Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 35,8% | -9,0 | 851 | 35,5%–40,4% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 39,4% | -7,3 | 9.851 | 38,8%–40,4% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 38,2% | -7,2 | 991 | 37,4%–42,0% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 38,9% | -7,1 | 1.420 | 37,9%–41,9% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 38,6% | -6,1 | 554 | 37,9%–43,8% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 40,8% | -5,9 | 5.555 | 39,9%–42,1% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,7% | -5,9 | 837 | 38,6%–43,6% | ||
| 8 | MalzaharSuporte | Suporte | 39,3% | -5,7 | 580 | 38,4%–44,2% | ||
| 9 | VarusTopo | Topo | 40,8% | -5,4 | 1.468 | 39,6%–43,5% | ||
| 10 | NidaleeSelva | Selva | 41,3% | -5,3 | 2.892 | 40,2%–43,1% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 40,5% | -5,0 | 706 | 39,2%–44,6% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,7% | -4,7 | 2.006 | 40,5%–43,9% | ||
| 13 | AsheTopo | Topo | 40,8% | -4,7 | 659 | 39,5%–45,0% | ||
| 14 | CamilleSuporte | Suporte | 41,7% | -4,7 | 1.551 | 40,3%–44,2% | ||
| 15 | RumbleTopo | Topo | 41,9% | -4,6 | 2.325 | 40,7%–43,9% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 42,3% | -4,5 | 7.094 | 41,5%–43,4% | ||
| 17 | ViktorAtirador | Atirador | 42,0% | -4,3 | 1.610 | 40,7%–44,5% | ||
| 18 | KennenTopo | Topo | 42,4% | -4,2 | 3.039 | 41,3%–44,1% | ||
| 19 | TaliyahSelva | Selva | 42,4% | -4,0 | 1.507 | 41,0%–44,9% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 43,0% | -3,9 | 27.620 | 42,6%–43,5% | ||
| 21 | ShacoTopo | Topo | 41,7% | -3,8 | 518 | 40,1%–46,2% | ||
| 22 | GragasSuporte | Suporte | 41,7% | -3,7 | 503 | 40,2%–46,3% | ||
| 23 | KalistaTopo | Topo | 42,3% | -3,7 | 785 | 40,6%–45,8% | ||
| 24 | AhriSuporte | Suporte | 41,9% | -3,7 | 551 | 40,3%–46,2% | ||
| 25 | YasuoSuporte | Suporte | 41,9% | -3,6 | 504 | 40,2%–46,4% | ||
| 26 | NasusSelva | Selva | 42,7% | -3,6 | 1.066 | 41,1%–45,6% | ||
| 27 | Lee SinSelva | Selva | 43,4% | -3,5 | 21.881 | 42,9%–44,0% | ||
| 28 | TristanaTopo | Topo | 42,5% | -3,4 | 626 | 40,7%–46,4% | ||
| 29 | SmolderTopo | Topo | 42,8% | -3,3 | 901 | 41,1%–46,0% | ||
| 30 | VeigarSuporte | Suporte | 43,4% | -3,2 | 2.397 | 42,1%–45,3% | ||
| 31 | ZedSelva | Selva | 43,6% | -3,2 | 5.178 | 42,6%–44,8% | ||
| 32 | SkarnerSelva | Selva | 43,5% | -3,1 | 1.703 | 41,9%–45,7% | ||
| 33 | BardoSuporte | Suporte | 43,7% | -3,1 | 4.736 | 42,7%–45,0% | ||
| 34 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 43,4% | -3,1 | 1.158 | 41,7%–46,1% | ||
| 35 | AsheSuporte | Suporte | 43,7% | -3,0 | 3.859 | 42,6%–45,2% | ||
| 36 | ZiggsSuporte | Suporte | 43,4% | -2,9 | 888 | 41,5%–46,5% | ||
| 37 | GarenSelva | Selva | 43,1% | -2,9 | 578 | 41,1%–47,0% | ||
