Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,8% | -8,2 | 1.291 | 40,9%–45,1% | ||
| 2 | CorkiTopo | Topo | 43,2% | -6,1 | 646 | 42,3%–47,9% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 43,6% | -5,9 | 668 | 42,6%–48,1% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 45,5% | -5,6 | 13.276 | 44,9%–46,3% | ||
| 5 | SmolderTopo | Topo | 44,0% | -5,6 | 695 | 42,9%–48,4% | ||
| 6 | EzrealAtirador | Atirador | 45,9% | -5,2 | 15.381 | 45,4%–46,7% | ||
| 7 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -5,0 | 5.176 | 45,1%–47,4% | ||
| 8 | Kai'SaMeio | Meio | 44,8% | -4,9 | 645 | 43,5%–49,1% | ||
| 9 | SamiraAtirador | Atirador | 46,2% | -4,8 | 3.880 | 45,1%–47,7% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 46,3% | -4,8 | 7.511 | 45,5%–47,4% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 46,3% | -4,5 | 1.944 | 45,0%–48,5% | ||
| 12 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,6% | -4,4 | 3.284 | 45,5%–48,2% | ||
| 13 | VarusMeio | Meio | 46,4% | -3,7 | 683 | 44,7%–50,3% | ||
| 14 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -3,7 | 1.139 | 45,3%–49,8% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 47,5% | -3,7 | 9.524 | 46,7%–48,4% | ||
| 16 | NasusSelva | Selva | 46,7% | -3,6 | 722 | 45,0%–50,4% | ||
| 17 | IvernSelva | Selva | 47,4% | -3,4 | 1.920 | 46,0%–49,6% | ||
| 18 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -3,2 | 9.259 | 47,1%–48,8% | ||
| 19 | NidaleeSelva | Selva | 47,9% | -3,2 | 4.053 | 46,8%–49,3% | ||
| 20 | RyzeTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 1.160 | 45,9%–50,3% | ||
| 21 | Master YiTopo | Topo | 47,8% | -3,0 | 1.478 | 46,2%–50,2% | ||
| 22 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -3,0 | 2.908 | 46,7%–49,7% | ||
| 23 | LucianMeio | Meio | 47,5% | -3,0 | 842 | 45,7%–50,8% | ||
| 24 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,9 | 25.296 | 47,8%–48,8% | ||
| 25 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -2,8 | 5.337 | 47,3%–49,6% | ||
| 26 | ShyvanaTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 529 | 45,4%–51,5% | ||
| 27 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 7.917 | 47,6%–49,4% | ||
| 28 | GangplankMeio | Meio | 48,1% | -2,6 | 990 | 46,2%–51,0% | ||
| 29 | MelMeio | Meio | 48,6% | -2,6 | 8.286 | 47,7%–49,5% | ||
| 30 | SwainTopo | Topo | 48,4% | -2,6 | 1.611 | 46,7%–50,6% | ||
| 31 | SmolderMeio | Meio | 48,3% | -2,5 | 1.152 | 46,5%–50,9% | ||
| 32 | RumbleTopo | Topo | 48,6% | -2,5 | 3.518 | 47,4%–50,1% | ||
| 33 | CorkiAtirador | Atirador | 48,6% | -2,4 | 2.696 | 47,3%–50,3% | ||
| 34 | AzirMeio | Meio | 48,7% | -2,4 | 5.118 | 47,7%–50,0% | ||
| 35 | TristanaMeio | Meio | 48,5% | -2,4 | 1.379 | 46,8%–50,9% | ||
| 36 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 548 | 45,9%–51,9% | ||
| 37 | JhinAtirador | Atirador | 48,9% | -2,3 | 24.143 | 48,4%–49,4% | ||
| 38 | RengarSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 8.856 | 48,2%–49,9% | ||
| 39 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -2,2 | 3.408 | 47,7%–50,4% | ||
| 40 | ZedSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 5.678 | 48,0%–50,2% | ||
| 41 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 16.246 | 48,5%–49,8% | ||
| 42 | AniviaMeio | Meio | 49,1% | -2,0 | 4.912 | 48,1%–50,4% | ||
| 43 | ViktorTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 536 | 46,2%–52,3% | ||
| 44 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -2,0 | 3.789 | 47,9%–50,5% | ||
| 45 | ShenSelva | Selva | 48,9% | -1,9 | 991 | 46,9%–51,7% | ||
| 46 | OlafSelva | Selva | 49,1% | -1,8 | 1.020 | 47,1%–51,8% | ||
| 47 | Twisted FateTopo | Topo | 48,9% | -1,7 | 577 | 46,5%–52,4% | ||
| 48 | PantheonMeio | Meio | 49,4% | -1,7 | 2.464 | 47,9%–51,1% | ||
| 49 | KayleMeio | Meio | 49,2% | -1,7 | 1.018 | 47,2%–51,9% | ||
