Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 36,3% | -9,2 | 1.346 | 35,7%–39,7% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 39,5% | -6,6 | 1.569 | 38,4%–42,2% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,2% | -6,1 | 2.212 | 39,1%–42,4% | ||
| 4 | CorkiTopo | Topo | 39,7% | -6,1 | 1.096 | 38,6%–43,0% | ||
| 5 | GarenSelva | Selva | 40,3% | -5,3 | 863 | 39,1%–44,0% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 40,4% | -5,3 | 891 | 39,1%–44,0% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,8% | -5,2 | 1.242 | 39,5%–43,8% | ||
| 8 | RengarSelva | Selva | 41,6% | -5,2 | 10.286 | 40,9%–42,5% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 41,7% | -5,0 | 8.063 | 40,9%–42,7% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 41,4% | -5,0 | 2.044 | 40,2%–43,6% | ||
| 11 | Twisted FateTopo | Topo | 40,5% | -5,0 | 721 | 39,2%–44,6% | ||
| 12 | RengarTopo | Topo | 40,9% | -4,6 | 680 | 39,5%–45,0% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 42,3% | -4,3 | 4.565 | 41,3%–43,7% | ||
| 14 | YasuoSuporte | Suporte | 41,3% | -4,3 | 686 | 39,8%–45,2% | ||
| 15 | ShacoTopo | Topo | 41,6% | -4,2 | 760 | 40,1%–45,3% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 42,1% | -4,1 | 1.272 | 40,6%–44,8% | ||
| 17 | RyzeTopo | Topo | 42,0% | -4,0 | 941 | 40,4%–45,2% | ||
| 18 | QiyanaSelva | Selva | 42,8% | -4,0 | 12.381 | 42,1%–43,6% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 42,9% | -4,0 | 35.749 | 42,4%–43,3% | ||
| 20 | TristanaTopo | Topo | 42,3% | -3,7 | 879 | 40,7%–45,6% | ||
| 21 | TaliyahSelva | Selva | 42,4% | -3,7 | 959 | 40,8%–45,6% | ||
| 22 | NidaleeSelva | Selva | 43,1% | -3,6 | 4.843 | 42,1%–44,4% | ||
| 23 | LissandraSuporte | Suporte | 42,3% | -3,4 | 626 | 40,6%–46,3% | ||
| 24 | NasusSelva | Selva | 43,1% | -3,4 | 1.887 | 41,7%–45,2% | ||
| 25 | Lee SinTopo | Topo | 42,5% | -3,3 | 626 | 40,7%–46,4% | ||
| 26 | RumbleTopo | Topo | 43,3% | -3,3 | 3.239 | 42,2%–44,9% | ||
| 27 | MalzaharSuporte | Suporte | 42,9% | -3,2 | 909 | 41,2%–46,1% | ||
| 28 | AsheSuporte | Suporte | 43,5% | -3,2 | 5.506 | 42,6%–44,7% | ||
| 29 | ZedSelva | Selva | 43,6% | -3,1 | 7.859 | 42,8%–44,6% | ||
| 30 | SejuaniTopo | Topo | 42,7% | -3,1 | 604 | 40,9%–46,6% | ||
| 31 | JayceSelva | Selva | 43,5% | -3,1 | 2.604 | 42,2%–45,3% | ||
| 32 | UdyrTopo | Topo | 43,3% | -3,1 | 1.314 | 41,7%–45,9% | ||
| 33 | SwainTopo | Topo | 43,4% | -3,1 | 1.816 | 42,0%–45,6% | ||
| 34 | CassiopeiaTopo | Topo | 43,1% | -3,1 | 932 | 41,4%–46,2% | ||
| 35 | JayceTopo | Topo | 43,7% | -3,1 | 10.355 | 43,0%–44,6% | ||
| 36 | AniviaSuporte | Suporte | 43,4% | -3,1 | 1.605 | 41,9%–45,7% | ||
