Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealTopo | Topo | 41,1% | -8,5 | 1.408 | 40,3%–44,3% | ||
| 2 | K'SanteSuporte | Suporte | 39,8% | -8,1 | 568 | 39,7%–45,6% | ||
| 3 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,6% | -7,8 | 1.124 | 40,8%–45,3% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 42,9% | -7,5 | 4.566 | 42,1%–44,4% | ||
| 5 | YoneSuporte | Suporte | 42,4% | -7,4 | 1.462 | 41,4%–45,4% | ||
| 6 | YasuoSuporte | Suporte | 42,9% | -7,2 | 2.213 | 41,9%–45,2% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 43,4% | -7,2 | 6.515 | 42,6%–44,6% | ||
| 8 | CaitlynSuporte | Suporte | 42,1% | -7,1 | 876 | 41,2%–46,2% | ||
| 9 | LockeSuporte | Suporte | 43,1% | -6,6 | 1.257 | 42,0%–46,3% | ||
| 10 | JinxMeio | Meio | 42,2% | -6,5 | 619 | 41,4%–47,1% | ||
| 11 | AlistarTopo | Topo | 42,9% | -6,5 | 912 | 41,8%–46,7% | ||
| 12 | RengarSuporte | Suporte | 42,8% | -6,5 | 851 | 41,8%–46,8% | ||
| 13 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -6,4 | 3.298 | 43,0%–45,7% | ||
| 14 | JaxSuporte | Suporte | 43,6% | -6,3 | 1.448 | 42,5%–46,5% | ||
| 15 | ZedSuporte | Suporte | 43,8% | -6,2 | 1.584 | 42,6%–46,5% | ||
| 16 | CorkiTopo | Topo | 44,1% | -6,2 | 2.619 | 43,0%–46,1% | ||
| 17 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,3% | -6,2 | 4.318 | 43,3%–45,8% | ||
| 18 | JayceSuporte | Suporte | 42,4% | -6,1 | 519 | 41,7%–47,8% | ||
| 19 | TristanaTopo | Topo | 44,3% | -6,0 | 2.548 | 43,2%–46,3% | ||
| 20 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,9% | -5,9 | 1.126 | 42,7%–47,2% | ||
| 21 | CorkiMeio | Meio | 44,3% | -5,8 | 1.802 | 43,1%–46,8% | ||
| 22 | BriarSuporte | Suporte | 43,8% | -5,8 | 1.020 | 42,6%–47,3% | ||
| 23 | ViegoTopo | Topo | 43,9% | -5,8 | 1.062 | 42,7%–47,3% | ||
| 24 | EzrealSuporte | Suporte | 44,5% | -5,8 | 2.547 | 43,4%–46,5% | ||
| 25 | VarusSuporte | Suporte | 43,4% | -5,8 | 694 | 42,3%–47,8% | ||
| 26 | Lee SinTopo | Topo | 44,5% | -5,7 | 1.945 | 43,3%–46,9% | ||
| 27 | Kai'SaSuporte | Suporte | 43,7% | -5,6 | 750 | 42,6%–47,9% | ||
| 28 | NasusSuporte | Suporte | 43,7% | -5,5 | 675 | 42,6%–48,1% | ||
| 29 | TrundleSuporte | Suporte | 44,5% | -5,4 | 1.261 | 43,2%–47,5% | ||
| 30 | Kai'SaMeio | Meio | 45,0% | -5,4 | 2.772 | 43,9%–46,9% | ||
| 31 | SylasAtirador | Atirador | 44,0% | -5,3 | 734 | 42,8%–48,1% | ||
| 32 | LucianTopo | Topo | 44,6% | -5,3 | 1.191 | 43,3%–47,7% | ||
| 33 | ViTopo | Topo | 44,3% | -5,3 | 918 | 43,0%–47,9% | ||
| 34 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -4,9 | 9.844 | 45,0%–46,7% | ||
| 35 | SkarnerTopo | Topo | 44,9% | -4,9 | 983 | 43,5%–48,2% | ||
| 36 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,5% | -4,9 | 2.501 | 44,3%–47,5% | ||
| 37 | AatroxSuporte | Suporte | 44,4% | -4,9 | 642 | 43,1%–48,7% | ||
| 38 | GravesTopo | Topo | 45,2% | -4,9 | 1.306 | 43,8%–48,0% | ||
| 39 | GarenSuporte | Suporte | 45,0% | -4,8 | 927 | 43,6%–48,5% | ||
| 40 | NidaleeTopo | Topo | 44,5% | -4,7 | 602 | 43,2%–49,0% | ||
| 41 | LockeTopo | Topo | 45,7% | -4,7 | 2.229 | 44,4%–47,8% | ||
| 42 | CaitlynTopo | Topo | 45,8% | -4,7 | 3.264 | 44,7%–47,5% | ||
| 43 | Miss FortuneTopo | Topo | 44,6% | -4,7 | 623 | 43,3%–49,0% | ||
| 44 | RengarTopo | Topo | 45,6% | -4,7 | 1.750 | 44,3%–48,0% | ||
| 45 | Twisted FateTopo | Topo | 45,7% | -4,6 | 2.186 | 44,5%–47,8% | ||
| 46 | DariusSuporte | Suporte | 45,6% | -4,5 | 1.317 | 44,1%–48,4% | ||
| 47 | NidaleeMeio | Meio | 44,9% | -4,5 | 633 | 43,4%–49,1% | ||
| 48 | OrnnSuporte | Suporte | 45,6% | -4,5 | 1.266 | 44,1%–48,4% | ||
| 49 | QuinnSuporte | Suporte | 45,2% | -4,5 | 829 | 43,8%–48,9% | ||
| 50 | VarusMeio | Meio | 46,1% | -4,4 | 3.081 | 44,9%–47,8% | ||
| 51 | DianaSuporte | Suporte | 44,8% | -4,4 | 580 | 43,4%–49,3% | ||
| 52 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -4,4 | 11.792 | 45,6%–47,1% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 46,4% | -4,3 | 16.939 | 45,8%–47,1% | ||
| 54 | IvernTopo | Topo | 45,7% | -4,3 | 1.022 | 44,2%–48,9% | ||
| 55 | MelSuporte | Suporte | 46,5% | -4,3 | 24.582 | 46,0%–47,0% | ||
| 56 | LilliaTopo | Topo | 45,7% | -4,2 | 1.039 | 44,2%–48,9% | ||
| 57 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 1.046 | 44,4%–49,0% | ||
| 58 | Kai'SaTopo | Topo | 46,3% | -4,1 | 1.695 | 44,8%–48,6% | ||
| 59 | AsheTopo | Topo | 46,5% | -4,0 | 2.849 | 45,3%–48,2% | ||
| 60 | QiyanaMeio | Meio | 46,7% | -4,0 | 19.555 | 46,2%–47,4% | ||
| 61 | K'SanteTopo | Topo | 46,8% | -4,0 | 23.617 | 46,3%–47,4% | ||
| 62 | RyzeMeio | Meio | 46,8% | -3,9 | 16.739 | 46,3%–47,5% | ||
| 63 | VayneMeio | Meio | 46,3% | -3,9 | 1.200 | 44,7%–49,1% | ||
| 64 | OriannaMeio | Meio | 46,9% | -3,9 | 25.998 | 46,4%–47,4% | ||
