Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 35,3% | -10,1 | 1.556 | 34,7%–38,5% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 38,1% | -8,0 | 2.565 | 37,1%–40,2% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 36,5% | -7,7 | 627 | 36,2%–41,8% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 36,5% | -7,5 | 578 | 36,2%–42,0% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 38,3% | -7,1 | 1.056 | 37,3%–41,9% | ||
| 6 | DariusSuporte | Suporte | 37,2% | -6,8 | 516 | 36,8%–42,9% | ||
| 7 | MalzaharSuporte | Suporte | 39,1% | -6,4 | 1.082 | 38,0%–42,5% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 39,8% | -6,1 | 1.827 | 38,7%–42,3% | ||
| 9 | LissandraSuporte | Suporte | 39,1% | -6,0 | 795 | 38,1%–43,2% | ||
| 10 | JhinSuporte | Suporte | 38,6% | -6,0 | 555 | 37,8%–43,6% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,4% | -5,9 | 3.020 | 39,3%–42,2% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 40,6% | -5,9 | 9.276 | 39,9%–41,6% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,5% | -5,4 | 1.509 | 39,3%–43,2% | ||
| 14 | CorkiTopo | Topo | 40,3% | -5,4 | 1.148 | 39,1%–43,5% | ||
| 15 | RengarTopo | Topo | 40,0% | -5,3 | 805 | 38,8%–43,9% | ||
| 16 | QiyanaSelva | Selva | 41,4% | -5,2 | 16.733 | 40,8%–42,0% | ||
| 17 | ZedSuporte | Suporte | 39,7% | -5,2 | 599 | 38,6%–44,3% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 41,6% | -5,0 | 12.061 | 40,9%–42,4% | ||
| 19 | YoneSelva | Selva | 40,4% | -4,7 | 604 | 39,1%–44,8% | ||
| 20 | CaitlynTopo | Topo | 41,4% | -4,5 | 1.296 | 40,0%–44,2% | ||
| 21 | RumbleTopo | Topo | 42,0% | -4,4 | 3.874 | 41,0%–43,5% | ||
| 22 | YasuoSuporte | Suporte | 41,4% | -4,3 | 921 | 39,9%–44,7% | ||
| 23 | VexSuporte | Suporte | 41,1% | -4,1 | 555 | 39,6%–45,5% | ||
| 24 | NasusSelva | Selva | 42,2% | -4,0 | 1.965 | 40,9%–44,4% | ||
| 25 | AsheTopo | Topo | 42,0% | -4,0 | 1.177 | 40,5%–44,8% | ||
| 26 | NidaleeSelva | Selva | 42,6% | -4,0 | 5.384 | 41,6%–43,8% | ||
| 27 | VarusTopo | Topo | 42,5% | -3,9 | 3.095 | 41,3%–44,1% | ||
| 28 | TaliyahSelva | Selva | 42,3% | -3,9 | 1.746 | 40,9%–44,6% | ||
| 29 | LockeTopo | Topo | 41,8% | -3,8 | 791 | 40,2%–45,4% | ||
| 30 | CamilleSuporte | Suporte | 42,7% | -3,8 | 4.090 | 41,6%–44,1% | ||
| 31 | AhriSuporte | Suporte | 42,1% | -3,8 | 929 | 40,5%–45,3% | ||
| 32 | Kai'SaTopo | Topo | 41,7% | -3,7 | 593 | 40,0%–45,8% | ||
| 33 | EzrealAtirador | Atirador | 43,0% | -3,6 | 45.486 | 42,7%–43,4% | ||
| 34 | GarenSelva | Selva | 42,5% | -3,5 | 1.069 | 40,8%–45,4% | ||
| 35 | NautilusSelva | Selva | 41,8% | -3,5 | 514 | 40,1%–46,2% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 43,1% | -3,5 | 9.307 | 42,4%–44,0% | ||
| 37 | ViktorTopo | Topo | 42,0% | -3,4 | 569 | 40,3%–46,1% | ||
| 38 | ShacoTopo | Topo | 42,5% | -3,4 | 932 | 40,8%–45,6% | ||
| 39 | KennenTopo | Topo | 43,1% | -3,4 | 5.322 | 42,2%–44,3% | ||
