Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 35,4% | -9,9 | 1.488 | 34,8%–38,7% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 37,7% | -8,3 | 2.440 | 36,8%–39,9% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 36,2% | -7,9 | 603 | 35,9%–41,6% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 36,9% | -7,2 | 548 | 36,5%–42,4% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 38,1% | -7,2 | 1.001 | 37,2%–41,8% | ||
| 6 | MalzaharSuporte | Suporte | 39,0% | -6,4 | 1.041 | 37,9%–42,5% | ||
| 7 | LissandraSuporte | Suporte | 38,6% | -6,3 | 753 | 37,7%–42,9% | ||
| 8 | JhinSuporte | Suporte | 38,1% | -6,2 | 535 | 37,5%–43,4% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 39,8% | -6,1 | 1.728 | 38,7%–42,4% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 40,4% | -6,1 | 8.758 | 39,7%–41,4% | ||
| 11 | RengarTopo | Topo | 39,3% | -5,8 | 761 | 38,2%–43,4% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,4% | -5,8 | 2.852 | 39,4%–42,3% | ||
| 13 | CorkiTopo | Topo | 40,1% | -5,5 | 1.101 | 38,9%–43,4% | ||
| 14 | ZedSuporte | Suporte | 39,4% | -5,4 | 573 | 38,4%–44,2% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,7% | -5,2 | 1.441 | 39,5%–43,5% | ||
| 16 | YoneSelva | Selva | 39,8% | -5,1 | 583 | 38,7%–44,4% | ||
| 17 | QiyanaSelva | Selva | 41,5% | -5,1 | 15.922 | 40,9%–42,2% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 41,6% | -4,9 | 11.438 | 41,0%–42,5% | ||
| 19 | CaitlynTopo | Topo | 41,5% | -4,5 | 1.254 | 40,1%–44,3% | ||
| 20 | RumbleTopo | Topo | 42,0% | -4,5 | 3.663 | 40,9%–43,5% | ||
| 21 | AsheTopo | Topo | 41,5% | -4,4 | 1.112 | 40,0%–44,5% | ||
| 22 | VexSuporte | Suporte | 40,6% | -4,4 | 520 | 39,2%–45,3% | ||
| 23 | LockeTopo | Topo | 41,3% | -4,2 | 746 | 39,8%–45,1% | ||
| 24 | YasuoSuporte | Suporte | 41,5% | -4,2 | 874 | 40,0%–45,0% | ||
| 25 | VarusTopo | Topo | 42,3% | -4,1 | 2.985 | 41,1%–44,0% | ||
| 26 | Kai'SaTopo | Topo | 41,3% | -3,9 | 559 | 39,8%–45,7% | ||
| 27 | AhriSuporte | Suporte | 41,9% | -3,9 | 892 | 40,3%–45,3% | ||
| 28 | NidaleeSelva | Selva | 42,7% | -3,8 | 5.148 | 41,8%–44,0% | ||
| 29 | GarenSelva | Selva | 42,1% | -3,8 | 1.018 | 40,6%–45,2% | ||
| 30 | CamilleSuporte | Suporte | 42,7% | -3,8 | 3.956 | 41,6%–44,1% | ||
| 31 | TaliyahSelva | Selva | 42,5% | -3,7 | 1.611 | 41,0%–44,8% | ||
| 32 | NasusSelva | Selva | 42,6% | -3,6 | 1.865 | 41,2%–44,8% | ||
| 33 | ShacoTopo | Topo | 42,3% | -3,6 | 889 | 40,6%–45,6% | ||
| 34 | EzrealAtirador | Atirador | 43,1% | -3,5 | 43.065 | 42,7%–43,5% | ||
| 35 | ZedSelva | Selva | 43,1% | -3,5 | 8.853 | 42,3%–44,0% | ||
| 36 | KennenTopo | Topo | 43,1% | -3,4 | 5.095 | 42,1%–44,4% | ||
| 37 | ViktorTopo | Topo | 42,0% | -3,4 | 540 | 40,3%–46,3% | ||
| 38 | RyzeTopo | Topo | 42,8% | -3,2 | 1.019 | 41,1%–45,8% | ||
| 39 | TristanaTopo | Topo | 42,9% | -3,1 | 964 | 41,2%–46,0% | ||
