Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,4% | -8,7 | 1.426 | 40,6%–44,6% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 45,5% | -5,7 | 14.582 | 44,9%–46,2% | ||
| 3 | EzrealAtirador | Atirador | 45,9% | -5,2 | 16.834 | 45,4%–46,6% | ||
| 4 | Kai'SaMeio | Meio | 44,6% | -5,2 | 711 | 43,3%–48,8% | ||
| 5 | SmolderTopo | Topo | 44,7% | -5,2 | 752 | 43,4%–48,7% | ||
| 6 | CorkiTopo | Topo | 44,6% | -5,2 | 728 | 43,4%–48,8% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 44,8% | -5,0 | 723 | 43,5%–48,9% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 46,4% | -4,7 | 5.600 | 45,5%–47,6% | ||
| 9 | SamiraAtirador | Atirador | 46,5% | -4,6 | 4.225 | 45,4%–47,9% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 46,6% | -4,5 | 8.225 | 45,8%–47,6% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 46,4% | -4,4 | 2.127 | 45,1%–48,5% | ||
| 12 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -4,3 | 3.626 | 45,6%–48,2% | ||
| 13 | LucianMeio | Meio | 46,8% | -3,7 | 919 | 45,1%–50,0% | ||
| 14 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -3,6 | 1.225 | 45,4%–49,8% | ||
| 15 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -3,6 | 3.361 | 46,3%–49,0% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 47,7% | -3,5 | 10.447 | 46,9%–48,5% | ||
| 17 | NasusSelva | Selva | 47,0% | -3,4 | 788 | 45,2%–50,4% | ||
| 18 | IvernSelva | Selva | 47,6% | -3,3 | 2.111 | 46,2%–49,6% | ||
| 19 | VarusMeio | Meio | 47,1% | -3,2 | 732 | 45,3%–50,7% | ||
| 20 | NidaleeSelva | Selva | 47,9% | -3,2 | 4.393 | 46,8%–49,2% | ||
| 21 | JayceTopo | Topo | 48,1% | -3,1 | 10.188 | 47,4%–49,0% | ||
| 22 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -2,9 | 8.649 | 47,5%–49,2% | ||
| 23 | Master YiTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 1.648 | 46,5%–50,3% | ||
| 24 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -2,8 | 27.589 | 47,9%–48,9% | ||
| 25 | KalistaTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 614 | 45,6%–51,3% | ||
| 26 | CorkiMeio | Meio | 47,5% | -2,8 | 552 | 45,5%–51,5% | ||
| 27 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -2,8 | 5.833 | 47,4%–49,5% | ||
| 28 | RyzeTopo | Topo | 48,1% | -2,7 | 1.278 | 46,4%–50,7% | ||
| 29 | ShyvanaTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 571 | 45,6%–51,5% | ||
| 30 | RumbleTopo | Topo | 48,4% | -2,7 | 3.887 | 47,3%–49,9% | ||
| 31 | ViktorTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 575 | 45,8%–51,7% | ||
| 32 | MelMeio | Meio | 48,7% | -2,5 | 9.007 | 47,9%–49,6% | ||
| 33 | GangplankMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 1.063 | 46,5%–51,1% | ||
| 34 | SmolderMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 1.276 | 46,7%–51,0% | ||
| 35 | KarthusSelva | Selva | 48,7% | -2,4 | 3.738 | 47,6%–50,2% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 48,8% | -2,4 | 6.206 | 47,9%–49,9% | ||
| 37 | CorkiAtirador | Atirador | 48,7% | -2,3 | 3.118 | 47,5%–50,3% | ||
| 38 | DianaTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 535 | 45,9%–51,9% | ||
| 39 | RengarSelva | Selva | 48,9% | -2,3 | 9.704 | 48,1%–49,8% | ||
| 40 | AzirMeio | Meio | 48,9% | -2,3 | 5.552 | 47,9%–50,1% | ||
| 41 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -2,2 | 26.400 | 48,5%–49,5% | ||
| 42 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -2,0 | 17.664 | 48,6%–49,8% | ||
| 43 | AniviaMeio | Meio | 49,2% | -2,0 | 5.353 | 48,1%–50,3% | ||
| 44 | PantheonMeio | Meio | 49,1% | -2,0 | 2.689 | 47,7%–50,8% | ||
| 45 | TristanaMeio | Meio | 49,0% | -2,0 | 1.530 | 47,3%–51,3% | ||
| 46 | SwainTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 1.821 | 47,5%–51,1% | ||
| 47 | RengarTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 570 | 46,5%–52,4% | ||
| 48 | ShacoTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 507 | 46,3%–52,5% | ||
| 49 | ShenSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 1.229 | 47,3%–51,7% | ||
