Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 40,9% | -8,2 | 987 | 40,2%–45,0% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 41,2% | -8,1 | 1.041 | 40,5%–45,1% | ||
| 3 | BriarSuporte | Suporte | 41,7% | -7,1 | 705 | 41,0%–46,4% | ||
| 4 | RengarSuporte | Suporte | 41,5% | -7,0 | 610 | 40,9%–46,6% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 43,5% | -6,8 | 2.643 | 42,5%–45,5% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -6,5 | 4.443 | 43,1%–45,5% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,9% | -6,5 | 2.963 | 42,9%–45,8% | ||
| 8 | YasuoSuporte | Suporte | 43,5% | -6,4 | 1.541 | 42,4%–46,3% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 44,2% | -6,3 | 3.383 | 43,2%–45,9% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 43,8% | -6,2 | 1.400 | 42,6%–46,7% | ||
| 11 | CaitlynSuporte | Suporte | 42,8% | -6,1 | 638 | 41,9%–47,5% | ||
| 12 | ViSuporte | Suporte | 43,4% | -6,1 | 908 | 42,3%–47,2% | ||
| 13 | Kai'SaMeio | Meio | 44,5% | -5,8 | 2.154 | 43,3%–46,7% | ||
| 14 | RengarTopo | Topo | 44,4% | -5,5 | 1.312 | 43,2%–47,4% | ||
| 15 | EzrealSuporte | Suporte | 44,9% | -5,3 | 1.863 | 43,7%–47,3% | ||
| 16 | JhinSuporte | Suporte | 44,6% | -5,2 | 1.042 | 43,3%–47,9% | ||
| 17 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,4% | -5,2 | 4.914 | 44,5%–46,8% | ||
| 18 | CorkiTopo | Topo | 45,2% | -5,1 | 2.172 | 44,0%–47,4% | ||
| 19 | ViegoTopo | Topo | 44,6% | -5,1 | 946 | 43,3%–48,1% | ||
| 20 | GarenSuporte | Suporte | 44,2% | -5,0 | 609 | 42,9%–48,7% | ||
| 21 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,9% | -5,0 | 1.086 | 43,6%–48,1% | ||
| 22 | MelSuporte | Suporte | 45,9% | -4,8 | 19.779 | 45,4%–46,6% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -4,7 | 9.618 | 45,3%–46,9% | ||
| 24 | VarusMeio | Meio | 45,7% | -4,7 | 2.275 | 44,5%–47,8% | ||
| 25 | TaliyahSuporte | Suporte | 44,9% | -4,6 | 690 | 43,5%–49,0% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -4,5 | 13.980 | 45,6%–47,0% | ||
| 27 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,9% | -4,5 | 1.976 | 44,6%–48,1% | ||
| 28 | VolibearSuporte | Suporte | 45,1% | -4,4 | 696 | 43,7%–49,1% | ||
| 29 | RivenTopo | Topo | 46,3% | -4,4 | 12.510 | 45,7%–47,1% | ||
| 30 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,4% | -4,4 | 841 | 43,9%–49,0% | ||
| 31 | Lee SinTopo | Topo | 45,9% | -4,3 | 1.432 | 44,5%–48,6% | ||
| 32 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -4,3 | 18.197 | 46,0%–47,2% | ||
| 33 | AsheMeio | Meio | 46,2% | -4,2 | 1.917 | 44,8%–48,4% | ||
| 34 | GravesTopo | Topo | 45,8% | -4,2 | 996 | 44,3%–49,0% | ||
| 35 | JhinTopo | Topo | 46,1% | -4,2 | 1.491 | 44,6%–48,6% | ||
| 36 | IvernSuporte | Suporte | 46,0% | -4,2 | 1.188 | 44,5%–48,9% | ||
| 37 | NasusSuporte | Suporte | 45,3% | -4,2 | 590 | 43,7%–49,6% | ||
| 38 | SmolderMeio | Meio | 46,5% | -4,1 | 5.211 | 45,6%–47,8% | ||
| 39 | ViMeio | Meio | 45,3% | -4,1 | 554 | 43,8%–49,8% | ||
| 40 | OrnnSuporte | Suporte | 45,9% | -4,0 | 849 | 44,3%–49,4% | ||
| 41 | AhriSuporte | Suporte | 46,5% | -3,9 | 1.509 | 45,0%–49,0% | ||
| 42 | MordekaiserSuporte | Suporte | 45,9% | -3,8 | 706 | 44,3%–49,7% | ||
| 43 | Kai'SaTopo | Topo | 46,5% | -3,8 | 1.434 | 45,0%–49,1% | ||
| 44 | AlistarTopo | Topo | 46,0% | -3,8 | 698 | 44,3%–49,8% | ||
| 45 | SettSuporte | Suporte | 46,8% | -3,8 | 2.920 | 45,6%–48,5% | ||
| 46 | Lee SinMeio | Meio | 46,2% | -3,7 | 891 | 44,6%–49,6% | ||
| 47 | JaxSuporte | Suporte | 46,3% | -3,7 | 997 | 44,7%–49,5% | ||
| 48 | TristanaTopo | Topo | 46,8% | -3,7 | 1.801 | 45,3%–49,0% | ||
| 49 | AsheTopo | Topo | 46,8% | -3,7 | 2.106 | 45,5%–48,9% | ||
| 50 | RyzeTopo | Topo | 47,0% | -3,5 | 2.779 | 45,8%–48,8% | ||
| 51 | VolibearMeio | Meio | 47,0% | -3,5 | 2.303 | 45,6%–48,9% | ||
| 52 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -3,5 | 5.675 | 46,2%–48,4% | ||
| 53 | TwitchMeio | Meio | 46,8% | -3,5 | 1.340 | 45,2%–49,4% | ||
| 54 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,2% | -3,5 | 8.820 | 46,5%–48,2% | ||
| 55 | JayceTopo | Topo | 47,3% | -3,5 | 22.577 | 46,8%–47,9% | ||
| 56 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 773 | 44,7%–50,0% | ||
| 57 | ShyvanaTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 1.244 | 45,2%–49,5% | ||
| 58 | CaitlynMeio | Meio | 47,1% | -3,5 | 2.557 | 45,8%–48,9% | ||
| 59 | ZedSuporte | Suporte | 46,8% | -3,4 | 1.093 | 45,1%–49,7% | ||
