Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,3% | -8,3 | 2.406 | 41,4%–44,6% | ||
| 2 | CorkiTopo | Topo | 43,7% | -6,7 | 1.571 | 42,6%–46,5% | ||
| 3 | Kai'SaMeio | Meio | 44,0% | -6,3 | 1.335 | 42,9%–47,1% | ||
| 4 | RivenSelva | Selva | 42,7% | -6,3 | 543 | 42,0%–48,0% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 44,1% | -6,2 | 1.353 | 43,0%–47,1% | ||
| 6 | Lee SinMeio | Meio | 42,6% | -6,2 | 502 | 42,0%–48,2% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 43,3% | -6,1 | 649 | 42,4%–48,0% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -5,6 | 27.892 | 45,2%–46,2% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -5,3 | 13.701 | 45,3%–46,6% | ||
| 10 | Lee SinTopo | Topo | 44,7% | -5,3 | 817 | 43,4%–48,5% | ||
| 11 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -5,2 | 9.595 | 45,3%–46,9% | ||
| 12 | Kai'SaTopo | Topo | 45,0% | -5,2 | 901 | 43,6%–48,6% | ||
| 13 | SamiraAtirador | Atirador | 46,1% | -5,1 | 7.599 | 45,3%–47,1% | ||
| 14 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,8% | -5,0 | 659 | 43,5%–49,1% | ||
| 15 | LockeSelva | Selva | 46,3% | -4,7 | 3.778 | 45,3%–47,9% | ||
| 16 | LucianMeio | Meio | 46,2% | -4,6 | 1.894 | 44,9%–48,5% | ||
| 17 | JhinTopo | Topo | 45,5% | -4,6 | 726 | 44,0%–49,4% | ||
| 18 | LucianTopo | Topo | 45,4% | -4,3 | 564 | 44,0%–49,9% | ||
| 19 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -4,3 | 1.473 | 45,0%–49,0% | ||
| 20 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -4,2 | 15.707 | 46,4%–47,7% | ||
| 21 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -4,1 | 2.377 | 45,6%–48,8% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 47,2% | -4,0 | 25.527 | 46,7%–47,8% | ||
| 23 | RumbleSelva | Selva | 45,8% | -3,9 | 513 | 44,3%–50,4% | ||
| 24 | AsheMeio | Meio | 46,5% | -3,8 | 751 | 44,8%–50,1% | ||
| 25 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -3,8 | 6.151 | 46,5%–48,5% | ||
| 26 | ShacoTopo | Topo | 46,8% | -3,7 | 933 | 45,2%–50,1% | ||
| 27 | ShyvanaTopo | Topo | 47,0% | -3,5 | 972 | 45,3%–50,1% | ||
| 28 | JhinMeio | Meio | 47,1% | -3,4 | 915 | 45,4%–50,3% | ||
| 29 | AatroxMeio | Meio | 46,8% | -3,3 | 566 | 45,0%–51,0% | ||
| 30 | AsheTopo | Topo | 47,1% | -3,3 | 766 | 45,3%–50,6% | ||
| 31 | IvernSelva | Selva | 47,8% | -3,3 | 3.980 | 46,7%–49,3% | ||
| 32 | RumbleTopo | Topo | 48,1% | -3,1 | 6.518 | 47,2%–49,2% | ||
| 33 | AzirMeio | Meio | 48,2% | -3,0 | 9.568 | 47,4%–49,1% | ||
| 34 | KarmaTopo | Topo | 47,6% | -3,0 | 907 | 45,8%–50,8% | ||
| 35 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -3,0 | 16.866 | 47,7%–48,9% | ||
| 36 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -3,0 | 4.829 | 47,2%–49,5% | ||
| 37 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -2,9 | 11.200 | 47,6%–49,1% | ||
| 38 | VarusMeio | Meio | 47,9% | -2,9 | 1.271 | 46,2%–50,5% | ||
| 39 | JaxMeio | Meio | 47,4% | -2,9 | 557 | 45,4%–51,4% | ||
| 40 | Master YiTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 2.954 | 47,0%–49,9% | ||
| 41 | NasusSelva | Selva | 48,1% | -2,8 | 1.493 | 46,5%–50,5% | ||
| 42 | KarthusTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 548 | 45,5%–51,5% | ||
| 43 | VarusTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 3.593 | 47,2%–49,8% | ||
| 44 | CorkiMeio | Meio | 47,9% | -2,8 | 968 | 46,1%–50,9% | ||
| 45 | CaitlynMeio | Meio | 47,9% | -2,7 | 872 | 46,1%–51,1% | ||
| 46 | SwainTopo | Topo | 48,4% | -2,7 | 3.190 | 47,2%–50,0% | ||
| 47 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,8% | -2,7 | 682 | 45,8%–51,4% | ||
| 48 | VolibearMeio | Meio | 48,4% | -2,6 | 1.842 | 46,8%–50,5% | ||
| 49 | SkarnerTopo | Topo | 47,8% | -2,6 | 563 | 45,7%–51,7% | ||
| 50 | RengarSelva | Selva | 48,7% | -2,6 | 16.521 | 48,1%–49,4% | ||
| 51 | MelMeio | Meio | 48,7% | -2,5 | 17.535 | 48,1%–49,4% | ||
| 52 | Jarvan IVTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 521 | 45,7%–51,8% | ||
| 53 | ViegoMeio | Meio | 48,1% | -2,5 | 668 | 46,0%–51,6% | ||
| 54 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 1.144 | 46,7%–51,2% | ||
| 55 | RenektonMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 1.208 | 46,8%–51,2% | ||