| 38 | AmbessaSelva | Selva | 43,6% | -2,8 | 1.116 | 41,9%–46,4% | ||
| 39 | KarthusSelva | Selva | 43,9% | -2,8 | 2.472 | 42,6%–45,7% | ||
| 40 | YuumiSuporte | Suporte | 44,2% | -2,7 | 10.900 | 43,5%–45,0% | ||
| 41 | LissandraTopo | Topo | 43,3% | -2,7 | 577 | 41,3%–47,2% | ||
| 42 | HecarimSelva | Selva | 44,2% | -2,7 | 7.884 | 43,4%–45,2% | ||
| 43 | GragasSelva | Selva | 43,8% | -2,6 | 1.145 | 42,1%–46,5% | ||
| 44 | MordekaiserSelva | Selva | 43,9% | -2,6 | 1.278 | 42,2%–46,4% | ||
| 45 | RivenTopo | Topo | 44,2% | -2,6 | 4.270 | 43,1%–45,5% | ||
| 46 | VladimirTopo | Topo | 44,1% | -2,6 | 1.664 | 42,5%–46,3% | ||
| 47 | VayneTopo | Topo | 44,2% | -2,6 | 3.534 | 43,0%–45,7% | ||
| 48 | CorkiAtirador | Atirador | 44,3% | -2,5 | 3.030 | 43,0%–45,9% | ||
| 49 | ZacSuporte | Suporte | 43,5% | -2,5 | 526 | 41,4%–47,5% | ||
| 50 | FiddlesticksTopo | Topo | 43,6% | -2,4 | 502 | 41,5%–47,7% | ||
| 51 | JayceTopo | Topo | 44,5% | -2,4 | 8.097 | 43,7%–45,5% | ||
| 52 | GnarTopo | Topo | 44,5% | -2,3 | 6.169 | 43,6%–45,6% | ||
| 53 | VarusAtirador | Atirador | 44,5% | -2,3 | 9.311 | 43,8%–45,4% | ||
| 54 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 43,9% | -2,3 | 640 | 41,8%–47,4% | ||
| 55 | GragasTopo | Topo | 44,5% | -2,3 | 2.998 | 43,2%–46,1% | ||
| 56 | JayceSelva | Selva | 44,5% | -2,2 | 2.372 | 43,1%–46,3% | ||
| 57 | AuroraTopo | Topo | 44,2% | -2,1 | 717 | 42,1%–47,5% | ||
| 58 | IvernSelva | Selva | 44,6% | -2,1 | 1.436 | 42,8%–46,9% | ||
| 59 | UdyrTopo | Topo | 44,4% | -2,1 | 854 | 42,3%–47,4% | ||
| 60 | AmbessaTopo | Topo | 45,0% | -1,9 | 6.203 | 44,0%–46,1% | ||
| 61 | PantheonTopo | Topo | 45,0% | -1,9 | 7.365 | 44,1%–46,0% | ||
| 62 | NeekoSuporte | Suporte | 45,0% | -1,8 | 5.937 | 44,0%–46,1% | ||
| 63 | GangplankTopo | Topo | 45,0% | -1,8 | 7.838 | 44,2%–46,0% | ||
| 64 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,0% | -1,8 | 3.904 | 43,8%–46,4% | ||
| 65 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,1% | -1,7 | 3.875 | 43,9%–46,5% | ||
| 66 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,2% | -1,7 | 11.737 | 44,5%–46,0% | ||
| 67 | RyzeTopo | Topo | 44,7% | -1,7 | 631 | 42,4%–48,1% | ||
| 68 | CassiopeiaTopo | Topo | 44,7% | -1,7 | 591 | 42,3%–48,2% | ||
| 69 | GalioTopo | Topo | 44,8% | -1,6 | 581 | 42,4%–48,2% | ||
| 70 | LucianAtirador | Atirador | 45,3% | -1,6 | 15.298 | 44,7%–46,0% | ||
| 71 | PykeSuporte | Suporte | 45,4% | -1,5 | 14.255 | 44,7%–46,1% | ||
| 72 | EvelynnSelva | Selva | 45,4% | -1,5 | 6.532 | 44,4%–46,4% | ||
| 73 | VeigarTopo | Topo | 44,9% | -1,5 | 557 | 42,5%–48,4% | ||
| 74 | MorganaSelva | Selva | 45,1% | -1,5 | 781 | 42,8%–48,1% | ||
| 75 | Master YiTopo | Topo | 45,3% | -1,5 | 1.608 | 43,5%–47,4% | ||
| 76 | SylasSelva | Selva | 45,4% | -1,5 | 11.367 | 44,7%–46,2% | ||
