SelvaMaster Yi
Selva · vs Mordekaiser · Ranqueada Solo/Duo
Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
Selva| 1 | EzrealTopo | Topo | 41,1% | -8,5 | 1.425 | 40,3%–44,3% | ||
| 2 | K'SanteSuporte | Suporte | 39,9% | -8,1 | 577 | 39,8%–45,6% | ||
| 3 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,8% | -7,7 | 1.161 | 40,9%–45,3% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 42,9% | -7,6 | 4.627 | 42,1%–44,4% | ||
| 5 | YoneSuporte | Suporte | 42,4% | -7,4 | 1.488 | 41,4%–45,4% | ||
| 6 | CaitlynSuporte | Suporte | 41,8% | -7,3 | 887 | 41,0%–45,9% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 43,0% | -7,2 | 2.237 | 42,0%–45,3% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 43,4% | -7,2 | 6.662 | 42,6%–44,6% | ||
| 9 | RengarSuporte | Suporte | 42,7% | -6,6 | 869 | 41,7%–46,7% | ||
| 10 | LockeSuporte | Suporte | 43,2% | -6,5 | 1.274 | 42,1%–46,4% | ||
| 11 | AlistarTopo | Topo | 43,0% | -6,4 | 931 | 41,9%–46,8% | ||
| 12 | JinxMeio | Meio | 42,4% | -6,4 | 632 | 41,6%–47,3% | ||
| 13 | ZedSuporte | Suporte | 43,7% | -6,3 | 1.612 | 42,5%–46,4% | ||
| 14 | CorkiTopo | Topo | 44,0% | -6,3 | 2.655 | 42,9%–46,0% | ||
| 15 | LucianMeio | Meio | 44,1% | -6,3 | 3.355 | 43,1%–45,9% | ||
| 16 | JayceSuporte | Suporte | 42,2% | -6,2 | 526 | 41,5%–47,6% | ||
| 17 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,4% | -6,1 | 4.391 | 43,5%–45,9% | ||
| 18 | TristanaTopo | Topo | 44,2% | -6,1 | 2.623 | 43,2%–46,2% | ||
| 19 | BriarSuporte | Suporte | 43,6% | -6,0 | 1.038 | 42,5%–47,1% | ||
| 20 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,8% | -6,0 | 1.144 | 42,6%–47,1% | ||
| 21 | Lee SinTopo | Topo | 44,3% | -5,9 | 1.976 | 43,1%–46,6% | ||
| 22 | JaxSuporte | Suporte | 44,1% | -5,9 | 1.474 | 42,9%–46,9% | ||
| 23 | EzrealSuporte | Suporte | 44,5% | -5,8 | 2.582 | 43,4%–46,5% | ||
| 24 | VarusSuporte | Suporte | 43,3% | -5,8 | 702 | 42,2%–47,7% | ||
| 25 | CorkiMeio | Meio | 44,4% | -5,8 | 1.833 | 43,2%–46,9% | ||
| 26 | ViegoTopo | Topo | 44,1% | -5,6 | 1.085 | 42,9%–47,5% | ||
| 27 | Kai'SaSuporte | Suporte | 43,9% | -5,4 | 765 | 42,7%–48,0% | ||
| 28 | Kai'SaMeio | Meio | 45,0% | -5,4 | 2.826 | 43,9%–46,8% | ||
| 29 | TrundleSuporte | Suporte | 44,5% | -5,4 | 1.287 | 43,2%–47,5% | ||
| 30 | ViTopo | Topo | 44,2% | -5,4 | 932 | 42,9%–47,8% | ||
| 31 | NasusSuporte | Suporte | 43,8% | -5,4 | 687 | 42,6%–48,1% | ||
| 32 | LucianTopo | Topo | 44,5% | -5,4 | 1.201 | 43,3%–47,6% | ||
| 33 | SkarnerTopo | Topo | 44,6% | -5,2 | 1.007 | 43,3%–48,0% | ||
| 34 | SylasAtirador | Atirador | 44,3% | -5,2 | 757 | 43,0%–48,3% | ||
| 35 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -5,0 | 9.956 | 45,0%–46,6% | ||
| 36 | GravesTopo | Topo | 45,1% | -4,9 | 1.328 | 43,8%–47,9% | ||
| 37 | GarenSuporte | Suporte | 44,8% | -4,9 | 937 | 43,4%–48,3% | ||
| 38 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,6% | -4,8 | 2.561 | 44,4%–47,5% | ||
| 39 | CaitlynTopo | Topo | 45,7% | -4,8 | 3.323 | 44,6%–47,4% | ||
| 40 | AatroxSuporte | Suporte | 44,6% | -4,8 | 655 | 43,2%–48,8% | ||
| 41 | DariusSuporte | Suporte | 45,3% | -4,7 | 1.330 | 44,0%–48,1% | ||
| 42 | RengarTopo | Topo | 45,5% | -4,7 | 1.779 | 44,2%–47,9% | ||
| 43 | DianaSuporte | Suporte | 44,5% | -4,7 | 589 | 43,2%–49,0% | ||
| 44 | ApheliosMeio | Meio | 44,3% | -4,7 | 506 | 43,0%–49,2% | ||
| 45 | LockeTopo | Topo | 45,7% | -4,7 | 2.260 | 44,5%–47,8% | ||
| 46 | OrnnSuporte | Suporte | 45,4% | -4,7 | 1.295 | 44,0%–48,2% | ||
| 47 | QuinnSuporte | Suporte | 45,1% | -4,6 | 840 | 43,7%–48,8% | ||
| 48 | Miss FortuneTopo | Topo | 44,8% | -4,6 | 636 | 43,4%–49,1% | ||
| 49 | Twisted FateTopo | Topo | 45,9% | -4,5 | 2.235 | 44,6%–47,9% | ||
| 50 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -4,4 | 12.064 | 45,7%–47,1% | ||
| 51 | VarusMeio | Meio | 46,1% | -4,4 | 3.149 | 45,0%–47,8% | ||
| 52 | NidaleeTopo | Topo | 45,0% | -4,4 | 609 | 43,5%–49,3% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 46,4% | -4,3 | 17.279 | 45,9%–47,1% | ||
| 54 | MelSuporte | Suporte | 46,5% | -4,3 | 25.012 | 46,0%–47,0% | ||
| 55 | Kai'SaTopo | Topo | 46,1% | -4,2 | 1.727 | 44,7%–48,4% | ||
| 56 | IvernTopo | Topo | 45,8% | -4,2 | 1.037 | 44,3%–48,9% | ||
| 57 | NidaleeMeio | Meio | 45,3% | -4,2 | 644 | 43,8%–49,5% | ||
| 58 | LilliaTopo | Topo | 45,9% | -4,1 | 1.053 | 44,3%–49,0% | ||
| 59 | VayneMeio | Meio | 46,0% | -4,1 | 1.217 | 44,5%–48,9% | ||
| 60 | IllaoiSuporte | Suporte | 45,3% | -4,1 | 589 | 43,8%–49,6% | ||
| 61 | QiyanaMeio | Meio | 46,7% | -4,1 | 19.900 | 46,2%–47,3% | ||
| 62 | AsheTopo | Topo | 46,5% | -4,0 | 2.922 | 45,3%–48,2% | ||
| 63 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -4,0 | 24.067 | 46,3%–47,3% | ||
| 64 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,4% | -3,9 | 1.690 | 45,0%–48,7% | ||