| 65 | VolibearSuporte | Suporte | 46,2% | -3,9 | 1.035 | 44,6%–49,3% | ||
| 66 | IllaoiSuporte | Suporte | 45,7% | -3,8 | 569 | 44,1%–50,0% | ||
| 67 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,6% | -3,7 | 1.659 | 45,1%–48,9% | ||
| 68 | NocturneTopo | Topo | 46,1% | -3,7 | 817 | 44,5%–49,6% | ||
| 69 | VexSuporte | Suporte | 46,5% | -3,7 | 1.369 | 45,0%–49,1% | ||
| 70 | NaafiriSuporte | Suporte | 45,8% | -3,7 | 559 | 44,1%–50,1% | ||
| 71 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,0% | -3,7 | 7.502 | 46,2%–48,1% | ||
| 72 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -3,6 | 6.878 | 46,2%–48,1% | ||
| 73 | Rek'SaiTopo | Topo | 45,7% | -3,6 | 505 | 44,1%–50,3% | ||
| 74 | OriannaAtirador | Atirador | 45,9% | -3,6 | 547 | 44,2%–50,2% | ||
| 75 | UrgotMeio | Meio | 46,2% | -3,6 | 693 | 44,5%–50,0% | ||
| 76 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,9% | -3,5 | 2.004 | 45,5%–49,0% | ||
| 77 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,7% | -3,5 | 1.148 | 45,1%–49,5% | ||
| 78 | SmolderTopo | Topo | 47,2% | -3,5 | 4.317 | 46,1%–48,5% | ||
| 79 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 16.172 | 46,7%–48,0% | ||
| 80 | Lee SinMeio | Meio | 46,9% | -3,4 | 1.431 | 45,3%–49,4% | ||
| 81 | OriannaSuporte | Suporte | 46,9% | -3,3 | 1.107 | 45,2%–49,8% | ||
| 82 | PantheonAtirador | Atirador | 46,7% | -3,2 | 698 | 44,9%–50,4% | ||
| 83 | KatarinaSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 748 | 45,0%–50,3% | ||
| 84 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 14.028 | 47,0%–48,3% | ||
| 85 | KaynTopo | Topo | 47,5% | -3,1 | 4.847 | 46,5%–48,8% | ||
| 86 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 46,6% | -3,1 | 564 | 44,7%–50,7% | ||
| 87 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 7.521 | 46,8%–48,7% | ||
| 88 | Cho'GathAtirador | Atirador | 47,1% | -2,9 | 842 | 45,3%–50,4% | ||
| 89 | JayceMeio | Meio | 47,7% | -2,9 | 4.397 | 46,6%–49,1% | ||
| 90 | JhinSuporte | Suporte | 47,4% | -2,9 | 1.333 | 45,8%–49,9% | ||
| 91 | KarthusTopo | Topo | 47,3% | -2,9 | 1.109 | 45,6%–50,1% | ||
| 92 | ViSuporte | Suporte | 47,5% | -2,9 | 1.377 | 45,8%–50,0% | ||
| 93 | IvernSuporte | Suporte | 47,5% | -2,9 | 1.439 | 45,9%–50,0% | ||
| 94 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 2.887 | 46,5%–49,4% | ||
| 95 | JhinTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 1.956 | 46,2%–49,8% | ||
| 96 | KindredAtirador | Atirador | 46,9% | -2,8 | 520 | 44,9%–51,1% | ||
| 97 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,9% | -2,7 | 4.227 | 46,8%–49,3% | ||
| 98 | AzirTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 1.019 | 45,7%–50,4% | ||
| 99 | MelTopo | Topo | 47,7% | -2,7 | 1.497 | 46,1%–50,1% | ||
| 100 | SettSuporte | Suporte | 47,9% | -2,7 | 4.082 | 46,8%–49,3% | ||
| 101 | KatarinaTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 1.124 | 45,8%–50,3% | ||
| 102 | ZedMeio | Meio | 48,1% | -2,7 | 75.809 | 47,8%–48,4% | ||
| 103 | NocturneMeio | Meio | 47,2% | -2,7 | 562 | 45,1%–51,1% | ||
| 104 | CaitlynMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 3.386 | 46,8%–49,5% | ||
| 105 | LuluTopo | Topo | 47,4% | -2,6 | 644 | 45,3%–51,0% | ||
| 106 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 32.281 | 47,8%–48,7% | ||
| 107 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,1% | -2,5 | 2.971 | 46,8%–49,7% | ||
| 108 | ShyvanaTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 1.587 | 46,3%–50,2% | ||
| 109 | KarmaTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 1.796 | 46,4%–50,1% | ||
| 110 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -2,5 | 13.827 | 47,6%–49,0% | ||
| 111 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 3.792 | 47,0%–49,6% | ||
| 112 | RumbleTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 12.805 | 47,6%–49,0% | ||
| 113 | EzrealAtirador | Atirador | 48,3% | -2,5 | 112.474 | 48,1%–48,5% | ||
| 114 | AsheSuporte | Suporte | 48,3% | -2,5 | 15.899 | 47,7%–49,0% | ||
| 115 | NaafiriAtirador | Atirador | 47,5% | -2,5 | 573 | 45,4%–51,3% | ||
| 116 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -2,4 | 45.261 | 48,0%–48,7% | ||
| 117 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 1.042 | 46,0%–50,7% | ||
| 118 | SennaTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 833 | 45,8%–50,9% | ||
| 119 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -2,4 | 21.809 | 47,8%–48,9% | ||
| 120 | SylasSuporte | Suporte | 48,3% | -2,4 | 10.974 | 47,6%–49,2% | ||
| 121 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 1.004 | 46,0%–50,8% | ||
| 122 | AkshanTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 979 | 46,0%–50,8% | ||
| 123 | AhriSuporte | Suporte | 48,2% | -2,4 | 2.204 | 46,7%–50,1% | ||