| 50 | OlafSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 1.134 | 47,3%–51,8% | ||
| 51 | BrandSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 679 | 46,8%–52,3% | ||
| 52 | KalistaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,7 | 4.124 | 48,3%–50,8% | ||
| 53 | VarusTopo | Topo | 49,4% | -1,7 | 1.728 | 47,7%–51,4% | ||
| 54 | JayceMeio | Meio | 49,4% | -1,6 | 1.379 | 47,6%–51,7% | ||
| 55 | GalioMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 11.095 | 48,9%–50,5% | ||
| 56 | WukongTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 2.214 | 48,0%–51,4% | ||
| 57 | KayleMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 1.141 | 47,5%–51,9% | ||
| 58 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 3.053 | 48,3%–51,2% | ||
| 59 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 24.292 | 49,3%–50,3% | ||
| 60 | ViktorMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 15.920 | 49,2%–50,5% | ||
| 61 | MalphiteMeio | Meio | 49,8% | -1,4 | 2.603 | 48,3%–51,4% | ||
| 62 | GnarTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 8.644 | 49,0%–50,8% | ||
| 63 | AmbessaSelva | Selva | 49,8% | -1,3 | 1.559 | 48,0%–51,9% | ||
| 64 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 4.927 | 48,9%–51,2% | ||
| 65 | TalonMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 3.526 | 48,7%–51,4% | ||
| 66 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -1,2 | 35.970 | 49,6%–50,5% | ||
| 67 | ViSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 13.210 | 49,4%–50,8% | ||
| 68 | SkarnerSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 2.455 | 48,6%–51,7% | ||
| 69 | HecarimSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 11.782 | 49,4%–50,9% | ||
| 70 | UdyrTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 1.296 | 48,0%–52,3% | ||
| 71 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 18.109 | 49,6%–50,8% | ||
| 72 | RenektonMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 695 | 47,5%–53,0% | ||
| 73 | RivenTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 5.786 | 49,2%–51,3% | ||
| 74 | YasuoTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 10.443 | 49,5%–51,1% | ||
| 75 | TristanaTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 644 | 47,5%–53,1% | ||
| 76 | VolibearTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 14.235 | 49,6%–51,0% | ||
| 77 | FioraTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 10.612 | 49,5%–51,1% | ||
| 78 | LucianAtirador | Atirador | 50,3% | -0,9 | 100.065 | 50,1%–50,6% | ||
| 79 | MorganaMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 1.660 | 48,4%–52,3% | ||
| 80 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 13.992 | 49,7%–51,1% | ||
| 81 | SettMeio | Meio | 50,1% | -0,9 | 587 | 47,5%–53,3% | ||
| 82 | YoneTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 22.632 | 49,8%–50,9% | ||
| 83 | KindredSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 6.935 | 49,4%–51,4% | ||
| 84 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 5.290 | 49,3%–51,5% | ||
| 85 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,4% | -0,8 | 54.709 | 50,1%–50,8% | ||
| 86 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 8.096 | 49,5%–51,3% | ||
| 87 | KennenTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 4.914 | 49,3%–51,6% | ||
| 88 | ZedMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 21.267 | 49,9%–51,0% | ||
| 89 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 964 | 48,1%–52,9% | ||
| 90 | NeekoMeio | Meio | 50,3% | -0,8 | 1.051 | 48,2%–52,8% | ||
| 91 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 522 | 47,4%–53,5% | ||
| 92 | Twisted FateTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 611 | 47,6%–53,4% | ||
| 93 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 5.242 | 49,4%–51,6% | ||
| 94 | ZiggsMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 2.237 | 48,9%–52,2% | ||
| 95 | GravesSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 16.298 | 49,9%–51,2% | ||