| 56 | SeraphineMeio | Meio | 48,4% | -2,3 | 818 | 46,4%–51,6% | ||
| 57 | AmbessaTopo | Topo | 49,0% | -2,3 | 13.336 | 48,3%–49,7% | ||
| 58 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 8.334 | 48,2%–49,9% | ||
| 59 | RyzeTopo | Topo | 48,9% | -2,2 | 2.229 | 47,4%–50,7% | ||
| 60 | UdyrTopo | Topo | 48,9% | -2,2 | 2.289 | 47,4%–50,7% | ||
| 61 | MelAtirador | Atirador | 48,9% | -2,2 | 2.159 | 47,4%–50,8% | ||
| 62 | CorkiAtirador | Atirador | 49,1% | -2,1 | 5.007 | 48,0%–50,3% | ||
| 63 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -2,1 | 11.248 | 48,4%–50,0% | ||
| 64 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,0% | -2,1 | 1.856 | 47,4%–51,0% | ||
| 65 | JayceMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 2.443 | 47,6%–50,8% | ||
| 66 | SmolderMeio | Meio | 49,1% | -2,0 | 2.525 | 47,7%–50,8% | ||
| 67 | ViegoTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 507 | 46,2%–52,4% | ||
| 68 | YorickMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 799 | 46,7%–51,9% | ||
| 69 | Lee SinSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 49.344 | 49,0%–49,7% | ||
| 70 | KarthusSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 7.047 | 48,4%–50,3% | ||
| 71 | GravesTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 538 | 46,4%–52,4% | ||
| 72 | YorickSelva | Selva | 48,7% | -1,9 | 558 | 46,4%–52,4% | ||
| 73 | CaitlynTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 826 | 46,9%–52,0% | ||
| 74 | JhinAtirador | Atirador | 49,5% | -1,8 | 45.396 | 49,1%–49,9% | ||
| 75 | ViSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 22.111 | 48,9%–50,0% | ||
| 76 | AmbessaSelva | Selva | 49,4% | -1,8 | 2.541 | 47,9%–51,1% | ||
| 77 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -1,8 | 2.882 | 48,0%–51,0% | ||
| 78 | RengarTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 1.098 | 47,3%–51,9% | ||
| 79 | MorganaTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 741 | 46,9%–52,3% | ||
| 80 | OlafSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 2.104 | 47,9%–51,3% | ||
| 81 | BriarTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 1.457 | 47,6%–51,7% | ||
| 82 | KarthusAtirador | Atirador | 49,2% | -1,6 | 655 | 46,8%–52,5% | ||
| 83 | LockeTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 1.269 | 47,5%–51,8% | ||
| 84 | GalioMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 18.579 | 49,1%–50,3% | ||
| 85 | SylasMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 31.768 | 49,2%–50,2% | ||
| 86 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 9.151 | 49,0%–50,7% | ||
| 87 | FizzTopo | Topo | 49,6% | -1,4 | 835 | 47,4%–52,5% | ||
| 88 | AatroxSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 3.351 | 48,5%–51,3% | ||
| 89 | BrandSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 1.263 | 47,8%–52,1% | ||
| 90 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 6.347 | 48,9%–51,0% | ||
| 91 | KatarinaTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 750 | 47,3%–52,6% | ||
| 92 | GangplankMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 1.990 | 48,2%–51,7% | ||
| 93 | DianaTopo | Topo | 49,8% | -1,3 | 1.061 | 47,7%–52,3% | ||
| 94 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 5.774 | 49,0%–51,1% | ||
| 95 | SettSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 682 | 47,3%–52,8% | ||
| 96 | AkaliMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 37.485 | 49,7%–50,5% | ||
| 97 | KalistaAtirador | Atirador | 50,1% | -1,2 | 6.606 | 49,1%–51,1% | ||
| 98 | HecarimSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 20.992 | 49,6%–50,7% | ||
| 99 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -1,2 | 57.059 | 49,8%–50,5% | ||
| 100 | ShenSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 1.800 | 48,3%–52,0% | ||
| 101 | YasuoTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 18.963 | 49,6%–50,8% | ||
| 102 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 14.452 | 49,5%–50,9% | ||
| 103 | TristanaTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 980 | 47,8%–52,6% | ||
