Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,3% | -8,3 | 2.453 | 41,4%–44,5% | ||
| 2 | CorkiTopo | Topo | 43,6% | -6,8 | 1.587 | 42,5%–46,4% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 43,0% | -6,4 | 665 | 42,1%–47,7% | ||
| 4 | Kai'SaMeio | Meio | 44,2% | -6,2 | 1.353 | 43,0%–47,2% | ||
| 5 | RivenSelva | Selva | 42,9% | -6,1 | 559 | 42,2%–48,1% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 44,3% | -6,1 | 1.371 | 43,1%–47,2% | ||
| 7 | Lee SinMeio | Meio | 42,9% | -6,1 | 511 | 42,2%–48,3% | ||
| 8 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -5,6 | 28.417 | 45,2%–46,2% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -5,4 | 13.915 | 45,2%–46,6% | ||
| 10 | Lee SinTopo | Topo | 44,6% | -5,4 | 830 | 43,3%–48,4% | ||
| 11 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -5,2 | 9.758 | 45,3%–47,0% | ||
| 12 | Kai'SaTopo | Topo | 45,1% | -5,1 | 910 | 43,7%–48,6% | ||
| 13 | SamiraAtirador | Atirador | 46,1% | -5,0 | 7.726 | 45,3%–47,2% | ||
| 14 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,1% | -4,8 | 668 | 43,7%–49,3% | ||
| 15 | LockeSelva | Selva | 46,3% | -4,8 | 3.833 | 45,2%–47,8% | ||
| 16 | LucianMeio | Meio | 46,1% | -4,7 | 1.907 | 44,8%–48,4% | ||
| 17 | JhinTopo | Topo | 45,4% | -4,6 | 740 | 44,0%–49,3% | ||
| 18 | SmolderTopo | Topo | 46,2% | -4,4 | 1.490 | 44,8%–48,8% | ||
| 19 | LucianTopo | Topo | 45,5% | -4,3 | 573 | 44,1%–50,0% | ||
| 20 | KaynTopo | Topo | 46,7% | -4,2 | 2.402 | 45,5%–48,7% | ||
| 21 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -4,2 | 16.004 | 46,4%–47,7% | ||
| 22 | RumbleSelva | Selva | 45,6% | -4,1 | 518 | 44,1%–50,2% | ||
| 23 | QiyanaSelva | Selva | 47,2% | -4,1 | 25.904 | 46,7%–47,7% | ||
| 24 | AsheMeio | Meio | 46,4% | -3,9 | 776 | 44,8%–50,0% | ||
| 25 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,3% | -3,8 | 6.271 | 46,4%–48,5% | ||
| 26 | ShacoTopo | Topo | 46,9% | -3,6 | 949 | 45,2%–50,1% | ||
| 27 | JhinMeio | Meio | 47,0% | -3,5 | 924 | 45,3%–50,2% | ||
| 28 | AatroxMeio | Meio | 46,5% | -3,5 | 578 | 44,8%–50,7% | ||
| 29 | ShyvanaTopo | Topo | 47,2% | -3,4 | 988 | 45,5%–50,2% | ||
| 30 | AsheTopo | Topo | 47,0% | -3,4 | 781 | 45,2%–50,5% | ||
| 31 | RumbleMeio | Meio | 46,5% | -3,4 | 507 | 44,8%–51,0% | ||
| 32 | IvernSelva | Selva | 47,8% | -3,3 | 4.051 | 46,7%–49,3% | ||
| 33 | AzirMeio | Meio | 48,1% | -3,1 | 9.739 | 47,3%–49,0% | ||
| 34 | QiyanaMeio | Meio | 48,2% | -3,1 | 11.358 | 47,5%–49,0% | ||
| 35 | JayceTopo | Topo | 48,2% | -3,1 | 17.086 | 47,6%–48,9% | ||
| 36 | RumbleTopo | Topo | 48,2% | -3,0 | 6.614 | 47,3%–49,2% | ||
| 37 | VarusMeio | Meio | 47,8% | -3,0 | 1.298 | 46,2%–50,4% | ||
| 38 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -2,9 | 4.913 | 47,2%–49,5% | ||
| 39 | CorkiMeio | Meio | 47,8% | -2,9 | 984 | 46,0%–50,7% | ||
| 40 | KarmaTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 920 | 46,0%–50,9% | ||
| 41 | Master YiTopo | Topo | 48,3% | -2,8 | 3.016 | 47,0%–49,9% | ||
| 42 | KarthusTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 551 | 45,5%–51,5% | ||
| 43 | VarusTopo | Topo | 48,4% | -2,7 | 3.623 | 47,2%–49,9% | ||
| 44 | Jarvan IVTopo | Topo | 47,5% | -2,7 | 530 | 45,5%–51,6% | ||
| 45 | JaxMeio | Meio | 47,6% | -2,7 | 565 | 45,6%–51,5% | ||
| 46 | CaitlynMeio | Meio | 48,0% | -2,7 | 880 | 46,1%–51,1% | ||
| 47 | RengarSelva | Selva | 48,6% | -2,7 | 16.870 | 48,0%–49,2% | ||
| 48 | NasusSelva | Selva | 48,3% | -2,7 | 1.519 | 46,6%–50,6% | ||
| 49 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,9% | -2,7 | 698 | 45,9%–51,4% | ||
| 50 | SwainTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 3.244 | 47,3%–50,1% | ||
| 51 | MelMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 17.825 | 48,1%–49,3% | ||
| 52 | VolibearMeio | Meio | 48,5% | -2,5 | 1.863 | 46,9%–50,6% | ||
| 53 | SkarnerTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 566 | 45,8%–51,7% | ||
| 54 | ViegoMeio | Meio | 48,1% | -2,5 | 674 | 46,0%–51,6% | ||
| 55 | SeraphineMeio | Meio | 48,2% | -2,5 | 846 | 46,3%–51,4% | ||
| 56 | NidaleeSelva | Selva | 48,9% | -2,4 | 8.418 | 48,0%–49,8% | ||