| 65 | NaafiriSuporte | Suporte | 45,5% | -3,9 | 565 | 43,9%–49,8% | ||
| 66 | OriannaMeio | Meio | 46,9% | -3,9 | 26.667 | 46,4%–47,4% | ||
| 67 | VexSuporte | Suporte | 46,4% | -3,8 | 1.384 | 44,9%–49,0% | ||
| 68 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,2% | -3,8 | 1.062 | 44,6%–49,3% | ||
| 69 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -3,8 | 17.064 | 46,4%–47,6% | ||
| 70 | VolibearSuporte | Suporte | 46,3% | -3,8 | 1.050 | 44,7%–49,3% | ||
| 71 | OriannaAtirador | Atirador | 45,7% | -3,7 | 562 | 44,1%–50,0% | ||
| 72 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,5% | -3,7 | 1.168 | 44,9%–49,3% | ||
| 73 | Rek'SaiTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 512 | 44,1%–50,2% | ||
| 74 | NocturneTopo | Topo | 46,3% | -3,6 | 830 | 44,6%–49,7% | ||
| 75 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,1% | -3,6 | 7.608 | 46,2%–48,1% | ||
| 76 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -3,6 | 6.996 | 46,3%–48,2% | ||
| 77 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,9% | -3,5 | 2.017 | 45,5%–49,0% | ||
| 78 | Lee SinMeio | Meio | 46,8% | -3,5 | 1.454 | 45,2%–49,3% | ||
| 79 | SmolderTopo | Topo | 47,1% | -3,5 | 4.384 | 46,1%–48,5% | ||
| 80 | UrgotMeio | Meio | 46,4% | -3,4 | 703 | 44,6%–50,1% | ||
| 81 | AzirMeio | Meio | 47,4% | -3,4 | 16.503 | 46,8%–48,0% | ||
| 82 | KatarinaSuporte | Suporte | 46,8% | -3,2 | 755 | 44,9%–50,3% | ||
| 83 | OriannaSuporte | Suporte | 47,0% | -3,2 | 1.131 | 45,4%–49,9% | ||
| 84 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 14.310 | 47,0%–48,3% | ||
| 85 | PantheonAtirador | Atirador | 46,8% | -3,1 | 703 | 45,0%–50,4% | ||
| 86 | MelTopo | Topo | 47,3% | -3,1 | 1.525 | 45,7%–49,7% | ||
| 87 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 46,6% | -3,1 | 575 | 44,7%–50,6% | ||
| 88 | JhinTopo | Topo | 47,4% | -3,1 | 1.988 | 45,9%–49,5% | ||
| 89 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 7.620 | 46,9%–48,7% | ||
| 90 | ViSuporte | Suporte | 47,4% | -3,0 | 1.402 | 45,7%–49,8% | ||
| 91 | JhinSuporte | Suporte | 47,4% | -3,0 | 1.349 | 45,7%–49,9% | ||
| 92 | AzirTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 1.049 | 45,5%–50,2% | ||
| 93 | JayceMeio | Meio | 47,7% | -2,9 | 4.483 | 46,7%–49,1% | ||
| 94 | KaynTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 4.945 | 46,7%–49,0% | ||
| 95 | CaitlynMeio | Meio | 47,7% | -2,9 | 3.447 | 46,5%–49,3% | ||
| 96 | SennaTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 850 | 45,4%–50,5% | ||
| 97 | IvernSuporte | Suporte | 47,7% | -2,8 | 1.473 | 46,0%–50,0% | ||
| 98 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -2,7 | 2.948 | 46,6%–49,5% | ||
| 99 | KarthusTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 1.133 | 45,8%–50,3% | ||
| 100 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,9% | -2,7 | 4.310 | 46,8%–49,3% | ||
| 101 | Cho'GathAtirador | Atirador | 47,4% | -2,7 | 860 | 45,6%–50,6% | ||
| 102 | ZedMeio | Meio | 48,1% | -2,7 | 77.165 | 47,8%–48,4% | ||
| 103 | LuluTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 657 | 45,3%–50,9% | ||
| 104 | KindredAtirador | Atirador | 47,2% | -2,6 | 534 | 45,1%–51,2% | ||
| 105 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 1.057 | 45,9%–50,5% | ||
| 106 | SettSuporte | Suporte | 48,1% | -2,6 | 4.146 | 46,9%–49,4% | ||
| 107 | KalistaTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 3.850 | 46,9%–49,5% | ||
| 108 | ShyvanaTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 1.633 | 46,3%–50,2% | ||
| 109 | RumbleTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 13.067 | 47,6%–49,0% | ||
| 110 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,1% | -2,5 | 3.027 | 46,8%–49,7% | ||
| 111 | KatarinaTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 1.154 | 46,0%–50,5% | ||
| 112 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -2,5 | 14.118 | 47,6%–49,0% | ||
| 113 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 32.795 | 47,8%–48,7% | ||
| 114 | AsheSuporte | Suporte | 48,3% | -2,5 | 16.198 | 47,7%–48,9% | ||
| 115 | EzrealAtirador | Atirador | 48,3% | -2,5 | 114.601 | 48,1%–48,6% | ||
| 116 | GravesMeio | Meio | 47,6% | -2,5 | 633 | 45,5%–51,2% | ||
| 117 | AkshanTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 995 | 46,0%–50,7% | ||
| 118 | SylasSuporte | Suporte | 48,3% | -2,4 | 11.143 | 47,6%–49,1% | ||
| 119 | TwitchMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 1.698 | 46,5%–50,2% | ||
| 120 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -2,4 | 46.038 | 48,0%–48,7% | ||
| 121 | EkkoSuporte | Suporte | 48,0% | -2,4 | 1.412 | 46,3%–50,4% | ||
| 122 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -2,4 | 22.334 | 47,8%–48,9% | ||
