Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,2% | -8,0 | 1.405 | 41,3%–45,4% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 43,6% | -6,8 | 1.513 | 42,6%–46,5% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 44,0% | -6,0 | 911 | 42,9%–47,8% | ||
| 4 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -5,6 | 17.252 | 45,1%–46,3% | ||
| 5 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -5,6 | 2.248 | 44,1%–47,4% | ||
| 6 | SamiraAtirador | Atirador | 45,6% | -5,6 | 5.096 | 44,7%–46,9% | ||
| 7 | RyzeMeio | Meio | 45,8% | -5,4 | 6.902 | 45,0%–47,0% | ||
| 8 | Lee SinTopo | Topo | 44,3% | -5,2 | 560 | 43,2%–49,1% | ||
| 9 | CaitlynMeio | Meio | 44,9% | -5,0 | 666 | 43,6%–49,2% | ||
| 10 | OriannaMeio | Meio | 46,3% | -4,9 | 9.412 | 45,6%–47,3% | ||
| 11 | RengarTopo | Topo | 45,1% | -4,9 | 707 | 43,8%–49,2% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 46,5% | -4,8 | 9.314 | 45,8%–47,4% | ||
| 13 | UdyrTopo | Topo | 46,1% | -4,7 | 1.732 | 44,8%–48,5% | ||
| 14 | ShyvanaTopo | Topo | 45,3% | -4,6 | 601 | 43,9%–49,7% | ||
| 15 | CorkiTopo | Topo | 46,7% | -4,0 | 1.226 | 45,1%–49,5% | ||
| 16 | ShacoTopo | Topo | 46,1% | -4,0 | 642 | 44,5%–50,2% | ||
| 17 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,2% | -3,9 | 4.165 | 46,2%–48,7% | ||
| 18 | KaynTopo | Topo | 47,0% | -3,9 | 1.673 | 45,6%–49,3% | ||
| 19 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -3,9 | 5.864 | 46,4%–48,5% | ||
| 20 | JhinTopo | Topo | 46,2% | -3,8 | 550 | 44,6%–50,6% | ||
| 21 | IvernSelva | Selva | 47,3% | -3,8 | 2.732 | 46,1%–49,1% | ||
| 22 | YorickMeio | Meio | 46,8% | -3,5 | 663 | 45,0%–50,6% | ||
| 23 | TristanaTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 669 | 45,1%–50,6% | ||
| 24 | Twisted FateTopo | Topo | 47,1% | -3,5 | 860 | 45,4%–50,4% | ||
| 25 | RumbleTopo | Topo | 47,8% | -3,4 | 4.262 | 46,7%–49,2% | ||
| 26 | SejuaniTopo | Topo | 47,2% | -3,3 | 797 | 45,4%–50,6% | ||
| 27 | ZedSelva | Selva | 48,1% | -3,2 | 7.664 | 47,3%–49,1% | ||
| 28 | JayceTopo | Topo | 48,2% | -3,1 | 10.905 | 47,5%–49,0% | ||
| 29 | VarusTopo | Topo | 48,1% | -3,1 | 2.994 | 46,8%–49,7% | ||
| 30 | CaitlynTopo | Topo | 47,4% | -3,0 | 606 | 45,5%–51,2% | ||
| 31 | AsheMeio | Meio | 47,5% | -3,0 | 651 | 45,6%–51,2% | ||
| 32 | SmolderMeio | Meio | 48,2% | -2,8 | 1.568 | 46,6%–50,5% | ||
| 33 | SmolderTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 876 | 46,1%–51,1% | ||
| 34 | QiyanaSelva | Selva | 48,6% | -2,7 | 15.699 | 48,0%–49,3% | ||
| 35 | VayneTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 5.459 | 47,5%–49,7% | ||
| 36 | MelMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 12.899 | 48,1%–49,5% | ||
| 37 | Kai'SaMeio | Meio | 48,2% | -2,6 | 923 | 46,3%–51,2% | ||
| 38 | QiyanaTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 557 | 45,9%–51,8% | ||
| 39 | JayceSelva | Selva | 48,7% | -2,5 | 3.019 | 47,4%–50,3% | ||
| 40 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -2,5 | 8.508 | 48,0%–49,7% | ||
| 41 | TristanaMeio | Meio | 48,7% | -2,5 | 2.295 | 47,2%–50,5% | ||
| 42 | Kai'SaTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 732 | 46,2%–51,6% | ||
| 43 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -2,5 | 3.437 | 47,5%–50,3% | ||
| 44 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | -2,4 | 1.355 | 46,8%–51,0% | ||
| 45 | ViSelva | Selva | 49,0% | -2,3 | 13.732 | 48,4%–49,8% | ||
| 46 | RengarSelva | Selva | 49,1% | -2,2 | 11.007 | 48,4%–49,9% | ||
| 47 | MelAtirador | Atirador | 49,0% | -2,2 | 1.771 | 47,3%–51,1% | ||
| 48 | JayceMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 1.653 | 47,3%–51,1% | ||
| 49 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -2,1 | 11.625 | 48,5%–50,0% | ||
| 50 | VolibearMeio | Meio | 48,8% | -2,1 | 940 | 46,8%–51,7% | ||
| 51 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -2,1 | 6.452 | 48,3%–50,3% | ||
| 52 | Master YiTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 2.027 | 47,5%–51,0% | ||
| 53 | AatroxSelva | Selva | 49,1% | -2,1 | 2.418 | 47,7%–50,9% | ||
| 54 | BriarTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 1.097 | 47,0%–51,6% | ||
| 55 | RyzeTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 1.584 | 47,4%–51,3% | ||
| 56 | JhinAtirador | Atirador | 49,4% | -2,0 | 28.264 | 48,9%–49,9% | ||