| 57 | RenektonMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 1.229 | 46,8%–51,1% | ||
| 58 | MelAtirador | Atirador | 48,8% | -2,3 | 2.201 | 47,3%–50,6% | ||
| 59 | AmbessaTopo | Topo | 49,0% | -2,3 | 13.604 | 48,3%–49,7% | ||
| 60 | RyzeTopo | Topo | 48,8% | -2,3 | 2.251 | 47,4%–50,7% | ||
| 61 | ViegoTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 513 | 46,0%–52,1% | ||
| 62 | KalistaTopo | Topo | 48,7% | -2,2 | 1.153 | 46,9%–51,4% | ||
| 63 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -2,1 | 2.334 | 47,5%–50,8% | ||
| 64 | ZedSelva | Selva | 49,1% | -2,1 | 11.420 | 48,4%–49,9% | ||
| 65 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,0% | -2,1 | 1.883 | 47,4%–51,0% | ||
| 66 | SmolderMeio | Meio | 49,0% | -2,1 | 2.561 | 47,6%–50,8% | ||
| 67 | CorkiAtirador | Atirador | 49,2% | -2,0 | 5.105 | 48,1%–50,4% | ||
| 68 | Lee SinSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 50.000 | 48,9%–49,7% | ||
| 69 | AmbessaSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 2.586 | 47,7%–50,9% | ||
| 70 | KarthusSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 7.145 | 48,4%–50,3% | ||
| 71 | JhinAtirador | Atirador | 49,4% | -1,9 | 46.225 | 49,0%–49,8% | ||
| 72 | YorickSelva | Selva | 48,8% | -1,9 | 568 | 46,5%–52,4% | ||
| 73 | KarthusAtirador | Atirador | 48,9% | -1,9 | 665 | 46,6%–52,2% | ||
| 74 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 2.468 | 47,9%–51,1% | ||
| 75 | ViSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 22.471 | 49,0%–50,1% | ||
| 76 | YorickMeio | Meio | 49,1% | -1,8 | 823 | 46,9%–52,1% | ||
| 77 | LockeTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 1.293 | 47,5%–51,7% | ||
| 78 | GravesTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 543 | 46,6%–52,6% | ||
| 79 | CaitlynTopo | Topo | 49,2% | -1,7 | 843 | 47,1%–52,2% | ||
| 80 | SylasMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 32.220 | 49,2%–50,1% | ||
| 81 | RengarTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 1.118 | 47,4%–51,9% | ||
| 82 | GalioMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 18.907 | 49,1%–50,3% | ||
| 83 | TristanaMeio | Meio | 49,6% | -1,6 | 2.929 | 48,2%–51,2% | ||
| 84 | BriarTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 1.483 | 47,7%–51,7% | ||
| 85 | OlafSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 2.139 | 48,0%–51,4% | ||
| 86 | GangplankMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 2.014 | 48,0%–51,5% | ||
| 87 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 9.297 | 49,0%–50,7% | ||
| 88 | FizzTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 854 | 47,3%–52,4% | ||
| 89 | AatroxSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 3.402 | 48,5%–51,2% | ||
| 90 | MorganaTopo | Topo | 49,6% | -1,3 | 750 | 47,3%–52,6% | ||
| 91 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 6.427 | 49,0%–51,0% | ||
| 92 | BrandSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 1.286 | 47,8%–52,1% | ||
| 93 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 5.864 | 48,9%–51,0% | ||
| 94 | SettSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 696 | 47,3%–52,8% | ||
| 95 | KalistaAtirador | Atirador | 50,0% | -1,2 | 6.734 | 49,1%–51,1% | ||
| 96 | AkaliMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 38.142 | 49,7%–50,5% | ||
| 97 | KatarinaTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 767 | 47,5%–52,8% | ||
| 98 | DianaTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 1.070 | 47,8%–52,4% | ||
| 99 | VayneTopo | Topo | 50,1% | -1,1 | 6.571 | 49,2%–51,2% | ||
| 100 | TristanaTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 1.009 | 47,8%–52,5% | ||
| 101 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | -1,1 | 58.259 | 49,8%–50,5% | ||
| 102 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 14.695 | 49,5%–50,9% | ||
| 103 | YasuoTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 19.245 | 49,6%–50,8% | ||
| 104 | HecarimSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 21.348 | 49,6%–50,8% | ||
| 105 | ShenSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 1.840 | 48,4%–52,0% | ||