| 37 | VayneTopo | Topo | 43,7% | -3,0 | 6.445 | 42,8%–44,8% | ||
| 38 | PoppySelva | Selva | 43,4% | -2,9 | 1.250 | 41,8%–46,1% | ||
| 39 | VarusTopo | Topo | 43,7% | -2,9 | 3.074 | 42,5%–45,3% | ||
| 40 | HecarimSelva | Selva | 43,9% | -2,9 | 11.891 | 43,2%–44,7% | ||
| 41 | ViktorAtirador | Atirador | 43,8% | -2,9 | 3.468 | 42,6%–45,3% | ||
| 42 | VarusAtirador | Atirador | 43,9% | -2,9 | 10.867 | 43,2%–44,8% | ||
| 43 | RivenTopo | Topo | 43,9% | -2,8 | 6.085 | 43,0%–45,1% | ||
| 44 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,5% | -2,8 | 1.002 | 41,7%–46,4% | ||
| 45 | Twisted FateSuporte | Suporte | 43,2% | -2,7 | 574 | 41,2%–47,1% | ||
| 46 | LockeTopo | Topo | 43,4% | -2,7 | 703 | 41,4%–46,9% | ||
| 47 | IvernSelva | Selva | 43,9% | -2,7 | 2.195 | 42,5%–45,8% | ||
| 48 | AsheTopo | Topo | 43,6% | -2,7 | 949 | 41,8%–46,6% | ||
| 49 | BrandTopo | Topo | 43,9% | -2,6 | 1.495 | 42,2%–46,2% | ||
| 50 | MaokaiTopo | Topo | 43,8% | -2,6 | 1.211 | 42,1%–46,4% | ||
| 51 | NeekoSuporte | Suporte | 44,2% | -2,6 | 7.735 | 43,4%–45,2% | ||
| 52 | Lee SinSelva | Selva | 44,3% | -2,5 | 31.991 | 43,9%–44,8% | ||
| 53 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,0% | -2,5 | 1.377 | 42,3%–46,4% | ||
| 54 | AmbessaTopo | Topo | 44,3% | -2,5 | 7.461 | 43,4%–45,3% | ||
| 55 | GragasTopo | Topo | 44,3% | -2,5 | 4.124 | 43,2%–45,6% | ||
| 56 | OlafSelva | Selva | 44,1% | -2,4 | 1.575 | 42,5%–46,4% | ||
| 57 | VladimirTopo | Topo | 44,3% | -2,4 | 2.785 | 43,0%–45,9% | ||
| 58 | BardoSuporte | Suporte | 44,4% | -2,4 | 7.382 | 43,5%–45,4% | ||
| 59 | KaynTopo | Topo | 44,3% | -2,3 | 1.785 | 42,7%–46,4% | ||
| 60 | KennenTopo | Topo | 44,5% | -2,3 | 4.590 | 43,4%–45,8% | ||
| 61 | KindredSelva | Selva | 44,6% | -2,2 | 8.495 | 43,7%–45,5% | ||
| 62 | YuumiSuporte | Suporte | 44,7% | -2,2 | 17.043 | 44,1%–45,3% | ||
| 63 | CorkiAtirador | Atirador | 44,6% | -2,1 | 3.456 | 43,4%–46,1% | ||
| 64 | AhriSuporte | Suporte | 44,1% | -2,1 | 653 | 42,0%–47,5% | ||
| 65 | ShyvanaTopo | Topo | 44,0% | -2,1 | 527 | 41,8%–47,8% | ||
| 66 | GangplankTopo | Topo | 44,8% | -2,0 | 12.599 | 44,1%–45,5% | ||
| 67 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,4% | -2,0 | 964 | 42,4%–47,2% | ||
| 68 | BrandSelva | Selva | 44,3% | -2,0 | 801 | 42,2%–47,4% | ||
| 69 | FiddlesticksTopo | Topo | 44,4% | -2,0 | 879 | 42,3%–47,3% | ||
| 70 | KarmaTopo | Topo | 44,1% | -2,0 | 528 | 41,8%–47,9% | ||
| 71 | FiddlesticksSelva | Selva | 44,8% | -2,0 | 6.093 | 43,9%–45,9% | ||
| 72 | KarthusSelva | Selva | 44,8% | -1,9 | 3.840 | 43,7%–46,2% | ||
| 73 | SionSuporte | Suporte | 44,6% | -1,9 | 1.127 | 42,7%–47,2% | ||