| 57 | LucianAtirador | Atirador | 49,4% | -1,9 | 105.064 | 49,2%–49,7% | ||
| 58 | PantheonSelva | Selva | 49,4% | -1,9 | 2.939 | 48,0%–51,0% | ||
| 59 | KarmaMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 585 | 46,6%–52,5% | ||
| 60 | AsheTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 579 | 46,7%–52,6% | ||
| 61 | VarusAtirador | Atirador | 49,6% | -1,7 | 7.700 | 48,7%–50,6% | ||
| 62 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 20.614 | 49,1%–50,3% | ||
| 63 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 789 | 47,1%–52,3% | ||
| 64 | CorkiMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 690 | 47,0%–52,5% | ||
| 65 | Lee SinSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 33.212 | 49,3%–50,2% | ||
| 66 | RenektonMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 801 | 47,2%–52,4% | ||
| 67 | SionTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 8.765 | 49,0%–50,7% | ||
| 68 | NasusSelva | Selva | 49,6% | -1,5 | 1.205 | 47,7%–52,1% | ||
| 69 | GnarTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 10.225 | 49,1%–50,7% | ||
| 70 | KalistaTopo | Topo | 49,6% | -1,5 | 906 | 47,4%–52,4% | ||
| 71 | RivenTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 6.998 | 48,9%–50,9% | ||
| 72 | AmbessaSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 1.989 | 48,2%–51,7% | ||
| 73 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | -1,4 | 2.787 | 48,4%–51,4% | ||
| 74 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -1,4 | 33.435 | 49,5%–50,4% | ||
| 75 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 4.421 | 48,8%–51,2% | ||
| 76 | DianaTopo | Topo | 49,4% | -1,4 | 532 | 46,9%–53,0% | ||
| 77 | KarthusSelva | Selva | 49,9% | -1,4 | 4.603 | 48,8%–51,1% | ||
| 78 | VarusMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 797 | 47,4%–52,6% | ||
| 79 | TrundleTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 7.771 | 49,1%–51,0% | ||
| 80 | HecarimSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 14.370 | 49,4%–50,8% | ||
| 81 | KindredSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 7.629 | 49,2%–51,0% | ||
| 82 | AkshanMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 6.049 | 49,1%–51,1% | ||
| 83 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 16.862 | 49,5%–50,7% | ||
| 84 | SeraphineMeio | Meio | 49,8% | -1,2 | 633 | 47,3%–53,0% | ||
| 85 | SionMeio | Meio | 50,0% | -1,2 | 1.394 | 48,1%–52,2% | ||
| 86 | SylasMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 22.189 | 49,6%–50,7% | ||
| 87 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 9.238 | 49,3%–51,0% | ||
| 88 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,1% | -1,1 | 1.959 | 48,5%–52,0% | ||
| 89 | GragasTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 6.682 | 49,3%–51,2% | ||
| 90 | LockeMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 20.112 | 49,7%–50,9% | ||
| 91 | KalistaAtirador | Atirador | 50,3% | -1,0 | 3.925 | 49,1%–51,6% | ||
| 92 | ViktorTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 901 | 47,9%–52,9% | ||
| 93 | VladimirMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 15.096 | 49,7%–51,1% | ||
| 94 | TaliyahSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 1.643 | 48,5%–52,3% | ||
| 95 | QiyanaMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 7.745 | 49,5%–51,3% | ||
| 96 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 21.517 | 49,8%–51,0% | ||
| 97 | PoppySelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 1.426 | 48,4%–52,5% | ||
| 98 | VladimirTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 4.313 | 49,2%–51,7% | ||
| 99 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,3% | -0,9 | 2.292 | 48,8%–52,1% | ||
| 100 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 648 | 47,6%–53,3% | ||
| 101 | YasuoTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 12.118 | 49,7%–51,2% | ||
| 102 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | -0,9 | 2.438 | 48,9%–52,1% | ||
| 103 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 12.051 | 49,8%–51,2% | ||
| 104 | AkaliMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 20.839 | 50,0%–51,1% | ||
| 105 | EliseSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 8.493 | 49,7%–51,5% | ||