| 106 | PantheonSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 4.818 | 49,1%–51,4% | ||
| 107 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 12.316 | 49,5%–51,0% | ||
| 108 | LucianAtirador | Atirador | 50,3% | -1,0 | 169.355 | 50,1%–50,5% | ||
| 109 | AmbessaMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 849 | 47,8%–52,8% | ||
| 110 | KarmaMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 843 | 47,7%–52,8% | ||
| 111 | GnarTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 14.914 | 49,6%–51,0% | ||
| 112 | LockeMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 32.887 | 49,9%–50,8% | ||
| 113 | Twisted FateTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 1.216 | 48,1%–52,5% | ||
| 114 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 27.398 | 49,8%–50,8% | ||
| 115 | AkshanMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 8.974 | 49,5%–51,2% | ||
| 116 | ZedMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 38.227 | 50,0%–50,8% | ||
| 117 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 11.371 | 49,7%–51,2% | ||
| 118 | TaliyahMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 6.349 | 49,5%–51,5% | ||
| 119 | CamilleTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 15.423 | 49,8%–51,2% | ||
| 120 | ZiggsMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 4.092 | 49,2%–51,8% | ||
| 121 | RivenMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 1.795 | 48,7%–52,3% | ||
| 122 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,4% | -0,7 | 956 | 48,2%–53,0% | ||
| 123 | AatroxTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 24.950 | 50,1%–51,1% | ||
| 124 | RivenTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 10.358 | 49,8%–51,4% | ||
| 125 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 9.366 | 49,8%–51,5% | ||
| 126 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | -0,7 | 4.764 | 49,4%–51,8% | ||
| 127 | KindredSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 13.040 | 49,9%–51,3% | ||
| 128 | MalphiteMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 4.660 | 49,4%–51,8% | ||
| 129 | DianaSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 20.867 | 50,1%–51,2% | ||
| 130 | VolibearTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 27.289 | 50,1%–51,1% | ||
| 131 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 29.225 | 50,2%–51,1% | ||
| 132 | SettMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 1.122 | 48,4%–52,9% | ||
| 133 | GravesSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 30.409 | 50,2%–51,1% | ||
| 134 | DravenAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 16.331 | 50,0%–51,3% | ||
| 135 | AkaliTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 14.511 | 50,0%–51,4% | ||
| 136 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 38.537 | 50,3%–51,1% | ||
| 137 | ViktorTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 1.203 | 48,5%–52,9% | ||
| 138 | KayleMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 2.121 | 49,0%–52,4% | ||
| 139 | SkarnerSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 4.451 | 49,5%–52,0% | ||
| 140 | SylasSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 29.407 | 50,3%–51,2% | ||
| 141 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 10.781 | 50,0%–51,6% | ||
| 142 | GragasTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 10.226 | 50,0%–51,7% | ||
| 143 | GwenTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 12.854 | 50,1%–51,6% | ||
| 144 | YunaraAtirador | Atirador | 50,9% | -0,4 | 55.097 | 50,5%–51,2% | ||
| 145 | FioraTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 19.721 | 50,3%–51,5% | ||
| 146 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 25.489 | 50,4%–51,4% | ||
| 147 | TalonSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 20.949 | 50,3%–51,5% | ||
| 148 | YorickTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 19.893 | 50,3%–51,5% | ||
| 149 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 44.111 | 50,5%–51,3% | ||
| 150 | KennenTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 8.773 | 50,1%–51,8% | ||