| 50 | VarusTopo | Topo | 49,4% | -1,7 | 1.558 | 47,6%–51,5% | ||
| 51 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 1.226 | 47,4%–51,8% | ||
| 52 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 21.857 | 49,1%–50,2% | ||
| 53 | UdyrTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 1.163 | 47,5%–52,0% | ||
| 54 | MalphiteMeio | Meio | 49,7% | -1,4 | 2.366 | 48,2%–51,4% | ||
| 55 | ViktorMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 14.481 | 49,1%–50,5% | ||
| 56 | RenektonMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 629 | 47,0%–52,7% | ||
| 57 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 4.515 | 48,7%–51,1% | ||
| 58 | GalioMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 10.068 | 49,1%–50,7% | ||
| 59 | TalonMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 3.250 | 48,5%–51,3% | ||
| 60 | HecarimSelva | Selva | 49,9% | -1,3 | 10.735 | 49,2%–50,7% | ||
| 61 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 2.790 | 48,4%–51,5% | ||
| 62 | WukongTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 2.028 | 48,2%–51,7% | ||
| 63 | GnarTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 7.807 | 49,1%–51,0% | ||
| 64 | ViSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 12.066 | 49,3%–50,8% | ||
| 65 | NaafiriSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 6.154 | 49,1%–51,1% | ||
| 66 | KindredSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 6.333 | 49,1%–51,2% | ||
| 67 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -1,1 | 32.279 | 49,7%–50,6% | ||
| 68 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 4.744 | 49,0%–51,4% | ||
| 69 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 12.993 | 49,5%–50,9% | ||
| 70 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 16.897 | 49,6%–50,9% | ||
| 71 | ZedMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 19.424 | 49,7%–50,8% | ||
| 72 | GalioTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 869 | 47,8%–52,8% | ||
| 73 | AmbessaSelva | Selva | 50,2% | -0,9 | 1.399 | 48,3%–52,4% | ||
| 74 | YasuoTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 9.602 | 49,5%–51,1% | ||
| 75 | IreliaMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 7.454 | 49,4%–51,3% | ||
| 76 | LucianAtirador | Atirador | 50,3% | -0,9 | 91.583 | 50,1%–50,6% | ||
| 77 | YoneTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 20.871 | 49,8%–50,9% | ||
| 78 | RivenTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 5.248 | 49,2%–51,5% | ||
| 79 | BrandSelva | Selva | 50,1% | -0,9 | 615 | 47,5%–53,2% | ||
| 80 | ZoeMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 6.508 | 49,4%–51,4% | ||
| 81 | SkarnerSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 2.237 | 48,7%–52,0% | ||
| 82 | SettMeio | Meio | 50,1% | -0,8 | 543 | 47,4%–53,4% | ||
| 83 | EkkoTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 640 | 47,6%–53,2% | ||
| 84 | RengarTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 517 | 47,3%–53,5% | ||
| 85 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,8 | 50.297 | 50,1%–50,8% | ||
| 86 | AatroxTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 12.825 | 49,8%–51,2% | ||
| 87 | NeekoMeio | Meio | 50,3% | -0,7 | 942 | 48,0%–52,9% | ||
| 88 | FioraTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 9.756 | 49,7%–51,3% | ||
| 89 | VeigarTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 571 | 47,6%–53,5% | ||
| 90 | TalonSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 10.079 | 49,7%–51,3% | ||
| 91 | GravesSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 14.908 | 49,9%–51,2% | ||
| 92 | BrandMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 2.424 | 48,9%–52,2% | ||
| 93 | PantheonSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 2.578 | 49,0%–52,1% | ||