| 77 | LuluSuporte | Suporte | 45,5% | -1,5 | 16.301 | 44,8%–46,1% | ||
| 78 | ShenSelva | Selva | 45,2% | -1,4 | 1.028 | 43,2%–47,8% | ||
| 79 | BrandTopo | Topo | 45,3% | -1,3 | 1.026 | 43,2%–47,9% | ||
| 80 | OlafSelva | Selva | 45,3% | -1,3 | 1.006 | 43,2%–48,0% | ||
| 81 | Rek'SaiSelva | Selva | 45,4% | -1,3 | 1.424 | 43,6%–47,7% | ||
| 82 | TalonSelva | Selva | 45,6% | -1,3 | 7.612 | 44,7%–46,5% | ||
| 83 | AniviaTopo | Topo | 45,4% | -1,2 | 639 | 42,9%–48,6% | ||
| 84 | YoneAtirador | Atirador | 45,5% | -1,1 | 819 | 43,3%–48,4% | ||
| 85 | EliseSuporte | Suporte | 45,4% | -1,1 | 592 | 42,9%–48,7% | ||
| 86 | PantheonSuporte | Suporte | 45,8% | -1,1 | 11.401 | 45,1%–46,6% | ||
| 87 | ZacTopo | Topo | 45,4% | -1,1 | 526 | 42,8%–48,9% | ||
| 88 | MaokaiTopo | Topo | 45,6% | -1,1 | 794 | 43,3%–48,5% | ||
| 89 | AatroxTopo | Topo | 45,9% | -1,1 | 11.603 | 45,1%–46,6% | ||
| 90 | HweiSuporte | Suporte | 45,8% | -1,0 | 1.481 | 43,9%–47,9% | ||
| 91 | PantheonSelva | Selva | 45,8% | -1,0 | 2.620 | 44,4%–47,5% | ||
| 92 | SwainTopo | Topo | 45,8% | -1,0 | 1.202 | 43,7%–48,1% | ||
| 93 | YunaraAtirador | Atirador | 45,9% | -1,0 | 17.383 | 45,3%–46,6% | ||
| 94 | DravenAtirador | Atirador | 45,9% | -1,0 | 7.660 | 45,0%–46,9% | ||
| 95 | SylasSuporte | Suporte | 45,9% | -0,9 | 2.237 | 44,3%–47,7% | ||
| 96 | ShacoSelva | Selva | 46,0% | -0,9 | 13.442 | 45,3%–46,7% | ||
| 97 | ZacSelva | Selva | 46,0% | -0,9 | 3.976 | 44,7%–47,3% | ||
| 98 | GravesSelva | Selva | 46,0% | -0,9 | 13.778 | 45,3%–46,7% | ||
| 99 | Cho'GathTopo | Topo | 46,1% | -0,8 | 8.492 | 45,2%–47,0% | ||
| 100 | GwenTopo | Topo | 46,1% | -0,8 | 4.542 | 44,9%–47,3% | ||
| 101 | KindredSelva | Selva | 46,1% | -0,8 | 6.121 | 45,1%–47,2% | ||
| 102 | AkaliTopo | Topo | 46,2% | -0,8 | 6.366 | 45,2%–47,2% | ||
| 103 | KarthusAtirador | Atirador | 46,0% | -0,7 | 565 | 43,3%–49,2% | ||
| 104 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,3% | -0,6 | 11.508 | 45,5%–47,0% | ||
| 105 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,3% | -0,6 | 40.850 | 45,9%–46,7% | ||
| 106 | JaxTopo | Topo | 46,3% | -0,6 | 14.150 | 45,6%–47,0% | ||
| 107 | KarmaSuporte | Suporte | 46,3% | -0,6 | 9.788 | 45,5%–47,1% | ||
| 108 | XerathAtirador | Atirador | 46,2% | -0,6 | 849 | 43,8%–48,8% | ||
| 109 | DianaSelva | Selva | 46,3% | -0,6 | 7.636 | 45,4%–47,2% | ||
| 110 | LuxSuporte | Suporte | 46,3% | -0,6 | 35.217 | 45,9%–46,8% | ||
| 111 | ZiggsAtirador | Atirador | 46,3% | -0,6 | 3.431 | 45,0%–47,7% | ||
| 112 | AniviaSuporte | Suporte | 46,2% | -0,6 | 1.077 | 44,1%–48,6% | ||
| 113 | QuinnSelva | Selva | 46,3% | -0,6 | 2.783 | 44,9%–47,9% | ||
| 114 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,4% | -0,6 | 47.057 | 46,0%–46,7% | ||
| 115 | WukongTopo | Topo | 46,3% | -0,5 | 1.653 | 44,5%–48,3% | ||
