Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 35,4% | -9,9 | 1.473 | 34,8%–38,7% | ||
| 2 | LockeSelva | Selva | 37,7% | -8,3 | 2.425 | 36,8%–39,9% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 36,2% | -7,9 | 600 | 36,0%–41,6% | ||
| 4 | EzrealTopo | Topo | 36,6% | -7,4 | 544 | 36,3%–42,2% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 38,1% | -7,1 | 991 | 37,2%–41,9% | ||
| 6 | MalzaharSuporte | Suporte | 38,9% | -6,5 | 1.031 | 37,9%–42,5% | ||
| 7 | JhinSuporte | Suporte | 37,9% | -6,3 | 522 | 37,3%–43,3% | ||
| 8 | LissandraSuporte | Suporte | 38,8% | -6,2 | 750 | 37,8%–43,1% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 39,8% | -6,1 | 1.719 | 38,7%–42,4% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 40,4% | -6,1 | 8.675 | 39,7%–41,4% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,3% | -5,9 | 2.825 | 39,3%–42,2% | ||
| 12 | RengarTopo | Topo | 39,5% | -5,7 | 755 | 38,4%–43,6% | ||
| 13 | CorkiTopo | Topo | 40,1% | -5,5 | 1.096 | 38,9%–43,4% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,6% | -5,3 | 1.433 | 39,4%–43,4% | ||
| 15 | ZedSuporte | Suporte | 39,5% | -5,3 | 572 | 38,4%–44,3% | ||
| 16 | YoneSelva | Selva | 39,8% | -5,1 | 580 | 38,7%–44,5% | ||
| 17 | QiyanaSelva | Selva | 41,6% | -5,0 | 15.805 | 41,0%–42,3% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 41,6% | -5,0 | 11.346 | 40,9%–42,5% | ||
| 19 | RumbleTopo | Topo | 41,9% | -4,5 | 3.634 | 40,9%–43,5% | ||
| 20 | CaitlynTopo | Topo | 41,6% | -4,4 | 1.249 | 40,1%–44,4% | ||
| 21 | LockeTopo | Topo | 41,1% | -4,3 | 734 | 39,7%–45,0% | ||
| 22 | AsheTopo | Topo | 41,6% | -4,3 | 1.103 | 40,1%–44,6% | ||
| 23 | YasuoSuporte | Suporte | 41,4% | -4,2 | 864 | 39,9%–44,9% | ||
| 24 | VexSuporte | Suporte | 40,8% | -4,2 | 517 | 39,4%–45,5% | ||
| 25 | VarusTopo | Topo | 42,2% | -4,1 | 2.972 | 41,1%–44,0% | ||
| 26 | AhriSuporte | Suporte | 41,9% | -3,8 | 887 | 40,3%–45,3% | ||
| 27 | TaliyahSelva | Selva | 42,4% | -3,8 | 1.596 | 40,9%–44,8% | ||
| 28 | NidaleeSelva | Selva | 42,7% | -3,8 | 5.114 | 41,7%–44,0% | ||
| 29 | CamilleSuporte | Suporte | 42,7% | -3,8 | 3.936 | 41,6%–44,2% | ||
| 30 | GarenSelva | Selva | 42,2% | -3,7 | 1.005 | 40,6%–45,3% | ||
| 31 | ShacoTopo | Topo | 42,1% | -3,7 | 878 | 40,5%–45,5% | ||
| 32 | NasusSelva | Selva | 42,7% | -3,6 | 1.853 | 41,3%–44,9% | ||
| 33 | ZedSelva | Selva | 43,1% | -3,5 | 8.792 | 42,3%–44,0% | ||
| 34 | EzrealAtirador | Atirador | 43,1% | -3,5 | 42.709 | 42,7%–43,5% | ||
| 35 | Kai'SaTopo | Topo | 41,9% | -3,5 | 547 | 40,2%–46,1% | ||
| 36 | ViktorTopo | Topo | 41,9% | -3,5 | 535 | 40,2%–46,2% | ||
| 37 | RyzeTopo | Topo | 42,6% | -3,4 | 1.011 | 41,0%–45,6% | ||
| 38 | KennenTopo | Topo | 43,2% | -3,4 | 5.068 | 42,2%–44,4% | ||
| 39 | TristanaTopo | Topo | 42,8% | -3,2 | 947 | 41,0%–45,9% | ||