| 124 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 18.444 | 47,8%–49,0% | ||
| 125 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 59.311 | 48,1%–48,8% | ||
| 126 | TwitchMeio | Meio | 48,2% | -2,3 | 1.663 | 46,5%–50,4% | ||
| 127 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 3.450 | 47,1%–49,8% | ||
| 128 | GragasSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 2.228 | 46,8%–50,1% | ||
| 129 | MelMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 46.860 | 48,1%–48,8% | ||
| 130 | FizzSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 1.542 | 46,5%–50,5% | ||
| 131 | JhinMeio | Meio | 48,3% | -2,3 | 2.670 | 47,0%–50,0% | ||
| 132 | QuinnAtirador | Atirador | 48,0% | -2,3 | 929 | 46,1%–50,9% | ||
| 133 | ShacoMeio | Meio | 47,6% | -2,3 | 502 | 45,4%–51,6% | ||
| 134 | IreliaMeio | Meio | 48,5% | -2,2 | 28.921 | 48,1%–49,0% | ||
| 135 | EkkoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,2 | 1.377 | 46,5%–50,6% | ||
| 136 | WukongSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 1.103 | 46,3%–50,8% | ||
| 137 | ZoeSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 6.790 | 47,6%–49,5% | ||
| 138 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 2.971 | 47,1%–50,0% | ||
| 139 | GravesMeio | Meio | 47,8% | -2,2 | 625 | 45,7%–51,4% | ||
| 140 | VolibearMeio | Meio | 48,5% | -2,2 | 4.090 | 47,3%–49,8% | ||
| 141 | UdyrTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 3.907 | 47,3%–49,9% | ||
| 142 | ZaahenMeio | Meio | 47,8% | -2,2 | 521 | 45,6%–51,7% | ||
| 143 | YorickSuporte | Suporte | 47,9% | -2,2 | 595 | 45,7%–51,5% | ||
| 144 | YuumiSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 51.658 | 48,3%–49,0% | ||
| 145 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 2.220 | 47,0%–50,4% | ||
| 146 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -2,1 | 65.586 | 48,4%–49,0% | ||
| 147 | YasuoTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 40.169 | 48,3%–49,1% | ||
| 148 | KayleSuporte | Suporte | 48,0% | -2,0 | 556 | 45,8%–51,7% | ||
| 149 | ViMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 744 | 46,1%–51,5% | ||
| 150 | SylasMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 68.203 | 48,5%–49,1% | ||
| 151 | RammusTopo | Topo | 48,4% | -2,0 | 1.002 | 46,4%–51,2% | ||
| 152 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,7% | -2,0 | 2.633 | 47,3%–50,3% | ||
| 153 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 7.384 | 47,9%–49,8% | ||
| 154 | AsheMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 2.200 | 47,1%–50,5% | ||
| 155 | RammusSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 1.063 | 46,5%–51,1% | ||
| 156 | Kog'MawTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 1.343 | 46,7%–50,9% | ||
| 157 | ShacoTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 2.370 | 47,2%–50,5% | ||
| 158 | DariusMeio | Meio | 48,6% | -1,9 | 1.424 | 46,8%–50,9% | ||
| 159 | CorkiAtirador | Atirador | 48,8% | -1,9 | 11.458 | 48,1%–49,6% | ||
| 160 | QuinnTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 9.070 | 48,0%–49,7% | ||
| 161 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 1.355 | 46,8%–51,0% | ||
| 162 | K'SanteMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 713 | 46,2%–51,6% | ||
| 163 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 78.295 | 48,6%–49,2% | ||
| 164 | TaliyahMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 9.534 | 48,1%–49,8% | ||
| 165 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -1,8 | 34.685 | 48,6%–49,4% | ||
| 166 | GnarTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 23.957 | 48,5%–49,5% | ||
| 167 | SingedSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 1.342 | 46,9%–51,1% | ||
| 168 | CamilleTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 20.646 | 48,4%–49,6% | ||
| 169 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 56.678 | 48,7%–49,4% | ||
| 170 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | -1,7 | 46.206 | 48,7%–49,4% | ||
| 171 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,7 | 49.994 | 48,7%–49,5% | ||
| 172 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,7 | 20.424 | 48,5%–49,7% | ||
| 173 | LissandraSuporte | Suporte | 49,0% | -1,7 | 2.091 | 47,4%–50,8% | ||
| 174 | GangplankMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 3.362 | 47,8%–50,5% | ||
| 175 | AkshanAtirador | Atirador | 48,9% | -1,6 | 1.219 | 47,0%–51,3% | ||
| 176 | YorickMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 2.124 | 47,5%–50,9% | ||
| 177 | KatarinaMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 58.681 | 48,8%–49,5% | ||
| 178 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 18.727 | 48,6%–49,8% | ||