| 116 | SwainSuporte | Suporte | 46,4% | -0,5 | 12.267 | 45,7%–47,2% | ||
| 117 | XerathSuporte | Suporte | 46,5% | -0,4 | 8.574 | 45,6%–47,4% | ||
| 118 | LuxAtirador | Atirador | 46,4% | -0,4 | 1.333 | 44,4%–48,6% | ||
| 119 | ZaahenTopo | Topo | 46,5% | -0,4 | 5.474 | 45,4%–47,6% | ||
| 120 | BrandSuporte | Suporte | 46,5% | -0,4 | 11.150 | 45,8%–47,3% | ||
| 121 | QuinnTopo | Topo | 46,6% | -0,3 | 2.371 | 45,0%–48,2% | ||
| 122 | EkkoSelva | Selva | 46,6% | -0,3 | 8.129 | 45,7%–47,5% | ||
| 123 | MalzaharTopo | Topo | 46,6% | -0,3 | 1.695 | 44,8%–48,5% | ||
| 124 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,6% | -0,3 | 1.450 | 44,6%–48,7% | ||
| 125 | DariusTopo | Topo | 46,7% | -0,2 | 22.725 | 46,2%–47,3% | ||
| 126 | TristanaAtirador | Atirador | 46,7% | -0,2 | 22.901 | 46,2%–47,3% | ||
| 127 | TrundleTopo | Topo | 46,7% | -0,2 | 6.389 | 45,7%–47,8% | ||
| 128 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,7% | -0,2 | 925 | 44,3%–49,2% | ||
| 129 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,7% | -0,2 | 3.552 | 45,4%–48,1% | ||
| 130 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,8% | -0,1 | 663 | 44,0%–49,6% | ||
| 131 | MalphiteSelva | Selva | 46,8% | -0,1 | 3.702 | 45,5%–48,2% | ||
| 132 | AsheAtirador | Atirador | 46,9% | -0,1 | 21.551 | 46,3%–47,4% | ||
| 133 | ViSelva | Selva | 46,9% | -0,1 | 11.274 | 46,1%–47,6% | ||
| 134 | YoneTopo | Topo | 46,9% | -0,1 | 22.133 | 46,3%–47,4% | ||
| 135 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -0,1 | 1.069 | 44,6%–49,2% | ||
| 136 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,9% | 0,0 | 8.577 | 46,0%–47,8% | ||
| 137 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,0% | 0,0 | 545 | 44,0%–50,0% | ||
| 138 | JhinAtirador | Atirador | 47,0% | 0,0 | 40.970 | 46,6%–47,4% | ||
| 139 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,0% | 0,0 | 15.090 | 46,3%–47,6% | ||
| 140 | NocturneSelva | Selva | 47,0% | +0,1 | 14.881 | 46,3%–47,7% | ||
| 141 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,0% | +0,1 | 642 | 44,2%–49,8% | ||
| 142 | ZoeSuporte | Suporte | 47,1% | +0,1 | 1.328 | 44,9%–49,1% | ||
| 143 | AatroxSelva | Selva | 47,1% | +0,1 | 1.345 | 45,0%–49,1% | ||
| 144 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,1% | +0,1 | 7.905 | 46,2%–48,0% | ||
| 145 | AnnieSuporte | Suporte | 47,1% | +0,1 | 660 | 44,3%–49,9% | ||
| 146 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,1% | +0,1 | 9.691 | 46,3%–47,9% | ||
| 147 | ShacoSuporte | Suporte | 47,1% | +0,2 | 2.900 | 45,6%–48,6% | ||
| 148 | KalistaAtirador | Atirador | 47,1% | +0,2 | 7.614 | 46,2%–48,0% | ||
| 149 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,2% | +0,2 | 5.603 | 46,1%–48,2% | ||
| 150 | ZyraSelva | Selva | 47,2% | +0,2 | 2.387 | 45,5%–48,8% | ||