| 40 | TrundleSuporte | Suporte | 42,3% | -3,2 | 534 | 40,5%–46,5% | ||
| 41 | CorkiAtirador | Atirador | 43,5% | -3,0 | 4.380 | 42,4%–44,9% | ||
| 42 | GragasSuporte | Suporte | 43,1% | -2,9 | 817 | 41,2%–46,3% | ||
| 43 | VayneTopo | Topo | 43,7% | -2,9 | 5.882 | 42,7%–44,8% | ||
| 44 | VeigarSuporte | Suporte | 43,7% | -2,9 | 4.228 | 42,6%–45,0% | ||
| 45 | Lee SinSelva | Selva | 43,8% | -2,8 | 36.625 | 43,4%–44,2% | ||
| 46 | BardoSuporte | Suporte | 43,8% | -2,8 | 7.974 | 42,9%–44,7% | ||
| 47 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,3% | -2,8 | 1.105 | 41,6%–46,1% | ||
| 48 | Lee SinTopo | Topo | 43,1% | -2,8 | 731 | 41,2%–46,5% | ||
| 49 | JhinTopo | Topo | 43,1% | -2,8 | 744 | 41,2%–46,5% | ||
| 50 | KarmaTopo | Topo | 42,9% | -2,8 | 573 | 41,0%–46,8% | ||
| 51 | IvernSuporte | Suporte | 43,0% | -2,8 | 598 | 41,0%–46,8% | ||
| 52 | BrandSelva | Selva | 43,3% | -2,7 | 855 | 41,4%–46,4% | ||
| 53 | MorganaSelva | Selva | 43,5% | -2,7 | 1.240 | 41,8%–46,1% | ||
| 54 | AmbessaTopo | Topo | 43,9% | -2,7 | 8.606 | 43,1%–44,9% | ||
| 55 | Twisted FateTopo | Topo | 43,3% | -2,7 | 785 | 41,4%–46,6% | ||
| 56 | Twisted FateSuporte | Suporte | 43,2% | -2,7 | 669 | 41,2%–46,8% | ||
| 57 | GragasTopo | Topo | 43,9% | -2,7 | 4.839 | 42,9%–45,2% | ||
| 58 | HecarimSelva | Selva | 44,0% | -2,7 | 13.333 | 43,3%–44,7% | ||
| 59 | SejuaniTopo | Topo | 43,2% | -2,6 | 634 | 41,2%–46,9% | ||
| 60 | SkarnerSelva | Selva | 43,9% | -2,6 | 2.907 | 42,6%–45,5% | ||
| 61 | RivenTopo | Topo | 44,0% | -2,5 | 6.966 | 43,2%–45,1% | ||
| 62 | JayceTopo | Topo | 44,1% | -2,5 | 12.395 | 43,4%–44,9% | ||
| 63 | VladimirTopo | Topo | 44,0% | -2,5 | 2.870 | 42,7%–45,6% | ||
| 64 | ViSuporte | Suporte | 43,2% | -2,5 | 521 | 41,1%–47,2% | ||
| 65 | ViktorAtirador | Atirador | 44,0% | -2,5 | 3.353 | 42,8%–45,5% | ||
| 66 | KalistaTopo | Topo | 43,8% | -2,5 | 1.301 | 42,1%–46,3% | ||
| 67 | AsheSuporte | Suporte | 44,1% | -2,4 | 6.238 | 43,2%–45,2% | ||
| 68 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,2% | -2,4 | 6.410 | 43,3%–45,3% | ||
| 69 | DianaTopo | Topo | 43,6% | -2,4 | 702 | 41,6%–47,0% | ||
| 70 | SmolderTopo | Topo | 44,0% | -2,4 | 1.585 | 42,3%–46,2% | ||
| 71 | YuumiSuporte | Suporte | 44,3% | -2,3 | 18.644 | 43,8%–45,0% | ||
| 72 | GnarTopo | Topo | 44,3% | -2,3 | 9.848 | 43,6%–45,2% | ||
| 73 | NeekoSuporte | Suporte | 44,4% | -2,2 | 9.268 | 43,6%–45,3% | ||
| 74 | VarusAtirador | Atirador | 44,4% | -2,2 | 13.860 | 43,8%–45,2% | ||
| 75 | KarthusSelva | Selva | 44,4% | -2,2 | 4.338 | 43,3%–45,7% | ||
| 76 | OlafSelva | Selva | 44,3% | -2,1 | 1.746 | 42,7%–46,4% | ||
| 77 | IvernSelva | Selva | 44,4% | -2,1 | 2.441 | 42,9%–46,1% | ||
| 78 | PykeSuporte | Suporte | 44,6% | -2,1 | 23.936 | 44,1%–45,1% | ||
| 79 | GragasSelva | Selva | 44,4% | -2,1 | 1.859 | 42,8%–46,4% | ||
