Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealTopo | Topo | 41,4% | -8,2 | 1.376 | 40,5%–44,6% | ||
| 2 | K'SanteSuporte | Suporte | 39,8% | -8,1 | 553 | 39,7%–45,7% | ||
| 3 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,3% | -8,0 | 1.061 | 40,5%–45,1% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 42,8% | -7,6 | 4.434 | 42,0%–44,4% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 43,2% | -7,3 | 6.322 | 42,5%–44,5% | ||
| 6 | YoneSuporte | Suporte | 42,7% | -7,1 | 1.422 | 41,7%–45,7% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 43,1% | -7,0 | 2.152 | 42,1%–45,5% | ||
| 8 | CaitlynSuporte | Suporte | 42,4% | -6,8 | 854 | 41,5%–46,5% | ||
| 9 | LockeSuporte | Suporte | 43,0% | -6,7 | 1.219 | 41,9%–46,3% | ||
| 10 | LucianMeio | Meio | 43,7% | -6,6 | 3.221 | 42,7%–45,5% | ||
| 11 | AlistarTopo | Topo | 42,7% | -6,6 | 894 | 41,7%–46,7% | ||
| 12 | JinxMeio | Meio | 42,1% | -6,6 | 604 | 41,3%–47,1% | ||
| 13 | RengarSuporte | Suporte | 42,6% | -6,5 | 823 | 41,7%–46,8% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,2% | -6,2 | 4.200 | 43,3%–45,8% | ||
| 15 | CorkiTopo | Topo | 44,1% | -6,2 | 2.560 | 43,0%–46,1% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 44,1% | -6,2 | 2.441 | 43,0%–46,2% | ||
| 17 | ZedSuporte | Suporte | 43,8% | -6,2 | 1.528 | 42,6%–46,6% | ||
| 18 | NasusSuporte | Suporte | 42,8% | -6,1 | 657 | 41,8%–47,4% | ||
| 19 | JaxSuporte | Suporte | 43,8% | -6,1 | 1.416 | 42,6%–46,7% | ||
| 20 | JayceSuporte | Suporte | 42,4% | -6,0 | 505 | 41,7%–47,8% | ||
| 21 | EzrealSuporte | Suporte | 44,4% | -5,9 | 2.476 | 43,3%–46,5% | ||
| 22 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,9% | -5,8 | 1.107 | 42,7%–47,2% | ||
| 23 | VarusSuporte | Suporte | 43,2% | -5,8 | 662 | 42,2%–47,7% | ||
| 24 | BriarSuporte | Suporte | 43,9% | -5,7 | 1.000 | 42,7%–47,4% | ||
| 25 | Kai'SaSuporte | Suporte | 43,7% | -5,5 | 723 | 42,5%–47,9% | ||
| 26 | CorkiMeio | Meio | 44,6% | -5,5 | 1.755 | 43,4%–47,1% | ||
| 27 | ViegoTopo | Topo | 44,3% | -5,4 | 1.043 | 43,0%–47,7% | ||
| 28 | Lee SinTopo | Topo | 44,8% | -5,4 | 1.887 | 43,6%–47,1% | ||
| 29 | Kai'SaMeio | Meio | 45,1% | -5,3 | 2.704 | 44,0%–47,0% | ||
| 30 | SylasAtirador | Atirador | 44,1% | -5,2 | 716 | 42,9%–48,3% | ||
| 31 | LucianTopo | Topo | 44,8% | -5,1 | 1.160 | 43,5%–47,9% | ||
| 32 | CamilleSuporte | Suporte | 45,6% | -5,0 | 9.642 | 44,9%–46,6% | ||
| 33 | ViTopo | Topo | 44,7% | -5,0 | 898 | 43,3%–48,2% | ||
| 34 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,4% | -4,9 | 2.435 | 44,2%–47,4% | ||
| 35 | NidaleeTopo | Topo | 44,2% | -4,9 | 590 | 43,0%–48,8% | ||
| 36 | TrundleSuporte | Suporte | 45,1% | -4,8 | 1.216 | 43,8%–48,1% | ||
| 37 | GarenSuporte | Suporte | 44,9% | -4,8 | 890 | 43,5%–48,5% | ||
| 38 | Twisted FateTopo | Topo | 45,6% | -4,8 | 2.133 | 44,3%–47,7% | ||
| 39 | GravesTopo | Topo | 45,3% | -4,7 | 1.265 | 43,9%–48,2% | ||
| 40 | SkarnerTopo | Topo | 45,1% | -4,7 | 946 | 43,7%–48,5% | ||
| 41 | OrnnSuporte | Suporte | 45,4% | -4,7 | 1.230 | 44,0%–48,3% | ||
| 42 | LockeTopo | Topo | 45,7% | -4,6 | 2.168 | 44,5%–47,8% | ||
| 43 | NidaleeMeio | Meio | 44,7% | -4,6 | 620 | 43,3%–49,0% | ||
| 44 | CaitlynTopo | Topo | 45,9% | -4,6 | 3.178 | 44,8%–47,6% | ||
| 45 | VarusMeio | Meio | 45,9% | -4,6 | 2.999 | 44,7%–47,6% | ||
| 46 | IvernTopo | Topo | 45,3% | -4,6 | 998 | 43,8%–48,6% | ||
| 47 | AatroxSuporte | Suporte | 44,8% | -4,5 | 610 | 43,4%–49,1% | ||
| 48 | RengarTopo | Topo | 45,8% | -4,4 | 1.694 | 44,4%–48,2% | ||
| 49 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -4,4 | 11.447 | 45,6%–47,1% | ||
| 50 | DariusSuporte | Suporte | 45,7% | -4,4 | 1.286 | 44,3%–48,5% | ||
| 51 | RivenTopo | Topo | 46,4% | -4,3 | 16.492 | 45,8%–47,1% | ||
| 52 | Miss FortuneTopo | Topo | 45,0% | -4,3 | 606 | 43,6%–49,4% | ||
| 53 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -4,3 | 24.046 | 45,9%–47,0% | ||
| 54 | DianaSuporte | Suporte | 45,0% | -4,3 | 558 | 43,5%–49,5% | ||
| 55 | AsheTopo | Topo | 46,3% | -4,2 | 2.767 | 45,1%–48,1% | ||
| 56 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,8% | -4,2 | 1.020 | 44,3%–49,0% | ||
| 57 | QuinnSuporte | Suporte | 45,6% | -4,1 | 807 | 44,0%–49,2% | ||
| 58 | Kai'SaTopo | Topo | 46,2% | -4,1 | 1.648 | 44,8%–48,6% | ||
| 59 | VayneMeio | Meio | 46,1% | -4,0 | 1.157 | 44,5%–49,0% | ||
| 60 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -4,0 | 22.853 | 46,2%–47,3% | ||
| 61 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,3% | -4,0 | 1.613 | 44,9%–48,7% | ||
| 62 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -3,9 | 25.110 | 46,3%–47,4% | ||