| 104 | VayneTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 6.456 | 49,2%–51,2% | ||
| 105 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 32.353 | 49,8%–50,7% | ||
| 106 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 12.134 | 49,5%–51,0% | ||
| 107 | LucianAtirador | Atirador | 50,3% | -1,0 | 167.283 | 50,1%–50,5% | ||
| 108 | PantheonSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 4.748 | 49,1%–51,5% | ||
| 109 | ZiggsMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 4.019 | 49,1%–51,6% | ||
| 110 | GnarTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 14.601 | 49,7%–51,0% | ||
| 111 | KarmaMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 834 | 47,8%–52,9% | ||
| 112 | TrundleTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 11.170 | 49,6%–51,1% | ||
| 113 | Twisted FateTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 1.201 | 48,2%–52,6% | ||
| 114 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 26.986 | 49,9%–50,9% | ||
| 115 | AkshanMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 8.818 | 49,5%–51,2% | ||
| 116 | RivenMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 1.758 | 48,6%–52,3% | ||
| 117 | AmbessaMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 840 | 47,9%–53,0% | ||
| 118 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 935 | 48,0%–52,9% | ||
| 119 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 37.627 | 50,0%–50,9% | ||
| 120 | SettMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 1.109 | 48,2%–52,7% | ||
| 121 | CamilleTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 15.146 | 49,9%–51,2% | ||
| 122 | AatroxTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 24.617 | 50,0%–51,1% | ||
| 123 | RivenTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 10.169 | 49,8%–51,4% | ||
| 124 | TaliyahMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 6.246 | 49,6%–51,6% | ||
| 125 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 28.650 | 50,1%–51,1% | ||
| 126 | ViktorTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 1.186 | 48,4%–52,8% | ||
| 127 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 26.883 | 50,1%–51,1% | ||
| 128 | DianaSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 20.498 | 50,1%–51,2% | ||
| 129 | DravenAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 16.045 | 50,0%–51,3% | ||
| 130 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | -0,6 | 4.674 | 49,5%–51,8% | ||
| 131 | KindredSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 12.831 | 49,9%–51,4% | ||
| 132 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 9.205 | 49,8%–51,5% | ||
| 133 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 37.760 | 50,3%–51,1% | ||
| 134 | GravesSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 29.992 | 50,2%–51,2% | ||
| 135 | SylasSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 28.998 | 50,3%–51,2% | ||
| 136 | AkaliTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 14.292 | 50,1%–51,4% | ||
| 137 | GwenTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 12.629 | 50,0%–51,5% | ||
| 138 | GragasTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 10.048 | 50,0%–51,6% | ||
| 139 | KayleMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 2.085 | 49,1%–52,5% | ||
| 140 | MalphiteMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 4.590 | 49,6%–52,0% | ||
| 141 | YunaraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,5 | 54.088 | 50,5%–51,2% | ||
| 142 | YorickTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 19.484 | 50,2%–51,4% | ||
| 143 | QiyanaTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 844 | 48,3%–53,4% | ||
| 144 | FioraTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 19.426 | 50,2%–51,4% | ||
| 145 | SkarnerSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 4.382 | 49,6%–52,1% | ||
| 146 | TalonSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 20.668 | 50,3%–51,4% | ||
| 147 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 25.066 | 50,3%–51,4% | ||
| 148 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 10.602 | 50,1%–51,7% | ||