| 123 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 18.745 | 47,8%–49,0% | ||
| 124 | GragasSuporte | Suporte | 48,2% | -2,4 | 2.275 | 46,7%–50,0% | ||
| 125 | ShacoMeio | Meio | 47,5% | -2,4 | 512 | 45,3%–51,5% | ||
| 126 | KarmaTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 1.824 | 46,6%–50,2% | ||
| 127 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 60.346 | 48,1%–48,8% | ||
| 128 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 3.018 | 47,0%–49,9% | ||
| 129 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 6.926 | 47,5%–49,5% | ||
| 130 | MelMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 47.701 | 48,1%–48,9% | ||
| 131 | WukongSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 1.125 | 46,2%–50,8% | ||
| 132 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 1.028 | 46,2%–50,8% | ||
| 133 | IreliaMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 29.425 | 48,0%–49,0% | ||
| 134 | YorickSuporte | Suporte | 47,8% | -2,3 | 609 | 45,6%–51,4% | ||
| 135 | NocturneMeio | Meio | 47,7% | -2,3 | 576 | 45,6%–51,5% | ||
| 136 | JhinMeio | Meio | 48,4% | -2,3 | 2.725 | 47,0%–50,1% | ||
| 137 | NaafiriAtirador | Atirador | 47,8% | -2,2 | 586 | 45,6%–51,5% | ||
| 138 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 3.531 | 47,2%–49,9% | ||
| 139 | AhriSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 2.235 | 46,9%–50,2% | ||
| 140 | QuinnAtirador | Atirador | 48,1% | -2,2 | 946 | 46,1%–51,0% | ||
| 141 | UdyrTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 3.970 | 47,4%–49,9% | ||
| 142 | KayleSuporte | Suporte | 47,9% | -2,2 | 562 | 45,7%–51,6% | ||
| 143 | VolibearMeio | Meio | 48,6% | -2,1 | 4.156 | 47,4%–49,9% | ||
| 144 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 52.606 | 48,3%–49,0% | ||
| 145 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -2,1 | 66.796 | 48,4%–49,0% | ||
| 146 | RammusSuporte | Suporte | 48,3% | -2,1 | 1.076 | 46,4%–51,0% | ||
| 147 | FizzSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 1.562 | 46,8%–50,7% | ||
| 148 | RammusTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 1.012 | 46,4%–51,1% | ||
| 149 | ViMeio | Meio | 48,2% | -2,0 | 755 | 46,1%–51,4% | ||
| 150 | DariusMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 1.448 | 46,7%–50,8% | ||
| 151 | YasuoTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 40.877 | 48,4%–49,2% | ||
| 152 | SylasMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 69.270 | 48,5%–49,1% | ||
| 153 | Kog'MawTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 1.360 | 46,7%–50,9% | ||
| 154 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 7.475 | 47,9%–49,8% | ||
| 155 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 2.677 | 47,3%–50,4% | ||
| 156 | ShacoTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 2.435 | 47,3%–50,5% | ||
| 157 | CorkiAtirador | Atirador | 48,8% | -1,9 | 11.715 | 48,1%–49,6% | ||
| 158 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 2.266 | 47,2%–50,5% | ||
| 159 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 79.758 | 48,6%–49,2% | ||
| 160 | TaliyahMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 9.784 | 48,1%–49,7% | ||
| 161 | K'SanteMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 723 | 46,2%–51,6% | ||
| 162 | GnarTopo | Topo | 48,9% | -1,9 | 24.488 | 48,4%–49,5% | ||
| 163 | QuinnTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 9.255 | 48,1%–49,8% | ||
| 164 | YorickMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 2.156 | 47,3%–50,7% | ||
| 165 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -1,8 | 35.339 | 48,5%–49,4% | ||
| 166 | ZaahenMeio | Meio | 48,3% | -1,8 | 534 | 46,0%–52,0% | ||
| 167 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 1.379 | 46,9%–51,1% | ||
| 168 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 57.841 | 48,7%–49,3% | ||
| 169 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 21.092 | 48,4%–49,6% | ||
| 170 | GangplankMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 3.431 | 47,6%–50,4% | ||
| 171 | LissandraSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 2.126 | 47,3%–50,7% | ||
| 172 | VayneAtirador | Atirador | 49,0% | -1,8 | 47.114 | 48,7%–49,4% | ||
| 173 | AsheMeio | Meio | 49,0% | -1,7 | 2.249 | 47,4%–50,8% | ||
| 174 | AkshanAtirador | Atirador | 48,8% | -1,7 | 1.245 | 46,9%–51,3% | ||
| 175 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,7 | 50.910 | 48,7%–49,5% | ||
| 176 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,7 | 20.802 | 48,5%–49,7% | ||
| 177 | SingedSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 1.366 | 47,1%–51,2% | ||
| 178 | ViegoMeio | Meio | 48,9% | -1,6 | 1.379 | 47,1%–51,3% | ||
| 179 | KatarinaMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 59.844 | 48,9%–49,5% | ||