| 40 | TrundleSuporte | Suporte | 42,5% | -3,1 | 537 | 40,6%–46,6% | ||
| 41 | CorkiAtirador | Atirador | 43,5% | -3,0 | 4.420 | 42,4%–44,8% | ||
| 42 | GragasSuporte | Suporte | 43,1% | -2,9 | 826 | 41,2%–46,3% | ||
| 43 | KarmaTopo | Topo | 42,8% | -2,9 | 577 | 40,9%–46,7% | ||
| 44 | BardoSuporte | Suporte | 43,7% | -2,8 | 8.038 | 42,9%–44,7% | ||
| 45 | MorganaSelva | Selva | 43,4% | -2,8 | 1.252 | 41,7%–46,0% | ||
| 46 | VayneTopo | Topo | 43,7% | -2,8 | 5.932 | 42,8%–44,9% | ||
| 47 | Lee SinSelva | Selva | 43,8% | -2,8 | 36.902 | 43,4%–44,3% | ||
| 48 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,3% | -2,8 | 1.112 | 41,6%–46,1% | ||
| 49 | JhinTopo | Topo | 43,1% | -2,8 | 747 | 41,2%–46,5% | ||
| 50 | BrandSelva | Selva | 43,2% | -2,8 | 861 | 41,4%–46,4% | ||
| 51 | Lee SinTopo | Topo | 43,1% | -2,8 | 733 | 41,2%–46,5% | ||
| 52 | IvernSuporte | Suporte | 43,0% | -2,8 | 603 | 41,0%–46,8% | ||
| 53 | VeigarSuporte | Suporte | 43,8% | -2,8 | 4.272 | 42,7%–45,1% | ||
| 54 | Twisted FateTopo | Topo | 43,3% | -2,7 | 788 | 41,4%–46,6% | ||
| 55 | SejuaniTopo | Topo | 43,2% | -2,7 | 637 | 41,2%–46,8% | ||
| 56 | HecarimSelva | Selva | 44,0% | -2,6 | 13.443 | 43,3%–44,7% | ||
| 57 | RivenTopo | Topo | 44,0% | -2,6 | 7.017 | 43,1%–45,0% | ||
| 58 | AmbessaTopo | Topo | 44,0% | -2,6 | 8.689 | 43,2%–44,9% | ||
| 59 | SkarnerSelva | Selva | 43,9% | -2,6 | 2.926 | 42,6%–45,5% | ||
| 60 | Twisted FateSuporte | Suporte | 43,3% | -2,6 | 676 | 41,3%–46,9% | ||
| 61 | GragasTopo | Topo | 44,0% | -2,5 | 4.888 | 43,0%–45,3% | ||
| 62 | ViktorAtirador | Atirador | 44,0% | -2,5 | 3.378 | 42,8%–45,5% | ||
| 63 | VladimirTopo | Topo | 44,0% | -2,5 | 2.893 | 42,7%–45,6% | ||
| 64 | JayceTopo | Topo | 44,1% | -2,5 | 12.488 | 43,5%–44,9% | ||
| 65 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,1% | -2,4 | 6.453 | 43,2%–45,2% | ||
| 66 | SmolderTopo | Topo | 43,9% | -2,4 | 1.594 | 42,3%–46,1% | ||
| 67 | AsheSuporte | Suporte | 44,2% | -2,4 | 6.282 | 43,2%–45,2% | ||
| 68 | KalistaTopo | Topo | 44,0% | -2,3 | 1.314 | 42,2%–46,4% | ||
| 69 | DianaTopo | Topo | 43,7% | -2,3 | 705 | 41,6%–47,1% | ||
| 70 | GnarTopo | Topo | 44,3% | -2,3 | 9.917 | 43,6%–45,2% | ||
| 71 | CassiopeiaTopo | Topo | 43,9% | -2,3 | 984 | 42,0%–46,7% | ||
| 72 | ViSuporte | Suporte | 43,5% | -2,3 | 526 | 41,4%–47,4% | ||
| 73 | YuumiSuporte | Suporte | 44,4% | -2,2 | 18.776 | 43,8%–45,0% | ||
| 74 | VarusAtirador | Atirador | 44,4% | -2,2 | 13.963 | 43,8%–45,2% | ||
| 75 | NeekoSuporte | Suporte | 44,4% | -2,2 | 9.356 | 43,6%–45,3% | ||
| 76 | KarthusSelva | Selva | 44,4% | -2,2 | 4.358 | 43,3%–45,7% | ||
| 77 | OlafSelva | Selva | 44,3% | -2,1 | 1.763 | 42,7%–46,4% | ||
| 78 | PykeSuporte | Suporte | 44,6% | -2,1 | 24.125 | 44,1%–45,1% | ||
| 79 | GragasSelva | Selva | 44,4% | -2,0 | 1.879 | 42,9%–46,4% | ||