| 151 | KaynSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 52.060 | 50,6%–51,3% | ||
| 152 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | -0,3 | 15.893 | 50,3%–51,6% | ||
| 153 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 4.887 | 49,8%–52,1% | ||
| 154 | Kog'MawMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 2.882 | 49,5%–52,5% | ||
| 155 | QiyanaTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 852 | 48,5%–53,5% | ||
| 156 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 12.218 | 50,3%–51,7% | ||
| 157 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 22.020 | 50,5%–51,6% | ||
| 158 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,3 | 103.550 | 50,8%–51,3% | ||
| 159 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 3.011 | 49,6%–52,5% | ||
| 160 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 9.572 | 50,2%–51,9% | ||
| 161 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,1% | -0,2 | 42.498 | 50,7%–51,5% | ||
| 162 | NautilusSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 680 | 48,3%–53,9% | ||
| 163 | WukongTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 4.107 | 49,8%–52,3% | ||
| 164 | NeekoMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 1.942 | 49,3%–52,9% | ||
| 165 | OlafTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 12.693 | 50,4%–51,8% | ||
| 166 | NaafiriMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 5.213 | 50,0%–52,2% | ||
| 167 | DariusTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 41.161 | 50,7%–51,5% | ||
| 168 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 32.364 | 50,7%–51,6% | ||
| 169 | JaxTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 30.258 | 50,7%–51,6% | ||
| 170 | EliseSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 12.081 | 50,4%–51,9% | ||
| 171 | ZileanMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 970 | 48,8%–53,6% | ||
| 172 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 26.603 | 50,7%–51,7% | ||
| 173 | Bel'VethSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 12.479 | 50,4%–51,9% | ||
| 174 | GalioTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 1.643 | 49,3%–53,1% | ||
| 175 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 1.057 | 48,9%–53,5% | ||
| 176 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 13.766 | 50,5%–51,9% | ||
| 177 | MalphiteSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 6.295 | 50,2%–52,2% | ||
| 178 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 14.027 | 50,5%–51,9% | ||
| 179 | ZoeMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 12.958 | 50,5%–51,9% | ||
| 180 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,2% | -0,1 | 543 | 48,2%–54,2% | ||
| 181 | PantheonTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 16.178 | 50,6%–51,9% | ||
| 182 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 20.448 | 50,7%–51,8% | ||
| 183 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 19.062 | 50,7%–51,9% | ||
| 184 | YoneTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 43.037 | 50,9%–51,7% | ||
| 185 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 4.538 | 50,1%–52,5% | ||
| 186 | SylasTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 4.765 | 50,1%–52,5% | ||
| 187 | MalzaharTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 3.896 | 50,0%–52,6% | ||
| 188 | TwitchMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 876 | 48,8%–53,9% | ||
| 189 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +0,1 | 1.066 | 49,1%–53,7% | ||
| 190 | TeemoMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 1.653 | 49,5%–53,3% | ||
| 191 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 799 | 48,8%–54,0% | ||
| 192 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | +0,1 | 18.224 | 50,8%–52,0% | ||
| 193 | VarusAtirador | Atirador | 51,4% | +0,1 | 14.304 | 50,7%–52,1% | ||
| 194 | SionTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 15.900 | 50,8%–52,1% | ||
| 195 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 18.597 | 50,8%–52,0% | ||