| 63 | LilliaTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 1.011 | 44,5%–49,2% | ||
| 64 | QiyanaMeio | Meio | 46,8% | -3,9 | 19.110 | 46,3%–47,5% | ||
| 65 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -3,9 | 16.276 | 46,3%–47,6% | ||
| 66 | VolibearSuporte | Suporte | 46,3% | -3,8 | 1.018 | 44,7%–49,4% | ||
| 67 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,9% | -3,7 | 7.278 | 46,1%–48,0% | ||
| 68 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,7% | -3,7 | 1.935 | 45,3%–48,8% | ||
| 69 | OriannaAtirador | Atirador | 45,7% | -3,7 | 536 | 44,1%–50,1% | ||
| 70 | VexSuporte | Suporte | 46,6% | -3,6 | 1.327 | 45,1%–49,3% | ||
| 71 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -3,6 | 6.703 | 46,2%–48,2% | ||
| 72 | NaafiriSuporte | Suporte | 46,0% | -3,5 | 544 | 44,2%–50,3% | ||
| 73 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,6% | -3,5 | 1.115 | 45,0%–49,5% | ||
| 74 | AzirMeio | Meio | 47,2% | -3,5 | 15.762 | 46,6%–47,9% | ||
| 75 | UrgotMeio | Meio | 46,4% | -3,4 | 677 | 44,6%–50,2% | ||
| 76 | SmolderTopo | Topo | 47,2% | -3,4 | 4.197 | 46,1%–48,6% | ||
| 77 | Lee SinMeio | Meio | 46,9% | -3,3 | 1.391 | 45,4%–49,5% | ||
| 78 | NocturneTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 796 | 44,9%–50,1% | ||
| 79 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 13.660 | 46,9%–48,3% | ||
| 80 | KatarinaSuporte | Suporte | 46,7% | -3,2 | 732 | 44,9%–50,3% | ||
| 81 | KarthusTopo | Topo | 47,0% | -3,2 | 1.085 | 45,3%–49,9% | ||
| 82 | OriannaSuporte | Suporte | 47,0% | -3,1 | 1.084 | 45,3%–49,9% | ||
| 83 | KaynTopo | Topo | 47,5% | -3,1 | 4.743 | 46,5%–48,8% | ||
| 84 | IllaoiSuporte | Suporte | 46,6% | -3,1 | 554 | 44,7%–50,7% | ||
| 85 | PantheonAtirador | Atirador | 46,8% | -3,1 | 688 | 44,9%–50,5% | ||
| 86 | VarusTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 7.353 | 46,8%–48,7% | ||
| 87 | JayceMeio | Meio | 47,6% | -3,0 | 4.287 | 46,5%–49,0% | ||
| 88 | ViSuporte | Suporte | 47,3% | -3,0 | 1.356 | 45,7%–49,9% | ||
| 89 | IvernSuporte | Suporte | 47,4% | -3,0 | 1.401 | 45,8%–49,9% | ||
| 90 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,8% | -2,9 | 4.030 | 46,6%–49,2% | ||
| 91 | Cho'GathAtirador | Atirador | 47,2% | -2,9 | 828 | 45,4%–50,5% | ||
| 92 | JhinSuporte | Suporte | 47,6% | -2,8 | 1.299 | 45,9%–50,1% | ||
| 93 | MelTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 1.455 | 46,0%–50,0% | ||
| 94 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 2.816 | 46,5%–49,5% | ||
| 95 | GravesMeio | Meio | 47,1% | -2,7 | 613 | 45,2%–50,9% | ||
| 96 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 47,1% | -2,7 | 544 | 45,0%–51,1% | ||
| 97 | RyzeTopo | Topo | 47,9% | -2,7 | 3.346 | 46,7%–49,4% | ||
| 98 | SennaTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 810 | 45,5%–50,7% | ||
| 99 | CaitlynMeio | Meio | 47,9% | -2,7 | 3.291 | 46,7%–49,5% | ||
| 100 | YorickSuporte | Suporte | 47,2% | -2,7 | 583 | 45,2%–51,0% | ||
| 101 | ZedMeio | Meio | 48,1% | -2,7 | 73.779 | 47,8%–48,4% | ||
| 102 | KatarinaTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 1.096 | 45,8%–50,4% | ||
| 103 | NocturneMeio | Meio | 47,2% | -2,6 | 551 | 45,1%–51,1% | ||
| 104 | SettSuporte | Suporte | 48,0% | -2,6 | 3.973 | 46,9%–49,4% | ||
| 105 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 982 | 45,8%–50,6% | ||
| 106 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 3.686 | 46,9%–49,5% | ||
| 107 | RumbleTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 12.397 | 47,5%–48,9% | ||
| 108 | KindredAtirador | Atirador | 47,2% | -2,6 | 500 | 45,1%–51,3% | ||
| 109 | KarmaTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 1.756 | 46,4%–50,1% | ||
| 110 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,1% | -2,5 | 2.906 | 46,8%–49,7% | ||
| 111 | EzrealAtirador | Atirador | 48,3% | -2,5 | 109.019 | 48,0%–48,5% | ||
| 112 | ShyvanaTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 1.537 | 46,3%–50,2% | ||
| 113 | FizzSuporte | Suporte | 48,0% | -2,5 | 1.489 | 46,3%–50,3% | ||
| 114 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 31.349 | 47,9%–48,8% | ||
| 115 | AkshanMeio | Meio | 48,3% | -2,4 | 13.472 | 47,6%–49,0% | ||
| 116 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -2,4 | 44.137 | 48,0%–48,7% | ||
| 117 | SylasSuporte | Suporte | 48,3% | -2,4 | 10.692 | 47,6%–49,2% | ||
| 118 | JhinTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 1.899 | 46,6%–50,2% | ||
| 119 | GragasSuporte | Suporte | 48,2% | -2,4 | 2.178 | 46,7%–50,1% | ||
| 120 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -2,4 | 21.066 | 47,8%–49,0% | ||
| 121 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 17.958 | 47,8%–49,0% | ||
