AtiradorMiss Fortune
Atirador · vs Jayce · Ranqueada Solo/Duo
Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
Atirador| 1 | JhinSelva | Selva | 39,3% | -9,9 | 992 | 39,0%–43,7% | ||
| 2 | VarusSuporte | Suporte | 39,8% | -9,3 | 904 | 39,4%–44,3% | ||
| 3 | TwitchTopo | Topo | 39,1% | -9,1 | 594 | 39,2%–45,0% | ||
| 4 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,5% | -9,0 | 1.110 | 39,9%–44,4% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 42,3% | -8,6 | 5.358 | 41,5%–43,7% | ||
| 6 | NidaleeTopo | Topo | 40,8% | -8,4 | 800 | 40,3%–45,4% | ||
| 7 | ThreshTopo | Topo | 40,6% | -8,2 | 685 | 40,3%–45,7% | ||
| 8 | YasuoSelva | Selva | 41,4% | -8,0 | 877 | 40,7%–45,7% | ||
| 9 | GarenSuporte | Suporte | 41,7% | -8,0 | 1.033 | 40,9%–45,6% | ||
| 10 | EzrealSuporte | Suporte | 42,9% | -7,8 | 3.426 | 42,0%–44,7% | ||
| 11 | NasusSuporte | Suporte | 41,7% | -7,8 | 895 | 41,0%–45,9% | ||
| 12 | YuumiSuporte | Suporte | 43,5% | -7,7 | 37.453 | 43,1%–43,9% | ||
| 13 | KatarinaSuporte | Suporte | 41,8% | -7,7 | 920 | 41,1%–46,0% | ||
| 14 | LuluTopo | Topo | 41,9% | -7,3 | 711 | 41,3%–46,7% | ||
| 15 | LeonaTopo | Topo | 41,4% | -7,2 | 555 | 41,1%–47,0% | ||
| 16 | Twisted FateSelva | Selva | 41,9% | -7,0 | 618 | 41,3%–47,0% | ||
| 17 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,6% | -7,0 | 2.219 | 42,6%–45,9% | ||
| 18 | EzrealMeio | Meio | 44,1% | -7,0 | 8.829 | 43,4%–45,1% | ||
| 19 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -7,0 | 4.455 | 43,1%–45,5% | ||
| 20 | EzrealTopo | Topo | 43,6% | -6,9 | 1.914 | 42,6%–46,1% | ||
| 21 | NeekoSelva | Selva | 43,3% | -6,9 | 1.325 | 42,3%–46,4% | ||
| 22 | Kai'SaSuporte | Suporte | 42,9% | -6,7 | 864 | 42,0%–47,0% | ||
| 23 | NidaleeMeio | Meio | 43,1% | -6,7 | 978 | 42,1%–46,9% | ||
| 24 | YoneSuporte | Suporte | 43,3% | -6,6 | 1.044 | 42,3%–46,9% | ||
| 25 | IvernTopo | Topo | 43,7% | -6,5 | 1.340 | 42,6%–46,8% | ||
| 26 | TwitchSuporte | Suporte | 44,5% | -6,5 | 5.986 | 43,7%–45,7% | ||
| 27 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,9% | -6,4 | 1.366 | 42,7%–46,9% | ||
| 28 | AatroxSuporte | Suporte | 42,9% | -6,4 | 680 | 42,1%–47,6% | ||
| 29 | AsheMeio | Meio | 44,6% | -6,3 | 3.357 | 43,6%–46,3% | ||
| 30 | Lee SinTopo | Topo | 44,5% | -6,2 | 2.390 | 43,4%–46,6% | ||
| 31 | Kai'SaSelva | Selva | 44,1% | -6,1 | 1.224 | 42,9%–47,3% | ||
| 32 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -6,1 | 3.620 | 43,8%–46,4% | ||
| 33 | AkaliSuporte | Suporte | 43,6% | -5,8 | 642 | 42,6%–48,2% | ||
| 34 | QiyanaSelva | Selva | 45,4% | -5,8 | 56.090 | 45,1%–45,8% | ||
| 35 | LucianTopo | Topo | 44,7% | -5,7 | 1.505 | 43,5%–47,5% | ||
| 36 | VolibearSuporte | Suporte | 44,7% | -5,7 | 1.365 | 43,5%–47,6% | ||
| 37 | OriannaSuporte | Suporte | 44,9% | -5,7 | 1.909 | 43,8%–47,3% | ||
| 38 | TristanaSuporte | Suporte | 43,4% | -5,7 | 519 | 42,5%–48,6% | ||
| 39 | RivenSelva | Selva | 44,8% | -5,6 | 1.488 | 43,6%–47,6% | ||
| 40 | GarenSelva | Selva | 45,3% | -5,6 | 3.482 | 44,2%–46,9% | ||
| 41 | AsheTopo | Topo | 45,3% | -5,6 | 4.103 | 44,4%–46,9% | ||
| 42 | YasuoSuporte | Suporte | 45,1% | -5,6 | 2.135 | 43,9%–47,3% | ||
| 43 | LockeSuporte | Suporte | 44,9% | -5,6 | 1.609 | 43,7%–47,6% | ||
| 44 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,4% | -5,6 | 4.237 | 44,4%–46,9% | ||
| 45 | RengarTopo | Topo | 45,2% | -5,6 | 2.572 | 44,1%–47,2% | ||
| 46 | SamiraMeio | Meio | 43,9% | -5,5 | 644 | 42,8%–48,5% | ||
| 47 | K'SanteTopo | Topo | 45,7% | -5,5 | 31.022 | 45,3%–46,2% | ||
| 48 | ViTopo | Topo | 45,0% | -5,5 | 1.524 | 43,8%–47,7% | ||
| 49 | CorkiMeio | Meio | 45,3% | -5,5 | 2.462 | 44,1%–47,3% | ||
| 50 | RengarSelva | Selva | 45,8% | -5,4 | 41.593 | 45,4%–46,2% | ||
| 51 | K'SanteMeio | Meio | 44,7% | -5,4 | 920 | 43,4%–48,3% | ||
| 52 | YorickSuporte | Suporte | 44,7% | -5,3 | 921 | 43,4%–48,3% | ||
| 53 | JinxTopo | Topo | 43,9% | -5,3 | 519 | 42,9%–49,0% | ||
| 54 | JhinSuporte | Suporte | 45,4% | -5,2 | 1.886 | 44,2%–47,8% | ||
| 55 | DariusSuporte | Suporte | 45,4% | -5,1 | 1.482 | 44,1%–48,1% | ||
| 56 | AuroraSuporte | Suporte | 44,5% | -5,1 | 614 | 43,3%–49,0% | ||
| 57 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,5% | -5,1 | 1.667 | 44,2%–48,0% | ||
| 58 | ZedSuporte | Suporte | 45,6% | -5,1 | 1.781 | 44,3%–48,0% | ||
| 59 | IllaoiSuporte | Suporte | 44,9% | -5,0 | 749 | 43,5%–48,9% | ||
| 60 | ApheliosMeio | Meio | 44,9% | -5,0 | 792 | 43,6%–48,8% | ||
| 61 | MelSuporte | Suporte | 46,2% | -5,0 | 39.219 | 45,8%–46,6% | ||
| 62 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -4,7 | 29.489 | 46,0%–47,0% | ||
| 63 | AlistarTopo | Topo | 45,8% | -4,7 | 1.213 | 44,3%–48,7% | ||
| 64 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -4,6 | 3.522 | 45,3%–47,9% | ||
| 65 | LockeTopo | Topo | 46,3% | -4,6 | 3.274 | 45,2%–48,0% | ||
| 66 | NidaleeSelva | Selva | 46,6% | -4,6 | 20.711 | 46,1%–47,2% | ||
| 67 | ViegoTopo | Topo | 46,1% | -4,5 | 1.497 | 44,7%–48,7% | ||
| 68 | Kai'SaMeio | Meio | 46,5% | -4,5 | 4.139 | 45,5%–47,9% | ||