| 179 | FioraTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 31.568 | 48,8%–49,7% | ||
| 180 | GwenTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 23.135 | 48,7%–49,8% | ||
| 181 | LockeAtirador | Atirador | 49,0% | -1,5 | 1.106 | 47,0%–51,6% | ||
| 182 | OlafTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 23.234 | 48,7%–49,8% | ||
| 183 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 1.689 | 47,4%–51,2% | ||
| 184 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 88.894 | 49,0%–49,6% | ||
| 185 | ViegoMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 1.359 | 47,3%–51,4% | ||
| 186 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 1.957 | 47,6%–51,2% | ||
| 187 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 24.166 | 48,9%–50,0% | ||
| 188 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 5.430 | 48,4%–50,6% | ||
| 189 | TrundleTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 25.193 | 48,9%–50,0% | ||
| 190 | AniviaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,3 | 838 | 46,9%–52,0% | ||
| 191 | KarthusSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 887 | 47,1%–52,0% | ||
| 192 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 29.080 | 49,1%–50,0% | ||
| 193 | AniviaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 4.715 | 48,4%–50,7% | ||
| 194 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 51.575 | 49,2%–49,9% | ||
| 195 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,2 | 70.415 | 49,2%–49,9% | ||
| 196 | VladimirTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 9.105 | 48,7%–50,4% | ||
| 197 | ZedAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 1.090 | 47,3%–51,9% | ||
| 198 | OrnnMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 616 | 46,7%–52,5% | ||
| 199 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 22.706 | 49,0%–50,1% | ||
| 200 | RumbleMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 1.001 | 47,2%–52,0% | ||
| 201 | QuinnMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 2.589 | 48,1%–51,2% | ||
| 202 | KassadinTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 972 | 47,2%–52,0% | ||
| 203 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 1.706 | 47,8%–51,5% | ||
| 204 | IreliaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 1.128 | 47,4%–51,9% | ||
| 205 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 30.592 | 49,2%–50,2% | ||
| 206 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,4% | -1,1 | 783 | 47,1%–52,3% | ||
| 207 | DravenTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 1.292 | 47,6%–51,8% | ||
| 208 | VeigarSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 11.256 | 48,9%–50,5% | ||
| 209 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 35.583 | 49,3%–50,1% | ||
| 210 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 1.183 | 47,5%–51,9% | ||
| 211 | ZedTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 4.489 | 48,5%–50,9% | ||
| 212 | YoneTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 89.546 | 49,5%–50,0% | ||
| 213 | TryndamereTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 41.314 | 49,4%–50,2% | ||
| 214 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 3.147 | 48,4%–51,2% | ||
| 215 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 115.428 | 49,6%–50,0% | ||
| 216 | TalonMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 11.223 | 49,0%–50,6% | ||
| 217 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 4.227 | 48,6%–51,1% | ||
| 218 | ZoeTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 784 | 47,2%–52,5% | ||
| 219 | LeBlancTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 1.139 | 47,6%–52,1% | ||
| 220 | AkaliTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 26.949 | 49,4%–50,4% | ||
| 221 | SyndraSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 2.054 | 48,2%–51,6% | ||
| 222 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 100.773 | 49,7%–50,2% | ||
| 223 | SeraphineMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 1.953 | 48,1%–51,7% | ||
| 224 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 107.052 | 49,7%–50,2% | ||
| 225 | VarusAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 36.857 | 49,5%–50,4% | ||
| 226 | KennenSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 908 | 47,5%–52,4% | ||
| 227 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 20.751 | 49,4%–50,6% | ||
| 228 | JaxTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 57.608 | 49,7%–50,3% | ||
| 229 | ZyraTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 609 | 47,1%–52,9% | ||
| 230 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 162.139 | 49,8%–50,2% | ||