| 74 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,0% | -1,8 | 6.363 | 44,0%–46,0% | ||
| 75 | PykeSuporte | Suporte | 45,0% | -1,8 | 21.669 | 44,5%–45,6% | ||
| 76 | LucianAtirador | Atirador | 45,0% | -1,8 | 21.001 | 44,5%–45,6% | ||
| 77 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,1% | -1,8 | 19.409 | 44,5%–45,7% | ||
| 78 | MalzaharTopo | Topo | 45,0% | -1,7 | 2.517 | 43,6%–46,7% | ||
| 79 | VeigarSuporte | Suporte | 45,1% | -1,7 | 4.027 | 43,9%–46,4% | ||
| 80 | EkkoTopo | Topo | 44,6% | -1,7 | 643 | 42,3%–48,0% | ||
| 81 | SettSuporte | Suporte | 44,9% | -1,7 | 1.318 | 43,1%–47,3% | ||
| 82 | SylasSelva | Selva | 45,2% | -1,7 | 18.823 | 44,6%–45,8% | ||
| 83 | KalistaTopo | Topo | 44,9% | -1,7 | 1.176 | 43,0%–47,4% | ||
| 84 | GnarTopo | Topo | 45,2% | -1,6 | 8.959 | 44,4%–46,1% | ||
| 85 | PantheonSuporte | Suporte | 45,3% | -1,6 | 16.456 | 44,7%–45,9% | ||
| 86 | HweiSuporte | Suporte | 45,2% | -1,6 | 2.292 | 43,7%–46,9% | ||
| 87 | Kai'SaTopo | Topo | 44,8% | -1,6 | 614 | 42,4%–48,2% | ||
| 88 | KarmaSuporte | Suporte | 45,3% | -1,5 | 13.590 | 44,6%–46,0% | ||
| 89 | GragasSuporte | Suporte | 44,9% | -1,5 | 662 | 42,5%–48,1% | ||
| 90 | NaafiriSelva | Selva | 45,3% | -1,5 | 9.974 | 44,5%–46,2% | ||
| 91 | SkarnerSelva | Selva | 45,3% | -1,5 | 2.667 | 43,8%–46,9% | ||
| 92 | AkaliTopo | Topo | 45,3% | -1,5 | 7.110 | 44,4%–46,3% | ||
| 93 | GwenTopo | Topo | 45,4% | -1,5 | 6.646 | 44,4%–46,4% | ||
| 94 | SylasTopo | Topo | 45,3% | -1,5 | 2.434 | 43,8%–47,0% | ||
| 95 | DravenAtirador | Atirador | 45,4% | -1,4 | 12.356 | 44,7%–46,1% | ||
| 96 | DariusTopo | Topo | 45,4% | -1,4 | 29.550 | 45,0%–45,9% | ||
| 97 | IvernSuporte | Suporte | 45,0% | -1,4 | 567 | 42,5%–48,4% | ||
| 98 | MorganaSelva | Selva | 45,3% | -1,4 | 1.118 | 43,2%–47,8% | ||
| 99 | TalonSelva | Selva | 45,5% | -1,3 | 12.921 | 44,8%–46,2% | ||
| 100 | GragasSelva | Selva | 45,4% | -1,3 | 1.572 | 43,6%–47,5% | ||
| 101 | ViktorTopo | Topo | 45,0% | -1,3 | 535 | 42,5%–48,6% | ||
| 102 | ZacSuporte | Suporte | 45,2% | -1,3 | 807 | 43,0%–48,1% | ||
| 103 | ShacoSelva | Selva | 45,5% | -1,3 | 20.637 | 45,0%–46,1% | ||
| 104 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,5% | -1,3 | 5.651 | 44,5%–46,6% | ||
| 105 | VeigarTopo | Topo | 45,4% | -1,2 | 884 | 43,2%–48,1% | ||
| 106 | SyndraSuporte | Suporte | 45,3% | -1,2 | 680 | 42,9%–48,4% | ||
| 107 | SwainSuporte | Suporte | 45,7% | -1,2 | 17.541 | 45,1%–46,3% | ||
| 108 | KalistaAtirador | Atirador | 45,7% | -1,2 | 8.685 | 44,8%–46,6% | ||
| 109 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,7% | -1,2 | 9.241 | 44,9%–46,5% | ||