| 151 | PoppySuporte | Suporte | 47,2% | +0,2 | 3.496 | 45,8%–48,5% | ||
| 152 | SylasTopo | Topo | 47,2% | +0,2 | 1.528 | 45,2%–49,1% | ||
| 153 | SingedTopo | Topo | 47,2% | +0,2 | 3.777 | 45,9%–48,5% | ||
| 154 | VolibearTopo | Topo | 47,2% | +0,2 | 11.734 | 46,4%–47,9% | ||
| 155 | Vel'KozAtirador | Atirador | 47,3% | +0,3 | 838 | 44,6%–49,7% | ||
| 156 | IreliaTopo | Topo | 47,2% | +0,3 | 8.945 | 46,3%–48,1% | ||
| 157 | MorganaSuporte | Suporte | 47,2% | +0,3 | 21.081 | 46,7%–47,8% | ||
| 158 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,2% | +0,3 | 6.365 | 46,2%–48,2% | ||
| 159 | KaynSelva | Selva | 47,2% | +0,3 | 25.996 | 46,7%–47,7% | ||
| 160 | SennaSuporte | Suporte | 47,2% | +0,3 | 13.218 | 46,5%–48,0% | ||
| 161 | CamilleTopo | Topo | 47,3% | +0,3 | 5.194 | 46,1%–48,4% | ||
| 162 | NautilusSuporte | Suporte | 47,3% | +0,3 | 25.242 | 46,8%–47,8% | ||
| 163 | SivirAtirador | Atirador | 47,3% | +0,3 | 8.490 | 46,4%–48,2% | ||
| 164 | MalphiteTopo | Topo | 47,4% | +0,4 | 16.229 | 46,7%–48,0% | ||
| 165 | ShenTopo | Topo | 47,4% | +0,4 | 6.703 | 46,4%–48,3% | ||
| 166 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,4% | +0,5 | 4.813 | 46,2%–48,6% | ||
| 167 | OlafTopo | Topo | 47,4% | +0,5 | 5.800 | 46,4%–48,5% | ||
| 168 | GwenSelva | Selva | 47,5% | +0,5 | 1.512 | 45,4%–49,4% | ||
| 169 | KledTopo | Topo | 47,5% | +0,5 | 3.161 | 46,0%–48,9% | ||
| 170 | JinxAtirador | Atirador | 47,5% | +0,5 | 34.589 | 47,0%–47,9% | ||
| 171 | SamiraAtirador | Atirador | 47,5% | +0,5 | 12.065 | 46,7%–48,2% | ||
| 172 | SennaAtirador | Atirador | 47,6% | +0,6 | 1.063 | 45,2%–49,8% | ||
| 173 | ThreshSuporte | Suporte | 47,5% | +0,6 | 24.569 | 47,0%–48,0% | ||
| 174 | EliseSelva | Selva | 47,6% | +0,6 | 3.153 | 46,1%–49,0% | ||
| 175 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,8% | +0,6 | 670 | 44,8%–50,4% | ||
| 176 | PoppySelva | Selva | 47,7% | +0,6 | 796 | 45,0%–50,2% | ||
| 177 | RakanSuporte | Suporte | 47,6% | +0,7 | 7.024 | 46,6%–48,6% | ||
| 178 | TeemoSelva | Selva | 47,6% | +0,7 | 3.084 | 46,2%–49,0% | ||
| 179 | OrnnTopo | Topo | 47,7% | +0,7 | 6.417 | 46,6%–48,6% | ||
| 180 | TeemoTopo | Topo | 47,6% | +0,7 | 18.548 | 47,0%–48,2% | ||
| 181 | VayneAtirador | Atirador | 47,7% | +0,7 | 11.036 | 46,9%–48,4% | ||
| 182 | KayleTopo | Topo | 47,7% | +0,7 | 5.849 | 46,6%–48,7% | ||
| 183 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,7% | +0,7 | 25.763 | 47,2%–48,2% | ||
| 184 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,7% | +0,8 | 17.813 | 47,1%–48,3% | ||
| 185 | FioraTopo | Topo | 47,8% | +0,8 | 7.548 | 46,8%–48,7% | ||
| 186 | ZeriAtirador | Atirador | 47,8% | +0,8 | 6.276 | 46,7%–48,8% | ||
| 187 | RenektonTopo | Topo | 47,8% | +0,8 | 11.895 | 47,0%–48,5% | ||