| 40 | GragasSuporte | Suporte | 42,6% | -3,3 | 868 | 40,9%–45,9% | ||
| 41 | Lee SinTopo | Topo | 42,7% | -3,2 | 762 | 40,9%–46,1% | ||
| 42 | KarmaTopo | Topo | 42,5% | -3,1 | 609 | 40,7%–46,4% | ||
| 43 | RyzeTopo | Topo | 43,0% | -3,1 | 1.077 | 41,3%–45,8% | ||
| 44 | IvernSuporte | Suporte | 42,6% | -3,1 | 629 | 40,8%–46,4% | ||
| 45 | TristanaTopo | Topo | 43,0% | -3,0 | 1.025 | 41,3%–45,9% | ||
| 46 | CorkiAtirador | Atirador | 43,6% | -3,0 | 4.681 | 42,5%–44,9% | ||
| 47 | BardoSuporte | Suporte | 43,7% | -2,9 | 8.404 | 42,9%–44,6% | ||
| 48 | VeigarSuporte | Suporte | 43,6% | -2,9 | 4.479 | 42,6%–44,9% | ||
| 49 | HecarimSelva | Selva | 43,7% | -2,9 | 14.083 | 43,1%–44,5% | ||
| 50 | VayneTopo | Topo | 43,7% | -2,9 | 6.244 | 42,8%–44,8% | ||
| 51 | MorganaSelva | Selva | 43,4% | -2,8 | 1.323 | 41,7%–45,9% | ||
| 52 | TrundleSuporte | Suporte | 42,8% | -2,8 | 572 | 40,9%–46,8% | ||
| 53 | Lee SinSelva | Selva | 43,8% | -2,8 | 38.871 | 43,4%–44,2% | ||
| 54 | RivenTopo | Topo | 43,8% | -2,8 | 7.380 | 42,9%–44,8% | ||
| 55 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 42,8% | -2,7 | 502 | 40,8%–47,0% | ||
| 56 | VladimirTopo | Topo | 43,7% | -2,7 | 3.011 | 42,5%–45,4% | ||
| 57 | ViSuporte | Suporte | 43,0% | -2,7 | 549 | 41,0%–46,9% | ||
| 58 | GragasTopo | Topo | 43,9% | -2,7 | 5.132 | 42,8%–45,1% | ||
| 59 | BrandSelva | Selva | 43,4% | -2,7 | 919 | 41,6%–46,4% | ||
| 60 | ViktorAtirador | Atirador | 43,9% | -2,6 | 3.498 | 42,7%–45,3% | ||
| 61 | JhinTopo | Topo | 43,3% | -2,6 | 780 | 41,4%–46,6% | ||
| 62 | Twisted FateSuporte | Suporte | 43,3% | -2,6 | 705 | 41,3%–46,7% | ||
| 63 | AsheSuporte | Suporte | 43,9% | -2,6 | 6.644 | 43,0%–45,0% | ||
| 64 | SejuaniTopo | Topo | 43,3% | -2,6 | 661 | 41,3%–46,8% | ||
| 65 | JayceTopo | Topo | 44,1% | -2,6 | 13.203 | 43,4%–44,8% | ||
| 66 | CassiopeiaTopo | Topo | 43,6% | -2,5 | 1.036 | 41,8%–46,4% | ||
| 67 | Twisted FateTopo | Topo | 43,6% | -2,5 | 822 | 41,6%–46,7% | ||
| 68 | DravenTopo | Topo | 43,2% | -2,5 | 516 | 41,1%–47,2% | ||
| 69 | AmbessaTopo | Topo | 44,1% | -2,5 | 9.324 | 43,3%–45,0% | ||
| 70 | YuumiSuporte | Suporte | 44,2% | -2,4 | 19.641 | 43,7%–44,8% | ||
| 71 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,3% | -2,3 | 6.809 | 43,4%–45,3% | ||
| 72 | NeekoSuporte | Suporte | 44,3% | -2,3 | 9.840 | 43,6%–45,2% | ||
| 73 | VarusAtirador | Atirador | 44,4% | -2,3 | 14.735 | 43,7%–45,1% | ||
| 74 | KarthusSelva | Selva | 44,3% | -2,2 | 4.568 | 43,2%–45,6% | ||
| 75 | SkarnerSelva | Selva | 44,3% | -2,2 | 3.062 | 43,0%–45,9% | ||
| 76 | SmolderTopo | Topo | 44,2% | -2,2 | 1.671 | 42,5%–46,3% | ||
| 77 | JayceSelva | Selva | 44,3% | -2,2 | 3.371 | 43,1%–45,8% | ||
| 78 | DianaTopo | Topo | 43,9% | -2,2 | 741 | 41,8%–47,1% | ||
| 79 | GnarTopo | Topo | 44,4% | -2,2 | 10.495 | 43,7%–45,3% | ||
| 80 | IvernSelva | Selva | 44,3% | -2,2 | 2.580 | 42,9%–46,0% | ||
| 81 | KalistaTopo | Topo | 44,2% | -2,1 | 1.402 | 42,5%–46,6% | ||