| 80 | CassiopeiaTopo | Topo | 44,2% | -2,0 | 977 | 42,2%–47,0% | ||
| 81 | JayceSelva | Selva | 44,5% | -2,0 | 3.183 | 43,2%–46,0% | ||
| 82 | HweiSuporte | Suporte | 44,6% | -1,9 | 2.540 | 43,2%–46,3% | ||
| 83 | SwainTopo | Topo | 44,6% | -1,9 | 2.030 | 43,0%–46,5% | ||
| 84 | PantheonTopo | Topo | 44,7% | -1,9 | 12.394 | 44,0%–45,5% | ||
| 85 | SylasTopo | Topo | 44,7% | -1,8 | 2.583 | 43,3%–46,4% | ||
| 86 | Rek'SaiSelva | Selva | 44,7% | -1,8 | 2.436 | 43,3%–46,5% | ||
| 87 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,2% | -1,8 | 520 | 41,9%–48,0% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 44,9% | -1,7 | 20.235 | 44,3%–45,5% | ||
| 89 | GangplankTopo | Topo | 44,9% | -1,7 | 13.482 | 44,2%–45,6% | ||
| 90 | FiddlesticksSelva | Selva | 44,9% | -1,7 | 6.583 | 44,0%–46,0% | ||
| 91 | ZacSuporte | Suporte | 44,7% | -1,6 | 898 | 42,6%–47,5% | ||
| 92 | VeigarTopo | Topo | 44,7% | -1,6 | 902 | 42,6%–47,5% | ||
| 93 | KaynTopo | Topo | 44,9% | -1,6 | 1.863 | 43,2%–46,8% | ||
| 94 | ZoeSuporte | Suporte | 44,9% | -1,6 | 2.269 | 43,4%–46,7% | ||
| 95 | Master YiTopo | Topo | 45,0% | -1,6 | 2.611 | 43,5%–46,6% | ||
| 96 | SylasSelva | Selva | 45,2% | -1,5 | 19.054 | 44,6%–45,8% | ||
| 97 | DravenAtirador | Atirador | 45,2% | -1,5 | 13.396 | 44,5%–45,9% | ||
| 98 | GwenTopo | Topo | 45,1% | -1,5 | 7.418 | 44,2%–46,1% | ||
| 99 | LucianAtirador | Atirador | 45,2% | -1,4 | 25.548 | 44,7%–45,7% | ||
| 100 | TalonSelva | Selva | 45,2% | -1,4 | 13.661 | 44,5%–45,9% | ||
| 101 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,1% | -1,4 | 1.464 | 43,3%–47,3% | ||
| 102 | AatroxSelva | Selva | 45,2% | -1,3 | 2.116 | 43,6%–47,0% | ||
| 103 | FiddlesticksTopo | Topo | 45,0% | -1,3 | 948 | 42,9%–47,7% | ||
| 104 | EvelynnSelva | Selva | 45,3% | -1,3 | 9.120 | 44,5%–46,2% | ||
| 105 | PantheonSuporte | Suporte | 45,3% | -1,3 | 18.639 | 44,8%–46,0% | ||
| 106 | LeBlancSuporte | Suporte | 45,3% | -1,3 | 2.448 | 43,8%–47,0% | ||
| 107 | AkaliTopo | Topo | 45,4% | -1,2 | 9.250 | 44,6%–46,3% | ||
| 108 | SettSelva | Selva | 45,1% | -1,2 | 789 | 42,8%–48,0% | ||
| 109 | KindredSelva | Selva | 45,4% | -1,2 | 10.431 | 44,7%–46,2% | ||
| 110 | AmbessaSelva | Selva | 45,3% | -1,2 | 1.675 | 43,6%–47,3% | ||
| 111 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,1% | -1,2 | 603 | 42,6%–48,4% | ||
| 112 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,5% | -1,1 | 7.565 | 44,6%–46,4% | ||
| 113 | Cho'GathTopo | Topo | 45,5% | -1,1 | 14.191 | 44,9%–46,2% | ||
| 114 | AniviaSuporte | Suporte | 45,5% | -1,1 | 1.790 | 43,8%–47,4% | ||
| 115 | QuinnSelva | Selva | 45,6% | -1,1 | 5.242 | 44,5%–46,7% | ||
| 116 | UdyrTopo | Topo | 45,5% | -1,0 | 1.467 | 43,6%–47,6% | ||
| 117 | EkkoSelva | Selva | 45,6% | -1,0 | 12.996 | 44,9%–46,3% | ||
| 118 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,5% | -1,0 | 1.484 | 43,6%–47,6% | ||