| 231 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 40.836 | 49,6%–50,4% | ||
| 232 | FizzTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 1.664 | 48,1%–51,9% | ||
| 233 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 51.154 | 49,7%–50,4% | ||
| 234 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 41.123 | 49,7%–50,5% | ||
| 235 | KennenTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 16.004 | 49,4%–50,7% | ||
| 236 | GangplankTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 32.264 | 49,7%–50,6% | ||
| 237 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 203.582 | 49,9%–50,3% | ||
| 238 | RivenMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 2.951 | 48,7%–51,6% | ||
| 239 | AmbessaMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 1.294 | 48,0%–52,3% | ||
| 240 | ZacSuporte | Suporte | 50,1% | -0,6 | 2.409 | 48,6%–51,8% | ||
| 241 | SylasTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 9.265 | 49,4%–51,0% | ||
| 242 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 50.248 | 49,9%–50,6% | ||
| 243 | QiyanaTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 1.164 | 48,0%–52,5% | ||
| 244 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 1.921 | 48,5%–52,1% | ||
| 245 | GragasTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 16.458 | 49,7%–51,0% | ||
| 246 | MelAtirador | Atirador | 50,4% | -0,4 | 14.677 | 49,7%–51,1% | ||
| 247 | AatroxMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 1.161 | 48,2%–52,7% | ||
| 248 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 46.461 | 50,1%–50,8% | ||
| 249 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 33.044 | 50,1%–51,0% | ||
| 250 | DravenMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 739 | 47,9%–53,2% | ||
| 251 | LuxTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 1.192 | 48,3%–52,7% | ||
| 252 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 55.731 | 50,2%–50,9% | ||
| 253 | YoneMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 104.968 | 50,3%–50,8% | ||
| 254 | DianaTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 2.047 | 48,9%–52,4% | ||
| 255 | ZoeAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 520 | 47,6%–53,7% | ||
| 256 | PoppySuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 14.454 | 50,0%–51,3% | ||
| 257 | JhinAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 172.526 | 50,5%–50,9% | ||
| 258 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 1.119 | 48,4%–53,0% | ||
| 259 | ShacoSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 13.171 | 50,0%–51,4% | ||
| 260 | JaxMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 1.362 | 48,7%–52,8% | ||
| 261 | SettMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 2.516 | 49,2%–52,3% | ||
| 262 | IllaoiMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 1.176 | 48,6%–53,0% | ||
| 263 | AhriAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 1.093 | 48,5%–53,1% | ||
| 264 | WukongTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 7.465 | 49,8%–51,7% | ||
| 265 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 72.513 | 50,5%–51,1% | ||
| 266 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 87.406 | 50,5%–51,1% | ||
| 267 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 53.302 | 50,5%–51,2% | ||
| 268 | NaafiriMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 12.308 | 50,1%–51,6% | ||
| 269 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 17.846 | 50,3%–51,5% | ||
| 270 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +0,1 | 60.225 | 50,5%–51,2% | ||
| 271 | NeekoTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 878 | 48,4%–53,4% | ||
| 272 | ShenSuporte | Suporte | 50,9% | +0,1 | 10.499 | 50,1%–51,7% | ||
| 273 | PoppyTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 5.822 | 49,8%–51,9% | ||
| 274 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 16.284 | 50,3%–51,5% | ||
| 275 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +0,1 | 2.989 | 49,5%–52,4% | ||
| 276 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 10.858 | 50,2%–51,7% | ||
| 277 | Jarvan IVMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 790 | 48,4%–53,6% | ||
| 278 | GalioMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 38.550 | 50,6%–51,4% | ||
| 279 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 6.992 | 50,0%–52,0% | ||
| 280 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 12.543 | 50,3%–51,7% | ||
| 281 | KennenMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 4.089 | 49,9%–52,4% | ||
| 282 | AniviaTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 3.821 | 49,8%–52,4% | ||
| 283 | SionSuporte | Suporte | 51,1% | +0,3 | 3.639 | 49,8%–52,4% | ||