| 110 | ZoeSuporte | Suporte | 45,6% | -1,2 | 1.996 | 44,0%–47,5% | ||
| 111 | ViSelva | Selva | 45,7% | -1,1 | 14.525 | 45,0%–46,4% | ||
| 112 | EkkoSelva | Selva | 45,7% | -1,1 | 10.858 | 44,9%–46,5% | ||
| 113 | PantheonTopo | Topo | 45,7% | -1,1 | 9.506 | 44,9%–46,6% | ||
| 114 | SettSelva | Selva | 45,3% | -1,1 | 580 | 42,8%–48,7% | ||
| 115 | PantheonSelva | Selva | 45,7% | -1,1 | 3.324 | 44,4%–47,1% | ||
| 116 | SyndraAtirador | Atirador | 45,7% | -1,0 | 1.174 | 43,6%–48,0% | ||
| 117 | AuroraTopo | Topo | 45,7% | -1,0 | 1.101 | 43,6%–48,1% | ||
| 118 | TeemoSelva | Selva | 45,9% | -0,9 | 4.421 | 44,7%–47,1% | ||
| 119 | GravesSelva | Selva | 46,0% | -0,9 | 22.264 | 45,4%–46,5% | ||
| 120 | LuluSuporte | Suporte | 46,0% | -0,9 | 25.313 | 45,5%–46,5% | ||
| 121 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,8% | -0,8 | 788 | 43,4%–48,6% | ||
| 122 | Cho'GathTopo | Topo | 46,0% | -0,8 | 12.688 | 45,3%–46,8% | ||
| 123 | CamilleTopo | Topo | 46,0% | -0,8 | 7.421 | 45,1%–47,0% | ||
| 124 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,0% | -0,8 | 1.761 | 44,2%–47,9% | ||
| 125 | SennaSuporte | Suporte | 46,1% | -0,7 | 18.419 | 45,5%–46,7% | ||
| 126 | CaitlynTopo | Topo | 46,0% | -0,7 | 1.145 | 43,9%–48,4% | ||
| 127 | DianaSelva | Selva | 46,2% | -0,7 | 10.129 | 45,4%–47,0% | ||
| 128 | AatroxTopo | Topo | 46,2% | -0,7 | 17.153 | 45,6%–46,8% | ||
| 129 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,2% | -0,7 | 48.303 | 45,8%–46,6% | ||
| 130 | EliseSelva | Selva | 46,2% | -0,7 | 5.132 | 45,1%–47,3% | ||
| 131 | MalphiteSelva | Selva | 46,2% | -0,6 | 5.046 | 45,1%–47,4% | ||
| 132 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,2% | -0,6 | 19.747 | 45,6%–46,8% | ||
| 133 | RenektonTopo | Topo | 46,2% | -0,6 | 16.255 | 45,6%–46,9% | ||
| 134 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,3% | -0,6 | 10.805 | 45,5%–47,0% | ||
| 135 | ShenTopo | Topo | 46,3% | -0,6 | 9.296 | 45,4%–47,1% | ||
| 136 | YunaraAtirador | Atirador | 46,4% | -0,5 | 33.237 | 45,9%–46,8% | ||
| 137 | VayneAtirador | Atirador | 46,4% | -0,5 | 15.306 | 45,7%–47,0% | ||
| 138 | NaafiriTopo | Topo | 46,3% | -0,5 | 1.173 | 44,2%–48,6% | ||
| 139 | LuxAtirador | Atirador | 46,3% | -0,5 | 1.975 | 44,6%–48,1% | ||
| 140 | QuinnSelva | Selva | 46,4% | -0,4 | 4.971 | 45,3%–47,6% | ||
| 141 | SivirAtirador | Atirador | 46,5% | -0,4 | 11.950 | 45,7%–47,2% | ||
| 142 | JaxTopo | Topo | 46,5% | -0,4 | 20.277 | 45,9%–47,1% | ||
| 143 | YorickSelva | Selva | 46,4% | -0,3 | 642 | 43,7%–49,3% | ||
| 144 | AniviaTopo | Topo | 46,5% | -0,3 | 1.149 | 44,3%–48,8% | ||
| 145 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,5% | -0,3 | 2.236 | 44,9%–48,2% | ||