| 60 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -3,4 | 11.054 | 46,6%–48,2% | ||
| 61 | SylasAtirador | Atirador | 46,1% | -3,4 | 544 | 44,4%–50,4% | ||
| 62 | OriannaAtirador | Atirador | 46,1% | -3,4 | 525 | 44,4%–50,4% | ||
| 63 | VayneTopo | Topo | 47,4% | -3,3 | 13.263 | 46,8%–48,2% | ||
| 64 | IvernTopo | Topo | 46,6% | -3,3 | 776 | 44,9%–50,1% | ||
| 65 | Twisted FateTopo | Topo | 47,1% | -3,3 | 1.621 | 45,6%–49,5% | ||
| 66 | QuinnSuporte | Suporte | 46,5% | -3,3 | 651 | 44,7%–50,4% | ||
| 67 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 14.644 | 46,9%–48,3% | ||
| 68 | VayneMeio | Meio | 46,9% | -3,2 | 927 | 45,2%–50,1% | ||
| 69 | AkshanMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 10.619 | 46,9%–48,4% | ||
| 70 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 630 | 44,8%–50,5% | ||
| 71 | ViTopo | Topo | 46,8% | -3,1 | 699 | 44,9%–50,4% | ||
| 72 | DariusSuporte | Suporte | 47,0% | -3,1 | 942 | 45,3%–50,1% | ||
| 73 | AzirTopo | Topo | 46,8% | -3,1 | 713 | 45,0%–50,4% | ||
| 74 | KarthusSuporte | Suporte | 46,7% | -3,1 | 629 | 44,9%–50,6% | ||
| 75 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,0% | -3,1 | 813 | 45,2%–50,3% | ||
| 76 | LilliaTopo | Topo | 46,9% | -3,1 | 714 | 45,1%–50,5% | ||
| 77 | KatarinaTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 877 | 45,3%–50,3% | ||
| 78 | K'SanteTopo | Topo | 47,8% | -3,0 | 17.807 | 47,2%–48,4% | ||
| 79 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -3,0 | 11.786 | 47,1%–48,6% | ||
| 80 | LucianAtirador | Atirador | 47,8% | -3,0 | 44.592 | 47,5%–48,3% | ||
| 81 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -2,9 | 4.797 | 46,7%–49,1% | ||
| 82 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -2,9 | 78.280 | 47,6%–48,2% | ||
| 83 | KaynTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 3.810 | 46,6%–49,2% | ||
| 84 | CaitlynTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 2.562 | 46,4%–49,5% | ||
| 85 | JayceMeio | Meio | 47,8% | -2,8 | 3.151 | 46,6%–49,4% | ||
| 86 | OriannaSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 987 | 45,6%–50,4% | ||
| 87 | LockeTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 1.747 | 46,2%–49,9% | ||
| 88 | LucianTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 866 | 45,6%–50,6% | ||
| 89 | DravenTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 992 | 45,7%–50,5% | ||
| 90 | WukongSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 791 | 45,6%–50,8% | ||
| 91 | SmolderTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 3.098 | 46,8%–49,6% | ||
| 92 | RumbleTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 9.202 | 47,4%–49,1% | ||
| 93 | DravenMeio | Meio | 47,5% | -2,6 | 680 | 45,5%–51,0% | ||
| 94 | RammusTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 742 | 45,6%–50,9% | ||
| 95 | ShacoTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 1.750 | 46,4%–50,2% | ||
| 96 | UdyrTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 2.979 | 46,9%–49,8% | ||
| 97 | VeigarSuporte | Suporte | 48,3% | -2,5 | 9.052 | 47,5%–49,2% | ||
| 98 | YasuoTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 28.840 | 47,9%–48,8% | ||
| 99 | ZedMeio | Meio | 48,3% | -2,5 | 55.656 | 48,0%–48,7% | ||
| 100 | MelMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 37.412 | 48,0%–48,9% | ||
| 101 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 2.813 | 47,0%–50,0% | ||
| 102 | PantheonSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 33.028 | 48,0%–48,9% | ||
| 103 | TaliyahMeio | Meio | 48,4% | -2,3 | 5.993 | 47,4%–49,5% | ||
| 104 | PykeSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 44.070 | 48,1%–48,9% | ||
| 105 | SingedSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 1.120 | 46,3%–50,8% | ||
| 106 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 2.257 | 46,9%–50,2% | ||
| 107 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -2,3 | 7.347 | 47,6%–49,5% | ||
| 108 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 874 | 46,1%–51,1% | ||
| 109 | IreliaMeio | Meio | 48,6% | -2,2 | 21.659 | 48,0%–49,1% | ||
| 110 | ZiggsTopo | Topo | 47,8% | -2,2 | 565 | 45,6%–51,6% | ||
| 111 | DariusTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 62.049 | 48,3%–48,9% | ||
| 112 | CamilleTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 14.977 | 47,9%–49,3% | ||