| 196 | VladimirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,2 | 806 | 48,9%–54,0% | ||
| 197 | MaokaiTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 2.037 | 49,7%–53,2% | ||
| 198 | EkkoTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 1.291 | 49,4%–53,6% | ||
| 199 | LissandraMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 23.060 | 51,0%–52,0% | ||
| 200 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 18.150 | 50,9%–52,1% | ||
| 201 | VeigarTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 1.181 | 49,3%–53,7% | ||
| 202 | Vel'KozTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 592 | 48,7%–54,5% | ||
| 203 | MorganaMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 3.203 | 50,2%–53,0% | ||
| 204 | TristanaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,3 | 39.997 | 51,2%–52,0% | ||
| 205 | AuroraMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 11.235 | 50,8%–52,4% | ||
| 206 | EkkoSelva | Selva | 51,6% | +0,4 | 24.371 | 51,1%–52,2% | ||
| 207 | EvelynnSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 14.228 | 51,0%–52,4% | ||
| 208 | BrandMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 4.928 | 50,6%–52,9% | ||
| 209 | SivirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,4 | 21.342 | 51,2%–52,3% | ||
| 210 | NasusMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 3.228 | 50,3%–53,1% | ||
| 211 | HweiMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 16.399 | 51,1%–52,4% | ||
| 212 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,5 | 1.565 | 49,8%–53,7% | ||
| 213 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 45.956 | 51,4%–52,1% | ||
| 214 | TryndamereSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 2.913 | 50,3%–53,2% | ||
| 215 | TryndamereMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 1.640 | 49,9%–53,7% | ||
| 216 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +0,5 | 21.153 | 51,2%–52,3% | ||
| 217 | Kog'MawTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 782 | 49,2%–54,4% | ||
| 218 | ShacoSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 27.646 | 51,3%–52,3% | ||
| 219 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 5.106 | 50,7%–52,9% | ||
| 220 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 42.713 | 51,4%–52,2% | ||
| 221 | PoppySelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 1.885 | 50,0%–53,6% | ||
| 222 | SettTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 40.885 | 51,4%–52,2% | ||
| 223 | LissandraTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 2.052 | 50,1%–53,6% | ||
| 224 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,9% | +0,6 | 3.666 | 50,5%–53,2% | ||
| 225 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 24.758 | 51,3%–52,4% | ||
| 226 | SingedMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 869 | 49,4%–54,4% | ||
| 227 | SyndraMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 35.620 | 51,5%–52,3% | ||
| 228 | AsheAtirador | Atirador | 51,9% | +0,6 | 41.436 | 51,5%–52,3% | ||
| 229 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 1.602 | 50,0%–53,9% | ||
| 230 | TaliyahSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 4.135 | 50,7%–53,2% | ||
| 231 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 36.096 | 51,5%–52,4% | ||
| 232 | AnnieMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 9.364 | 51,1%–52,8% | ||
| 233 | SionSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 2.237 | 50,3%–53,7% | ||
| 234 | YasuoMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 52.351 | 51,7%–52,4% | ||
| 235 | ZacSelva | Selva | 52,0% | +0,7 | 12.478 | 51,3%–52,7% | ||
| 236 | AhriMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 51.712 | 51,7%–52,4% | ||
| 237 | AniviaTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 2.496 | 50,5%–53,7% | ||
| 238 | MorganaSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 1.751 | 50,2%–54,0% | ||
| 239 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 3.088 | 50,7%–53,5% | ||
| 240 | TrundleSelva | Selva | 52,1% | +0,8 | 5.895 | 51,1%–53,2% | ||