| 96 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -0,7 | 7.095 | 49,6%–51,5% | ||
| 97 | GalioTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 991 | 48,2%–53,0% | ||
| 98 | AkaliTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 9.117 | 49,7%–51,4% | ||
| 99 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 1.920 | 48,9%–52,4% | ||
| 100 | TalonSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 10.931 | 49,9%–51,4% | ||
| 101 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 6.273 | 49,6%–51,7% | ||
| 102 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 14.912 | 50,0%–51,3% | ||
| 103 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 2.396 | 49,1%–52,3% | ||
| 104 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 19.832 | 50,1%–51,3% | ||
| 105 | LockeTopo | Topo | 50,5% | -0,6 | 673 | 47,9%–53,5% | ||
| 106 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 7.005 | 49,7%–51,7% | ||
| 107 | OlafTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 7.109 | 49,8%–51,7% | ||
| 108 | MelAtirador | Atirador | 50,7% | -0,5 | 1.147 | 48,5%–53,0% | ||
| 109 | PantheonTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 9.067 | 49,9%–51,7% | ||
| 110 | VeigarTopo | Topo | 50,7% | -0,4 | 610 | 47,9%–53,7% | ||
| 111 | GangplankTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 12.007 | 50,1%–51,6% | ||
| 112 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 14.881 | 50,2%–51,5% | ||
| 113 | BrandMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 2.622 | 49,3%–52,4% | ||
| 114 | JaxTopo | Topo | 50,9% | -0,4 | 16.806 | 50,2%–51,5% | ||
| 115 | PantheonSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 2.851 | 49,4%–52,4% | ||
| 116 | YorickTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 11.079 | 50,1%–51,7% | ||
| 117 | ZacSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 6.681 | 49,9%–51,9% | ||
| 118 | MalphiteSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 3.525 | 49,6%–52,3% | ||
| 119 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 24.386 | 50,4%–51,5% | ||
| 120 | TrundleTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 6.421 | 49,9%–52,0% | ||
| 121 | SylasTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 2.549 | 49,4%–52,5% | ||
| 122 | EvelynnSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 8.930 | 50,1%–51,9% | ||
| 123 | CamilleTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 8.852 | 50,1%–51,9% | ||
| 124 | VayneTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 3.647 | 49,7%–52,3% | ||
| 125 | LuxAtirador | Atirador | 50,9% | -0,2 | 587 | 48,1%–53,9% | ||
| 126 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | -0,2 | 8.993 | 50,2%–51,9% | ||
| 127 | SylasSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 16.150 | 50,4%–51,7% | ||
| 128 | GragasTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 5.834 | 50,0%–52,2% | ||
| 129 | VolibearMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 793 | 48,5%–53,7% | ||
| 130 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,1 | 19.248 | 50,5%–51,7% | ||
| 131 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 10.734 | 50,3%–51,9% | ||
| 132 | HweiMeio | Meio | 51,1% | -0,1 | 8.961 | 50,3%–52,0% | ||
| 133 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 8.986 | 50,3%–52,0% | ||
| 134 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | -0,1 | 23.633 | 50,6%–51,7% | ||
| 135 | TwitchMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 502 | 48,1%–54,3% | ||
| 136 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 12.721 | 50,5%–51,9% | ||
| 137 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | 0,0 | 22.067 | 50,7%–51,8% | ||
| 138 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 15.247 | 50,6%–51,9% | ||
| 139 | KaynSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 28.035 | 50,7%–51,7% | ||