| 106 | AniviaMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 6.172 | 49,6%–51,6% | ||
| 107 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 7.832 | 49,7%–51,5% | ||
| 108 | JhinMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 627 | 47,8%–53,5% | ||
| 109 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -0,7 | 11.206 | 49,9%–51,4% | ||
| 110 | GangplankTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 15.451 | 50,1%–51,4% | ||
| 111 | EkkoTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 791 | 48,1%–53,3% | ||
| 112 | AuroraTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 1.668 | 48,8%–52,6% | ||
| 113 | TalonSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 15.101 | 50,1%–51,4% | ||
| 114 | YorickTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 13.482 | 50,0%–51,5% | ||
| 115 | ZedMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 25.631 | 50,3%–51,3% | ||
| 116 | SivirAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 13.150 | 50,1%–51,5% | ||
| 117 | SwainMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 2.426 | 49,2%–52,4% | ||
| 118 | KarmaTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 587 | 47,9%–53,7% | ||
| 119 | AkaliTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 8.498 | 49,9%–51,7% | ||
| 120 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 7.903 | 49,9%–51,7% | ||
| 121 | NaafiriMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 3.785 | 49,5%–52,1% | ||
| 122 | SionSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 903 | 48,4%–53,3% | ||
| 123 | ZoeMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 8.838 | 50,0%–51,7% | ||
| 124 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 7.005 | 49,9%–51,8% | ||
| 125 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 29.936 | 50,4%–51,4% | ||
| 126 | DariusTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 25.215 | 50,4%–51,4% | ||
| 127 | SylasSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 22.798 | 50,4%–51,4% | ||
| 128 | GravesSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 21.480 | 50,3%–51,5% | ||
| 129 | SingedMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 595 | 48,0%–53,8% | ||
| 130 | CamilleTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 10.045 | 50,1%–51,8% | ||
| 131 | GwenTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 8.694 | 50,1%–51,8% | ||
| 132 | UdyrSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 6.874 | 50,0%–52,0% | ||
| 133 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 15.108 | 50,3%–51,7% | ||
| 134 | OlafTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 8.733 | 50,1%–51,9% | ||
| 135 | ZyraMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 666 | 48,2%–53,8% | ||
| 136 | KaynSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 32.592 | 50,6%–51,5% | ||
| 137 | IreliaMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 9.966 | 50,2%–51,8% | ||
| 138 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | -0,3 | 31.172 | 50,6%–51,5% | ||
| 139 | NocturneSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 18.206 | 50,4%–51,7% | ||
| 140 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 11.877 | 50,3%–51,8% | ||
| 141 | BrandSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 887 | 48,6%–53,6% | ||
| 142 | TryndamereTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 12.463 | 50,4%–51,9% | ||
| 143 | GarenMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 1.633 | 49,3%–53,1% | ||
| 144 | FizzSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 2.278 | 49,6%–52,9% | ||
| 145 | NasusMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 4.231 | 50,0%–52,5% | ||
| 146 | ZyraSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 2.957 | 49,8%–52,7% | ||
| 147 | GalioTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 936 | 48,9%–53,7% | ||
| 148 | YunaraAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 52.700 | 50,9%–51,7% | ||
| 149 | RenektonTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 16.200 | 50,7%–52,0% | ||
| 150 | SkarnerSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 3.089 | 49,9%–52,8% | ||
| 151 | SyndraAtirador | Atirador | 51,3% | 0,0 | 964 | 48,9%–53,8% | ||
| 152 | SwainTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 2.124 | 49,7%–53,1% | ||