| 241 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 1.376 | 50,1%–54,2% | ||
| 242 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 873 | 49,6%–54,7% | ||
| 243 | SejuaniTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 1.080 | 49,9%–54,4% | ||
| 244 | KledTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 7.505 | 51,2%–53,1% | ||
| 245 | LeBlancMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 25.647 | 51,7%–52,7% | ||
| 246 | VladimirMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 21.580 | 51,6%–52,7% | ||
| 247 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,4% | +1,0 | 1.135 | 50,0%–54,5% | ||
| 248 | GwenSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 4.575 | 51,1%–53,5% | ||
| 249 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 10.918 | 51,5%–53,1% | ||
| 250 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 12.493 | 51,6%–53,0% | ||
| 251 | ShenTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 17.725 | 51,7%–53,0% | ||
| 252 | ZaahenSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 2.004 | 50,6%–54,1% | ||
| 253 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 9.790 | 51,5%–53,2% | ||
| 254 | XerathMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 19.951 | 51,8%–52,9% | ||
| 255 | PoppyTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 3.855 | 51,1%–53,7% | ||
| 256 | ZedTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 2.671 | 50,8%–53,9% | ||
| 257 | WarwickSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 28.629 | 51,9%–52,9% | ||
| 258 | KayleTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 12.967 | 51,7%–53,1% | ||
| 259 | KatarinaMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 32.797 | 51,9%–52,8% | ||
| 260 | JaxSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 8.581 | 51,5%–53,3% | ||
| 261 | QuinnSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 6.824 | 51,4%–53,4% | ||
| 262 | BriarMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 1.306 | 50,3%–54,5% | ||
| 263 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 18.363 | 51,8%–53,0% | ||
| 264 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 13.892 | 51,7%–53,1% | ||
| 265 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 28.139 | 52,0%–53,0% | ||
| 266 | AuroraTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 2.437 | 50,9%–54,1% | ||
| 267 | LuxMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 27.045 | 52,1%–53,1% | ||
| 268 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 13.712 | 51,9%–53,3% | ||
| 269 | ZyraMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 1.035 | 50,3%–54,9% | ||
| 270 | DianaMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 21.573 | 52,1%–53,2% | ||
| 271 | OrnnTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 18.092 | 52,0%–53,2% | ||
| 272 | Vel'KozMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 5.242 | 51,5%–53,8% | ||
| 273 | DariusSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 5.677 | 51,6%–53,7% | ||
| 274 | VolibearSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 9.529 | 51,8%–53,5% | ||
| 275 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +1,4 | 33.411 | 52,2%–53,1% | ||
| 276 | SwainMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 4.512 | 51,5%–53,9% | ||
| 277 | KarthusMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 832 | 50,2%–55,3% | ||
| 278 | AkshanTopo | Topo | 53,3% | +1,5 | 738 | 50,2%–55,5% | ||
| 279 | TeemoAtirador | Atirador | 53,3% | +1,6 | 679 | 50,1%–55,6% | ||
| 280 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 38.182 | 52,4%–53,3% | ||
| 281 | SmolderAtirador | Atirador | 52,9% | +1,6 | 30.778 | 52,4%–53,3% | ||
| 282 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,5% | +1,6 | 550 | 49,9%–55,9% | ||
| 283 | GragasSelva | Selva | 53,0% | +1,6 | 3.939 | 51,6%–54,2% | ||
| 284 | ZoeTopo | Topo | 53,5% | +1,6 | 548 | 49,9%–55,9% | ||
| 285 | GarenTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 38.114 | 52,5%–53,3% | ||
| 286 | ViktorAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 3.402 | 51,6%–54,3% | ||