| 82 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,2% | -2,1 | 1.175 | 42,3%–46,7% | ||
| 83 | OlafSelva | Selva | 44,3% | -2,1 | 1.850 | 42,7%–46,4% | ||
| 84 | PykeSuporte | Suporte | 44,6% | -2,1 | 25.329 | 44,1%–45,1% | ||
| 85 | GragasSelva | Selva | 44,5% | -2,0 | 1.974 | 42,9%–46,4% | ||
| 86 | ZoeSuporte | Suporte | 44,6% | -1,9 | 2.413 | 43,1%–46,3% | ||
| 87 | GangplankTopo | Topo | 44,7% | -1,9 | 14.270 | 44,1%–45,4% | ||
| 88 | PantheonTopo | Topo | 44,7% | -1,9 | 13.056 | 44,0%–45,5% | ||
| 89 | ZacSuporte | Suporte | 44,4% | -1,9 | 951 | 42,4%–47,2% | ||
| 90 | FiddlesticksTopo | Topo | 44,4% | -1,9 | 1.006 | 42,4%–47,2% | ||
| 91 | Master YiTopo | Topo | 44,7% | -1,8 | 2.780 | 43,3%–46,3% | ||
| 92 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,2% | -1,8 | 543 | 41,9%–47,9% | ||
| 93 | KaynTopo | Topo | 44,8% | -1,7 | 1.992 | 43,2%–46,7% | ||
| 94 | GwenTopo | Topo | 45,0% | -1,6 | 7.900 | 44,1%–45,9% | ||
| 95 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,0% | -1,6 | 21.341 | 44,5%–45,6% | ||
| 96 | SylasTopo | Topo | 44,9% | -1,6 | 2.731 | 43,5%–46,6% | ||
| 97 | Rek'SaiSelva | Selva | 44,9% | -1,6 | 2.560 | 43,5%–46,6% | ||
| 98 | SwainTopo | Topo | 44,9% | -1,6 | 2.167 | 43,4%–46,7% | ||
| 99 | ZiggsSuporte | Suporte | 44,9% | -1,6 | 1.573 | 43,1%–47,0% | ||
| 100 | HweiSuporte | Suporte | 45,0% | -1,5 | 2.700 | 43,6%–46,6% | ||
| 101 | TalonSelva | Selva | 45,1% | -1,5 | 14.330 | 44,4%–45,8% | ||
| 102 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,1% | -1,5 | 6.955 | 44,2%–46,1% | ||
| 103 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,7% | -1,5 | 629 | 42,3%–48,0% | ||
| 104 | LucianAtirador | Atirador | 45,1% | -1,5 | 27.108 | 44,7%–45,7% | ||
| 105 | VeigarTopo | Topo | 44,9% | -1,5 | 963 | 42,8%–47,6% | ||
| 106 | DravenAtirador | Atirador | 45,2% | -1,4 | 14.116 | 44,5%–45,9% | ||
| 107 | AmbessaSelva | Selva | 45,1% | -1,4 | 1.793 | 43,4%–47,1% | ||
| 108 | SylasSelva | Selva | 45,3% | -1,4 | 20.126 | 44,7%–45,9% | ||
| 109 | EvelynnSelva | Selva | 45,3% | -1,3 | 9.731 | 44,5%–46,1% | ||
| 110 | AkaliTopo | Topo | 45,3% | -1,3 | 9.832 | 44,5%–46,1% | ||
| 111 | PantheonSuporte | Suporte | 45,4% | -1,3 | 19.697 | 44,8%–45,9% | ||
| 112 | AatroxSelva | Selva | 45,3% | -1,3 | 2.235 | 43,7%–47,1% | ||
| 113 | UdyrTopo | Topo | 45,2% | -1,2 | 1.536 | 43,4%–47,4% | ||
| 114 | SettSelva | Selva | 45,2% | -1,2 | 826 | 42,9%–48,0% | ||
| 115 | YorickSelva | Selva | 45,2% | -1,2 | 748 | 42,8%–48,2% | ||
| 116 | KindredSelva | Selva | 45,5% | -1,2 | 11.025 | 44,7%–46,3% | ||
| 117 | SeraphineAtirador | Atirador | 45,3% | -1,1 | 1.266 | 43,4%–47,7% | ||
| 118 | LeBlancSuporte | Suporte | 45,5% | -1,1 | 2.585 | 44,0%–47,1% | ||
| 119 | BrandTopo | Topo | 45,4% | -1,1 | 1.763 | 43,7%–47,4% | ||
| 120 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,5% | -1,1 | 8.047 | 44,7%–46,5% | ||