| 69 | BriarSuporte | Suporte | 46,0% | -4,5 | 1.288 | 44,6%–48,9% | ||
| 70 | LockeSelva | Selva | 46,7% | -4,4 | 10.291 | 46,0%–47,6% | ||
| 71 | CamilleSelva | Selva | 46,0% | -4,4 | 1.079 | 44,5%–49,1% | ||
| 72 | Lee SinMeio | Meio | 46,3% | -4,4 | 1.707 | 44,9%–48,7% | ||
| 73 | CaitlynMeio | Meio | 46,6% | -4,4 | 4.655 | 45,6%–48,0% | ||
| 74 | YunaraMeio | Meio | 45,3% | -4,4 | 587 | 43,9%–49,7% | ||
| 75 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -4,4 | 10.976 | 46,1%–47,6% | ||
| 76 | VayneSelva | Selva | 46,2% | -4,4 | 1.327 | 44,8%–49,0% | ||
| 77 | SkarnerTopo | Topo | 46,2% | -4,3 | 1.309 | 44,8%–49,0% | ||
| 78 | RengarSuporte | Suporte | 46,2% | -4,3 | 1.120 | 44,7%–49,2% | ||
| 79 | KarthusSuporte | Suporte | 46,3% | -4,3 | 1.382 | 44,9%–49,0% | ||
| 80 | DravenTopo | Topo | 46,4% | -4,3 | 1.612 | 45,0%–48,9% | ||
| 81 | SivirMeio | Meio | 45,4% | -4,3 | 570 | 44,0%–49,9% | ||
| 82 | JayceSuporte | Suporte | 45,5% | -4,2 | 558 | 44,0%–50,0% | ||
| 83 | ZedSelva | Selva | 47,0% | -4,2 | 29.098 | 46,6%–47,5% | ||
| 84 | YoneSelva | Selva | 46,7% | -4,1 | 1.984 | 45,3%–48,8% | ||
| 85 | OrnnMeio | Meio | 46,1% | -4,1 | 805 | 44,5%–49,7% | ||
| 86 | Xin ZhaoSuporte | Suporte | 46,0% | -4,1 | 698 | 44,4%–49,9% | ||
| 87 | ShacoTopo | Topo | 47,0% | -4,0 | 3.701 | 45,9%–48,5% | ||
| 88 | ShyvanaTopo | Topo | 46,9% | -4,0 | 2.356 | 45,6%–48,8% | ||
| 89 | CaitlynTopo | Topo | 47,1% | -4,0 | 4.665 | 46,0%–48,4% | ||
| 90 | TrundleSuporte | Suporte | 46,8% | -4,0 | 1.610 | 45,3%–49,2% | ||
| 91 | SennaMeio | Meio | 46,3% | -3,9 | 713 | 44,6%–50,1% | ||
| 92 | CamilleSuporte | Suporte | 47,3% | -3,9 | 13.309 | 46,7%–48,1% | ||
| 93 | WarwickSuporte | Suporte | 46,0% | -3,8 | 548 | 44,4%–50,4% | ||
| 94 | NautilusMeio | Meio | 46,0% | -3,8 | 531 | 44,4%–50,4% | ||
| 95 | SmolderTopo | Topo | 47,3% | -3,8 | 5.305 | 46,3%–48,5% | ||
| 96 | OrnnSuporte | Suporte | 47,0% | -3,8 | 1.809 | 45,6%–49,2% | ||
| 97 | SennaTopo | Topo | 46,8% | -3,8 | 1.309 | 45,3%–49,5% | ||
| 98 | NautilusSelva | Selva | 47,1% | -3,8 | 2.109 | 45,7%–49,2% | ||
| 99 | GravesMeio | Meio | 46,7% | -3,7 | 885 | 45,0%–50,0% | ||
| 100 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,1% | -3,7 | 1.689 | 45,6%–49,4% | ||
| 101 | EkkoSuporte | Suporte | 47,1% | -3,7 | 1.931 | 45,7%–49,3% | ||
| 102 | K'SanteSuporte | Suporte | 46,4% | -3,7 | 674 | 44,8%–50,3% | ||
| 103 | TalonTopo | Topo | 46,4% | -3,7 | 623 | 44,7%–50,4% | ||
| 104 | OriannaMeio | Meio | 47,6% | -3,6 | 41.231 | 47,2%–48,0% | ||
| 105 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -3,6 | 8.463 | 46,7%–48,5% | ||
| 106 | SejuaniMeio | Meio | 46,2% | -3,6 | 513 | 44,5%–50,7% | ||
| 107 | JinxMeio | Meio | 46,8% | -3,6 | 861 | 45,1%–50,2% | ||
| 108 | Lee SinSelva | Selva | 47,7% | -3,6 | 123.208 | 47,4%–47,9% | ||
| 109 | RumbleTopo | Topo | 47,6% | -3,5 | 17.460 | 47,1%–48,3% | ||
| 110 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -3,5 | 25.050 | 47,2%–48,2% | ||
| 111 | PykeMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 669 | 44,9%–50,5% | ||
| 112 | HeimerdingerSelva | Selva | 46,7% | -3,5 | 643 | 44,9%–50,6% | ||
| 113 | TwitchMeio | Meio | 47,5% | -3,5 | 2.343 | 46,1%–49,4% | ||
| 114 | AzirMeio | Meio | 47,7% | -3,5 | 23.039 | 47,2%–48,3% | ||
| 115 | Aurelion SolSelva | Selva | 47,2% | -3,4 | 1.327 | 45,7%–49,9% | ||
| 116 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -3,4 | 4.426 | 46,6%–49,0% | ||
| 117 | JaxSuporte | Suporte | 47,4% | -3,4 | 1.795 | 46,0%–49,6% | ||
| 118 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -3,4 | 17.461 | 47,2%–48,4% | ||
| 119 | MelMeio | Meio | 47,8% | -3,4 | 70.723 | 47,5%–48,2% | ||
| 120 | ViMeio | Meio | 47,3% | -3,3 | 1.163 | 45,6%–50,1% | ||
| 121 | MelTopo | Topo | 47,6% | -3,3 | 2.152 | 46,2%–49,6% | ||
| 122 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -3,3 | 23.746 | 47,4%–48,4% | ||
| 123 | GragasSuporte | Suporte | 47,7% | -3,3 | 2.661 | 46,4%–49,4% | ||
| 124 | Twisted FateTopo | Topo | 47,7% | -3,3 | 2.990 | 46,5%–49,4% | ||
| 125 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -3,2 | 39.928 | 47,6%–48,4% | ||
| 126 | AsheSuporte | Suporte | 48,0% | -3,2 | 33.427 | 47,5%–48,4% | ||
| 127 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -3,2 | 14.188 | 47,3%–48,7% | ||
| 128 | HecarimSelva | Selva | 48,0% | -3,2 | 49.130 | 47,7%–48,4% | ||
| 129 | GravesTopo | Topo | 47,7% | -3,1 | 1.746 | 46,2%–49,9% | ||
| 130 | LuluSuporte | Suporte | 48,1% | -3,1 | 41.053 | 47,7%–48,5% | ||
| 131 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -3,0 | 9.654 | 47,3%–49,0% | ||
| 132 | RyzeTopo | Topo | 48,1% | -3,0 | 4.867 | 47,1%–49,4% | ||
| 133 | ZeriMeio | Meio | 47,2% | -3,0 | 595 | 45,3%–51,1% | ||
| 134 | KayleSuporte | Suporte | 47,5% | -3,0 | 825 | 45,7%–50,8% | ||
| 135 | NocturneTopo | Topo | 47,9% | -2,9 | 1.216 | 46,2%–50,5% | ||
| 136 | QuinnSuporte | Suporte | 47,8% | -2,9 | 1.013 | 46,0%–50,7% | ||
| 137 | QiyanaSuporte | Suporte | 47,9% | -2,8 | 1.184 | 46,2%–50,6% | ||