| 284 | BriarTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 3.313 | 49,8%–52,6% | ||
| 285 | KarthusMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 1.804 | 49,3%–53,0% | ||
| 286 | Kog'MawSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 694 | 48,4%–53,9% | ||
| 287 | RenektonTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 46.811 | 50,8%–51,6% | ||
| 288 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 22.023 | 50,7%–51,8% | ||
| 289 | KayleMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 3.586 | 49,9%–52,5% | ||
| 290 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 27.035 | 50,7%–51,7% | ||
| 291 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 26.272 | 50,7%–51,8% | ||
| 292 | MorganaTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 2.119 | 49,5%–53,0% | ||
| 293 | ViktorSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 882 | 48,8%–53,8% | ||
| 294 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 72.833 | 51,0%–51,6% | ||
| 295 | EliseTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 751 | 48,6%–53,9% | ||
| 296 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 56.000 | 51,0%–51,6% | ||
| 297 | KarmaMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 1.801 | 49,5%–53,1% | ||
| 298 | KledTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 12.464 | 50,6%–52,1% | ||
| 299 | ZiggsTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 709 | 48,6%–54,1% | ||
| 300 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 38.635 | 50,9%–51,8% | ||
| 301 | SejuaniTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 1.907 | 49,6%–53,2% | ||
| 302 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 49.039 | 51,0%–51,8% | ||
| 303 | LuxSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 152.920 | 51,2%–51,6% | ||
| 304 | AuroraTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 3.684 | 50,1%–52,7% | ||
| 305 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 4.217 | 50,2%–52,6% | ||
| 306 | ViktorTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 2.033 | 49,7%–53,2% | ||
| 307 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 4.539 | 50,2%–52,6% | ||
| 308 | NautilusTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 845 | 48,9%–54,0% | ||
| 309 | GwenMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 4.065 | 50,2%–52,7% | ||
| 310 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 28.953 | 51,0%–52,0% | ||
| 311 | SwainTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 6.156 | 50,4%–52,5% | ||
| 312 | Cho'GathTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 41.738 | 51,1%–51,9% | ||
| 313 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 6.643 | 50,5%–52,5% | ||
| 314 | ShenMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 803 | 48,9%–54,1% | ||
| 315 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 107.846 | 51,3%–51,8% | ||
| 316 | EkkoTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 2.373 | 49,9%–53,1% | ||
| 317 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 26.486 | 51,0%–52,0% | ||
| 318 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 10.951 | 50,8%–52,3% | ||
| 319 | NasusTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 57.419 | 51,2%–51,9% | ||
| 320 | GarenTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 83.834 | 51,3%–51,9% | ||
| 321 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 34.687 | 51,2%–52,0% | ||
| 322 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 1.742 | 49,8%–53,5% | ||
| 323 | XerathSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 39.567 | 51,2%–52,1% | ||
| 324 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 161.547 | 51,5%–51,9% | ||
| 325 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 35.103 | 51,3%–52,1% | ||
| 326 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 19.409 | 51,1%–52,3% | ||
| 327 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 40.515 | 51,3%–52,2% | ||
| 328 | TryndamereMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 3.685 | 50,4%–53,1% | ||
| 329 | RenektonMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 2.585 | 50,2%–53,3% | ||
| 330 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 42.541 | 51,4%–52,2% | ||
| 331 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 104.961 | 51,6%–52,1% | ||
| 332 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 24.521 | 51,3%–52,3% | ||
| 333 | ViktorMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 54.820 | 51,5%–52,2% | ||
| 334 | Tahm KenchMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 1.125 | 49,6%–54,1% | ||
| 335 | SettAtirador | Atirador | 52,1% | +1,0 | 629 | 49,0%–54,7% | ||
| 336 | SionAtirador | Atirador | 52,1% | +1,1 | 783 | 49,2%–54,5% | ||