| 121 | Cho'GathTopo | Topo | 45,6% | -1,0 | 15.005 | 45,0%–46,3% | ||
| 122 | AatroxTopo | Topo | 45,6% | -1,0 | 20.203 | 45,1%–46,2% | ||
| 123 | ShacoSelva | Selva | 45,7% | -1,0 | 23.780 | 45,1%–46,2% | ||
| 124 | EkkoSuporte | Suporte | 45,3% | -1,0 | 521 | 42,6%–48,7% | ||
| 125 | FizzSuporte | Suporte | 45,3% | -1,0 | 556 | 42,7%–48,7% | ||
| 126 | YunaraAtirador | Atirador | 45,7% | -1,0 | 29.762 | 45,2%–46,1% | ||
| 127 | EkkoSelva | Selva | 45,7% | -1,0 | 13.732 | 45,0%–46,4% | ||
| 128 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,6% | -1,0 | 1.635 | 43,8%–47,6% | ||
| 129 | ShenSelva | Selva | 45,6% | -0,9 | 1.492 | 43,7%–47,7% | ||
| 130 | GravesSelva | Selva | 45,7% | -0,9 | 25.235 | 45,2%–46,2% | ||
| 131 | QuinnSelva | Selva | 45,7% | -0,9 | 5.518 | 44,7%–46,8% | ||
| 132 | AniviaSuporte | Suporte | 45,7% | -0,9 | 1.887 | 44,0%–47,6% | ||
| 133 | LuluSuporte | Suporte | 45,8% | -0,9 | 28.682 | 45,3%–46,3% | ||
| 134 | MalzaharTopo | Topo | 45,7% | -0,9 | 3.107 | 44,4%–47,2% | ||
| 135 | MaokaiTopo | Topo | 45,7% | -0,8 | 1.331 | 43,7%–47,9% | ||
| 136 | PantheonSelva | Selva | 45,8% | -0,8 | 4.219 | 44,6%–47,0% | ||
| 137 | SylasSuporte | Suporte | 45,8% | -0,8 | 4.144 | 44,6%–47,1% | ||
| 138 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,8% | -0,8 | 1.189 | 43,7%–48,1% | ||
| 139 | KarthusAtirador | Atirador | 45,7% | -0,8 | 936 | 43,5%–48,3% | ||
| 140 | DianaSelva | Selva | 45,9% | -0,8 | 13.485 | 45,2%–46,6% | ||
| 141 | XerathSuporte | Suporte | 45,9% | -0,7 | 15.290 | 45,3%–46,6% | ||
| 142 | KalistaAtirador | Atirador | 45,9% | -0,7 | 11.728 | 45,2%–46,7% | ||
| 143 | PoppySelva | Selva | 45,9% | -0,7 | 1.467 | 44,0%–48,0% | ||
| 144 | YoneAtirador | Atirador | 45,9% | -0,6 | 1.589 | 44,1%–48,0% | ||
| 145 | AniviaTopo | Topo | 45,9% | -0,6 | 1.230 | 43,9%–48,2% | ||
| 146 | FizzTopo | Topo | 45,9% | -0,6 | 567 | 43,1%–49,0% | ||
| 147 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,1% | -0,6 | 22.182 | 45,5%–46,6% | ||
| 148 | KarmaSuporte | Suporte | 46,1% | -0,6 | 16.655 | 45,4%–46,7% | ||
| 149 | AsheAtirador | Atirador | 46,1% | -0,6 | 36.779 | 45,7%–46,5% | ||
| 150 | DariusTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 37.147 | 45,7%–46,6% | ||
| 151 | Xin ZhaoSelva | Selva | 46,2% | -0,5 | 12.402 | 45,4%–46,9% | ||
| 152 | LuxSuporte | Suporte | 46,2% | -0,5 | 61.614 | 45,8%–46,5% | ||
| 153 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,0% | -0,5 | 641 | 43,3%–49,0% | ||
| 154 | SyndraAtirador | Atirador | 46,1% | -0,5 | 1.245 | 44,0%–48,3% | ||
| 155 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,2% | -0,4 | 85.554 | 45,9%–46,5% | ||
| 156 | GwenSelva | Selva | 46,2% | -0,4 | 2.543 | 44,7%–47,8% | ||
| 157 | ZaahenTopo | Topo | 46,3% | -0,4 | 9.101 | 45,4%–47,1% | ||
| 158 | NaafiriSelva | Selva | 46,3% | -0,4 | 10.813 | 45,5%–47,1% | ||