| 149 | Kog'MawMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 2.830 | 49,4%–52,4% | ||
| 150 | Cho'GathMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 2.963 | 49,5%–52,4% | ||
| 151 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 43.363 | 50,5%–51,3% | ||
| 152 | KennenTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 8.635 | 50,1%–51,8% | ||
| 153 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 4.817 | 49,8%–52,1% | ||
| 154 | KaynSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 51.129 | 50,6%–51,3% | ||
| 155 | NautilusSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 674 | 48,2%–53,8% | ||
| 156 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 21.679 | 50,4%–51,5% | ||
| 157 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | -0,3 | 15.651 | 50,4%–51,7% | ||
| 158 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 11.988 | 50,3%–51,8% | ||
| 159 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 101.793 | 50,8%–51,3% | ||
| 160 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 1.047 | 48,7%–53,4% | ||
| 161 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 41.957 | 50,6%–51,4% | ||
| 162 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 9.399 | 50,2%–51,9% | ||
| 163 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 13.789 | 50,4%–51,8% | ||
| 164 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 31.959 | 50,6%–51,6% | ||
| 165 | DariusTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 40.417 | 50,7%–51,5% | ||
| 166 | NaafiriMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 5.129 | 50,0%–52,3% | ||
| 167 | EliseSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 11.916 | 50,4%–51,9% | ||
| 168 | OlafTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 12.498 | 50,4%–51,9% | ||
| 169 | ZoeMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 12.711 | 50,4%–51,9% | ||
| 170 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 13.547 | 50,5%–51,9% | ||
| 171 | Bel'VethSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 12.220 | 50,4%–51,9% | ||
| 172 | JaxTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 29.788 | 50,7%–51,7% | ||
| 173 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 26.155 | 50,7%–51,7% | ||
| 174 | MalphiteSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 6.209 | 50,2%–52,2% | ||
| 175 | WukongTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 4.038 | 50,0%–52,5% | ||
| 176 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 20.154 | 50,6%–51,8% | ||
| 177 | PantheonTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 15.953 | 50,6%–51,9% | ||
| 178 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 533 | 48,2%–54,3% | ||
| 179 | GalioTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 1.618 | 49,3%–53,2% | ||
| 180 | ZileanMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 958 | 48,8%–53,7% | ||
| 181 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 18.731 | 50,7%–51,9% | ||
| 182 | YoneTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 42.458 | 50,9%–51,7% | ||
| 183 | NeekoMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 1.912 | 49,5%–53,1% | ||
| 184 | TeemoMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 1.633 | 49,4%–53,2% | ||
| 185 | MalzaharTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 3.821 | 50,0%–52,6% | ||
| 186 | VladimirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 779 | 48,7%–54,0% | ||
| 187 | VarusAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 14.063 | 50,7%–52,0% | ||
| 188 | SylasTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 4.716 | 50,2%–52,5% | ||
| 189 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 4.476 | 50,2%–52,6% | ||
| 190 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 18.010 | 50,8%–52,0% | ||
| 191 | VeigarTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 1.161 | 49,2%–53,6% | ||
| 192 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +0,1 | 1.046 | 49,1%–53,7% | ||
| 193 | TwitchMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 845 | 48,9%–54,0% | ||
| 194 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 17.840 | 50,8%–52,1% | ||