| 122 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 57.893 | 48,1%–48,8% | ||
| 123 | AzirTopo | Topo | 47,9% | -2,4 | 997 | 46,0%–50,8% | ||
| 124 | NaafiriAtirador | Atirador | 47,6% | -2,4 | 559 | 45,4%–51,4% | ||
| 125 | LuluTopo | Topo | 47,7% | -2,3 | 623 | 45,6%–51,3% | ||
| 126 | AhriSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 2.151 | 46,7%–50,1% | ||
| 127 | AsheSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 15.444 | 47,8%–49,1% | ||
| 128 | VolibearMeio | Meio | 48,3% | -2,3 | 4.027 | 47,2%–49,7% | ||
| 129 | MelMeio | Meio | 48,4% | -2,3 | 45.730 | 48,1%–48,8% | ||
| 130 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,0% | -2,3 | 1.023 | 46,1%–50,8% | ||
| 131 | WukongSuporte | Suporte | 48,0% | -2,3 | 1.060 | 46,1%–50,8% | ||
| 132 | ZaahenMeio | Meio | 47,6% | -2,3 | 511 | 45,4%–51,5% | ||
| 133 | QuinnAtirador | Atirador | 48,0% | -2,3 | 904 | 46,0%–51,0% | ||
| 134 | IreliaMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 28.243 | 48,0%–49,0% | ||
| 135 | DariusMeio | Meio | 48,2% | -2,3 | 1.384 | 46,5%–50,6% | ||
| 136 | UdyrTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 3.826 | 47,3%–49,8% | ||
| 137 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 50.295 | 48,2%–48,9% | ||
| 138 | EkkoSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 1.353 | 46,5%–50,7% | ||
| 139 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 2.170 | 46,9%–50,3% | ||
| 140 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 6.636 | 47,6%–49,6% | ||
| 141 | Kog'MawTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 1.310 | 46,5%–50,8% | ||
| 142 | TwitchMeio | Meio | 48,4% | -2,1 | 1.626 | 46,7%–50,6% | ||
| 143 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -2,1 | 63.822 | 48,4%–49,0% | ||
| 144 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 2.566 | 47,2%–50,3% | ||
| 145 | AkshanTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 944 | 46,3%–51,2% | ||
| 146 | SmolderMeio | Meio | 48,7% | -2,0 | 7.204 | 47,8%–49,7% | ||
| 147 | RammusSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 1.048 | 46,4%–51,1% | ||
| 148 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,6% | -2,0 | 2.887 | 47,3%–50,3% | ||
| 149 | JhinMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 2.606 | 47,2%–50,3% | ||
| 150 | TaliyahMeio | Meio | 48,7% | -2,0 | 9.219 | 47,9%–49,6% | ||
| 151 | YasuoTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 39.163 | 48,4%–49,2% | ||
| 152 | SylasMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 66.341 | 48,5%–49,1% | ||
| 153 | KayleSuporte | Suporte | 48,1% | -2,0 | 545 | 45,8%–51,8% | ||
| 154 | AkshanAtirador | Atirador | 48,5% | -2,0 | 1.186 | 46,6%–51,0% | ||
| 155 | AsheMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 2.141 | 47,1%–50,5% | ||
| 156 | QuinnTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 8.834 | 48,0%–49,7% | ||
| 157 | YorickMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 2.064 | 47,1%–50,6% | ||
| 158 | ViMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 734 | 46,2%–51,6% | ||
| 159 | ShacoTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 2.299 | 47,2%–50,5% | ||
| 160 | SingedSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 1.317 | 46,8%–51,0% | ||
| 161 | CamilleTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 20.045 | 48,4%–49,5% | ||
| 162 | AkaliMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 76.235 | 48,7%–49,3% | ||
| 163 | RammusTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 987 | 46,6%–51,4% | ||
| 164 | LissandraSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 2.036 | 47,3%–50,7% | ||
| 165 | GnarTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 23.308 | 48,5%–49,5% | ||
| 166 | LockeMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 55.204 | 48,7%–49,4% | ||
| 167 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | -1,8 | 11.138 | 48,3%–49,8% | ||
| 168 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -1,7 | 33.897 | 48,6%–49,5% | ||
| 169 | VayneAtirador | Atirador | 49,0% | -1,7 | 45.056 | 48,7%–49,4% | ||
| 170 | LockeAtirador | Atirador | 48,7% | -1,7 | 1.077 | 46,8%–51,4% | ||
| 171 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,7 | 48.770 | 48,7%–49,5% | ||
| 172 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,7 | 19.923 | 48,5%–49,7% | ||
| 173 | K'SanteMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 695 | 46,4%–51,9% | ||
| 174 | KatarinaMeio | Meio | 49,1% | -1,6 | 57.258 | 48,8%–49,5% | ||
| 175 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 1.328 | 47,1%–51,3% | ||
| 176 | FioraTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 30.796 | 48,7%–49,7% | ||