| 159 | Vel'KozAtirador | Atirador | 46,2% | -0,4 | 1.246 | 44,1%–48,4% | ||
| 160 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,3% | -0,4 | 64.496 | 46,0%–46,6% | ||
| 161 | BrandSuporte | Suporte | 46,3% | -0,3 | 19.434 | 45,7%–46,9% | ||
| 162 | SennaSuporte | Suporte | 46,3% | -0,3 | 22.756 | 45,8%–46,9% | ||
| 163 | MalphiteSelva | Selva | 46,4% | -0,3 | 6.317 | 45,3%–47,4% | ||
| 164 | AuroraTopo | Topo | 46,3% | -0,3 | 1.228 | 44,2%–48,5% | ||
| 165 | ZacSelva | Selva | 46,4% | -0,2 | 7.515 | 45,5%–47,3% | ||
| 166 | ViSelva | Selva | 46,4% | -0,2 | 18.570 | 45,8%–47,0% | ||
| 167 | JaxTopo | Topo | 46,4% | -0,2 | 24.794 | 45,9%–47,0% | ||
| 168 | SwainSuporte | Suporte | 46,4% | -0,2 | 21.464 | 45,9%–47,0% | ||
| 169 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,5% | -0,2 | 14.060 | 45,8%–47,1% | ||
| 170 | AhriTopo | Topo | 46,4% | -0,2 | 616 | 43,6%–49,4% | ||
| 171 | CamilleTopo | Topo | 46,5% | -0,2 | 8.899 | 45,6%–47,4% | ||
| 172 | OlafTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 10.257 | 45,7%–47,3% | ||
| 173 | PoppyTopo | Topo | 46,6% | -0,1 | 2.461 | 45,0%–48,2% | ||
| 174 | TeemoSelva | Selva | 46,6% | -0,1 | 5.447 | 45,5%–47,7% | ||
| 175 | ZiggsAtirador | Atirador | 46,6% | -0,1 | 6.026 | 45,5%–47,6% | ||
| 176 | SettSuporte | Suporte | 46,6% | 0,0 | 1.718 | 44,8%–48,5% | ||
| 177 | NocturneSelva | Selva | 46,6% | 0,0 | 25.751 | 46,1%–47,1% | ||
| 178 | VayneAtirador | Atirador | 46,6% | 0,0 | 19.432 | 46,0%–47,2% | ||
| 179 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,7% | 0,0 | 21.110 | 46,1%–47,2% | ||
| 180 | ZacTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 1.065 | 44,4%–49,0% | ||
| 181 | ShacoSuporte | Suporte | 46,7% | 0,0 | 5.372 | 45,6%–47,8% | ||
| 182 | JhinAtirador | Atirador | 46,7% | 0,0 | 70.449 | 46,4%–47,0% | ||
| 183 | AnnieSuporte | Suporte | 46,7% | 0,0 | 1.165 | 44,5%–48,9% | ||
| 184 | ZeriAtirador | Atirador | 46,7% | 0,0 | 10.902 | 45,9%–47,5% | ||
| 185 | SivirAtirador | Atirador | 46,7% | +0,1 | 14.703 | 46,0%–47,4% | ||
| 186 | IreliaTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 16.000 | 46,1%–47,4% | ||
| 187 | ShenTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 11.418 | 46,0%–47,5% | ||
| 188 | EkkoTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 806 | 44,2%–49,3% | ||
| 189 | RakanSuporte | Suporte | 46,8% | +0,1 | 11.241 | 46,0%–47,5% | ||
| 190 | QuinnTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 4.088 | 45,5%–48,0% | ||
| 191 | MorganaTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 735 | 44,1%–49,5% | ||
| 192 | SyndraSuporte | Suporte | 46,8% | +0,1 | 752 | 44,1%–49,4% | ||
| 193 | VolibearTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 21.646 | 46,2%–47,4% | ||
| 194 | EliseSelva | Selva | 46,8% | +0,2 | 5.845 | 45,7%–47,9% | ||
| 195 | GalioTopo | Topo | 46,8% | +0,2 | 982 | 44,4%–49,2% | ||