| 80 | IvernSelva | Selva | 44,5% | -2,0 | 2.458 | 43,1%–46,3% | ||
| 81 | JayceSelva | Selva | 44,6% | -2,0 | 3.203 | 43,3%–46,1% | ||
| 82 | SwainTopo | Topo | 44,6% | -1,9 | 2.047 | 43,0%–46,5% | ||
| 83 | HweiSuporte | Suporte | 44,7% | -1,9 | 2.555 | 43,2%–46,4% | ||
| 84 | KaynTopo | Topo | 44,7% | -1,8 | 1.883 | 43,1%–46,6% | ||
| 85 | PantheonTopo | Topo | 44,8% | -1,8 | 12.490 | 44,1%–45,6% | ||
| 86 | GangplankTopo | Topo | 44,9% | -1,8 | 13.583 | 44,2%–45,6% | ||
| 87 | Kha'ZixSelva | Selva | 44,9% | -1,8 | 20.354 | 44,3%–45,5% | ||
| 88 | Rek'SaiSelva | Selva | 44,8% | -1,7 | 2.448 | 43,3%–46,5% | ||
| 89 | SylasTopo | Topo | 44,8% | -1,7 | 2.596 | 43,4%–46,5% | ||
| 90 | VeigarTopo | Topo | 44,6% | -1,7 | 906 | 42,5%–47,4% | ||
| 91 | Master YiTopo | Topo | 44,8% | -1,7 | 2.629 | 43,4%–46,5% | ||
| 92 | ZoeSuporte | Suporte | 44,8% | -1,7 | 2.286 | 43,3%–46,6% | ||
| 93 | ZacSuporte | Suporte | 44,6% | -1,7 | 905 | 42,5%–47,5% | ||
| 94 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,0% | -1,6 | 6.632 | 44,1%–46,0% | ||
| 95 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,5% | -1,6 | 524 | 42,0%–48,1% | ||
| 96 | GwenTopo | Topo | 45,1% | -1,5 | 7.497 | 44,2%–46,1% | ||
| 97 | FiddlesticksTopo | Topo | 44,9% | -1,5 | 954 | 42,8%–47,6% | ||
| 98 | SylasSelva | Selva | 45,2% | -1,5 | 19.171 | 44,6%–45,8% | ||
| 99 | DravenAtirador | Atirador | 45,2% | -1,5 | 13.492 | 44,5%–45,9% | ||
| 100 | LucianAtirador | Atirador | 45,2% | -1,5 | 25.756 | 44,7%–45,7% | ||
| 101 | TalonSelva | Selva | 45,2% | -1,5 | 13.735 | 44,5%–45,9% | ||
| 102 | EvelynnSelva | Selva | 45,3% | -1,4 | 9.200 | 44,5%–46,1% | ||
| 103 | AatroxSelva | Selva | 45,2% | -1,3 | 2.133 | 43,6%–47,0% | ||
| 104 | PantheonSuporte | Suporte | 45,3% | -1,3 | 18.766 | 44,7%–45,9% | ||
| 105 | LeBlancSuporte | Suporte | 45,2% | -1,3 | 2.463 | 43,8%–46,9% | ||
| 106 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,0% | -1,3 | 605 | 42,5%–48,3% | ||
| 107 | SettSelva | Selva | 45,1% | -1,2 | 796 | 42,8%–48,0% | ||
| 108 | KindredSelva | Selva | 45,4% | -1,2 | 10.495 | 44,6%–46,2% | ||
| 109 | AmbessaSelva | Selva | 45,3% | -1,2 | 1.687 | 43,5%–47,3% | ||
| 110 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,3% | -1,2 | 1.484 | 43,5%–47,4% | ||
| 111 | AkaliTopo | Topo | 45,4% | -1,2 | 9.320 | 44,6%–46,3% | ||
| 112 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,4% | -1,2 | 7.628 | 44,5%–46,4% | ||
| 113 | UdyrTopo | Topo | 45,4% | -1,1 | 1.480 | 43,6%–47,6% | ||
| 114 | Cho'GathTopo | Topo | 45,5% | -1,1 | 14.298 | 44,9%–46,2% | ||
| 115 | AniviaSuporte | Suporte | 45,4% | -1,1 | 1.800 | 43,7%–47,4% | ||
| 116 | EkkoSelva | Selva | 45,6% | -1,1 | 13.095 | 44,9%–46,3% | ||
| 117 | MaokaiTopo | Topo | 45,5% | -1,0 | 1.265 | 43,5%–47,8% | ||
| 118 | SeraphineAtirador | Atirador | 45,5% | -1,0 | 1.210 | 43,4%–47,8% | ||