| 138 | AkshanTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 1.669 | 46,5%–50,3% | ||
| 139 | LilliaTopo | Topo | 48,1% | -2,7 | 1.527 | 46,5%–50,5% | ||
| 140 | QiyanaTopo | Topo | 48,2% | -2,7 | 1.493 | 46,5%–50,5% | ||
| 141 | ViktorTopo | Topo | 48,3% | -2,7 | 2.666 | 47,0%–50,1% | ||
| 142 | KarthusTopo | Topo | 48,3% | -2,6 | 1.641 | 46,7%–50,5% | ||
| 143 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,4% | -2,6 | 2.600 | 47,0%–50,1% | ||
| 144 | EkkoTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 3.364 | 47,2%–50,0% | ||
| 145 | RumbleMeio | Meio | 48,3% | -2,6 | 1.456 | 46,6%–50,7% | ||
| 146 | UdyrTopo | Topo | 48,6% | -2,6 | 5.415 | 47,5%–49,7% | ||
| 147 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,3% | -2,5 | 1.570 | 46,7%–50,6% | ||
| 148 | Master YiTopo | Topo | 48,6% | -2,5 | 9.408 | 47,8%–49,5% | ||
| 149 | JhinTopo | Topo | 48,6% | -2,5 | 2.887 | 47,3%–50,2% | ||
| 150 | TaliyahSuporte | Suporte | 48,5% | -2,4 | 1.529 | 46,8%–50,8% | ||
| 151 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,6% | -2,4 | 2.560 | 47,3%–50,4% | ||
| 152 | VayneTopo | Topo | 48,8% | -2,4 | 20.864 | 48,3%–49,4% | ||
| 153 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,4 | 28.006 | 48,4%–49,3% | ||
| 154 | SingedSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 1.618 | 46,9%–50,8% | ||
| 155 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -2,3 | 31.488 | 48,4%–49,4% | ||
| 156 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,8% | -2,3 | 4.100 | 47,6%–50,1% | ||
| 157 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 48,7% | -2,3 | 1.893 | 47,1%–50,7% | ||
| 158 | NaafiriSuporte | Suporte | 48,3% | -2,3 | 702 | 46,2%–51,7% | ||
| 159 | NasusSelva | Selva | 48,9% | -2,3 | 6.957 | 48,0%–49,9% | ||
| 160 | GangplankTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 48.665 | 48,6%–49,4% | ||
| 161 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 37.329 | 48,6%–49,4% | ||
| 162 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,0% | -2,2 | 69.609 | 48,7%–49,3% | ||
| 163 | LuxTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 1.721 | 47,1%–50,9% | ||
| 164 | DravenMeio | Meio | 48,6% | -2,2 | 992 | 46,6%–51,4% | ||
| 165 | FizzTopo | Topo | 48,9% | -2,2 | 2.397 | 47,4%–50,6% | ||
| 166 | ZedMeio | Meio | 49,0% | -2,2 | 109.966 | 48,8%–49,3% | ||
| 167 | JayceSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 10.405 | 48,3%–49,9% | ||
| 168 | Master YiSuporte | Suporte | 48,8% | -2,1 | 1.292 | 47,0%–51,2% | ||
| 169 | AkshanMeio | Meio | 49,1% | -2,1 | 22.468 | 48,6%–49,7% | ||
| 170 | JaxMeio | Meio | 48,9% | -2,1 | 2.073 | 47,4%–50,8% | ||
| 171 | DianaSuporte | Suporte | 48,6% | -2,1 | 849 | 46,6%–51,7% | ||
| 172 | GnarTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 35.776 | 48,7%–49,6% | ||
| 173 | OriannaTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 511 | 46,1%–52,2% | ||
| 174 | TalonSelva | Selva | 49,1% | -2,1 | 46.291 | 48,8%–49,5% | ||
| 175 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,8% | -2,0 | 984 | 46,8%–51,6% | ||
| 176 | UdyrMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 565 | 46,2%–52,2% | ||
| 177 | ZiggsTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 1.075 | 46,9%–51,5% | ||
| 178 | AmbessaSelva | Selva | 49,2% | -2,0 | 6.170 | 48,2%–50,3% | ||
| 179 | GragasSelva | Selva | 49,2% | -2,0 | 7.967 | 48,3%–50,1% | ||
| 180 | OlafSelva | Selva | 49,2% | -2,0 | 6.193 | 48,2%–50,3% | ||
| 181 | GragasTopo | Topo | 49,2% | -2,0 | 21.567 | 48,7%–49,8% | ||
| 182 | XerathTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 556 | 46,3%–52,3% | ||
| 183 | Jarvan IVMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 1.066 | 47,0%–51,6% | ||
| 184 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -1,9 | 13.876 | 48,6%–50,0% | ||
| 185 | JayceMeio | Meio | 49,3% | -1,9 | 6.262 | 48,3%–50,4% | ||
| 186 | VayneMeio | Meio | 49,1% | -1,9 | 1.558 | 47,4%–51,3% | ||
| 187 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,3% | -1,9 | 4.504 | 48,2%–50,5% | ||
| 188 | KayleSelva | Selva | 48,7% | -1,8 | 522 | 46,3%–52,4% | ||
| 189 | TrundleMeio | Meio | 48,8% | -1,8 | 639 | 46,6%–52,2% | ||
| 190 | GangplankMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 5.137 | 48,3%–50,5% | ||
| 191 | VeigarSuporte | Suporte | 49,4% | -1,8 | 18.379 | 48,8%–50,0% | ||
| 192 | KaynTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 7.490 | 48,5%–50,4% | ||
| 193 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 3.365 | 48,1%–50,8% | ||
| 194 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -1,8 | 17.312 | 48,8%–50,1% | ||
| 195 | ShacoMeio | Meio | 49,0% | -1,8 | 745 | 46,8%–52,1% | ||
| 196 | KalistaTopo | Topo | 49,4% | -1,8 | 4.206 | 48,2%–50,7% | ||
| 197 | GravesSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 78.285 | 49,2%–49,8% | ||
| 198 | UrgotSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 862 | 47,0%–52,0% | ||
| 199 | IvernSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 9.394 | 48,7%–50,4% | ||