| 196 | FioraTopo | Topo | 46,8% | +0,2 | 13.619 | 46,1%–47,5% | ||
| 197 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 917 | 44,4%–49,3% | ||
| 198 | ShenSuporte | Suporte | 46,9% | +0,2 | 4.257 | 45,6%–48,1% | ||
| 199 | KledTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 5.439 | 45,8%–48,0% | ||
| 200 | SingedTopo | Topo | 46,9% | +0,3 | 6.878 | 45,9%–47,9% | ||
| 201 | GravesTopo | Topo | 47,1% | +0,3 | 537 | 44,0%–50,0% | ||
| 202 | LissandraTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 1.051 | 44,7%–49,3% | ||
| 203 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 47,2% | +0,4 | 557 | 44,1%–50,1% | ||
| 204 | WarwickTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 5.430 | 46,0%–48,2% | ||
| 205 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,1% | +0,5 | 9.889 | 46,3%–47,9% | ||
| 206 | KayleTopo | Topo | 47,1% | +0,5 | 9.772 | 46,3%–47,9% | ||
| 207 | ShyvanaTopo | Topo | 47,3% | +0,5 | 639 | 44,3%–49,9% | ||
| 208 | YoneTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 41.274 | 46,8%–47,6% | ||
| 209 | ZyraSelva | Selva | 47,2% | +0,5 | 3.297 | 45,8%–48,6% | ||
| 210 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,2% | +0,5 | 17.388 | 46,6%–47,8% | ||
| 211 | KaynSelva | Selva | 47,2% | +0,6 | 46.755 | 46,8%–47,6% | ||
| 212 | MorganaSuporte | Suporte | 47,2% | +0,6 | 37.198 | 46,8%–47,7% | ||
| 213 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | +0,6 | 21.537 | 46,7%–47,8% | ||
| 214 | RenektonTopo | Topo | 47,3% | +0,6 | 19.802 | 46,7%–47,8% | ||
| 215 | FizzSelva | Selva | 47,3% | +0,6 | 2.185 | 45,6%–48,9% | ||
| 216 | PoppySuporte | Suporte | 47,3% | +0,6 | 6.289 | 46,2%–48,3% | ||
| 217 | AlistarSuporte | Suporte | 47,3% | +0,6 | 14.186 | 46,6%–48,0% | ||
| 218 | XayahAtirador | Atirador | 47,3% | +0,6 | 20.665 | 46,7%–47,9% | ||
| 219 | NautilusSuporte | Suporte | 47,3% | +0,6 | 43.118 | 46,9%–47,7% | ||
| 220 | ZaahenSelva | Selva | 47,4% | +0,6 | 1.505 | 45,3%–49,3% | ||
| 221 | TeemoTopo | Topo | 47,3% | +0,6 | 33.125 | 46,9%–47,8% | ||
| 222 | TristanaAtirador | Atirador | 47,3% | +0,7 | 45.963 | 46,9%–47,7% | ||
| 223 | ThreshSuporte | Suporte | 47,4% | +0,7 | 44.156 | 47,0%–47,7% | ||
| 224 | SionTopo | Topo | 47,4% | +0,7 | 10.946 | 46,6%–48,1% | ||
| 225 | JaxSuporte | Suporte | 47,7% | +0,7 | 512 | 44,3%–50,5% | ||
| 226 | YasuoTopo | Topo | 47,4% | +0,7 | 18.243 | 46,8%–48,0% | ||
| 227 | SmolderAtirador | Atirador | 47,4% | +0,7 | 21.100 | 46,8%–48,0% | ||
| 228 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,4% | +0,8 | 5.291 | 46,3%–48,5% | ||
| 229 | TrundleTopo | Topo | 47,4% | +0,8 | 10.769 | 46,6%–48,2% | ||
| 230 | MordekaiserSelva | Selva | 47,5% | +0,8 | 2.457 | 45,8%–49,0% | ||
| 231 | ZileanSuporte | Suporte | 47,5% | +0,8 | 7.623 | 46,6%–48,4% | ||
| 232 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,5% | +0,8 | 8.176 | 46,6%–48,4% | ||
| 233 | LuxAtirador | Atirador | 47,6% | +0,9 | 2.358 | 45,9%–49,1% | ||