| 180 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 19.109 | 48,6%–49,8% | ||
| 181 | IreliaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,5 | 1.155 | 47,0%–51,5% | ||
| 182 | LockeAtirador | Atirador | 49,0% | -1,5 | 1.134 | 47,0%–51,5% | ||
| 183 | FioraTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 32.175 | 48,8%–49,8% | ||
| 184 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 90.646 | 49,1%–49,6% | ||
| 185 | OlafTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 23.662 | 48,8%–49,9% | ||
| 186 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 1.727 | 47,5%–51,2% | ||
| 187 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 23.602 | 48,8%–49,9% | ||
| 188 | KarthusSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 898 | 46,9%–51,9% | ||
| 189 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 25.735 | 48,9%–49,9% | ||
| 190 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,3 | 1.732 | 47,6%–51,3% | ||
| 191 | AniviaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,3 | 854 | 47,0%–52,0% | ||
| 192 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 1.991 | 47,7%–51,3% | ||
| 193 | NeekoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,3 | 24.614 | 49,0%–50,0% | ||
| 194 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,2% | -1,3 | 805 | 46,9%–52,1% | ||
| 195 | EliseSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 3.208 | 48,1%–50,9% | ||
| 196 | OrnnMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 623 | 46,7%–52,4% | ||
| 197 | VladimirTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 9.266 | 48,7%–50,4% | ||
| 198 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,5% | -1,3 | 5.539 | 48,4%–50,6% | ||
| 199 | AniviaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 4.798 | 48,4%–50,7% | ||
| 200 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 23.138 | 49,0%–50,1% | ||
| 201 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | -1,2 | 52.395 | 49,2%–49,9% | ||
| 202 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 1.209 | 47,4%–51,8% | ||
| 203 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,2 | 71.950 | 49,3%–49,9% | ||
| 204 | KalistaAtirador | Atirador | 49,6% | -1,2 | 29.696 | 49,1%–50,1% | ||
| 205 | ZedAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 1.108 | 47,4%–51,9% | ||
| 206 | QuinnMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 2.632 | 48,1%–51,2% | ||
| 207 | LeBlancTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 1.168 | 47,5%–51,9% | ||
| 208 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 36.262 | 49,3%–50,1% | ||
| 209 | ZedTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 4.569 | 48,5%–50,9% | ||
| 210 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 31.105 | 49,2%–50,2% | ||
| 211 | DravenTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 1.314 | 47,7%–51,9% | ||
| 212 | TalonMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 11.421 | 49,0%–50,5% | ||
| 213 | VeigarSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 11.461 | 49,0%–50,5% | ||
| 214 | YoneTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 90.940 | 49,5%–50,1% | ||
| 215 | KassadinTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 996 | 47,4%–52,2% | ||
| 216 | RumbleMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 1.020 | 47,4%–52,2% | ||
| 217 | TryndamereTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 42.107 | 49,4%–50,2% | ||
| 218 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 117.612 | 49,6%–50,0% | ||
| 219 | QiyanaTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 1.186 | 47,6%–52,0% | ||
| 220 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 4.313 | 48,6%–51,1% | ||
| 221 | ZoeTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 814 | 47,3%–52,4% | ||
| 222 | KennenSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 920 | 47,4%–52,3% | ||
| 223 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 102.689 | 49,6%–50,2% | ||
| 224 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 108.919 | 49,7%–50,2% | ||
| 225 | SyndraSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 2.081 | 48,2%–51,6% | ||
| 226 | AkaliTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 27.485 | 49,4%–50,4% | ||
| 227 | VarusAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 37.587 | 49,5%–50,4% | ||
| 228 | SeraphineMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 1.989 | 48,2%–51,7% | ||
| 229 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 21.186 | 49,4%–50,6% | ||
| 230 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 165.295 | 49,8%–50,2% | ||
| 231 | JaxTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 58.717 | 49,7%–50,4% | ||