| 153 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 10.046 | 50,6%–52,2% | ||
| 154 | ViktorMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 24.735 | 50,9%–51,9% | ||
| 155 | JaxTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 19.400 | 50,8%–52,0% | ||
| 156 | TryndamereSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 1.932 | 49,6%–53,2% | ||
| 157 | LockeTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 865 | 48,9%–53,9% | ||
| 158 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 1.821 | 49,6%–53,3% | ||
| 159 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 6.622 | 50,5%–52,5% | ||
| 160 | TryndamereMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 1.146 | 49,2%–53,7% | ||
| 161 | SwainAtirador | Atirador | 51,5% | +0,1 | 994 | 49,1%–53,9% | ||
| 162 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 9.271 | 50,6%–52,3% | ||
| 163 | YasuoMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 33.900 | 51,0%–51,9% | ||
| 164 | ShenTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 11.142 | 50,7%–52,3% | ||
| 165 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 28.611 | 51,0%–52,0% | ||
| 166 | MalphiteSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 3.814 | 50,2%–52,8% | ||
| 167 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 19.785 | 51,0%–52,1% | ||
| 168 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,5% | +0,2 | 69.031 | 51,2%–51,9% | ||
| 169 | Bel'VethSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 8.258 | 50,7%–52,5% | ||
| 170 | MalzaharMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 23.880 | 51,1%–52,1% | ||
| 171 | KayleMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 1.652 | 49,7%–53,5% | ||
| 172 | MaokaiTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 1.402 | 49,6%–53,7% | ||
| 173 | LuxAtirador | Atirador | 51,7% | +0,3 | 640 | 48,8%–54,5% | ||
| 174 | IreliaTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 14.003 | 51,0%–52,3% | ||
| 175 | ZiggsMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 2.878 | 50,2%–53,1% | ||
| 176 | Cho'GathMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 2.107 | 49,9%–53,4% | ||
| 177 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +0,3 | 10.450 | 50,9%–52,5% | ||
| 178 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 6.155 | 50,6%–52,7% | ||
| 179 | YoneMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 29.637 | 51,2%–52,1% | ||
| 180 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 966 | 49,3%–54,1% | ||
| 181 | AuroraMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 7.903 | 50,8%–52,6% | ||
| 182 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 3.398 | 50,4%–53,1% | ||
| 183 | FioraTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 13.240 | 51,0%–52,5% | ||
| 184 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 3.196 | 50,4%–53,2% | ||
| 185 | DariusSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 2.657 | 50,3%–53,4% | ||
| 186 | HweiMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 11.156 | 51,1%–52,6% | ||
| 187 | Kog'MawTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 602 | 48,9%–54,7% | ||
| 188 | ZileanMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 698 | 49,1%–54,6% | ||
| 189 | AhriMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 31.579 | 51,4%–52,4% | ||
| 190 | GwenSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 3.029 | 50,4%–53,3% | ||
| 191 | ShacoSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 18.598 | 51,3%–52,5% | ||
| 192 | TeemoMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 1.028 | 49,6%–54,3% | ||
| 193 | JaxSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 5.667 | 50,9%–53,0% | ||
| 194 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 10.927 | 51,2%–52,7% | ||
| 195 | Master YiSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 29.578 | 51,5%–52,4% | ||
| 196 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 3.127 | 50,6%–53,4% | ||
| 197 | VolibearTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 17.606 | 51,4%–52,6% | ||
| 198 | PantheonTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 9.115 | 51,1%–52,9% | ||
| 199 | LeBlancMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 17.498 | 51,4%–52,6% | ||
| 200 | TwitchMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 605 | 49,1%–54,9% | ||