| 113 | SionAtirador | Atirador | 47,8% | -2,2 | 540 | 45,6%–51,6% | ||
| 114 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -2,2 | 15.183 | 48,0%–49,3% | ||
| 115 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -2,1 | 8.766 | 47,9%–49,6% | ||
| 116 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 13.763 | 48,0%–49,4% | ||
| 117 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 558 | 45,8%–51,8% | ||
| 118 | TrundleSuporte | Suporte | 48,5% | -2,0 | 1.036 | 46,5%–51,2% | ||
| 119 | PantheonAtirador | Atirador | 48,1% | -2,0 | 563 | 45,9%–51,8% | ||
| 120 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,7% | -2,0 | 2.489 | 47,3%–50,4% | ||
| 121 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 31.741 | 48,4%–49,3% | ||
| 122 | LissandraSuporte | Suporte | 48,6% | -2,0 | 1.541 | 46,9%–50,8% | ||
| 123 | LockeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 931 | 46,4%–51,3% | ||
| 124 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,0 | 15.826 | 48,2%–49,5% | ||
| 125 | VexSuporte | Suporte | 48,5% | -1,9 | 1.002 | 46,5%–51,3% | ||
| 126 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 14.542 | 48,2%–49,6% | ||
| 127 | YuumiSuporte | Suporte | 48,9% | -1,9 | 38.661 | 48,5%–49,3% | ||
| 128 | KennenSuporte | Suporte | 48,3% | -1,9 | 693 | 46,1%–51,6% | ||
| 129 | JhinMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 2.046 | 47,2%–50,7% | ||
| 130 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,9 | 18.525 | 48,4%–49,6% | ||
| 131 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 38.883 | 48,5%–49,4% | ||
| 132 | QuinnAtirador | Atirador | 48,4% | -1,8 | 673 | 46,2%–51,8% | ||
| 133 | AkshanAtirador | Atirador | 48,6% | -1,8 | 924 | 46,5%–51,4% | ||
| 134 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 1.725 | 47,1%–50,9% | ||
| 135 | ViegoMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 1.070 | 46,7%–51,3% | ||
| 136 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,9% | -1,8 | 1.795 | 47,2%–50,9% | ||
| 137 | AniviaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,7 | 3.664 | 47,8%–50,4% | ||
| 138 | K'SanteMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 526 | 46,1%–52,2% | ||
| 139 | VarusTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 6.657 | 48,1%–50,1% | ||
| 140 | FizzSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 1.187 | 46,9%–51,4% | ||
| 141 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,9% | -1,7 | 1.203 | 47,0%–51,3% | ||
| 142 | FioraTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 23.237 | 48,7%–49,7% | ||
| 143 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -1,6 | 8.384 | 48,4%–50,2% | ||
| 144 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 37.589 | 48,9%–49,7% | ||
| 145 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 26.504 | 48,8%–49,8% | ||
| 146 | GnarTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 18.816 | 48,7%–49,9% | ||
| 147 | GragasSuporte | Suporte | 49,2% | -1,5 | 1.599 | 47,4%–51,3% | ||
| 148 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 52.352 | 49,0%–49,7% | ||
| 149 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 39.891 | 48,9%–49,8% | ||
| 150 | LockeAtirador | Atirador | 49,0% | -1,5 | 784 | 46,7%–52,0% | ||
| 151 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -1,4 | 23.612 | 48,8%–49,9% | ||
| 152 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 2.537 | 47,8%–51,0% | ||
| 153 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 2.132 | 47,7%–51,1% | ||
| 154 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,4 | 1.338 | 47,3%–51,5% | ||
| 155 | FizzTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 1.303 | 47,3%–51,5% | ||
| 156 | AmbessaMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 1.063 | 47,1%–51,8% | ||
| 157 | AkaliMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 49.198 | 49,1%–49,8% | ||
| 158 | DariusMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 996 | 47,1%–51,8% | ||
| 159 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 44.495 | 49,1%–49,9% | ||
| 160 | JaxMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 995 | 47,1%–51,9% | ||
| 161 | IreliaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,3 | 859 | 47,0%–52,1% | ||
| 162 | NocturneTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 679 | 46,8%–52,3% | ||