| 234 | SionSuporte | Suporte | 47,7% | +0,9 | 1.483 | 45,6%–49,6% | ||
| 235 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 47,7% | +0,9 | 1.443 | 45,5%–49,6% | ||
| 236 | MalphiteTopo | Topo | 47,6% | +0,9 | 29.163 | 47,1%–48,0% | ||
| 237 | SennaAtirador | Atirador | 47,7% | +0,9 | 1.964 | 45,8%–49,3% | ||
| 238 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,6% | +0,9 | 44.377 | 47,2%–48,0% | ||
| 239 | TwitchAtirador | Atirador | 47,6% | +0,9 | 24.935 | 47,1%–48,1% | ||
| 240 | ViegoSelva | Selva | 47,6% | +0,9 | 39.641 | 47,2%–48,0% | ||
| 241 | EliseSuporte | Suporte | 47,8% | +0,9 | 1.074 | 45,3%–49,9% | ||
| 242 | MordekaiserTopo | Topo | 47,6% | +0,9 | 34.595 | 47,2%–48,0% | ||
| 243 | BrandAtirador | Atirador | 47,8% | +1,0 | 1.656 | 45,7%–49,6% | ||
| 244 | NamiSuporte | Suporte | 47,7% | +1,0 | 23.943 | 47,1%–48,2% | ||
| 245 | OrnnTopo | Topo | 47,7% | +1,0 | 11.076 | 46,9%–48,4% | ||
| 246 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,7% | +1,0 | 11.624 | 46,9%–48,4% | ||
| 247 | RellSuporte | Suporte | 47,7% | +1,0 | 11.269 | 46,9%–48,5% | ||
| 248 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,7% | +1,1 | 30.672 | 47,3%–48,2% | ||
| 249 | NaafiriTopo | Topo | 47,9% | +1,1 | 1.285 | 45,6%–49,9% | ||
| 250 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,0% | +1,2 | 2.035 | 46,1%–49,6% | ||
| 251 | JaxSelva | Selva | 47,9% | +1,2 | 10.338 | 47,1%–48,7% | ||
| 252 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,9% | +1,2 | 74.279 | 47,6%–48,2% | ||
| 253 | XerathAtirador | Atirador | 48,0% | +1,2 | 1.690 | 46,0%–49,8% | ||
| 254 | TeemoSuporte | Suporte | 47,9% | +1,3 | 5.723 | 46,8%–49,0% | ||
| 255 | JannaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,3 | 10.173 | 47,1%–48,7% | ||
| 256 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,4% | +1,3 | 585 | 45,0%–50,9% | ||
| 257 | JinxAtirador | Atirador | 48,0% | +1,3 | 68.815 | 47,6%–48,3% | ||
| 258 | BriarTopo | Topo | 48,2% | +1,4 | 1.420 | 46,0%–50,1% | ||
| 259 | ZedTopo | Topo | 48,2% | +1,4 | 1.807 | 46,2%–49,9% | ||
| 260 | SettTopo | Topo | 48,1% | +1,4 | 39.720 | 47,6%–48,5% | ||
| 261 | SorakaSuporte | Suporte | 48,1% | +1,4 | 15.907 | 47,4%–48,7% | ||
| 262 | SejuaniSelva | Selva | 48,1% | +1,4 | 9.722 | 47,3%–48,9% | ||
| 263 | ZyraSuporte | Suporte | 48,1% | +1,4 | 16.059 | 47,5%–48,7% | ||
| 264 | VolibearSelva | Selva | 48,1% | +1,4 | 9.173 | 47,3%–48,9% | ||
| 265 | WukongTopo | Topo | 48,3% | +1,6 | 2.987 | 46,7%–49,7% | ||
| 266 | TryndamereTopo | Topo | 48,2% | +1,6 | 18.001 | 47,6%–48,8% | ||
| 267 | UrgotTopo | Topo | 48,3% | +1,6 | 11.861 | 47,5%–49,0% | ||
| 268 | IllaoiTopo | Topo | 48,3% | +1,6 | 18.481 | 47,7%–48,9% | ||
| 269 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,6% | +1,6 | 1.192 | 46,1%–50,5% | ||
| 270 | LilliaSelva | Selva | 48,3% | +1,7 | 16.745 | 47,7%–48,9% | ||