| 287 | XerathAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 870 | 50,4%–55,5% | ||
| 288 | BrandTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 1.614 | 51,0%–54,9% | ||
| 289 | AhriTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 1.187 | 50,8%–55,2% | ||
| 290 | FizzSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 3.099 | 51,5%–54,4% | ||
| 291 | ZacTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 2.049 | 51,3%–54,8% | ||
| 292 | GragasMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 2.571 | 51,5%–54,6% | ||
| 293 | WarwickTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 7.029 | 52,1%–54,0% | ||
| 294 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +1,8 | 36.432 | 52,7%–53,5% | ||
| 295 | ZyraSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 5.931 | 52,1%–54,2% | ||
| 296 | GarenMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 2.380 | 51,5%–54,7% | ||
| 297 | VayneAtirador | Atirador | 53,1% | +1,8 | 30.559 | 52,7%–53,6% | ||
| 298 | QuinnTopo | Topo | 53,2% | +1,9 | 4.675 | 52,0%–54,3% | ||
| 299 | BriarSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 28.397 | 52,7%–53,7% | ||
| 300 | EkkoMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 25.894 | 52,7%–53,7% | ||
| 301 | JinxAtirador | Atirador | 53,2% | +1,9 | 122.927 | 53,0%–53,5% | ||
| 302 | MaokaiSelva | Selva | 53,4% | +2,0 | 2.581 | 51,7%–54,8% | ||
| 303 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,4% | +2,0 | 2.641 | 51,7%–54,8% | ||
| 304 | LilliaSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 26.648 | 52,7%–53,8% | ||
| 305 | YasuoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 6.207 | 52,2%–54,3% | ||
| 306 | SennaAtirador | Atirador | 53,5% | +2,0 | 2.158 | 51,6%–55,0% | ||
| 307 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,8% | +2,0 | 743 | 50,6%–56,0% | ||
| 308 | MordekaiserTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 40.995 | 52,9%–53,7% | ||
| 309 | GwenMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 2.650 | 51,8%–54,9% | ||
| 310 | TeemoTopo | Topo | 53,4% | +2,1 | 33.312 | 53,0%–53,9% | ||
| 311 | VexMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 19.867 | 52,9%–54,1% | ||
| 312 | SionMeio | Meio | 53,7% | +2,3 | 2.414 | 51,9%–55,1% | ||
| 313 | HweiAtirador | Atirador | 53,8% | +2,3 | 1.588 | 51,6%–55,5% | ||
| 314 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +2,5 | 34.915 | 53,3%–54,2% | ||
| 315 | KassadinTopo | Topo | 54,7% | +2,5 | 598 | 50,9%–56,7% | ||
| 316 | SingedTopo | Topo | 53,9% | +2,6 | 10.482 | 53,1%–54,7% | ||
| 317 | ShyvanaSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 25.847 | 53,4%–54,5% | ||
| 318 | SyndraTopo | Topo | 54,9% | +2,7 | 574 | 51,0%–56,9% | ||
| 319 | SyndraAtirador | Atirador | 54,5% | +2,7 | 1.258 | 51,9%–56,2% | ||
| 320 | Master YiMeio | Meio | 54,9% | +2,7 | 597 | 51,1%–56,9% | ||
| 321 | MordekaiserMeio | Meio | 54,6% | +2,8 | 1.085 | 51,8%–56,3% | ||
| 322 | FizzMeio | Meio | 54,1% | +2,8 | 32.500 | 53,6%–54,5% | ||
| 323 | QuinnMeio | Meio | 54,6% | +2,9 | 1.223 | 52,0%–56,3% | ||
| 324 | KennenMeio | Meio | 54,4% | +2,9 | 2.127 | 52,5%–55,9% | ||
| 325 | MordekaiserSelva | Selva | 54,4% | +2,9 | 2.897 | 52,7%–55,7% | ||
| 326 | BrandAtirador | Atirador | 54,8% | +3,0 | 1.073 | 52,0%–56,5% | ||
| 327 | DariusMeio | Meio | 55,4% | +3,0 | 536 | 51,3%–57,3% | ||
| 328 | AmumuSelva | Selva | 54,5% | +3,2 | 18.175 | 53,9%–55,1% | ||
| 329 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,6% | +3,3 | 24.145 | 54,1%–55,1% | ||
| 330 | AzirTopo | Topo | 55,5% | +3,4 | 824 | 52,1%–57,2% | ||
| 331 | SwainAtirador | Atirador | 55,1% | +3,4 | 1.552 | 52,7%–56,6% | ||
| 332 | VeigarAtirador | Atirador | 54,9% | +3,4 | 3.169 | 53,3%–56,1% | ||
| 333 | ZileanTopo | Topo | 56,0% | +3,7 | 752 | 52,3%–57,6% | ||
| 334 | RammusSelva | Selva | 55,5% | +4,1 | 14.176 | 54,7%–56,1% | ||
| 335 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,9% | +4,5 | 826 | 53,3%–58,4% | ||
| 336 | LeBlancTopo | Topo | 57,8% | +5,0 | 626 | 53,4%–59,1% | ||
| 337 | YoneAtirador | Atirador | 58,0% | +5,3 | 804 | 54,1%–59,2% |