| 195 | MaokaiTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 1.999 | 49,7%–53,2% | ||
| 196 | LissandraMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 22.699 | 50,9%–52,0% | ||
| 197 | Cho'GathTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 18.322 | 50,9%–52,1% | ||
| 198 | NasusMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 3.194 | 50,1%–52,9% | ||
| 199 | SionTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 15.586 | 50,9%–52,2% | ||
| 200 | TryndamereMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 1.619 | 49,6%–53,5% | ||
| 201 | EkkoSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 23.926 | 51,0%–52,1% | ||
| 202 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,3 | 39.392 | 51,2%–52,0% | ||
| 203 | EkkoTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 1.276 | 49,5%–53,7% | ||
| 204 | AuroraMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 11.057 | 50,8%–52,4% | ||
| 205 | SingedMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 853 | 49,1%–54,2% | ||
| 206 | TryndamereSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 2.871 | 50,1%–53,1% | ||
| 207 | SivirAtirador | Atirador | 51,6% | +0,4 | 20.942 | 51,1%–52,2% | ||
| 208 | MorganaMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 3.144 | 50,2%–53,1% | ||
| 209 | Vel'KozTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 581 | 48,7%–54,6% | ||
| 210 | TeemoSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 5.031 | 50,5%–52,8% | ||
| 211 | EvelynnSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 13.949 | 51,0%–52,4% | ||
| 212 | Kog'MawTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 776 | 49,1%–54,3% | ||
| 213 | NaafiriTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 1.571 | 49,7%–53,7% | ||
| 214 | LissandraTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 2.011 | 50,0%–53,5% | ||
| 215 | YoneMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 45.256 | 51,4%–52,1% | ||
| 216 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 41.988 | 51,3%–52,1% | ||
| 217 | ShacoSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 27.168 | 51,3%–52,2% | ||
| 218 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 788 | 49,2%–54,4% | ||
| 219 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +0,5 | 20.772 | 51,2%–52,3% | ||
| 220 | BrandMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 4.854 | 50,6%–52,9% | ||
| 221 | PoppySelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 1.855 | 50,0%–53,6% | ||
| 222 | HweiMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 16.138 | 51,2%–52,5% | ||
| 223 | AsheAtirador | Atirador | 51,8% | +0,6 | 40.672 | 51,4%–52,2% | ||
| 224 | NasusTopo | Topo | 51,8% | +0,6 | 24.364 | 51,3%–52,4% | ||
| 225 | SettTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 40.175 | 51,5%–52,3% | ||
| 226 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 1.536 | 49,9%–53,8% | ||
| 227 | TaliyahSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 4.057 | 50,6%–53,2% | ||
| 228 | SyndraMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 34.977 | 51,5%–52,3% | ||
| 229 | MorganaSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 1.730 | 50,1%–53,8% | ||
| 230 | SejuaniTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 1.058 | 49,6%–54,3% | ||
| 231 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 35.474 | 51,5%–52,4% | ||
| 232 | TrundleSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 5.769 | 50,9%–53,0% | ||
| 233 | AnnieMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 9.217 | 51,1%–52,8% | ||
| 234 | ZacSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 12.258 | 51,3%–52,7% | ||
| 235 | YasuoMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 51.443 | 51,6%–52,4% | ||
| 236 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,1% | +0,7 | 3.607 | 50,7%–53,4% | ||
| 237 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 855 | 49,6%–54,6% | ||
| 238 | AhriMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 50.874 | 51,7%–52,5% | ||
| 239 | LeBlancMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 25.243 | 51,6%–52,7% | ||