| 232 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 41.760 | 49,6%–50,4% | ||
| 233 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 51.967 | 49,7%–50,4% | ||
| 234 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 41.880 | 49,7%–50,5% | ||
| 235 | ZacSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 2.447 | 48,5%–51,7% | ||
| 236 | FizzTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 1.692 | 48,2%–52,0% | ||
| 237 | SylasTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 9.424 | 49,3%–50,9% | ||
| 238 | KennenTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 16.278 | 49,5%–50,8% | ||
| 239 | ZyraTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 625 | 47,3%–53,0% | ||
| 240 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 207.460 | 50,0%–50,3% | ||
| 241 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 32.885 | 49,7%–50,6% | ||
| 242 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 51.268 | 49,9%–50,6% | ||
| 243 | AmbessaMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 1.315 | 48,2%–52,4% | ||
| 244 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 1.953 | 48,6%–52,1% | ||
| 245 | GragasTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 16.795 | 49,7%–51,0% | ||
| 246 | MelAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 14.933 | 49,7%–51,1% | ||
| 247 | RivenMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 3.009 | 49,0%–51,9% | ||
| 248 | JaxMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 1.377 | 48,4%–52,5% | ||
| 249 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 47.411 | 50,1%–50,9% | ||
| 250 | DianaTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 2.080 | 48,8%–52,2% | ||
| 251 | LuxTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 1.211 | 48,4%–52,8% | ||
| 252 | YoneMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 106.720 | 50,3%–50,8% | ||
| 253 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 33.543 | 50,1%–51,0% | ||
| 254 | DravenMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 754 | 47,9%–53,2% | ||
| 255 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 56.795 | 50,2%–50,9% | ||
| 256 | SettMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 2.559 | 49,1%–52,2% | ||
| 257 | JhinAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 175.819 | 50,5%–50,9% | ||
| 258 | AatroxMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 1.176 | 48,5%–52,9% | ||
| 259 | ShacoSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 13.398 | 50,0%–51,4% | ||
| 260 | NeekoTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 891 | 48,3%–53,2% | ||
| 261 | ZoeAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 534 | 47,7%–53,8% | ||
| 262 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 14.774 | 50,1%–51,4% | ||
| 263 | WukongTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 7.602 | 49,9%–51,7% | ||
| 264 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 73.999 | 50,5%–51,1% | ||
| 265 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 89.167 | 50,6%–51,1% | ||
| 266 | ShenSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 10.696 | 50,1%–51,6% | ||
| 267 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 18.190 | 50,2%–51,5% | ||
| 268 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +0,1 | 61.471 | 50,5%–51,2% | ||
| 269 | NaafiriMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 12.544 | 50,1%–51,6% | ||
| 270 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 11.035 | 50,1%–51,7% | ||
| 271 | SwainSuporte | Suporte | 50,9% | +0,1 | 54.345 | 50,5%–51,2% | ||
| 272 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 805 | 48,3%–53,5% | ||
| 273 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 12.793 | 50,2%–51,7% | ||
| 274 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 7.107 | 50,0%–51,9% | ||
| 275 | AhriAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 1.112 | 48,7%–53,2% | ||
| 276 | GalioMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 39.335 | 50,6%–51,4% | ||
| 277 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 3.045 | 49,5%–52,4% | ||
| 278 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 16.611 | 50,4%–51,6% | ||
| 279 | KaynMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 503 | 47,9%–54,1% | ||
| 280 | PoppyTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 5.941 | 50,0%–52,1% | ||
| 281 | IllaoiMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 1.206 | 48,8%–53,2% | ||
| 282 | SejuaniSuporte | Suporte | 51,1% | +0,3 | 1.143 | 48,8%–53,3% | ||
| 283 | AniviaTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 3.906 | 49,8%–52,4% | ||
| 284 | EliseTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 766 | 48,5%–53,7% | ||
| 285 | BriarTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 3.371 | 49,8%–52,5% | ||