| 200 | AmbessaMeio | Meio | 49,4% | -1,7 | 1.960 | 47,8%–51,3% | ||
| 201 | KennenTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 23.477 | 49,0%–50,1% | ||
| 202 | GwenTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 34.762 | 49,1%–50,0% | ||
| 203 | RammusTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 1.430 | 47,6%–51,6% | ||
| 204 | CamilleTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 30.215 | 49,1%–50,1% | ||
| 205 | AniviaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 7.257 | 48,7%–50,6% | ||
| 206 | SettSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 5.515 | 48,5%–50,7% | ||
| 207 | IvernSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 1.854 | 47,8%–51,4% | ||
| 208 | SorakaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 46.727 | 49,3%–50,0% | ||
| 209 | HweiSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 9.855 | 48,8%–50,5% | ||
| 210 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 5.215 | 48,5%–50,8% | ||
| 211 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 65.754 | 49,4%–50,0% | ||
| 212 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,5% | -1,5 | 1.697 | 47,8%–51,6% | ||
| 213 | NocturneMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 807 | 47,1%–52,3% | ||
| 214 | NautilusTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 1.157 | 47,5%–51,9% | ||
| 215 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 6.429 | 48,7%–50,7% | ||
| 216 | KarthusSelva | Selva | 49,7% | -1,5 | 19.378 | 49,1%–50,3% | ||
| 217 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 119.669 | 49,5%–50,0% | ||
| 218 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 33.249 | 49,3%–50,2% | ||
| 219 | VexSuporte | Suporte | 49,6% | -1,5 | 1.895 | 48,0%–51,6% | ||
| 220 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 12.761 | 49,0%–50,5% | ||
| 221 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 3.825 | 48,5%–51,1% | ||
| 222 | WukongSuporte | Suporte | 49,6% | -1,4 | 1.422 | 47,7%–51,8% | ||
| 223 | SeraphineMeio | Meio | 49,7% | -1,4 | 3.125 | 48,4%–51,2% | ||
| 224 | SejuaniTopo | Topo | 49,7% | -1,4 | 2.518 | 48,2%–51,4% | ||
| 225 | SkarnerSelva | Selva | 49,8% | -1,4 | 11.107 | 49,0%–50,6% | ||
| 226 | KaynMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 798 | 47,2%–52,4% | ||
| 227 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,8% | -1,4 | 4.337 | 48,6%–51,1% | ||
| 228 | RumbleSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 1.381 | 47,8%–51,9% | ||
| 229 | KarthusMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 2.692 | 48,3%–51,4% | ||
| 230 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,9% | -1,3 | 31.300 | 49,4%–50,4% | ||
| 231 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 82.770 | 49,7%–50,2% | ||
| 232 | MalzaharSelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 551 | 47,0%–53,0% | ||
| 233 | DariusMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 2.089 | 48,3%–51,7% | ||
| 234 | ZoeSuporte | Suporte | 50,0% | -1,2 | 10.276 | 49,2%–50,8% | ||
| 235 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | -1,2 | 31.086 | 49,5%–50,5% | ||
| 236 | KatarinaTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 1.736 | 48,2%–51,9% | ||
| 237 | KarmaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 43.956 | 49,7%–50,4% | ||
| 238 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 89.622 | 49,8%–50,4% | ||
| 239 | PantheonSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 67.529 | 49,8%–50,5% | ||
| 240 | AatroxMeio | Meio | 50,0% | -1,0 | 1.553 | 48,2%–52,1% | ||
| 241 | Kai'SaTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 2.465 | 48,6%–51,8% | ||
| 242 | PantheonTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 44.339 | 49,8%–50,6% | ||
| 243 | Master YiMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 2.170 | 48,5%–51,9% | ||
| 244 | WukongMeio | Meio | 50,1% | -1,0 | 1.544 | 48,2%–52,2% | ||
| 245 | NeekoSuporte | Suporte | 50,2% | -1,0 | 46.372 | 49,8%–50,6% | ||
| 246 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 77.309 | 49,9%–50,5% | ||
| 247 | QuinnSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 17.800 | 49,6%–50,9% | ||
| 248 | ShacoSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 88.139 | 50,0%–50,5% | ||
| 249 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 132.341 | 50,1%–50,5% | ||
| 250 | Rek'SaiTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 731 | 47,6%–53,0% | ||
| 251 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 29.981 | 49,9%–50,8% | ||
| 252 | YasuoTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 60.642 | 50,0%–50,7% | ||
| 253 | GalioMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 52.839 | 50,0%–50,7% | ||
| 254 | AzirTopo | Topo | 50,3% | -0,8 | 1.526 | 48,4%–52,4% | ||
| 255 | Tahm KenchSelva | Selva | 50,1% | -0,8 | 692 | 47,6%–53,1% | ||
| 256 | QuinnTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 14.531 | 49,7%–51,1% | ||
| 257 | BrandSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 3.999 | 49,1%–51,7% | ||