| 163 | VladimirTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 7.289 | 48,7%–50,6% | ||
| 164 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,6% | -1,2 | 3.997 | 48,4%–50,9% | ||
| 165 | KarmaMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 1.361 | 47,5%–51,7% | ||
| 166 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -1,2 | 6.982 | 48,7%–50,6% | ||
| 167 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 1.197 | 47,5%–51,9% | ||
| 168 | OlafTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 17.289 | 49,0%–50,3% | ||
| 169 | EliseTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 771 | 47,1%–52,3% | ||
| 170 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 36.918 | 49,3%–50,1% | ||
| 171 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | -1,1 | 2.357 | 48,1%–51,4% | ||
| 172 | GragasTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 11.937 | 49,0%–50,5% | ||
| 173 | SeraphineMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 1.560 | 47,8%–51,8% | ||
| 174 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 4.979 | 48,7%–51,0% | ||
| 175 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 83.477 | 49,5%–50,1% | ||
| 176 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 14.989 | 49,2%–50,5% | ||
| 177 | NautilusTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 720 | 47,1%–52,6% | ||
| 178 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 30.210 | 49,4%–50,3% | ||
| 179 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 26.410 | 49,4%–50,4% | ||
| 180 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 29.485 | 49,4%–50,4% | ||
| 181 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 106.875 | 49,7%–50,2% | ||
| 182 | ZacSuporte | Suporte | 49,8% | -0,9 | 1.833 | 48,1%–51,7% | ||
| 183 | QiyanaTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 925 | 47,5%–52,4% | ||
| 184 | GwenTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 17.482 | 49,3%–50,6% | ||
| 185 | JaxTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 41.525 | 49,6%–50,4% | ||
| 186 | VeigarTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 2.307 | 48,3%–51,6% | ||
| 187 | ZoeMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 17.494 | 49,4%–50,6% | ||
| 188 | SwainSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 38.142 | 49,6%–50,4% | ||
| 189 | SkarnerTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 765 | 47,4%–52,7% | ||
| 190 | KalistaMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 661 | 47,2%–52,8% | ||
| 191 | PantheonTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 18.968 | 49,4%–50,6% | ||
| 192 | AkaliTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 17.977 | 49,4%–50,7% | ||
| 193 | NeekoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 17.099 | 49,4%–50,7% | ||
| 194 | KarthusTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 676 | 47,3%–52,9% | ||
| 195 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 36.361 | 49,6%–50,5% | ||
| 196 | BriarMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 2.212 | 48,4%–51,8% | ||
| 197 | TrundleTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 19.534 | 49,5%–50,7% | ||
| 198 | Kog'MawTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 1.042 | 47,8%–52,5% | ||
| 199 | NautilusSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 72.170 | 49,9%–50,5% | ||
| 200 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,2% | -0,6 | 154.968 | 50,0%–50,4% | ||
| 201 | Cho'GathAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 649 | 47,4%–53,1% | ||
| 202 | TristanaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 85.572 | 50,0%–50,6% | ||
| 203 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 1.098 | 48,0%–52,6% | ||
| 204 | SettMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 1.771 | 48,5%–52,2% | ||
| 205 | YoneAtirador | Atirador | 50,3% | -0,5 | 2.255 | 48,7%–52,0% | ||
| 206 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 31.650 | 49,9%–50,8% | ||
| 207 | AnnieTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 615 | 47,5%–53,3% | ||
| 208 | KarmaTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 1.226 | 48,2%–52,6% | ||
| 209 | MelTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 1.089 | 48,1%–52,7% | ||
| 210 | UrgotMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 557 | 47,4%–53,4% | ||
| 211 | KarthusMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 1.308 | 48,3%–52,6% | ||