| 119 | YunaraAtirador | Atirador | 45,7% | -1,0 | 27.957 | 45,2%–46,2% | ||
| 120 | PantheonSelva | Selva | 45,6% | -1,0 | 3.944 | 44,4%–47,0% | ||
| 121 | AatroxTopo | Topo | 45,7% | -1,0 | 19.088 | 45,1%–46,3% | ||
| 122 | YorickSelva | Selva | 45,5% | -0,9 | 693 | 43,0%–48,5% | ||
| 123 | PoppySelva | Selva | 45,6% | -0,9 | 1.397 | 43,7%–47,8% | ||
| 124 | ShacoSelva | Selva | 45,8% | -0,9 | 22.457 | 45,2%–46,3% | ||
| 125 | FizzSuporte | Suporte | 45,4% | -0,9 | 515 | 42,7%–48,8% | ||
| 126 | MaokaiTopo | Topo | 45,7% | -0,9 | 1.244 | 43,6%–48,0% | ||
| 127 | GravesSelva | Selva | 45,8% | -0,8 | 23.867 | 45,3%–46,4% | ||
| 128 | ShenSelva | Selva | 45,7% | -0,8 | 1.398 | 43,8%–47,9% | ||
| 129 | SeraphineAtirador | Atirador | 45,7% | -0,8 | 1.201 | 43,7%–48,0% | ||
| 130 | FizzTopo | Topo | 45,6% | -0,8 | 531 | 42,8%–48,9% | ||
| 131 | MalzaharTopo | Topo | 45,8% | -0,8 | 2.941 | 44,4%–47,3% | ||
| 132 | DianaSelva | Selva | 45,9% | -0,8 | 12.728 | 45,2%–46,6% | ||
| 133 | LuluSuporte | Suporte | 45,9% | -0,7 | 27.136 | 45,4%–46,4% | ||
| 134 | KalistaAtirador | Atirador | 45,9% | -0,7 | 10.966 | 45,2%–46,7% | ||
| 135 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,8% | -0,7 | 1.120 | 43,7%–48,2% | ||
| 136 | BrandTopo | Topo | 45,8% | -0,7 | 1.662 | 44,0%–47,8% | ||
| 137 | Vel'KozAtirador | Atirador | 45,8% | -0,7 | 1.172 | 43,7%–48,2% | ||
| 138 | XerathSuporte | Suporte | 46,0% | -0,7 | 14.412 | 45,3%–46,7% | ||
| 139 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,8% | -0,7 | 616 | 43,1%–48,9% | ||
| 140 | KarmaSuporte | Suporte | 46,0% | -0,6 | 15.620 | 45,4%–46,7% | ||
| 141 | PoppyTopo | Topo | 46,0% | -0,6 | 2.317 | 44,4%–47,7% | ||
| 142 | SylasSuporte | Suporte | 46,0% | -0,6 | 3.939 | 44,8%–47,3% | ||
| 143 | YoneAtirador | Atirador | 46,0% | -0,6 | 1.508 | 44,1%–48,0% | ||
| 144 | AsheAtirador | Atirador | 46,0% | -0,6 | 34.630 | 45,6%–46,5% | ||
| 145 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,1% | -0,6 | 21.141 | 45,5%–46,6% | ||
| 146 | SennaSuporte | Suporte | 46,1% | -0,6 | 21.463 | 45,5%–46,6% | ||
| 147 | Xin ZhaoSelva | Selva | 46,1% | -0,6 | 11.621 | 45,3%–46,8% | ||
| 148 | SettSuporte | Suporte | 46,0% | -0,5 | 1.629 | 44,2%–48,0% | ||
| 149 | KarthusAtirador | Atirador | 46,0% | -0,5 | 872 | 43,6%–48,6% | ||
| 150 | AniviaTopo | Topo | 46,0% | -0,5 | 1.171 | 43,9%–48,3% | ||
| 151 | SyndraAtirador | Atirador | 46,0% | -0,5 | 1.177 | 43,9%–48,3% | ||
| 152 | DariusTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 35.040 | 45,7%–46,6% | ||
| 153 | NaafiriSelva | Selva | 46,2% | -0,5 | 10.247 | 45,4%–47,0% | ||
| 154 | ZaahenTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 8.584 | 45,3%–47,1% | ||
| 155 | LuxSuporte | Suporte | 46,2% | -0,4 | 58.250 | 45,9%–46,6% | ||