| 258 | DianaTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 2.923 | 48,9%–51,9% | ||
| 259 | PykeSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 87.750 | 50,1%–50,7% | ||
| 260 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 9.199 | 49,6%–51,3% | ||
| 261 | SettSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 3.005 | 49,0%–51,9% | ||
| 262 | KarmaMeio | Meio | 50,4% | -0,8 | 2.158 | 48,7%–52,1% | ||
| 263 | ViSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 1.789 | 48,6%–52,3% | ||
| 264 | SwainTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 8.753 | 49,6%–51,3% | ||
| 265 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 38.722 | 50,1%–50,9% | ||
| 266 | ViktorSuporte | Suporte | 50,3% | -0,7 | 817 | 47,9%–53,1% | ||
| 267 | LissandraSuporte | Suporte | 50,5% | -0,7 | 3.427 | 49,1%–51,9% | ||
| 268 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 33.347 | 50,0%–50,9% | ||
| 269 | ZyraTopo | Topo | 50,3% | -0,7 | 888 | 48,0%–53,0% | ||
| 270 | GalioTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 4.032 | 49,3%–51,8% | ||
| 271 | YorickSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 2.469 | 49,0%–52,2% | ||
| 272 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | -0,6 | 35.353 | 50,1%–51,0% | ||
| 273 | OlafTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 35.429 | 50,1%–51,0% | ||
| 274 | ShenMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 1.078 | 48,3%–52,9% | ||
| 275 | JhinMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 3.815 | 49,3%–51,9% | ||
| 276 | FioraMeio | Meio | 50,5% | -0,6 | 1.071 | 48,3%–52,9% | ||
| 277 | FioraTopo | Topo | 50,6% | -0,6 | 48.389 | 50,3%–51,0% | ||
| 278 | IreliaMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 45.303 | 50,3%–51,0% | ||
| 279 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | -0,6 | 35.942 | 50,2%–51,1% | ||
| 280 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 73.821 | 50,4%–51,0% | ||
| 281 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 72.296 | 50,4%–51,0% | ||
| 282 | SyndraTopo | Topo | 50,6% | -0,5 | 1.452 | 48,7%–52,7% | ||
| 283 | AhriSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 3.162 | 49,3%–52,1% | ||
| 284 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 43.257 | 50,3%–51,1% | ||
| 285 | SylasTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 10.952 | 50,0%–51,5% | ||
| 286 | SylasSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 12.657 | 50,0%–51,5% | ||
| 287 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 88.141 | 50,5%–51,0% | ||
| 288 | LeBlancTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 1.519 | 48,8%–52,7% | ||
| 289 | FizzSuporte | Suporte | 50,7% | -0,5 | 1.891 | 49,0%–52,6% | ||
| 290 | KatarinaMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 87.560 | 50,5%–51,0% | ||
| 291 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 9.086 | 49,9%–51,6% | ||
| 292 | AniviaMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 23.369 | 50,2%–51,3% | ||
| 293 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 7.376 | 49,8%–51,7% | ||
| 294 | IreliaTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 53.543 | 50,4%–51,1% | ||
| 295 | LuxSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 230.334 | 50,6%–51,0% | ||
| 296 | AatroxSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 7.663 | 49,9%–51,7% | ||
| 297 | RakanSuporte | Suporte | 50,8% | -0,4 | 32.387 | 50,3%–51,3% | ||
| 298 | AnnieMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 26.452 | 50,3%–51,3% | ||
| 299 | KalistaMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 1.245 | 48,7%–53,0% | ||
| 300 | Cho'GathMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 9.002 | 50,0%–51,7% | ||
| 301 | EliseTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 991 | 48,5%–53,2% | ||
| 302 | QuinnMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 3.841 | 49,5%–52,1% | ||
| 303 | YoneTopo | Topo | 50,8% | -0,4 | 134.528 | 50,6%–51,1% | ||
| 304 | DianaSelva | Selva | 50,8% | -0,4 | 59.363 | 50,5%–51,2% | ||
| 305 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | -0,4 | 68.188 | 50,5%–51,2% | ||
| 306 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 89.164 | 50,6%–51,1% | ||
| 307 | XerathSuporte | Suporte | 50,9% | -0,4 | 49.394 | 50,5%–51,2% | ||
| 308 | PoppySelva | Selva | 50,9% | -0,3 | 4.914 | 49,7%–52,0% | ||
| 309 | PoppyTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 8.318 | 50,0%–51,8% | ||
| 310 | Kog'MawTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 1.885 | 49,1%–52,7% | ||
| 311 | SwainSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 82.171 | 50,6%–51,2% | ||
| 312 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 2.936 | 49,5%–52,4% | ||
| 313 | SionSuporte | Suporte | 50,9% | -0,3 | 5.062 | 49,8%–52,1% | ||
| 314 | HweiTopo | Topo | 50,9% | -0,3 | 1.114 | 48,7%–53,2% | ||
| 315 | Kog'MawMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 5.866 | 49,9%–52,0% | ||