| 188 | TeemoSuporte | Suporte | 47,8% | +0,8 | 3.263 | 46,4%–49,2% | ||
| 189 | SionSuporte | Suporte | 48,0% | +0,9 | 825 | 45,2%–50,4% | ||
| 190 | ViegoSelva | Selva | 47,8% | +0,9 | 22.286 | 47,3%–48,4% | ||
| 191 | SorakaSuporte | Suporte | 47,9% | +0,9 | 8.879 | 47,0%–48,7% | ||
| 192 | FizzSelva | Selva | 48,0% | +0,9 | 1.240 | 45,7%–50,0% | ||
| 193 | SmolderAtirador | Atirador | 47,9% | +0,9 | 11.447 | 47,1%–48,6% | ||
| 194 | YasuoTopo | Topo | 47,9% | +0,9 | 10.306 | 47,0%–48,6% | ||
| 195 | Kog'MawAtirador | Atirador | 47,9% | +0,9 | 4.828 | 46,7%–49,0% | ||
| 196 | XayahAtirador | Atirador | 47,9% | +1,0 | 13.302 | 47,2%–48,6% | ||
| 197 | AlistarSuporte | Suporte | 47,9% | +1,0 | 8.885 | 47,1%–48,8% | ||
| 198 | NaafiriSelva | Selva | 48,0% | +1,0 | 6.471 | 46,9%–48,9% | ||
| 199 | JaxSelva | Selva | 48,0% | +1,0 | 5.947 | 46,9%–49,0% | ||
| 200 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,1% | +1,0 | 1.124 | 45,7%–50,2% | ||
| 201 | SionTopo | Topo | 48,0% | +1,1 | 7.110 | 47,0%–48,9% | ||
| 202 | WarwickTopo | Topo | 48,1% | +1,1 | 3.069 | 46,6%–49,4% | ||
| 203 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,0% | +1,1 | 9.128 | 47,2%–48,9% | ||
| 204 | ShenSuporte | Suporte | 48,1% | +1,1 | 2.392 | 46,4%–49,6% | ||
| 205 | NamiSuporte | Suporte | 48,1% | +1,1 | 13.471 | 47,4%–48,8% | ||
| 206 | SettSuporte | Suporte | 48,3% | +1,2 | 1.014 | 45,7%–50,5% | ||
| 207 | NasusTopo | Topo | 48,2% | +1,2 | 12.875 | 47,4%–48,9% | ||
| 208 | ZaahenSelva | Selva | 48,4% | +1,2 | 983 | 45,8%–50,6% | ||
| 209 | ZileanSuporte | Suporte | 48,2% | +1,3 | 4.191 | 46,9%–49,4% | ||
| 210 | SettTopo | Topo | 48,2% | +1,3 | 23.209 | 47,7%–48,7% | ||
| 211 | MordekaiserTopo | Topo | 48,3% | +1,4 | 19.326 | 47,7%–48,9% | ||
| 212 | NaafiriTopo | Topo | 48,7% | +1,4 | 716 | 45,6%–51,1% | ||
| 213 | TwitchAtirador | Atirador | 48,4% | +1,4 | 14.249 | 47,7%–49,1% | ||
| 214 | WukongSelva | Selva | 48,5% | +1,5 | 14.128 | 47,8%–49,1% | ||
| 215 | IllaoiTopo | Topo | 48,5% | +1,6 | 10.801 | 47,7%–49,3% | ||
| 216 | BraumSuporte | Suporte | 48,5% | +1,6 | 8.486 | 47,6%–49,4% | ||
| 217 | PoppyTopo | Topo | 48,7% | +1,6 | 1.420 | 46,5%–50,6% | ||
| 218 | ZyraSuporte | Suporte | 48,6% | +1,6 | 9.560 | 47,7%–49,4% | ||
| 219 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | +1,6 | 27.285 | 48,0%–49,0% | ||
| 220 | MilioSuporte | Suporte | 48,6% | +1,7 | 9.727 | 47,8%–49,4% | ||
| 221 | LilliaSelva | Selva | 48,6% | +1,7 | 9.605 | 47,8%–49,4% | ||
| 222 | UrgotTopo | Topo | 48,7% | +1,7 | 6.511 | 47,6%–49,6% | ||
| 223 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,7% | +1,7 | 4.720 | 47,5%–49,8% | ||
| 224 | ZedTopo | Topo | 49,0% | +1,7 | 1.041 | 46,3%–51,0% | ||
| 225 | SyndraAtirador | Atirador | 49,2% | +1,7 | 681 | 45,9%–51,4% | ||