| 177 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 18.260 | 48,6%–49,8% | ||
| 178 | GangplankMeio | Meio | 49,1% | -1,6 | 3.275 | 47,8%–50,6% | ||
| 179 | OlafTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 22.609 | 48,7%–49,8% | ||
| 180 | GwenTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 22.564 | 48,7%–49,8% | ||
| 181 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,1% | -1,5 | 1.652 | 47,4%–51,2% | ||
| 182 | ViegoMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 1.331 | 47,2%–51,4% | ||
| 183 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 86.425 | 49,0%–49,6% | ||
| 184 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 24.493 | 48,9%–49,9% | ||
| 185 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,3% | -1,3 | 1.911 | 47,6%–51,2% | ||
| 186 | NeekoSuporte | Suporte | 49,5% | -1,3 | 23.562 | 48,9%–50,0% | ||
| 187 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 68.376 | 49,2%–49,8% | ||
| 188 | ZedAtirador | Atirador | 49,2% | -1,3 | 1.066 | 47,2%–51,8% | ||
| 189 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 50.372 | 49,2%–49,9% | ||
| 190 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 5.270 | 48,4%–50,7% | ||
| 191 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 28.136 | 49,1%–50,0% | ||
| 192 | AniviaSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 4.598 | 48,4%–50,8% | ||
| 193 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 1.160 | 47,4%–51,8% | ||
| 194 | DravenTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 1.244 | 47,5%–51,8% | ||
| 195 | VladimirTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 8.887 | 48,8%–50,5% | ||
| 196 | OrnnMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 599 | 46,7%–52,5% | ||
| 197 | QuinnMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 2.517 | 48,1%–51,2% | ||
| 198 | KassadinTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 937 | 47,2%–52,1% | ||
| 199 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,1 | 1.659 | 47,8%–51,6% | ||
| 200 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 29.877 | 49,2%–50,2% | ||
| 201 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 22.146 | 49,1%–50,2% | ||
| 202 | FizzTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 1.616 | 47,8%–51,6% | ||
| 203 | TalonMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 10.963 | 48,9%–50,5% | ||
| 204 | AniviaAtirador | Atirador | 49,4% | -1,1 | 817 | 47,1%–52,3% | ||
| 205 | KennenSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 891 | 47,2%–52,2% | ||
| 206 | IreliaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,0 | 1.106 | 47,5%–52,0% | ||
| 207 | VeigarSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 10.964 | 49,0%–50,5% | ||
| 208 | TryndamereTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 40.278 | 49,3%–50,1% | ||
| 209 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 34.686 | 49,3%–50,2% | ||
| 210 | SeraphineMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 1.902 | 47,9%–51,5% | ||
| 211 | EliseSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 3.065 | 48,3%–51,2% | ||
| 212 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 112.630 | 49,5%–50,0% | ||
| 213 | YoneTopo | Topo | 49,8% | -1,0 | 87.467 | 49,5%–50,1% | ||
| 214 | RumbleMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 963 | 47,4%–52,2% | ||
| 215 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 98.070 | 49,6%–50,1% | ||
| 216 | VarusAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 35.795 | 49,5%–50,3% | ||
| 217 | KarthusSuporte | Suporte | 49,7% | -0,9 | 865 | 47,4%–52,4% | ||
| 218 | AkaliTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 26.226 | 49,4%–50,4% | ||
| 219 | AmbessaMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 1.259 | 47,8%–52,1% | ||
| 220 | ZedTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 4.380 | 48,7%–51,2% | ||
| 221 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 104.684 | 49,7%–50,2% | ||
| 222 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,7% | -0,8 | 764 | 47,3%–52,6% | ||
| 223 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 4.110 | 48,7%–51,2% | ||
| 224 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 157.299 | 49,8%–50,2% | ||
| 225 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 20.181 | 49,4%–50,6% | ||
| 226 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 39.586 | 49,6%–50,4% | ||
| 227 | AatroxTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 49.702 | 49,7%–50,4% | ||
| 228 | JaxTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 56.172 | 49,7%–50,4% | ||