| 316 | ZaahenMeio | Meio | 50,9% | -0,3 | 796 | 48,3%–53,6% | ||
| 317 | TaliyahSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 8.092 | 50,1%–51,9% | ||
| 318 | VolibearMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 5.551 | 49,9%–52,1% | ||
| 319 | ViegoSuporte | Suporte | 50,9% | -0,2 | 548 | 48,0%–54,0% | ||
| 320 | ViSelva | Selva | 51,0% | -0,2 | 64.685 | 50,7%–51,3% | ||
| 321 | MorganaTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 3.079 | 49,6%–52,4% | ||
| 322 | VeigarTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 4.517 | 49,8%–52,2% | ||
| 323 | NeekoTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 1.312 | 48,9%–53,1% | ||
| 324 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | -0,2 | 62.586 | 50,7%–51,4% | ||
| 325 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | -0,2 | 81.505 | 50,8%–51,3% | ||
| 326 | MalphiteSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 24.633 | 50,6%–51,6% | ||
| 327 | MorganaSelva | Selva | 51,1% | -0,1 | 5.533 | 50,0%–52,2% | ||
| 328 | KarmaTopo | Topo | 51,1% | -0,1 | 2.232 | 49,5%–52,8% | ||
| 329 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,2% | 0,0 | 79.421 | 50,9%–51,5% | ||
| 330 | LeBlancMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 65.566 | 50,9%–51,5% | ||
| 331 | WarwickMeio | Meio | 51,2% | 0,0 | 643 | 48,3%–54,0% | ||
| 332 | EvelynnSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 605 | 48,3%–54,1% | ||
| 333 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 54.895 | 50,9%–51,6% | ||
| 334 | BrandSuporte | Suporte | 51,2% | 0,0 | 75.658 | 50,9%–51,5% | ||
| 335 | UdyrSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 23.820 | 50,7%–51,8% | ||
| 336 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | +0,1 | 39.635 | 50,9%–51,7% | ||
| 337 | TrundleTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 38.759 | 50,9%–51,7% | ||
| 338 | KassadinMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 26.928 | 50,8%–51,8% | ||
| 339 | ZacMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 1.023 | 49,0%–53,7% | ||
| 340 | ShenTopo | Topo | 51,3% | +0,1 | 39.587 | 50,9%–51,7% | ||
| 341 | AlistarSuporte | Suporte | 51,3% | +0,1 | 50.749 | 51,0%–51,7% | ||
| 342 | NeekoMeio | Meio | 51,3% | +0,1 | 7.059 | 50,4%–52,3% | ||
| 343 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 139.866 | 51,1%–51,6% | ||
| 344 | MaokaiTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 4.897 | 50,2%–52,5% | ||
| 345 | ZacSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 3.548 | 50,0%–52,7% | ||
| 346 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 39.405 | 51,0%–51,8% | ||
| 347 | KaynSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 167.538 | 51,2%–51,6% | ||
| 348 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | +0,2 | 8.791 | 50,5%–52,3% | ||
| 349 | AuroraMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 28.643 | 50,9%–51,9% | ||
| 350 | Cho'GathTopo | Topo | 51,4% | +0,2 | 57.137 | 51,1%–51,8% | ||
| 351 | GragasMeio | Meio | 51,4% | +0,2 | 5.693 | 50,4%–52,5% | ||
| 352 | JaxSelva | Selva | 51,4% | +0,2 | 37.117 | 51,0%–51,9% | ||
| 353 | RivenMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 4.355 | 50,3%–52,7% | ||
| 354 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 31.099 | 51,0%–52,0% | ||
| 355 | EliseSuporte | Suporte | 51,5% | +0,3 | 4.087 | 50,2%–52,7% | ||
| 356 | EkkoSelva | Selva | 51,5% | +0,3 | 56.913 | 51,1%–51,8% | ||
| 357 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | +0,3 | 42.081 | 51,1%–51,9% | ||
| 358 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 83.602 | 51,2%–51,8% | ||
| 359 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,3 | 68.882 | 51,2%–51,8% | ||
| 360 | ZedTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 6.026 | 50,5%–52,6% | ||
| 361 | AnnieTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 1.204 | 49,4%–53,8% | ||
| 362 | KennenMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 6.470 | 50,6%–52,6% | ||
| 363 | NaafiriMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 20.470 | 51,0%–52,2% | ||
| 364 | OrnnSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 692 | 48,9%–54,4% | ||
| 365 | ZiggsMeio | Meio | 51,6% | +0,4 | 14.749 | 51,0%–52,3% | ||
| 366 | AuroraTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 5.606 | 50,6%–52,7% | ||
| 367 | NautilusSuporte | Suporte | 51,6% | +0,4 | 161.044 | 51,4%–51,9% | ||
| 368 | SyndraSuporte | Suporte | 51,7% | +0,4 | 2.668 | 50,1%–53,2% | ||
| 369 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 62.039 | 51,3%–52,0% | ||
| 370 | ShenSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 5.175 | 50,6%–52,8% | ||
| 371 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 25.977 | 51,2%–52,2% | ||
| 372 | ZacSelva | Selva | 51,7% | +0,5 | 28.839 | 51,3%–52,2% | ||
| 373 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,7% | +0,5 | 205.689 | 51,6%–51,9% | ||
| 374 | ZyraMeio | Meio | 51,8% | +0,6 | 3.952 | 50,5%–53,0% | ||
| 375 | EliseSelva | Selva | 51,8% | +0,6 | 24.323 | 51,2%–52,3% | ||