| 212 | ShenMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 612 | 47,6%–53,3% | ||
| 213 | SyndraSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 1.566 | 48,5%–52,4% | ||
| 214 | LeBlancMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 35.004 | 50,1%–51,0% | ||
| 215 | KennenTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 11.949 | 49,8%–51,3% | ||
| 216 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 12.205 | 49,8%–51,3% | ||
| 217 | GangplankTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 25.320 | 50,0%–51,1% | ||
| 218 | SylasTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 6.889 | 49,6%–51,5% | ||
| 219 | YoneTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 65.445 | 50,2%–50,9% | ||
| 220 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 3.218 | 49,2%–52,0% | ||
| 221 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,6% | -0,2 | 1.362 | 48,5%–52,7% | ||
| 222 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 1.411 | 48,6%–52,7% | ||
| 223 | AnnieMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 13.923 | 49,9%–51,3% | ||
| 224 | ShacoSuporte | Suporte | 50,7% | -0,2 | 9.878 | 49,8%–51,5% | ||
| 225 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | -0,2 | 39.764 | 50,3%–51,1% | ||
| 226 | YunaraAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 71.794 | 50,4%–51,0% | ||
| 227 | EkkoSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 927 | 48,3%–53,2% | ||
| 228 | AatroxMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 897 | 48,3%–53,2% | ||
| 229 | YoneMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 74.608 | 50,5%–51,1% | ||
| 230 | RivenMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 2.113 | 49,1%–52,5% | ||
| 231 | JhinAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 121.635 | 50,6%–51,0% | ||
| 232 | SejuaniTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 1.543 | 48,8%–52,8% | ||
| 233 | SennaTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 647 | 48,0%–53,7% | ||
| 234 | RakanSuporte | Suporte | 50,9% | 0,0 | 17.599 | 50,2%–51,5% | ||
| 235 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 33.618 | 50,4%–51,3% | ||
| 236 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 5.747 | 49,8%–51,9% | ||
| 237 | Kog'MawMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 2.900 | 49,4%–52,4% | ||
| 238 | Twisted FateMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 24.636 | 50,4%–51,4% | ||
| 239 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 29.986 | 50,5%–51,4% | ||
| 240 | RammusSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 857 | 48,4%–53,5% | ||
| 241 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 2.991 | 49,5%–52,4% | ||
| 242 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 21.447 | 50,4%–51,5% | ||
| 243 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +0,2 | 8.609 | 50,1%–51,9% | ||
| 244 | GangplankMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 2.684 | 49,5%–52,6% | ||
| 245 | UrgotTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 22.237 | 50,5%–51,6% | ||
| 246 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 15.545 | 50,4%–51,7% | ||
| 247 | EkkoTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 1.616 | 49,2%–53,0% | ||
| 248 | NaafiriMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 10.264 | 50,3%–51,9% | ||
| 249 | AsheAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 68.974 | 50,8%–51,4% | ||
| 250 | ZedTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 3.189 | 49,7%–52,5% | ||
| 251 | AkshanTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 787 | 48,5%–53,7% | ||
| 252 | GalioMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 26.155 | 50,6%–51,6% | ||
| 253 | LuxSuporte | Suporte | 51,1% | +0,3 | 112.814 | 50,9%–51,4% | ||
| 254 | PoppySuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 11.277 | 50,4%–51,9% | ||
| 255 | SwainTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 4.697 | 50,0%–52,4% | ||
| 256 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 52.097 | 50,8%–51,6% | ||
| 257 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 113.821 | 51,0%–51,5% | ||
| 258 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 50.968 | 50,9%–51,6% | ||
| 259 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 15.185 | 50,6%–51,9% | ||