| 337 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 91.783 | 51,6%–52,1% | ||
| 338 | ZyraMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 2.528 | 50,3%–53,4% | ||
| 339 | KalistaMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 906 | 49,4%–54,3% | ||
| 340 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 56.182 | 51,5%–52,2% | ||
| 341 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 35.890 | 51,5%–52,4% | ||
| 342 | AuroraAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 658 | 49,1%–54,7% | ||
| 343 | GarenMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 5.437 | 50,8%–53,0% | ||
| 344 | AhriMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 96.801 | 51,7%–52,2% | ||
| 345 | FioraMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 704 | 49,2%–54,7% | ||
| 346 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 37.044 | 51,6%–52,4% | ||
| 347 | GalioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 10.069 | 51,2%–52,8% | ||
| 348 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 9.130 | 51,2%–52,9% | ||
| 349 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 35.184 | 51,6%–52,5% | ||
| 350 | ZacTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 2.931 | 50,6%–53,5% | ||
| 351 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 19.481 | 51,5%–52,6% | ||
| 352 | MorganaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 986 | 49,7%–54,5% | ||
| 353 | YoneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 3.485 | 50,7%–53,4% | ||
| 354 | VeigarTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 3.001 | 50,6%–53,5% | ||
| 355 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 19.927 | 51,5%–52,7% | ||
| 356 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 170.469 | 51,9%–52,3% | ||
| 357 | NaafiriTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 2.909 | 50,7%–53,6% | ||
| 358 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 45.084 | 51,8%–52,5% | ||
| 359 | MaokaiTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 3.574 | 50,8%–53,5% | ||
| 360 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 19.698 | 51,7%–52,8% | ||
| 361 | HweiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 6.928 | 51,3%–53,3% | ||
| 362 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 93.640 | 52,0%–52,6% | ||
| 363 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 29.264 | 51,8%–52,8% | ||
| 364 | KayleTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 25.708 | 51,8%–52,8% | ||
| 365 | GragasMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 4.209 | 51,1%–53,6% | ||
| 366 | WukongMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 1.106 | 50,1%–54,6% | ||
| 367 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 26.637 | 51,8%–52,8% | ||
| 368 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 13.092 | 51,6%–53,1% | ||
| 369 | BrandSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 50.650 | 52,0%–52,7% | ||
| 370 | VexTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 666 | 49,6%–55,2% | ||
| 371 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 49.188 | 52,0%–52,8% | ||
| 372 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 7.987 | 51,5%–53,3% | ||
| 373 | ZyraSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 38.505 | 52,0%–52,8% | ||
| 374 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 26.761 | 51,9%–52,9% | ||
| 375 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 90.480 | 52,2%–52,7% | ||
| 376 | KledMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 769 | 49,9%–55,2% | ||
| 377 | SionTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 27.441 | 52,1%–53,1% | ||
| 378 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 70.702 | 52,3%–53,0% | ||
| 379 | VeigarMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 71.825 | 52,4%–53,0% | ||
| 380 | SennaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 4.769 | 51,5%–53,8% | ||
| 381 | LissandraMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 41.848 | 52,3%–53,1% | ||
| 382 | MordekaiserTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 97.697 | 52,5%–53,0% | ||
| 383 | NeekoMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 4.445 | 51,5%–53,9% | ||
| 384 | LissandraTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 3.423 | 51,5%–54,2% | ||
| 385 | Vel'KozTopo | Topo | 53,1% | +2,0 | 1.270 | 50,7%–55,0% | ||
| 386 | ZiggsMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 10.176 | 52,1%–53,7% | ||
| 387 | HweiTopo | Topo | 53,4% | +2,1 | 760 | 50,2%–55,5% | ||
| 388 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,0% | +2,1 | 6.480 | 51,9%–53,9% | ||