| 201 | OlafSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 1.514 | 50,0%–54,0% | ||
| 202 | ZacSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 8.795 | 51,2%–52,9% | ||
| 203 | GragasMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 1.671 | 50,1%–53,9% | ||
| 204 | FizzTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 664 | 49,3%–54,8% | ||
| 205 | SylasTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 3.242 | 50,7%–53,5% | ||
| 206 | KennenMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 1.347 | 50,0%–54,2% | ||
| 207 | VayneAtirador | Atirador | 52,1% | +0,7 | 16.934 | 51,5%–52,7% | ||
| 208 | QuinnTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 3.089 | 50,7%–53,5% | ||
| 209 | KassadinMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 8.730 | 51,2%–53,0% | ||
| 210 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 15.751 | 51,5%–52,8% | ||
| 211 | Cho'GathTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 12.693 | 51,4%–52,9% | ||
| 212 | ZaahenSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 1.469 | 50,2%–54,2% | ||
| 213 | TristanaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,8 | 29.877 | 51,7%–52,7% | ||
| 214 | IllaoiTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 12.214 | 51,5%–52,9% | ||
| 215 | AsheAtirador | Atirador | 52,2% | +0,8 | 28.976 | 51,7%–52,7% | ||
| 216 | KennenTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 5.909 | 51,2%–53,3% | ||
| 217 | VeigarTopo | Topo | 52,5% | +0,9 | 795 | 49,6%–54,8% | ||
| 218 | SmolderAtirador | Atirador | 52,2% | +0,9 | 17.221 | 51,6%–52,9% | ||
| 219 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 8.802 | 51,4%–53,1% | ||
| 220 | EkkoSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 14.708 | 51,6%–53,0% | ||
| 221 | VolibearSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 6.622 | 51,3%–53,3% | ||
| 222 | NaafiriTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 1.101 | 50,0%–54,6% | ||
| 223 | GragasSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 2.586 | 50,8%–53,9% | ||
| 224 | AnnieMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 6.498 | 51,3%–53,3% | ||
| 225 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 17.935 | 51,7%–52,9% | ||
| 226 | RivenMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 1.134 | 50,1%–54,6% | ||
| 227 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,7% | +1,0 | 626 | 49,5%–55,2% | ||
| 228 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 698 | 49,7%–55,2% | ||
| 229 | SyndraMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 21.969 | 51,9%–53,0% | ||
| 230 | MorganaSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 1.166 | 50,2%–54,7% | ||
| 231 | MalphiteMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 3.286 | 51,1%–53,9% | ||
| 232 | DianaMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 13.081 | 51,8%–53,2% | ||
| 233 | ZacTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 1.466 | 50,5%–54,5% | ||
| 234 | KatarinaMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 22.261 | 52,0%–53,1% | ||
| 235 | XerathAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 679 | 49,8%–55,3% | ||
| 236 | AmbessaMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 614 | 49,7%–55,4% | ||
| 237 | EvelynnSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 8.441 | 51,7%–53,5% | ||
| 238 | AniviaTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 1.821 | 50,8%–54,4% | ||
| 239 | ShenSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 1.121 | 50,3%–54,8% | ||
| 240 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,9% | +1,3 | 981 | 50,3%–55,0% | ||
| 241 | WukongTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 2.998 | 51,3%–54,2% | ||
| 242 | Twisted FateMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 12.876 | 52,0%–53,4% | ||
| 243 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 25.610 | 52,2%–53,2% | ||
| 244 | TwitchAtirador | Atirador | 52,8% | +1,4 | 24.043 | 52,2%–53,3% | ||
| 245 | KarthusMeio | Meio | 53,3% | +1,4 | 529 | 49,7%–55,8% | ||
| 246 | KayleTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 8.939 | 51,9%–53,6% | ||
| 247 | VexMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 13.313 | 52,1%–53,5% | ||