| 226 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,7% | +1,8 | 46.004 | 48,3%–49,1% | ||
| 227 | TryndamereTopo | Topo | 48,7% | +1,8 | 9.933 | 47,9%–49,5% | ||
| 228 | BrandAtirador | Atirador | 49,1% | +1,8 | 892 | 46,2%–51,2% | ||
| 229 | JannaSuporte | Suporte | 48,9% | +1,9 | 5.161 | 47,7%–49,9% | ||
| 230 | SejuaniSelva | Selva | 48,9% | +1,9 | 5.311 | 47,7%–49,9% | ||
| 231 | YorickTopo | Topo | 48,9% | +1,9 | 11.149 | 48,1%–49,6% | ||
| 232 | Cho'GathSelva | Selva | 48,9% | +2,0 | 13.937 | 48,2%–49,6% | ||
| 233 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | +2,0 | 5.032 | 47,8%–50,1% | ||
| 234 | WarwickSelva | Selva | 49,0% | +2,0 | 19.155 | 48,4%–49,5% | ||
| 235 | TrundleSelva | Selva | 49,1% | +2,0 | 3.894 | 47,7%–50,3% | ||
| 236 | RellSuporte | Suporte | 49,0% | +2,0 | 6.676 | 48,0%–50,0% | ||
| 237 | SionSelva | Selva | 49,4% | +2,1 | 1.175 | 46,8%–51,2% | ||
| 238 | LeonaSuporte | Suporte | 49,0% | +2,1 | 22.963 | 48,5%–49,6% | ||
| 239 | GarenTopo | Topo | 49,1% | +2,1 | 20.243 | 48,5%–49,7% | ||
| 240 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,7% | +2,2 | 829 | 46,6%–51,7% | ||
| 241 | AmumuSelva | Selva | 49,2% | +2,3 | 9.756 | 48,4%–50,0% | ||
| 242 | SonaSuporte | Suporte | 49,3% | +2,3 | 5.508 | 48,1%–50,3% | ||
| 243 | NilahAtirador | Atirador | 49,4% | +2,3 | 2.568 | 47,7%–50,8% | ||
| 244 | SwainAtirador | Atirador | 49,6% | +2,3 | 1.436 | 47,2%–51,3% | ||
| 245 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,6% | +2,4 | 1.731 | 47,4%–51,2% | ||
| 246 | AmumuSuporte | Suporte | 49,6% | +2,4 | 1.828 | 47,5%–51,1% | ||
| 247 | GalioSuporte | Suporte | 49,6% | +2,5 | 2.543 | 47,8%–51,0% | ||
| 248 | RammusSelva | Selva | 49,5% | +2,5 | 6.362 | 48,4%–50,5% | ||
| 249 | BriarTopo | Topo | 50,3% | +2,6 | 762 | 46,9%–52,2% | ||
| 250 | BriarSelva | Selva | 49,6% | +2,7 | 14.490 | 48,9%–50,3% | ||
| 251 | UdyrSelva | Selva | 49,8% | +2,8 | 3.656 | 48,4%–51,0% | ||
| 252 | VeigarAtirador | Atirador | 50,0% | +2,9 | 2.856 | 48,3%–51,3% | ||
| 253 | DariusSelva | Selva | 50,0% | +2,9 | 3.360 | 48,5%–51,2% | ||
| 254 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | +3,0 | 1.040 | 47,6%–52,2% | ||
| 255 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +3,1 | 1.301 | 47,9%–52,1% | ||
| 256 | ShyvanaSelva | Selva | 50,1% | +3,1 | 12.013 | 49,3%–50,8% | ||
| 257 | TeemoAtirador | Atirador | 51,0% | +3,1 | 667 | 47,3%–52,8% | ||
| 258 | Bel'VethSelva | Selva | 50,2% | +3,2 | 5.568 | 49,0%–51,2% | ||
| 259 | HweiAtirador | Atirador | 50,9% | +3,2 | 934 | 47,7%–52,6% | ||
| 260 | TaricSuporte | Suporte | 50,9% | +3,7 | 2.676 | 49,1%–52,1% | ||
| 261 | YasuoAtirador | Atirador | 50,8% | +3,7 | 6.219 | 49,6%–51,7% | ||
| 262 | TryndamereSelva | Selva | 51,9% | +4,6 | 2.337 | 49,9%–53,2% |