| 156 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,2% | -0,4 | 80.812 | 45,9%–46,5% | ||
| 157 | GwenSelva | Selva | 46,2% | -0,4 | 2.416 | 44,6%–47,8% | ||
| 158 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,2% | -0,4 | 60.473 | 45,9%–46,6% | ||
| 159 | ZacSelva | Selva | 46,2% | -0,4 | 7.155 | 45,3%–47,2% | ||
| 160 | ViSelva | Selva | 46,3% | -0,4 | 17.404 | 45,6%–46,9% | ||
| 161 | BrandSuporte | Suporte | 46,3% | -0,4 | 18.318 | 45,7%–46,9% | ||
| 162 | ShacoSuporte | Suporte | 46,4% | -0,3 | 5.082 | 45,2%–47,5% | ||
| 163 | OlafTopo | Topo | 46,4% | -0,3 | 9.671 | 45,6%–47,2% | ||
| 164 | SwainSuporte | Suporte | 46,4% | -0,2 | 20.272 | 45,9%–47,0% | ||
| 165 | AuroraTopo | Topo | 46,4% | -0,2 | 1.155 | 44,2%–48,7% | ||
| 166 | JaxTopo | Topo | 46,4% | -0,2 | 23.409 | 45,9%–47,0% | ||
| 167 | MalphiteSelva | Selva | 46,5% | -0,2 | 5.943 | 45,4%–47,5% | ||
| 168 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,5% | -0,2 | 13.255 | 45,8%–47,2% | ||
| 169 | CamilleTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 8.331 | 45,6%–47,4% | ||
| 170 | NocturneSelva | Selva | 46,6% | -0,1 | 24.291 | 46,0%–47,1% | ||
| 171 | VayneAtirador | Atirador | 46,6% | 0,0 | 18.408 | 46,0%–47,2% | ||
| 172 | MorganaTopo | Topo | 46,6% | 0,0 | 697 | 43,9%–49,4% | ||
| 173 | SivirAtirador | Atirador | 46,6% | 0,0 | 13.813 | 45,9%–47,3% | ||
| 174 | SyndraSuporte | Suporte | 46,6% | 0,0 | 714 | 43,9%–49,4% | ||
| 175 | ZiggsAtirador | Atirador | 46,7% | 0,0 | 5.665 | 45,6%–47,7% | ||
| 176 | QuinnTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 3.843 | 45,4%–47,9% | ||
| 177 | ZacTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 1.005 | 44,3%–49,0% | ||
| 178 | JhinAtirador | Atirador | 46,7% | 0,0 | 66.479 | 46,3%–47,0% | ||
| 179 | TeemoSelva | Selva | 46,7% | 0,0 | 5.100 | 45,6%–47,8% | ||
| 180 | GravesTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 503 | 43,6%–49,8% | ||
| 181 | AhriTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 582 | 43,8%–49,6% | ||
| 182 | KledTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 5.151 | 45,6%–47,8% | ||
| 183 | ShenTopo | Topo | 46,7% | +0,1 | 10.790 | 45,9%–47,5% | ||
| 184 | WarwickTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 5.128 | 45,6%–47,9% | ||
| 185 | FioraTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 12.933 | 46,1%–47,5% | ||
| 186 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,8% | +0,2 | 19.284 | 46,2%–47,4% | ||
| 187 | IreliaTopo | Topo | 46,8% | +0,2 | 15.159 | 46,2%–47,5% | ||
| 188 | ZeriAtirador | Atirador | 46,8% | +0,2 | 10.313 | 46,0%–47,6% | ||
| 189 | VolibearTopo | Topo | 46,8% | +0,2 | 20.521 | 46,3%–47,4% | ||
| 190 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 859 | 44,3%–49,4% | ||
| 191 | SingedTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 6.509 | 45,9%–47,9% | ||