| 376 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +0,6 | 5.414 | 50,7%–52,9% | ||
| 377 | YasuoMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 185.100 | 51,7%–52,0% | ||
| 378 | VexTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 1.029 | 49,5%–54,2% | ||
| 379 | ViegoMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 2.070 | 50,1%–53,6% | ||
| 380 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +0,7 | 16.346 | 51,3%–52,6% | ||
| 381 | SionTopo | Topo | 51,9% | +0,7 | 39.806 | 51,5%–52,3% | ||
| 382 | ShacoSuporte | Suporte | 51,9% | +0,7 | 18.770 | 51,3%–52,5% | ||
| 383 | RammusSuporte | Suporte | 52,0% | +0,7 | 1.624 | 50,0%–53,9% | ||
| 384 | MorganaMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 11.835 | 51,2%–52,7% | ||
| 385 | KennenSuporte | Suporte | 52,1% | +0,8 | 1.673 | 50,1%–53,9% | ||
| 386 | BrandTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 6.439 | 51,0%–53,0% | ||
| 387 | PantheonMeio | Meio | 52,0% | +0,8 | 17.282 | 51,4%–52,6% | ||
| 388 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +0,8 | 41.736 | 51,6%–52,4% | ||
| 389 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 1.230 | 49,9%–54,2% | ||
| 390 | ZyraSelva | Selva | 52,1% | +0,8 | 14.645 | 51,4%–52,7% | ||
| 391 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 19.239 | 51,5%–52,7% | ||
| 392 | KledTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 19.071 | 51,5%–52,7% | ||
| 393 | Master YiSelva | Selva | 52,1% | +0,9 | 168.790 | 51,9%–52,3% | ||
| 394 | YoneMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 167.641 | 51,9%–52,3% | ||
| 395 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 3.917 | 50,8%–53,4% | ||
| 396 | Vel'KozMeio | Meio | 52,1% | +0,9 | 15.354 | 51,5%–52,8% | ||
| 397 | KayleMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 4.864 | 51,0%–53,3% | ||
| 398 | CamilleMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 637 | 49,3%–55,0% | ||
| 399 | AhriMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 145.261 | 51,9%–52,4% | ||
| 400 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,2% | +0,9 | 15.542 | 51,5%–52,8% | ||
| 401 | ZyraSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 70.384 | 51,9%–52,5% | ||
| 402 | VladimirMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 48.498 | 51,8%–52,5% | ||
| 403 | OrnnTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 39.824 | 51,8%–52,6% | ||
| 404 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +1,0 | 56.732 | 51,9%–52,5% | ||
| 405 | GalioSuporte | Suporte | 52,2% | +1,0 | 16.506 | 51,6%–52,8% | ||
| 406 | WukongTopo | Topo | 52,2% | +1,0 | 10.531 | 51,4%–53,0% | ||
| 407 | NaafiriTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 4.455 | 51,0%–53,4% | ||
| 408 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 82.537 | 52,0%–52,5% | ||
| 409 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 42.603 | 51,9%–52,7% | ||
| 410 | GwenSelva | Selva | 52,3% | +1,0 | 11.088 | 51,5%–53,0% | ||
| 411 | LissandraTopo | Topo | 52,3% | +1,1 | 4.535 | 51,1%–53,5% | ||
| 412 | RenektonMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 3.850 | 51,0%–53,6% | ||
| 413 | ZacTopo | Topo | 52,4% | +1,1 | 4.150 | 51,1%–53,6% | ||
| 414 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,1 | 37.849 | 51,9%–52,7% | ||
| 415 | MorganaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,2 | 146.447 | 52,2%–52,6% | ||
| 416 | VolibearSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 35.194 | 52,0%–52,8% | ||
| 417 | DariusSelva | Selva | 52,4% | +1,2 | 17.406 | 51,8%–53,0% | ||
| 418 | BriarTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 5.076 | 51,3%–53,5% | ||
| 419 | XerathMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 55.007 | 52,1%–52,8% | ||
| 420 | YorickMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 3.465 | 51,1%–53,8% | ||
| 421 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +1,2 | 5.290 | 51,3%–53,5% | ||
| 422 | DianaMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 68.985 | 52,1%–52,7% | ||
| 423 | KassadinTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 1.385 | 50,4%–54,5% | ||
| 424 | SejuaniSuporte | Suporte | 52,6% | +1,2 | 1.505 | 50,5%–54,4% | ||
| 425 | ThreshSuporte | Suporte | 52,5% | +1,2 | 145.739 | 52,2%–52,7% | ||
| 426 | AnnieSuporte | Suporte | 52,5% | +1,3 | 5.124 | 51,3%–53,6% | ||
| 427 | VexMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 68.785 | 52,2%–52,8% | ||
| 428 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 39.516 | 52,1%–52,9% | ||
| 429 | SingedSelva | Selva | 52,7% | +1,3 | 1.520 | 50,5%–54,5% | ||
| 430 | SettTopo | Topo | 52,5% | +1,3 | 143.816 | 52,3%–52,8% | ||
| 431 | FizzSelva | Selva | 52,6% | +1,4 | 8.204 | 51,7%–53,5% | ||
| 432 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,6% | +1,4 | 29.103 | 52,1%–53,1% | ||
| 433 | UrgotTopo | Topo | 52,6% | +1,4 | 43.192 | 52,2%–53,0% | ||
| 434 | YorickTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 69.131 | 52,3%–53,0% | ||