| 240 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 1.335 | 50,1%–54,3% | ||
| 241 | VladimirMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 21.193 | 51,6%–52,7% | ||
| 242 | SionSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 2.186 | 50,5%–53,8% | ||
| 243 | BriarMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 1.288 | 50,1%–54,3% | ||
| 244 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 10.721 | 51,4%–53,0% | ||
| 245 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 1.104 | 49,9%–54,5% | ||
| 246 | KledTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 7.379 | 51,3%–53,2% | ||
| 247 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 3.041 | 50,8%–53,7% | ||
| 248 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 12.293 | 51,5%–53,0% | ||
| 249 | AniviaTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 2.451 | 50,6%–53,8% | ||
| 250 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 17.380 | 51,7%–52,9% | ||
| 251 | UdyrSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 9.627 | 51,5%–53,1% | ||
| 252 | JaxSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 8.447 | 51,4%–53,2% | ||
| 253 | ZedTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 2.630 | 50,8%–53,9% | ||
| 254 | XerathMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 19.641 | 51,7%–52,9% | ||
| 255 | QuinnSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 6.713 | 51,3%–53,3% | ||
| 256 | KatarinaMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 32.225 | 51,9%–52,8% | ||
| 257 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 18.023 | 51,8%–53,0% | ||
| 258 | PoppyTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 3.776 | 51,1%–53,7% | ||
| 259 | KayleTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 12.725 | 51,7%–53,1% | ||
| 260 | GwenSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 4.497 | 51,2%–53,6% | ||
| 261 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 13.621 | 51,7%–53,1% | ||
| 262 | ZaahenSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 1.965 | 50,7%–54,2% | ||
| 263 | WarwickSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 28.111 | 52,0%–53,0% | ||
| 264 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 27.604 | 52,0%–53,0% | ||
| 265 | LuxMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 26.551 | 52,1%–53,1% | ||
| 266 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 17.765 | 51,9%–53,2% | ||
| 267 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,0% | +1,3 | 543 | 49,6%–55,6% | ||
| 268 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 13.465 | 51,9%–53,3% | ||
| 269 | Vel'KozMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 5.139 | 51,5%–53,7% | ||
| 270 | VolibearSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 9.388 | 51,8%–53,4% | ||
| 271 | ZoeTopo | Topo | 53,1% | +1,3 | 535 | 49,6%–55,6% | ||
| 272 | SwainMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 4.436 | 51,4%–53,8% | ||
| 273 | DianaMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 21.154 | 52,1%–53,2% | ||
| 274 | AuroraTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 2.397 | 51,0%–54,2% | ||
| 275 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 32.896 | 52,2%–53,2% | ||
| 276 | ZyraMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 1.006 | 50,3%–55,1% | ||
| 277 | GragasSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 3.866 | 51,4%–54,0% | ||
| 278 | BrandTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 1.587 | 50,9%–54,7% | ||
| 279 | AhriTopo | Topo | 53,1% | +1,5 | 1.176 | 50,6%–55,0% | ||
| 280 | DariusSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 5.554 | 51,7%–53,9% | ||
| 281 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 37.579 | 52,4%–53,3% | ||
| 282 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +1,6 | 30.283 | 52,4%–53,4% | ||
| 283 | ViktorAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 3.375 | 51,5%–54,3% | ||
| 284 | KarthusMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 823 | 50,4%–55,5% | ||
| 285 | TeemoAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 668 | 50,2%–55,7% | ||