| 229 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,1% | -0,7 | 40.155 | 49,7%–50,5% | ||
| 230 | QiyanaTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 1.142 | 47,9%–52,4% | ||
| 231 | LeBlancTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 1.108 | 47,8%–52,4% | ||
| 232 | GangplankTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 31.439 | 49,7%–50,6% | ||
| 233 | RivenMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 2.861 | 48,6%–51,6% | ||
| 234 | ZyraTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 591 | 47,2%–53,1% | ||
| 235 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 198.499 | 50,0%–50,3% | ||
| 236 | KennenTopo | Topo | 50,2% | -0,6 | 15.628 | 49,5%–50,8% | ||
| 237 | SyndraSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 2.006 | 48,5%–52,0% | ||
| 238 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 48.906 | 49,9%–50,7% | ||
| 239 | ZacSuporte | Suporte | 50,3% | -0,5 | 2.358 | 48,7%–51,9% | ||
| 240 | SylasTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 9.032 | 49,4%–51,2% | ||
| 241 | DravenMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 717 | 47,6%–53,0% | ||
| 242 | MelAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 14.386 | 49,7%–51,0% | ||
| 243 | GragasTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 16.039 | 49,7%–51,0% | ||
| 244 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 45.103 | 50,0%–50,8% | ||
| 245 | ZoeTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 753 | 47,8%–53,1% | ||
| 246 | ZoeAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 507 | 47,3%–53,5% | ||
| 247 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 1.879 | 48,6%–52,2% | ||
| 248 | AatroxMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 1.128 | 48,2%–52,7% | ||
| 249 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 32.127 | 50,1%–51,0% | ||
| 250 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 54.424 | 50,2%–50,9% | ||
| 251 | YoneMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 102.489 | 50,3%–50,8% | ||
| 252 | SettMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 2.451 | 49,0%–52,2% | ||
| 253 | DianaTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 2.007 | 48,9%–52,4% | ||
| 254 | JhinAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 167.704 | 50,5%–50,9% | ||
| 255 | PoppySuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 14.099 | 50,0%–51,4% | ||
| 256 | AnnieSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 2.913 | 49,2%–52,1% | ||
| 257 | ShenSuporte | Suporte | 50,7% | -0,1 | 10.223 | 49,9%–51,5% | ||
| 258 | LuxTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 1.161 | 48,5%–53,0% | ||
| 259 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 70.513 | 50,4%–51,1% | ||
| 260 | AhriAtirador | Atirador | 50,8% | 0,0 | 1.069 | 48,5%–53,1% | ||
| 261 | WukongTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 7.249 | 49,8%–51,7% | ||
| 262 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | 0,0 | 51.946 | 50,4%–51,2% | ||
| 263 | PoppyTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 5.658 | 49,7%–51,9% | ||
| 264 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 85.094 | 50,5%–51,1% | ||
| 265 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 58.810 | 50,5%–51,2% | ||
| 266 | ShacoSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 12.864 | 50,1%–51,6% | ||
| 267 | JaxMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 1.323 | 48,8%–53,0% | ||
| 268 | NaafiriMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 12.003 | 50,1%–51,6% | ||
| 269 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 17.378 | 50,3%–51,5% | ||
| 270 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 15.813 | 50,2%–51,5% | ||
| 271 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,9% | +0,1 | 1.082 | 48,6%–53,2% | ||
| 272 | IllaoiMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 1.146 | 48,7%–53,2% | ||
| 273 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 6.779 | 50,0%–51,9% | ||
| 274 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 12.240 | 50,2%–51,7% | ||
| 275 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 10.598 | 50,2%–51,8% | ||
| 276 | GalioMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 37.464 | 50,6%–51,4% | ||
| 277 | SejuaniTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 1.864 | 49,3%–52,9% | ||
| 278 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 4.003 | 49,9%–52,4% | ||
| 279 | KarthusMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 1.762 | 49,3%–53,0% | ||
| 280 | RenektonTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 45.538 | 50,8%–51,5% | ||