| 119 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,5% | -1,0 | 1.505 | 43,7%–47,6% | ||
| 120 | QuinnSelva | Selva | 45,6% | -1,0 | 5.281 | 44,5%–46,8% | ||
| 121 | AatroxTopo | Topo | 45,7% | -1,0 | 19.218 | 45,1%–46,3% | ||
| 122 | ShenSelva | Selva | 45,5% | -1,0 | 1.414 | 43,6%–47,7% | ||
| 123 | YunaraAtirador | Atirador | 45,7% | -0,9 | 28.206 | 45,2%–46,2% | ||
| 124 | ShacoSelva | Selva | 45,7% | -0,9 | 22.635 | 45,2%–46,3% | ||
| 125 | PantheonSelva | Selva | 45,7% | -0,9 | 3.981 | 44,5%–47,0% | ||
| 126 | MalzaharTopo | Topo | 45,7% | -0,9 | 2.964 | 44,3%–47,2% | ||
| 127 | PoppySelva | Selva | 45,6% | -0,9 | 1.403 | 43,7%–47,8% | ||
| 128 | GravesSelva | Selva | 45,8% | -0,8 | 24.031 | 45,3%–46,3% | ||
| 129 | EkkoSuporte | Suporte | 45,5% | -0,8 | 501 | 42,7%–48,9% | ||
| 130 | YorickSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 706 | 43,1%–48,6% | ||
| 131 | DianaSelva | Selva | 45,9% | -0,8 | 12.825 | 45,1%–46,6% | ||
| 132 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,7% | -0,8 | 1.128 | 43,6%–48,1% | ||
| 133 | LuluSuporte | Suporte | 45,9% | -0,7 | 27.343 | 45,4%–46,4% | ||
| 134 | YoneAtirador | Atirador | 45,8% | -0,7 | 1.516 | 44,0%–47,9% | ||
| 135 | SylasSuporte | Suporte | 45,9% | -0,7 | 3.958 | 44,7%–47,2% | ||
| 136 | KalistaAtirador | Atirador | 46,0% | -0,7 | 11.075 | 45,2%–46,7% | ||
| 137 | XerathSuporte | Suporte | 46,0% | -0,7 | 14.526 | 45,3%–46,7% | ||
| 138 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,8% | -0,7 | 616 | 43,1%–48,9% | ||
| 139 | BrandTopo | Topo | 45,9% | -0,6 | 1.674 | 44,1%–47,9% | ||
| 140 | FizzSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 520 | 43,0%–49,1% | ||
| 141 | KarmaSuporte | Suporte | 46,0% | -0,6 | 15.756 | 45,4%–46,7% | ||
| 142 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,0% | -0,6 | 21.267 | 45,5%–46,6% | ||
| 143 | Vel'KozAtirador | Atirador | 45,9% | -0,6 | 1.182 | 43,8%–48,2% | ||
| 144 | KarthusAtirador | Atirador | 45,9% | -0,6 | 880 | 43,6%–48,5% | ||
| 145 | SennaSuporte | Suporte | 46,1% | -0,6 | 21.645 | 45,5%–46,6% | ||
| 146 | AsheAtirador | Atirador | 46,1% | -0,6 | 34.928 | 45,6%–46,5% | ||
| 147 | FizzTopo | Topo | 45,9% | -0,6 | 534 | 43,1%–49,1% | ||
| 148 | Xin ZhaoSelva | Selva | 46,1% | -0,6 | 11.706 | 45,4%–46,9% | ||
| 149 | PoppyTopo | Topo | 46,1% | -0,5 | 2.330 | 44,5%–47,8% | ||
| 150 | ZaahenTopo | Topo | 46,1% | -0,5 | 8.655 | 45,3%–47,0% | ||
| 151 | DariusTopo | Topo | 46,1% | -0,5 | 35.338 | 45,7%–46,6% | ||
| 152 | AniviaTopo | Topo | 46,1% | -0,5 | 1.180 | 44,0%–48,4% | ||
| 153 | SyndraAtirador | Atirador | 46,1% | -0,5 | 1.186 | 44,0%–48,4% | ||
| 154 | SettSuporte | Suporte | 46,1% | -0,5 | 1.636 | 44,3%–48,1% | ||
| 155 | LuxSuporte | Suporte | 46,2% | -0,5 | 58.718 | 45,9%–46,5% | ||
| 156 | ViSelva | Selva | 46,2% | -0,4 | 17.571 | 45,6%–46,8% | ||