| 286 | GarenTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 37.437 | 52,5%–53,4% | ||
| 287 | WarwickTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 6.896 | 52,0%–53,9% | ||
| 288 | FizzSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 3.054 | 51,6%–54,4% | ||
| 289 | ZacTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 2.015 | 51,3%–54,8% | ||
| 290 | ZyraSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 5.836 | 52,0%–54,1% | ||
| 291 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +1,8 | 35.769 | 52,7%–53,5% | ||
| 292 | MaokaiSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 2.542 | 51,6%–54,7% | ||
| 293 | XerathAtirador | Atirador | 53,6% | +1,8 | 859 | 50,6%–55,6% | ||
| 294 | AkshanTopo | Topo | 53,7% | +1,9 | 725 | 50,4%–55,8% | ||
| 295 | VayneAtirador | Atirador | 53,2% | +1,9 | 29.998 | 52,7%–53,6% | ||
| 296 | GragasMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 2.523 | 51,6%–54,7% | ||
| 297 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 2.600 | 51,6%–54,7% | ||
| 298 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,7% | +1,9 | 730 | 50,5%–55,9% | ||
| 299 | EkkoMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 25.452 | 52,7%–53,7% | ||
| 300 | GarenMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 2.342 | 51,6%–54,8% | ||
| 301 | QuinnTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 4.587 | 52,0%–54,4% | ||
| 302 | LilliaSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 26.217 | 52,7%–53,7% | ||
| 303 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +2,0 | 27.907 | 52,7%–53,7% | ||
| 304 | JinxAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 121.039 | 53,0%–53,5% | ||
| 305 | MordekaiserTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 40.350 | 52,9%–53,7% | ||
| 306 | YasuoAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 6.101 | 52,3%–54,4% | ||
| 307 | SionMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 2.374 | 51,8%–55,0% | ||
| 308 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 2.591 | 51,9%–55,0% | ||
| 309 | TeemoTopo | Topo | 53,5% | +2,2 | 32.809 | 53,0%–53,9% | ||
| 310 | HweiAtirador | Atirador | 53,8% | +2,2 | 1.559 | 51,5%–55,4% | ||
| 311 | SennaAtirador | Atirador | 53,7% | +2,2 | 2.131 | 51,8%–55,2% | ||
| 312 | KassadinTopo | Topo | 54,2% | +2,2 | 590 | 50,6%–56,4% | ||
| 313 | Master YiMeio | Meio | 54,3% | +2,2 | 586 | 50,6%–56,4% | ||
| 314 | VexMeio | Meio | 53,6% | +2,3 | 19.540 | 53,0%–54,1% | ||
| 315 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 34.319 | 53,3%–54,2% | ||
| 316 | SingedTopo | Topo | 53,8% | +2,5 | 10.322 | 53,0%–54,6% | ||
| 317 | MordekaiserMeio | Meio | 54,4% | +2,7 | 1.060 | 51,6%–56,2% | ||
| 318 | ShyvanaSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 25.396 | 53,4%–54,5% | ||
| 319 | SyndraAtirador | Atirador | 54,4% | +2,7 | 1.239 | 51,8%–56,1% | ||
| 320 | SyndraTopo | Topo | 55,0% | +2,7 | 564 | 51,0%–57,0% | ||
| 321 | FizzMeio | Meio | 54,0% | +2,7 | 31.930 | 53,6%–54,5% | ||
| 322 | MordekaiserSelva | Selva | 54,3% | +2,8 | 2.845 | 52,6%–55,6% | ||
| 323 | KennenMeio | Meio | 54,3% | +2,8 | 2.092 | 52,4%–55,8% | ||
| 324 | QuinnMeio | Meio | 54,7% | +2,9 | 1.203 | 52,0%–56,4% | ||
| 325 | BrandAtirador | Atirador | 54,8% | +2,9 | 1.055 | 51,9%–56,5% | ||
| 326 | DariusMeio | Meio | 55,7% | +3,2 | 528 | 51,4%–57,5% | ||
| 327 | SwainAtirador | Atirador | 54,9% | +3,2 | 1.528 | 52,5%–56,5% | ||
| 328 | AmumuSelva | Selva | 54,5% | +3,2 | 17.867 | 53,9%–55,1% | ||
| 329 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,6% | +3,3 | 23.722 | 54,0%–55,1% | ||
| 330 | AzirTopo | Topo | 55,4% | +3,3 | 808 | 52,0%–57,2% | ||
| 331 | ZileanTopo | Topo | 55,7% | +3,5 | 738 | 52,1%–57,4% | ||
| 332 | VeigarAtirador | Atirador | 55,0% | +3,5 | 3.114 | 53,4%–56,2% | ||
| 333 | RammusSelva | Selva | 55,6% | +4,2 | 13.979 | 54,8%–56,2% | ||
| 334 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,6% | +5,1 | 811 | 53,8%–58,9% | ||
| 335 | LeBlancTopo | Topo | 58,0% | +5,1 | 610 | 53,5%–59,2% | ||
| 336 | YoneAtirador | Atirador | 57,7% | +5,1 | 792 | 53,8%–59,0% |