| 286 | MorganaTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 2.152 | 49,5%–52,9% | ||
| 287 | SionSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 3.701 | 49,9%–52,5% | ||
| 288 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 4.167 | 49,9%–52,4% | ||
| 289 | ZiggsTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 727 | 48,5%–53,9% | ||
| 290 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 22.491 | 50,7%–51,7% | ||
| 291 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 27.547 | 50,7%–51,7% | ||
| 292 | RenektonTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 47.752 | 50,9%–51,6% | ||
| 293 | KayleMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 3.653 | 49,9%–52,6% | ||
| 294 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 74.187 | 50,9%–51,6% | ||
| 295 | KarthusMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 1.840 | 49,4%–53,1% | ||
| 296 | KarmaMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 1.842 | 49,5%–53,1% | ||
| 297 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 26.856 | 50,8%–51,8% | ||
| 298 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 57.278 | 51,0%–51,7% | ||
| 299 | SejuaniTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 1.941 | 49,6%–53,1% | ||
| 300 | KledTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 12.704 | 50,6%–52,1% | ||
| 301 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 6.745 | 50,4%–52,4% | ||
| 302 | ViktorSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 895 | 48,9%–53,9% | ||
| 303 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 39.447 | 51,0%–51,8% | ||
| 304 | LuxSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 155.852 | 51,2%–51,6% | ||
| 305 | AuroraTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 3.765 | 50,1%–52,7% | ||
| 306 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 50.115 | 51,1%–51,8% | ||
| 307 | Kog'MawSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 705 | 48,7%–54,2% | ||
| 308 | GwenMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 4.157 | 50,2%–52,7% | ||
| 309 | ViktorTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 2.048 | 49,7%–53,2% | ||
| 310 | Cho'GathTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 42.550 | 51,1%–51,9% | ||
| 311 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 109.768 | 51,2%–51,7% | ||
| 312 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 4.276 | 50,3%–52,7% | ||
| 313 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 26.966 | 51,0%–52,0% | ||
| 314 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 29.501 | 51,0%–52,0% | ||
| 315 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +0,7 | 11.189 | 50,8%–52,3% | ||
| 316 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 4.628 | 50,4%–52,7% | ||
| 317 | EkkoTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 2.429 | 50,0%–53,2% | ||
| 318 | SwainTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 6.305 | 50,6%–52,6% | ||
| 319 | ShenMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 819 | 49,0%–54,2% | ||
| 320 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 58.475 | 51,3%–51,9% | ||
| 321 | NautilusTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 861 | 49,1%–54,1% | ||
| 322 | GarenTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 85.534 | 51,3%–51,9% | ||
| 323 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 35.400 | 51,2%–52,1% | ||
| 324 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 40.177 | 51,2%–52,1% | ||
| 325 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 164.345 | 51,5%–51,9% | ||
| 326 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 35.865 | 51,2%–52,1% | ||
| 327 | SettAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 642 | 48,9%–54,6% | ||
| 328 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 1.774 | 49,9%–53,6% | ||
| 329 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 43.435 | 51,4%–52,2% | ||
| 330 | TryndamereMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 3.739 | 50,5%–53,1% | ||
| 331 | KalistaMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 921 | 49,3%–54,2% | ||
| 332 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 107.074 | 51,6%–52,1% | ||
| 333 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 41.374 | 51,4%–52,2% | ||
| 334 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 24.979 | 51,3%–52,3% | ||
| 335 | ViktorMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 55.641 | 51,5%–52,2% | ||
| 336 | AuroraMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 19.831 | 51,2%–52,4% | ||
| 337 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 93.666 | 51,6%–52,1% | ||
| 338 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 57.452 | 51,6%–52,2% | ||