| 271 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,3% | +1,7 | 15.750 | 47,7%–49,0% | ||
| 272 | YorickTopo | Topo | 48,4% | +1,7 | 19.283 | 47,7%–48,9% | ||
| 273 | DariusSelva | Selva | 48,4% | +1,7 | 4.610 | 47,2%–49,5% | ||
| 274 | GalioSuporte | Suporte | 48,4% | +1,7 | 4.378 | 47,2%–49,6% | ||
| 275 | BraumSuporte | Suporte | 48,4% | +1,8 | 15.126 | 47,7%–49,1% | ||
| 276 | NasusTopo | Topo | 48,4% | +1,8 | 23.723 | 47,9%–49,0% | ||
| 277 | Master YiSelva | Selva | 48,4% | +1,8 | 48.645 | 48,1%–48,8% | ||
| 278 | SonaSuporte | Suporte | 48,5% | +1,8 | 9.567 | 47,6%–49,3% | ||
| 279 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 49,2% | +1,9 | 520 | 45,5%–51,6% | ||
| 280 | GarenTopo | Topo | 48,5% | +1,9 | 35.152 | 48,1%–49,0% | ||
| 281 | UdyrSelva | Selva | 48,6% | +1,9 | 6.766 | 47,6%–49,6% | ||
| 282 | AmumuSuporte | Suporte | 48,7% | +1,9 | 3.126 | 47,2%–50,0% | ||
| 283 | Cho'GathSelva | Selva | 48,6% | +2,0 | 25.171 | 48,1%–49,1% | ||
| 284 | VladimirAtirador | Atirador | 49,2% | +2,0 | 687 | 45,9%–51,4% | ||
| 285 | MilioSuporte | Suporte | 48,7% | +2,0 | 17.565 | 48,0%–49,3% | ||
| 286 | SwainAtirador | Atirador | 48,8% | +2,0 | 2.597 | 47,1%–50,2% | ||
| 287 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,9% | +2,0 | 1.701 | 46,8%–50,6% | ||
| 288 | TrundleSelva | Selva | 48,7% | +2,0 | 6.352 | 47,7%–49,7% | ||
| 289 | TeemoAtirador | Atirador | 49,1% | +2,1 | 1.266 | 46,6%–50,9% | ||
| 290 | HweiAtirador | Atirador | 49,0% | +2,1 | 1.699 | 46,8%–50,6% | ||
| 291 | SionSelva | Selva | 49,0% | +2,1 | 1.630 | 46,8%–50,7% | ||
| 292 | AmumuSelva | Selva | 48,9% | +2,2 | 16.766 | 48,2%–49,5% | ||
| 293 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,9% | +2,2 | 8.510 | 48,0%–49,7% | ||
| 294 | LeonaSuporte | Suporte | 49,0% | +2,4 | 39.201 | 48,6%–49,4% | ||
| 295 | WarwickSelva | Selva | 49,0% | +2,4 | 34.198 | 48,6%–49,5% | ||
| 296 | WukongSelva | Selva | 49,1% | +2,4 | 26.952 | 48,5%–49,5% | ||
| 297 | VeigarAtirador | Atirador | 49,1% | +2,4 | 5.291 | 47,9%–50,2% | ||
| 298 | BriarSelva | Selva | 49,2% | +2,5 | 25.671 | 48,6%–49,7% | ||
| 299 | NilahAtirador | Atirador | 49,3% | +2,5 | 4.464 | 48,0%–50,4% | ||
| 300 | ShyvanaSelva | Selva | 49,2% | +2,6 | 21.005 | 48,6%–49,8% | ||
| 301 | RammusSelva | Selva | 49,4% | +2,7 | 12.614 | 48,6%–50,0% | ||
| 302 | MaokaiSelva | Selva | 49,6% | +2,7 | 1.767 | 47,5%–51,2% | ||
| 303 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,7% | +2,8 | 2.401 | 47,8%–51,1% | ||
| 304 | TaricSuporte | Suporte | 49,6% | +2,8 | 4.949 | 48,3%–50,6% | ||
| 305 | Bel'VethSelva | Selva | 49,9% | +3,1 | 9.454 | 49,0%–50,6% | ||
| 306 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,1% | +3,2 | 2.961 | 48,4%–51,3% | ||
| 307 | YasuoAtirador | Atirador | 50,0% | +3,3 | 10.864 | 49,1%–50,7% | ||
| 308 | TryndamereSelva | Selva | 50,4% | +3,5 | 4.179 | 49,0%–51,4% |