| 94 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 13.695 | 49,9%–51,3% | ||
| 95 | PantheonTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 8.314 | 49,7%–51,5% | ||
| 96 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 18.189 | 50,0%–51,2% | ||
| 97 | GangplankTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 11.003 | 49,8%–51,4% | ||
| 98 | MorganaMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 1.520 | 48,6%–52,6% | ||
| 99 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 4.778 | 49,4%–51,8% | ||
| 100 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 891 | 48,1%–53,1% | ||
| 101 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 2.178 | 49,0%–52,3% | ||
| 102 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 15.448 | 50,0%–51,3% | ||
| 103 | AkaliTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 8.169 | 49,8%–51,6% | ||
| 104 | OlafTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 6.483 | 49,7%–51,7% | ||
| 105 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | -0,5 | 1.775 | 48,9%–52,6% | ||
| 106 | SylasTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 2.309 | 49,1%–52,4% | ||
| 107 | LissandraTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 1.040 | 48,4%–53,1% | ||
| 108 | VayneTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 3.303 | 49,4%–52,2% | ||
| 109 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 13.569 | 50,1%–51,5% | ||
| 110 | CamilleTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 8.102 | 49,9%–51,7% | ||
| 111 | KennenTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 4.489 | 49,7%–52,1% | ||
| 112 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 5.764 | 49,8%–52,0% | ||
| 113 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | -0,3 | 8.256 | 50,0%–51,8% | ||
| 114 | ZacSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 6.156 | 49,9%–52,0% | ||
| 115 | TristanaTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 583 | 48,1%–54,0% | ||
| 116 | LockeTopo | Topo | 50,9% | -0,2 | 632 | 48,2%–53,9% | ||
| 117 | MalphiteSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 3.227 | 49,6%–52,4% | ||
| 118 | ViegoSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 22.343 | 50,5%–51,6% | ||
| 119 | HweiMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 8.232 | 50,1%–51,9% | ||
| 120 | YorickTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 10.004 | 50,2%–51,9% | ||
| 121 | GragasTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 5.345 | 50,0%–52,2% | ||
| 122 | MelAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 1.045 | 48,8%–53,4% | ||
| 123 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 9.834 | 50,3%–52,0% | ||
| 124 | TristanaAtirador | Atirador | 51,2% | -0,1 | 17.796 | 50,5%–51,8% | ||
| 125 | SylasSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 14.795 | 50,5%–51,8% | ||
| 126 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 14.019 | 50,5%–51,8% | ||
| 127 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | -0,1 | 11.612 | 50,4%–51,9% | ||
| 128 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 20.429 | 50,6%–51,8% | ||
| 129 | TrundleTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 5.852 | 50,2%–52,3% | ||
| 130 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 21.759 | 50,7%–51,8% | ||
| 131 | GwenTopo | Topo | 51,2% | 0,0 | 6.536 | 50,2%–52,2% | ||
| 132 | ZiggsMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 2.042 | 49,5%–53,0% | ||
| 133 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 8.271 | 50,3%–52,1% | ||
| 134 | KaynSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 25.704 | 50,7%–51,7% | ||
| 135 | DianaSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 10.494 | 50,4%–52,0% | ||
| 136 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 7.711 | 50,3%–52,2% | ||