| 260 | XerathSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 30.080 | 50,8%–51,7% | ||
| 261 | GarenMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 4.059 | 50,0%–52,5% | ||
| 262 | PoppyTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 4.531 | 50,1%–52,4% | ||
| 263 | BriarTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 2.672 | 49,7%–52,8% | ||
| 264 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 1.410 | 49,2%–53,3% | ||
| 265 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 3.592 | 49,9%–52,6% | ||
| 266 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 27.789 | 50,8%–51,8% | ||
| 267 | NeekoTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 616 | 48,4%–54,2% | ||
| 268 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 31.060 | 50,8%–51,8% | ||
| 269 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 31.387 | 50,9%–51,8% | ||
| 270 | MorganaTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 1.536 | 49,4%–53,3% | ||
| 271 | LuluSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 55.815 | 51,0%–51,7% | ||
| 272 | ViktorSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 829 | 48,8%–53,9% | ||
| 273 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 32.504 | 50,9%–51,8% | ||
| 274 | AlistarSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 24.094 | 50,9%–51,9% | ||
| 275 | PantheonMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 7.772 | 50,5%–52,3% | ||
| 276 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 44.915 | 51,1%–51,8% | ||
| 277 | RumbleMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 829 | 48,9%–54,0% | ||
| 278 | MelAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 13.216 | 50,8%–52,2% | ||
| 279 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 66.529 | 51,2%–51,8% | ||
| 280 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 7.075 | 50,6%–52,5% | ||
| 281 | NasusMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 11.974 | 50,8%–52,3% | ||
| 282 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 27.004 | 51,1%–52,0% | ||
| 283 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 41.551 | 51,2%–52,0% | ||
| 284 | AnnieSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 2.289 | 49,9%–53,2% | ||
| 285 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 19.698 | 51,0%–52,2% | ||
| 286 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 19.872 | 51,0%–52,2% | ||
| 287 | WukongMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 799 | 49,0%–54,2% | ||
| 288 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 14.603 | 51,0%–52,3% | ||
| 289 | NeekoMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 3.295 | 50,3%–53,1% | ||
| 290 | KledTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 9.574 | 50,8%–52,5% | ||
| 291 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 25.563 | 51,2%–52,2% | ||
| 292 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 77.696 | 51,4%–52,0% | ||
| 293 | AuroraTopo | Topo | 51,8% | +0,9 | 2.822 | 50,2%–53,2% | ||
| 294 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,9 | 28.284 | 51,3%–52,2% | ||
| 295 | SyndraMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 38.665 | 51,3%–52,2% | ||
| 296 | GwenMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 3.605 | 50,5%–53,1% | ||
| 297 | ShenSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 7.604 | 50,9%–52,7% | ||
| 298 | NaafiriTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 2.305 | 50,2%–53,5% | ||
| 299 | ZoeTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 540 | 48,8%–54,9% | ||
| 300 | HweiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 5.107 | 50,7%–53,0% | ||
| 301 | GalioTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 1.886 | 50,1%–53,7% | ||
| 302 | SionSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 2.532 | 50,3%–53,4% | ||
| 303 | SionTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 17.504 | 51,2%–52,5% | ||
| 304 | DianaTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 1.122 | 49,6%–54,1% | ||
| 305 | NilahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 8.339 | 51,0%–52,8% | ||
| 306 | TryndamereMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 3.003 | 50,5%–53,4% | ||
| 307 | SennaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,1 | 3.646 | 50,6%–53,3% | ||
| 308 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 30.415 | 51,5%–52,4% | ||