| 140 | NocturneSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 15.211 | 50,6%–51,9% | ||
| 141 | YoneMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 24.331 | 50,8%–51,8% | ||
| 142 | DianaSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 11.444 | 50,5%–52,1% | ||
| 143 | YunaraAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 30.942 | 50,8%–51,8% | ||
| 144 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 9.853 | 50,5%–52,1% | ||
| 145 | DravenAtirador | Atirador | 51,3% | +0,1 | 8.816 | 50,5%–52,2% | ||
| 146 | EkkoTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 722 | 48,6%–54,1% | ||
| 147 | GwenTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 7.179 | 50,4%–52,3% | ||
| 148 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 10.019 | 50,6%–52,2% | ||
| 149 | ZaahenTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 7.111 | 50,4%–52,3% | ||
| 150 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 548 | 48,4%–54,4% | ||
| 151 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 11.333 | 50,6%–52,2% | ||
| 152 | TaliyahMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 4.084 | 50,2%–52,7% | ||
| 153 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 7.092 | 50,5%–52,4% | ||
| 154 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 781 | 48,8%–54,0% | ||
| 155 | RivenMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 991 | 49,0%–53,8% | ||
| 156 | EkkoSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 13.927 | 50,9%–52,2% | ||
| 157 | SettTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 23.064 | 51,0%–52,1% | ||
| 158 | EliseSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 6.636 | 50,6%–52,6% | ||
| 159 | MalzaharTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 2.081 | 49,9%–53,3% | ||
| 160 | LissandraTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 1.160 | 49,4%–53,8% | ||
| 161 | TrundleSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 3.515 | 50,2%–52,9% | ||
| 162 | Cho'GathMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 1.549 | 49,6%–53,6% | ||
| 163 | BriarTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 768 | 49,1%–54,3% | ||
| 164 | TeemoMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 882 | 49,2%–54,2% | ||
| 165 | ZyraMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 559 | 48,7%–54,7% | ||
| 166 | LissandraMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 12.835 | 51,0%–52,4% | ||
| 167 | DariusTopo | Topo | 51,7% | +0,5 | 24.429 | 51,2%–52,3% | ||
| 168 | SyndraMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 21.696 | 51,2%–52,3% | ||
| 169 | TaliyahSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 3.386 | 50,4%–53,1% | ||
| 170 | TryndamereSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 1.557 | 49,9%–53,8% | ||
| 171 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 5.324 | 50,7%–52,9% | ||
| 172 | JaxSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 4.698 | 50,7%–53,0% | ||
| 173 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +0,7 | 5.812 | 50,8%–53,0% | ||
| 174 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +0,7 | 2.733 | 50,4%–53,4% | ||
| 175 | UrgotTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 7.340 | 51,0%–52,9% | ||
| 176 | AhriMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 30.462 | 51,5%–52,4% | ||
| 177 | NaafiriTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 917 | 49,5%–54,4% | ||
| 178 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | +0,7 | 12.205 | 51,2%–52,7% | ||
| 179 | YasuoMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 28.929 | 51,5%–52,5% | ||
| 180 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 10.426 | 51,2%–52,8% | ||
| 181 | MaokaiTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 1.203 | 49,8%–54,2% | ||
| 182 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 7.345 | 51,1%–52,9% | ||
| 183 | BrandTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 884 | 49,6%–54,6% | ||