| 146 | PoppyTopo | Topo | 46,5% | -0,3 | 2.141 | 44,9%–48,2% | ||
| 147 | EvelynnSelva | Selva | 46,6% | -0,3 | 7.342 | 45,6%–47,5% | ||
| 148 | BriarTopo | Topo | 46,5% | -0,3 | 1.238 | 44,4%–48,7% | ||
| 149 | SylasSuporte | Suporte | 46,6% | -0,3 | 3.473 | 45,2%–48,0% | ||
| 150 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,6% | -0,3 | 73.024 | 46,3%–46,9% | ||
| 151 | ZaahenTopo | Topo | 46,6% | -0,2 | 7.646 | 45,7%–47,6% | ||
| 152 | ShenSelva | Selva | 46,6% | -0,2 | 1.220 | 44,5%–48,8% | ||
| 153 | JhinAtirador | Atirador | 46,7% | -0,2 | 56.666 | 46,3%–47,0% | ||
| 154 | AsheAtirador | Atirador | 46,7% | -0,1 | 32.904 | 46,3%–47,2% | ||
| 155 | LuxSuporte | Suporte | 46,7% | -0,1 | 51.314 | 46,4%–47,1% | ||
| 156 | BrandSuporte | Suporte | 46,8% | -0,1 | 16.182 | 46,1%–47,4% | ||
| 157 | ZacTopo | Topo | 46,8% | -0,1 | 939 | 44,3%–49,2% | ||
| 158 | YasuoTopo | Topo | 46,8% | -0,1 | 14.494 | 46,1%–47,4% | ||
| 159 | EliseSuporte | Suporte | 46,8% | 0,0 | 933 | 44,4%–49,3% | ||
| 160 | AmbessaSelva | Selva | 46,9% | 0,0 | 1.607 | 44,9%–48,8% | ||
| 161 | OlafTopo | Topo | 46,9% | 0,0 | 8.760 | 46,0%–47,7% | ||
| 162 | Tahm KenchTopo | Topo | 46,9% | 0,0 | 9.543 | 46,1%–47,7% | ||
| 163 | ZyraSelva | Selva | 46,9% | +0,1 | 2.014 | 45,2%–48,7% | ||
| 164 | GwenSelva | Selva | 46,9% | +0,1 | 2.048 | 45,2%–48,6% | ||
| 165 | ZacSelva | Selva | 46,9% | +0,1 | 6.674 | 46,0%–47,9% | ||
| 166 | ZaahenSelva | Selva | 47,0% | +0,1 | 1.382 | 44,9%–49,0% | ||
| 167 | JhinTopo | Topo | 47,0% | +0,1 | 694 | 44,2%–49,7% | ||
| 168 | LissandraTopo | Topo | 47,0% | +0,1 | 858 | 44,4%–49,5% | ||
| 169 | SionTopo | Topo | 47,0% | +0,1 | 8.098 | 46,1%–47,9% | ||
| 170 | WarwickTopo | Topo | 47,0% | +0,1 | 4.713 | 45,8%–48,1% | ||
| 171 | XerathSuporte | Suporte | 47,0% | +0,1 | 13.137 | 46,3%–47,7% | ||
| 172 | SmolderAtirador | Atirador | 47,0% | +0,2 | 16.292 | 46,4%–47,7% | ||
| 173 | GalioTopo | Topo | 47,1% | +0,2 | 754 | 44,4%–49,7% | ||
| 174 | ShenSuporte | Suporte | 47,1% | +0,2 | 3.651 | 45,7%–48,4% | ||
| 175 | IreliaTopo | Topo | 47,1% | +0,2 | 13.449 | 46,4%–47,8% | ||
| 176 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,1% | +0,2 | 1.297 | 45,0%–49,2% | ||
| 177 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,1% | +0,2 | 13.912 | 46,4%–47,8% | ||
| 178 | KaynSelva | Selva | 47,1% | +0,2 | 37.678 | 46,7%–47,5% | ||
| 179 | FizzSuporte | Suporte | 47,2% | +0,2 | 500 | 44,0%–50,2% | ||
| 180 | FizzSelva | Selva | 47,1% | +0,3 | 2.009 | 45,4%–48,9% | ||
| 181 | ZileanSuporte | Suporte | 47,1% | +0,3 | 6.573 | 46,1%–48,1% | ||