| 309 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 63.296 | 51,6%–52,3% | ||
| 310 | MorganaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 69.032 | 51,7%–52,3% | ||
| 311 | WarwickTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 10.022 | 51,2%–52,8% | ||
| 312 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +1,2 | 2.969 | 50,6%–53,5% | ||
| 313 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 24.435 | 51,5%–52,6% | ||
| 314 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 16.201 | 51,4%–52,7% | ||
| 315 | FioraMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 527 | 49,0%–55,1% | ||
| 316 | ZyraMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 1.970 | 50,3%–53,9% | ||
| 317 | ZiggsMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 8.063 | 51,2%–53,0% | ||
| 318 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 79.345 | 51,8%–52,4% | ||
| 319 | BrandSuporte | Suporte | 52,2% | +1,4 | 37.481 | 51,8%–52,6% | ||
| 320 | EkkoMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 32.585 | 51,8%–52,7% | ||
| 321 | MalzaharTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 5.906 | 51,2%–53,3% | ||
| 322 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 21.356 | 51,7%–52,8% | ||
| 323 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,4% | +1,4 | 2.145 | 50,6%–54,0% | ||
| 324 | Cho'GathMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 5.317 | 51,2%–53,4% | ||
| 325 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 24.396 | 51,8%–52,8% | ||
| 326 | HweiMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 20.810 | 51,8%–52,9% | ||
| 327 | SettTopo | Topo | 52,4% | +1,5 | 64.909 | 52,0%–52,7% | ||
| 328 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 130.316 | 52,2%–52,7% | ||
| 329 | AniviaTopo | Topo | 52,6% | +1,6 | 3.115 | 51,0%–53,9% | ||
| 330 | MordekaiserTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 65.469 | 52,2%–52,8% | ||
| 331 | QuinnMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 2.089 | 50,8%–54,2% | ||
| 332 | ZyraAtirador | Atirador | 53,0% | +1,7 | 626 | 49,6%–55,4% | ||
| 333 | LissandraMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 31.293 | 52,0%–53,0% | ||
| 334 | KassadinTopo | Topo | 52,9% | +1,7 | 833 | 50,0%–55,1% | ||
| 335 | LeBlancTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 812 | 50,0%–55,1% | ||
| 336 | SejuaniSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 890 | 50,1%–55,0% | ||
| 337 | FizzMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 52.910 | 52,2%–52,9% | ||
| 338 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 54.445 | 52,2%–52,9% | ||
| 339 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,7 | 19.570 | 52,0%–53,1% | ||
| 340 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 16.643 | 52,0%–53,2% | ||
| 341 | ViktorTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 1.692 | 50,7%–54,5% | ||
| 342 | MaokaiTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 2.716 | 51,1%–54,1% | ||
| 343 | AniviaAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 616 | 49,8%–55,5% | ||
| 344 | ViktorMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 45.359 | 52,3%–53,1% | ||
| 345 | IllaoiTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 32.737 | 52,3%–53,2% | ||
| 346 | SmolderAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 35.396 | 52,3%–53,2% | ||
| 347 | YorickMeio | Meio | 53,0% | +1,9 | 1.741 | 50,9%–54,6% | ||
| 348 | ZedAtirador | Atirador | 53,2% | +1,9 | 770 | 50,1%–55,4% | ||
| 349 | KledMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 671 | 50,0%–55,6% | ||
| 350 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,9% | +2,0 | 2.613 | 51,2%–54,3% | ||
| 351 | ZacTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 2.340 | 51,2%–54,4% | ||
| 352 | MalphiteMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 9.080 | 51,9%–53,7% | ||
| 353 | LuxTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 831 | 50,3%–55,4% | ||
| 354 | Vel'KozMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 6.496 | 51,9%–53,9% | ||
| 355 | LeonaSuporte | Suporte | 52,9% | +2,1 | 64.636 | 52,6%–53,2% | ||
| 356 | GragasMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 3.038 | 51,4%–54,3% | ||
| 357 | MorganaMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 6.338 | 51,9%–53,9% | ||