| 192 | GalioTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 927 | 44,4%–49,3% | ||
| 193 | ShyvanaTopo | Topo | 47,0% | +0,2 | 607 | 44,0%–49,8% | ||
| 194 | EliseSelva | Selva | 46,9% | +0,2 | 5.567 | 45,8%–48,0% | ||
| 195 | RakanSuporte | Suporte | 46,9% | +0,2 | 10.536 | 46,1%–47,7% | ||
| 196 | KayleTopo | Topo | 47,0% | +0,3 | 9.170 | 46,1%–47,8% | ||
| 197 | EliseSuporte | Suporte | 47,1% | +0,3 | 1.001 | 44,6%–49,4% | ||
| 198 | AnnieSuporte | Suporte | 47,1% | +0,4 | 1.115 | 44,8%–49,3% | ||
| 199 | SionSuporte | Suporte | 47,1% | +0,4 | 1.407 | 45,0%–49,1% | ||
| 200 | ShenSuporte | Suporte | 47,1% | +0,4 | 4.026 | 45,8%–48,3% | ||
| 201 | AlistarSuporte | Suporte | 47,1% | +0,4 | 13.233 | 46,4%–47,8% | ||
| 202 | FizzSelva | Selva | 47,1% | +0,5 | 2.070 | 45,4%–48,8% | ||
| 203 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,1% | +0,5 | 9.322 | 46,3%–48,0% | ||
| 204 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,1% | +0,5 | 16.451 | 46,5%–47,8% | ||
| 205 | LissandraTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 980 | 44,8%–49,5% | ||
| 206 | NaafiriTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 1.226 | 45,0%–49,3% | ||
| 207 | MorganaSuporte | Suporte | 47,2% | +0,5 | 35.137 | 46,7%–47,6% | ||
| 208 | YoneTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 39.203 | 46,8%–47,6% | ||
| 209 | EkkoTopo | Topo | 47,3% | +0,5 | 754 | 44,5%–49,9% | ||
| 210 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | +0,5 | 20.367 | 46,6%–47,8% | ||
| 211 | KaynSelva | Selva | 47,2% | +0,6 | 44.339 | 46,8%–47,6% | ||
| 212 | RenektonTopo | Topo | 47,2% | +0,6 | 18.559 | 46,6%–47,8% | ||
| 213 | YasuoTopo | Topo | 47,3% | +0,6 | 17.253 | 46,7%–47,9% | ||
| 214 | BrandAtirador | Atirador | 47,4% | +0,6 | 1.548 | 45,3%–49,2% | ||
| 215 | TeemoTopo | Topo | 47,3% | +0,6 | 31.274 | 46,8%–47,8% | ||
| 216 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 47,5% | +0,6 | 526 | 44,2%–50,3% | ||
| 217 | SionTopo | Topo | 47,3% | +0,6 | 10.276 | 46,5%–48,1% | ||
| 218 | NautilusSuporte | Suporte | 47,3% | +0,7 | 40.563 | 46,9%–47,7% | ||
| 219 | TrundleTopo | Topo | 47,3% | +0,7 | 10.117 | 46,5%–48,1% | ||
| 220 | ThreshSuporte | Suporte | 47,3% | +0,7 | 41.757 | 46,9%–47,7% | ||
| 221 | XayahAtirador | Atirador | 47,4% | +0,7 | 19.341 | 46,8%–47,9% | ||
| 222 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,4% | +0,7 | 7.732 | 46,4%–48,3% | ||
| 223 | ZyraSelva | Selva | 47,4% | +0,7 | 3.067 | 45,9%–48,8% | ||
| 224 | TristanaAtirador | Atirador | 47,4% | +0,7 | 43.702 | 47,0%–47,8% | ||
| 225 | ZaahenSelva | Selva | 47,5% | +0,7 | 1.415 | 45,3%–49,4% | ||
| 226 | ZileanSuporte | Suporte | 47,4% | +0,7 | 7.236 | 46,4%–48,3% | ||
| 227 | SmolderAtirador | Atirador | 47,4% | +0,7 | 20.066 | 46,8%–48,0% | ||
| 228 | PoppySuporte | Suporte | 47,5% | +0,8 | 5.959 | 46,4%–48,5% | ||