| 182 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,1% | +0,3 | 4.938 | 46,0%–48,3% | ||
| 183 | NautilusSuporte | Suporte | 47,1% | +0,3 | 35.169 | 46,7%–47,6% | ||
| 184 | UdyrSelva | Selva | 47,1% | +0,3 | 5.952 | 46,1%–48,2% | ||
| 185 | MordekaiserTopo | Topo | 47,1% | +0,3 | 26.195 | 46,6%–47,6% | ||
| 186 | RellSuporte | Suporte | 47,1% | +0,3 | 9.498 | 46,3%–48,0% | ||
| 187 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,2% | +0,3 | 2.147 | 45,5%–48,8% | ||
| 188 | MorganaSuporte | Suporte | 47,2% | +0,3 | 31.406 | 46,7%–47,6% | ||
| 189 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,2% | +0,3 | 6.837 | 46,2%–48,2% | ||
| 190 | ShacoSuporte | Suporte | 47,2% | +0,4 | 4.563 | 46,0%–48,4% | ||
| 191 | MaokaiSelva | Selva | 47,3% | +0,4 | 1.536 | 45,2%–49,2% | ||
| 192 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | +0,4 | 2.232 | 45,6%–48,9% | ||
| 193 | SamiraAtirador | Atirador | 47,3% | +0,4 | 18.496 | 46,7%–47,9% | ||
| 194 | FioraTopo | Topo | 47,3% | +0,4 | 11.447 | 46,5%–48,0% | ||
| 195 | NocturneSelva | Selva | 47,3% | +0,5 | 22.623 | 46,8%–47,9% | ||
| 196 | SennaAtirador | Atirador | 47,4% | +0,5 | 1.760 | 45,5%–49,2% | ||
| 197 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,3% | +0,5 | 8.074 | 46,4%–48,2% | ||
| 198 | KayleTopo | Topo | 47,4% | +0,5 | 8.438 | 46,5%–48,3% | ||
| 199 | DariusSelva | Selva | 47,4% | +0,5 | 2.908 | 45,9%–48,9% | ||
| 200 | ThreshSuporte | Suporte | 47,4% | +0,5 | 36.992 | 47,0%–47,8% | ||
| 201 | QuinnTopo | Topo | 47,5% | +0,6 | 3.498 | 46,1%–48,8% | ||
| 202 | MorganaTopo | Topo | 47,6% | +0,6 | 607 | 44,5%–50,3% | ||
| 203 | OrnnTopo | Topo | 47,4% | +0,6 | 8.852 | 46,6%–48,3% | ||
| 204 | TeemoAtirador | Atirador | 47,6% | +0,6 | 1.051 | 45,1%–49,8% | ||
| 205 | Vel'KozAtirador | Atirador | 47,6% | +0,6 | 928 | 45,0%–49,9% | ||
| 206 | XayahAtirador | Atirador | 47,5% | +0,7 | 14.778 | 46,8%–48,2% | ||
| 207 | AatroxSelva | Selva | 47,6% | +0,7 | 1.849 | 45,7%–49,3% | ||
| 208 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,6% | +0,7 | 14.495 | 46,9%–48,3% | ||
| 209 | ViegoSelva | Selva | 47,7% | +0,8 | 33.492 | 47,2%–48,1% | ||
| 210 | VolibearTopo | Topo | 47,7% | +0,8 | 17.410 | 47,1%–48,3% | ||
| 211 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,7% | +0,9 | 55.609 | 47,4%–48,1% | ||
| 212 | VeigarAtirador | Atirador | 47,8% | +0,9 | 5.907 | 46,7%–48,8% | ||
| 213 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,8% | +0,9 | 36.853 | 47,3%–48,2% | ||
| 214 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,8% | +0,9 | 3.876 | 46,5%–49,0% | ||
| 215 | ZeriAtirador | Atirador | 47,8% | +0,9 | 9.461 | 46,9%–48,6% | ||