| 281 | KayleMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 3.500 | 49,8%–52,5% | ||
| 282 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 25.509 | 50,7%–51,7% | ||
| 283 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 21.445 | 50,6%–51,7% | ||
| 284 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 26.397 | 50,7%–51,7% | ||
| 285 | Kog'MawSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 678 | 48,4%–54,0% | ||
| 286 | AniviaTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 3.720 | 49,9%–52,5% | ||
| 287 | SionSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 3.542 | 49,9%–52,6% | ||
| 288 | NeekoTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 861 | 48,7%–53,8% | ||
| 289 | KarmaMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 1.739 | 49,4%–53,1% | ||
| 290 | BriarTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 3.223 | 49,9%–52,7% | ||
| 291 | KledTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 12.103 | 50,6%–52,0% | ||
| 292 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,3% | +0,5 | 70.857 | 51,0%–51,6% | ||
| 293 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 54.291 | 51,0%–51,7% | ||
| 294 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 4.131 | 50,1%–52,6% | ||
| 295 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 37.615 | 50,9%–51,8% | ||
| 296 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 47.574 | 51,0%–51,8% | ||
| 297 | LuxSuporte | Suporte | 51,4% | +0,6 | 149.076 | 51,2%–51,6% | ||
| 298 | EliseTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 737 | 48,7%–54,1% | ||
| 299 | EkkoTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 2.307 | 49,8%–53,0% | ||
| 300 | AuroraTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 3.587 | 50,1%–52,7% | ||
| 301 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 40.593 | 51,0%–51,8% | ||
| 302 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 28.231 | 51,0%–51,9% | ||
| 303 | ViktorSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 864 | 48,9%–54,0% | ||
| 304 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 6.451 | 50,5%–52,5% | ||
| 305 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 1.697 | 49,6%–53,4% | ||
| 306 | GwenMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 3.987 | 50,2%–52,8% | ||
| 307 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 105.092 | 51,2%–51,7% | ||
| 308 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 25.786 | 51,0%–52,0% | ||
| 309 | ViktorTopo | Topo | 51,6% | +0,7 | 1.993 | 49,8%–53,3% | ||
| 310 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 55.988 | 51,2%–51,9% | ||
| 311 | SwainTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 6.013 | 50,5%–52,6% | ||
| 312 | ShenMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 783 | 48,9%–54,2% | ||
| 313 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 4.405 | 50,4%–52,8% | ||
| 314 | NautilusTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 825 | 49,0%–54,1% | ||
| 315 | GarenTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 81.606 | 51,3%–51,9% | ||
| 316 | MorganaTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 2.062 | 49,8%–53,3% | ||
| 317 | ZyraMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 2.455 | 50,0%–53,2% | ||
| 318 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 10.688 | 50,8%–52,4% | ||
| 319 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 33.870 | 51,2%–52,1% | ||
| 320 | AuroraMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 18.870 | 51,0%–52,2% | ||
| 321 | XerathSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 38.555 | 51,2%–52,1% | ||
| 322 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 157.940 | 51,5%–51,9% | ||
| 323 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 34.097 | 51,2%–52,1% | ||
| 324 | Jarvan IVMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 759 | 49,0%–54,3% | ||
| 325 | ZiggsTopo | Topo | 52,0% | +0,9 | 677 | 48,9%–54,5% | ||
| 326 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 39.501 | 51,3%–52,2% | ||
| 327 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 41.414 | 51,4%–52,2% | ||
| 328 | ZacTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 2.857 | 50,3%–53,3% | ||
| 329 | SionAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 761 | 49,1%–54,4% | ||
| 330 | AuroraAtirador | Atirador | 52,1% | +1,0 | 645 | 49,0%–54,6% | ||
| 331 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 23.930 | 51,3%–52,3% | ||
| 332 | KalistaMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 878 | 49,3%–54,3% | ||
| 333 | ViktorMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 53.519 | 51,5%–52,2% | ||