| 229 | TwitchAtirador | Atirador | 47,5% | +0,8 | 23.585 | 47,0%–48,0% | ||
| 230 | LuxAtirador | Atirador | 47,6% | +0,8 | 2.222 | 45,8%–49,2% | ||
| 231 | MordekaiserTopo | Topo | 47,5% | +0,9 | 32.795 | 47,1%–48,0% | ||
| 232 | SennaAtirador | Atirador | 47,6% | +0,9 | 1.862 | 45,7%–49,4% | ||
| 233 | ViegoSelva | Selva | 47,6% | +0,9 | 37.617 | 47,1%–48,0% | ||
| 234 | RellSuporte | Suporte | 47,6% | +0,9 | 10.621 | 46,8%–48,3% | ||
| 235 | MalphiteTopo | Topo | 47,6% | +0,9 | 27.540 | 47,1%–48,1% | ||
| 236 | OrnnTopo | Topo | 47,6% | +1,0 | 10.444 | 46,8%–48,4% | ||
| 237 | NamiSuporte | Suporte | 47,6% | +1,0 | 22.552 | 47,1%–48,2% | ||
| 238 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,6% | +1,0 | 41.812 | 47,2%–48,0% | ||
| 239 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 47,8% | +1,0 | 1.369 | 45,6%–49,7% | ||
| 240 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,7% | +1,0 | 10.985 | 46,9%–48,4% | ||
| 241 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,7% | +1,0 | 28.938 | 47,2%–48,2% | ||
| 242 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,8% | +1,1 | 4.925 | 46,6%–48,9% | ||
| 243 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,8% | +1,1 | 69.812 | 47,5%–48,1% | ||
| 244 | MordekaiserSelva | Selva | 47,9% | +1,2 | 2.331 | 46,2%–49,5% | ||
| 245 | JaxSelva | Selva | 47,9% | +1,2 | 9.772 | 47,0%–48,6% | ||
| 246 | BriarTopo | Topo | 48,0% | +1,2 | 1.352 | 45,7%–49,9% | ||
| 247 | ZedTopo | Topo | 48,0% | +1,2 | 1.717 | 46,0%–49,7% | ||
| 248 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,0% | +1,2 | 1.914 | 46,1%–49,7% | ||
| 249 | JannaSuporte | Suporte | 47,9% | +1,3 | 9.662 | 47,1%–48,7% | ||
| 250 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,2% | +1,3 | 1.119 | 45,7%–50,2% | ||
| 251 | SorakaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,3 | 15.010 | 47,3%–48,6% | ||
| 252 | JinxAtirador | Atirador | 48,0% | +1,3 | 65.419 | 47,7%–48,3% | ||
| 253 | VolibearSelva | Selva | 48,1% | +1,4 | 8.688 | 47,2%–48,9% | ||
| 254 | TeemoSuporte | Suporte | 48,1% | +1,4 | 5.431 | 47,0%–49,2% | ||
| 255 | ZyraSuporte | Suporte | 48,1% | +1,5 | 15.070 | 47,4%–48,8% | ||
| 256 | SejuaniSelva | Selva | 48,1% | +1,5 | 9.231 | 47,3%–49,0% | ||
| 257 | SettTopo | Topo | 48,1% | +1,5 | 37.491 | 47,7%–48,6% | ||
| 258 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,7% | +1,5 | 552 | 45,2%–51,2% | ||
| 259 | LilliaSelva | Selva | 48,2% | +1,6 | 15.773 | 47,6%–48,9% | ||
| 260 | XerathAtirador | Atirador | 48,4% | +1,6 | 1.613 | 46,3%–50,2% | ||
| 261 | UrgotTopo | Topo | 48,3% | +1,6 | 11.203 | 47,5%–49,0% | ||
| 262 | YorickTopo | Topo | 48,3% | +1,6 | 18.170 | 47,7%–48,9% | ||
| 263 | SonaSuporte | Suporte | 48,4% | +1,7 | 9.054 | 47,5%–49,2% | ||