| 339 | GarenMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 5.514 | 50,8%–53,0% | ||
| 340 | RenektonMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 2.635 | 50,4%–53,5% | ||
| 341 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 36.624 | 51,5%–52,4% | ||
| 342 | AhriMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 98.798 | 51,7%–52,2% | ||
| 343 | MaokaiTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 3.625 | 50,6%–53,3% | ||
| 344 | AuroraAtirador | Atirador | 52,3% | +1,2 | 667 | 49,2%–54,8% | ||
| 345 | ZyraMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 2.582 | 50,4%–53,6% | ||
| 346 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 35.893 | 51,6%–52,4% | ||
| 347 | GalioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 10.266 | 51,2%–52,8% | ||
| 348 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 19.887 | 51,5%–52,6% | ||
| 349 | Tahm KenchMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 1.150 | 49,8%–54,3% | ||
| 350 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 37.822 | 51,6%–52,5% | ||
| 351 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 20.326 | 51,5%–52,7% | ||
| 352 | FioraMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 713 | 49,4%–54,8% | ||
| 353 | SionAtirador | Atirador | 52,4% | +1,3 | 803 | 49,5%–54,7% | ||
| 354 | ZacTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 3.000 | 50,7%–53,6% | ||
| 355 | NaafiriTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 2.973 | 50,7%–53,6% | ||
| 356 | NasusMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 9.242 | 51,3%–53,0% | ||
| 357 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 174.157 | 51,9%–52,3% | ||
| 358 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 46.003 | 51,8%–52,5% | ||
| 359 | YoneAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 3.531 | 50,8%–53,5% | ||
| 360 | VeigarTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 3.061 | 50,7%–53,6% | ||
| 361 | MorganaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 1.016 | 49,8%–54,5% | ||
| 362 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 20.119 | 51,7%–52,8% | ||
| 363 | HweiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 7.056 | 51,3%–53,2% | ||
| 364 | KayleTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 26.243 | 51,8%–52,8% | ||
| 365 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 29.844 | 51,8%–52,7% | ||
| 366 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 95.399 | 52,0%–52,5% | ||
| 367 | VexTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 677 | 49,5%–55,1% | ||
| 368 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 27.177 | 51,8%–52,8% | ||
| 369 | WukongMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 1.135 | 50,1%–54,6% | ||
| 370 | GragasMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 4.301 | 51,1%–53,6% | ||
| 371 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 50.192 | 52,0%–52,7% | ||
| 372 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 8.152 | 51,5%–53,3% | ||
| 373 | BrandSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 51.640 | 52,0%–52,8% | ||
| 374 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 13.404 | 51,7%–53,1% | ||
| 375 | ZyraSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 39.344 | 52,0%–52,8% | ||
| 376 | HweiMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 27.253 | 52,0%–53,0% | ||
| 377 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 92.274 | 52,2%–52,8% | ||
| 378 | Vel'KozTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 1.300 | 50,4%–54,6% | ||
| 379 | SionTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 28.012 | 52,1%–53,1% | ||
| 380 | KledMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 785 | 50,0%–55,3% | ||
| 381 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 72.205 | 52,3%–53,0% | ||
| 382 | VeigarMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 73.417 | 52,4%–53,0% | ||
| 383 | HweiTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 773 | 50,0%–55,3% | ||
| 384 | LissandraMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 42.640 | 52,3%–53,1% | ||
| 385 | MordekaiserTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 99.490 | 52,5%–53,0% | ||
| 386 | ViegoAtirador | Atirador | 53,5% | +2,0 | 555 | 49,8%–55,8% | ||
| 387 | LissandraTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 3.489 | 51,4%–54,1% | ||
| 388 | SennaAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 4.854 | 51,6%–54,0% | ||
| 389 | Vel'KozMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 10.252 | 52,0%–53,6% | ||
| 390 | TeemoSuporte | Suporte | 52,9% | +2,1 | 14.635 | 52,2%–53,5% | ||
| 391 | NeekoMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 4.531 | 51,7%–54,1% | ||