| 157 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,2% | -0,4 | 81.451 | 45,9%–46,5% | ||
| 158 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,2% | -0,4 | 60.967 | 45,9%–46,6% | ||
| 159 | GwenSelva | Selva | 46,2% | -0,4 | 2.438 | 44,7%–47,9% | ||
| 160 | NaafiriSelva | Selva | 46,3% | -0,4 | 10.314 | 45,5%–47,1% | ||
| 161 | ZacSelva | Selva | 46,3% | -0,4 | 7.196 | 45,3%–47,3% | ||
| 162 | BrandSuporte | Suporte | 46,3% | -0,3 | 18.478 | 45,7%–46,9% | ||
| 163 | MalphiteSelva | Selva | 46,4% | -0,3 | 5.990 | 45,3%–47,4% | ||
| 164 | OlafTopo | Topo | 46,4% | -0,3 | 9.740 | 45,6%–47,2% | ||
| 165 | SwainSuporte | Suporte | 46,4% | -0,3 | 20.428 | 45,8%–47,0% | ||
| 166 | ShacoSuporte | Suporte | 46,4% | -0,3 | 5.125 | 45,3%–47,5% | ||
| 167 | JaxTopo | Topo | 46,4% | -0,2 | 23.587 | 45,9%–46,9% | ||
| 168 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,5% | -0,2 | 13.360 | 45,8%–47,2% | ||
| 169 | AuroraTopo | Topo | 46,5% | -0,2 | 1.164 | 44,3%–48,7% | ||
| 170 | AhriTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 587 | 43,6%–49,5% | ||
| 171 | CamilleTopo | Topo | 46,6% | -0,1 | 8.401 | 45,7%–47,5% | ||
| 172 | NocturneSelva | Selva | 46,6% | -0,1 | 24.494 | 46,1%–47,1% | ||
| 173 | TeemoSelva | Selva | 46,6% | 0,0 | 5.145 | 45,5%–47,7% | ||
| 174 | VayneAtirador | Atirador | 46,6% | 0,0 | 18.553 | 46,0%–47,2% | ||
| 175 | ZiggsAtirador | Atirador | 46,6% | 0,0 | 5.708 | 45,6%–47,7% | ||
| 176 | SivirAtirador | Atirador | 46,6% | 0,0 | 13.923 | 46,0%–47,3% | ||
| 177 | GravesTopo | Topo | 46,6% | 0,0 | 506 | 43,6%–49,7% | ||
| 178 | SyndraSuporte | Suporte | 46,6% | 0,0 | 716 | 43,9%–49,4% | ||
| 179 | JhinAtirador | Atirador | 46,7% | 0,0 | 66.974 | 46,3%–47,0% | ||
| 180 | ShenTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 10.888 | 45,9%–47,5% | ||
| 181 | QuinnTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 3.871 | 45,4%–48,0% | ||
| 182 | ZacTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 1.014 | 44,4%–49,1% | ||
| 183 | KledTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 5.183 | 45,6%–47,9% | ||
| 184 | MorganaTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 701 | 44,0%–49,5% | ||
| 185 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,8% | +0,1 | 19.530 | 46,2%–47,4% | ||
| 186 | VolibearTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 20.671 | 46,2%–47,4% | ||
| 187 | ShyvanaTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 614 | 44,0%–49,7% | ||
| 188 | ZeriAtirador | Atirador | 46,9% | +0,2 | 10.382 | 46,0%–47,6% | ||
| 189 | WarwickTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 5.167 | 45,7%–48,0% | ||
| 190 | FioraTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 13.009 | 46,1%–47,6% | ||
| 191 | IreliaTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 15.252 | 46,2%–47,5% | ||