| 334 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 102.234 | 51,6%–52,1% | ||
| 335 | SettAtirador | Atirador | 52,2% | +1,1 | 619 | 49,0%–54,7% | ||
| 336 | NamiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 54.787 | 51,5%–52,2% | ||
| 337 | RenektonMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 2.507 | 50,3%–53,4% | ||
| 338 | AlistarSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 34.757 | 51,4%–52,3% | ||
| 339 | GarenMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 5.298 | 50,8%–53,0% | ||
| 340 | MorganaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 89.461 | 51,6%–52,1% | ||
| 341 | TryndamereMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 3.589 | 50,5%–53,2% | ||
| 342 | Tahm KenchMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 1.104 | 49,6%–54,2% | ||
| 343 | AhriMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 94.264 | 51,7%–52,2% | ||
| 344 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 2.824 | 50,4%–53,4% | ||
| 345 | VeigarTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 2.923 | 50,5%–53,4% | ||
| 346 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 36.160 | 51,5%–52,4% | ||
| 347 | GalioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,2 | 9.791 | 51,2%–52,8% | ||
| 348 | YoneAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 3.407 | 50,7%–53,4% | ||
| 349 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 165.985 | 51,9%–52,3% | ||
| 350 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 34.240 | 51,6%–52,5% | ||
| 351 | FioraMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 690 | 49,3%–54,8% | ||
| 352 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 18.971 | 51,5%–52,7% | ||
| 353 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 43.986 | 51,7%–52,5% | ||
| 354 | NasusMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 8.928 | 51,3%–53,0% | ||
| 355 | VexTopo | Topo | 52,5% | +1,4 | 649 | 49,3%–54,9% | ||
| 356 | ZileanSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 19.416 | 51,5%–52,7% | ||
| 357 | MaokaiTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 3.472 | 50,8%–53,5% | ||
| 358 | KayleTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 25.098 | 51,7%–52,7% | ||
| 359 | GragasMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 4.103 | 51,0%–53,5% | ||
| 360 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 19.142 | 51,7%–52,8% | ||
| 361 | MorganaAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 964 | 49,9%–54,7% | ||
| 362 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 91.374 | 52,0%–52,6% | ||
| 363 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 25.933 | 51,8%–52,8% | ||
| 364 | HweiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 6.733 | 51,3%–53,3% | ||
| 365 | ZyraSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 37.463 | 51,9%–52,8% | ||
| 366 | EkkoMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 47.906 | 52,0%–52,7% | ||
| 367 | ShenTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 28.537 | 51,9%–52,9% | ||
| 368 | HweiMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 26.063 | 51,9%–52,9% | ||
| 369 | BrandSuporte | Suporte | 52,4% | +1,6 | 49.317 | 52,1%–52,8% | ||
| 370 | WukongMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 1.075 | 50,1%–54,7% | ||
| 371 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 7.775 | 51,6%–53,4% | ||
| 372 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 88.108 | 52,2%–52,8% | ||
| 373 | KledMeio | Meio | 52,9% | +1,7 | 746 | 49,8%–55,2% | ||
| 374 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 12.660 | 51,8%–53,2% | ||
| 375 | SionTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 26.644 | 52,1%–53,1% | ||
| 376 | FizzMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 68.845 | 52,3%–52,9% | ||
| 377 | NeekoMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 4.348 | 51,4%–53,9% | ||
| 378 | LissandraMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 40.716 | 52,3%–53,1% | ||
| 379 | VeigarMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 69.982 | 52,4%–53,0% | ||
| 380 | Vel'KozTopo | Topo | 53,0% | +1,9 | 1.230 | 50,5%–54,9% | ||
| 381 | MordekaiserTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 95.310 | 52,4%–53,0% | ||
| 382 | SennaAtirador | Atirador | 52,8% | +2,0 | 4.659 | 51,6%–53,9% | ||
| 383 | ZiggsMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 9.901 | 52,0%–53,6% | ||
| 384 | AnnieTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 786 | 50,2%–55,4% | ||
| 385 | TeemoSuporte | Suporte | 52,9% | +2,1 | 13.994 | 52,2%–53,6% | ||
| 386 | LissandraTopo | Topo | 53,0% | +2,1 | 3.331 | 51,5%–54,3% | ||