| 137 | BrandTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 786 | 48,6%–53,9% | ||
| 138 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 6.491 | 50,3%–52,3% | ||
| 139 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 10.429 | 50,5%–52,1% | ||
| 140 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 13.904 | 50,6%–52,0% | ||
| 141 | YoneMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 22.382 | 50,7%–51,8% | ||
| 142 | ZaahenTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 6.402 | 50,3%–52,3% | ||
| 143 | YunaraAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 27.861 | 50,8%–51,8% | ||
| 144 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 707 | 48,6%–54,0% | ||
| 145 | DravenAtirador | Atirador | 51,4% | +0,1 | 8.064 | 50,5%–52,3% | ||
| 146 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 9.164 | 50,5%–52,2% | ||
| 147 | BriarTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 700 | 48,6%–54,1% | ||
| 148 | SettTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 21.134 | 50,9%–52,0% | ||
| 149 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 9.108 | 50,6%–52,3% | ||
| 150 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 6.100 | 50,4%–52,5% | ||
| 151 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +0,3 | 541 | 48,5%–54,5% | ||
| 152 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,6% | +0,3 | 531 | 48,5%–54,5% | ||
| 153 | NaafiriTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 822 | 48,9%–54,1% | ||
| 154 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +0,3 | 2.441 | 50,0%–53,1% | ||
| 155 | ZyraMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 538 | 48,5%–54,6% | ||
| 156 | EkkoSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 12.806 | 50,8%–52,3% | ||
| 157 | MalzaharTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 1.905 | 49,8%–53,4% | ||
| 158 | Cho'GathMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 1.396 | 49,5%–53,7% | ||
| 159 | RivenMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 888 | 49,1%–54,1% | ||
| 160 | AnnieMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 4.813 | 50,5%–52,8% | ||
| 161 | UrgotTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 6.732 | 50,7%–52,6% | ||
| 162 | DariusTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 22.374 | 51,1%–52,2% | ||
| 163 | TaliyahMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 3.711 | 50,4%–53,0% | ||
| 164 | SyndraMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 19.777 | 51,1%–52,3% | ||
| 165 | TrundleSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 3.181 | 50,3%–53,2% | ||
| 166 | LissandraMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 11.715 | 51,0%–52,5% | ||
| 167 | MaokaiTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 1.062 | 49,5%–54,1% | ||
| 168 | AhriMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 27.458 | 51,3%–52,3% | ||
| 169 | AuroraMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 5.727 | 50,8%–52,9% | ||
| 170 | TryndamereSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 1.407 | 49,8%–53,9% | ||
| 171 | Kog'MawMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 1.430 | 49,8%–53,9% | ||
| 172 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 5.305 | 50,8%–53,0% | ||
| 173 | VolibearMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 732 | 49,3%–54,7% | ||
| 174 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | +0,8 | 11.211 | 51,2%–52,8% | ||
| 175 | TeemoMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 795 | 49,4%–54,6% | ||
| 176 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 6.667 | 51,0%–53,0% | ||
| 177 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 18.155 | 51,4%–52,6% | ||
| 178 | IllaoiTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 9.530 | 51,2%–52,9% | ||