| 216 | TristanaAtirador | Atirador | 47,8% | +0,9 | 41.331 | 47,4%–48,2% | ||
| 217 | JannaSuporte | Suporte | 47,8% | +0,9 | 11.324 | 47,0%–48,6% | ||
| 218 | AlistarSuporte | Suporte | 47,8% | +1,0 | 10.961 | 47,0%–48,6% | ||
| 219 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,0% | +1,0 | 1.102 | 45,6%–50,1% | ||
| 220 | RakanSuporte | Suporte | 47,9% | +1,0 | 8.579 | 47,0%–48,7% | ||
| 221 | VolibearSelva | Selva | 47,9% | +1,0 | 7.851 | 46,9%–48,8% | ||
| 222 | NamiSuporte | Suporte | 47,9% | +1,0 | 20.082 | 47,3%–48,4% | ||
| 223 | ZedTopo | Topo | 48,0% | +1,0 | 1.523 | 45,9%–49,8% | ||
| 224 | XerathAtirador | Atirador | 48,0% | +1,0 | 1.585 | 45,9%–49,8% | ||
| 225 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 48,3% | +1,0 | 501 | 44,8%–51,0% | ||
| 226 | ZyraSuporte | Suporte | 48,0% | +1,1 | 12.795 | 47,2%–48,7% | ||
| 227 | TeemoTopo | Topo | 48,0% | +1,1 | 28.532 | 47,5%–48,4% | ||
| 228 | SingedTopo | Topo | 48,0% | +1,1 | 6.155 | 46,9%–49,0% | ||
| 229 | YoneTopo | Topo | 48,0% | +1,2 | 34.445 | 47,6%–48,5% | ||
| 230 | UrgotTopo | Topo | 48,1% | +1,2 | 10.726 | 47,3%–48,8% | ||
| 231 | GalioSuporte | Suporte | 48,2% | +1,2 | 3.495 | 46,7%–49,4% | ||
| 232 | TeemoSuporte | Suporte | 48,2% | +1,2 | 4.643 | 46,9%–49,3% | ||
| 233 | TwitchAtirador | Atirador | 48,1% | +1,3 | 21.112 | 47,5%–48,7% | ||
| 234 | YorickTopo | Topo | 48,2% | +1,3 | 16.286 | 47,5%–48,8% | ||
| 235 | MalphiteTopo | Topo | 48,2% | +1,3 | 24.670 | 47,7%–48,7% | ||
| 236 | TrundleTopo | Topo | 48,2% | +1,3 | 9.439 | 47,4%–49,0% | ||
| 237 | JaxSelva | Selva | 48,2% | +1,4 | 8.763 | 47,3%–49,1% | ||
| 238 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,5% | +1,4 | 1.000 | 45,9%–50,6% | ||
| 239 | KledTopo | Topo | 48,3% | +1,4 | 4.748 | 47,1%–49,4% | ||
| 240 | PoppySuporte | Suporte | 48,3% | +1,4 | 5.579 | 47,2%–49,3% | ||
| 241 | SorakaSuporte | Suporte | 48,3% | +1,4 | 13.763 | 47,6%–48,9% | ||
| 242 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 48,5% | +1,4 | 1.351 | 46,2%–50,4% | ||
| 243 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,3% | +1,4 | 24.843 | 47,8%–48,8% | ||
| 244 | NilahAtirador | Atirador | 48,4% | +1,4 | 4.063 | 47,0%–49,6% | ||
| 245 | HweiAtirador | Atirador | 48,5% | +1,5 | 1.595 | 46,4%–50,3% | ||
| 246 | NasusTopo | Topo | 48,4% | +1,5 | 23.366 | 47,8%–48,9% | ||
| 247 | SwainAtirador | Atirador | 48,6% | +1,5 | 2.047 | 46,7%–50,1% | ||
| 248 | Master YiSelva | Selva | 48,4% | +1,6 | 41.581 | 48,0%–48,8% | ||
| 249 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,7% | +1,6 | 1.522 | 46,5%–50,5% | ||
| 250 | GarenTopo | Topo | 48,5% | +1,6 | 29.905 | 48,0%–49,0% | ||