| 392 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,9% | +2,1 | 25.228 | 52,4%–53,4% | ||
| 393 | ZiggsMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 10.387 | 52,1%–53,7% | ||
| 394 | AnnieTopo | Topo | 53,5% | +2,2 | 819 | 50,4%–55,5% | ||
| 395 | GalioTopo | Topo | 53,1% | +2,2 | 2.908 | 51,5%–54,5% | ||
| 396 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +2,2 | 6.612 | 52,0%–54,0% | ||
| 397 | MalphiteMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 12.340 | 52,3%–53,7% | ||
| 398 | VexMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 44.883 | 52,7%–53,4% | ||
| 399 | BriarMeio | Meio | 53,3% | +2,3 | 2.965 | 51,6%–54,6% | ||
| 400 | YasuoAtirador | Atirador | 53,1% | +2,3 | 24.214 | 52,6%–53,6% | ||
| 401 | IllaoiTopo | Topo | 53,1% | +2,3 | 44.555 | 52,7%–53,5% | ||
| 402 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +2,3 | 13.847 | 52,4%–53,8% | ||
| 403 | SwainMeio | Meio | 53,3% | +2,4 | 9.089 | 52,4%–54,1% | ||
| 404 | MalzaharTopo | Topo | 53,3% | +2,5 | 8.477 | 52,4%–54,2% | ||
| 405 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +2,5 | 79.660 | 53,0%–53,6% | ||
| 406 | TeemoMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 5.729 | 52,3%–54,4% | ||
| 407 | ViktorAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 14.340 | 52,7%–54,0% | ||
| 408 | ZacMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 828 | 50,8%–55,9% | ||
| 409 | OrnnTopo | Topo | 53,4% | +2,6 | 29.947 | 52,9%–53,9% | ||
| 410 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,6% | +2,6 | 2.826 | 51,9%–54,9% | ||
| 411 | LuxMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 56.579 | 53,1%–53,8% | ||
| 412 | ZileanTopo | Topo | 53,9% | +2,7 | 1.422 | 51,5%–55,5% | ||
| 413 | MordekaiserMeio | Meio | 53,7% | +2,7 | 2.870 | 52,0%–55,0% | ||
| 414 | MorganaMeio | Meio | 53,6% | +2,7 | 8.170 | 52,6%–54,4% | ||
| 415 | SmolderAtirador | Atirador | 53,5% | +2,7 | 52.587 | 53,2%–53,9% | ||
| 416 | BrandTopo | Topo | 53,7% | +2,8 | 5.386 | 52,5%–54,7% | ||
| 417 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 22.354 | 53,0%–54,1% | ||
| 418 | AhriTopo | Topo | 53,8% | +2,8 | 1.980 | 51,8%–55,3% | ||
| 419 | BrandMeio | Meio | 53,6% | +2,8 | 14.047 | 52,9%–54,3% | ||
| 420 | SyndraTopo | Topo | 54,2% | +2,8 | 932 | 51,1%–56,0% | ||
| 421 | SyndraAtirador | Atirador | 53,8% | +2,9 | 5.378 | 52,6%–54,7% | ||
| 422 | EkkoAtirador | Atirador | 54,5% | +2,9 | 705 | 50,9%–56,4% | ||
| 423 | VexAtirador | Atirador | 54,7% | +2,9 | 580 | 50,7%–56,6% | ||
| 424 | VladimirAtirador | Atirador | 53,9% | +2,9 | 2.324 | 52,0%–55,3% | ||
| 425 | TeemoTopo | Topo | 53,7% | +2,9 | 86.239 | 53,4%–54,0% | ||
| 426 | BraumSuporte | Suporte | 53,8% | +3,0 | 38.835 | 53,4%–54,2% | ||
| 427 | XerathMeio | Meio | 53,8% | +3,0 | 40.719 | 53,4%–54,2% | ||
| 428 | ZyraAtirador | Atirador | 54,6% | +3,1 | 919 | 51,5%–56,4% | ||
| 429 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +3,2 | 78.950 | 53,7%–54,3% | ||
| 430 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,1% | +3,2 | 4.445 | 52,8%–55,2% | ||
| 431 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,3% | +3,3 | 3.583 | 52,8%–55,4% | ||
| 432 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,3% | +3,4 | 7.957 | 53,3%–55,1% | ||
| 433 | ZileanMeio | Meio | 54,6% | +3,4 | 1.973 | 52,5%–56,0% | ||
| 434 | SionMeio | Meio | 54,6% | +3,6 | 4.617 | 53,2%–55,6% | ||
| 435 | SingedTopo | Topo | 54,4% | +3,6 | 19.835 | 53,8%–55,0% | ||
| 436 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,9% | +3,7 | 1.764 | 52,6%–56,3% | ||
| 437 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,5% | +3,8 | 843 | 52,1%–57,1% | ||
| 438 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,8% | +3,9 | 21.990 | 54,2%–55,3% | ||
| 439 | TeemoAtirador | Atirador | 55,0% | +3,9 | 3.345 | 53,4%–56,1% | ||
| 440 | SingedMeio | Meio | 55,4% | +4,0 | 1.528 | 52,9%–56,8% | ||
| 441 | BrandAtirador | Atirador | 55,4% | +4,5 | 5.393 | 54,2%–56,4% | ||
| 442 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,0% | +4,6 | 1.516 | 53,4%–57,4% | ||
| 443 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,7% | +4,7 | 4.091 | 54,3%–56,7% | ||
| 444 | XerathAtirador | Atirador | 55,7% | +4,7 | 5.673 | 54,5%–56,6% | ||
| 445 | LuxAtirador | Atirador | 56,1% | +5,2 | 7.625 | 55,1%–56,9% | ||
| 446 | HweiAtirador | Atirador | 56,2% | +5,2 | 6.176 | 55,0%–57,0% | ||
| 447 | KarthusAtirador | Atirador | 56,4% | +5,3 | 3.433 | 54,7%–57,4% | ||
| 448 | SwainAtirador | Atirador | 56,2% | +5,3 | 8.286 | 55,2%–57,0% | ||
| 449 | VeigarAtirador | Atirador | 56,3% | +5,4 | 16.350 | 55,6%–56,9% | ||
| 450 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,7% | +5,7 | 4.895 | 55,3%–57,6% |