| 179 | TaliyahSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 2.984 | 50,6%–53,5% | ||
| 180 | BriarMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 601 | 49,2%–55,0% | ||
| 181 | UdyrSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 4.742 | 51,0%–53,3% | ||
| 182 | KledTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 3.860 | 50,9%–53,4% | ||
| 183 | NaafiriMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 2.596 | 50,6%–53,7% | ||
| 184 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 9.369 | 51,3%–53,0% | ||
| 185 | KatarinaMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 16.421 | 51,5%–52,8% | ||
| 186 | YasuoMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 26.560 | 51,7%–52,7% | ||
| 187 | ViktorAtirador | Atirador | 52,3% | +1,0 | 1.334 | 50,1%–54,3% | ||
| 188 | VarusAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 8.371 | 51,3%–53,1% | ||
| 189 | TryndamereTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 8.928 | 51,3%–53,1% | ||
| 190 | AsheAtirador | Atirador | 52,2% | +1,0 | 21.480 | 51,7%–52,8% | ||
| 191 | LeBlancMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 13.320 | 51,5%–52,9% | ||
| 192 | MorganaSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 892 | 49,8%–54,7% | ||
| 193 | Master YiSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 21.288 | 51,7%–52,8% | ||
| 194 | HweiAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 750 | 49,6%–54,9% | ||
| 195 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 12.046 | 51,5%–53,0% | ||
| 196 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 1.645 | 50,4%–54,2% | ||
| 197 | JaxSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 4.344 | 51,1%–53,5% | ||
| 198 | WarwickSelva | Selva | 52,3% | +1,1 | 13.999 | 51,6%–53,0% | ||
| 199 | KayleTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 6.406 | 51,3%–53,4% | ||
| 200 | NasusMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 1.411 | 50,4%–54,5% | ||
| 201 | QuinnSelva | Selva | 52,5% | +1,2 | 3.106 | 51,0%–53,9% | ||
| 202 | SionTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 9.182 | 51,6%–53,3% | ||
| 203 | PoppyTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 2.023 | 50,7%–54,2% | ||
| 204 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +1,3 | 6.709 | 51,5%–53,5% | ||
| 205 | TryndamereMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 781 | 49,9%–55,2% | ||
| 206 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 14.090 | 51,9%–53,2% | ||
| 207 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 16.430 | 51,9%–53,2% | ||
| 208 | YasuoAtirador | Atirador | 52,7% | +1,4 | 3.240 | 51,2%–54,0% | ||
| 209 | VladimirMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 10.678 | 51,8%–53,4% | ||
| 210 | MordekaiserTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 20.325 | 52,0%–53,2% | ||
| 211 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 1.376 | 50,6%–54,7% | ||
| 212 | QuinnTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 2.390 | 51,1%–54,3% | ||
| 213 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 10.088 | 51,9%–53,5% | ||
| 214 | SennaAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 1.026 | 50,4%–55,1% | ||
| 215 | VolibearSelva | Selva | 52,8% | +1,5 | 4.523 | 51,5%–53,9% | ||
| 216 | AuroraTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 1.255 | 50,6%–54,9% | ||
| 217 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 1.831 | 50,9%–54,6% | ||
| 218 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 19.056 | 52,2%–53,4% | ||
| 219 | GragasSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 1.984 | 51,0%–54,5% | ||
| 220 | JinxAtirador | Atirador | 52,8% | +1,6 | 56.362 | 52,4%–53,1% | ||
| 221 | ShenTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 9.275 | 52,0%–53,7% | ||