| 184 | AuroraMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 6.324 | 51,1%–53,1% | ||
| 185 | LeBlancMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 14.521 | 51,4%–52,8% | ||
| 186 | QuinnTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 2.628 | 50,6%–53,6% | ||
| 187 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 19.760 | 51,5%–52,7% | ||
| 188 | Kog'MawMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 1.560 | 50,2%–54,1% | ||
| 189 | TryndamereTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 9.697 | 51,3%–53,0% | ||
| 190 | NaafiriMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 2.939 | 50,7%–53,6% | ||
| 191 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 10.268 | 51,3%–52,9% | ||
| 192 | MorganaSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 993 | 49,8%–54,6% | ||
| 193 | Master YiSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 23.307 | 51,7%–52,7% | ||
| 194 | KledTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 4.262 | 51,0%–53,4% | ||
| 195 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 13.193 | 51,5%–52,9% | ||
| 196 | KayleTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 7.182 | 51,3%–53,2% | ||
| 197 | UdyrSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 5.207 | 51,1%–53,4% | ||
| 198 | AsheAtirador | Atirador | 52,3% | +1,0 | 23.509 | 51,7%–52,8% | ||
| 199 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +1,0 | 1.459 | 50,3%–54,3% | ||
| 200 | VarusAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 9.198 | 51,5%–53,2% | ||
| 201 | WarwickSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 15.310 | 51,7%–53,0% | ||
| 202 | SionTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 10.001 | 51,6%–53,2% | ||
| 203 | PoppySelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 986 | 50,0%–54,8% | ||
| 204 | KatarinaMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 17.965 | 51,8%–53,1% | ||
| 205 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 1.821 | 50,6%–54,3% | ||
| 206 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 15.410 | 51,8%–53,1% | ||
| 207 | QuinnSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 3.377 | 51,1%–53,9% | ||
| 208 | VladimirMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 11.702 | 51,7%–53,2% | ||
| 209 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +1,3 | 3.530 | 51,2%–53,9% | ||
| 210 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +1,3 | 7.370 | 51,6%–53,5% | ||
| 211 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,0% | +1,3 | 600 | 49,7%–55,5% | ||
| 212 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 10.973 | 51,8%–53,4% | ||
| 213 | ZedTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 1.453 | 50,6%–54,6% | ||
| 214 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 823 | 50,1%–55,2% | ||
| 215 | BriarMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 646 | 49,8%–55,5% | ||
| 216 | Cho'GathSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 17.823 | 52,1%–53,3% | ||
| 217 | PoppyTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 2.220 | 51,1%–54,4% | ||
| 218 | MordekaiserTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 22.177 | 52,2%–53,3% | ||
| 219 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 1.334 | 50,7%–54,9% | ||
| 220 | AniviaTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 1.313 | 50,7%–54,9% | ||
| 221 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +1,5 | 20.776 | 52,2%–53,3% | ||
| 222 | VexMeio | Meio | 52,8% | +1,5 | 10.843 | 52,0%–53,6% | ||
| 223 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 3.880 | 51,5%–54,1% | ||
| 224 | HweiAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 824 | 50,2%–55,3% | ||
| 225 | JinxAtirador | Atirador | 52,8% | +1,5 | 61.105 | 52,5%–53,1% | ||
| 226 | AuroraTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 1.416 | 50,8%–54,9% | ||
| 227 | ShenTopo | Topo | 52,9% | +1,6 | 10.148 | 52,0%–53,7% | ||