| 358 | ZyraSuporte | Suporte | 53,0% | +2,1 | 27.667 | 52,5%–53,4% | ||
| 359 | RenektonMeio | Meio | 53,2% | +2,1 | 2.014 | 51,2%–54,7% | ||
| 360 | TeemoAtirador | Atirador | 53,2% | +2,2 | 2.566 | 51,4%–54,5% | ||
| 361 | IllaoiMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 905 | 50,5%–55,5% | ||
| 362 | LissandraTopo | Topo | 53,2% | +2,2 | 2.488 | 51,4%–54,6% | ||
| 363 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,1% | +2,2 | 18.133 | 52,4%–53,6% | ||
| 364 | ZileanSuporte | Suporte | 53,2% | +2,3 | 15.235 | 52,5%–53,8% | ||
| 365 | VexMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 33.287 | 52,7%–53,6% | ||
| 366 | BrandTopo | Topo | 53,4% | +2,4 | 3.990 | 52,0%–54,5% | ||
| 367 | SyndraTopo | Topo | 54,0% | +2,4 | 637 | 50,4%–56,1% | ||
| 368 | BrandMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 10.474 | 52,6%–54,2% | ||
| 369 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 30.695 | 52,9%–53,9% | ||
| 370 | TaricSuporte | Suporte | 53,5% | +2,6 | 9.848 | 52,6%–54,2% | ||
| 371 | SionMeio | Meio | 53,6% | +2,6 | 2.995 | 52,0%–54,9% | ||
| 372 | OrnnTopo | Topo | 53,5% | +2,6 | 20.841 | 52,9%–54,0% | ||
| 373 | MalphiteTopo | Topo | 53,5% | +2,7 | 58.273 | 53,1%–53,8% | ||
| 374 | TeemoSuporte | Suporte | 53,5% | +2,7 | 10.529 | 52,7%–54,3% | ||
| 375 | LuxMeio | Meio | 53,5% | +2,7 | 41.511 | 53,1%–53,9% | ||
| 376 | BraumSuporte | Suporte | 53,6% | +2,7 | 28.553 | 53,1%–54,0% | ||
| 377 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,8 | 4.584 | 52,4%–54,8% | ||
| 378 | AhriTopo | Topo | 54,0% | +2,8 | 1.428 | 51,6%–55,6% | ||
| 379 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 15.276 | 53,0%–54,3% | ||
| 380 | VladimirAtirador | Atirador | 53,9% | +2,8 | 2.069 | 51,9%–55,3% | ||
| 381 | ViktorAtirador | Atirador | 53,7% | +2,8 | 12.090 | 52,9%–54,4% | ||
| 382 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,0% | +2,9 | 2.443 | 52,1%–55,3% | ||
| 383 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,4% | +2,9 | 916 | 51,3%–56,2% | ||
| 384 | TeemoTopo | Topo | 53,7% | +2,9 | 63.742 | 53,4%–54,1% | ||
| 385 | SwainMeio | Meio | 53,9% | +2,9 | 5.680 | 52,7%–54,8% | ||
| 386 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,8% | +3,0 | 637 | 51,0%–56,7% | ||
| 387 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +3,2 | 57.365 | 53,7%–54,3% | ||
| 388 | MorganaAtirador | Atirador | 54,9% | +3,2 | 739 | 51,4%–56,7% | ||
| 389 | MordekaiserMeio | Meio | 54,4% | +3,3 | 1.898 | 52,3%–55,9% | ||
| 390 | VeigarAtirador | Atirador | 54,3% | +3,4 | 16.422 | 53,6%–54,9% | ||
| 391 | AmumuSuporte | Suporte | 54,4% | +3,4 | 5.557 | 53,2%–55,3% | ||
| 392 | Vel'KozTopo | Topo | 55,1% | +3,5 | 840 | 51,8%–56,8% | ||
| 393 | TeemoMeio | Meio | 54,6% | +3,6 | 4.219 | 53,2%–55,6% | ||
| 394 | SingedMeio | Meio | 55,0% | +3,6 | 1.229 | 52,3%–56,6% | ||
| 395 | HweiTopo | Topo | 55,8% | +3,6 | 554 | 51,5%–57,4% | ||
| 396 | SingedTopo | Topo | 54,6% | +3,7 | 15.534 | 53,9%–55,2% | ||
| 397 | ZileanTopo | Topo | 55,3% | +3,8 | 1.145 | 52,4%–56,9% | ||
| 398 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,7% | +3,8 | 15.963 | 54,0%–55,3% | ||
| 399 | ZileanMeio | Meio | 55,2% | +3,9 | 1.480 | 52,7%–56,7% | ||
| 400 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,9% | +3,9 | 6.049 | 53,7%–55,8% | ||
| 401 | SyndraAtirador | Atirador | 55,0% | +4,0 | 4.441 | 53,6%–56,0% | ||
| 402 | LuxAtirador | Atirador | 55,1% | +4,1 | 5.392 | 53,9%–56,0% | ||
| 403 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,3% | +4,2 | 3.741 | 53,7%–56,3% | ||
| 404 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,8% | +4,2 | 1.145 | 52,8%–57,3% | ||
| 405 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,5% | +4,5 | 3.869 | 54,0%–56,6% | ||
| 406 | ZacMeio | Meio | 56,8% | +4,5 | 616 | 52,5%–58,2% | ||
| 407 | AhriAtirador | Atirador | 56,9% | +4,8 | 699 | 52,9%–58,3% | ||
| 408 | KarthusAtirador | Atirador | 56,1% | +4,8 | 2.023 | 53,9%–57,4% | ||
| 409 | XerathAtirador | Atirador | 55,9% | +4,8 | 4.639 | 54,5%–56,8% | ||
| 410 | SwainAtirador | Atirador | 55,9% | +4,9 | 5.718 | 54,6%–56,8% | ||
| 411 | HweiAtirador | Atirador | 55,9% | +4,9 | 4.886 | 54,6%–56,9% | ||
| 412 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 57,1% | +5,4 | 1.319 | 54,2%–58,4% | ||
| 413 | BrandAtirador | Atirador | 57,0% | +5,9 | 4.318 | 55,6%–58,0% |