| 222 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 9.935 | 52,0%–53,7% | ||
| 223 | MaokaiSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 1.231 | 50,7%–55,0% | ||
| 224 | AniviaTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 1.206 | 50,7%–55,1% | ||
| 225 | Vel'KozMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 2.966 | 51,4%–54,3% | ||
| 226 | QuinnMeio | Meio | 53,5% | +1,7 | 585 | 50,0%–55,9% | ||
| 227 | WarwickTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 3.543 | 51,6%–54,3% | ||
| 228 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 751 | 50,3%–55,6% | ||
| 229 | SionSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 1.383 | 50,9%–55,0% | ||
| 230 | GwenSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 2.292 | 51,3%–54,6% | ||
| 231 | SmolderAtirador | Atirador | 53,0% | +1,8 | 14.829 | 52,3%–53,7% | ||
| 232 | PoppySelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 914 | 50,5%–55,5% | ||
| 233 | DianaMeio | Meio | 53,0% | +1,8 | 11.141 | 52,2%–53,8% | ||
| 234 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +1,9 | 18.531 | 52,5%–53,7% | ||
| 235 | LuxMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 13.538 | 52,4%–53,8% | ||
| 236 | MordekaiserMeio | Meio | 53,9% | +1,9 | 514 | 50,1%–56,2% | ||
| 237 | LilliaSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 13.754 | 52,5%–53,8% | ||
| 238 | ZacTopo | Topo | 53,6% | +2,0 | 947 | 50,8%–55,6% | ||
| 239 | ZedTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 1.300 | 51,1%–55,3% | ||
| 240 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 19.658 | 52,6%–53,8% | ||
| 241 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,6% | +2,0 | 1.198 | 51,1%–55,4% | ||
| 242 | GarenMeio | Meio | 53,7% | +2,1 | 1.122 | 51,0%–55,5% | ||
| 243 | BriarSelva | Selva | 53,3% | +2,1 | 14.323 | 52,6%–54,0% | ||
| 244 | SejuaniTopo | Topo | 54,1% | +2,1 | 525 | 50,3%–56,3% | ||
| 245 | DariusSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 3.706 | 52,0%–54,7% | ||
| 246 | VayneAtirador | Atirador | 53,4% | +2,1 | 15.730 | 52,7%–54,0% | ||
| 247 | KassadinMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 6.346 | 52,4%–54,4% | ||
| 248 | EkkoMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 13.419 | 52,8%–54,2% | ||
| 249 | FizzSelva | Selva | 53,8% | +2,3 | 1.570 | 51,6%–55,5% | ||
| 250 | VeigarAtirador | Atirador | 53,8% | +2,3 | 1.508 | 51,6%–55,5% | ||
| 251 | TeemoSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 2.538 | 52,0%–55,1% | ||
| 252 | SionMeio | Meio | 54,0% | +2,4 | 1.388 | 51,6%–55,7% | ||
| 253 | SingedTopo | Topo | 53,7% | +2,4 | 5.090 | 52,5%–54,7% | ||
| 254 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +2,5 | 16.404 | 53,1%–54,4% | ||
| 255 | TeemoTopo | Topo | 53,8% | +2,5 | 16.295 | 53,1%–54,4% | ||
| 256 | AhriTopo | Topo | 54,6% | +2,6 | 646 | 51,0%–56,7% | ||
| 257 | GragasMeio | Meio | 54,3% | +2,7 | 1.243 | 51,7%–56,0% | ||
| 258 | ZyraSelva | Selva | 54,2% | +2,8 | 3.862 | 52,8%–55,4% | ||
| 259 | SwainMeio | Meio | 54,3% | +2,9 | 2.151 | 52,4%–55,8% | ||
| 260 | KennenMeio | Meio | 54,6% | +2,9 | 1.069 | 51,8%–56,4% | ||
| 261 | ZaahenSelva | Selva | 54,7% | +2,9 | 1.018 | 51,8%–56,5% | ||
| 262 | FizzMeio | Meio | 54,3% | +3,0 | 16.303 | 53,6%–54,9% | ||
| 263 | AmumuSelva | Selva | 54,4% | +3,1 | 9.275 | 53,4%–55,1% | ||
| 264 | ShyvanaSelva | Selva | 54,5% | +3,3 | 12.923 | 53,8%–55,2% | ||
| 265 | SwainAtirador | Atirador | 55,9% | +3,6 | 714 | 52,2%–57,6% | ||
| 266 | Kog'MawAtirador | Atirador | 55,0% | +3,7 | 12.341 | 54,2%–55,7% | ||
| 267 | RammusSelva | Selva | 55,3% | +3,9 | 6.431 | 54,1%–56,1% | ||
| 268 | GwenMeio | Meio | 56,2% | +4,3 | 1.300 | 53,4%–57,6% | ||
| 269 | SyndraAtirador | Atirador | 57,4% | +4,7 | 625 | 53,1%–58,8% |