| 192 | SingedTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 6.559 | 45,9%–47,9% | ||
| 193 | EliseSelva | Selva | 46,9% | +0,2 | 5.605 | 45,8%–48,0% | ||
| 194 | RakanSuporte | Suporte | 46,9% | +0,2 | 10.628 | 46,1%–47,7% | ||
| 195 | KayleTopo | Topo | 47,0% | +0,3 | 9.249 | 46,1%–47,8% | ||
| 196 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,1% | +0,3 | 865 | 44,5%–49,5% | ||
| 197 | GalioTopo | Topo | 47,1% | +0,3 | 933 | 44,5%–49,4% | ||
| 198 | NaafiriTopo | Topo | 47,0% | +0,3 | 1.233 | 44,8%–49,2% | ||
| 199 | ShenSuporte | Suporte | 47,0% | +0,3 | 4.067 | 45,7%–48,3% | ||
| 200 | SionSuporte | Suporte | 47,1% | +0,4 | 1.417 | 45,0%–49,1% | ||
| 201 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 9.393 | 46,2%–47,9% | ||
| 202 | FizzSelva | Selva | 47,1% | +0,4 | 2.089 | 45,3%–48,8% | ||
| 203 | AnnieSuporte | Suporte | 47,1% | +0,4 | 1.122 | 44,8%–49,3% | ||
| 204 | EliseSuporte | Suporte | 47,2% | +0,5 | 1.006 | 44,8%–49,5% | ||
| 205 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,2% | +0,5 | 16.572 | 46,5%–47,8% | ||
| 206 | EkkoTopo | Topo | 47,3% | +0,5 | 761 | 44,5%–49,8% | ||
| 207 | MorganaSuporte | Suporte | 47,2% | +0,5 | 35.431 | 46,7%–47,6% | ||
| 208 | YoneTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 39.463 | 46,8%–47,6% | ||
| 209 | AlistarSuporte | Suporte | 47,2% | +0,5 | 13.370 | 46,5%–47,9% | ||
| 210 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | +0,5 | 20.509 | 46,6%–47,8% | ||
| 211 | LissandraTopo | Topo | 47,3% | +0,5 | 987 | 44,8%–49,6% | ||
| 212 | KaynSelva | Selva | 47,2% | +0,6 | 44.691 | 46,8%–47,6% | ||
| 213 | BrandAtirador | Atirador | 47,3% | +0,6 | 1.562 | 45,3%–49,2% | ||
| 214 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 47,5% | +0,6 | 531 | 44,2%–50,3% | ||
| 215 | RenektonTopo | Topo | 47,3% | +0,6 | 18.731 | 46,7%–47,9% | ||
| 216 | SionTopo | Topo | 47,3% | +0,6 | 10.365 | 46,5%–48,1% | ||
| 217 | TeemoTopo | Topo | 47,3% | +0,6 | 31.509 | 46,8%–47,8% | ||
| 218 | TrundleTopo | Topo | 47,3% | +0,7 | 10.200 | 46,5%–48,1% | ||
| 219 | NautilusSuporte | Suporte | 47,3% | +0,7 | 40.867 | 46,9%–47,7% | ||
| 220 | XayahAtirador | Atirador | 47,3% | +0,7 | 19.506 | 46,7%–47,9% | ||
| 221 | YasuoTopo | Topo | 47,3% | +0,7 | 17.379 | 46,7%–48,0% | ||
| 222 | ThreshSuporte | Suporte | 47,4% | +0,7 | 42.089 | 46,9%–47,7% | ||
| 223 | TristanaAtirador | Atirador | 47,4% | +0,7 | 44.001 | 47,0%–47,7% | ||
| 224 | PoppySuporte | Suporte | 47,4% | +0,7 | 5.992 | 46,3%–48,4% | ||
| 225 | LuxAtirador | Atirador | 47,5% | +0,7 | 2.240 | 45,7%–49,1% | ||
| 226 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,4% | +0,8 | 7.785 | 46,5%–48,3% | ||
| 227 | SmolderAtirador | Atirador | 47,4% | +0,8 | 20.198 | 46,9%–48,0% | ||
| 228 | ZaahenSelva | Selva | 47,5% | +0,8 | 1.426 | 45,4%–49,5% | ||