| 387 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,9% | +2,1 | 24.074 | 52,4%–53,4% | ||
| 388 | VexAtirador | Atirador | 53,7% | +2,2 | 553 | 49,9%–55,9% | ||
| 389 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +2,2 | 13.189 | 52,2%–53,7% | ||
| 390 | GalioTopo | Topo | 53,1% | +2,2 | 2.763 | 51,5%–54,5% | ||
| 391 | HweiTopo | Topo | 53,6% | +2,2 | 741 | 50,3%–55,7% | ||
| 392 | Vel'KozMeio | Meio | 53,0% | +2,2 | 9.723 | 52,2%–53,8% | ||
| 393 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +2,2 | 6.341 | 52,0%–54,0% | ||
| 394 | VexMeio | Meio | 53,1% | +2,3 | 42.917 | 52,6%–53,4% | ||
| 395 | BriarMeio | Meio | 53,2% | +2,3 | 2.838 | 51,6%–54,5% | ||
| 396 | IllaoiTopo | Topo | 53,1% | +2,3 | 42.451 | 52,7%–53,4% | ||
| 397 | YasuoAtirador | Atirador | 53,1% | +2,3 | 23.211 | 52,5%–53,6% | ||
| 398 | MalphiteMeio | Meio | 53,1% | +2,3 | 11.829 | 52,3%–53,8% | ||
| 399 | TeemoMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 5.472 | 52,0%–54,2% | ||
| 400 | MalzaharTopo | Topo | 53,3% | +2,5 | 8.090 | 52,4%–54,2% | ||
| 401 | MalphiteTopo | Topo | 53,3% | +2,5 | 76.145 | 53,0%–53,6% | ||
| 402 | OrnnTopo | Topo | 53,3% | +2,5 | 28.480 | 52,8%–53,8% | ||
| 403 | ViktorAtirador | Atirador | 53,3% | +2,5 | 13.891 | 52,6%–54,0% | ||
| 404 | EkkoAtirador | Atirador | 54,1% | +2,5 | 675 | 50,5%–56,1% | ||
| 405 | ViegoAtirador | Atirador | 54,3% | +2,6 | 541 | 50,4%–56,4% | ||
| 406 | LuxMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 53.996 | 53,1%–53,8% | ||
| 407 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +2,6 | 21.443 | 52,9%–54,0% | ||
| 408 | SyndraAtirador | Atirador | 53,6% | +2,7 | 5.134 | 52,4%–54,6% | ||
| 409 | SwainMeio | Meio | 53,6% | +2,8 | 8.680 | 52,7%–54,4% | ||
| 410 | AhriTopo | Topo | 53,8% | +2,8 | 1.887 | 51,8%–55,3% | ||
| 411 | BrandMeio | Meio | 53,6% | +2,8 | 13.381 | 52,8%–54,3% | ||
| 412 | SmolderAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 50.480 | 53,2%–53,9% | ||
| 413 | MordekaiserMeio | Meio | 53,8% | +2,8 | 2.743 | 52,1%–55,1% | ||
| 414 | BrandTopo | Topo | 53,7% | +2,8 | 5.133 | 52,5%–54,7% | ||
| 415 | TeemoTopo | Topo | 53,6% | +2,8 | 82.456 | 53,3%–53,9% | ||
| 416 | MorganaMeio | Meio | 53,7% | +2,9 | 7.799 | 52,7%–54,6% | ||
| 417 | SyndraTopo | Topo | 54,3% | +2,9 | 891 | 51,2%–56,2% | ||
| 418 | VladimirAtirador | Atirador | 54,0% | +3,0 | 2.228 | 52,1%–55,4% | ||
| 419 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 4.255 | 52,5%–55,0% | ||
| 420 | XerathMeio | Meio | 53,8% | +3,0 | 38.971 | 53,3%–54,2% | ||
| 421 | FiddlesticksTopo | Topo | 54,0% | +3,0 | 2.690 | 52,2%–55,3% | ||
| 422 | BraumSuporte | Suporte | 53,8% | +3,0 | 37.198 | 53,4%–54,2% | ||
| 423 | ZileanTopo | Topo | 54,4% | +3,1 | 1.376 | 51,8%–56,0% | ||
| 424 | ZacMeio | Meio | 54,7% | +3,2 | 780 | 51,3%–56,6% | ||
| 425 | ZyraAtirador | Atirador | 54,7% | +3,2 | 879 | 51,5%–56,5% | ||
| 426 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +3,2 | 75.340 | 53,7%–54,3% | ||
| 427 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,2% | +3,4 | 7.620 | 53,2%–55,1% | ||
| 428 | ZileanMeio | Meio | 54,6% | +3,4 | 1.901 | 52,4%–56,0% | ||
| 429 | SingedTopo | Topo | 54,3% | +3,5 | 18.990 | 53,7%–54,9% | ||
| 430 | SionMeio | Meio | 54,4% | +3,5 | 4.370 | 53,1%–55,5% | ||
| 431 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,5% | +3,5 | 3.423 | 52,9%–55,6% | ||
| 432 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,7% | +3,9 | 21.058 | 54,1%–55,2% | ||
| 433 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,7% | +3,9 | 801 | 52,1%–57,3% | ||
| 434 | TeemoAtirador | Atirador | 55,0% | +3,9 | 3.212 | 53,3%–56,1% | ||
| 435 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,2% | +4,0 | 1.677 | 52,9%–56,6% | ||
| 436 | SingedMeio | Meio | 55,5% | +4,1 | 1.455 | 52,9%–56,9% | ||
| 437 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,3% | +4,3 | 3.891 | 53,8%–56,4% | ||
| 438 | BrandAtirador | Atirador | 55,3% | +4,4 | 5.165 | 54,0%–56,3% | ||
| 439 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,0% | +4,6 | 1.447 | 53,4%–57,4% | ||
| 440 | XerathAtirador | Atirador | 55,8% | +4,9 | 5.468 | 54,6%–56,7% | ||
| 441 | LuxAtirador | Atirador | 56,1% | +5,1 | 7.269 | 55,0%–56,9% | ||
| 442 | KarthusAtirador | Atirador | 56,4% | +5,3 | 3.263 | 54,7%–57,5% | ||
| 443 | HweiAtirador | Atirador | 56,3% | +5,3 | 5.921 | 55,1%–57,1% | ||
| 444 | VeigarAtirador | Atirador | 56,2% | +5,3 | 15.651 | 55,5%–56,8% | ||
| 445 | SwainAtirador | Atirador | 56,4% | +5,4 | 7.893 | 55,3%–57,1% | ||
| 446 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,9% | +5,8 | 4.662 | 55,4%–57,8% |