| 228 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +1,6 | 858 | 50,4%–55,4% | ||
| 229 | MordekaiserSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 1.504 | 50,9%–54,9% | ||
| 230 | LuxMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 14.676 | 52,3%–53,6% | ||
| 231 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 1.995 | 51,2%–54,7% | ||
| 232 | NasusMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 1.562 | 51,0%–54,9% | ||
| 233 | SejuaniTopo | Topo | 53,6% | +1,8 | 565 | 50,0%–56,0% | ||
| 234 | MaokaiSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 1.451 | 51,0%–55,0% | ||
| 235 | SennaAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 1.104 | 50,8%–55,3% | ||
| 236 | DianaMeio | Meio | 53,1% | +1,8 | 12.181 | 52,3%–53,8% | ||
| 237 | VolibearSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 4.996 | 51,9%–54,2% | ||
| 238 | ZacTopo | Topo | 53,4% | +1,8 | 1.033 | 50,7%–55,4% | ||
| 239 | GragasSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 2.195 | 51,4%–54,8% | ||
| 240 | MordekaiserMeio | Meio | 53,8% | +1,9 | 554 | 50,1%–56,1% | ||
| 241 | KassadinMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 6.953 | 52,1%–54,1% | ||
| 242 | GwenSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 2.540 | 51,6%–54,7% | ||
| 243 | LilliaSelva | Selva | 53,2% | +1,9 | 14.931 | 52,5%–53,8% | ||
| 244 | GarenMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 1.215 | 51,0%–55,4% | ||
| 245 | TwitchAtirador | Atirador | 53,2% | +1,9 | 20.226 | 52,6%–53,8% | ||
| 246 | Vel'KozMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 3.311 | 51,8%–54,6% | ||
| 247 | SmolderAtirador | Atirador | 53,3% | +2,1 | 16.543 | 52,7%–53,9% | ||
| 248 | GarenTopo | Topo | 53,3% | +2,1 | 21.461 | 52,8%–53,9% | ||
| 249 | SionMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 1.518 | 51,4%–55,3% | ||
| 250 | SionSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 1.559 | 51,4%–55,3% | ||
| 251 | EkkoMeio | Meio | 53,4% | +2,1 | 14.842 | 52,7%–54,0% | ||
| 252 | BriarSelva | Selva | 53,4% | +2,1 | 15.660 | 52,7%–54,0% | ||
| 253 | VayneAtirador | Atirador | 53,5% | +2,2 | 17.196 | 52,8%–54,1% | ||
| 254 | AhriTopo | Topo | 54,1% | +2,2 | 725 | 50,8%–56,2% | ||
| 255 | SingedTopo | Topo | 53,6% | +2,3 | 5.528 | 52,5%–54,6% | ||
| 256 | DariusSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 4.088 | 52,3%–54,8% | ||
| 257 | FizzSelva | Selva | 53,8% | +2,3 | 1.705 | 51,7%–55,4% | ||
| 258 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 4.194 | 52,4%–54,9% | ||
| 259 | KennenMeio | Meio | 54,1% | +2,4 | 1.180 | 51,5%–55,9% | ||
| 260 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 17.807 | 53,0%–54,3% | ||
| 261 | TeemoTopo | Topo | 53,7% | +2,4 | 17.862 | 53,1%–54,3% | ||
| 262 | TeemoSelva | Selva | 53,9% | +2,5 | 2.734 | 52,2%–55,2% | ||
| 263 | SwainMeio | Meio | 54,0% | +2,5 | 2.372 | 52,2%–55,4% | ||
| 264 | QuinnMeio | Meio | 54,9% | +2,8 | 625 | 51,1%–56,9% | ||
| 265 | GragasMeio | Meio | 54,5% | +2,8 | 1.368 | 52,0%–56,1% | ||
| 266 | VeigarAtirador | Atirador | 54,5% | +2,9 | 1.680 | 52,2%–56,0% | ||
| 267 | AmumuSelva | Selva | 54,3% | +3,0 | 10.126 | 53,4%–55,1% | ||
| 268 | FizzMeio | Meio | 54,4% | +3,1 | 17.804 | 53,7%–55,0% | ||
| 269 | ZaahenSelva | Selva | 54,9% | +3,2 | 1.194 | 52,2%–56,6% | ||
| 270 | ShyvanaSelva | Selva | 54,5% | +3,2 | 14.220 | 53,8%–55,2% | ||
| 271 | SwainAtirador | Atirador | 55,3% | +3,3 | 797 | 51,9%–57,1% | ||
| 272 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,9% | +3,6 | 13.621 | 54,1%–55,5% | ||
| 273 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,6% | +3,8 | 502 | 52,0%–58,1% | ||
| 274 | GwenMeio | Meio | 55,7% | +3,9 | 1.399 | 53,1%–57,2% | ||
| 275 | RammusSelva | Selva | 55,3% | +4,0 | 6.963 | 54,2%–56,2% | ||
| 276 | BrandAtirador | Atirador | 56,8% | +4,1 | 526 | 52,3%–58,3% | ||
| 277 | SyndraAtirador | Atirador | 57,7% | +5,0 | 681 | 53,5%–59,0% |