| 229 | ZileanSuporte | Suporte | 47,5% | +0,8 | 7.297 | 46,5%–48,4% | ||
| 230 | ZyraSelva | Selva | 47,5% | +0,8 | 3.092 | 46,0%–48,9% | ||
| 231 | RellSuporte | Suporte | 47,5% | +0,9 | 10.692 | 46,7%–48,3% | ||
| 232 | TwitchAtirador | Atirador | 47,5% | +0,9 | 23.778 | 47,0%–48,1% | ||
| 233 | ViegoSelva | Selva | 47,5% | +0,9 | 37.863 | 47,1%–48,0% | ||
| 234 | MordekaiserTopo | Topo | 47,6% | +0,9 | 33.056 | 47,1%–48,0% | ||
| 235 | MalphiteTopo | Topo | 47,6% | +0,9 | 27.763 | 47,1%–48,1% | ||
| 236 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,6% | +0,9 | 42.171 | 47,2%–48,0% | ||
| 237 | SennaAtirador | Atirador | 47,7% | +0,9 | 1.876 | 45,8%–49,4% | ||
| 238 | OrnnTopo | Topo | 47,7% | +1,0 | 10.537 | 46,8%–48,4% | ||
| 239 | NamiSuporte | Suporte | 47,7% | +1,0 | 22.736 | 47,1%–48,2% | ||
| 240 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,7% | +1,0 | 11.074 | 46,9%–48,4% | ||
| 241 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 47,8% | +1,0 | 1.380 | 45,6%–49,7% | ||
| 242 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,7% | +1,0 | 4.970 | 46,5%–48,8% | ||
| 243 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,7% | +1,0 | 29.140 | 47,2%–48,2% | ||
| 244 | MordekaiserSelva | Selva | 47,9% | +1,1 | 2.349 | 46,1%–49,4% | ||
| 245 | ZedTopo | Topo | 47,9% | +1,1 | 1.728 | 45,9%–49,7% | ||
| 246 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,8% | +1,2 | 70.410 | 47,5%–48,1% | ||
| 247 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,0% | +1,2 | 1.929 | 46,1%–49,6% | ||
| 248 | JaxSelva | Selva | 47,9% | +1,2 | 9.855 | 47,0%–48,7% | ||
| 249 | SorakaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,3 | 15.133 | 47,3%–48,6% | ||
| 250 | JannaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,3 | 9.734 | 47,1%–48,8% | ||
| 251 | JinxAtirador | Atirador | 48,0% | +1,3 | 65.887 | 47,7%–48,3% | ||
| 252 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,3% | +1,4 | 1.127 | 45,8%–50,3% | ||
| 253 | SejuaniSelva | Selva | 48,1% | +1,4 | 9.305 | 47,2%–48,9% | ||
| 254 | BriarTopo | Topo | 48,3% | +1,4 | 1.363 | 46,0%–50,1% | ||
| 255 | TeemoSuporte | Suporte | 48,1% | +1,4 | 5.458 | 47,0%–49,2% | ||
| 256 | ZyraSuporte | Suporte | 48,1% | +1,4 | 15.198 | 47,4%–48,8% | ||
| 257 | SettTopo | Topo | 48,1% | +1,5 | 37.806 | 47,7%–48,5% | ||
| 258 | VolibearSelva | Selva | 48,2% | +1,5 | 8.743 | 47,3%–49,0% | ||
| 259 | XerathAtirador | Atirador | 48,4% | +1,6 | 1.619 | 46,3%–50,2% | ||
| 260 | LilliaSelva | Selva | 48,3% | +1,6 | 15.899 | 47,6%–48,9% | ||
| 261 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,8% | +1,6 | 555 | 45,3%–51,2% | ||
| 262 | UrgotTopo | Topo | 48,3% | +1,6 | 11.292 | 47,5%–49,0% | ||
| 263 | YorickTopo | Topo | 48,3% | +1,7 | 18.331 | 47,7%–48,9% | ||
| 264 | TryndamereTopo | Topo | 48,4% | +1,7 | 17.152 | 47,7%–49,0% | ||
