ||
| 371 | MalphiteMeio | Meio | 53,8% | +2,8 | 7.945 | 52,8%–54,6% | ||
| 372 | TeemoTopo | Topo | 53,8% | +2,9 | 55.114 | 53,5%–54,2% | ||
| 373 | MalzaharMeio | Meio | 53,8% | +2,9 | 51.561 | 53,5%–54,2% | ||
| 374 | SmolderAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 33.450 | 53,4%–54,3% | ||
| 375 | ZiggsMeio | Meio | 54,0% | +3,0 | 6.882 | 52,9%–54,8% | ||
| 376 | XerathMeio | Meio | 53,9% | +3,0 | 26.545 | 53,4%–54,4% | ||
| 377 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,3% | +3,1 | 2.266 | 52,4%–55,7% | ||
| 378 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,1% | +3,1 | 14.867 | 53,3%–54,7% | ||
| 379 | SingedMeio | Meio | 54,7% | +3,2 | 985 | 51,7%–56,5% | ||
| 380 | SionMeio | Meio | 54,5% | +3,4 | 3.400 | 53,0%–55,7% | ||
| 381 | MordekaiserMeio | Meio | 54,9% | +3,6 | 1.777 | 52,6%–56,3% | ||
| 382 | AhriTopo | Topo | 55,2% | +3,8 | 1.450 | 52,6%–56,7% | ||
| 383 | ZileanMeio | Meio | 55,3% | +3,8 | 1.274 | 52,6%–56,9% | ||
| 384 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,9% | +3,9 | 4.913 | 53,6%–55,9% | ||
| 385 | BrandAtirador | Atirador | 55,4% | +4,3 | 3.462 | 53,8%–56,5% | ||
| 386 | SingedTopo | Topo | 55,4% | +4,4 | 12.615 | 54,6%–56,0% | ||
| 387 | ZyraAtirador | Atirador | 56,9% | +4,5 | 598 | 52,5%–58,3% | ||
| 388 | ZiggsAtirador | Atirador | 55,5% | +4,5 | 13.890 | 54,7%–56,1% | ||
| 389 | MorganaAtirador | Atirador | 56,8% | +4,6 | 667 | 52,7%–58,2% | ||
| 390 | SwainAtirador | Atirador | 55,6% | +4,6 | 5.251 | 54,3%–56,6% | ||
| 391 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,1% | +4,9 | 3.246 | 54,4%–57,2% | ||
| 392 | VeigarAtirador | Atirador | 56,0% | +5,0 | 10.103 | 55,1%–56,7% | ||
| 393 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 57,0% | +5,1 | 952 | 53,6%–58,4% | ||
| 394 | XerathAtirador | Atirador | 56,3% | +5,1 | 3.370 | 54,6%–57,4% | ||
| 395 | LuxAtirador | Atirador | 56,3% | +5,2 | 4.893 | 55,0%–57,3% | ||
| 396 | HweiAtirador | Atirador | 56,4% | +5,2 | 3.762 | 54,8%–57,4% | ||
| 397 | FiddlesticksMeio | Meio | 58,0% | +5,3 | 576 | 53,2%–59,1% | ||
| 398 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,0% | +5,7 | 3.155 | 55,2%–58,0% | ||
| 399 | KarthusAtirador | Atirador | 57,5% | +6,1 | 2.452 | 55,4%–58,6% |