| 251 | SettTopo | Topo | 48,6% | +1,7 | 30.614 | 48,1%–49,0% | ||
| 252 | JinxAtirador | Atirador | 48,6% | +1,7 | 63.071 | 48,3%–48,9% | ||
| 253 | SonaSuporte | Suporte | 48,6% | +1,7 | 8.031 | 47,7%–49,5% | ||
| 254 | VladimirAtirador | Atirador | 49,1% | +1,7 | 645 | 45,8%–51,4% | ||
| 255 | YoneAtirador | Atirador | 48,9% | +1,8 | 1.227 | 46,4%–50,8% | ||
| 256 | MordekaiserSelva | Selva | 48,8% | +1,8 | 1.922 | 46,8%–50,4% | ||
| 257 | SejuaniSelva | Selva | 48,7% | +1,8 | 8.162 | 47,7%–49,5% | ||
| 258 | TryndamereTopo | Topo | 48,7% | +1,8 | 15.574 | 48,0%–49,3% | ||
| 259 | LilliaSelva | Selva | 48,7% | +1,8 | 12.281 | 47,9%–49,4% | ||
| 260 | MilioSuporte | Suporte | 48,8% | +1,9 | 14.827 | 48,1%–49,5% | ||
| 261 | IllaoiTopo | Topo | 48,8% | +1,9 | 15.765 | 48,1%–49,4% | ||
| 262 | TryndamereSelva | Selva | 49,0% | +2,0 | 3.710 | 47,6%–50,2% | ||
| 263 | AmumuSelva | Selva | 48,9% | +2,0 | 13.981 | 48,2%–49,6% | ||
| 264 | BriarSelva | Selva | 48,9% | +2,0 | 21.925 | 48,4%–49,5% | ||
| 265 | BraumSuporte | Suporte | 48,9% | +2,1 | 12.917 | 48,2%–49,6% | ||
| 266 | WukongTopo | Topo | 49,1% | +2,1 | 2.703 | 47,4%–50,5% | ||
| 267 | Cho'GathSelva | Selva | 49,1% | +2,2 | 22.322 | 48,5%–49,6% | ||
| 268 | TaricSuporte | Suporte | 49,2% | +2,2 | 4.058 | 47,8%–50,4% | ||
| 269 | KarthusAtirador | Atirador | 49,8% | +2,2 | 669 | 46,3%–51,9% | ||
| 270 | TrundleSelva | Selva | 49,2% | +2,3 | 5.245 | 48,0%–50,3% | ||
| 271 | LeonaSuporte | Suporte | 49,2% | +2,4 | 31.874 | 48,8%–49,7% | ||
| 272 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,4% | +2,4 | 2.428 | 47,6%–50,8% | ||
| 273 | Bel'VethSelva | Selva | 49,4% | +2,4 | 8.008 | 48,4%–50,2% | ||
| 274 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,4% | +2,4 | 6.770 | 48,3%–50,3% | ||
| 275 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | +2,7 | 12.948 | 48,8%–50,2% | ||
| 276 | AmumuSuporte | Suporte | 49,9% | +2,8 | 2.385 | 48,1%–51,3% | ||
| 277 | WarwickSelva | Selva | 49,7% | +2,8 | 28.444 | 49,2%–50,2% | ||
| 278 | YasuoAtirador | Atirador | 49,8% | +2,9 | 8.638 | 48,8%–50,6% | ||
| 279 | ShyvanaSelva | Selva | 49,8% | +2,9 | 19.363 | 49,1%–50,3% | ||
| 280 | SionSelva | Selva | 50,4% | +2,9 | 898 | 47,3%–52,3% | ||
| 281 | WukongSelva | Selva | 50,0% | +3,1 | 22.389 | 49,4%–50,5% | ||
| 282 | BrandAtirador | Atirador | 50,6% | +3,3 | 1.489 | 48,2%–52,2% | ||
| 283 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,6% | +3,4 | 1.998 | 48,5%–52,0% | ||
| 284 | RammusSelva | Selva | 50,5% | +3,6 | 11.571 | 49,7%–51,2% | ||
| 285 | AnnieSuporte | Suporte | 52,4% | +4,6 | 982 | 49,1%–53,9% |