| 265 | Master YiSelva | Selva | 48,4% | +1,7 | 46.280 | 48,0%–48,7% | ||
| 266 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,4% | +1,7 | 14.997 | 47,7%–49,0% | ||
| 267 | SonaSuporte | Suporte | 48,4% | +1,7 | 9.127 | 47,5%–49,2% | ||
| 268 | IllaoiTopo | Topo | 48,4% | +1,7 | 17.493 | 47,8%–49,0% | ||
| 269 | NasusTopo | Topo | 48,4% | +1,8 | 22.696 | 47,9%–49,0% | ||
| 270 | WukongTopo | Topo | 48,6% | +1,8 | 2.840 | 46,9%–49,9% | ||
| 271 | UdyrSelva | Selva | 48,5% | +1,8 | 6.436 | 47,4%–49,5% | ||
| 272 | BraumSuporte | Suporte | 48,5% | +1,8 | 14.404 | 47,8%–49,2% | ||
| 273 | GarenTopo | Topo | 48,5% | +1,9 | 33.386 | 48,1%–49,0% | ||
| 274 | DariusSelva | Selva | 48,6% | +1,9 | 4.343 | 47,3%–49,8% | ||
| 275 | GalioSuporte | Suporte | 48,7% | +1,9 | 4.190 | 47,3%–49,8% | ||
| 276 | SionSelva | Selva | 48,9% | +1,9 | 1.535 | 46,6%–50,6% | ||
| 277 | MilioSuporte | Suporte | 48,6% | +2,0 | 16.723 | 48,0%–49,2% | ||
| 278 | TeemoAtirador | Atirador | 49,0% | +2,0 | 1.207 | 46,4%–50,8% | ||
| 279 | Cho'GathSelva | Selva | 48,7% | +2,0 | 23.914 | 48,1%–49,2% | ||
| 280 | VladimirAtirador | Atirador | 49,2% | +2,0 | 658 | 45,8%–51,4% | ||
| 281 | SwainAtirador | Atirador | 49,0% | +2,2 | 2.470 | 47,2%–50,4% | ||
| 282 | HweiAtirador | Atirador | 49,1% | +2,2 | 1.628 | 46,9%–50,7% | ||
| 283 | AmumuSuporte | Suporte | 49,0% | +2,2 | 2.982 | 47,4%–50,3% | ||
| 284 | AmumuSelva | Selva | 49,0% | +2,3 | 15.995 | 48,3%–49,6% | ||
| 285 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,2% | +2,3 | 1.623 | 47,0%–50,9% | ||
| 286 | TrundleSelva | Selva | 49,0% | +2,3 | 5.980 | 47,9%–50,0% | ||
| 287 | LeonaSuporte | Suporte | 49,0% | +2,3 | 37.275 | 48,6%–49,4% | ||
| 288 | VeigarAtirador | Atirador | 49,1% | +2,3 | 5.061 | 47,9%–50,1% | ||
| 289 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,1% | +2,4 | 8.119 | 48,1%–49,9% | ||
| 290 | WukongSelva | Selva | 49,1% | +2,4 | 25.695 | 48,5%–49,6% | ||
| 291 | WarwickSelva | Selva | 49,1% | +2,4 | 32.567 | 48,6%–49,5% | ||
| 292 | ShyvanaSelva | Selva | 49,2% | +2,5 | 20.007 | 48,6%–49,7% | ||
| 293 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,4% | +2,5 | 2.294 | 47,5%–50,8% | ||
| 294 | BriarSelva | Selva | 49,3% | +2,6 | 24.453 | 48,7%–49,8% | ||
| 295 | MaokaiSelva | Selva | 49,7% | +2,7 | 1.702 | 47,5%–51,3% | ||
| 296 | RammusSelva | Selva | 49,4% | +2,7 | 12.115 | 48,6%–50,1% | ||
| 297 | NilahAtirador | Atirador | 49,5% | +2,7 | 4.213 | 48,2%–50,6% | ||
| 298 | TaricSuporte | Suporte | 49,6% | +2,8 | 4.724 | 48,3%–50,6% | ||
| 299 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,9% | +3,0 | 2.826 | 48,2%–51,1% | ||
| 300 | Bel'VethSelva | Selva | 49,9% | +3,2 | 8.995 | 49,0%–50,7% | ||
| 301 | YasuoAtirador | Atirador | 50,0% | +3,3 | 10.382 | 49,2%–50,8% | ||
| 302 | TryndamereSelva | Selva | 50,1% | +3,3 | 3.967 | 48,7%–51,2% |