| 248 | MaokaiSelva | Selva | 53,0% | +1,4 | 1.824 | 51,0%–54,6% | ||
| 249 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 4.658 | 51,6%–54,0% | ||
| 250 | ViktorAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 2.646 | 51,3%–54,4% | ||
| 251 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 13.938 | 52,2%–53,5% | ||
| 252 | Vel'KozMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 3.165 | 51,4%–54,3% | ||
| 253 | SettTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 25.120 | 52,4%–53,4% | ||
| 254 | GangplankMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 1.464 | 50,9%–54,9% | ||
| 255 | KledTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 5.295 | 51,8%–54,0% | ||
| 256 | AhriTopo | Topo | 53,3% | +1,5 | 777 | 50,3%–55,5% | ||
| 257 | GwenMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 1.911 | 51,1%–54,7% | ||
| 258 | BrandMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 3.289 | 51,5%–54,3% | ||
| 259 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,0% | +1,6 | 7.694 | 52,0%–53,9% | ||
| 260 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +1,6 | 18.907 | 52,4%–53,6% | ||
| 261 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,5% | +1,6 | 694 | 50,2%–55,7% | ||
| 262 | PoppyTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 2.719 | 51,5%–54,5% | ||
| 263 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 15.176 | 52,4%–53,7% | ||
| 264 | WarwickSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 19.433 | 52,5%–53,6% | ||
| 265 | MorganaMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 2.262 | 51,4%–54,7% | ||
| 266 | PantheonMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 3.090 | 51,7%–54,5% | ||
| 267 | VeigarMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 19.143 | 52,5%–53,7% | ||
| 268 | TeemoTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 22.764 | 52,6%–53,7% | ||
| 269 | LissandraTopo | Topo | 53,4% | +1,8 | 1.369 | 51,1%–55,2% | ||
| 270 | TrundleSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 3.898 | 51,9%–54,4% | ||
| 271 | Cho'GathSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 23.500 | 52,6%–53,7% | ||
| 272 | QuinnSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 4.708 | 52,0%–54,4% | ||
| 273 | OrnnTopo | Topo | 53,3% | +1,9 | 11.227 | 52,5%–54,0% | ||
| 274 | SettMeio | Meio | 53,8% | +1,9 | 749 | 50,6%–56,0% | ||
| 275 | MordekaiserTopo | Topo | 53,4% | +2,0 | 24.271 | 52,9%–53,9% | ||
| 276 | MalphiteTopo | Topo | 53,4% | +2,1 | 25.787 | 52,9%–53,9% | ||
| 277 | LilliaSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 14.918 | 52,8%–54,1% | ||
| 278 | ZileanTopo | Topo | 54,3% | +2,1 | 521 | 50,4%–56,6% | ||
| 279 | BriarSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 19.218 | 53,0%–54,2% | ||
| 280 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 23.108 | 53,1%–54,2% | ||
| 281 | MordekaiserMeio | Meio | 54,8% | +2,6 | 639 | 51,1%–56,8% | ||
| 282 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +2,6 | 12.194 | 53,2%–54,7% | ||
| 283 | FizzMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 21.786 | 53,4%–54,5% | ||
| 284 | ZedTopo | Topo | 54,3% | +2,6 | 1.696 | 52,1%–55,9% | ||
| 285 | QuinnMeio | Meio | 54,6% | +2,7 | 925 | 51,6%–56,5% | ||
| 286 | YasuoAtirador | Atirador | 54,2% | +2,7 | 3.782 | 52,8%–55,4% | ||
| 287 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,3% | +2,7 | 1.897 | 52,3%–55,9% | ||
| 288 | NeekoMeio | Meio | 54,5% | +2,7 | 1.257 | 51,9%–56,2% | ||
| 289 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,3% | +2,9 | 14.737 | 53,6%–54,9% | ||
| 290 | JinxAtirador | Atirador | 54,3% | +2,9 | 89.624 | 54,0%–54,5% | ||
| 291 | SingedTopo | Topo | 54,5% | +3,0 | 7.482 | 53,4%–55,3% | ||
| 292 | SennaAtirador | Atirador | 54,8% | +3,1 | 1.477 | 52,4%–56,4% | ||
| 293 | HweiAtirador | Atirador | 55,0% | +3,1 | 1.188 | 52,2%–56,6% | ||
| 294 | BrandAtirador | Atirador | 55,3% | +3,2 | 892 | 52,1%–57,0% | ||
| 295 | BriarMeio | Meio | 55,4% | +3,3 | 902 | 52,2%–57,2% | ||
| 296 | BrandTopo | Topo | 55,6% | +3,6 | 1.094 | 52,7%–57,2% | ||
| 297 | VeigarAtirador | Atirador | 55,5% | +3,8 | 2.724 | 53,7%–56,7% | ||
| 298 | RammusSelva | Selva | 55,5% | +4,0 | 10.319 | 54,6%–56,2% | ||
| 299 | MordekaiserSelva | Selva | 56,2% | +4,3 | 1.713 | 53,8%–57,6% |