| 389 | Vel'KozMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 10.043 | 52,1%–53,8% | ||
| 390 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,0% | +2,2 | 24.701 | 52,4%–53,5% | ||
| 391 | TeemoSuporte | Suporte | 53,0% | +2,2 | 14.355 | 52,3%–53,6% | ||
| 392 | GalioTopo | Topo | 53,2% | +2,2 | 2.841 | 51,5%–54,5% | ||
| 393 | AnnieTopo | Topo | 53,5% | +2,2 | 803 | 50,4%–55,6% | ||
| 394 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +2,2 | 2.913 | 51,6%–54,5% | ||
| 395 | TeemoMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 5.615 | 52,0%–54,1% | ||
| 396 | MalphiteMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 12.136 | 52,3%–53,8% | ||
| 397 | VexMeio | Meio | 53,0% | +2,3 | 44.037 | 52,6%–53,4% | ||
| 398 | IllaoiTopo | Topo | 53,1% | +2,3 | 43.660 | 52,7%–53,5% | ||
| 399 | ViegoAtirador | Atirador | 53,9% | +2,3 | 551 | 50,1%–56,1% | ||
| 400 | YasuoAtirador | Atirador | 53,1% | +2,3 | 23.756 | 52,6%–53,6% | ||
| 401 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +2,4 | 13.535 | 52,5%–53,9% | ||
| 402 | MalzaharTopo | Topo | 53,4% | +2,5 | 8.292 | 52,4%–54,2% | ||
| 403 | ViktorAtirador | Atirador | 53,3% | +2,5 | 14.152 | 52,6%–54,0% | ||
| 404 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +2,5 | 78.176 | 53,0%–53,6% | ||
| 405 | SwainMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 8.900 | 52,5%–54,2% | ||
| 406 | EkkoAtirador | Atirador | 54,1% | +2,6 | 693 | 50,6%–56,1% | ||
| 407 | OrnnTopo | Topo | 53,4% | +2,6 | 29.266 | 52,9%–53,8% | ||
| 408 | LuxMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 55.465 | 53,1%–53,8% | ||
| 409 | VexAtirador | Atirador | 54,4% | +2,7 | 570 | 50,5%–56,4% | ||
| 410 | MordekaiserMeio | Meio | 53,7% | +2,7 | 2.821 | 52,0%–55,0% | ||
| 411 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,5% | +2,7 | 21.959 | 52,9%–54,0% | ||
| 412 | SmolderAtirador | Atirador | 53,5% | +2,7 | 51.690 | 53,2%–53,9% | ||
| 413 | AhriTopo | Topo | 53,8% | +2,8 | 1.938 | 51,8%–55,3% | ||
| 414 | FiddlesticksTopo | Topo | 53,7% | +2,8 | 2.767 | 52,0%–55,0% | ||
| 415 | SyndraTopo | Topo | 54,2% | +2,8 | 914 | 51,1%–56,0% | ||
| 416 | VladimirAtirador | Atirador | 53,8% | +2,8 | 2.275 | 51,9%–55,2% | ||
| 417 | MorganaMeio | Meio | 53,6% | +2,8 | 8.028 | 52,7%–54,5% | ||
| 418 | ZileanTopo | Topo | 54,0% | +2,8 | 1.404 | 51,5%–55,6% | ||
| 419 | BrandMeio | Meio | 53,6% | +2,8 | 13.755 | 52,9%–54,3% | ||
| 420 | BrandTopo | Topo | 53,7% | +2,8 | 5.292 | 52,5%–54,7% | ||
| 421 | SyndraAtirador | Atirador | 53,8% | +2,9 | 5.281 | 52,5%–54,8% | ||
| 422 | TeemoTopo | Topo | 53,7% | +2,9 | 84.565 | 53,4%–53,9% | ||
| 423 | BraumSuporte | Suporte | 53,8% | +3,0 | 38.120 | 53,4%–54,2% | ||
| 424 | XerathMeio | Meio | 53,8% | +3,0 | 40.030 | 53,4%–54,2% | ||
| 425 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,0% | +3,1 | 4.360 | 52,6%–55,1% | ||
| 426 | ZacMeio | Meio | 54,6% | +3,1 | 809 | 51,3%–56,5% | ||
| 427 | ZyraAtirador | Atirador | 54,7% | +3,2 | 900 | 51,5%–56,4% | ||
| 428 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +3,2 | 77.323 | 53,7%–54,3% | ||
| 429 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,3% | +3,3 | 3.511 | 52,8%–55,4% | ||
| 430 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,2% | +3,3 | 7.807 | 53,2%–55,0% | ||
| 431 | ZileanMeio | Meio | 54,7% | +3,5 | 1.941 | 52,5%–56,1% | ||
| 432 | SingedTopo | Topo | 54,4% | +3,6 | 19.461 | 53,8%–54,9% | ||
| 433 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,8% | +3,6 | 1.729 | 52,5%–56,3% | ||
| 434 | SionMeio | Meio | 54,6% | +3,6 | 4.531 | 53,2%–55,6% | ||
| 435 | TeemoAtirador | Atirador | 54,9% | +3,9 | 3.291 | 53,3%–56,1% | ||
| 436 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,7% | +3,9 | 21.590 | 54,1%–55,2% | ||
| 437 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,8% | +4,0 | 825 | 52,2%–57,3% | ||
| 438 | SingedMeio | Meio | 55,4% | +4,1 | 1.497 | 52,8%–56,8% | ||
| 439 | BrandAtirador | Atirador | 55,3% | +4,4 | 5.290 | 54,1%–56,3% | ||
| 440 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,5% | +4,5 | 4.002 | 54,0%–56,6% | ||
| 441 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,9% | +4,5 | 1.495 | 53,3%–57,3% | ||
| 442 | XerathAtirador | Atirador | 55,7% | +4,8 | 5.588 | 54,5%–56,6% | ||
| 443 | LuxAtirador | Atirador | 56,0% | +5,1 | 7.451 | 54,9%–56,8% | ||
| 444 | HweiAtirador | Atirador | 56,2% | +5,3 | 6.074 | 55,0%–57,1% | ||
| 445 | VeigarAtirador | Atirador | 56,1% | +5,3 | 16.008 | 55,4%–56,7% | ||
| 446 | SwainAtirador | Atirador | 56,2% | +5,3 | 8.119 | 55,2%–57,0% | ||
| 447 | KarthusAtirador | Atirador | 56,6% | +5,5 | 3.352 | 54,9%–57,7% | ||
| 448 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,7% | +5,7 | 4.799 | 55,3%–57,7% |