| 435 | KayleTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 39.421 | 52,2%–53,1% | ||
| 436 | TrundleSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 21.956 | 52,1%–53,2% | ||
| 437 | LuxMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 80.741 | 52,4%–53,0% | ||
| 438 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 108.400 | 52,5%–53,0% | ||
| 439 | MalphiteTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 110.718 | 52,5%–53,0% | ||
| 440 | TeemoSuporte | Suporte | 52,7% | +1,5 | 19.610 | 52,1%–53,3% | ||
| 441 | TeemoSelva | Selva | 52,7% | +1,5 | 20.825 | 52,2%–53,3% | ||
| 442 | BrandMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 19.798 | 52,2%–53,4% | ||
| 443 | GarenTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 124.707 | 52,6%–53,0% | ||
| 444 | SwainMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 12.635 | 52,1%–53,5% | ||
| 445 | Vel'KozTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 1.774 | 51,0%–54,7% | ||
| 446 | IllaoiMeio | Meio | 53,1% | +1,7 | 1.802 | 51,0%–54,7% | ||
| 447 | TryndamereMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 5.304 | 51,8%–54,0% | ||
| 448 | ShenSuporte | Suporte | 52,9% | +1,7 | 15.479 | 52,3%–53,6% | ||
| 449 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,0% | +1,7 | 57.249 | 52,6%–53,3% | ||
| 450 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 2.586 | 51,4%–54,5% | ||
| 451 | SionMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 6.249 | 51,9%–54,0% | ||
| 452 | EkkoMeio | Meio | 53,0% | +1,8 | 73.193 | 52,7%–53,3% | ||
| 453 | MaokaiSelva | Selva | 53,1% | +1,8 | 6.817 | 52,0%–54,0% | ||
| 454 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,1% | +1,8 | 37.714 | 52,6%–53,5% | ||
| 455 | TeemoMeio | Meio | 53,1% | +1,9 | 7.965 | 52,2%–54,0% | ||
| 456 | PoppySuporte | Suporte | 53,1% | +1,9 | 22.060 | 52,5%–53,6% | ||
| 457 | IllaoiTopo | Topo | 53,1% | +1,9 | 66.979 | 52,8%–53,4% | ||
| 458 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +2,0 | 15.048 | 52,5%–53,8% | ||
| 459 | MordekaiserTopo | Topo | 53,2% | +2,0 | 141.069 | 53,0%–53,4% | ||
| 460 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +2,0 | 111.414 | 53,0%–53,5% | ||
| 461 | MalzaharTopo | Topo | 53,3% | +2,0 | 12.167 | 52,5%–54,0% | ||
| 462 | NasusMeio | Meio | 53,3% | +2,0 | 11.142 | 52,5%–54,0% | ||
| 463 | Tahm KenchMeio | Meio | 53,6% | +2,1 | 1.683 | 51,5%–55,2% | ||
| 464 | OlafMeio | Meio | 54,0% | +2,1 | 680 | 50,6%–56,1% | ||
| 465 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +2,2 | 103.059 | 53,2%–53,7% | ||
| 466 | MalzaharMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 114.759 | 53,2%–53,7% | ||
| 467 | GarenMeio | Meio | 53,5% | +2,3 | 7.583 | 52,6%–54,4% | ||
| 468 | UrgotMeio | Meio | 53,9% | +2,3 | 1.094 | 51,2%–55,8% | ||
| 469 | MordekaiserSelva | Selva | 53,6% | +2,3 | 9.918 | 52,7%–54,4% | ||
| 470 | TeemoTopo | Topo | 53,6% | +2,3 | 130.083 | 53,3%–53,8% | ||
| 471 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +2,4 | 6.753 | 52,6%–54,6% | ||
| 472 | TryndamereSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 14.909 | 52,9%–54,3% | ||
| 473 | SejuaniSelva | Selva | 53,6% | +2,4 | 35.398 | 53,2%–54,0% | ||
| 474 | ZileanMeio | Meio | 53,9% | +2,4 | 2.022 | 51,9%–55,4% | ||
| 475 | LilliaSelva | Selva | 53,7% | +2,5 | 76.090 | 53,4%–54,0% | ||
| 476 | SettMeio | Meio | 53,9% | +2,5 | 3.813 | 52,4%–55,0% | ||
| 477 | SingedTopo | Topo | 53,8% | +2,5 | 27.608 | 53,3%–54,3% | ||
| 478 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +2,6 | 93.969 | 53,5%–54,1% | ||
| 479 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +2,6 | 92.580 | 53,6%–54,1% | ||
| 480 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 10.567 | 53,1%–54,6% | ||
| 481 | BriarSelva | Selva | 53,9% | +2,7 | 90.990 | 53,6%–54,2% | ||
| 482 | BriarMeio | Meio | 54,0% | +2,7 | 4.137 | 52,7%–55,2% | ||
| 483 | WarwickSelva | Selva | 54,0% | +2,7 | 124.706 | 53,7%–54,2% | ||
| 484 | MordekaiserMeio | Meio | 54,1% | +2,8 | 3.725 | 52,7%–55,3% | ||
| 485 | LeonaSuporte | Suporte | 54,1% | +2,9 | 197.781 | 53,9%–54,3% | ||
| 486 | SionSelva | Selva | 54,2% | +2,9 | 6.548 | 53,1%–55,1% | ||
| 487 | ShyvanaSelva | Selva | 54,2% | +3,0 | 80.312 | 53,9%–54,5% | ||
| 488 | RellSuporte | Suporte | 54,3% | +3,0 | 76.532 | 54,0%–54,6% | ||
| 489 | AmumuSuporte | Suporte | 54,3% | +3,1 | 21.741 | 53,8%–54,9% | ||
| 490 | AmumuSelva | Selva | 54,4% | +3,1 | 72.475 | 54,0%–54,7% | ||
| 491 | AhriTopo | Topo | 54,6% | +3,1 | 2.899 | 52,9%–55,8% | ||
| 492 | Bel'VethSelva | Selva | 54,4% | +3,2 | 34.492 | 54,0%–54,8% | ||
| 493 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,5% | +3,2 | 12.458 | 53,7%–55,1% | ||
| 494 | ZileanTopo | Topo | 55,3% | +3,7 | 1.720 | 53,1%–56,8% | ||
| 495 | RammusSelva | Selva | 55,0% | +3,7 | 45.723 | 54,6%–55,3% | ||
| 496 | ZoeTopo | Topo | 55,9% | +4,0 | 1.139 | 53,0%–57,5% | ||
| 497 | KledMeio | Meio | 55,9% | +4,0 | 1.180 | 53,0%–57,4% | ||
| 498 | SingedMeio | Meio | 56,7% | +5,0 | 1.949 | 54,5%–58,0% |