| 264 | Master YiSelva | Selva | 48,4% | +1,7 | 45.931 | 48,0%–48,7% | ||
| 265 | NasusTopo | Topo | 48,4% | +1,7 | 22.517 | 47,8%–48,9% | ||
| 266 | TryndamereTopo | Topo | 48,4% | +1,7 | 17.016 | 47,8%–49,0% | ||
| 267 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,4% | +1,7 | 14.892 | 47,7%–49,1% | ||
| 268 | IllaoiTopo | Topo | 48,4% | +1,8 | 17.332 | 47,8%–49,0% | ||
| 269 | WukongTopo | Topo | 48,5% | +1,8 | 2.822 | 46,9%–49,9% | ||
| 270 | UdyrSelva | Selva | 48,5% | +1,8 | 6.383 | 47,4%–49,4% | ||
| 271 | BraumSuporte | Suporte | 48,5% | +1,8 | 14.312 | 47,8%–49,2% | ||
| 272 | VladimirAtirador | Atirador | 49,1% | +1,9 | 652 | 45,7%–51,3% | ||
| 273 | GarenTopo | Topo | 48,5% | +1,9 | 33.133 | 48,1%–49,0% | ||
| 274 | GalioSuporte | Suporte | 48,6% | +1,9 | 4.160 | 47,3%–49,8% | ||
| 275 | DariusSelva | Selva | 48,7% | +1,9 | 4.298 | 47,3%–49,8% | ||
| 276 | MilioSuporte | Suporte | 48,6% | +2,0 | 16.586 | 48,0%–49,2% | ||
| 277 | SionSelva | Selva | 48,9% | +2,0 | 1.522 | 46,6%–50,6% | ||
| 278 | TeemoAtirador | Atirador | 49,0% | +2,0 | 1.198 | 46,5%–50,9% | ||
| 279 | Cho'GathSelva | Selva | 48,7% | +2,0 | 23.720 | 48,1%–49,2% | ||
| 280 | HweiAtirador | Atirador | 49,2% | +2,2 | 1.621 | 47,0%–50,8% | ||
| 281 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,0% | +2,2 | 8.062 | 48,0%–49,8% | ||
| 282 | AmumuSuporte | Suporte | 49,1% | +2,3 | 2.961 | 47,5%–50,4% | ||
| 283 | AmumuSelva | Selva | 49,0% | +2,3 | 15.877 | 48,3%–49,6% | ||
| 284 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,3% | +2,3 | 1.606 | 47,0%–50,9% | ||
| 285 | SwainAtirador | Atirador | 49,2% | +2,3 | 2.449 | 47,4%–50,6% | ||
| 286 | LeonaSuporte | Suporte | 49,0% | +2,4 | 37.005 | 48,6%–49,5% | ||
| 287 | WarwickSelva | Selva | 49,0% | +2,4 | 32.276 | 48,6%–49,5% | ||
| 288 | TrundleSelva | Selva | 49,1% | +2,4 | 5.918 | 48,0%–50,1% | ||
| 289 | WukongSelva | Selva | 49,1% | +2,4 | 25.514 | 48,5%–49,6% | ||
| 290 | ShyvanaSelva | Selva | 49,1% | +2,4 | 19.822 | 48,5%–49,6% | ||
| 291 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,3% | +2,4 | 2.273 | 47,4%–50,8% | ||
| 292 | VeigarAtirador | Atirador | 49,2% | +2,5 | 5.021 | 48,0%–50,3% | ||
| 293 | BriarSelva | Selva | 49,2% | +2,5 | 24.241 | 48,7%–49,7% | ||
| 294 | MaokaiSelva | Selva | 49,7% | +2,7 | 1.690 | 47,5%–51,3% | ||
| 295 | RammusSelva | Selva | 49,5% | +2,8 | 12.026 | 48,7%–50,2% | ||
| 296 | TaricSuporte | Suporte | 49,5% | +2,8 | 4.689 | 48,2%–50,6% | ||
| 297 | NilahAtirador | Atirador | 49,6% | +2,8 | 4.180 | 48,2%–50,7% | ||
| 298 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,8% | +3,0 | 2.801 | 48,1%–51,1% | ||
| 299 | Bel'VethSelva | Selva | 49,9% | +3,2 | 8.922 | 49,0%–50,7% | ||
| 300 | TryndamereSelva | Selva | 50,1% | +3,3 | 3.929 | 48,6%–51,2% | ||
| 301 | YasuoAtirador | Atirador | 50,1% | +3,4 | 10.295 | 49,2%–50,8% |
